Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Мне говорят что у меня есть боязнь людей

  1. #1

    Мне говорят что у меня есть боязнь людей

    Здравствуйте дорогие друзья, я жизнерадостный человек, общаюсь с людьми, шучу, веселюсь, всегда начинаю диалог. Друзья имеются. Учу иностраные языки, говорю на двух, общаюсь с иностранцами. Читаю книги, научную литературу, фантастику, мистику, прозу. Но это только сейчас. Раньше работала на типографии по специальности, то спустя годы я поняла что это не моё. Записалась на курсы Бармена/Баристы с нуля познавая новые знания общалась с одногрупниками, успешно здала экзамены. И вот начался это самый трудный этап, поиск работы. Нашла, прошла собеседование, задавали минимум вопросов, пригласили на стажировку. Проработала неделю и мне сказали что у меня фобия людей, хотя странно, я не ощущаю никакой тревоги. Ладно. Нашла другую, прошла собеседование, на нём одна очень не улыбчивая сердитая женщина сказала мне что нужно чаще улыбаться, забавно я ведь и так улыбалась на собеседовании, женщина все пыталась намекнуть мне что мне вообще не место в общепите, как странно но мне предложили стажировку. Я пришла на стажировку, первая была вообще не по профессии а тупо касса, я проработала весь день, у меня взяли все данные и номер и обещали позвонить на вторую стажировку, где и должна была продемонстрировать свои навыки работы бариста. Мне в итоге мне никто не позвонил. Нашла ещё одну. Пришла на собеседование, по телефону была такая общительная девушка, но пришлось говорить не с ней. Мене встретила очень тихая девушка с недовольным лицом, задавала там много странных вопросов про воровство, про её нарлевателькое отношение к моему образованию, рассказа что мне эта работа мне вообще не нужна, натянула огромное количество обязостей и предложила самую низкую зарплату которую мне ещё ни разу не обещали. В итоге ещё и сказала что видит во мне социопата и ещё подумает звонить мне или нет. Спросив всех друзей, мне действительно сказали что я не общительная, но почему? Я не понимаю в чём причина! Я не могу найти работу та которая мне нравится стараясь как можно больше, люди без знаний её находят, я не могу лишь по той причине что во мне видят страх, и не дают мне шанс. Я начинаю копатся в себе, но ничего не вижу.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razom6677 Посмотреть сообщение
    Я не могу найти работу та которая мне нравится стараясь как можно больше.
    а чем вам нравится работа бармена?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Razom6677 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю в чём причина!
    может вот в этом?
    я жизнерадостный человек, общаюсь с людьми, шучу, веселюсь, всегда начинаю диалог. Друзья имеются.
    но при этом окружающие уверены
    Спросив всех друзей, мне действительно сказали что я не общительная, но почему?
    а вы друзьям это вопрос задавали?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Razom6677 Посмотреть сообщение
    Нашла другую, прошла собеседование, на нём одна очень не улыбчивая сердитая женщина сказала мне что нужно чаще улыбаться, забавно я ведь и так улыбалась на собеседовании, женщина все пыталась намекнуть мне что мне вообще не место в общепите, как странно но мне предложили стажировку.
    Вы улыбались сердитой неулыбчивой женщине?

    Вам, она, что ли, понравилась?

    Нашла, прошла собеседование, задавали минимум вопросов, пригласили на стажировку. Проработала неделю и мне сказали что у меня фобия людей, хотя странно, я не ощущаю никакой тревоги. Ладно.
    И вам предложили уволиться?
    Или как? Вы спросили, в чем КОНКРЕТНО выражается ваша "фобия"?

Похожие темы

  1. Боязнь людей. Что делать?
    от Nada в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 23:02
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 19:25
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search