Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 257
Тема:

Не доверяю мужу

  1. #151
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Чаще он с ними общаться не будет. Но время, проведённое с ними, будет посвящено именно общению, а не интернету.
    откуда вы так уверены в этом?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Чаще он с ними общаться не будет. Но время, проведённое с ними, будет посвящено именно общению, а не интернету.
    С чего Вы это взяли???
    А может муж вообще перестанет с детьми видеться.
    Будет платить алименты со своей официальной зарплаты, а сам спокойненько сидеть в интернете.
    Разве Вы можете его обязать общаться с детьми после развода?

    Ув. Красотка, очень странные и оторванные от жизни у Вас представления о разводе.
    Лично я считаю, что Вы плохо себе представляете всю процедуру развода и особенности отдельного проживания отца детей.
    А тему развода используете как этакий жупел - чтоб мужа напугать.
    Иными словами, Вы этой темой спекулируете и мужа шантажируете, а вот о последствиях развода всерьёз не задумались(((

  3. #153
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Аргументы в пользу развода:


    Аргументы в пользу сохранения брака:


    Ув. Красотка, сравните два своих списка.
    Где больше аргументов рациональных, а где эмоциональных?

    И у меня созрел вот какой вопрос - а Вы-то сама как к мужу относитесь?
    Он для Вас привлекателен как сексуальный партнёр?
    Вам интересно с ним общаться? На какие темы?
    Вы уважаете его?
    Какие его положительные качества Вы отмечаете и цените?
    Рациональны аргументы в пользу сохранения брака.
    Я всегда считала, что хорошо к нему отношусь, уважаю. Он очень умный, начитанный, у него очень красивое тело. Материально он нас обеспечивает. я люблю с ним говорить обо всём, пока наш разговор не начинает сводиться к тому, как тяжело на этой работе, на предыдущей было лучше (хотя на предыдущей он говорил всё то же), и как ему всё тяжело достаётся, какой он молодец, и у него самая сложная жизнь. Я уважаю его. Надеюсь, на все вопросы из данного поста ответила.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Рациональны аргументы в пользу сохранения брака.
    Это Вас на какие-то мысли наталкивает?
    Я всегда считала, что хорошо к нему отношусь, уважаю. Он очень умный, начитанный, у него очень красивое тело. Материально он нас обеспечивает. я люблю с ним говорить обо всём, пока наш разговор не начинает сводиться к тому, как тяжело на этой работе, на предыдущей было лучше (хотя на предыдущей он говорил всё то же), и как ему всё тяжело достаётся, какой он молодец, и у него самая сложная жизнь. Я уважаю его. Надеюсь, на все вопросы из данного поста ответила.
    Ув. Елена, а что Вы обычно говорите и делаете, когда муж заводит разговор о тяготах своих трудовых будней?
    Процитируйте, пожалуйста, несколько недавних разговоров с мужем на данную тему.
    В формате:
    Муж: Сказал... сделал...
    Я: Сказала... сделала...
    Муж: Сказал... сделал...
    Я: Сказала... сделала...

  5. #155
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы можете, пробовали ее организовать?


    а как это должно измениться?
    он будет меньше работать?
    или найдет другую работу?
    по мужской части у мужа все в порядке?
    Я не совсем понимаю, какая романтика ему нужна. Конкретизировать он не может. По мужской части всё хорошо.

    --- Добавлено ---

    Изменится, так как на работе поменяют начальника, сотрудника, директора. Станет не так напряжно.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Фильм кто выбирает? Ваш муж любит ходить в кино? Это ему вообще интересно? А Вам самой?
    Вы пробовали напоминать о договорённости с запасом времени - чтобы муж успел доделать текущие дела?

    И? Он только по Вашей просьбе покупает пирожные или шоколадки?
    Как Вы благодарите мужа за выполнение своих просьб?

    А ранее это было?
    Собственно, направить сына к отцу со всеми сыновьими вопросами и пожеланиями Вы же можете?
    Они по-мужски между собой без Вашей помощи пообщаются? Договорятся о чём-нибудь?

    Так Вы же говорили, что имеете возможность взять деньги и потратить на своё усмотрение.
    Для чего колупать мужа обсуждениями, вызывать ли мастера.
    Вы ведь можете его вызвать, оплатить услуги, получить необходимый результат от специалиста. Верно я поняла?

    А у Вас какие есть предложения относительно досуга? Кроме кино.

    Ув. Красотка, а как Вы считаете, муж Ваш действительно устаёт на работе?
    Какой у него график?
    Когда и как муж провёл свой ближайший отпуск?

    У мужа Вашего есть лишний вес, проблемы с сердцем, хронические заболевания? Утренняя эрекция присутствует?
    Это касается не только фильма, любого совместного времяпрепровождения в будний день после работы. В выходные он предпочитает до обеда поспать, а потом интернет. Я всегда напоминаю за несколько часов до мероприятия.
    Как правило, пирожные по просьбе. Всегда очень радуюсь. Мне приятно, когда мой муж помнит, какое именно пирожное я люблю. Всегда его целую и говорю, что мне приятно.
    Муж много общался с сыном в те две недели. Сын подходит, спрашивает сейчас что-нибудь, он говорит, мол, потом.
    С вызовом мастера согласна. Муж, кстати, вчера, пока меня не было дома, стиралку починил.
    Досуг. Предлагала баню, аквапарк, просто гулять в парке, вместе играть на стадионе, например, в футбол. Говорит, хорошо, потом.
    На работе он много нервничает. Рабочий день пн-пт с 9 до 18.
    Во время отпуска обычно зимой он едет в другой город к маме, а летом мы туда едем все вместе на две недели.
    С весом всё в порядке, с сердцем тоже, хронического ничего нет. Каждый вечер он отжимается и подтягивается на турнике. Утром эрекция есть, но сексом утром ему заниматься лень.

  7. #157
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть вы хотите сказать, что, если разведетесь с мужем, вам секса сразу расхочется?)
    так в чем проблема, расхотите его сейчас
    Я, наверное, неправильно выразилась. Отсутствие секса в случае развода будет оправдано. Сейчас расхотеть не могу, сложно, когда он рядом, да ещё если обнимет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    откуда вы так уверены в этом?
    Не уверена.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С чего Вы это взяли???
    А может муж вообще перестанет с детьми видеться.
    Будет платить алименты со своей официальной зарплаты, а сам спокойненько сидеть в интернете.
    Разве Вы можете его обязать общаться с детьми после развода?

    Ув. Красотка, очень странные и оторванные от жизни у Вас представления о разводе.
    Лично я считаю, что Вы плохо себе представляете всю процедуру развода и особенности отдельного проживания отца детей.
    А тему развода используете как этакий жупел - чтоб мужа напугать.
    Иными словами, Вы этой темой спекулируете и мужа шантажируете, а вот о последствиях развода всерьёз не задумались(((
    Ув. Дара, с мужем о разводе мы говорили только один раз 10 марта, обсудили всё тогда. Больше я эту тему не поднимала, так как начала сомневаться в своём решении. Раньше ведь меня всё устраивало в браке до появления однокурсницы, которая никак не может уйти из жизни моего мужа.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вас на какие-то мысли наталкивает?

    Ув. Елена, а что Вы обычно говорите и делаете, когда муж заводит разговор о тяготах своих трудовых будней?
    Процитируйте, пожалуйста, несколько недавних разговоров с мужем на данную тему.
    В формате:
    Муж: Сказал... сделал...
    Я: Сказала... сделала...
    Муж: Сказал... сделал...
    Я: Сказала... сделала...
    Брак надо сохранять. Но ведь есть ещё она, и я не знаю, какие отношения у них. Подрывает, когда о ней пишу.
    Последний разговор вчера. Я пришла поздно домой, муж отремонтировал стиралку, похвастался. Я сказала, как здорово, какой он молодец. Я стала его целовать, он засмеялся, отстранил меня и сказал, я сегодня устал.
    Я: как дела на работе?
    Он: всё плохо, тот не сделал это, этот ничего решить не может, директор "мат", всё на нервах
    Я: давай прогуляемся, немного станет легче
    Он: ничего не станет
    Целую его
    Он: отстань, психует
    Все разговоры примерно одинаковые.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Брак надо сохранять. Но ведь есть ещё она, и я не знаю, какие отношения у них. Подрывает, когда о ней пишу.
    Последний разговор вчера. Я пришла поздно домой, муж отремонтировал стиралку, похвастался. Я сказала, как здорово, какой он молодец. Я стала его целовать, он засмеялся, отстранил меня и сказал, я сегодня устал.
    Ув. Красотка, а Вы верите мужу, что он устал?
    Ну вот если объективно - по-Вашему, есть у него причины быть уставшим?

    Я: как дела на работе?
    Он: всё плохо, тот не сделал это, этот ничего решить не может, директор "мат", всё на нервах
    Я: давай прогуляемся, немного станет легче
    Он: ничего не станет
    Целую его
    Он: отстань, психует
    Все разговоры примерно одинаковые.
    Скажите, а обязательно Вам тут же предлагать мужу что-то делать?
    Просто выслушать его, пока он выговаривается, Вы можете? Пробовали так делать?
    Вот прям чтоб совсем ничего не говорить и не предлагать ему сделать, а просто посидеть, внимательно его послушать, а потом чаю ему заварить и оставить в покое.
    Зачем Вы его целуете, когда он раздражён и психует?

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Брак надо сохранять. Но ведь есть ещё она, и я не знаю, какие отношения у них. Подрывает, когда о ней пишу.
    Последний разговор вчера. Я пришла поздно домой, муж отремонтировал стиралку, похвастался. Я сказала, как здорово, какой он молодец. Я стала его целовать, он засмеялся, отстранил меня и сказал, я сегодня устал.
    Я: как дела на работе?
    Он: всё плохо, тот не сделал это, этот ничего решить не может, директор "мат", всё на нервах
    Я: давай прогуляемся, немного станет легче.
    такое впечатление, что вам переживания мужа в тягость, вы любым способом хотите их прекратить

  12. #162
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Красотка, а Вы верите мужу, что он устал?
    Ну вот если объективно - по-Вашему, есть у него причины быть уставшим?


    Скажите, а обязательно Вам тут же предлагать мужу что-то делать?
    Просто выслушать его, пока он выговаривается, Вы можете? Пробовали так делать?
    Вот прям чтоб совсем ничего не говорить и не предлагать ему сделать, а просто посидеть, внимательно его послушать, а потом чаю ему заварить и оставить в покое.
    Зачем Вы его целуете, когда он раздражён и психует?
    Я знаю, что он очень близко к сердцу принимает всё, что происходит на работе. Не умеет по-другому реагировать. На любой своей работе.
    Просто выслушать тоже могу. Это вчерашний разговор. Кстати, чай я ему приготовила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что вам переживания мужа в тягость, вы любым способом хотите их прекратить
    Здравствуйте, ув. Птичка Тари. Очень боялась вашего появления и в то же время очень хотела, чтобы вы написали. Мне уже давно не втягость переживания мужа, привыкла. Устаю от монологов на тему, какой он хороший и как ему всё тяжело даётся. Хотя уже и этого стало поменьше. Он говорит-говорит, а я думаю о чём-то своём. Он очень любит поговорить.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Просто выслушать тоже могу. Это вчерашний разговор. Кстати, чай я ему приготовила.
    А когда Вы мужа просто выслушиваете, без предложений, инициатив и поцелуев, как он себя ведёт?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Птичка Тари. Очень боялась вашего появления и в то же время очень хотела, чтобы вы написали. Мне уже давно не втягость переживания мужа, привыкла. Устаю от монологов на тему, какой он хороший и как ему всё тяжело даётся.
    Звучит противоречиво - не в тягость, но устаю
    Он говорит-говорит, а я думаю о чём-то своём. Он очень любит поговорить.
    Ув. Красотка, получается, Вам на мужа пофиг?

    Может, "одноклассница" меньше устаёт от монологов и разговоров Вашего мужа...

  14. #164
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Устаю от монологов на тему, какой он хороший и как ему всё тяжело даётся.
    интересно почему вам в тягость слушать какой ваш муж хороший?
    вы считаете, что это не так?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А когда Вы мужа просто выслушиваете, без предложений, инициатив и поцелуев, как он себя ведёт?

    --- Добавлено ---


    Звучит противоречиво - не в тягость, но устаю

    Ув. Красотка, получается, Вам на мужа пофиг?

    Может, "одноклассница" меньше устаёт от монологов и разговоров Вашего мужа...
    Он раздражён всегда после разговора о работе, после звонков с работы.
    Не тяготят меня разговоры о работе. Они достаточно короткие. Но многие наши диалоги сводятся к работе. Например, говорю, что собираюсь с детьми пойти в ботанический сад, если хочешь, можешь присоединиться к нам потом. Он говорит, как это здорово, давно там не был, и всё это из-за работы, если бы не тот-то и тот-то, не это и не то, то всё было бы по-другому, лучше и т.д. Всё. Сводятся к работе и разговоры о язычестве, о поклейке обоев и т.д.
    Монологи о том, какой он хороший и как ему всё тяжело даётся в жизни, всегда одинаковы. Один раз он говорил 3 часа. Это было ночью после секса. Он говорил, я слушала. Утром после таких разговоров мы оба разбитые. Правда, на следующий день спать ложимся вместе в одно время. (Пишу, а самой смешно). Хотя ему по жизни, считаю, очень повезло. Ему очень помогали во всём его родственники. Этого я ему не говорила никогда.
    Мне на него не пофиг, но очень сложно целый час слушать то, что я уже слышала очень много раз. Однокурсница не устаёт до поры до времени. Меня повеселил мой ответ на ваш пост, ув. Дара. И это же продолжается много лет.

  16. #166
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Один раз он говорил 3 часа.
    странно, что вы не заснули, я б захрапела бы уже давно
    или он вас расталкивал?

  17. #167
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    интересно почему вам в тягость слушать какой ваш муж хороший?
    вы считаете, что это не так?
    Ув. Маргоритка, мой муж хороший. Но его монолог длится минимум 30 минут (это в лучшем случае). Начинается с его поступления в ВУЗ. Я слова вставить не могу. У нас в квартире плиточник работал, один раз муж его застал дома. Муж подошёл поздороваться, пожал руку, рассказал о том, почему нельзя здороваться через порог, потом про русские народные сказки, пересказывал содержание, какие жестокие были сказки, потом этимологию каких-то слов, потом ещё что-то. Потом плиточник быстро свернулся и ушёл.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    странно, что вы не заснули, я б захрапела бы уже давно
    или он вас расталкивал?
    Могу спать только в полной тишине.

  18. #168
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я слова вставить не могу.
    а зачем вам вставлять?
    ну любит ваш муж поболтать
    вы об этой его особенности до свадьбы не знали?

    Могу спать только в полной тишине.
    а я б наоборот под монотонное бу-бу-бу заснула
    тем более после секса

    У нас в квартире плиточник работал, один раз муж его застал дома. Муж подошёл поздороваться, пожал руку, рассказал о том, почему нельзя здороваться через порог, потом про русские народные сказки, пересказывал содержание, какие жестокие были сказки, потом этимологию каких-то слов, потом ещё что-то. Потом плиточник быстро свернулся и ушёл.
    а к чему вы про плиточника написали?
    вы считаете, что он ушел из-за разговорчивости вашего мужа?
    раньше вас эта разговорчивость не раздражала, только теперь начала раздражать?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Мне на него не пофиг, но очень сложно целый час слушать то, что я уже слышала очень много раз. Однокурсница не устаёт до поры до времени. Меня повеселил мой ответ на ваш пост, ув. Дара. И это же продолжается много лет.
    В таком случае Вам надо прекратить ловить мужа на общении с одноклассницей.
    Пусть он её задолбает своими трёхчасовыми эпическими монологами, и она сама сбежит.

    П.С. Я - Дарья.

  20. #170
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем вам вставлять?
    ну любит ваш муж поболтать
    вы об этой его особенности до свадьбы не знали?


    а я б наоборот под монотонное бу-бу-бу заснула
    тем более после секса
    Он любит поговорить, но до свадьбы эта информация была новой. А сейчас она повторяется в течение 13 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае Вам надо прекратить ловить мужа на общении с одноклассницей.
    Пусть он её задолбает своими трёхчасовыми эпическими монологами, и она сама сбежит.

    П.С. Я - Дарья.
    Простите ув. Дарья, за исковерканное имя. Но общаются то они уже несколько лет. Пока не надоело ей.

  21. #171
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Простите ув. Дарья, за исковерканное имя. Но общаются то они уже несколько лет. Пока не надоело ей.
    значит ей это интересно, наверное

  22. #172
    Ув. Маргоритка, меня не раздражает его разговорчивость, мне тяжело слушать монолог о его жизни. К его разговорчивости я адаптирована, могу с ним поспорить, обсудить. У нас с ним всегда есть о чём поговорить. У него одна тема очень плавно перетекает в другую. Но очень сложно работать, когда над душой стоят и втирают, например, этимологию слова демагог. (Это я про плиточника).

  23. #173
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    (Это я про плиточника).
    если ему это было неприятно, почему же он вашего мужа не одернул?
    вы думаете, что плиточники такие деликатные создания?
    прям слова сказать не могут?
    может ему наоборот это было интересно? тем более, что он слушал это в первый раз)

  24. #174
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если ему это было неприятно, почему же он вашего мужа не одернул?
    вы думаете, что плиточники такие деликатные создания?
    прям слова сказать не могут?
    может ему наоборот это было интересно? тем более, что он слушал это в первый раз)
    Плиточник очень интеллигентный человек. Но первый раз за всё время работы он ушёл не собрав инструмент, и даже не переоделся. Хотя обычно он за собой даже пол в коридоре мыл.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Но общаются то они уже несколько лет. Пока не надоело ей.
    Ув. Красотка, так, может, Вам одноклассницу поблагодарить надо?)))
    По-моему, даже есть, за что:
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Устаю от монологов на тему, какой он хороший и как ему всё тяжело даётся. Хотя уже и этого стало поменьше. Он говорит-говорит, а я думаю о чём-то своём. Он очень любит поговорить.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Красотка, так, может, Вам одноклассницу поблагодарить надо?)))
    По-моему, даже есть, за что:
    Ув. Дарья, спасибо, что так чётко разложили всё по полочкам. Я поняла, что действительно не стоит разводиться. Но пока не могу принять то, что он не может не писать ей. Меня это просто раздирает изнутри.

  27. #177
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, спасибо, что так чётко разложили всё по полочкам. Я поняла, что действительно не стоит разводиться. Но пока не могу принять то, что он не может не писать ей. Меня это просто раздирает изнутри.
    Вышейте себе специальную тряпочку и молчите туда.
    А вобще показательно, как легко вы согласились быть терпилой и дальше.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вышейте себе специальную тряпочку и молчите туда.
    А вобще показательно, как легко вы согласились быть терпилой и дальше.
    Ув. Норита, вы правы. Прочитала ваше сообщение, сердце учащённо забилось. Я, скорее всего, так долго не протяну, терпеть не смогу.

    --- Добавлено ---

    И опять же вопрос, где мои косяки, что я делаю не так?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Ув. Норита, вы правы. Прочитала ваше сообщение, сердце учащённо забилось. Я, скорее всего, так долго не протяну, терпеть не смогу.
    И что станете делать, когда терпёж у Вас закончится, ув. Красотка?
    Может, стоит на холодную голову об этом подумать.
    Чтобы избежать повтора ситуации "Я развожусь - зачем? - а хрен знает, зачем, но мне надо развестись..."
    И опять же вопрос, где мои косяки, что я делаю не так?
    Первое, с чего логично было бы начать - организация регулярного секса с мужем.

  30. #180
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И опять же вопрос, где мои косяки, что я делаю не так?
    Продолжаете мертвой хваткой держаться за мужа.
    Не, я понимаю, статус "замужем" для женщины важен. Но вобщем-то это вам решать, стОит ли этот статус дальнейших нервов и унижений или нет. Если вы решите , что стОит, тогда сублимируйте, как хотите. Пластичность психики позволит вывернуть реальность так, чтобы вы смирились с положением рогоносицы. Ну, например, можно утешать себя, что он хороший отец. Или что любовница это тьфу, вы-то выше, вы жена. Короче психзащиты какие-нить непременно сработают

    --- Добавлено ---

    Первое, с чего логично было бы начать - организация регулярного секса с мужем.
    Зачем терзать человека тем, чего он не хочет? Демьянова уха получается.

    Секс раз в месяц по моей инициативе. Муж чаще не хочет, когда начинаю к нему приставать, говорит, что устал.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  2. Я очень придираюсь к своему мужу
    от Katerina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:26
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search