Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 190
Тема:

Любовная зависимость, рушится брак. А я впадаю в депрессию...

  1. #61
    Не совсем поняла про поведение девочковое, если честно. Анализирую сейчас, в чем это могло так сильно проявляться.... В том, что я позволяю себя поучать?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла про поведение девочковое, если честно. Анализирую сейчас, в чем это могло так сильно проявляться.... В том, что я позволяю себя поучать?
    А также в том, что регулярно нарываетесь на эти поучения со стороны мужа.

    Всякий раз, когда он за Вами ходит и пылинки-шерстинки выискивает, Вам бы лучше задрать юбку и предложить ему "наказать" Вас по-взрослому.
    Короче, надо чаще с мужем сексом заниматься, ув. Мила.

    Кстати, сколько лет Вашему мужу?
    И какого возраста Ваш любовник?

  3. #63
    Да я себя не воспринимаю девочкой молодой)) Просто мне постоянно так все говорят, что молодо выгляжу. Может не права я конечно. Пример, пришла я к косметологу, говорю что вы мне порекомендуете. Она мне говорит, чистку ультра звуком и увлажнение. Я говорю, мне 35 может курс какой то пройти. Она удивилась, говорит вы очень молодо выглядите. Ходила на массаж спины, и лимфодренажный. Массажист мне говорит, у такой молодой девушки и уже проблемы. Я говорю, да я не молодая, 34 мне. Это было в прошлом году, он говорит, паспорт покажите, не верю. И так постоянно, какие-то новые знакомые не верят, что мне столько лет. И кстати сестра у меня тоже молодо выглядит, ей уже 48. А один раз в магазине, сказали, что на паспорте не я)) Я его делала, когда замуж выходила, была тогда полнее на 15 кг.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла про поведение девочковое, если честно. Анализирую сейчас, в чем это могло так сильно проявляться.... В том, что я позволяю себя поучать?
    И в этом тоже.
    Вы ближайшие дня три понаблюдайте за собой и подумайте где еще проявляется ваша "девачковость". Наверняка сильно удивитесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Да я себя не воспринимаю девочкой молодой)) Просто мне постоянно так все говорят, что молодо выгляжу. Может не права я конечно. Пример, пришла я к косметологу, говорю что вы мне порекомендуете. Она мне говорит, чистку ультра звуком и увлажнение. Я говорю, мне 35 может курс какой то пройти. Она удивилась, говорит вы очень молодо выглядите. Ходила на массаж спины, и лимфодренажный. Массажист мне говорит, у такой молодой девушки и уже проблемы. Я говорю, да я не молодая, 34 мне. Это было в прошлом году, он говорит, паспорт покажите, не верю. И так постоянно, какие-то новые знакомые не верят, что мне столько лет. И кстати сестра у меня тоже молодо выглядит, ей уже 48. А один раз в магазине, сказали, что на паспорте не я)) Я его делала, когда замуж выходила, была тогда полнее на 15 кг.
    Да дел не в том, как вы выглядите. А в восприятии себя. Можно знать, что выглядишь хорошо, но при этом ощущать себя женщиной. А по вашим ответам в теме видно, что вы до сих пор в девочку играетесь.
    Понимаете?
    Вот в чем основное отличее девочки от женщины?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Да я себя не воспринимаю девочкой молодой)) Просто мне постоянно так все говорят, что молодо выгляжу. Может не права я конечно. Пример, пришла я к косметологу, говорю что вы мне порекомендуете. Она мне говорит, чистку ультра звуком и увлажнение. Я говорю, мне 35 может курс какой то пройти. Она удивилась, говорит вы очень молодо выглядите. Ходила на массаж спины, и лимфодренажный. Массажист мне говорит, у такой молодой девушки и уже проблемы. Я говорю, да я не молодая, 34 мне. Это было в прошлом году, он говорит, паспорт покажите, не верю. И так постоянно, какие-то новые знакомые не верят, что мне столько лет. И кстати сестра у меня тоже молодо выглядит, ей уже 48. А один раз в магазине, сказали, что на паспорте не я)) Я его делала, когда замуж выходила, была тогда полнее на 15 кг.

    эк вас зацепило-то насчет внешности))
    Поверьте, таких женщин, у которых просят паспорт при продаже спиртного, сейчас дофига. Каждая вторая.

    Девочка - это не о внешности.

  6. #66
    Моему мужу з6, любовнику 37

  7. #67
    Как Вы подметили)))) Наверное зацепило. Внутри ощущение себя маленькой девочкой, Вы это имеете ввиду? Я как то не осознавала этого, сейчас в ходе общения с Noritoy и с Вами, начинаю понимать, что так и есть. Видимо внутри живёт это ощущение маленькой девочки

  8. #68
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Как Вы подметили)))) Наверное зацепило. Внутри ощущение себя маленькой девочкой, Вы это имеете ввиду? Я как то не осознавала этого, сейчас в ходе общения с Noritoy и с Вами, начинаю понимать, что так и есть. Видимо внутри живёт это ощущение маленькой девочки
    Ув. Мила, вот и вопрос - Вы женщиной-то становиться планируете?
    По всем параметрам Вам пора. И давненько.

    Кстати, почему у Вас с мужем только один ребёнок?
    Насчёт второго разговор был? Чем закончился?

  9. #69
    Смотрит белье и говорит, для кого одела, трахаться там с кем-то будешь
    я женщина и мне хочется быть в доме хозяйкой. Решать, где и что должно лежать, не выслушивать от мужчины, что я не в том порядке составила посуду, не оправдываться перед ним, за то что капли воды на столешнице, когда я мою посуду. Не наблюдать, как он после моей уборки ходит по дому и волосы кошачьи выискивает. Не слушать, что я не так картошку режу или не в том порядке начинаю резать салат((( Разве это нормально, орать матом что дверь на кухне открыта осталась????На вопрос, а что у нас правила тут, ответ, да это мои правила. Дверь надо всегда закрывать. Приведу пример, дочка пролила чай на диван, случайно. Я встала, спокойно вытерла все, у нас ткань такая, что все отстирывается. Он зашёл в комнату, увидел, что вытираю и стал орать матом на меня и на дочку. Да сколько угодно таких примеров. Если что-то не так, сразу крики. Я плохая, ничего не могу. И самое грустное, он и дочке начал так говорить. Вот мама у нас такая и ты такая же.....
    - Не знаю насчёт уверенности, надо подумать и проанализировать. Очень интересна эта мысль

  10. #70
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Смотрит белье и говорит, для кого одела, трахаться там с кем-то будешь
    "С тобой"

    И далее вы занимаетесь сексом, не снимая этих самых трусиков.

    Я же говорю. Хороший повод позаигрывать)))

    А вы воспринимаете как повод для обиды(

    Он зашёл в комнату, увидел, что вытираю и стал орать матом на меня и на дочку. Да сколько угодно таких примеров.
    Может, у него недоёб?))
    Это так. В качестве версии, конечно.

    В любом случае счастливые всем довольные люди не орут на каждом шагу.
    За отдельными исключениями, понятно.

  11. #71
    Был аборт и был разговор. Я забеременела вторым ребёнком, он тогда не работал, я в декрете. Мы разговаривали, решили, что не сможем потянуть сейчас. Я согласилась на аборт. Потом долго в голове прокручивала эту ситуацию, почему мы так решили.... Почему я согласилась и не знаю, могли же ведь. Я сказала ему, что беременна, он сказал, ты же понимаешь, мы не потянем, у нас долги, я без работы. А я как-то легко согласилась. Может если бы тогда родила второго, сейчас все было бы по другому..... Сейчас разговоров нет, но были. Он устроился на работу, сказал что вот сейчас раскидаем долги и можно второго. Долги так и остались до сих пор. Ребёнка нет, а сейчас в свете последних событий я понимаю, что наверное уже и не будет....

  12. #72
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Смотрит белье и говорит, для кого одела, трахаться там с кем-то будешь
    И что Вы отвечаете?
    я женщина и мне хочется быть в доме хозяйкой. Решать, где и что должно лежать, не выслушивать от мужчины, что я не в том порядке составила посуду, не оправдываться перед ним, за то что капли воды на столешнице, когда я мою посуду. Не наблюдать, как он после моей уборки ходит по дому и волосы кошачьи выискивает. Не слушать, что я не так картошку режу или не в том порядке начинаю резать салат((( Разве это нормально, орать матом что дверь на кухне открыта осталась????На вопрос, а что у нас правила тут, ответ, да это мои правила. Дверь надо всегда закрывать. Приведу пример, дочка пролила чай на диван, случайно. Я встала, спокойно вытерла все, у нас ткань такая, что все отстирывается. Он зашёл в комнату, увидел, что вытираю и стал орать матом на меня и на дочку. Да сколько угодно таких примеров. Если что-то не так, сразу крики. Я плохая, ничего не могу. И самое грустное, он и дочке начал так говорить. Вот мама у нас такая и ты такая же.....
    То есть теперь Вы с дочерью сравнялись в статусах - Вы у Вашего папы мужа две нерадивых дочки-рукожопки. Так?
    На вопрос, а что у нас правила тут, ответ, да это мои правила.
    Ув. Мила, а этот вопрос Вы с какой целью задаёте?
    За 11 лет совместной жизни ответ на него Вы так и не поняли?

    - Не знаю насчёт уверенности, надо подумать и проанализировать. Очень интересна эта мысль
    Это сейчас кому и на что Вы отвечаете???
    Пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием.
    Ну или хотя бы обращайтесь к ув. Собеседникам по никам. К Вам же обращаются, как Вы могли заметить

  13. #73
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Смотрит белье и говорит, для кого одела, трахаться там с кем-то будешь
    я женщина и мне хочется быть в доме хозяйкой. Решать, где и что должно лежать, не выслушивать от мужчины, что я не в том порядке составила посуду, не оправдываться перед ним, за то что капли воды на столешнице, когда я мою посуду. Не наблюдать, как он после моей уборки ходит по дому и волосы кошачьи выискивает. Не слушать, что я не так картошку режу или не в том порядке начинаю резать салат((( Разве это нормально, орать матом что дверь на кухне открыта осталась????На вопрос, а что у нас правила тут, ответ, да это мои правила. Дверь надо всегда закрывать. Приведу пример, дочка пролила чай на диван, случайно. Я встала, спокойно вытерла все, у нас ткань такая, что все отстирывается. Он зашёл в комнату, увидел, что вытираю и стал орать матом на меня и на дочку. Да сколько угодно таких примеров. Если что-то не так, сразу крики. Я плохая, ничего не могу. И самое грустное, он и дочке начал так говорить. Вот мама у нас такая и ты такая же.....
    - Не знаю насчёт уверенности, надо подумать и проанализировать. Очень интересна эта мысль
    ув.Автор а в чем разница как он к Вам и как Вы к нему относитесь? в том что Вы не говорите дочериа ходите и помалкиваете о том что он "такой"?

  14. #74
    Уважаемые форумчане, простите, действительно я пишу сумбурно. Впредь буду цитировать.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "С тобой"

    И далее вы занимаетесь сексом, не снимая этих самых трусиков.

    Я же говорю. Хороший повод позаигрывать)))

    А вы воспринимаете как повод для обиды(



    Может, у него недоёб?))
    Это так. В качестве версии, конечно.

    В любом случае счастливые всем довольные люди не орут на каждом шагу.
    За отдельными исключениями, понятно.
    Да, воспринимаю как повод для обиды, потому что сказано таким тоном. Не знаю, может попробую так сделать, как вы советуете) Отпишусь потом.

    Вы правы, я тоже думаю, что его что-то мучает. Он говорит, что я все делаю не так и это его бесит. Но разговоров долгих он не любит.Плюс прочитанная переписка, он мне не доверяет, ревнует.

  16. #76
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Плюс прочитанная переписка, он мне не доверяет, ревнует.
    так он подозреваете вас в любовной связи, наверное не поднимает ему это настроение
    отсюда постоянное раздражение, ор и придирки

  17. #77
    Darya, отвечаю по разному. Поначалу меня забавляли эти вопросы, но он говорил, я серьёзно, ты для кого так одеваешься, трахаешьсч там со своими ебырями. Я ему говорила, у меня только один, ты)) Он говорит, пизди больше. Потом стало раздражать, говорю ему, давай куплю пантолоны и в них буду ходить. Ответил, а что твоему пантолоны нравятся.... Я психанула. Теперь вообще не отвечаю ничего

  18. #78
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Darya, отвечаю по разному. Поначалу меня забавляли эти вопросы, но он говорил, я серьёзно, ты для кого так одеваешься, трахаешьсч там со своими ебырями. Я ему говорила, у меня только один, ты)) Он говорит, пизди больше. Потом стало раздражать, говорю ему, давай куплю пантолоны и в них буду ходить. Ответил, а что твоему пантолоны нравятся.... Я психанула. Теперь вообще не отвечаю ничего
    Ув. Мила, а Вам слабо купить панталоны и предъявить их мужу в качестве нижнего белья перед выходом на работу?

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Да, воспринимаю как повод для обиды, потому что сказано таким тоном. Не знаю, может попробую так сделать, как вы советуете) Отпишусь потом.

    Вы правы, я тоже думаю, что его что-то мучает. Он говорит, что я все делаю не так и это его бесит. Но разговоров долгих он не любит.Плюс прочитанная переписка, он мне не доверяет, ревнует.
    Да вы чо, правда не доверяет?? Интересно, с чего бы.

    Чем -то напоминает анекдот: "Ну и кому ты будешь верить? Своей любимой жене или своим бесстыжим глазам?"

    --- Добавлено ---

    И вы не ответили, вы решили женить на себе мужа и успешно провернули эту операцию?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Постараюсь объяснить, он читает всю мою переписку, проверяет почту, делает выписку по карте моей з. П.
    Ув. Мила, а как получилось, что у мужа есть доступ к Вашей переписке, почте и зарплатной карте?
    Кто это организовал, зачем и по какому поводу? Как давно?

  21. #81
    Norita,я не проводила никаких операций. Просто влюбилась в человека и поняла, что с ним готова прожить жизнь. Не смотрела на это как на какую-то операцию))) Не знаю, конечно, может у других так. Как бывает, люди встречают друг друга, начинают отношения и понимают, что хотят жить вместе, заботиться друг о друге, общих детей.

    --- Добавлено ---

    Может я вкладываю в слово операция какое-то другое понятие, не знаю. Для меня это как то бездушно звучит, сухой расчёт и никаких эмоций, чувств.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Norita,я не проводила никаких операций. Просто влюбилась в человека и поняла, что с ним готова прожить жизнь. Не смотрела на это как на какую-то операцию))) Не знаю, конечно, может у других так. Как бывает, люди встречают друг друга, начинают отношения и понимают, что хотят жить вместе, заботиться друг о друге, общих детей.
    А он вам предложение делал?

    Вам самой не кажется примечательным как вы написали? "я влюбилась и поняла, что готова с ним прожить всю жизнь".
    как будто его вообще не спрашивали.

  23. #83
    Конечно))))) Мы познакомились, начали встречаться. Он практически сразу сказал, что любит и у него такое впервые, чтобы так быстро влюбиться в человека. Я чувствовала то же самое. И когда он предложил выйти замуж, я даже не сомневалась. Потому что понимала, что хочу этого, не меньше его. До него, мне делали предложение 2 раза, но я всякий раз сомневалась, и не была наверное готова. Не знаю, мне сейчас самой себе сложно ответить. Отношения сходили на нет, А с ним, как-то все было так естественно, как будто я его и ждала.

    --- Добавлено ---

    Darya, вообще не слабо)))) Вы прямо идею мне такую подкинули. Еду с работы в магазин, куплю пантолоны. Господи, даже не представляю его реакцию)))) Завтра отпишусь!

  24. #84
    Ув. Darya, да у нас как-то так заведено, я от него не скрывала никогда ничего. Он знает пароль, от моего почтового ящика. Карту проверяет, мобильный банк отключён, он и делает выписки. Также и я знаю пароль его ящика почтового. Только я никогда не заходила без его ведома. Если например, делаю заказ в инете для него, то указываю его почту, потом смотрю, когда придёт, что ответили. Если для себя, то свою указываю. В контакте, я просто не выходила из браузера с компа, там при открытии автоматом загружается страница. Да мне и скрывать никогда нечего было, раньше по крайней мере. Он с планшета с приложения бывает заходит, также страницу никогда не закрывает. Мы друг друга не проверяли, даже было такое, он меня зовёт, или там тебе подруга твоя в ВК пишет))) например, у меня нет инета, я его просила зайти ко мне на страницу вк, чтобы он посмотрел в прикреплённом файле кое что, для меня. Он также мог позвонить.

    --- Добавлено ---

    Но чтобы специально заходить и все читать, без моего ведома. Просто по тихому, не сказав мне. Такого никогда не было, а сейчас он все все читает, проверяет. Я ему сказала, если ты будешь так делать, то я сменю пароль. А он сразу в крик, будешь со своими трахунами общаться. Поэтому я не меняю пароль, не хочу усугублять ничего. Ещё он смотрит мою историю в браузере, вот раньше такого никогда не было, это точно. И спрашивает, зачем ты на этот сайт заходила, зачем на этот.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Но чтобы специально заходить и все читать, без моего ведома. Просто по тихому, не сказав мне. Такого никогда не было, а сейчас он все все читает, проверяет. Я ему сказала, если ты будешь так делать, то я сменю пароль. А он сразу в крик, будешь со своими трахунами общаться. Поэтому я не меняю пароль, не хочу усугублять ничего. Ещё он смотрит мою историю в браузере, вот раньше такого никогда не было, это точно. И спрашивает, зачем ты на этот сайт заходила, зачем на этот.

    меня радует этот невинный тон))

    То есть, раньше он заходил к вам на странички только с вашего ведома?
    Вот уж действительно - деспот

  26. #86
    Не оценили пантолоны, муж сказал, деньги тебе некуда девать)

  27. #87
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Не оценили пантолоны, муж сказал, деньги тебе некуда девать)
    что такие дорогущие панталоны?)))
    и цену мужу сообщили что-ли?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Не оценили пантолоны, муж сказал, деньги тебе некуда девать)
    Про ёбырей, стало быть, не вспомнил?...
    Значит, сработало)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    что такие дорогущие панталоны?)))
    и цену мужу сообщили что-ли?
    В следующий раз нужно вообще бельё не надевать.
    А на вопрос мужа "Что за...??? К ёбырям пошла???" сказать: "Деньги экономлю".

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про ёбырей, стало быть, не вспомнил?...
    Значит, сработало)))

    --- Добавлено ---



    В следующий раз нужно вообще бельё не надевать.
    А на вопрос мужа "Что за...??? К ёбырям пошла???" сказать: "Деньги экономлю".
    Анаис, ору

  30. #90
    Всем добрый день!) С мужем поговорили серьёзно, пока дома воцарился мир. Понаблбдала за собой и действительно заметила, что внутри я как маленькая девочка, ищу тепла, заботы. Как-будто мне внутри не хватает любви и я от других её хочу получить. Что теперь с этим знанием делать.... И ещё поняла, что во многом моя зависимость от того человека как раз из-за этого моего внутреннего состояния. Кажется, что я внутри очень не уверена в себе и мне постоянно нужно подтверждение, что это не так. Недостаточно хороша что ли.....

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовная зависимость или настоящее чувство?
    от Vlada123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 13:16
  2. дружеская зависимость... рушится мир
    от Фантазия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 15:08
  3. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  4. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search