Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 257
Тема:

Не доверяю мужу

  1. #181
    Ув. Норита, проясните, пожалуйста, свою позицию.
    Вы считаете, что ув. Красотке надо сделать что? Развестись? Установить слежку за мужем? Потребовать от него прекратить общаться с мадам?
    Или что?

  2. #182
    та ну какая измена я вас умоляю....
    была бы измена не попался бы муж на открытке - ну совсем идиотом надо быть
    как раз видно что скрывать значит нечего, имхо открытка(и то как она найдена) свидетельство что измены не дыло

  3. #183
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Норита, проясните, пожалуйста, свою позицию.
    Вы считаете, что ув. Красотке надо сделать что? Развестись? Установить слежку за мужем? Потребовать от него прекратить общаться с мадам?
    Или что?
    Поскольку ув. Красотка уже требовала прекратить общение, и муж , как выяснилось не прекратил, да и обещаний изменить свое отношение к автору и семье хватило только на пару недель, то , имхо, следует исполнять обещанное - уж если не разводиться, то начать раздельное проживание и прочее дистанцирование. Иначе это фигня, какая-то получается, сто первое китайское предупреждение.
    (ув Красотка, вы меня сейчас не слушайте)
    И от мужа именно что дистанцироваться, без инициирования секса и прочих подползаний, т.к. именно муж нарушил свои же общения, ему, собственно и исправлять наворочанное, если захочет, конечно.
    Опять же , имхо, но вот все вот эти прыжки сейчас вокруг мужа, с сексом и заботой - прямое доказательство мужу,что он может хоть полк любовниц себе завести, жена никуда не рыпнется, сглотнет и продолжит с ним жить.
    (И сейчас меня не слушайте, ув автор)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    та ну какая измена я вас умоляю....
    была бы измена не попался бы муж на открытке - ну совсем идиотом надо быть
    как раз видно что скрывать значит нечего, имхо открытка(и то как она найдена) свидетельство что измены не дыло
    .... но мысли и чувства продолжают утекать в сторону одноклассницы.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Поскольку ув. Красотка уже требовала прекратить общение, и муж , как выяснилось не прекратил, да и обещаний изменить свое отношение к автору и семье хватило только на пару недель, то , имхо, следует исполнять обещанное - уж если не разводиться, то начать раздельное проживание и прочее дистанцирование. Иначе это фигня, какая-то получается, сто первое китайское предупреждение.
    (ув Красотка, вы меня сейчас не слушайте)
    И от мужа именно что дистанцироваться, без инициирования секса и прочих подползаний, т.к. именно муж нарушил свои же общения, ему, собственно и исправлять наворочанное, если захочет, конечно.
    Опять же , имхо, но вот все вот эти прыжки сейчас вокруг мужа, с сексом и заботой - прямое доказательство мужу,что он может хоть полк любовниц себе завести, жена никуда не рыпнется, сглотнет и продолжит с ним жить.
    (И сейчас меня не слушайте, ув автор)
    Ув. Норита, позвольте уточнить, а для чего тогда Вы свою позицию в теме сначала весьма напористо продвигаете в общении с ув. автором, а затем предлагаете игнорировать?
    Получается ведь двойное послание.
    Вам-то самой это зачем???

  5. #185
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Норита, позвольте уточнить, а для чего тогда Вы свою позицию в теме сначала весьма напористо продвигаете в общении с ув. автором, а затем предлагаете игнорировать?
    Получается ведь двойное послание.
    Вам-то самой это зачем???
    Вобще я бы и не писала этот пост, если бы вы, ув. Дарья, мне вопрос прямой не задали. Потому и прошу автора не слушать. Это вам ответ, не ув. Красотке.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение


    .... но мысли и чувства продолжают утекать в сторону одноклассницы.
    ах он гад да? да как он посмел!? предатель
    да?
    я Вас сильно расстрою если скажу что это одногрупница может вызывать у него какие-то чуства...а Вы какие-то другие и у каждой свое
    Вы себе как представляете, что такое "чувства утекают"? навроде есть какой-то объем чувств и его можно туда а можно сюда потратить, так чтоли? то есть вот есть у Вас аппетит - можете потратить его на то чтобы съесть солянку а может быть кусок хлеба - и будет одинаково вкусно, так чтоли?

  7. #187
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ах он гад да? да как он посмел!? предатель
    да?
    я Вас сильно расстрою если скажу что это одногрупница может вызывать у него какие-то чуства...а Вы какие-то другие и у каждой свое
    Вы себе как представляете, что такое "чувства утекают"? навроде есть какой-то объем чувств и его можно туда а можно сюда потратить, так чтоли? то есть вот есть у Вас аппетит - можете потратить его на то чтобы съесть солянку а может быть кусок хлеба - и будет одинаково вкусно, так чтоли?
    Еще как может, ув. Ханум. Может даже влюбиться и все остальное. Вот только если он сам принял решение остаться с семьей и женой, то надо как-то перестать пытаться усидеть на двух стульях, как-то так.
    Если переходить на примеры с едой: если вы решили похудеть, то да, надо проходить мимо кондитерского отдела.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вобще я бы и не писала этот пост, если бы вы, ув. Дарья, мне вопрос прямой не задали. Потому и прошу автора не слушать. Это вам ответ, не ув. Красотке.
    Ваша позиция была транспорантом до этого вопроса
    ОС Вам, ув.Norita, Вы здравая и приятная женщина, но как только доходит тема до малейшего намека на неверность супруга - превращаетесь в карающую упертую суку
    у Вас в постах сразу все люди крайне моногамны а кто не считает так - тот значит защищается....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Еще как может, ув. Ханум. Может даже влюбиться и все остальное. Вот только если он сам принял решение остаться с семьей и женой, то надо как-то перестать пытаться усидеть на двух стульях, как-то так.
    Если переходить на примеры с едой: если вы решили похудеть, то да, надо проходить мимо кондитерского отдела.
    я ему передам Ваши требования уж мы с него стружку снимем с порозита

  9. #189
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И от мужа именно что дистанцироваться, без инициирования секса и прочих подползаний, т.к. именно муж нарушил свои же общения, ему, собственно и исправлять наворочанное, если захочет, конечно.
    Пардон, какие обещания муж нарушил? С одноклассницей не общаться?
    Так он вроде после того разговора с ней и не общался (или по крайней мере автор его на этом не ловила)

  10. #190
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ваша позиция была транспорантом до этого вопроса
    ОС Вам, ув.Norita, Вы здравая и приятная женщина, но как только доходит тема до малейшего намека на неверность супруга - превращаетесь в карающую упертую суку
    у Вас в постах сразу все люди крайне моногамны а кто не считает так - тот значит защищается....
    О нет, совсем нет, ув. Ханум. Если в браке свободные отношения доставляют удовольствие обеим сторонам, то вобще никаких проблем не вижу. Но в основном приходят авторы, которые к моногамии в браке относятся достаточно трепетно. Потому считаю, что уверять таких авторов о нормальности измен крайне не этично. Вот ув. Красотка, по-моему, в попытке пытаться принять общение мужа с одноклассницей, может в невроз уехать.
    И спасибо за ОС, мне тоже очень приятно общение с вами, дорогая Ханум.

    --- Добавлено ---

    я ему передам Ваши требования уж мы с него стружку снимем с порозита
    Так я и пишу же, что если он не хочет, то автор вольна делать что-то с собой, а не с ним.

  11. #191
    да просто не надо партнера заставлять давать дурацкие обещания, и не будет нарушений
    ну общаются они и что? мало ли кто с кем общается и кто кому нравится, может она мужу только тем и нравится что она выслушивает его и ей не надоело, он 90% берет с женой а 10% добирает "на стороне" и эти 10% выслушивание его монологов - может такое быть запросто. и чо?
    ну дурдом на самом деле, верить что там измена....глупо
    была бы измена не было бы открытки дома - ну ясно же как белый день

  12. #192
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вобще я бы и не писала этот пост, если бы вы, ув. Дарья, мне вопрос прямой не задали. Потому и прошу автора не слушать. Это вам ответ, не ув. Красотке.
    Ув. Норита, а какая разница, спросила я Вас или нет.
    В Ваших вопросах ведь явно прослеживается та позиция, которую Вы предлагаете "не слушать".
    Мне-то изначально было понятно, что Вы делаете.
    Непонятно другое - зачем?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    О нет, совсем нет, ув. Ханум. Если в браке свободные отношения доставляют удовольствие обеим сторонам, то вобще никаких проблем не вижу. Но в основном приходят авторы, которые к моногамии в браке относятся достаточно трепетно. Потому считаю, что уверять таких авторов о нормальности измен крайне не этично. Вот ув. Красотка, по-моему, в попытке пытаться принять общение мужа с одноклассницей, может в невроз уехать.
    И спасибо за ОС, мне тоже очень приятно общение с вами, дорогая Ханум.

    --- Добавлено ---



    Так я и пишу же, что если он не хочет, то автор вольна делать что-то с собой, а не с ним.
    я хочу напомнить, вся эта буря всего-то из-за открытки с 8марта, которую даже не прятали....ну честное слово...

  14. #194
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да просто не надо партнера заставлять давать дурацкие обещания, и не будет нарушений
    ну общаются они и что? мало ли кто с кем общается и кто кому нравится, может она мужу только тем и нравится что она выслушивает его и ей не надоело, он 90% берет с женой а 10% добирает "на стороне" и эти 10% выслушивание его монологов - может такое быть запросто. и чо?
    ну дурдом на самом деле, верить что там измена....глупо
    была бы измена не было бы открытки дома - ну ясно же как белый день
    Однако для автора это важно, ув Ханум. Ну вот важно.

  15. #195
    Открытка - повод. Чучелка.
    Причём, возможно, что для обоих.
    Он говорит, да, я сволочь.
    И да, действительно такую "чучелку" можно использовать, чтобы выяснить отношения.
    По всякому использовать. Ей - высказать претензии за отсутствие секса-внимания, ему - признать, что был невнимателен и показать, что на ему интереснее и ценнее других женщин (если бы он сдержал своё "обещание").

    А со стороны действительно может казаться, что это такой пустяк.
    Люди бывают, вещицу потеряют какую-то, грош цена ей, а убиваются, будто потеряли всё.
    Мало ли что было завязано на этой вещи....

    Так и здесь.

    Мне не кажется верным выяснять отношения при помощи чучелок, если уже не получилось, как-то надо смещать в более сознательную область
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.05.2018 в 14:17.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Однако для автора это важно, ув Ханум. Ну вот важно.
    конечно важно, толко вот что "это"? - это вопрос на подумать
    и для Вас это важно, только Вы пока не сомневаетесь в верности своего понимания что "это" такое...а это заводит Вас в тупик. в который Вы и ув.Автора тащите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Открытка - повод. Чучелка.
    Причём, возможно, что для обоих.

    И да, действительно такую "чучелку" можно использовать, чтобы выяснить отношения.
    По всякому использовать. Ей - высказать претензии за отсутствие секса-внимания, ему - признать, что был невнимателен и показать, что на ему интереснее и ценнее других женщин (если бы он сдержал своё "обещание").

    А со стороны действительно может казаться, что это такой пустяк.
    Люди бывают, вещицу потеряют какую-то, грош цена ей, а убиваются, будто потеряли всё.
    Мало ли что было завязано на этой вещи....

    Так и здесь.

    Мне не кажется верным выяснять отношения при помощи чучелок, если уже не получилось, как-то надо смещать в более сознательную область
    вот даже не удивляюсь...ув.Анаис, у мужчин все реально проще...и Вы будьте проще чтоли
    это просто открытка с 8марта.
    все.
    они просто общаются.
    и все было бы кристально ясно если бы не дурацкий запрет на общение
    ну как могут вообще быть запреты на общение? ...с этим дружи с этой не дружи...детский сад какой-то...вот от этого детского сада и все искажения пошли
    откуда сам этот детский сад взялся это надо посмотреть

    все имхо.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...и Вы будьте проще чтоли
    Неспасибо за совет непрошенный и ненужный.

    ну как могут вообще быть запреты на общение? ...с этим дружи с этой не дружи...
    Ну как могут быть запреты на еблю?...с этим не трахайся, с этой не трахайся, надо быть проще.

  18. #198
    Драгоценные и несравненные ув. Ханум и ув. Анаис.
    Предлагаю сделать паузу в Вашем искромётном взаимодействии, дабы предотвратить его превращение в...
    Словом, даёшь свежего воздуха, горячего питания и по пучку молодого редиса молодым матерям

  19. #199
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    конечно важно, толко вот что "это"? - это вопрос на подумать
    и для Вас это важно, только Вы пока не сомневаетесь в верности своего понимания что "это" такое...а это заводит Вас в тупик. в который Вы и ув.Автора тащите.
    Почему тупик? Отнюдь. Просто предлагаю не пытаться закрывать на это глаза. Не "ну подумаешь общается, что такова", уж если автора это так терзает.
    А: Да, общается, да, автора это бесит и автор не считает это нормальным. Однако если муж не собирается прекращать, то что автор может сделать с собой, чтобы изменить ситуацию? Не закрывая глаза на факт общения и не пытаясь перевести это в плоскость "все изменяют, подумаешь"
    Вот ув. Красотка прошлый раз пообещала развестись. По мне, так уж лучше бы пообещала мужа табуреткой ушатать, потому что реально разводиться она не готова. А так бы дала по башке, глядишь бы и успокоилась.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Драгоценные и несравненные ув. Ханум и ув. Анаис.
    Предлагаю сделать паузу в Вашем искромётном взаимодействии, дабы предотвратить его превращение в...
    Словом, даёшь свежего воздуха, горячего питания и по пучку молодого редиса молодым матерям

    Но я вроде совершенно спокойно просто беседую.
    Я уже всё сказала, что хотела.
    По-моему, изложила понятно.


    А что, обещался праздник?...Драка двух самок?
    Да не...раз я решила, что я все сказала, сам черт из меня не вытянет больше.
    То есть, мы с ув. Ханум уже завершили беседу, да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Словом, даёшь свежего воздуха, горячего питания и по пучку молодого редиса молодым матерям
    Спасибо

  21. #201
    ув. Красотка, а что для вас означает измена? может попробовать от этого оттолкнуться, определить четкие границы для начала.
    Вот допустим секс? измена?
    а выслать открытку знакомой? измена или нет?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что станете делать, когда терпёж у Вас закончится, ув. Красотка?
    Может, стоит на холодную голову об этом подумать.
    Чтобы избежать повтора ситуации "Я развожусь - зачем? - а хрен знает, зачем, но мне надо развестись..."

    Первое, с чего логично было бы начать - организация регулярного секса с мужем.
    Ув. Дарья, голова как-то остыть не может. И я понимаю, что, возможно, когда разведусь, будет ситуация "А зачем надо было разводиться?"
    С сексом уже начала. Сразу муж сказал, что нога сильно болит, но в тот момент меня это не остановило. После секса сказала, если будет и впредь отказывать, куплю для него наручники, и секса у меня будет сколько захочу. Он посмеялся. Но меня волнует вопрос, можно ли в принципе наладить сексуальную жизнь?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Продолжаете мертвой хваткой держаться за мужа.
    Не, я понимаю, статус "замужем" для женщины важен. Но вобщем-то это вам решать, стОит ли этот статус дальнейших нервов и унижений или нет. Если вы решите , что стОит, тогда сублимируйте, как хотите. Пластичность психики позволит вывернуть реальность так, чтобы вы смирились с положением рогоносицы. Ну, например, можно утешать себя, что он хороший отец. Или что любовница это тьфу, вы-то выше, вы жена. Короче психзащиты какие-нить непременно сработают

    --- Добавлено ---


    Зачем терзать человека тем, чего он не хочет? Демьянова уха получается.
    Ув. Норита, здесь не мёртвая хватка, я пытаюсь разобраться во всём этом.
    А касательно секса, может, ему лень.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Красотка, а что для вас означает измена? может попробовать от этого оттолкнуться, определить четкие границы для начала.
    Вот допустим секс? измена?
    а выслать открытку знакомой? измена или нет?
    Ув. Македа, секс - измена. Открытка любой знакомой - не является изменой. Но эта открытка была отправлена его первой безответной любви, которая ещё год назад отвечала взаимностью. Он физически находился дома, а мысленно был всегда рядом с ней. Каждое утро посылал ей сообщения, днём узнавал о её делах, приходил после работы, отсыпался, я ложилась спать, он ей стихи сочинял, писал, как не может без неё совсем. Она ему отвечала взаимностью. Я не просила прекратить с ней общение, он сказал сам, что всё. После тех писем, что я читала, любое общение с ней мною воспринимаются как измена.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, голова как-то остыть не может. И я понимаю, что, возможно, когда разведусь, будет ситуация "А зачем надо было разводиться?"
    С сексом уже начала. Сразу муж сказал, что нога сильно болит, но в тот момент меня это не остановило. После секса сказала, если будет и впредь отказывать, куплю для него наручники, и секса у меня будет сколько захочу. Он посмеялся. Но меня волнует вопрос, можно ли в принципе наладить сексуальную жизнь?
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    А касательно секса, может, ему лень.
    Ув. Красотка, с учётом сказанного:
    - у мужа Вашего в имеется утренняя эрекция,
    - если его взять за нужные места, то секс таки будет,
    - возможно, ему лень,
    видится вполне логичным чаще тем самым сексом заниматься.
    Это будет полезно и для мужского здоровья Вашего супруга.
    И обеспечит необходимую "сноровку, закалку, тренировку".
    И Вам поможет отвлечься от лишних мыслей.

    Собственно, что Вам стоит взять себе за правило наладить с мужем регулярный секс - хотя бы 2-3 раза в неделю? (чтобы через полгода-год посмотреть на результаты - во всех смыслах)
    Сможете это организовать?
    Вам самой это будет приятно?

    Кстати, своё обещание насчёт наручников Вы выполнять собираетесь?

  26. #206
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    После тех писем, что я читала, любое общение с ней мною воспринимаются как измена.
    даже если это общение - скандал или выяснение отношений?
    А вам не приходило в голову, что отношения могут угасать и наоборот вспыхивать? Что мешает вам рахжечь свои отношения с мужем и погасить тем самым все его "общения"?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, секс - измена. Открытка любой знакомой - не является изменой. Но эта открытка была отправлена его первой безответной любви, которая ещё год назад отвечала взаимностью. Он физически находился дома, а мысленно был всегда рядом с ней. Каждое утро посылал ей сообщения, днём узнавал о её делах, приходил после работы, отсыпался, я ложилась спать, он ей стихи сочинял, писал, как не может без неё совсем. Она ему отвечала взаимностью. Я не просила прекратить с ней общение, он сказал сам, что всё. После тех писем, что я читала, любое общение с ней мною воспринимаются как измена.
    ув. Красотка, а как вы считаете, у вас из-за нее с мужем испортились отношения или сначала между вами появилась трещина, а потому ей нашлось место в мыслях мужа? то есть она причина или все таки маркер того, что у вас в отношениях непорядок?

  28. #208
    В браке 11 лет. Последний год у нас были очень натянутые отношения
    а какие были 10 предыдущих лет? как вы их можете описать? я так понимаю, сейчас проблемы с сексом,а как было раньше с частотой? когда все пошло на спад- в этот последний год?


    Извините, если уже отвечали, прочла всю тему, но не нашла ответов на эти вопросы

  29. #209
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Красотка, с учётом сказанного:
    - у мужа Вашего в имеется утренняя эрекция,
    - если его взять за нужные места, то секс таки будет,
    - возможно, ему лень,
    видится вполне логичным чаще тем самым сексом заниматься.
    Это будет полезно и для мужского здоровья Вашего супруга.
    И обеспечит необходимую "сноровку, закалку, тренировку".
    И Вам поможет отвлечься от лишних мыслей.

    Собственно, что Вам стоит взять себе за правило наладить с мужем регулярный секс - хотя бы 2-3 раза в неделю? (чтобы через полгода-год посмотреть на результаты - во всех смыслах)
    Сможете это организовать?
    Вам самой это будет приятно?

    Кстати, своё обещание насчёт наручников Вы выполнять собираетесь?
    Ув. Дарья, начну сегодня же организовывать.
    Насчёт наручников решила, при первом отказе, ему придётся распрощаться с некоей суммой из заначки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    даже если это общение - скандал или выяснение отношений?
    А вам не приходило в голову, что отношения могут угасать и наоборот вспыхивать? Что мешает вам рахжечь свои отношения с мужем и погасить тем самым все его "общения"?
    Ув. Птичка Тари, если выяснения отношений с ней, то да, измена.
    Я не знаю пока, как эти отношения разжечь. Подумаю на досуге.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Красотка, а как вы считаете, у вас из-за нее с мужем испортились отношения или сначала между вами появилась трещина, а потому ей нашлось место в мыслях мужа? то есть она причина или все таки маркер того, что у вас в отношениях непорядок?
    Ув. Македа, всё началось, когда я стала очень много работать и зарабатывать больше мужа, но ему это нравилось, меня стало меньше в семье. Но мало того, что я мало бывала дома, так я ещё и работу брала на дом. По-другому никак нельзя было. В это время он решил зарегистрироваться в одноклассниках, а там она, которая сразу же откликнулась, и у которой, по его словам, на тот момент были проблемы с поиском работы, он пожалел. И понеслось. А потом работу я поменяла, не могу я жить только работой, заработок упал, муж начал упрекать меня, мол, деньги ж нормальные были, могла б и потерпеть. Здесь всё сошлось.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  2. Я очень придираюсь к своему мужу
    от Katerina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:26
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search