Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 205
Тема:

МжМ

  1. #151
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну ок, развлекайтесь дальше сами. а я, пожалуй, пойду.
    А что так?...
    интересно было почитать ваше резюме

  2. #152
    Цитата Сообщение от Иван15483 Посмотреть сообщение
    Как вы читаете все это изо дня в день и остаетесь нормальными?
    Все это?...

    Фантазия "трое в постели" или игра "в плохишей" - обычное дело.
    Тех, кто получил по кумполу, попытавшись реализовать, тоже немало было.
    те, которые успешно реализуют сюда не ходят, но их тоже достаточно...
    вот если бы копрофаг пришел, я бы может и удивилась.

    у вас запрос к форуму сейчас какой?

  3. #153
    Можно вопрос не по теме.
    Хотя даже если вы не разрешите я его все равно задам.
    Как вы читаете все это изо дня в день и остаетесь нормальными?
    И самое главное. Зачем это вам. В чём ваш интерес??? Что вы находите в этом.???
    Мне на самом деле интересно!!!
    Почему же не по теме оч даже по теме имхо. То что вы чувствуете вы считаете не нормальным и в этом весь ваш внутренний конфликт. Но если бы вы почитали форум то узнали что многое и многое вполне норма. Например: самцы некоторых приматов потрахивают более молодых самцов. Однополый секс в некоторых древних культурах был нормой и не считался изменой. Если вы покапаетесь почему и зачем так происходило, для чего природа создала такой механизм вы узнаете много интересного.
    У человека есть старая кора головного мозга (животная) и новая куда прививаются все это нормы общества и мораль и тд и тп. И между ними иногда происходит конфликт. В таких случаях как у вас например. Когда подсознательное воспринимается как "я не правильный", а искоренить его не получается потому что подсознание не контролируется.
    Слишком много заморочек по поводу "НОРМАЛЬНОСТИ". Нормальность свойственная человеческой природе (где в гармонии взаимодействуют обе коры головного мозга) и та НОРМАЛЬНОСТЬ что нам навязывает общество они немного разные. Вот например в европе сейчас чаилдфри это норма. Как хочет чел так и живет, а согласно психологии это не норма это очень мощное отклонение.
    И как быть? Как найти эту норму? А может ее вообще в принципе нет и ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО???

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что так?...
    интересно было почитать ваше резюме
    Неа, пойду лучше расширю свой опыт группенсекса и намажу краской точку на лбу, чтоб точно никто с другими гурами не перепутал.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Неа, пойду лучше расширю свой опыт группенсекса и намажу краской точку на лбу, чтоб точно никто с другими гурами не перепутал.
    Жаль.

    До гурей и не гурей мне дела нет, а мнение ваше по теме было интересно.
    Жаль.

    Хотя ладно. Тоже пойду. Автор все равно дурака начал валять на последних страницах.
    Видимо, вопрос решён.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Жаль.

    До гурей и не гурей мне дела нет, а мнение ваше по теме было интересно.
    Жаль.

    Хотя ладно. Тоже пойду. Автор все равно дурака начал валять на последних страницах.
    Видимо, вопрос решён.
    Да спасибо огромное!!!
    Вопрос действительно решён. Пару дней общения и все встало на места.
    И три года самобичевания.
    Знал бы что так просто всё......
    Вам удачи!!!!!

  7. #157
    Прошу прощения!
    Снова к вам!
    Тук тук....
    Исходя из наших "бесед" сделал вывод что мне нужно принять себя. И свои эротические фантазии.
    Я разрешил это всё себе.
    И вот результат.
    Раньше фантазии были навязчивые. Соответственно они вольно, или не вольно повторялись у меня в голове. И я периодически получал порцию возбуждения. То есть систематически, каждый день, был готов к сексу, хотел его. Проявлял желание.
    Теперь ситуация такая. Пропало желание. Даже просматривая тематические видео. Нет того желания. То есть, я раньше точно знал чего хочу. А сейчас пусто. Эрекция, секс, все есть. А вот желания наверное нет.
    Что то похожее было когда бросал курить. Не мог понять что делать вместо сигарет....
    Пробовал представлять разные варианты. Все глухо, само желание искать и представлять ослабело. Это очень беспокоит. Мне бы не сдутся. Такое я точно принять не смогу.

  8. #158
    Эрекция, секс, все есть. А вот желания наверное нет.
    Эмм, непонятно. У вас есть полноценный секс, с эрекцией и оргазмом без вашего на то желания?
    Насилие какое-то получается

  9. #159
    Цитата Сообщение от Иван15483 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения!
    Снова к вам!
    Тук тук....
    Исходя из наших "бесед" сделал вывод что мне нужно принять себя. И свои эротические фантазии.
    Я разрешил это всё себе.
    И вот результат.
    Раньше фантазии были навязчивые. Соответственно они вольно, или не вольно повторялись у меня в голове. И я периодически получал порцию возбуждения. То есть систематически, каждый день, был готов к сексу, хотел его. Проявлял желание.
    Теперь ситуация такая. Пропало желание. Даже просматривая тематические видео. Нет того желания. То есть, я раньше точно знал чего хочу. А сейчас пусто. Эрекция, секс, все есть. А вот желания наверное нет.
    Что то похожее было когда бросал курить. Не мог понять что делать вместо сигарет....
    Пробовал представлять разные варианты. Все глухо, само желание искать и представлять ослабело. Это очень беспокоит. Мне бы не сдутся. Такое я точно принять не смогу.
    "Ляг поспи и всё пройдёт" (с)

    Как конкретно вам это НЕжелание мешает получать удовольствие от секса?
    Простого чисто физиологического кайфа разве нет?
    Вам что, мало?)))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.06.2018 в 14:11.

  10. #160
    Было желание-плохо
    Не стало желания-плохо
    "Чего тебе надобно,старче?"(с)

    И оттуда же "Не хочу быть столбовою дворянкою,хочу быть вольной царицей"(с)

  11. #161
    Возможно. Это связано с тем что в последнее время у нас обычный секс. А до этого она мне подигрывала. Частично воплощала мои фантазии. Была для меня шлюхой.
    Потом у нас были долгие честные разговоры, и я выяснил что это не её. Ей не доставляет удовольствие быть шлюхой, даже в фантазиях.
    Вот теперь во время нашего "ванильного" секса. Я хочу шагнуть немного дальше. Но сдерживаюсь. И получается что я в каком то напряжение. И расслабиться не могу.
    И теперь не знаю. Хочу ли я именно этого.
    Если представить что мне на все пофиг. То я накидался бы где-нибудь в кабаке, и с удовольствием отодрал бы какую ни будь шмару. Думаю это было бы мне по душе! Пока это единственное что приходит на ум.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Иван15483 Посмотреть сообщение
    Если представить что мне на все пофиг. То я накидался бы где-нибудь в кабаке, и с удовольствием отодрал бы какую ни будь шмару. Думаю это было бы мне по душе! Пока это единственное что приходит на ум.
    Пофиг что именно?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эмм, непонятно. У вас есть полноценный секс, с эрекцией и оргазмом без вашего на то желания?
    Насилие какое-то получается
    Ну да. Все есть. А вот возможно ожидание чего-то обламывает кайф.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Ляг поспи и всё пройдёт" (с)

    Как конкретно вам это НЕжелание мешает получать удовольствие от секса?
    Простого чисто физиологического кайфа разве нет?
    Вам что, мало?)))
    Физиологически все есть.
    Но во время секса. В моей голове рой мыслей, картинок. Не связанных с ванильным сексом. Хочется большего. Но не могу. Зная что ей это не доставит удовольствия.

  14. #164
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Было желание-плохо
    Не стало желания-плохо
    "Чего тебе надобно,старче?"(с)

    И оттуда же "Не хочу быть столбовою дворянкою,хочу быть вольной царицей"(с)
    Возможно глядя со стороны это так.
    Но. У меня было желание и точно знал чего хочу.... Я хотел "грязного секса".

  15. #165
    Цитата Сообщение от Иван15483 Посмотреть сообщение
    Но во время секса. В моей голове рой мыслей, картинок. Не связанных с ванильным сексом. Хочется большего. Но не могу. Зная что ей это не доставит удовольствия.
    Если бы жена продолжала играть в шлюху и вы не знали ничего о её удовольствии от этого, вас бы такой секс устроил?
    то есть, вы просто не в курсе, есть у нее удовольствие или нет, может есть, а может и нет - но делает она всё так, как вам надо - вас бы такой секс устроил?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пофиг что именно?
    Пофиг. Это если представить что я один. И от моих действий ни кто не пострадает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если бы жена продолжала играть в шлюху и вы не знали ничего о её удовольствии от этого, вас бы такой секс устроил?
    то есть, вы просто не в курсе, есть у нее удовольствие или нет, может есть, а может и нет - но делает она всё так, как вам надо - вас бы такой секс устроил?
    Да раньше же устраивал!!!
    А сейчас зная что ей это не очень не могу. Нет физически могу!!! А вот эмоционально что то не так.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Иван15483 Посмотреть сообщение
    Да раньше же устраивал!!!
    А сейчас зная что ей это не очень не могу. Нет физически могу!!! А вот эмоционально что то не так.
    Игру в изнасилование ни разу не практиковали?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Игру в изнасилование ни разу не практиковали?
    Именно изнасилование...
    Не когда о подобном не думал. Но скоро именно это и сделаю. Надеюсь не по настоящему...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Игру в изнасилование ни разу не практиковали?
    Да нет. Даже не представляю как это!!!

  19. #169
    Цитата Сообщение от Иван15483 Посмотреть сообщение
    Именно изнасилование...
    Не когда о подобном не думал. Но скоро именно это и сделаю. Надеюсь не по настоящему...
    Да нет. Даже не представляю как это!!!
    Рекомендую. Хорошая игра.

    Только заранее с женой обговорите как она озвучит выход из игры.
    И играйте.

    Ну и почитайте в сети материалы о правилах игры в изнасилование, и вы, и жена...уж по этой теме почему-то в интернете вполне внятно и полезно пишут.
    А то по незнанию можно и переборщить!

  20. #170
    Цитата Сообщение от Иван15483 Посмотреть сообщение
    Возможно. Это связано с тем что в последнее время у нас обычный секс. А до этого она мне подигрывала. Частично воплощала мои фантазии. Была для меня шлюхой.
    Потом у нас были долгие честные разговоры, и я выяснил что это не её. Ей не доставляет удовольствие быть шлюхой, даже в фантазиях.
    Вот теперь во время нашего "ванильного" секса. Я хочу шагнуть немного дальше. Но сдерживаюсь. И получается что я в каком то напряжение. И расслабиться не могу.
    И теперь не знаю. Хочу ли я именно этого.
    Если представить что мне на все пофиг. То я накидался бы где-нибудь в кабаке, и с удовольствием отодрал бы какую ни будь шмару. Думаю это было бы мне по душе! Пока это единственное что приходит на ум.
    А с какой целью вы проводили эти расспросы?
    В ходе разговоров вы выяснили, что жене доставляет удовольствие? Может ей хотелось бы особо ванильного секса, со свечами, стихами, кружевами и т.д. Так проводите сеансы по очереди - один раз по-ее, другой по-вашему. В чем проблема?
    И вообще с чего вы взяли, что жену должна заводить Ваша фантазия? Вариан, что ей было приятно доставлять удовольствие вам не допускаете? Она будто в ваших глазах сразу в жертву скатилась. С уважением супруги у вас правда туго.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Только заранее с женой обговорите как она озвучит выход из игры.
    Любые слова, которые послужат условным сигналом все остановить.
    Например...
    "Ватиканская камея"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И вообще с чего вы взяли, что жену должна заводить Ваша фантазия? Вариан, что ей было приятно доставлять удовольствие вам не допускаете? Она будто в ваших глазах сразу в жертву скатилась. С уважением супруги у вас правда туго.
    Да.
    Мне показалось, автор стремится к слиянию с женой.
    Мол, я получаю удовольствие, и ты должна.
    Меня это заводит - и тебя должно.

    Игра в изнасилование поможет обрести здоровый постельный эгоизм.

    Игра в изнасилование поможет обрести здоровый постельный эгоизм.

    Звучит, однако, немного противоречиво

    Но и для реализации устремлений "отодрать шмару" - это вполне подходит.
    Главное, с правилами разобраться.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.06.2018 в 15:25.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Рекомендую. Хорошая игра.

    Только заранее с женой обговорите как она озвучит выход из игры.
    И играйте.

    Ну и почитайте в сети материалы о правилах игры в изнасилование, и вы, и жена...уж по этой теме почему-то в интернете вполне внятно и полезно пишут.
    А то по незнанию можно и переборщить!
    Я конечно не в восторге от этой идеи. Но на заметку возьму.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Иван15483 Посмотреть сообщение
    Я конечно не в восторге от этой идеи. Но на заметку возьму.
    В чём именно не восторг, опишите подробно.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А с какой целью вы проводили эти расспросы?
    В ходе разговоров вы выяснили, что жене доставляет удовольствие? Может ей хотелось бы особо ванильного секса, со свечами, стихами, кружевами и т.д. Так проводите сеансы по очереди - один раз по-ее, другой по-вашему. В чем проблема?
    И вообще с чего вы взяли, что жену должна заводить Ваша фантазия? Вариан, что ей было приятно доставлять удовольствие вам не допускаете? Она будто в ваших глазах сразу в жертву скатилась. С уважением супруги у вас правда туго.
    Опрос, это обычная беседа но на тему секса. Бывает люди говорят не только о делах. Это нормально. То что нравится ей я и так знаю. Ей со мной хорошо. В сексе она у меня на первом месте. Мне реально нравится доставлять удовольствие. И я умею слушать. Я не услышал " мне было приятно доставлять тебе удовольствие". Я услышал то что она говорила.
    Естественно она не должна разделять моих взглядов. Как и я её.
    Жертву, возможно да она пытаясь угодить мне превратилась не в секси шмекси, а в жертву.Но а что может быть с уважением???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Любые слова, которые послужат условным сигналом все остановить.
    Например...
    "Ватиканская камея"

    --- Добавлено ---



    Да.
    Мне показалось, автор стремится к слиянию с женой.
    Мол, я получаю удовольствие, и ты должна.
    Меня это заводит - и тебя должно.

    Игра в изнасилование поможет обрести здоровый постельный эгоизм.




    Звучит, однако, немного противоречиво

    Но и для реализации устремлений "отодрать шмару" - это вполне подходит.
    Главное, с правилами разобраться.
    Улыбнуло.
    Здоровый эгоизм! Вот похоже ключь к проблеме. Согласен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В чём именно не восторг, опишите подробно.
    В целом, не могу представить. От чего там можно получить удовольствие.
    Но смысл задачи понял. Не заботится не о чём кроме себя. Заманчиво.....

  25. #175
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Иван15483 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения!
    Снова к вам!
    Тук тук....
    Исходя из наших "бесед" сделал вывод что мне нужно принять себя. И свои эротические фантазии.
    Я разрешил это всё себе.
    И вот результат.
    Раньше фантазии были навязчивые. Соответственно они вольно, или не вольно повторялись у меня в голове. И я периодически получал порцию возбуждения. То есть систематически, каждый день, был готов к сексу, хотел его. Проявлял желание.
    Теперь ситуация такая. Пропало желание. Даже просматривая тематические видео. Нет того желания. То есть, я раньше точно знал чего хочу. А сейчас пусто. Эрекция, секс, все есть. А вот желания наверное нет.
    Что то похожее было когда бросал курить. Не мог понять что делать вместо сигарет....
    Пробовал представлять разные варианты. Все глухо, само желание искать и представлять ослабело. Это очень беспокоит. Мне бы не сдутся. Такое я точно принять не смогу.
    Ну вы же ускакали даже недослушав. Чего ж теперь-то?

  26. #176
    Опять к вам!
    Страх, и истерика прошли.
    И всё опять на своих местах. Как говорится воз и ныне там.
    Я точно не хочу этих своих фантазий. И уж подавна переживать всё это в реале.
    И избавится от них не знаю как. Они точно мешают. И идти у них на поводу нельзя. Это не норма!!! И это тяжело.
    Я хочу этого. И я ненавижу себя за это. Короче одни эмоции.... А толковых мыслей нет вообще.
    Во всех известных мне источниках. Советают найти золотую середину и лайт версию фантазии. Но я не вижу смысла. Потом всеравно захочется большего. Их нужно как навсегда удалить. Как я не представляю.
    Фантазии, как вижу это я.
    Жену люблю, но к ней как то подостыл в плане секса. Вижу в ней мать своих детей. А после таких фантазий я опять в строю, и она опять для меня лакомый кусочек.
    Как эту цепочку сломать??? Рушить семью просто из за похоти вообще не вариант.
    Я в шоке......

    --- Добавлено ---

    Ни когда бы не подумал что столкнусь с подобной проблемой...
    А это ведь проблема.

  27. #177
    И ещё. Тут рекомендовали. Попробовать игровое изнасилование. Но этот вариант мне не интересен. Реально не знаю что там может завести.
    Но у меня на фоне бывают фантазии. Отношений господин, рабыня. То Есть её добровольное, полное подчинение. Вот это мне нравится. Но в реале не пробовал ещё. И опять же эта фантазия возникает и гаснит не получая какого-то развития. Я как будто боюсь её.

    --- Добавлено ---

    Ещё раз прошу прощения за ту грязь которую вытаскиваю из себя.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну вы же ускакали даже недослушав. Чего ж теперь-то?
    А теперь работа над ошибками!
    Разбор полётов!
    И попытка в очередной раз, привести себя в порядок!
    Перечитал тут то что понаписал. Пытаясь может быть найти что то что упустил......

  29. #179
    А может большой проект. Занять себя!
    Возможно это все от жира. Слишком хорошо и спокойно. Не нужно ни с кем воевать....

  30. #180
    Но у меня на фоне бывают фантазии. Отношений господин, рабыня. То Есть её добровольное, полное подчинение. Вот это мне нравится. Но в реале не пробовал ещё.
    Так пробуйте, в чем дело-то?

    Цитата Сообщение от Иван15483 Посмотреть сообщение
    Ещё раз прошу прощения за ту грязь которую вытаскиваю из себя.
    Надоели извиняться ни за что. Ещё раз: это вам кажется, что это грязь, а у других свое отношение.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж хочет попробовать мжм. у кого нить было такое
    от регина030393 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 11.06.2021, 09:44
  2. Свинг, МЖМ, ЖМЖ. Обсуждение.
    от HolyCynic в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 17:34
  3. Хочу попробывать МЖМ (я тронулся)?
    от ErrNick в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2016, 04:43
  4. Муж куколд, хочет мжм!
    от Sweet в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 17:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search