Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112
Показано с 331 по 345 из 345
Тема:

Ревность к бывшему мужу девушки. Секс

  1. #331
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да я вообще о своем
    так...психоанализирую вашу ситуацию по чуть-чуть.
    но запроса у вас не было, так что это тоже все просто в воздух
    без запроса что тут наанализируешь?..
    действительно за попкорном только идти.

    --- Добавлено ---



    воот. то есть имело бы смысл в той переписке от его имени соблазнить жену по полной: пригласить на свидание (прийти в маске, ну мало ли, причуда такая, игра) и как бы от его лица её отыметь,
    сейчас бы может, попустило и не было бы ящика "пондоры"...но это так...тоже фантазия в воздух...может и не помогло бы...но может и да.
    но возможность была зачетная...жаль, упустили.
    ну вы сейчас-то как себя чувствуете?...
    нормально же все насколько я поняла.
    о да , когда "их" переписка перешла определённый барьер, и "он" пытался её развести на откровенность , вспоминая прошлое , а она повелась на откровение (ни какой пошлятины ) только касаемо прошлых отношений, чувств. Меня ой как подмывало зайти подальше\поглубже ..., но думаю засал , потому как чашку кофе с ним она согласилась распить, но я честно побоялся своей реакции , если бы пришёл на эту встречу, аля "здрасте , я фантомас ..."
    чувствую себя по разному , возникаю моменты когда ощущения близки к тем , юношеским , ревность вперемешку с нежностью , страстью, когда долго не видимся злость , подозрительность, то что чувства мои к ней освежились, это мне конечно очень нравится, но есть страх, что это ненадолго , и в итоге всё может оказаться, ой как плохо ...
    и да , что меня ещё напугало , когда предъявлял ей этот косяк , пару раз ловил себя на мысли , что это всё было реально с ним , а не мои "шалости" , и это надо сказать , заставило подзадуматся , а не пора ли уже в стационарчик ....
    Последний раз редактировалось Гион; 03.05.2018 в 18:20.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    а не пора ли уже в стационарчик ....
    Тю, ув. Гион, завязывайте изображать из себя нервнобольного.
    Вам всего-то надо - перестать вываривать в головушке сложносформулированные пропердохи.

    Рубите дрова, копайте огород и подставляйте лицо солнцу и ветру.
    Короче, пахать на Вас надо, милейший. Прям в борозду - и утроенный стахановский максимум в сутки. Чтоб на загривке (ну или под хвостом) у Вас размещалась честно заработанная памятная табличка: "Гвардеец жатвы".
    А то фигли Вы в кабинетике высиживаете, да вопросы обкашливаете... Тьху...

  3. #333
    Собственно, вот Ваш рецепт от попыток уехать в стационарчик, Вами же и сформулированный:
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    прим годика три ,как я подзабыл о нём , были весьма тучные времена , икру на икру мазал
    Компренде?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Собственно, вот Ваш рецепт от попыток уехать в стационарчик, Вами же и сформулированный:

    Компренде?
    комплетаменте ...!!!

  5. #335
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тю, ув. Гион, завязывайте изображать из себя нервнобольного.
    Вам всего-то надо - перестать вываривать в головушке сложносформулированные пропердохи.

    Рубите дрова, копайте огород и подставляйте лицо солнцу и ветру.
    Короче, пахать на Вас надо, милейший. Прям в борозду - и утроенный стахановский максимум в сутки. Чтоб на загривке (ну или под хвостом) у Вас размещалась честно заработанная памятная табличка: "Гвардеец жатвы".
    А то фигли Вы в кабинетике высиживаете, да вопросы обкашливаете... Тьху...
    не спорю Ув.Darya, что это всё от скуки , от неё родимой ....!
    но вот что удивляет , уж больно затянулась эта "развлекуха" ..., и да , раньше дела\ делишки отвлекали от мозгодроча , а счас вродь и загруженность имеется , и ярмо потяжелее , но сие увлекательное занятие, бывает что в полном приоритете ,над всем остальным ...

  6. #336
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    не спорю Ув.Darya, что это всё от скуки , от неё родимой ....!
    но вот что удивляет , уж больно затянулась эта "развлекуха" ..., и да , раньше дела\ делишки отвлекали от мозгодроча , а счас вродь и загруженность имеется , и ярмо потяжелее , но сие увлекательное занятие, бывает что в полном приоритете ,над всем остальным ...
    Ув. Гион, ну Вы же слышали фразу "пиздеть - не мешки ворочать"?
    И ещё - если Вы загруженность свою не сдюжите, а ярмо не вытянете - проиграете Вы тому "забиральщику-отвозильщику"?

    Ваша загруженность и ярмо связаны с физической активностью, пребыванием на свежем воздухе и деланием чего-либо руками?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Гион, ну Вы же слышали фразу "пиздеть - не мешки ворочать"?

    Ваша загруженность и ярмо связаны с физической активностью, пребыванием на свежем воздухе и деланием чего-либо руками?
    ну нет канЭшна , ЯЖинтеллектуал мля ...
    т.е. рецепт моего УПОкоения , это податься в портовые грузчики ....

  8. #338
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    ну нет канЭшна , ЯЖинтеллектуал мля ...
    т.е. рецепт моего УПОкоения , это податься в портовые грузчики ....
    Ну или перестать быть задротом с портфельчиком))

    Разница только в формулировках, а суть перемен та же.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну или перестать быть задротом с портфельчиком))

    Разница только в формулировках, а суть перемен та же.
    суть вродь как уловил , т.е. въябывать до седьмого пота ...
    а спорт зал два три раза в неделю, бокс (любительский) , плавание не считается , надо чтобы от этих усилий картоха росла что-ли ...
    простите что плотно доябался , и врождённую тупость ...

  10. #340
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    суть вродь как уловил , т.е. въябывать до седьмого пота ...
    а спорт зал два три раза в неделю, бокс (любительский) , плавание не считается , надо чтобы от этих усилий картоха росла что-ли ...
    простите что плотно доябался , и врождённую тупость ...
    Ув. Гион, если Ваш спорт три раза в неделю, бокс и плавание оставляют Вам силы и желание мозгодрочить, а также не делают Вас круче мужика, ушедшего в небытие 15(!) лет назад... - вот Вы сам и ответьте, считается оно или нет.

    А вот когда после Ваших усилий, рученьками царскими исполненных, картоха заколосится, грядки свежевскопанной землёй запахнут, новый забор вдоль участка встанет... тогда и обсудим эффективность данных мер. Ага?

  11. #341
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Гион, если Ваш спорт три раза в неделю, бокс и плавание оставляют Вам силы и желание мозгодрочить, а также не делают Вас круче мужика, ушедшего в небытие 15(!) лет назад... - вот Вы сам и ответьте, считается оно или нет.

    А вот когда после Ваших усилий, рученьками царскими исполненных, картоха заколосится, грядки свежевскопанной землёй запахнут, новый забор вдоль участка встанет... тогда и обсудим эффективность данных мер. Ага?
    ну видимо нет , не делают ..., иногда даже умудряюсь совмещать это, и знаете Ув. Darya , за эти 15ть годиков , научился даже стряпать кое какие плюсики из этих минусов ..., мозгодрочь порой эффективно сказывается на спортивных результатах ..., пытаюсь эту злость направить в нужное русло ...
    по второму вопросу , весьма доходчиво ...!!! буду попробовать , слава Богу есть Хде , надеюсь по осени будет чем похвастаться ...(не иронизирую )
    спасибо Вам за терпение ...!!!

  12. #342
    Отсутствовал, поэтому отвечаю сейчас. Если я правильно понял, Гиону удалось (или оно само так произошло) трансформировать свою ревность в сексуальное возбуждение от представлений его жены с другим. Сразу скажу, что я не хотел бы повторения подобного сценария для себя. К тому же наши ситуации ранятся несколькими фактами:

    1. Бывший реально не присутствует в жизни Гиона и его жены, вернее все его присутствие сводится к тому, что Гион сам копает о нем какую-то информацию и все. В моем случае бывший присутсвует и с женой общается, пусть и в определенных рамках, но все же, он отец ее ребенка и для нее он не посторонний, и от этого никуда деться нельзя, и каждое его появление, хоть сейчас уже конечно и в меньшей степени, но все равно, является для меня неким напоминанием о ее прошлом с ним.

    2. По поводу самого интимного прошлого, Гион сам сказал, что у его жены оно было достаточно консервативным, пуританским, чего о моей жене никак не скажешь. У Гиона еще есть шанс стать в чем-то первым в плане секса, а у меня с моей женой – увы нет. У нее с бывшим было ВСЕ! Кроме наверное бдсм, групповух, ролевых, ей это неинтересно (да и мне честно -тоже). Но на момент нашего знакомства ее сексуальный опыт значительно превосходил мой, был секс без презервативов, АС, ОС, позы, оргазм с ее криками и выделениями... То есть он, реально присутствующий в нашей жизни посторонний (для меня) мужик, знает все интимные подробности моей жены. Абсолютно все! Начиная от того, как довести ее до оргазма (он был у нее в этом первым), как она стонет кричит, до того что знает как она делает минет.. Он проникал моей жене в попу… много раз..вообще везде сука проникал, и каждый сантиметр ее тела знает что и как у нее там.. И это полный капец!!

    3. Гион не очень подробно описал чувства его жены к забиральщику-подвозильщику, были ли они, и вообще какие были у них отношения. Моя супруга точно могу сказать что любила своего бывшего, причем очень сильно любила. У меня не было и нет сомнения, что сейчас она так же любит меня, а чувства к нему остались в прошлом, но все же, они важны.. Особенно учитывая, что ее бывший был, мягко скажем, значительно более опытный «ебырь» в плане практического опыта, чем я (я это понимаю сам), а секс для нее в отношениях тоже очень важен, это накладывает на меня отпечаток того, что я возможно, не явлюсь для нее лучшим мужчиной в жизни, так чтоб номер 1 во всем! Она может и не думать об этом, и не признается если я спрошу об этом напрямую, но подсознательно, мне кажется что дело примерно так у нее и обстоит. Что хоть у них и не сложилось в итоге, но он останется для нее номером 1, а я –номер 2, хороший, но не настолько.
    Последний раз редактировалось artemalex90; 22.05.2018 в 19:11.

  13. #343
    Цитата Сообщение от artemalex90 Посмотреть сообщение
    Что хоть у них и не сложилось в итоге, но он останется для нее номером 1, а я –номер 2, хороший, но не настолько.
    Совместный ребенок. Лучше два.

  14. #344
    Можете поздравлять! Жена беременна, срок 4 недели. Сейчас все внимание на нее. О развитии отпишусь, всем спасибо!

  15. #345
    Цитата Сообщение от artemalex90 Посмотреть сообщение
    Можете поздравлять! Жена беременна, срок 4 недели. Сейчас все внимание на нее. О развитии отпишусь, всем спасибо!
    О! Мои поздравления, круто, очень рада за вас

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112

Похожие темы

  1. Не хочу помогать но помогаю бывшему мужу "выжить"
    от Елена9 в разделе Разговорчики
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 12:30
  2. Ревность к прошлым партнерам девушки
    от gash285 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 16:38
  3. Ревность к бывшему парню
    от Андрей71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 16:00
  4. Как не вернуться к бывшему мужу.Боюсь..Нет силы воли...
    от Дарина 93 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 15:42
  5. Чувства к бывшему мужу! Или дважды в одну реку?....
    от tysa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 20:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search