Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Познание тонкостей общения женщины, которая замужем.

  1. #1

    Познание тонкостей общения женщины, которая замужем.

    Мы вместе работаем. Она замужем насколько я знаю давно, у неё двое детей. Смотрел фотки в вк у неё - есть фотографии с мужем в обнимку, но их процентов 10 ( по ним я бы не сказал что они не счастливы) остальные с детьми или университетские. Слышал, она рассказывала кому-то, что ей на тренировку куда-то, что муж оплатил ...Я не женат и флирт с девушками ( особенно с красивыми ) мне не чужд. Тут обратил внимание на коллегу. Вообщем пересекаемся довольно часто. Я всегда, когда прихожу к ней по работе, улыбаюсь ей, она мне в ответ. Хотя, справедливости ради, она другим тоже улыбается. Принёс как-то документы ей, была она и ещё одна девушка и стою на смс отвечаю, она "Что застыл? Любуешься стоишь?". Недавно разговаривали по работе, ну потом я опять ей начал улыбаться, она сказала что ей работать тяжело здесь, уволиться что ли? Я говорю, что не надо, я не переживу ( с улыбкой). Она мне- Ладно, только ради тебя останусь ( тоже с улыбкой). Понятно что это всё так - просто болтовня, наверное. Но меня это всё завело) В конце она ещё такая говорит, улыбаясь - Блин, ты такой.... (и всё. без продолжения, ты такой....) Ну, интонация была такая, знаете, когда плюшевого мишку берут, обнимают и говорят - ууу, ты такой милый. Вчера я кстати постригся. Она заметила что я это сделал, но со второго раза, может под плохим ракурсом видела меня) В конце дня собираюсь уходить, прощаюсь с ней, она говорит - Ты сегодня такой красивый, я не могу.. и опять улыбочку свою, которая меня уже с ума сводит. Знаю что свободных женщин полно, но.. Вообщем, зацепила она меня, а вот что она хочет? Просто флирт?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Hafesov Посмотреть сообщение
    Вообщем, зацепила она меня, а вот что она хочет? Просто флирт?
    Ув. Хафесов, а Вы-то чего хотите?
    Флирта Вам будет достаточно?
    Или предпочли бы завести служебный роман?
    Дама Вас постарше? На сколько лет?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Хафесов, а Вы-то чего хотите?
    Флирта Вам будет достаточно?
    Или предпочли бы завести служебный роман?
    Дама Вас постарше? На сколько лет?
    Я бы не против завязать с ней роман, она постарше меня на 9 месяцев, но хочет ли она этого? Или просто флиртует со мной? Это можно как-то понять?
    Если я ей задам вопрос после очередной её улыбки - Ты хочешь меня соблазнить?( ударение на последнее слово). Я буду глупо выглядеть?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Hafesov Посмотреть сообщение
    Я бы не против завязать с ней роман, она постарше меня на 9 месяцев
    Так сколько лет-то Вам?
    Если завяжется роман, Вам есть, куда привести даму ради утех сексуальных?
    но хочет ли она этого? Или просто флиртует со мной? Это можно как-то понять?
    ув. Хафесов, а можете Вы пофлиртовать с дамой и поухаживать за ней?
    Если я ей задам вопрос после очередной её улыбки - Ты хочешь меня соблазнить?( ударение на последнее слово). Я буду глупо выглядеть?
    Вы уже глупо выглядите, пытаясь заранее просчитать свои шаги и её возможную реакцию.

  5. #5
    Могу посоветовать вам развить этот флирт. Сделайте шаг вперед и она будет с вами. Судя по рассказу, она девушка рискованная и с удовольствием проведет с вами время...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так сколько лет-то Вам?
    Если завяжется роман, Вам есть, куда привести даму ради утех сексуальных?

    ув. Хафесов, а можете Вы пофлиртовать с дамой и поухаживать за ней?

    Вы уже глупо выглядите, пытаясь заранее просчитать свои шаги и её возможную реакцию.
    Мне 29, ей 30. С замужними до этого не общался (ну, в плане флирта и т.п.). Что вы имеете ввиду под "пофлиртовать с дамой и поухаживать за ней" ? Каким образом ? У меня страх что ли появляется от мысли, что она , может быть вовсе не флиртует,а так - это милая болтовня без намёков на что-либо , а я тут начну "подваливать" к ней и будет , мягко говоря, неловко. Сегодня заезжал на работу отдавать документы. Подошёл к сотруднице, отдал , и тут она пришла, я в этот момент уходить начал. Она меня позвала,сначала по имени,потом говорит- Иди сюда, красавчик и опять улыбочки свои. Если честно говорить,то я не пойму ,где просто невинный флирт , а где нет.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Hafesov Посмотреть сообщение
    Мне 29, ей 30. С замужними до этого не общался (ну, в плане флирта и т.п.). Что вы имеете ввиду под "пофлиртовать с дамой и поухаживать за ней" ? Каким образом ? У меня страх что ли появляется от мысли, что она , может быть вовсе не флиртует,а так - это милая болтовня без намёков на что-либо , а я тут начну "подваливать" к ней и будет , мягко говоря, неловко. Сегодня заезжал на работу отдавать документы.
    А что неловкого-то?
    Ну скажете: "О, ошибочка вышла, не туда подвалил, миль пардон".

    Раньше, с незамужними, был такой страх?

    Что вы имеете ввиду под "пофлиртовать с дамой и поухаживать за ней"
    А вы разве раньше за девушками не ухаживали?
    Знаки внимания, цветы, развлечения, пригласить куда-нибудь.
    ?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Hafesov Посмотреть сообщение
    Мне 29, ей 30. С замужними до этого не общался (ну, в плане флирта и т.п.). Что вы имеете ввиду под "пофлиртовать с дамой и поухаживать за ней" ? Каким образом ? У меня страх что ли появляется от мысли, что она , может быть вовсе не флиртует,а так - это милая болтовня без намёков на что-либо , а я тут начну "подваливать" к ней и будет , мягко говоря, неловко. Сегодня заезжал на работу отдавать документы. Подошёл к сотруднице, отдал , и тут она пришла, я в этот момент уходить начал. Она меня позвала,сначала по имени,потом говорит- Иди сюда, красавчик и опять улыбочки свои. Если честно говорить,то я не пойму ,где просто невинный флирт , а где нет.
    Ну в таком случае завязывайте.
    А то либо дама Вам откажет, пока Вы запрягаете.
    Либо муж дамы придёт бить Вам лицо.
    Сплошные ущербы, куда ни глянь. Оно Вам надо?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Раньше, с незамужними, был такой страх?
    ?
    Ну,да, бывало. Возможно, поэтому и не женат ещё. Блокируется что-то. Вот думаю - вроде обратила внимание, вроде флиртует, хочется ответить ей, а потом мысли лезут - а может она просто играет со мной,самоутверждается так, и в ступор вхожу, представляя, как она говорит - Нет. Ты чего? Я замужем вообще-то.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Hafesov Посмотреть сообщение
    Ну,да, бывало. Возможно, поэтому и не женат ещё. Блокируется что-то. Вот думаю - вроде обратила внимание, вроде флиртует, хочется ответить ей, а потом мысли лезут - а может она просто играет со мной,самоутверждается так, и в ступор вхожу, представляя, как она говорит - Нет. Ты чего? Я замужем вообще-то.
    Так не замужние не могли за мужем спрятаться, а страх у вас все равно был.
    Так что, выходит, разницы нет.

    Мужей бояться - в лес не ходить! (с)

    Поэтому смело начинайте ухаживать за своей дамой, получите отказ, хоть будете знать, что это не смертельно и научитесь отшивать динамщиц.
    За науку даже спасибо можно будет сказать.

    А вы не ответили про то, есть ли вам куда привести даму для утех сексуальных?
    Может и начинать-то все не стоит. Она, допустим, согласится, а дальше что.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Hafesov Посмотреть сообщение
    Ну,да, бывало. Возможно, поэтому и не женат ещё. Блокируется что-то. Вот думаю - вроде обратила внимание, вроде флиртует, хочется ответить ей, а потом мысли лезут - а может она просто играет со мной,самоутверждается так, и в ступор вхожу, представляя, как она говорит - Нет. Ты чего? Я замужем вообще-то.
    мысль отбить понравившуюся даму у мужа вам даже в голову не пришла)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Hafesov Посмотреть сообщение
    Ну,да, бывало. Возможно, поэтому и не женат ещё. Блокируется что-то. Вот думаю - вроде обратила внимание, вроде флиртует, хочется ответить ей, а потом мысли лезут - а может она просто играет со мной,самоутверждается так, и в ступор вхожу, представляя, как она говорит - Нет. Ты чего? Я замужем вообще-то.
    И что с Вами случится, когда Вы эту фразу от дамы услышите?
    Опишите, пожалуйста, максимально подробно.

    Ранее Вам такое говорили? Как Вы это пережили?

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
  2. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search