Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 217
Тема:

Я 23-летний ребёнок, который в партнере нашёл свою вечно орущую на меня мать!!!

  1. #1

    Я 23-летний ребёнок, который в партнере нашёл свою вечно орущую на меня мать!!!

    Sos!! Help!!
    Здравствуйте уважаемые психологи, любители психологии и ищущие ответы форумчане)
    Мне 23 года, я не замужем, живу с мужчиной (мч) уже примерно 5 с лишним лет вместе. Он старше меня на 5,5 лет. Это мои первые серьёзные отношения. До того как стали жить вместе общались год. Потом я уехала в другой город (В) учиться вокалу в университете.
    С мч мы сошлись на музыкальной почве, оба любим петь.
    Поэтому попробовала его уговорить поступить на 2 высшее заочное вокальное обучение.
    Он согласился. Переехал в "В". 2 месяца прожил здесь один ища работу и жильё. Меня родители не отпускали, так как боялись, что он лишит меня девственности и я забеременею (мне уже было 18 ). Лето закончилось. 2й курс. Я приехала в "В" и он забрал меня в свою съёмную квартиру и тут началась Ж семейной жизни)

    --- Добавлено ---

    Родителям только через год совместной жизни сказала, что мы живём вместе, когда увидела, что они уже всё чувствуют, но боятся это признать и когда они уже более менее смирились).

    С первых наших совместных дней жизни начались сильные ссоры, что я не так кладу губку, редко их меняю, тряпки вонючие и много прочего.
    Претензии ко мне сейчас: я веду себя как ребёнок, образую конфликты на пустом месте. Не думаю, прежде чем говорю. Не делаю то, что меня просят. Вечно оправдываюсь и защищаюсь. Не могу как взрослый человек ИСКРЕННЕ извиниться и сказать, что поработаю над этим, исправлюсь, подумаю и пр.
    Не беру вину за свои действия на себя, не беру ответственность на себя. Считаю себя самой умной. Спорю. Огрызаюсь. Не испытываю стыда.
    Ссоры могут длиться до 4-5 часов. В основном нравоучительным монологом в мою сторону. Также сопровождаются матом в мою сторону и поднятием руки. Мч меня трясёт, бьет руками. Давит своим лбом в мой, как бы пытается достучаться.
    Я в таких случаях обычно сижу обиженная, что меня обозвали самыми плохими матерными словами, да ещё и орут. И не считаю, что заслужила этих оскорблений в свой адрес.

    --- Добавлено ---

    .................
    Про ЗАМУЖЕСТВО.
    2 раза мне делали предложение.
    Один раз после того как мы очень очень очень сильно разругались. Я заперлась в машине и позвонила маме и спросила её неужели я такая ужасная? Скажи, что ив меня любишь! Тогда родители заставили меня приехать домой в "Р" или бы папа сам за мной приехал. (Мне 20). Вот мч приехал с цветами и кольцом извинился и сказал, что любит и хочет, чтобы я когда-нибудь стала его женой. Но о свадьбе в ближайшее время речь не шла, мы много ссорились, всё замялось.
    Второй раз, этой зимой в НГ уже при всей моей семье. Даже родителей познакомили. Свадьбу обсуждали. Не знаю, дойдёт ли..
    ......................
    Про САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ.
    1. Пол года жила в общежитии одна будучи студенткой на 1 курсе. Видимо было мало, чтобы повзрослеть)
    Не помню мега ответсвенности за свою жизнь.
    2. Когда прошла курс /// съехала в съёмную квартиру после того, как он снова до меня докапался (да, мне часто кажется, что он до меня докапывается). И сказал мне, что не хочет жить с такой как я. В этот же вечер собрала все все вещи и переехала к одинокой бабусе (не моей).
    Через месяц он начал операцию по возвращению меня. С бабусей месяц жила как в малине, а потом её резко перекликнуло и она меня сильно не взлюбила. (Если нужно будет опишу ситуацию подробнее).
    Ответственность наверное тоже так себе прочувствовала.
    ..............
    Про РАБОТУ.
    Никогда не работала на постоянной работе. Всегда искала вокальные заказы или они меня искали.
    Сейчас с мч открываем совместный магазин по продаже **. Я сейчас продаю и приношу основной доход. Он заботится о том, чтобы открыть магаз. Все глобальные ответственные вопросы на нём.
    До этого он всегда зарабатывал на всё необходимое.
    Сейчас мы оба уходим из муз.сферы в продажи.

    --- Добавлено ---

    ..............
    Характер МЧ:
    Властный. Как он мне твердит "Либо ты будешь делать как я сказал, либо никак!", точнее "Есть только то, как я сказал". "Ты можешь только обсудить или спросить меня!".
    Мудак) Пока не добьётся от меня то, чего хочет он не отстанет. Даже если у него завтра Гос экзамен, он будет часа 4 сидеть мне что-то объяснять.
    .....................
    Отношения с МАМОЙ.
    Она всю жизнь на меня орала и обзывала. Училась я плохо. Всегда думала, что если бы я хорошо училась, то сама была бы добрее ко мне. Но нет, сестра (на 12 лет младше) почти отличница. Всё равно она орёт.
    Последний раз мама выбесила меня из-за того, что прикопалась к пульту неубранному на кухонном столе. Когда я от скуки решила перемыть всю кухню, погладила бельё, пропылесосила. Рулетик с сестрой мы приготовили. Пульт на столе не понравился)
    А когда в детстве я ничего со своей инициативы не делала там все её просьбы сопровождались ором. И руку тоже поднимала. И я садо мазо ждала, чтоб посильнее, чтоб чувствовать какое она ничтожество. Не всегда конечно. Иногда молилась, чтобы хоть денёчек без ора был.

    --- Добавлено ---

    .............
    Отношения с остальными членами СЕМЬИ.
    С папой всё хорошо, только он такая же обиженка как я бывает. Обидеться на что-нибудь как ребёнок. Встанет в позу и ничего не слышит.
    Мама у нас верховой.
    Бабушка над дедушкой тоже.
    Бабушка с дедушкой для меня вторые родители. Б всегда отдушиной моей была, защищала и учила. Д баловал)
    ...............
    ВОПРОСЫ к форуму:
    Как уйти от сценария властной женщины, которая указывает? Как научиться не реагировать на оскорбления, а сначала признавать свою вину, а потом говорить про свои задетые чувства? Или как не оправдываться?
    Как повзрослеть и не вести себя как ребёнок, когда меня отчитывают как ребёнка?!
    Подскажите, как сглаживать конфликты?

    Готова делать ваши задания)
    Буду очень признательна, если откликнетесь на мою тему. Спасибо ❤️
    Последний раз редактировалось Азбука; 20.05.2018 в 19:45. Причина: упоминание, носящее рекламный характер

  2. #2
    Ув. Лёли, то есть, Вы хотите продолжать жить с мужчиной, которого считаете мудаком, который оскорбляет Вас и бьёт?
    Тут Вас всё устраивает?

  3. #3
    Спасибо за отклик ув.Дарья.
    Он сам себя называет мудаком, а я согласна с этим прозвищем)
    Жить с ним хочу.
    Хотелось бы искоренить ссоры с матом и поднятием руки.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы искоренить ссоры с матом и поднятием руки.
    Ну так прекратите пререкаться, слушайтесь, учитывайте замечания и соглашайтесь с тем, что Вам мужчина говорит.
    Если Вы всё это сделаете - разве он станет на Вас орать и поднимать руку?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    ВОПРОСЫ к форуму:
    Как уйти от сценария властной женщины, которая указывает? Как научиться не реагировать на оскорбления, а сначала признавать свою вину, а потом говорить про свои задетые чувства? Или как не оправдываться?
    не поняла, это о чем вообще?
    Вы пишете, что мужчина вас строит и отчитывает, а вы оправдываетесь как ребенок - но при этом считаете себя властной женщиной??
    В чем проявляется ваша "властность"?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Жить с ним хочу.
    Хотелось бы искоренить ссоры с матом и поднятием руки.
    Вы извините, пожалуйста, я пока с мужчиной не жила , но на мой взгляд подобная фраза - это как хотеть жить с со слоном, только чтобы он вам квартиру не вытаптывал/не рушил и не ревел на весь дом... а так слон подходит.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так прекратите пререкаться, слушайтесь, учитывайте замечания и соглашайтесь с тем, что Вам мужчина говорит.
    Если Вы всё это сделаете - разве он станет на Вас орать и поднимать руку?
    Он поорёт, поорёт, да успокоится.
    До поднятия руки конечно же не дойдёт.
    А если я буду учитывать все его замечания, то вообще ссор не будет.

    Осталось только научиться это делать..
    Ув. Дарья, можете натолкнуть на то, как это сделать?
    Я всё пропускаю мимо ушей!
    Записывать каждую претензию?
    А как реагировать на мат? Я мгновенно замыкаюсь и рыдаю внутри! Мне так больно становится. Как будто я разбила его статуэтку, а он избил собаку мою в ответ.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Он поорёт, поорёт, да успокоится.
    До поднятия руки конечно же не дойдёт.
    А если я буду учитывать все его замечания, то вообще ссор не будет.
    Ну вот Вам и рецепт готовый.
    Всё Вы сама знаете, ув. Лёли, осталось начать этим пользоваться.

    Осталось только научиться это делать..
    Ув. Дарья, можете натолкнуть на то, как это сделать?
    Я всё пропускаю мимо ушей!
    Записывать каждую претензию?
    А это дело привычки и мотивации.
    Ув. Лёли, Вам нравится, когда Вас матерят и бьют?
    Если нет - прочистите уши хорошенько, заведите себе блокнот с напоминаниями или лепите стикеры на холодильник и все прочие места, с которыми были связаны претензии Вашего мужчины.
    Это сложно?
    А как реагировать на мат? Я мгновенно замыкаюсь и рыдаю внутри! Мне так больно становится. Как будто я разбила его статуэтку, а он избил собаку мою в ответ.
    Ну если Вы решили и дальше жить с этим мужчиной - привыкайте к мату.
    Или делайте так, чтоб Вас не за что было материть.
    Либо одно, либо другое. А лучше - оба варианта сразу.
    Вроде ж очевидные вещи. Вы правда сама их не понимаете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    не поняла, это о чем вообще?
    Вы пишете, что мужчина вас строит и отчитывает, а вы оправдываетесь как ребенок - но при этом считаете себя властной женщиной??
    В чем проявляется ваша "властность"?
    Ув.Инфузория, наверное я всё-таки не верно изложила своё поведение.
    Не редко говорю ему что и как нужно было сделать.
    Как он мне говорит "У тебя всегда на всё есть офигительно важное мнение ни чем не подкреплённое".
    Это наверное не властная, а желающая, чтобы моё мнение было оценено. Так наверное?
    А, или это то, что мне нравится казаться умной и авторитетной может. Так наверное?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Не редко говорю ему что и как нужно было сделать.
    Ув. Лёли, а мужчина мнения Вашего спрашивает?
    Обычно именно такие Ваши выступления заканчиваются матом и мордобоем? Вы совсем не способны учиться на собственном негативном опыте?
    Как он мне говорит "У тебя всегда на всё есть офигительно важное мнение ни чем не подкреплённое".
    Это наверное не властная, а желающая, чтобы моё мнение было оценено. Так наверное?
    А, или это то, что мне нравится казаться умной и авторитетной может. Так наверное?
    Когда Вы говорите мужчине, что и как надо было сделать, Вы действительно имеете авторитетное и подкреплённое знаниями мнение?
    А разве Вы кажетесь своему мужчине умной и авторитетной? Он же бьёт Вас по морде и обзывает. Где Вы тут нашли возможность показаться умной и авторитетной?

    Приведите, пожалуйста, примеры ситуаций, когда Вы решили поучить мужчину, что и как ему делать.

  11. #11
    [/QUOTE]
    А это дело привычки и мотивации.
    Ув. Лёли, Вам нравится, когда Вас матерят и бьют?
    Если нет - прочистите уши хорошенько, заведите себе блокнот с напоминаниями или лепите стикеры на холодильник и все прочие места, с которыми были связаны претензии Вашего мужчины.
    Это сложно?
    [/QUOTE]

    Это не сложно. Я сегодня же этим займусь.
    Благодарю!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если Вы решили и дальше жить с этим мужчиной - привыкайте к мату.
    Или делайте так, чтоб Вас не за что было материть.
    Либо одно, либо другое. А лучше - оба варианта сразу.
    Вроде ж очевидные вещи. Вы правда сама их не понимаете?
    Ув. Darya, понимаю. И он мне говорит тоже самое.
    И одновременно не понимаю, как не защищаться, когда сделал, на мой взгляд, мелкую ошибку. Ведь он же нападает на меня своим тоном в виде упрёка. Задаёт вопрос на повышенном тоне? Зачем? Почему? На*уям?
    Я и отвечаю причину!)
    И давай полилась, его только сильее раздозориваю.
    А если не искренне извинилась (для меня ж мелочь какая-нибудь), то будет давить до концааа! Чтоб прям услышали его!
    Проблема в том, что мой мозг не успевает во время отследить момент, когда нужно извиниться.
    Т.е. я как бы просто отвечаю на вопрос, не подозревая, что это уже претензия ко мне и нужно извиниться.
    Вопрос какие сделать маячки для себя, чтобы во время распознать.

    Ну и не буду врать. Не люблю я претензии. У меня ответека в виде гонора включается

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лёли, а мужчина мнения Вашего спрашивает?
    Обычно именно такие Ваши выступления заканчиваются матом и мордобоем? Вы совсем не способны учиться на собственном негативном опыте?
    Ув.Darya когда спрашивает мнения, то чаще всего всё заканчивается хорошо. Не редко даже прислушивается и советуется со мной.
    По началу только матом. А если он меня часа 3 не может пробить, то дальше идёт тряска меня и руками шлепки.

    Учусь я плохо. Очевидно очень плохо.
    Бывает я справляюсь, беру себя в руки! Например вчера утром набралась в себе сил и подавила конфликт. Но мне так это тяжело морально. Тяжело выстоять это понесение меня. Отчитывание меня. И извинения тяжело даются и тем более фразы типа, "я буду над собой работать", "понимаю, что не права", "я косяк".

    Вот сейчас пишу и думается пф, фигня какая. Чего такого то.
    А как ситуация возникает. Так баран!

  14. #14
    Ув. Лёли, а что хорошего в этом мужчине?
    Ради чего Вы терпите физическое и психологическое насилие? Зачем???

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув.Darya когда спрашивает мнения, то чаще всего всё заканчивается хорошо. Не редко даже прислушивается и советуется со мной.
    По началу только матом. А если он меня часа 3 не может пробить, то дальше идёт тряска меня и руками шлепки.
    Это что значит? Вы на протяжении трех часов спорите с мужчиной и доказываете свою правоту?
    Или что он до вас донести пытается целых три часа??

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Ув.Darya когда спрашивает мнения, то чаще всего всё заканчивается хорошо. Не редко даже прислушивается и советуется со мной.
    По началу только матом. А если он меня часа 3 не может пробить, то дальше идёт тряска меня и руками шлепки.

    Учусь я плохо. Очевидно очень плохо.
    Бывает я справляюсь, беру себя в руки! Например вчера утром набралась в себе сил и подавила конфликт. Но мне так это тяжело морально. Тяжело выстоять это понесение меня. Отчитывание меня. И извинения тяжело даются и тем более фразы типа, "я буду над собой работать", "понимаю, что не права", "я косяк".

    Вот сейчас пишу и думается пф, фигня какая. Чего такого то.
    А как ситуация возникает. Так баран!
    А потому что не фигня
    Работать Вы над собой не будете - это бесполезно. А вот когда пройдет стадию "искренних извинений " мужчина начнет Вас всерьёз бить
    Мне вот интересно Вы реально так хотите всю жизнь прожить? Пресмыкаться и потихоньку гадить в таки?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда Вы говорите мужчине, что и как надо было сделать, Вы действительно имеете авторитетное и подкреплённое знаниями мнение?
    А разве Вы кажетесь своему мужчине умной и авторитетной? Он же бьёт Вас по морде и обзывает. Где Вы тут нашли возможность показаться умной и авторитетной?

    Приведите, пожалуйста, примеры ситуаций, когда Вы решили поучить мужчину, что и как ему делать.
    Ув. Darya
    Чаще всего нет(
    Как правило это то, как мне кажется.
    Умной я ему не кажусь. Он меня так и оскорбляет всегда "Ты тупая. Ты дура. Ты ничего в этом не знаешь, а пи*дишь".
    В этот момент в моей бошке или больные навязчивые мысли говорят. Тебе нужно что-то ответить или ты проиграешь с ним хватку, опозоришься. Покажешься слабой!

    На самом то деле всё наоборот. Но в такие моменты я как на ринге бьюсь до последнего((((

    Приведу те, в которые он меня постоянно тыкает.
    1. Он мне сказал, как нужно закрывать штучку в ванной, чтобы вода не уходила. Сначала тут, потом там. А мне показалось, что нужно наоборот. Причём, я почему то так уверена в этом была. И делала по своему. И в момент ссоры, сказала, что я считаю, что нужно делать всё наоборот! На вопрос почему? - пык..мык...
    Ох, как он был зол. До сих пор при каждой ссоре припоминает.

    2. Вчера утром. Спросила будешь яичницу? Он - буду. Сделай мне её в перемешку с лучком репчатым. Ну можно и посыпать зелёным сверху, если есть.
    Я.
    Посыпала сверху замороженным, уже нарезанным зелёным и решила, что в нем есть и кусочки белого цвета. В начале ведь пера белый цвет. Пойдёт)
    В итоге огребла. Наорал. Ушёл обиженный, не стал есть.
    Подхода с третьего уговорила придти. А выслушала сколько.

    P.S.: ой, сейчас посмотрела, что 2й пункт не является ответом на ваш вопрос. Но не буду удалять всё таки. Это двойной пример моей не внимательности.

    А теперь 2й.
    2. Я много и качественно помогала с подготовкой к его гос экзамену по вокалу. Придумала ему все движения, расстановку на сцене, подсказала с эмоциональным состоянием. Сделала видео футаж на задний план и много много ещё чего. + я училась на очке, он на заочке. И мне как кажется вместе рука к руке прошли это обучение. Он был принят моей группой, я более менее его. А если быть точнее, то всегда была открыта им. + помогала его одногруппникам советами, как человек, который / года назад всё это прошёл. Советы хорошие. Абсолютно все пригодились.
    У мч была знакомая из нашего родного города "Р". Она глядя на нас поступила вместе с мч. И время от времени оставалась на ночёвку у нас в "В", когда приезжала на сессии, но не всегда конечно. (Ревность сначала была, теперь нет. За время обучения она родила 2х детей от своего мужа).
    Так получилось, что она залупилась, чтобы после госа собраться только своей группой. Мч её поддержал.
    Я до последнего ждала приглашения. Я вместе с ними была на всех репетициях, заказывали вместе меню, закупали недостающие продукты. В процессе я понимала, что они залупились и не хотят звать никого в том числе и меня.
    Мч их одногрупницы "Н" делал им звук на концерте. Вложил ооочень много своих сил. И "Н" хотела пойти с ним. А девушка, которая у нас остановилась залупилась, что нет и за спиной ещё обсуждала звукача, что зачем он им.
    И я устроила вечером своему мч истерику!!!))(( да такуууую, за день до сдачи! Что ты должен был меня позвать. Я тебя везде звала. Я так помогала тебе и твоей группе.
    И до того я истерила, что когда он меня просил пойти сварить мокороны. Я от страха, что наша общая знакомая слышала, как он меня отчитывает, в шкаф практически чуть не залезла. И не в какую не шла. Он меня просто всеми способами и нормально и тряс, и говорил, что если ты хочешь быть моей женщиной, ты должна пойти. А я как долбо*б хотела сквозь землю провалиться и так и не пошла.
    Потом сходила в душ, вышла из состояния ребёнка, нормально вышла и была готова поговорить с ней при подходящем моменте. В этот день не получилось. А на след.день мч отговорил меня.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    А теперь 2й.
    2. Я много и качественно помогала с подготовкой к его гос экзамену по вокалу. Придумала ему все движения, расстановку на сцене, подсказала с эмоциональным состоянием. Сделала видео футаж на задний план и много много ещё чего. + я училась на очке, он на заочке. И мне как кажется вместе рука к руке прошли это обучение. Он был принят моей группой, я более менее его. А если быть точнее, то всегда была открыта им. + помогала его одногруппникам советами, как человек, который / года назад всё это прошёл. Советы хорошие. Абсолютно все пригодились.
    У мч была знакомая из нашего родного города "Р". Она глядя на нас поступила вместе с мч. И время от времени оставалась на ночёвку у нас в "В", когда приезжала на сессии, но не всегда конечно. (Ревность сначала была, теперь нет. За время обучения она родила 2х детей от своего мужа).
    Так получилось, что она залупилась, чтобы после госа собраться только своей группой. Мч её поддержал.
    Я до последнего ждала приглашения. Я вместе с ними была на всех репетициях, заказывали вместе меню, закупали недостающие продукты. В процессе я понимала, что они залупились и не хотят звать никого в том числе и меня.
    Мч их одногрупницы "Н" делал им звук на концерте. Вложил ооочень много своих сил. И "Н" хотела пойти с ним. А девушка, которая у нас остановилась залупилась, что нет и за спиной ещё обсуждала звукача, что зачем он им.
    И я устроила вечером своему мч истерику!!!))(( да такуууую, за день до сдачи! Что ты должен был меня позвать. Я тебя везде звала. Я так помогала тебе и твоей группе.
    И до того я истерила, что когда он меня просил пойти сварить мокороны. Я от страха, что наша общая знакомая слышала, как он меня отчитывает, в шкаф практически чуть не залезла. И не в какую не шла. Он меня просто всеми способами и нормально и тряс, и говорил, что если ты хочешь быть моей женщиной, ты должна пойти. А я как долбо*б хотела сквозь землю провалиться и так и не пошла.
    Потом сходила в душ, вышла из состояния ребёнка, нормально вышла и была готова поговорить с ней при подходящем моменте. В этот день не получилось. А на след.день мч отговорил меня.
    Ув. Лёли, а вот из этого рассказа просто нифига не понятно, уж простите.
    Точнее, понятно только одно - мужчина с Вами обращается хуже, чем с собакой. А Вы это позволяете.
    Вам ещё не надоело?

    Я солидарна с ув. Гретхен, со временем такие разборки закончатся тяжкими телесными повреждениями.
    Вашими притом.

    Вот и вопрос - Вы хотите жить в такой опасности, быть серьёзно избитой и в перспективе стать инвалидом?
    Разве для Вашей работы певицей не важна внешность?
    Куда Вы будете девать синяки, выбитые зубы и переломы?
    Как будете петь с поломанными рёбрами?

  19. #19
    И еще вопрос ув Лели
    Вы понимаете что если Вы(не дай бог конечно) родите ребенка он будет выхватывать вместе с вами?
    Дети врожденным знанием как повернуть штучку в ванной чтоб вода не текла не обладают
    Да и вообще косячат в процессе роста много и нечаянно и специально
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.05.2018 в 23:10.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лёли, а что хорошего в этом мужчине?
    Ради чего Вы терпите физическое и психологическое насилие? Зачем???
    Ув. Darya, он не гулящий, любит дом. Уважает своих родителей и всю мою семью. Всегда продумавает наперёд как и что нужно сделать. Подвезёт, привезёт, подождёт меня столько, сколько нужно, хоть 4 часа в машине просидит, если так надо. Решит любую проблему. Продумывает на перед.
    Он очень много чего знает. Начитанный и разбирается во многом.
    Мы все годы идём вместе по жизни. Нас увлекает одно и тоже.
    Он умеет добывать информацию. И я многому учусь от него (например, также добывать информацию, мыслить шире, продумывать наперёд).
    Когда у нас всё хорошо он нравится мне в интимном плане.

    Даже когда мы ругались целый день. Во сне всё равно тянемся друг к другу, обнимаем.

    Он помогает мне всем чем может. (Что косается совета, информации или переговоров неприятных например).

    Он не гулящий. Ему до клубов, до тусовок всяких до фени. Думает о безбедном будущем как сохранить и преумножить деньги и меня этому учит.
    Он абсолютно не пьёт алкоголь как и я и не курит.

    А ещё он мой первый и я снова маленькая девочка, котороя всегда хотела раз и навсегда.

    При этом, я иногда ловлю себя на мысли, что сама его довожу, чтобы он меня бросил, а я убедилась в своей какой-то непонятной правоте.
    На кой то хер лазию проверяю его переписки время от времени.

    А ещё во мне есть какая то принцесса. Которая хочет выйти замуж один раз и на всю жизнь. Которая ревнует к его прошлому.
    Принцесса, которая не пьёт и не курит, потому что это не правильно по её законам. Не материлась вообще до знакомства с ним. Да и сейчас редко. Только когда прям его языком что-то сказать нужно.
    Принцесса, у которой первый поцелуй тоже был с ним, почти в 18 лет.
    Поэтому я так и страдаю от мата, потому что не по принцесски это ..

    Ох, жаль смайл, головой об стенку мне не поставить.. Я что-то не знаю как с телефона.


    И самое главное, я ведь ещё и страдаю от этого реально.

  21. #21
    Ув. Лёли, я, честное слово, не представляю, как Вам помочь.
    Вы махровая жертва насилия.
    И Вы нашли массу аргументов, чтобы так продолжалось дальше.

    Что Вы от форума-то хотите?
    Вы же ничего не станете делать со своей жизнью.

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Это талант надо иметь - людей доводить меньше, чем за месяц. И бабулю , у которой квартировала, и мужчину.
    Слишком избалованная великовозрастная ду... девица.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лёли23 Посмотреть сообщение
    Он не гулящий. Ему до клубов, до тусовок всяких до фени. Думает о безбедном будущем как сохранить и преумножить деньги и меня этому учит.
    Он абсолютно не пьёт алкоголь как и я и не курит.
    Что такого замечательного в том, что мужчина не пьет, не курит и не ходит по клубам?
    "Думает о безбедном будущем" - это феерично просто
    Что конкретно он сделал за годы ваших отношений для этого "безбедного будущего"?
    Он умеет добывать информацию. И я многому учусь от него (например, также добывать информацию, мыслить шире, продумывать наперёд).
    чему конкретно этот замечательный мужчина вас научил?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что такого замечательного в том, что мужчина не пьет, не курит и не ходит по клубам?
    "Думает о безбедном будущем" - это феерично просто
    Что конкретно он сделал за годы ваших отношений для этого "безбедного будущего"?
    Что-то воля ваша недоброе есть в мужчинах избегающих вина, игр и застольной беседы
    Такие люди либо больны либо в тайне ненавидят окружающих (с)

  25. #25
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то воля ваша недоброе есть в мужчинах избегающих вина, игр и застольной беседы
    Такие люди либо больны либо в тайне ненавидят окружающих (с)
    или закодированные

  26. #26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то воля ваша недоброе есть в мужчинах избегающих вина, игр и застольной беседы
    Такие люди либо больны либо в тайне ненавидят окружающих (с)
    Запредельная правильность которая дает им права строить всех вокруг!

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Запредельная правильность которая дает им права строить всех вокруг!
    Если только эта запредельная правильность не есть фантазия автора.)) Мы ж только с ее слов о нем знаем

  28. #28
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Запредельная правильность которая дает им права строить всех вокруг!
    Да нет просто страх разоблачения. Потери контроля и разоблачения

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Запредельная правильность которая дает им права строить всех вокруг!
    что-то запредельна правильность не мешает женщину пиздить

  30. #30
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    что-то запредельна правильность не мешает женщину пиздить
    Ну террористы же верят что это "во благо". )))))
    Это их карма всех учить направлять и тд и тп.
    Просто она ж тупая и ее надо учить по 4 часа к ряду.)))

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнок просит котёнка. Надо ли отказать?
    от Aleri в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 12:09
  2. Ребёнок сосёт палец (5,5 лет)
    от СВВ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:50
  3. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search