Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 190
Тема:

Любовная зависимость, рушится брак. А я впадаю в депрессию...

  1. #121

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение

    Про секс во сне не поняла...
    что вам мешает прервать сон и заняться сексом с мужем?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что вам мешает прервать сон и заняться сексом с мужем?
    вот был бы у меня муж, я бы наверное, вообще не спала....

  4. #124
    Так я и так прерываю сон, потому что если лягу в девять спать, в пол 11 встаю, дочь купаю и спать укладываю. Она в 11 спит уже. Секс, то не проблема. Его бесит, сам факт, что я спать рано хочу

    --- Добавлено ---

    Anaisetta, это пока детей нет))

  5. #125
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Anaisetta, это пока детей нет))

    а вы думаете, дети только у вас есть?))0

  6. #126
    Птичка Тари, а что такое семья? Вот вы говорите, правила семьи, т. Е. Правила моего мужа, это и есть правила семьи? А я получается должна молча и беспрекословно все соблюдать, а если ослушаюсь и нарушу, все, сразу матом кроют??

  7. #127
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, а что такое семья? Вот вы говорите, правила семьи, т. Е. Правила моего мужа, это и есть правила семьи? А я получается должна молча и беспрекословно все соблюдать, а если ослушаюсь и нарушу, все, сразу матом кроют??
    а вы обсуждали с мужем это правили, что оно вам не нравится или в тягость?

  8. #128
    Правила должны быть обоснованны на мой взгляд. Мыть руки после прогулки, не курить в общественных местах. А закрытие двери, это прихоть его, понимаете. Тем более, на мой вопрос, почемуууу. Просто я так захотел, мне так кажется правильным. А моё то мнение не учитывается получается.

  9. #129
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    мне так кажется правильным.
    вот эту правильность вы просили его обосновать?
    почему закрывать дверь правильно?

    и ответьте на мой предыдущий вопрос, пожалуйста

  10. #130
    Марго Ритка, а Вы думаете, что не будете хотеть спать, с маленьким ребёнком? Не знаю ни одну маму, которая бы сказала будучи замужем имея на руках маленького малыша, я вот вообще спать не хочу. Прям высыпаюсь от души

    --- Добавлено ---

    Марго Ритка, да никак не обосновывает, понимаете, никак. Вот я так хочу, а если не по моему, орать.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пионер - для ребят пример
    А вы вот это к чему написали?

    --- Добавлено ---

    Марго Ритка, обсуждали, только это ни к чему не приводит. Он не любитель разговаривать долгие разговоры. Два дня назад было просто феноменальное явление, когда он согласился поговорить и обсудить взаимные претензии. Склонна думать, что согласился он, потому что я просматривала варианты ипотеки...

  12. #132
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Так я и так прерываю сон, потому что если лягу в девять спать, в пол 11 встаю, дочь купаю и спать укладываю. Она в 11 спит уже. Секс, то не проблема. Его бесит, сам факт, что я спать рано хочу
    Как может бесить сам факт?
    Его же не бесит факт, что земля круглая...
    Может, ему от вас всё-таки что-то нужно?

    Anaisetta, это пока детей нет))
    Их есть у меня.

    У вас с мужем возникли какие-то проблемы с сексом, когда появился ребенок?


    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Марго Ритка, а Вы думаете, что не будете хотеть спать, с маленьким ребёнком? Не знаю ни одну маму, которая бы сказала будучи замужем имея на руках маленького малыша, я вот вообще спать не хочу. Прям высыпаюсь от души
    Анекдот вспомнился.

    Грузин выходит во двор. Бросает зерно курам.
    Петух, топтавший курицу, тут же оставляет это занятие и принимается клевать зерно.
    Грузин вздыхает: "Не дай бог так оголодать!"


    Так я к чему это: не дай бог так недосыпать)))

  13. #133
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    А вы вот это к чему написали..
    К тому что смешно когда взрослая женщина аргументирует свое поведение лозунгами для младшего школьного возраста

  14. #134
    Anaisetta, что вы все про секс, дело не в нем, я же говорю, с сексом то все ок. Сам факт, что я сплю, говорит, я не сплю же, а ты почему спишь.

  15. #135
    Гретхен, вот как.... Т. Е. если взрослая женщина хочет от мужчины не пустых обещаний, значит это дошкольные лозунги? Мне папа всегда говорил, может грубо прозвучит. Мужик сказал, мужик сделал. Не можешь, не обещай. Оказывается, это дошкольный лозунг..... А взрослый мужчина, слово дал, потом забрал, пообещал, потом не смог. Вот это по взрослому......

  16. #136
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    А взрослый мужчина, слово дал, потом забрал, пообещал, потом не смог. Вот это по взрослому......
    Именно так

    --- Добавлено ---

    И это.... Деда Мороза нет... Ну вдруг Вы не знали

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Правила должны быть обоснованны на мой взгляд. Мыть руки после прогулки, не курить в общественных местах. А закрытие двери, это прихоть его, понимаете. Тем более, на мой вопрос, почемуууу. Просто я так захотел, мне так кажется правильным. А моё то мнение не учитывается получается.
    это и есть инфантильность. Взрослые обычно спокойно принимают правила, без объяснений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Марго Ритка, а Вы думаете, что не будете хотеть спать, с маленьким ребёнком? Не знаю ни одну маму, которая бы сказала будучи замужем имея на руках маленького малыша, я вот вообще спать не хочу. Прям высыпаюсь от души

    --- Добавлено ---

    Марго Ритка, да никак не обосновывает, понимаете, никак. Вот я так хочу, а если не по моему, орать.
    а на детей положено орать, неразумные ибо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    А взрослый мужчина, слово дал, потом забрал, пообещал, потом не смог. Вот это по взрослому......
    именно потому что в жизни всем правят обстоятельства. И взрослые люди интуитивно это понимают.

    Ну вот вы своей борьбой за "сделай, раз обещал" много чего добились?)))) тогда чего упорствуете?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно потому что в жизни всем правят обстоятельства. И взрослые люди интуитивно это понимают.

    Ну вот вы своей борьбой за "сделай, раз обещал" много чего добились?)))) тогда чего упорствуете?
    А еще когда дети говорят про "дал слово" они играют во взрослую жизнь)
    Так же как когда "женятся" надевая на палец колечко из травинки, и заводят детей - кукол
    Когда мальчик Вася дал мальчику Пете слово пойти с ним на рыбалку это игра в воинскую приягу, общественную поруку, деловые обязательства. Но у взрочлых Васи и Пети есть реальные обязательства на работе, реальное гражданство и реальное общество. Им незачем в это играть с женой
    Ну разве что это сексуальная ролевая игра где он как будто Чапаев а она Анка пулеметчица

  19. #139
    Что вы говорите Гретхен, очень печально. Мой папа всегда придерживаться этого правила. Птичка Тари, Вы орёте на своих детей? Считаете правильным орать матом на ребёнка?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Anaisetta, что вы все про секс, дело не в нем, я же говорю, с сексом то все ок. Сам факт, что я сплю, говорит, я не сплю же, а ты почему спишь.
    так попросите его развить мысль
    я не сплю, а ты спишь и...что?
    впрочем, лучше всё-таки заняться с ним сексом
    а потом уже лечь спать

    Неужели он и во время секса всё ещё будет раздражаться на то, что "вы спите"?
    И после?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Гретхен, вот как.... Т. Е. если взрослая женщина хочет от мужчины не пустых обещаний, значит это дошкольные лозунги? Мне папа всегда говорил, может грубо прозвучит. Мужик сказал, мужик сделал. Не можешь, не обещай. Оказывается, это дошкольный лозунг..... А взрослый мужчина, слово дал, потом забрал, пообещал, потом не смог. Вот это по взрослому......
    да странно просто этого хотеть...
    действительно воспитателем детского сада отдает

    вот хотеть собранный кухонный шкафчик - другое дело

    разница между двумя этими хотениями ясна?

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Что вы говорите Гретхен, очень печально. Мой папа всегда придерживаться этого правила.
    А вот и он, больной зуб! (С)

    Птичка Тари, Вы орёте на своих детей? Считаете правильным орать матом на ребёнка?
    Орать на детей до 7 лет психологически полезнее, чем читать им нотации и выносить мозг душещипательными беседами.
    Ребенок лучше понимает эмоционально окрашенную речь.

    Но вы не ответили на мой вопрос - вы своими требованиями "пообещал - сделай" чего-то добились?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Anaisetta, что вы все про секс, дело не в нем, я же говорю, с сексом то все ок. Сам факт, что я сплю, говорит, я не сплю же, а ты почему спишь.
    ну если не секса, то может общения с вами ему не хватает?
    Вообще прикольно, вы считаете, что муж совершенно бессмысленные требования к вам предъявляет, но готовы их выполнять
    Вы правда думаете, что если вы перестанете сидеть в соцсетях, начнете ложиться спать на пару часов позже и похудеете на 5 кг - это улучшит отношения?

  23. #143
    Птичка Тари, ещё раз, для особо непонятливых. Т. Е вы считаете, что орать матом на ребёнка 7 лет, это норма и правильное психологическое воспитание? Ответьте пожалуйста, вы орёте матом на детей своих, или ваш супруг?

    --- Добавлено ---

    И ещё пожалуйста выскажитесь остальные по этому поводу. Считает ли Вы, что орать матом на ребёнка это психологически правильно?

    --- Добавлено ---

    Инфузория, он человек молчаливый, не любит долгие разговоры. Даже в компании.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Инфузория, он человек молчаливый, не любит долгие разговоры. Даже в компании.
    И?

  25. #145
    Anaisetta, вы столько много говорите про секс...... Я ещё раз скажу, дело не в том, что ему секса не хватает. Именно дело в том, что я сплю, а он нет. Сегодня, встал утром, сходил на кухню, а дверь не закрыл. Я говорю, это как понимать? А он говорит, а мне можно......

  26. #146
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, ещё раз, для особо непонятливых. Т. Е вы считаете, что орать матом на ребёнка 7 лет, это норма и правильное психологическое воспитание? Ответьте пожалуйста, вы орёте матом на детей своих, или ваш супруг?
    моим детям 24 и 22 года, на них я не ору.

    Что такое мат для ребенка? Это слова, лишенные какого либо смысла. Об этом на Портале есть большака тема, где все это разжевано.

    Сакральный и негативный оттенок матерные приобретают лишь после запретов взрослых. Кстати, а какие конкретно слова употребляет ваш муж?
    Или на хуй? Блядь? или что? можете привести 10 примеров?


    На мой вопрос ответите?

  27. #147
    Инфузория, выскажите свое мнение по поводу поста выше, пожалуйста.

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Anaisetta, вы столько много говорите про секс...... Я ещё раз скажу, дело не в том, что ему секса не хватает. Именно дело в том, что я сплю, а он нет.
    а вам секса хватает?

  29. #149
    Птичка Тари, а орали когда было 5, 6, 7 лет? Прям матом?

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Инфузория, выскажите свое мнение по поводу поста выше, пожалуйста.
    зачем вам чужое мнение? На вопросы заданные вам потрудитесь ответить.

    А вообще, ув. Мила, я начинаю понимать вашего кавалера.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовная зависимость или настоящее чувство?
    от Vlada123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 13:16
  2. дружеская зависимость... рушится мир
    от Фантазия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 15:08
  3. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  4. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search