Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 131
Тема:

Прошу помощи. Боюсь все разрушить своими страхами...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    С мамой пока только планируем познакомиться.
    А жениха со своими родителями Вы познакомили уже?
    Они в курсе планов ваших пожениться уже летом?

    Ув. Наташа, Вы с женихом встречаетесь 3 месяца, а сколько вы знакомы?

    Спешка с браком - мы любим друг друга, хочется быть одной семьей, жить вместе...
    На чьей территории будете жить?
    Планируете вести совместный бюджет или раздельный?
    Кто больше зарабатывает - Вы или жених?

    Предыдущие Ваши мужчины были старше Вас? Какая была разница в возрасте?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А жениха со своими родителями Вы познакомили уже?
    Они в курсе планов ваших пожениться уже летом?

    Ув. Наташа, Вы с женихом встречаетесь 3 месяца, а сколько вы знакомы?


    На чьей территории будете жить?
    Планируете вести совместный бюджет или раздельный?
    Кто больше зарабатывает - Вы или жених?

    Предыдущие Ваши мужчины были старше Вас? Какая была разница в возрасте?
    Нет, пока не знакомы. Да, они в курсе наших планов, одобряют. Жить будем у меня (отдельно от родителей), бюджет планируем совместный, зарабатываем примерно одинаково ( ну, плюс -минус пять тысяч).

    Знакомы мы тоже три месяца. Мы в интернете познакомились.

    Предыдущие мужчины были немного постарше - лет на пять-семь.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Нет, пока не знакомы. Да, они в курсе наших планов, одобряют.
    Но если узнают, что мужчина ранее был женат, и у него есть сын, - одобрять перестанут. Так?
    А Вы, получается, обманываете своих родителей.
    Кстати, как они отреагируют на то, что Вы их обманули?
    Жить будем у меня (отдельно от родителей)
    Почему у Вас?
    Жених собственного жилья не имеет?
    бюджет планируем совместный, зарабатываем примерно одинаково ( ну, плюс -минус пять тысяч).
    А за минусом алиментов на сына, кто будет больше денег в семейный бюджет приносить?
    Знакомы мы тоже три месяца. Мы в интернете познакомились.
    И "встречаться" начали прям с первого дня знакомства?
    Спустя какое время после знакомства Вы с ним впервые увиделись в реале?
    Предыдущие мужчины были немного постарше - лет на пять-семь.
    А нынешний мужчина младше.
    Вас разница в возрасте не смущает?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но если узнают, что мужчина ранее был женат, и у него есть сын, - одобрять перестанут. Так?
    А Вы, получается, обманываете своих родителей.
    Кстати, как они отреагируют на то, что Вы их обманули?

    Почему у Вас?
    Жених собственного жилья не имеет?

    А за минусом алиментов на сына, кто будет больше денег в семейный бюджет приносить?

    Спустя какое время после знакомства Вы с ним впервые увиделись в реале?

    А нынешний мужчина младше.
    Вас разница в возрасте не смущает?
    Ну наверное скажут, зачем мне мужчина с ребенком...или зачем мне проблемы, можно и получше найти.

    У жениха есть квартира, где он прописан, но там мама еще живет.

    Если отнять алименты, то вероятно я больше.

    Мы спустя неделю увиделись в реале.

    Нет, разница в год меня не смущает совершенно, я ее не замечаю.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Ну наверное скажут, зачем мне мужчина с ребенком...или зачем мне проблемы, можно и получше найти.
    Это по поводу кандидата вопросы. Кстати, весьма разумные. Как бы Вы на них ответили родителям?

    А что насчёт Вашего вранья родители скажут?
    Они Вас спрашивали, был ли кавалер женат?

    У жениха есть квартира, где он прописан, но там мама еще живет.
    У Вас съёмная квартира или собственная?
    Если отнять алименты, то вероятно я больше.
    А точно Вы не узнавали? Разве это не важно?
    Мы спустя неделю увиделись в реале.
    Чем Вас привлёк этот мужчина? Какие у него положительные качества?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это по поводу кандидата вопросы. Кстати, весьма разумные. Как бы Вы на них ответили родителям?

    А что насчёт Вашего вранья родители скажут?
    Они Вас спрашивали, был ли кавалер женат?


    У Вас съёмная квартира или собственная?

    А точно Вы не узнавали? Разве это не важно?

    Чем Вас привлёк этот мужчина? Какие у него положительные качества?
    Я бы ответила, что я его люблю и я же не могу его разлюбить из-за того, что у него есть ребенок. ув. Дарья, а почему вы так упираете на слово вранье? В конечном итоге они скажут, что это моя жизнь, мне и решать. Нет, они не спрашивали.

    Квартира собственная. Важно, конечно, я спрашивала ли его, потянет ли он содержать этого ребенка и нашу семью - он сказал да.

    Положительные качества - добрый, заботливый, мне с ним очень интересно, интеллектуально развит, у нас схожие цели по жизни.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    ув. Дарья, а почему вы так упираете на слово вранье? В конечном итоге они скажут, что это моя жизнь, мне и решать. Нет, они не спрашивали.
    Я уточняю. Вы же сама сказали, что в Вашей семье разводов не было, и ко вторым бракам родители относятся негативно.
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Потому что они так надеялись, что у меня будет приличный человек, а тут получается не совсем приличный... ну, в том смысле, что есть посторонний ребенок, на него будет уходить внимание, ресурсы, которые будут от нашей семьи отрываться. Но и хотелось, чтобы у нас обоих это была единственная семья, конечно...
    Скажите, Ваши родители будут разочарованы Вашим выбором? Как Вам кажется?
    Я бы ответила, что я его люблю и я же не могу его разлюбить из-за того, что у него есть ребенок.
    А что Вы вкладываете в слово "люблю" в данном случае?
    Квартира собственная. Важно, конечно, я спрашивала ли его, потянет ли он содержать этого ребенка и нашу семью - он сказал да.
    Диалог прям такой и был:
    - Ты сможешь содержать нашу семью и платить алименты на сына?
    - Да.

    Это весь разговор?
    Положительные качества - добрый, заботливый, мне с ним очень интересно, интеллектуально развит, у нас схожие цели по жизни.
    Какие цели? Поделитесь, пожалуйста.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я уточняю. Вы же сама сказали, что в Вашей семье разводов не было, и ко вторым бракам родители относятся негативно.

    Скажите, Ваши родители будут разочарованы Вашим выбором? Как Вам кажется?

    А что Вы вкладываете в слово "люблю" в данном случае?

    Диалог прям такой и был:
    - Ты сможешь содержать нашу семью и платить алименты на сына?
    - Да.

    Это весь разговор?

    Какие цели? Поделитесь, пожалуйста.
    Они не относятся негативно в том смысле, что второй брак - позор, держись первого. Но они бы наверняка хотели, чтобы у мужчины не было детей на стороне.

    Нет, я не считаю, что они будут разочарованы) Наоборот, мне кажется он им очень понравится, потому что он очень нежно и трепетно ко мне относится, а для них это самое важное.

    Что я вкладываю в понятие люблю:

    - нежность
    - желание быть всегда вместе именно с этим человеком
    - желание заботиться и принимать заботу
    - сексуальное влечение
    - восхищение
    - желание родить от него детей

    Диалог про алименты был длиннее, из серии что хватит ли денег на всех, но он сказал, что если не будет хватать, то он просто будет больше работать и все, чтобы всем всего хватало.

    Общие цели - планируем открыть общее дело, семья, дети.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Они не относятся негативно в том смысле, что второй брак - позор, держись первого. Но они бы наверняка хотели, чтобы у мужчины не было детей на стороне.
    Дети на стороне и дети от первого брака - это всё же разные вещи. Не находите?
    Нет, я не считаю, что они будут разочарованы) Наоборот, мне кажется он им очень понравится, потому что он очень нежно и трепетно ко мне относится, а для них это самое важное.
    А почему Вы до сих пор не познакомили его со своими родителями?
    Что я вкладываю в понятие люблю:

    - нежность
    - желание быть всегда вместе именно с этим человеком
    - желание заботиться и принимать заботу
    - сексуальное влечение
    - восхищение
    - желание родить от него детей
    Доверия в этом списке нет(((
    Диалог про алименты был длиннее, из серии что хватит ли денег на всех, но он сказал, что если не будет хватать, то он просто будет больше работать и все, чтобы всем всего хватало.
    Нынешняя работа Вашего мужчины предполагает карьерный рост и увеличение зарплаты?
    Общие цели - планируем открыть общее дело, семья, дети.
    Общее дело в какой сфере?
    Как об этом зашёл разговор?
    Кто предложил общее дело?

  10. #40
    Да, с доверием видимо проблематично у меня, раз и страхи на этой почве... это решаемо?

    Мы планировали знакомиться с родителями после подачи заявления в ЗАГС.

    Его зарплата зависит от количества часов - больше работаешь, больше получаешь.

    Общее дело в издательской сфере, можно сказать, литературное творчество. Он предложил, когда мы обсуждали наши предпочтения в литературе.

    Для меня все дети, что не мои - чужие.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Да, с доверием видимо проблематично у меня, раз и страхи на этой почве... это решаемо?
    Думаю, решаемо.
    Скажите, ув. Наташа, кому легче и безопаснее доверять - человеку, которого хорошо знаешь, или малознакомому человеку?
    Мы планировали знакомиться с родителями после подачи заявления в ЗАГС.
    Почему так?
    Общее дело в издательской сфере, можно сказать, литературное творчество. Он предложил, когда мы обсуждали наши предпочтения в литературе.
    Это будет основная работа для обоих? Или побочный источник дохода в дополнение к нынешним видам занятости?
    Для меня все дети, что не мои - чужие.
    Вы единственный ребёнок в семье?
    Как давно Ваш мужчина не видел своего сына?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Думаю, решаемо.
    Скажите, ув. Наташа, кому легче и безопаснее доверять - человеку, которого хорошо знаешь, или малознакомому человеку?

    Почему так?

    Это будет основная работа для обоих? Или побочный источник дохода в дополнение к нынешним видам занятости?

    Вы единственный ребёнок в семье?
    Как давно Ваш мужчина не видел своего сына?

    Вы знаете, безопаснее наверное тому. кого хорошо знаешь, но я не доверяю полностью никому...

    Не знаю, ну просто так решили - что сначала подадим, потом будем знакомится. Это важно?

    Нет, это естественно будет побочный источник дохода.

    Нет, у меня есть старший брат, он в разводе, есть ребенок.
    Мой мужчина не видел ребенка где-то год.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Вы знаете, безопаснее наверное тому. кого хорошо знаешь, но я не доверяю полностью никому...
    А разве своего жениха Вы хорошо знаете?
    Когда именно Вы узнали про наличие у него сына? При знакомстве - три месяца назад? Месяц назад? Неделю назад?
    Не знаю, ну просто так решили - что сначала подадим, потом будем знакомится. Это важно?
    Да.
    В Вашем случае это выглядит как попытка поставить родителей перед фактом - я выхожу замуж, назад дороги нет, что бы вы ни сказали.
    А мужчина Ваш как относится к идее познакомиться с Вашими родителями после того, как будет подано заявление в загс?
    Какие аргументы против знакомства, например, завтра? Воскресенье, выходной, можно позвать родителей в ресторан или в гости на ужин.
    Нет, у меня есть старший брат, он в разводе, есть ребенок.
    Как давно в разводе? Повторно Ваш брат женился? С ребёнком видится, алименты платит? Какого пола и возраста ребёнок? Что стало причиной развода?
    Мой мужчина не видел ребенка где-то год.
    Что случилось год назад?
    А до этого на протяжении 8 лет как часто он видел сына?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разве своего жениха Вы хорошо знаете?
    Когда именно Вы узнали про наличие у него сына? При знакомстве - три месяца назад? Месяц назад? Неделю назад?

    Да.
    В Вашем случае это выглядит как попытка поставить родителей перед фактом - я выхожу замуж, назад дороги нет, что бы вы ни сказали.
    А мужчина Ваш как относится к идее познакомиться с Вашими родителями после того, как будет подано заявление в загс?
    Какие аргументы против знакомства, например, завтра? Воскресенье, выходной, можно позвать родителей в ресторан или в гости на ужин.

    Как давно в разводе? Повторно Ваш брат женился? С ребёнком видится, алименты платит? Какого пола и возраста ребёнок? Что стало причиной развода?

    Что случилось год назад?
    А до этого на протяжении 8 лет как часто он видел сына?
    Так он год назад развелся - потому и год не видел. А так они жили все вместе.

    Если я захочу познакомить их завтра, то это будет завтра, он не против.

    Про наличие сына я узнала в начале мая - если бы узнала в начале знакомства, я бы наверное не продолжала отношения.

    Брат с дочерью видится редко, у них плохие отношения с бывшей женой, алименты платит через раз, разошлись из-за измен и он выпивал.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Про наличие сына я узнала в начале мая - если бы узнала в начале знакомства, я бы наверное не продолжала отношения.
    При каких обстоятельствах Вы узнали, что у мужчины есть сын?
    А про развод и 8 лет брака Вы когда и как узнали?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    При каких обстоятельствах Вы узнали, что у мужчины есть сын?
    А про развод и 8 лет брака Вы когда и как узнали?
    Про брак я сразу спрашивала, когда еще начали общаться. А про детей нет... просто разговаривали и всплыло в разговоре, что у него есть ребенок. Мне было неприятно. Ну мне и сейчас собственно неприятно.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Про брак я сразу спрашивала, когда еще начали общаться.
    Что именно Вы спрашивали про брак?
    А про детей нет... просто разговаривали и всплыло в разговоре, что у него есть ребенок. Мне было неприятно. Ну мне и сейчас собственно неприятно.
    Как всплыло?
    Наташ, пожарь яичницу, пожалуйста. Может, кино посмотрим? А, ну и у меня есть девятилетний сын.
    Так, что ли?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно Вы спрашивали про брак?

    Как всплыло?
    Наташ, пожарь яичницу, пожалуйста. Может, кино посмотрим? А, ну и у меня есть сын.
    Так, что ли?
    Я спрашивала был ли он женат.

    Нет там было обсуждение про чужих детей - он считает, что чужих детей не бывает, а я нет. И он тогда спросил, я бы что, бросила его, будь у него ребенок? Я сказала - а он у тебя есть? Да есть.

  19. #49
    Ув. Дарья, извините, отойду на пару часов. Спасибо Вам, что помогаете разобраться в проблеме.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Я спрашивала был ли он женат.
    И что мужчина Вам ответил?
    Нет там было обсуждение про чужих детей - он считает, что чужих детей не бывает, а я нет. И он тогда спросил, я бы что, бросила его, будь у него ребенок? Я сказала - а он у тебя есть? Да есть.
    А на его вопрос-то Вы что ответили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, извините, отойду на пару часов. Спасибо Вам, что помогаете разобраться в проблеме.
    Хорошего Вам вечера, ув. Наташа.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что мужчина Вам ответил?

    А на его вопрос-то Вы что ответили?

    --- Добавлено ---


    Хорошего Вам вечера, ув. Наташа.
    Спасибо, ув. Дарья.

    Он мне ответил, да, был женат, в разводе.

    Я ему ответила, нет, я бы не смогла уйти, потому что тебя люблю.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Он мне ответил, да, был женат, в разводе.
    А Вы уточняли, как долго он был женат?

    Я ему ответила, нет, я бы не смогла уйти, потому что тебя люблю.
    Ув. Наташа, на данный момент Вы чего от мужчины хотите?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы уточняли, как долго он был женат?


    Ув. Наташа, на данный момент Вы чего от мужчины хотите?
    Нет, я не уточняла - был и был.

    На данный момент хочу выйти за него замуж, завести семью, родить от него детей. Жить с ним счастливо) Вот только мысли дурацкие все портят((

  24. #54
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Нет, я не уточняла - был и был.

    На данный момент хочу выйти за него замуж, завести семью, родить от него детей. Жить с ним счастливо) Вот только мысли дурацкие все портят((
    Ув. Наташа, а вот если совсем честно - были у Вас мысли, что Вы слишком торопитесь с этими отношениями?
    Что всё очень уж быстро?
    Что Вам хочется отбросить все сомнения и дискомфорты?
    Что любые остановки на пути "замуж-семья-дети" Вас раздражают, и Вы стремитесь как можно скорее от них избавиться?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Наташа, а вот если совсем честно - были у Вас мысли, что Вы слишком торопитесь с этими отношениями?
    Что всё очень уж быстро?
    Что Вам хочется отбросить все сомнения и дискомфорты?
    Что любые остановки на пути "замуж-семья-дети" Вас раздражают, и Вы стремитесь как можно скорее от них избавиться?

    Да нет, у меня нет мыслей, что все быстро. Возможно, потому, что мои родители поженились тоже быстро, через пару месяцев знакомства, и у меня это как норма. Я наоборот считаю, что слишком длительные отношения и сожительства перед свадьбой только ухудшают эти самые отношения...

    А сомнения да, мне хочется отбросить, но иногда у меня складывается впечатление, что я нарочно себе все сгущаю и начинаю в этом копаться.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Да нет, у меня нет мыслей, что все быстро. Возможно, потому, что мои родители поженились тоже быстро, через пару месяцев знакомства, и у меня это как норма. Я наоборот считаю, что слишком длительные отношения и сожительства перед свадьбой только ухудшают эти самые отношения...

    А сомнения да, мне хочется отбросить, но иногда у меня складывается впечатление, что я нарочно себе все сгущаю и начинаю в этом копаться.
    Раньше у Вас были подобные "подрывы"?
    Или с этим мужчиной Вы впервые так сильно захотели замуж, что аж невтерпёж?

    В каком возрасте поженились Ваши родители?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Раньше у Вас были подобные "подрывы"?
    Или с этим мужчиной Вы впервые так сильно захотели замуж, что аж невтерпёж?

    В каком возрасте поженились Ваши родители?
    Почему именно подрывы? Я не понимаю, почему с вашей стороны все подается в таком контексте. Мужчина сделал мне предложение, я согласилась, это не значит, что мы мчим в загс в тот же день и требуем ближайший свободный день. А какой период "подрывом" не считается?

    Родители поженились в 28 лет.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Почему именно подрывы? Я не понимаю, почему с вашей стороны все подается в таком контексте. Мужчина сделал мне предложение, я согласилась, это не значит, что мы мчим в загс в тот же день и требуем ближайший свободный день. А какой период "подрывом" не считается?
    Ув. Наташа, у меня сложилось впечатление, что Вас раздражают мои вопросы.
    Есть такое?

    --- Добавлено ---

    Это ведь Ваши слова:
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Про наличие сына я узнала в начале мая - если бы узнала в начале знакомства, я бы наверное не продолжала отношения.
    Выходит, ещё 3 месяца назад о замужестве речи не шло.
    И между Вашим "шансом" от отношений отказаться и Вашим решением выйти замуж за - всего 2 месяца.

    Разве этого времени было достаточно, чтобы хорошо узнать мужчину?
    Вы уверены, что достаточно его знаете и понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Если я захочу познакомить их завтра, то это будет завтра, он не против.
    Но Вы почему-то не захотели назначить на завтра это знакомство.
    Почему?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Почему именно подрывы? Я не понимаю, почему с вашей стороны все подается в таком контексте.
    потому что до этого у вас было 2 (двое) отношений, длительностью куда больше 3 (трех) месяцев, вы ни словом не обмолвились, что хотели замуж. Т.е. вели себя так, словно это - НОРМА.
    А почему мы "подаем это в таком контекте" - потому что только так можно докопаться до корешков ваших проблем. Тем более, что вы отчаянно врете...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Наташа, у меня сложилось впечатление, что Вас раздражают мои вопросы.
    Есть такое?

    --- Добавлено ---

    Это ведь Ваши слова:

    Выходит, ещё 3 месяца назад о замужестве речи не шло.
    И между Вашим "шансом" от отношений отказаться и Вашим решением выйти замуж за - всего 2 месяца.

    Разве этого времени было достаточно, чтобы хорошо узнать мужчину?
    Вы уверены, что достаточно его знаете и понимаете?

    --- Добавлено ---


    Но Вы почему-то не захотели назначить на завтра это знакомство.
    Почему?
    Нет, ваши вопросы меня не раздражают, мне непонятно лишь употребление слово "подорвало".

    Конечно, три месяца назад о замужестве речи не было - мы ведь только познакомились. А сейчас я его люблю. Я понимаю его очень хорошо, по поводу достаточно ли знаю - наверное, нет. Ув. Дарья, вы намекаете на то, что лучше нам еще повстречаться?

    На завтра, т.е. сегодня знакомство не получилось устроить, потому что жених и моя мама работают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что до этого у вас было 2 (двое) отношений, длительностью куда больше 3 (трех) месяцев, вы ни словом не обмолвились, что хотели замуж. Т.е. вели себя так, словно это - НОРМА.
    А почему мы "подаем это в таком контекте" - потому что только так можно докопаться до корешков ваших проблем. Тем более, что вы отчаянно врете...
    И в тех, и в других отношениях было предложение и я собиралась замуж. Про контекст поняла. А в чем я вру?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи. Запуталась для чего стоит жить. Может, все просто?
    от Иду через лес в разделе Психология Личности
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 04:20
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 23:48
  3. Прошу помощи, отношения напряженные, ссоры все хуже.
    от Чаруш в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 14:34
  4. Боюсь все разрушить
    от Рыська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 14:28
  5. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search