Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 190
Тема:

Любовная зависимость, рушится брак. А я впадаю в депрессию...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Постараюсь объяснить, он читает всю мою переписку, проверяет почту, делает выписку по карте моей з. П. Смотрит, что лежит у меня в сумке. Дома все должно быть так, как он сказал. Я положу свою вещь, он может все взять и убрать, куда-то, по его мнение тут этому не место. Дома установлены его правила. Поэтому то я и не чувствую себя хозяйкой. Скажите, ваш муж по утрам смотрит, какое на вас белье??? А мой смотрит и говорит, ты зачем такое надела...
    Как же Вы умудряетесь изменять ему при таком контроле?

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какие действия предпринять. Написала сюда, никогда не была в таком состоянии. Как с этим бороться вообще.
    Давайте сначала определимся, к чему вы хотите прийти в итоге

  3. #33
    Anaisetta, попробую ответить по порядку.
    1.Муж как раз таки подпадает, тот другой совсем нет.
    2. Нет, конечно. На фоне моего мужа многие покажутся общительными и весёлыми. У нас большой коллектив, он всегда душа компании на корпоративах и посиделках. Часто выезжали, но всегда вдвоём. Поскольку, мои друзья ничего о нем не знают. На работе тоже никто не подозревает. Я сама была против, чтобы он кому то говорил. У него друзья в основном с работы, соответственно вместе не посидишь.
    3. Да многое, выпечка в основном, он очень любит. Мясо.
    4.Про семейные сценарии, нет, я не знаю.
    5. Имеются, ухаживают даже, но они все женаты. Зачем они мне. До моего мужа были мужчины состоятельные, но как-то не задалось. Один оказался женат, и мы сразу расстались. Второй хотел серьёзных отношений, звал замуж, но я быстро потеряла к нему интерес. Не моё это, была симпатия, но в любовь так и не перешла. Да я и не гналась никогда за богатым мужчиной, конечно хотела, чтобы достойно зарабатывал. Когда мы с мужем познакомились, у него вообще не было работы. Но я влюбилась, потом он нашёл хорошую работы, много зарабатывал. После снова потерял. Но это никогда не было самым главным приоритетом.
    По поводу бизнеса) Есть капитал, он уже начал заниматься и потихоньку гасить долги свои.
    6. Допускаю, что возможно я действительно принимаю плюсы, за то, чем это не является. Но я смотрю на других мужей моих подруг. Они не занимаются с детьми, пьют пиво каждый день, кто-то гуляет. Вообще не самостоятельные. И мне начинает казаться, что у меня все не так плохо. Понимаю что глупо сравнивать, но иногда мысли такие есть.
    7.Вы правы, наверное так и есть. И как быть, я бы очень хотела отойти от этой роли. Мне кажется, что он и видит во мне маленькую девочку. И муж также ко мне относится. А я за эти годы так привыкла к тому, что меня поучают и указывают на мою беспомощность, что воспринимаю это фактически нормально. Каждый шаг свой обдумываю, сомневаюсь, а вдруг сделаю что-то не так. Хотя я всегда работала и содержала себя сама. Как то же справлялась. На последнем месте уже 9 лет. Меня ценят на работе, хотя в последнее время, на фоне этой привязанности,, разрыва, домашних проблем, я откровенно забиваю на работу, делаю спустя рукава.

  4. #34
    Norita, вот как раз насчёт сексуальности, проблем нет. Говорит, что никогда так ни с кем не было. Не понимает, почему по прежнему так сильно возбуждается со мной. Ведь мы давно уже вместе. Говорит, что я идеальна для него. Ну это у нас взаимно и я также вспыхиваю сразу. Да и выгляжу я значительно моложе своих лет, сигареты часто продают только по паспорту, всегда ношу с собой.

    --- Добавлено ---

    Совушка, мы же работаем Вместе Можем сбежать пораньше и побыть вдвоём.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    5. Имеются, ухаживают даже, но они все женаты. Зачем они мне. До моего мужа были мужчины состоятельные, но как-то не задалось. Один оказался женат, и мы сразу расстались. Второй хотел серьёзных отношений, звал замуж, но я быстро потеряла к нему интерес. Не моё это, была симпатия, но в любовь так и не перешла. Да я и не гналась никогда за богатым мужчиной, конечно хотела, чтобы достойно зарабатывал. Когда мы с мужем познакомились, у него вообще не было работы. Но я влюбилась, потом он нашёл хорошую работы, много зарабатывал. После снова потерял. Но это никогда не было самым главным приоритетом.
    По поводу бизнеса) Есть капитал, он уже начал заниматься и потихоньку гасить долги свои.
    Занятная закономерность

  6. #36
    Norita, хочу найти правильное направление, в котором двигаться дальше. Я зависла в этой ситуации и по кругу бегаю. Если сохранять семью, то надо менять отношения, а как это сделать, если мы так живём уже столько лет.... Я не знаю как даже начать. Да и перед этим нужно полностью оборвать все отношения с моим МЧ. Вот наверное самая непосильная задача для меня. Может есть приёмы какие то психологические, я не знаю. Иногда малодушно думаю, довольствоваться нашими встречами, лишь бы был со мной. Тем более что есть надежда, что мы все-таки будем вместе жить. Но я понимаю, что это путь в никуда. Ну и в свете всех комментариев (большое спасибо), поняла что главная проблема, в том, что я видимо ещё ребёнок где-то в глубине души. А ведь надо взрослеть...

    --- Добавлено ---

    Птичка Тари, почему, в чем именно закономерность? Хотелось бы подробнее услышать, может я за собой чего то не замечаю, а со стороны виднее

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Norita, вот как раз насчёт сексуальности, проблем нет. Говорит, что никогда так ни с кем не было. Не понимает, почему по прежнему так сильно возбуждается со мной. Ведь мы давно уже вместе. Говорит, что я идеальна для него. Ну это у нас взаимно и я также вспыхиваю сразу. Да и выгляжу я значительно моложе своих лет, сигареты часто продают только по паспорту, всегда ношу с собой.
    Да-да, я вам прям верю, ага-ага.)) Еще раз повторю: поведение девочки годится для девочки, а нянчиться со взрослой теткой, которая воображает себя девочкой, сомнительное удовольствие.

    Вашей дочери сколько лет?
    Муж ваш изначально чем вас привлек, если уж вас не интересовало финансовое его положение?

    --- Добавлено ---

    Да и перед этим нужно полностью оборвать все отношения с моим МЧ. Вот наверное самая непосильная задача для меня.
    Так он сам уже оборвал с вами отношения, разве нет?

  8. #38
    Norita, я сюда написала, потому что хочу что-то изменить и послушать советов людей со стороны, с багажом знаний. Если я буду врать и нести чушь, то мне не смогут помочь, потому что я изначально введу всех в заблуждение. Я предельно искренне говорю, очень жаль, что вы мне не верите. Я маленького роста, всего 152 и морщин почти нет, только когда смеюсь сильно, вокруг глаз, как мимические появляются. Немного носогубки появились, но это у многих, даже молодых есть. . Но я не воображаю себя маленькой девочкой. Хотя не скрою, хочется подольше выглядеть молодо и хорошо. Так это у всех так, наверное.

  9. #39
    Я понимаю, о чем Вы написали, что он возможно хочет, чтобы я не вела себя инфантильно, и думаю, что Вы правы.
    Моей дочке 8, она уже мне по плечи почти)) Муж привлёк.... Я даже не знаю, просто влюбилась, не за что-то именно, а именно как-то сразу поняла, моё. И что замуж за него выйду, тоже поняла. Он показался таким родным, пофик что нет пока работы, мы всего вместе добьёмся. Я так подумала. Первый год было тяжко финансово, а потом он встал на ноги, я очень гордилась. Конечно уже тогда начались, советы, контроль, но это не носило такой тотальный характер. Я отшучивалась, где-то терпела)

    --- Добавлено ---

    Я в начале написала, что после ссоры и расставания, мы снова сошлись. Но сейчас отношения совсем иные.

  10. #40
    Про семейные сценарии, нет, я не знаю.
    В двух словах и упрощенно: ваша дочь выберет мужчину, такого как ваш муж, и будет выстраивать с ним отношения так, как вы.
    Это к теме сохранения брака "ради ребенка".

  11. #41
    Anaisetta, я бы этого очень не хотела (((Скажите, нам уже 8 лет, возможно ли ещё исправить этот сценарий, если я приму решение расстаться?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Anaisetta, я бы этого очень не хотела (((Скажите, нам уже 8 лет, возможно ли ещё исправить этот сценарий, если я приму решение расстаться?
    Нам?

    "Исправить сценарий" - некорректная постановка вопроса.

    Лучшее, что вы можете сделать для дочери и её сценария - быть счастливой.
    Этот пример самый заразительный)))

    Вы будете счастливой, если расстанетесь?

  13. #43
    Ну я так говорю, про дочку иногда, мы в первый класс пошли, нам 8 лет и т. Д.))))) кстати, у многих мамочек такое замечала))) Я не знаю насчёт счастливее, но спокойней и уравновешенней это скорее всего. Правда есть страх, что не справлюсь, что не смогу. Это для меня как прыжок в холодную воду, вот наверное подходящее сравнение.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Norita, я сюда написала, потому что хочу что-то изменить и послушать советов людей со стороны, с багажом знаний. Если я буду врать и нести чушь, то мне не смогут помочь, потому что я изначально введу всех в заблуждение. Я предельно искренне говорю, очень жаль, что вы мне не верите. Я маленького роста, всего 152 и морщин почти нет, только когда смеюсь сильно, вокруг глаз, как мимические появляются. Немного носогубки появились, но это у многих, даже молодых есть. . Но я не воображаю себя маленькой девочкой. Хотя не скрою, хочется подольше выглядеть молодо и хорошо. Так это у всех так, наверное.
    Ваша внешность тут ни при чём.
    Просто пока похоже, что вы выбрали мужчину, очень похожего по сути на вашего мужа, и спустя годы совместной с ним жизни получите примерно то же самое.

    Расскажите о вашей родительской семье.
    Ваш отец, мать, какие у них были отношения между собой.
    С вами?

    Может есть приёмы какие то психологические, я не знаю.
    Иногда малодушно думаю, довольствоваться нашими встречами, лишь бы был со мной.
    А почему малодушно-то?
    Чем вас не устраивает быть замужем, и при этом иметь приятного вам человека для досуга?
    К тому же предложения от него не поступало. Неужели вы видите, что он годится на что-то большее, кроме как на роль временного любовника?

  15. #45
    У нас была большая семья, у мамы от первого брака двое детей, а я поздний ребёнок от второго мужчины. Бабушка с папой постоянно ругались, но папа у меня мягкий человек, и в основном молчал, а вот она затевала ссору. Денег не хватало. Меня эти скандалы очень угнетали. Мама много работала, папа постоянно менял работу, не мог долго нигде задержаться. Я очень была привязана к маме, переживала, если её долго не было. Волновалась, что случилось что-то с ней. Одно время был страх потери сильный, боялась что с ней что-то случится и мне казалось это самым страшным, что может произойти. Старшая сестра меня можно сказать ненавидела, сейчас я понимаю, что это была ревность. Она мне много чего говорила, кричала на меня, обвиняла в том, что папа с мамой расстались и теперь любят только меня. С братом нормальные отношения были, он молчу был всегда) Потом бабушка умерла, сестра вышла замуж и дома воцарился покой. Но к сожалению ненадолго, сестра развелась, вернулась обратно с моим племянником, которого я очень люблю кстати)) И снова начались скандалы, ещё хуже. Жизнь как на вулкане, с возрастом ничего не изменилось. По прежнему я была её врагом, с мамой она тоже ругалась, с отцом. Я не помню, чтобы мама с папой ругались, так ссоры, но криков не было никогда. Папа всегда все старался сгладить, пошутить. В этом я на него похожа. Я не ходила в садик. Все время дома, с бабушкой. Играла всегда одна дома. Во дворе были 2 подружки) Повзрослел пошла в школу, поначалу было очень тяжело завести новых друзей. Потом постепенно появились новые подруги. После того, как я вышла замуж, с сестрой стали общаться лучше. Потом мама сильно заболела, долго изматывала её болезнь. Нас с сестрой это очень сблизило, мы много говорили, она просила прощения. Мама умерла, с тех пор мы с сестрой хорошо очень общаемся, она очень любит мою дочку. С папой тоже нормально общаемся. Но не часто видимся, как-то, дом, заботы и получается иногда раз, два в месяц встречаемся. Ну и на все праздники конечно тоже. А вот с братом как-то отдалились, практически не общаемся, только если встретимся случайно.... Мы не ссорились, просто как-то постепенно отдалились и можно сказать, чужие люди.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Ну я так говорю, про дочку иногда, мы в первый класс пошли, нам 8 лет и т. Д.))))) кстати, у многих мамочек такое замечала)))
    не те скобочки....
    это не повод для радости, поверьте

  17. #47
    Малодушно, потому что я сама себя обману тем самым. Меня по настоящему эта ситуация с нашими вот такими встречами, в качестве досуга не устраивает. Я разрываюсь между ним и семьёй. Понимаю, что зависима от него сильно, моё настроение, мои мысли.

    --- Добавлено ---

    Птичка Тари, скажите почему?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Я очень была привязана к маме, переживала, если её долго не было. Волновалась, что случилось что-то с ней. Одно время был страх потери сильный, боялась что с ней что-то случится и мне казалось это самым страшным, что может произойти.
    Это до какого возраста?
    Опишите, каким вы были подростком.
    Что помните из этого периода?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Ну я так говорю, про дочку иногда, мы в первый класс пошли, нам 8 лет и т. Д.))))) кстати, у многих мамочек такое замечала))) Я не знаю насчёт счастливее, но спокойней и уравновешенней это скорее всего. Правда есть страх, что не справлюсь, что не смогу. Это для меня как прыжок в холодную воду, вот наверное подходящее сравнение.
    С чем вы не справитесь и что не сможете?
    Вот вы развелись, вышли замуж или решили не выходить замуж пока, и - с чем вы не справились?

  19. #49
    Я была закомплексованным подростком, не уверенным в себе. Скорее ведомая, чем ведущая. После того, как окончила школу, все изменилось. Я стала увереннее, начала нравится самой себе.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, скажите почему?
    Потому что вы все время пишете про собственную зависимость. А они именно отсюда и начинается. С того, что родитель психологмически сливается с ребенком, не давая ему вырасти самостоятельной личностью
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Я очень была привязана к маме, переживала, если её долго не было. Волновалась, что случилось что-то с ней. Одно время был страх потери сильный, боялась что с ней что-то случится и мне казалось это самым страшным, что может произойти.
    Понимаю, что зависима от него сильно, моё настроение, мои мысли.
    Я была закомплексованным подростком, не уверенным в себе. Скорее ведомая, чем ведущая. После того, как окончила школу, все изменилось. Я стала увереннее, начала нравится самой себе.

  21. #51
    Не справлюсь, в основном конечно носит финансовый характер. У меня нет своей квартиры, надо решать этот вопрос. Надо будет платить ипотеку, на семью будет оставаться мало. Плюс, надо покупать машину, сдавать на права. Потому что придётся везде возить дочь самой. Сейчас возит муж, когда не может беру такси. После школы с кем будет ребёнок, я работаю полный день. Продленка у нас до 4, а я до пяти работаю.... Но в целом это конечно все решаемо, кроме денег. Их будет не хватать и очень. Снимать жилье не вижу смысла, зачем платить дяде, когда можно отдавать за уже свое жилье. Муж конечно будет платить алименты, но я не особо хочу на это рассчитывать, потому что если уйду, хочу быть независимой. Вот такие мысли в голове.

    --- Добавлено ---

    Птичка Тари, есть над чем поразмышлять, действительно, вы правы.

    --- Добавлено ---

    Ещё бы понять, как этого избежать, не хочу повторения моих ошибок для дочки.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Не справлюсь, в основном конечно носит финансовый характер. У меня нет своей квартиры, надо решать этот вопрос. Надо будет платить ипотеку, на семью будет оставаться мало. Плюс, надо покупать машину, сдавать на права. Потому что придётся везде возить дочь самой. Сейчас возит муж, когда не может беру такси. После школы с кем будет ребёнок, я работаю полный день. Продленка у нас до 4, а я до пяти работаю.... Но в целом это конечно все решаемо, кроме денег. Их будет не хватать и очень. Снимать жилье не вижу смысла, зачем платить дяде, когда можно отдавать за уже свое жилье. Муж конечно будет платить алименты, но я не особо хочу на это рассчитывать, потому что если уйду, хочу быть независимой. Вот такие мысли в голове.


    Алименты платятся не вам (у вас же не ребенок до 3 лет), а на ребенка.
    Каким образом это влияет на вашу зависимость-независимость от плательщика алиментов?

  23. #53
    Да, вы правы, не правильно выразилась.Боюсь,что этим будет попрекать тоже, скажет сама без меня не можешь ребёнка обеспечить, зачем уходила. Или вообще скажет она будет жить у меня.

  24. #54
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, не правильно выразилась.Боюсь,что этим будет попрекать тоже, скажет сама без меня не можешь ребёнка обеспечить, зачем уходила. Или вообще скажет она будет жить у меня.
    он обязан по закону обеспечивать своего ребенка(откройте Семейный кодекс), независимо от того, можете вы это сама или нет

  25. #55
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, не правильно выразилась.Боюсь,что этим будет попрекать тоже, скажет сама без меня не можешь ребёнка обеспечить, зачем уходила.
    А вас будут волновать попреки бывшего?
    Какая разница, что именно он говорит?
    И разве без него?
    По закону он в равной степени обязан заботиться о вашем ребенке, проживает он с вами или нет.
    Удивительно, как вы заранее готовы взвалить на себя ВСЕ.

    Или вообще скажет она будет жить у меня.
    Это решается в процессе суда, совместно, родителями, исходя из интересов ребенка.
    Просто "сказать: она будет жить у меня" - мало. Нужно обосновать. Он сможет заниматься, содержать, обеспечить уход?

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну я так говорю, про дочку иногда, мы в первый класс пошли, нам 8 лет и т. Д.
    Вам 8 лет?? Ну надо же...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Norita, я сюда написала, потому что хочу что-то изменить и послушать советов людей со стороны, с багажом знаний. Если я буду врать и нести чушь, то мне не смогут помочь, потому что я изначально введу всех в заблуждение. Я предельно искренне говорю, очень жаль, что вы мне не верите. Я маленького роста, всего 152 и морщин почти нет, только когда смеюсь сильно, вокруг глаз, как мимические появляются. Немного носогубки появились, но это у многих, даже молодых есть. . Но я не воображаю себя маленькой девочкой. Хотя не скрою, хочется подольше выглядеть молодо и хорошо. Так это у всех так, наверное.
    Ваше мнение о вашем виде весьма субъективно, поверьте. Не стоИт думать, что никто не замечает ваших морщинок и носогубок. А вот то, что вы думаете, что если выглядите моложаво, то и поведение может быть девачковое - большая ваша ошибка.
    Я сейчас не пытаюсь вас загнобить. Стройная фигура и отсутсвие морщин это замечательно просто. Вопрос о внутреннем вашем восприятии себя.

    --- Добавлено ---

    Малодушно, потому что я сама себя обману тем самым. Меня по настоящему эта ситуация с нашими вот такими встречами, в качестве досуга не устраивает. Я разрываюсь между ним и семьёй. Понимаю, что зависима от него сильно, моё настроение, мои мысли.
    ув. Мила, вы все время как-то уходите от слов участников о том, что ваш любовник ничего конкретного для того, чтобы реально воплощать ваши мечты, не делал.
    Разговоры о том, как вы детей назовете , лишь цепляли ваше воображение, не более. По факту он имел секс, вы имели секс. И всёоооо.

    --- Добавлено ---

    Муж привлёк.... Я даже не знаю, просто влюбилась, не за что-то именно, а именно как-то сразу поняла, моё. И что замуж за него выйду, тоже поняла. Он показался таким родным, пофик что нет пока работы, мы всего вместе добьёмся. Я так подумала. Первый год было тяжко финансово, а потом он встал на ноги, я очень гордилась. Конечно уже тогда начались, советы, контроль, но это не носило такой тотальный характер. Я отшучивалась, где-то терпела)
    То есть вы решили, что он вам подходит и надо его на себе женить?

  27. #57
    Про мужа ещё я хотела поспрашивать и написать:

    Скажите, ваш муж по утрам смотрит, какое на вас белье??? А мой смотрит и говорит, ты зачем такое надела...
    И что в этом криминального?))) Как-то похоже больше на причуду. Причем довольно безобидную. Не порка плёткой из колючей проволоки - уж точно.
    Просто посмотрел. Какой ваш ущерб от этого?
    Или он прямо переодеваться заставляет, если белье "неправильное"?
    Или как-то неприятно это делает?

    Как-то похоже больше на причуду. Причем довольно безобидную.
    и сексуальную))) Которую вполне можно превратить в игру)))

    И вот такое отношение привело к тому, что я просто не хочу ничего делать по дому, ни убирать, ни готовить.
    Получается, вы не хотите делать, потому что...он?
    Это тоже роль маленькой девочки.
    Ну как дети в песочнице - это он виноват, что я сломал его куличик.

    Тот другой тоже может поучать может, но это все в другой форме, у меня бывает, что-то не получается, какие-то планы срываются. Он разговаривает со мной спокойно, я с ним советуюсь. Становлюсь увереннее в себе
    Гм. Вы замечаете, что вам этот мужчина нужен большей частью как некий тренажер для поднятия уверенности в себе.
    А если бы эта уверенность у вас уже была?
    Что именно он мог бы вам дать?

  28. #58
    Norita, возможно я конечно не права, но у меня складывается впечатление, что Вы как-то пристрастны ко мне. Спасибо, что не хотите меня гнобить, сюда люди обращаются за помощью, когда не могут справится с проблемами. У кого-то травмы душевные, депрессии. И странно было бы, если их в ответ гнобили.

    --- Добавлено ---

    Если ошибаюсь, простите.

  29. #59
    Про внутреннее восприятие себя, я с Вами полностью согласна, все комментарии я читаю. И начала смотреть на себя как бы со стороны. Многое, что мне казалось непонятным, я как осознала. Инфантильность эта, и то что я в ощущениях любви, описала ощущение ребёнка возле матери. Я вот даже не задумывалась и не смотрела под этим углом.

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мила35 Посмотреть сообщение
    Norita, возможно я конечно не права, но у меня складывается впечатление, что Вы как-то пристрастны ко мне. Спасибо, что не хотите меня гнобить, сюда люди обращаются за помощью, когда не могут справится с проблемами. У кого-то травмы душевные, депрессии. И странно было бы, если их в ответ гнобили.

    --- Добавлено ---

    Если ошибаюсь, простите.
    Угу. Знаете, за время, проведенное на форуме, поняла, что первое, что выдает неадекватное восприятие себя - это уверения, что "я выгляжу много младше".
    Не выглядите. Никто не выглядит.
    И поведение ваше от неверного осознания себя весьма страдает. Это тоже из вынесенного с форума опыта. Если бы вы не сравнивали себя со школьницами, а понимали, что вы молодая, красивая женщина, то только выиграли бы от этого.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовная зависимость или настоящее чувство?
    от Vlada123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 13:16
  2. дружеская зависимость... рушится мир
    от Фантазия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 15:08
  3. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  4. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search