Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 257
Тема:

Не доверяю мужу

  1. #211
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    а какие были 10 предыдущих лет? как вы их можете описать? я так понимаю, сейчас проблемы с сексом,а как было раньше с частотой? когда все пошло на спад- в этот последний год?


    Извините, если уже отвечали, прочла всю тему, но не нашла ответов на эти вопросы
    В начале отношений было много лёгкости, никаких обязательств. У нас было жильё, работы. Муж на работе задерживался почти всегда, я ходила на танцы плюс встречи с подружками, работу дополнительную брала, но это всё не напрягало. В выходные ходили обедать в кафешки, гуляли много. А потом появился ребёнок, начался быт, появлялись разные цели одна за другой. Я предлагала, муж подхватывал идею. Могу сказать, что это были очень продуктивные годы нашей совместной жизни. (Вспомнилось, я же раньше устраивала романтические ужины, мы танцевали). С сексом произошёл разлад, когда я много работала, а за больным ребёнком смотрела свекровь, она приезжала из другого города и жила с нами в однокомнатной квартире. Я за то время очень вымоталась.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, всё началось, когда я стала очень много работать и зарабатывать больше мужа, но ему это нравилось, меня стало меньше в семье. Но мало того, что я мало бывала дома, так я ещё и работу брала на дом. По-другому никак нельзя было. В это время он решил зарегистрироваться в одноклассниках, а там она, которая сразу же откликнулась, и у которой, по его словам, на тот момент были проблемы с поиском работы, он пожалел. И понеслось. А потом работу я поменяла, не могу я жить только работой, заработок упал, муж начал упрекать меня, мол, деньги ж нормальные были, могла б и потерпеть. Здесь всё сошлось.
    А вы уверены что ему это нравилось ? Просто удивительно, что ее он жалел и сочувствовал , значит умеет это делать? Вы говорили тогда, что вам сложно, видели его сочувствие в вашу сторону?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    В начале отношений было много лёгкости, никаких обязательств. У нас было жильё, работы. Муж на работе задерживался почти всегда, я ходила на танцы плюс встречи с подружками, работу дополнительную брала, но это всё не напрягало. В выходные ходили обедать в кафешки, гуляли много. А потом появился ребёнок, начался быт, появлялись разные цели одна за другой. Я предлагала, муж подхватывал идею. Могу сказать, что это были очень продуктивные годы нашей совместной жизни. (Вспомнилось, я же раньше устраивала романтические ужины, мы танцевали). С сексом произошёл разлад, когда я много работала, а за больным ребёнком смотрела свекровь, она приезжала из другого города и жила с нами в однокомнатной квартире. Я за то время очень вымоталась.
    Ув. Красотка, вам пришлось непросто. Возможно что вы со всеми этими проблемами забыли про себя про свои желания ? Ладно муж, вы сами-то себя умеете пожалеть, позаботиться?

  3. #213
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Норита, здесь не мёртвая хватка, я пытаюсь разобраться во всём этом.
    Еще какая мертвая. Вы так ссыте, что стОит вам уйти, как он к однокласснице помчится, что готовы сидеть и судорожно типа контролировать

    А касательно секса, может, ему лень.
    А лень - это разве не не хочется?
    Ув. Дарья, начну сегодня же организовывать.
    Насчёт наручников решила, при первом отказе, ему придётся распрощаться с некоей суммой из заначки.
    Пойду за попкорном и УК.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А вы уверены что ему это нравилось ? Просто удивительно, что ее он жалел и сочувствовал , значит умеет это делать? Вы говорили тогда, что вам сложно, видели его сочувствие в вашу сторону?

    --- Добавлено ---



    Ув. Красотка, вам пришлось непросто. Возможно что вы со всеми этими проблемами забыли про себя про свои желания ? Ладно муж, вы сами-то себя умеете пожалеть, позаботиться?
    Да, ув. Македа, он и сейчас говорит, как хорошо тогда было. Я не осознавала, что мне было сложно. Нужны были деньги, да и работа мне нравилась. Это только сейчас, оглядываясь, понимаю, как было мне тогда тяжело. Муж говорил, всем тяжело на работе, а тут хоть деньги платят. Я так больше работать не хочу.
    Сегодня считаю, что в первую очередь должна позаботиться о себе, а потом уж все остальные. Но так было не всегда. Это пришло только года два назад, примерно.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Еще какая мертвая. Вы так ссыте, что стОит вам уйти, как он к однокласснице помчится, что готовы сидеть и судорожно типа контролировать


    А лень - это разве не не хочется?


    Пойду за попкорном и УК.
    Ув, Норита, не боюсь, что муж к ней уйдёт. Я боюсь неопределённости. У него была возможность (и не одна) уйти, но он же здесь. И не хочу его контролировать, не поможет. Хотя он предлагал пароли от почты, одноклассников, мне это точно не надо.
    Лень это не обязательно не хочется, оно-то бывает и хочется, но сложно приступить к осуществлению той или иной деятельности. Например, хочу съесть мороженое, но лень сходить в магазин.
    Вчера обошлись без наручников, муж сказал, что он категорически против и не будет в сексе мне подчиняться.

  6. #216
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Лень это не обязательно не хочется, оно-то бывает и хочется, но сложно приступить к осуществлению той или иной деятельности. Например, хочу съесть мороженое, но лень сходить в магазин.
    Ага, ага пошли психзащиты, я ж говорю - вы справитесь

    Вчера обошлись без наручников, муж сказал, что он категорически против и не будет в сексе мне подчиняться.
    Так секс-то был?

    Ув, Норита, не боюсь, что муж к ней уйдёт. Я боюсь неопределённости
    А кто вам должен сделать определенность? Муж , что ли?

  7. #217
    ув. Красотка, я не психолог, могу ошибаться в том, что пишу. Просто взгляд на ситуацию со стороны.

    Если себе ответить на вопрос правда ли, что
    Раньше ведь меня всё устраивало в браке до появления однокурсницы
    ?

    потому что в теме целый список того, чем вы в муже недовольны:
    Я хочу, чтобы муж меньше проводил времени в интернете, уделял время домашним делам, мне и детям. Хочу хоть иногда инициативы от него хоть в чём-нибудь; чтобы он возобновил времяпрепровождение с сыном, хочу секса хотя бы раз в неделю. Меня бесит это ег бесконечное чтение новостей в интернете.
    Мы всё время копим. Насобираем денег - приобретём что-нибудь, или ремонт делаем (мы недавно приобрели квартиру без ремонта). Дом на накопления построили. У нас всегда есть отложенные деньги. Копить ради копить, на мой взгляд, смысла нет. Надо их для чего-то копить..
    Если не будет однокурсницы, но больше ничего не изменится, вы готовы принимать мужа, сидящего в интеренете, не уделяющего времени детям, не проявляющего инициативы и так далее?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ага, ага пошли психзащиты, я ж говорю - вы справитесь



    Так секс-то был?



    А кто вам должен сделать определенность? Муж , что ли?
    Ув. Норита, не совсем поняла, с чем, по-вашему, я справлюсь?
    Секс был.
    Определённость появится, когда я сама твёрдо что-то для себя решу.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Красотка, я не психолог, могу ошибаться в том, что пишу. Просто взгляд на ситуацию со стороны.

    Если себе ответить на вопрос правда ли, что ?

    потому что в теме целый список того, чем вы в муже недовольны:

    Если не будет однокурсницы, но больше ничего не изменится, вы готовы принимать мужа, сидящего в интеренете, не уделяющего времени детям, не проявляющего инициативы и так далее?
    Это правда, ув. Македа. Меня всё устраивало. Потом произошло переосмысление всего. Я думаю, было бы у него меньше свободного времени, не до одноклассниц ему было бы. Сегодня я хочу большего от него, так как видела, что он может.

  10. #220
    Я считаю, что в нашем браке накосячили мы оба.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Это правда, ув. Македа. Меня всё устраивало. Потом произошло переосмысление всего. Я думаю, было бы у него меньше свободного времени, не до одноклассниц ему было бы.
    Так вас только поэтому его поведение не устраивает?
    Вы рассуждаете прям как мама подростка - надо, чтоб сынок был при деле, тогда не будет времени всякой фигней заниматься)

    Сегодня я хочу большего от него, так как видела, что он может.
    Когда видели? В те две недели?
    Так это демо-режим был - муж прыгал вокруг вас и стремился угодить
    Долго в таком режиме никто не протянет, если нет сильной влюбленности

  12. #222
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вас только поэтому его поведение не устраивает?
    Вы рассуждаете прям как мама подростка - надо, чтоб сынок был при деле, тогда не будет времени всякой фигней заниматься)


    Когда видели? В те две недели?
    Так это демо-режим был - муж прыгал вокруг вас и стремился угодить
    Долго в таком режиме никто не протянет, если нет сильной влюбленности
    Думаю, если у любого человека масса свободного времени и он не знает, чем себя занять, он занимается фигнёй. Хорошо, если он всё-таки сможет вовремя остановиться и не обесценить то, что имеет.
    В те две недели я чётко осознавала, что всё это временно. И всё-таки надеюсь, что муж хочет меняться и что это будет.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Думаю, если у любого человека масса свободного времени и он не знает, чем себя занять, он занимается фигнёй. Хорошо, если он всё-таки сможет вовремя остановиться и не обесценить то, что имеет.
    В те две недели я чётко осознавала, что всё это временно. И всё-таки надеюсь, что муж хочет меняться и что это будет.
    Ув. Красотка, а Вы можете организовать для своей семьи интересный досуг?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Думаю, если у любого человека масса свободного времени и он не знает, чем себя занять, он занимается фигнёй. Хорошо, если он всё-таки сможет вовремя остановиться и не обесценить то, что имеет.
    В те две недели я чётко осознавала, что всё это временно. И всё-таки надеюсь, что муж хочет меняться и что это будет.
    Вообще-то если у взрослого человека образуется масса свободного времени он занимает себя тем что считает нужным
    И в отличии от ребенка способен сам решить что нужное а что фигня

  15. #225
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Думаю, если у любого человека масса свободного времени и он не знает, чем себя занять, он занимается фигнёй. Хорошо, если он всё-таки сможет вовремя остановиться и не обесценить то, что имеет.
    это вы сейчас беспомощного ребенка описали. А вы думаете, что сможете контролировать занятия мужа? вам это нужно?
    Дело не в свободном времени. дело в выборе его проведения. и очень занятые найдут время на измену, если будет такое желание.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Это правда, ув. Македа. Меня всё устраивало. Потом произошло переосмысление всего. Я думаю, было бы у него меньше свободного времени, не до одноклассниц ему было бы. Сегодня я хочу большего от него, так как видела, что он может.
    ув. Красотка, я правильно понимаю - жили вы не тужили, пока не открылась история с перепиской. Потом было его обещание, он его не сдержал, вы пригрозили разводом, в ответ получили 2 недели идеального поведения мужа и задумались, что вас в нем многое не устраивало, оказывается?
    Не очень понятно, что вам от мужа надо в итоге- я думала, чтоб он перестал общаться с мадам. А тут выясняется- надо чтоб муж больше старался, больше внимания уделял и вообще был "лучшей версией себя".

    Кстати разбираться всегда лучше с конкретной ситуацией, а то какой-то клубок претензий получается, который партнеру очень сложно распутать.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Красотка, я правильно понимаю - жили вы не тужили, пока не открылась история с перепиской. Потом было его обещание, он его не сдержал, вы пригрозили разводом, в ответ получили 2 недели идеального поведения мужа и задумались, что вас в нем многое не устраивало, оказывается?
    Не очень понятно, что вам от мужа надо в итоге- я думала, чтоб он перестал общаться с мадам. А тут выясняется- надо чтоб муж больше старался, больше внимания уделял и вообще был "лучшей версией себя".

    Кстати разбираться всегда лучше с конкретной ситуацией, а то какой-то клубок претензий получается, который партнеру очень сложно распутать.
    Что характерно "более лучшей версией себя" человек становится обычно накосячивший и виноватый
    На том в принципе созависимости держатся что не согрешишь не покаешся

  18. #228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что характерно "более лучшей версией себя" человек становится обычно накосячивший и виноватый
    На том в принципе созависимости держатся что не согрешишь не покаешся
    да.
    вот муж ув. Красотки посчитал, что его косяк тянет на 2 недели образцово-показательного поведения. А ув. Красотка хочет его таким видеть всегда- значит нужно дождаться следующего косяка. Вот и готовая модель. Один косячит, второй получает с этого свою выгоду. Вроде бы все должны быть довольны..только получается наоборот.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Красотка, а Вы можете организовать для своей семьи интересный досуг?
    Ув. Дарья, в течение учебного года это непросто. Мы собираемся все вместе только по средам. На лето запланировали верёвочный городок,аквапарк, катание верхом на лошадях да и в баню с открытым бассейном хочется. В среду стараюсь проводить время с детьми где-нибудь. Сын уже дни отсчитывает, когда к бабушке в деревню поедет. Дочь уже предпочитает тусовки с подружками. Мужу предложила походить совместно на бальные танцы, раньше он танцевал, не хочет, ему денег жалко. А у меня в планах хорошо научиться вальс танцевать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то если у взрослого человека образуется масса свободного времени он занимает себя тем что считает нужным
    И в отличии от ребенка способен сам решить что нужное а что фигня
    Ув. Гретхен, согласна. Грустно, когда взрослый человек считает нужным огромный кусок своей жизни проводить в интернете, читая изо дня в день новости, общаться в виртуале, заменяя живое общение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    это вы сейчас беспомощного ребенка описали. А вы думаете, что сможете контролировать занятия мужа? вам это нужно?
    Дело не в свободном времени. дело в выборе его проведения. и очень занятые найдут время на измену, если будет такое желание.
    Ув. Македа, Не смогу я мужа контролировать, не хочу, не буду. Для того чтобы писать ежедневно столько писем, надо было много свободного времени.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    В те две недели я чётко осознавала, что всё это временно. И всё-таки надеюсь, что муж хочет меняться и что это будет.
    Вы постоянно каким-то самообманом занимаетесь, ув.Красотка
    То вы приняли "взвешенное решение о разводе" - которое тут же развеялось, как только муж сказал, что будет налаживать отношения
    Теперь "четко осознавали", что изменения мужа временные...
    Если вы это "четко осознавали", то почему же пришли на форум чуть ли не в слезах с вопросом "что же теперь делать"?
    И всё-таки надеюсь, что муж хочет меняться и что это будет
    Что "это" будет??
    Еще раз - чтобы появились внимание и ухаживания - нужно не чтобы муж изменился, а чтобы отношения изменились
    Появится влечение и интерес, будет и внимание к вам
    Ну или как ув.Гретхен написала, по принципу созависимости: косяк - заглаживание вины

  21. #231
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Красотка, я правильно понимаю - жили вы не тужили, пока не открылась история с перепиской. Потом было его обещание, он его не сдержал, вы пригрозили разводом, в ответ получили 2 недели идеального поведения мужа и задумались, что вас в нем многое не устраивало, оказывается?
    Не очень понятно, что вам от мужа надо в итоге- я думала, чтоб он перестал общаться с мадам. А тут выясняется- надо чтоб муж больше старался, больше внимания уделял и вообще был "лучшей версией себя".

    Кстати разбираться всегда лучше с конкретной ситуацией, а то какой-то клубок претензий получается, который партнеру очень сложно распутать.
    Не совсем. Жили не тужили, потом переписка всплыла, было обещание с его стороны, с моей оценка совместно прожитого времени. Через три месяца я увидела новое письмо, опять последовало обещание. Уходить он не хотел. Всё лето думала, что дальше делать, обратилась на форум. В результате поговорили с мужем, обозначили косяки, решили, попробуем опять. А 8 марта я увидела открытку. И только в этот раз был конкретный разговор о разводе.
    Я не могу принять его общение с ней. И я хочу, чтобы он участвовал в реальной жизни нашей семьи. Вот например, сегодня утром я каталась на роликах, встала позже, чем обычно. Утром завтрак делаю детям я. И чтобы успеть их покормить, надо было сократить время моего катания. Но муж сам предложил намазать им бутеры и заварить чай. Мелочь, а приятно. Вот я так хочу. Мужа я поблагодарила.

  22. #232
    Ув. Красотка, а как вы лично проводите свободное время?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что характерно "более лучшей версией себя" человек становится обычно накосячивший и виноватый
    На том в принципе созависимости держатся что не согрешишь не покаешся
    Ув. Гретхен, в те две недели я понимала, что это не будет длиться бесконечно. Думала, на дня два хватит. Да и напрягало меня такое рвение показаться лучше, чем есть. Лучше без перегибов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что характерно "более лучшей версией себя" человек становится обычно накосячивший и виноватый
    На том в принципе созависимости держатся что не согрешишь не покаешся
    Ув. Гретхен, в те две недели я понимала, что это не будет длиться бесконечно. Думала, на дня два хватит. Да и напрягало меня такое рвение показаться лучше, чем есть. Лучше без перегибов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    да.
    вот муж ув. Красотки посчитал, что его косяк тянет на 2 недели образцово-показательного поведения. А ув. Красотка хочет его таким видеть всегда- значит нужно дождаться следующего косяка. Вот и готовая модель. Один косячит, второй получает с этого свою выгоду. Вроде бы все должны быть довольны..только получается наоборот.
    Я уже отвечала другой пост, чего я хочу, но повторюсь ещё. Хочу, чтобы он участвовал в жизни нашей семьи. Не просто физически присутствовал.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Я не могу принять его общение с ней. И я хочу, чтобы он участвовал в реальной жизни нашей семьи. Вот например, сегодня утром я каталась на роликах, встала позже, чем обычно. Утром завтрак делаю детям я. И чтобы успеть их покормить, надо было сократить время моего катания. Но муж сам предложил намазать им бутеры и заварить чай. Мелочь, а приятно. Вот я так хочу. Мужа я поблагодарила.
    Как "так" вы хотите? Чтобы муж помогал или чтобы "сам предлагал"?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, в те две недели я понимала, что это не будет длиться бесконечно. Думала, на дня два хватит. Да и напрягало меня такое рвение показаться лучше, чем есть. Лучше без перегибов.

    --- Добавлено ---



    Ув. Гретхен, в те две недели я понимала, что это не будет длиться бесконечно. Думала, на дня два хватит. Да и напрягало меня такое рвение показаться лучше, чем есть. Лучше без перегибов.
    Ув. Красотка, а вот раньше вы говорилм что
    В те две недели меня устраивало всё. Я бы не разводилась
    Почему поменяли мнение ?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы постоянно каким-то самообманом занимаетесь, ув.Красотка
    То вы приняли "взвешенное решение о разводе" - которое тут же развеялось, как только муж сказал, что будет налаживать отношения
    Теперь "четко осознавали", что изменения мужа временные...
    Если вы это "четко осознавали", то почему же пришли на форум чуть ли не в слезах с вопросом "что же теперь делать"?

    Что "это" будет??
    Еще раз - чтобы появились внимание и ухаживания - нужно не чтобы муж изменился, а чтобы отношения изменились
    Появится влечение и интерес, будет и внимание к вам
    Ну или как ув.Гретхен написала, по принципу созависимости: косяк - заглаживание вины
    Ув. Инфузория, развеялось, когда ув. Дарья по полочкам разложила аргументы за и против развода. Я чётко осознавала, что изменения в таком режиме временные. А пришла я действительно в слезах. И хочу, чтобы наши отношения изменились. Но достаточно ли для этого только моей работы в этом направлении?

  27. #237
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Грустно, когда взрослый человек считает нужным огромный кусок своей жизни проводить в интернете, читая изо дня в день новости, общаться в виртуале, заменяя живое общение.
    кому грустно? если мужу такое занятие нравится
    получается вы за него хотите решать, что ему грустно, а что нет?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, развеялось, когда ув. Дарья по полочкам разложила аргументы за и против развода. Я чётко осознавала, что изменения в таком режиме временные. А пришла я действительно в слезах. И хочу, чтобы наши отношения изменились. Но достаточно ли для этого только моей работы в этом направлении?
    О какой своей работе вы говорите? Практически в каждом посте вы пишете "хочу, чтобы муж доказал, что готов меняться"
    Где тут ваша работа?

  29. #239
    Я уже отвечала другой пост, чего я хочу, но повторюсь ещё. Хочу, чтобы он участвовал в жизни нашей семьи. Не просто физически присутствовал
    Спасибо, что повторились. Тут все просто - когда вы хотите, чтоб муж что-то сделал, это реально только в случае если муж этого хочет. Заставить его захотеть вы не можете . От слова совсем.
    Что вы можете сделать - можете попросить его ( вроде такой разговор у вас уже был ) и постараться со своей стороны улучшить отношения. Конечно, если вы сами этого хотите.

  30. #240
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, в течение учебного года это непросто. Мы собираемся все вместе только по средам.
    что мешает вместе по средам поиграть в настолки, кино посмотреть? почему досуг непременно вместе с детьми? Звучит как отмаза вообщето...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Я думаю, было бы у него меньше свободного времени, не до одноклассниц ему было бы. Сегодня я хочу большего от него, так как видела, что он может.
    а вы не думали, что с однокурсницей ему просто комфортнее, приятнее, спокойнее, чем с вами? Она - не причина, она следствие. Но вы за нее уцепились изо всех сил. Зачем?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  2. Я очень придираюсь к своему мужу
    от Katerina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:26
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search