Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 217
Тема:

Я 23-летний ребёнок, который в партнере нашёл свою вечно орущую на меня мать!!!

  1. #151
    А странное однако ощущение от темы
    Ув. Лёля так быстро соглашается со всем. И всё так легко, непринужденно и с улыбкой.
    Но при этом по рассказам её об отношениях с МЧ кажется, что она такая вредина и вообще не может реагировать быстро...
    Как-то, как сказал бы мистер Финбоу, "с темпом здесь неувязочка"

  2. #152
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    по поводу другого моего поста что скажете? Вы понимаете что попытка изменить мать - херит к ебеням всю Вашу жизнь?

    --- Добавлено ---



    это попытка свергнуть маму
    найти кого-то(более податливого, ведь ув.Автор верит что ее действия имеют влияние на мужа - она считает его податливым и по силам своим)\записаться к нему в доченьки\свергать-менять-перевоспитывать
    Ув. Ханум, да! Кажись так оно и есть. Я и тему назвала отталкиваясь именно от этого.

    Если б все мои проблемы от этого закончились, то это даже сооовсем небольшая плата.
    Получается, что мне нужно просто принять её орущую, вечно чем-то недовольную и порой не справедливую? Просто выдохнуть и всё. Сказать "Ну такая она, Жопа!" и не лезть?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А странное однако ощущение от темы
    Ув. Лёля так быстро соглашается со всем. И всё так легко, непринужденно и с улыбкой.
    Чем-то Шисту напоминает

  4. #154
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, да! Кажись так оно и есть. Я и тему назвала отталкиваясь именно от этого.

    Если б все мои проблемы от этого закончились, то это даже сооовсем небольшая плата.
    Получается, что мне нужно просто принять её орущую, вечно чем-то недовольную и порой не справедливую? Просто выдохнуть и всё. Сказать "Ну такая она, Жопа!" и не лезть?
    а какая она жопа?
    и кто справедливый? есть у Вас примеры справедливых людей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чем-то Шисту напоминает
    очень многим...и еще девочку у которой дома был Ад и жареный лук....

  5. #155
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А странное однако ощущение от темы
    Ув. Лёля так быстро соглашается со всем. И всё так легко, непринужденно и с улыбкой.
    Но при этом по рассказам её об отношениях с МЧ кажется, что она такая вредина и вообще не может реагировать быстро...
    Как-то, как сказал бы мистер Финбоу, "с темпом здесь неувязочка"
    Ув. Anaisetta, ну ведь и здесь я с вами соглашусь!!!

    Мне легко с вами соглашаться и пытаться понять, что вы хотите до меня донести.
    Мой мч мне миллион раз уже говорил, что чужое мнение для тебя - это прям всё! А если я тебе что-то скажу, так ты на моё мнение *уй положишь!
    Может в этой теме я ищу и возможну жду подтверждения его словам?

    Жееесть......

    А ещё мне мч ни раз говорил, что ты врёшь сама себе! Что ты придумаешь чего-нибудь, а потом сама в это веришь!
    Но от того что ты не видишь wi fi, это не значит, что его не существует.

    Ну и да
    Почему то мне действительно легче довериться вам. У вас же нет ко мне эмоциональной заинтересованности. А у него есть. И мне вечно кажется, что он хочет сделать всё так, как хочется ему. Поэтому возможно я и брыкаюсь и тяну одеяло на себя ..

    Мысли вслух)

  6. #156
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Пролеска сибирская, я потом перечитала. Про дверь я как-то не внятно написала. Входная дверь в помещение. И если её закроешь, то оказывается потом нужно будет ключом от домофона открывать. И с той и др.стороны.


    Но подметили вы оочень интересно.
    Такое действительно не редко происходит. И когда я это говорю, что мол чё ты орешь на меня за свой косяк.он - Нееее-т, дело не в этом, а в том, что ты не думаешь прежде чем ...

    Но если абстрагироваться и посмотреть со стороны. Да! Такое не редко бывает.

    Наверное, после того как мне вообще что-либо предъявили нужно именно помолчать, абстрагироваться и потом уже говорить.

    А я такая нетерпеливая, что ещё и перебиваю. После чего он ещё больше беситься начинает.

    Спасибо!
    Ну,пауза никому не помешает.
    Но продуктивнее будет думать о мотивации,которая толкает вас это говорить.
    Нужно вычленить эмоции,которые это рождают.

    --- Добавлено ---

    Ув.Лели-23, как бы он принял ответ- ну вот такая я,не думаю , думай за себя сам,не надейся на меня ?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чем-то Шисту напоминает
    Ув. Инфузория, а что такое "Шиста" можете подсказать?
    Яндекс выдал мне "Станция метрополитена Стокгольмского"

  8. #158
    подождите, у меня важный экзистенциальный вопрос: я одна знаю что купить розетку тон в тон такой какая уже есть практически нереал?
    и что разводы на стене сами по себе не появляются....и что надо бы знать как машина закрывается а если не знаешь - спросить.....

  9. #159
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, а что такое "Шиста" можете подсказать?
    Яндекс выдал мне "Станция метрополитена Стокгольмского"
    ...синдрома ...)))

    Нет,это форумчанка ,поищите её темы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    подождите, у меня важный экзистенциальный вопрос: я одна знаю что купить розетку тон в тон такой какая уже есть практически нереал?
    и что разводы на стене сами по себе не появляются....
    Ув.Ханум ,но мне кажется вероятнее ответ- какая была,такую и купили.
    А не то, что из него прёт в ответ.
    Что такого в самом вопросе,она же реально выделяется при черно белом ремонте.
    Как не заметить .
    Что страшного в том,что она заметила ?
    Агрессия прёт в ответ на его неидеальность .

  10. #160
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чем-то Шисту напоминает
    Что-то, воля ваша, недоброе есть в людях быстро соглашающихся...

  11. #161
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    ...синдрома ...)))

    Нет,это форумчанка ,поищите её темы...

    --- Добавлено ---



    Ув.Ханум ,но мне кажется вероятнее ответ- какая была,такую и купили.
    А не то, что из него прёт в ответ.
    я спрашиваю только про "высказанное мнение про цвет розетки" - это не мнение это называется доебаться
    какая разница как ответили? ну тиран он и чо? то что он тиран не отменяет того факта, что этого тирана регулярно доебывают...

  12. #162
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я спрашиваю только про "высказанное мнение про цвет розетки" - это не мнение это называется доебаться
    какая разница как ответили? ну тиран он и чо? но это никак не оправдывает то что этого тирана регулярно доебывают...

    Так у тирана что не спроси- все = доебалась.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну,пауза никому не помешает.
    Но продуктивнее будет думать о мотивации,которая толкает вас это говорить.
    Нужно вычленить эмоции,которые это рождают.

    --- Добавлено ---

    Ув.Лели-23, как бы он принял ответ- ну вот такая я,не думаю , думай за себя сам,не надейся на меня ?
    Ув. Пролеска сибирская, предполагаю, что яростно.
    Все разы, когда я говорила, что я не изменюсь, не стану такой какой ты хочешь меня видеть, злили только сильнее. Это означает для него, что мне лень думать. А ему не нужен рядом не думающий партнер. Причём он меня называет тупой, а потом говорит, что я знаю, что ты не тупая! Тебе просто лень думать!!!
    Поэтому смею предположить, что ему такая фраза не понравится

  14. #164
    А вот наш ув.Джубал говорил,что женщинам вообще думать вредно )))

  15. #165
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я спрашиваю только про "высказанное мнение про цвет розетки" - это не мнение это называется доебаться
    какая разница как ответили? ну тиран он и чо? то что он тиран не отменяет того факта, что этого тирана регулярно доебывают...
    Так это же восстановление справедливости)
    Он до нее доебывается, она в ответ решила до него доебаться
    Только до ув.Лели никак не доходит, что они в разных весовых категориях, и за попытку зеркалить поведение сожителя ей может нехило прилететь в ответ

  16. #166
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Так у тирана что не спроси- все = доебалась.
    но она реально доебалась....и там не вопрос был...нехер-нехер этот номер не пройдет, если он тиран - это не значит что на него можно теперь всех собак свесить и с себя на него всю ответственность переложить....нашла тирана и тыкает в него горячей вилкой - ачо он такой злооой...

    не бросит она его
    и соглашаетя со всем только потому чтобы публика из театра не разбежалась....все. я все сказала...разбегусь-ка...неча кормить....

  17. #167
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Пролеска сибирская, предполагаю, что яростно.
    Все разы, когда я говорила, что я не изменюсь, не стану такой какой ты хочешь меня видеть, злили только сильнее. Это означает для него, что мне лень думать. А ему не нужен рядом не думающий партнер. Причём он меня называет тупой, а потом говорит, что я знаю, что ты не тупая! Тебе просто лень думать!!!
    Поэтому смею предположить, что ему такая фраза не понравится
    А зачем ему думающий за него
    Чтоб огребал ))(

  18. #168
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Пролеска сибирская, предполагаю, что яростно.
    Все разы, когда я говорила, что я не изменюсь, не стану такой какой ты хочешь меня видеть, злили только сильнее. Это означает для него, что мне лень думать. А ему не нужен рядом не думающий партнер. Причём он меня называет тупой, а потом говорит, что я знаю, что ты не тупая! Тебе просто лень думать!!!
    Поэтому смею предположить, что ему такая фраза не понравится
    Ув Лели можно без расставания
    Элементарно
    Начать со слов:Мне пофиг как ты считаешь нужно делать. Буду делать так как хочу. Купи себе гуся и ему мозг выноси а от меня накуй отстань
    Сможете?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А зачем ему думающий за него
    Чтоб огребал ))(
    последнее
    ув.Пролеска, а Вы про "разводик" как назовете замечание мч? мнение или доебался?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Лели можно без расставания
    Элементарно
    Начать со слов:Мне пофиг как ты считаешь нужно делать. Буду делать так как хочу. Купи себе гуся и ему мозг выноси а от меня накуй отстань
    Сможете?
    не сможет...потому что он тогда не будет "несправедливой мамой"...а станет просто злым мужиком а такой он не нужен, она будет его цеплять сама и выводить чтобы переделать мать....

  20. #170
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    ...синдрома ...)))

    Нет,это форумчанка ,поищите её темы...

    --- Добавлено ---



    Ув.Ханум ,но мне кажется вероятнее ответ- какая была,такую и купили.
    А не то, что из него прёт в ответ.
    Что такого в самом вопросе,она же реально выделяется при черно белом ремонте.
    Как не заметить .
    Что страшного в том,что она заметила ?
    Агрессия прёт в ответ на его неидеальность .
    Ув. Пролеска сибирская, когда он проорался, он мне потом объяснил, что он даже со второй розеткой ходил в магазин, что они вместе с продавцом выбирали. И та бежевая оказалась при том свете более подходящей. Если бы он сразу так объяснил, то мне все было бы понятно. Но по его словам я своротила мину на лице, когда увидела одну и вторую розетку. Мины не помню, но во взгляде возможно что-то было призерательное ..

  21. #171
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    последнее
    ув.Пролеска, а Вы про "разводик" как назовете замечание мч? мнение или доебался?

    --- Добавлено ---



    не сможет...потому что он тогда не будет "несправедливой мамой"...а станет просто злым мужиком а такой он не нужен, она будет его цеплять сама и выводить чтобы переделать мать....
    Про разводик мне вообще странно ,зачем так яростно оправдываться и так долго доказывать.

    Блять ,криво,сейчас закрашу и все.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    ...синдрома ...)))

    Нет,это форумчанка ,поищите её темы...
    Мои ей темы надо почитать на самом деле
    Было бы надо если бы...

  23. #173
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Пролеска сибирская, когда он проорался, он мне потом объяснил, что он даже со второй розеткой ходил в магазин, что они вместе с продавцом выбирали. И та бежевая оказалась при том свете более подходящей. Если бы он сразу так объяснил, то мне все было бы понятно. Но по его словам я своротила мину на лице, когда увидела одну и вторую розетку. Мины не помню, но во взгляде возможно что-то было призерательное ..
    Ну тут вариант один- спрашивать не в лоб и с другой миной .
    Что вы подумали,когда увидели эту розетку ?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Лели можно без расставания
    Элементарно
    Начать со слов:Мне пофиг как ты считаешь нужно делать. Буду делать так как хочу. Купи себе гуся и ему мозг выноси а от меня накуй отстань
    Сможете?
    Ув. Гретхен, смогу!
    Я ж подерзить только дай ..
    Тут короче и вправду сказка не отвязка получается( Кто кого ..
    Как скажу, так напишу результат
    Попробую без дерзости, а посерьезней

  25. #175
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну тут вариант один- спрашивать не в лоб и с другой миной .
    Что вы подумали,когда увидели эту розетку ?
    Да когда всё не накалено, я и вопросы продумываю и замечания очень аккуратно делать ему стараюсь.
    А тут, в моем понимании, он до меня последние дней 5 докапывался и я также, дай только повод, отомщу!
    В голове было "жееесть, какая страшная розетка. Почему она грязным цветом? Он что белую купить не мог!?". Поэтому в лице это и прочиталось видимо.
    Тут я явно спровоцировала. Не спорю.
    А потом когда он предъявлял мне агрессивно претензию за моё недовольное лицо, я также отзеркаливала его реакцию. Как быдло вела себя.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, смогу!
    Я ж подерзить только дай ..
    Тут короче и вправду сказка не отвязка получается( Кто кого ..
    Как скажу, так напишу результат
    Попробую без дерзости, а посерьезней
    При чем тут дерзить?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мои ей темы надо почитать наг самом деле
    Было бы надо если бы...
    Ув. Гретхен, я почитаю.
    И Шисту почитаю.
    У вас оказывается так много тем!!

  28. #178
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я почитаю.
    И Шисту почитаю.
    У вас оказывается так много тем!!
    Да не надо вам Шисту читать)
    Это просто к слову пришлось

  29. #179
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я почитаю.
    И Шисту почитаю.
    У вас оказывается так много тем!!
    Не надо
    Это бесполезно

  30. #180
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Про разводик мне вообще странно ,зачем так яростно оправдываться и так долго доказывать.

    Блять ,криво,сейчас закрашу и все.
    Ув. Пролеска сибирская, глупая я. Меня так бомбануло! Я знаю, что это не я сделала просто. Я там тааак миллиметровала, 100 пудов когда они на следущий день рядом с этим местом красили капнули.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнок просит котёнка. Надо ли отказать?
    от Aleri в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 12:09
  2. Ребёнок сосёт палец (5,5 лет)
    от СВВ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:50
  3. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search