Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 257
Тема:

Не могу справиться с собой

  1. #181
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Ну логично, зачем мне мужчина, который готов переспать с первой встречной?Это у него совсем все плохо, наверное. У большинства свободных мужчин всегда есть пара телочек, готовых с ними переспать.Если мужчине в принципе все равно с кем спать, он так же просто относится и к другим жизненным вещам, он слишком прост сам по себе.
    т.е. мужчина может захотеть с вами переспать, только если у него совсем все плохо и больше трахаться с не с кем?
    У большинства свободных мужчин всегда есть пара телочек, готовых с ними переспать.
    Ну вот у вашего спортсмена была "телочка", готовая с ним спать - однако вы почему-то решили, что он "ужасный человек"

    В целом такое впечатление, что вы спорите просто, чтобы спорить, и в показаниях уже совершенно запутались

  2. #182
    Ув. Лиора, на мои вопросы ответьте, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиора, Вы сейчас снова препираетесь с ув. Собеседниками. И уже начинаете переходить на хамство.

    Как это соотносится с Вашим запросом?
    Он ещё актуален?
    Или Вы просто зашли, чтобы "а поговорить"?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. мужчина может захотеть с вами переспать, только если у него совсем все плохо и больше трахаться с не с кем?

    Ну вот у вашего спортсмена была "телочка", готовая с ним спать - однако вы почему-то решили, что он "ужасный человек"

    В целом такое впечатление, что вы спорите просто, чтобы спорить, и в показаниях уже совершенно запутались
    Нет, мужчина адекватный обычно не кидается на женщину после первой же встречи. Ну, по крайней мере, если мужчина начинает такие вещи мне говорить, чаще всего он мне после этого не интересен. А как это сочетается с моим желанием выйти замуж? Сразу представила ь картина:мы женаты, я беременна, а он кидается на первых встречных.Если я уже видела это в мужчине на первом же свидании-зачем с ним дальше общение продолжать? А спортсмен, он не свободный мужчина, он жил с девушкой. В таком случае, если у него есть ещё пара телочек- он ужасный человек, особенно если тёлочкам про чувства втирает и врет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиора, на мои вопросы ответьте, пожалуйста:
    Запрос актуален, но когда меня, мягко говоря, унижают, я отвечаю тем же.

  4. #184
    Ну понятно уже всем что Вы такая гордая в красивом плаще стоите и мужики у ног штабелями
    Непонятно что ж Вы тут делаете
    Логично было бы эту фазу в реале порадоваться а на форум придти когда обратно в депрессию качнет

  5. #185
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. мужчина может захотеть с вами переспать, только если у него совсем все плохо и больше трахаться с не с кем?

    Ну вот у вашего спортсмена была "телочка", готовая с ним спать - однако вы почему-то решили, что он "ужасный человек"

    В целом такое впечатление, что вы спорите просто, чтобы спорить, и в показаниях уже совершенно запутались
    Честно говоря, я потеряла нить разговора. Вопросов слишком много от всех людей, и порой мне кажется, что цель не помочь человеку, а просто пинок, чтобы он ощутил себя полным идиотом. Я себя таковой уже ощутила. И что? Чем это может помочь? Мне казалось, возможность построить семью начинается с формирования цельной личности и с любви к себе, а не с признания себя полной идиоткой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну понятно уже всем что Вы такая гордая в красивом плаще стоите и мужики у ног штабелями
    Непонятно что ж Вы тут делаете
    Логично было бы эту фазу в реале порадоваться а на форум придти когда обратно в депрессию качнет
    Да нет никаких мужиков, в данный момент в депрессии и с бронхитом дома лежу.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Нет, мужчина адекватный обычно не кидается на женщину после первой же встречи. Ну, по крайней мере, если мужчина начинает такие вещи мне говорить, чаще всего он мне после этого не интересен.
    Какие "такие" вещи? В отель начинает звать после первого свидания?
    Ну вы вообще-то после предложения пойти в отель договорились с этим мужчиной о свидании в кафе
    А теперь гордо рассказываете, как он был вам неинтересен

  7. #187
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какие "такие" вещи? В отель начинает звать после первого свидания?
    Ну вы вообще-то после предложения пойти в отель договорились с этим мужчиной о свидании в кафе
    А теперь гордо рассказываете, как он был вам неинтересен
    Это разные мужчины. Бываю такие, когда я вижу что у него просто хобби, он вообще не хочет серьёзного, а потому зовёт меня в отель.А бывают те, кто просто позвали с целью "прокатит не прокатит", если я объясню, что в отель не хочу пойти, то можно дальше строить диалог. Разные мужчины, так же и разное моё поведение с ними. Но чаще всего, предложение пойти к нему домой или в отель воспринимаю
    Как сигнал к бедствию.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Запрос актуален, но когда меня, мягко говоря, унижают, я отвечаю тем же.
    Зачем???

  9. #189
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну понятно уже всем что Вы такая гордая в красивом плаще стоите и мужики у ног штабелями
    Непонятно что ж Вы тут делаете
    Логично было бы эту фазу в реале порадоваться а на форум придти когда обратно в депрессию качнет
    Это рассказы про всяких разных мужчин, которые БЫЛИ. сейчас мне даже на свидания ходить не хочется и депрессия полная

  10. #190
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Это рассказы про всяких разных мужчин, которые БЫЛИ. сейчас мне даже на свидания ходить не хочется и депрессия полная
    к врачу планируете обращаться по поводу депрессии?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем???
    Потому что защищаю свои границы. Если вам например делают неприятно, вы либо уходите, либо говорите о том, что вам не приятно, либо защищаетесь. На форуме я говорила что мне неприятно то или иное. Услышана не была, уходить не хочу, остаётся защищаться.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Потому что защищаю свои границы. Если вам например делают неприятно, вы либо уходите, либо говорите о том, что вам не приятно, либо защищаетесь. На форуме я говорила что мне неприятно то или иное. Услышана не была, уходить не хочу, остаётся защищаться.
    Ув. Лиора, то, что Вы "защищаетесь", крайне мешает... именно Вам.
    Вы это понимаете?

    В конце концов, Вы же знаете о таком явлении, как "психологические защиты"?
    Понимаете, что это такое?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиора, то, что Вы "защищаетесь", крайне мешает... именно Вам.
    Вы это понимаете?

    В конце концов, Вы же знаете о таком явлении, как "психологические защиты"?
    Понимаете, что это такое?
    Знаю. Но я довольно долго строила любовь к себе и отношение к себе, чувствовать себя полной идиоткой я не желаю и опускаться в состояние ненависти к себе. А такое ощущение, что именно этого многие люди добиваются.
    Мой тренер-спортсмен, который был моим другом на тренировках меня унижал. Я спрашивала, зачем это. А он отвечал, что иначе я не буду тренироваться. Но я и без этого всего отлично бы тренировалась, а с унижениями у меня вообще пропадало желание иметь тренера в принципе. Но он считал, что пробуждает спортивную злость и я захочу меняться. Но это не так. Я меняюсь от любви к себе, потому что хочу прогрессировать. А тут, на форуме, я воспринимаю многие вещи как унижения, но у меня нет желания унижаться, потому как я не считаю это действенным в отношении меня. Я меняюсь только от любви к себе, а не от ощущения ущербности. Я сама психолог и знаю все эти приёмы, это работает, когда человек как бы спит, пробудить его. Как пинок. Но я довольно активна и со мной это не работает. Я чемпионка по пауэрлифтингу, тяжёлый и болезненный спорт, если бы я не подстегивала себя сама, то после тренировок лежала бы в постели неделю. А я с 7ми лет тренируюсь без влияния родителей. Мне не нужны пинки извне.
    Последний раз редактировалось Лиора; 17.05.2018 в 10:50.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Знаю. Но я довольно долго строила любовь к себе и отношение к себе, чувствовать себя полной идиоткой я не желаю и опускаться в состояние ненависти к себе. А такое ощущение, что именно этого многие люди добиваются.

    А тут, на форуме, я воспринимаю многие вещи как унижения, но у меня нет желания унижаться, потому как я не считаю это действенным в отношении меня. Я меняюсь только от любви к себе, а не от ощущения ущербности.
    В таком случае вот что мы имеем:
    - у Вас сформированы определённые установки, которые Вы менять не желаете,
    - у Вас активированы психологические защиты, которые Вы отключать не желаете,
    - Вы демонстрируете недоверие и враждебность в отношении ув. Собеседников,
    - Вы трактуете поведение ув. Собеседников как враждебное по отношению к Вам,
    - вместо работы в теме Вы просто спорите с ув. Собеседниками и начинаете им хамить.

    Как Вам кажется, в данном случае Ваше общение в теме является работой над проблемой? Может быть положительный эффект при Вашей нынешней позиции?
    Да / Нет
    ???

  15. #195
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    к врачу планируете обращаться по поводу депрессии?
    Хотела бы сама выйти из этого состояния. Бывали моменты, когда у меня не было депрессии. Ну а в случае окончания общения длиной в много лет, быть какое-то время подавленной это нормально. Возможно, это пройдёт. Если же нет, то к врачу обращусь.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Знаю. Но я довольно долго строила любовь к себе и отношение к себе, чувствовать себя полной идиоткой я не желаю и опускаться в состояние ненависти к себе. А такое ощущение, что именно этого многие люди добиваются.
    Мой тренер-спортсмен, который был моим другом на тренировках меня унижал. Я спрашивала, зачем это. А он отвечал, что иначе я не буду тренироваться. Но я и без этого всего отлично бы тренировалась, а с унижениями у меня вообще пропадало желание иметь тренера в принципе. Но он считал, что пробуждает спортивную злость и я захочу меняться. Но это не так. Я меняюсь от любви к себе, потому что хочу прогрессировать. А тут, на форуме, я воспринимаю многие вещи как унижения, но у меня нет желания унижаться, потому как я не считаю это действенным в отношении меня. Я меняюсь только от любви к себе, а не от ощущения ущербности. Я сама психолог и знаю все эти приёмы, это работает, когда человек как бы спит, пробудить его. Как пинок. Но я довольно активна и со мной это не работает. Я чемпионка по пауэрлифтингу, тяжёлый и болезненный спорт, если бы я не подстегивала себя сама, то после тренировок лежала бы в постели неделю. А я с 7ми лет тренируюсь без влияния родителей. Мне не нужны пинки извне.
    Ну процесс изменения так или иначе связан с понятием "ошибка"
    Если Вас понимание что Вы совершаете ошибки унижает ни о каких изменениях и речи не идет

  17. #197
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну процесс изменения так или иначе связан с понятием "ошибка"
    Если Вас понимание что Вы совершаете ошибки унижает ни о каких изменениях и речи не идет
    Ошибки бывают разные. Когда меня убеждают что мне в принципе любой мужчина может быть интересен, и какой ужас что от меня не было каких-то сигналов, а ОН МНЕ ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Я не понимаю, чего от меня хотят. Чтобы я приказала своим чувствам и мне начнет нравиться любой мужчина? В этом проблема? Что мне не нравится каждый похотливый мужичок, зовущий женщину в отель?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае вот что мы имеем:
    - у Вас сформированы определённые установки, которые Вы менять не желаете,
    - у Вас активированы психологические защиты, которые Вы отключать не желаете,
    - Вы демонстрируете недоверие и враждебность в отношении ув. Собеседников,
    - Вы трактуете поведение ув. Собеседников как враждебное по отношению к Вам,
    - вместо работы в теме Вы просто спорите с ув. Собеседниками и начинаете им хамить.

    Как Вам кажется, в данном случае Ваше общение в теме является работой над проблемой? Может быть положительный эффект при Вашей нынешней позиции?
    Да / Нет
    ???
    Нет

  18. #198
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Ошибки бывают разные. Когда меня убеждают что мне в принципе любой мужчина может быть интересен, и какой ужас что от меня не было каких-то сигналов, а ОН МНЕ ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
    Это где вы такое вычитали?

  19. #199
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Запрос актуален, но когда меня, мягко говоря, унижают, я отвечаю тем же.
    вас никто не унижал. Поведение ребенка диктуется психологией. Вы как профи это знаете. В первую очередь это бесприкословное подчинение взрослому.
    В вас этого нет и в помине.
    Собственно, этот небольшой тест призван был это продемонстрировать вам и окружающим.
    Заметьте, теперь вы уже не убеждаете никого в своем "я как девочка. даже с мишками сплю". ))))
    маска спала)

  20. #200
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Нет
    А как по-Вашему, что нужно сделать, чтобы Ваша работа в теме стала эффективной?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Ошибки бывают разные. Когда меня убеждают что мне в принципе любой мужчина может быть интересен, и какой ужас что от меня не было каких-то сигналов, а ОН МНЕ ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Я не понимаю, чего от меня хотят. Чтобы я приказала своим чувствам и мне начнет нравиться любой мужчина? В этом проблема? Что мне не нравится каждый похотливый мужичок, зовущий женщину в отель?
    Кто Вам такое сказал?
    Еще раз
    Мужчина зовет в отель - потому что внешне Вы ему симпатичны а больше ничего общего в ходе первой встречи не появилось. С тем же мужчиной появись общие интересы все складовалось бы иначе
    Общих интересов не появляется потому что Вы их не ищете и считаете не нужным искать, относитесь к людям обезличено
    Чего о Вас хотят - ничего
    Что Вы можете сделать ЕСЛИ Вы хотите семью
    1) Можно изменить стратегию поведения и отношения к людям.
    2) Можно перестать изображать средневековую девственницу. Многие семьи возникают на основе секса без всяких общих интересов
    Если не хотите опять же Ваше дело
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.05.2018 в 11:24.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кто Вам такое сказал?
    Еще раз
    Мужчина зовет в отель - потому что внешне Вы ему симпатичны а больше ничего общего в ходе первой встречи не появилось. С тем же мужчиной появись общие интересы все складовалось бы иначе
    Общих интересов не появляется потому что Вы их не ищете и считаете не нужным искать, относитесь к людям обезличено
    Чего о Вас хотят - ничего
    Что Вы можете сделать ЕСЛИ Вы хотите семью
    1) Можно изменить стратегию поведения и отношения к людям.
    2) Можно перестать изображать средневековую девственницу. Многие семьи возникают на основе секса без всяких общих интересов
    Если не хотите опять же Ваше дело
    Обезличенно - это как? Изменить стратегию- что имеется в виду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вас никто не унижал. Поведение ребенка диктуется психологией. Вы как профи это знаете. В первую очередь это бесприкословное подчинение взрослому.
    В вас этого нет и в помине.
    Собственно, этот небольшой тест призван был это продемонстрировать вам и окружающим.
    Заметьте, теперь вы уже не убеждаете никого в своем "я как девочка. даже с мишками сплю". ))))
    маска спала)
    Разные дети бывают, не роботы же. Мне с детства никто ничего не диктовал, родители мне с самого детства перестали что-либо говорить вообще, только после лет 25ти я научилась прислушиваться к мнению, не подчиняться. Детства как такового у меня не было. Я лежала в больницах БЕЗ Мамы и научилась все делать сама и слушать себя, а не кого-то, даже родителей, потому что их по сути не было рядом. Я не подчинялась, это в принципе с детства отсутствовало. Дети разные бывают, они не обязаны подчиняться. Почему вы считаете, что сразу не ребёнок, если я не подчинилась? Может, это черта характера. Мой племянник такой же, он все делает как хочет с 5ти лет, ещё и взрослых подчиняет.ребенок?да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Обезличенно - это как? Изменить стратегию- что имеется в виду?

    --- Добавлено ---


    Разные дети бывают, не роботы же. Мне с детства никто ничего не диктовал, родители мне с самого детства перестали что-либо говорить вообще, только после лет 25ти я научилась прислушиваться к мнению, не подчиняться. Детства как такового у меня не было. Я лежала в больницах БЕЗ Мамы и научилась все делать сама и слушать себя, а не кого-то, даже родителей, потому что их по сути не было рядом. Я не подчинялась, это в принципе с детства отсутствовало. Дети разные бывают, они не обязаны подчиняться. Почему вы считаете, что сразу не ребёнок, если я не подчинилась? Может, это черта характера. Мой племянник такой же, он все делает как хочет с 5ти лет, ещё и взрослых подчиняет.ребенок?да.
    Да и живу я сейчас в стране, где Дети-Боги. Ребёнок сказал, что не хочет есть, учиться, спать. Он этого не делает. Подчинения нет никакого, это ломка личности.Это раньше было, ребёнок не хочет-его заставляют. Сейчас и в России во многих семьях такого нет. Не поняла, почве у я должна была подчиниться, а если не подчинилась, то не ребёнок. Я просто человек, личность, дети и в 5 лет-личности. Я занимаюсь с детьми когда, то ничего их делать не заставляю и не подчиняю, так же и их родители. Вырастают уверенные в себе люди, а не поломанные.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Мой племянник такой же, он все делает как хочет с 5ти лет, ещё и взрослых подчиняет.ребенок?да.
    Это ребёнок, который является жертвой дурного воспитания.
    По-Вашему, это хорошо?

  24. #204
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ребёнок сказал, что не хочет есть, учиться, спать.
    совершеннолетие во сколько в этой стране по закону?
    вот ровно до стольки он может не хотеть есть, спать, учиться...
    а после совершеннолетия кто его неуча кормить-содержать будет?
    насколько я знаю за рубежом не принято своих взрослых детей содержать и дети это прекрасно понимают
    и не хотят, а учатся
    а кстати к чему вы это написали?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это ребёнок, который является жертвой дурного воспитания.
    По-Вашему, это хорошо?
    Я живу в Израиле. Если на ребенка повысить голос-он может вызвать полицию и я считаю это нормальным. Тут дети даже предметы в школе не учат, которые не хотят. Хочет ребёнок быть врачом-будет. Его не заставят родители быть музыкантом, потому что это их мечта. Ребёнок-это личность, как и взрослый. Детей не воспитывают, детей любят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    совершеннолетие во сколько в этой стране по закону?
    вот ровно до стольки он может не хотеть есть, спать, учиться...
    а после совершеннолетия кто его неуча кормить-содержать будет?
    насколько я знаю за рубежом не принято своих взрослых детей содержать и дети это прекрасно понимают
    и не хотят, а учатся
    а кстати к чему вы это написали?
    Вот от такого воспитания, тут в 24 года после армии, уже помогают родителям материально. Потому что успеха достигают только там, к чему тяготеют, а не где родители подчинили. Потому и успешные, потому и обеспечивать детей не надо.А написала потому что я не подчинилась не потому что я не ребёнок,а потому что не подчиняются в принципе.

  26. #206
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вырастают уверенные в себе люди, а не поломанные.
    в психике детей до подросткового возраста прошито подчиняться взрослым
    так они себя чувствуют защищенными в безопасности, потому что что им делать решают взрослые
    а вот как раз у детей в 5 лет, которые никому не подчиняются и командуют взрослыми, как раз психика уже поломана
    так как они фактически за взрослых решают что им делать и как жить

    Я живу в Израиле. Если на ребенка повысить голос-он может вызвать полицию и я считаю это нормальным. Тут дети даже предметы в школе не учат, которые не хотят. Хочет ребёнок быть врачом-будет. Его не заставят родители быть музыкантом, потому что это их мечта. Ребёнок-это личность, как и взрослый. Детей не воспитывают, детей любят.
    мне кажется вы этот принцип воспитания не до конца понимаете
    а воспитывают кстати не повышением голоса, а на своем собственном примере
    и в России тоже можно выбрать профессию самостоятельно
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 17.05.2018 в 11:45.

  27. #207
    Ув. Лиора, вот на этот мой вопрос ответьте, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как по-Вашему, что нужно сделать, чтобы Ваша работа в теме стала эффективной?

  28. #208
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в психике детей до подросткового возраста прошито подчиняться взрослым
    так они себя чувствуют защищенными в безопасности, потому что что им делать решают взрослые
    а вот как раз у детей в 5 лет, которые никому не подчиняются и командуют взрослыми, как раз психика уже поломана
    так как они фактически за взрослых решают что им делать и как жить
    Взрослый человек на то и взрослый что он сам решает делать ли, что говорит ребёнок или нет. Конечно, может делать лишь в качестве игры. А границы детям все равно устанавливают, объясняют, что хорошо, а что нет, но ребёнок уже решает сам. И поверьте, дети абсолютно нормальные вырастают. Ребёнок если ему не давали отвечать за свои поступки с детства, и все делали за него или говорили ему, что делать, не станет такой ребёнок самостоятельным и ответственным. У меня в семье есть волейболисты, играет в Высшей Лиге Израиля.Папа молчал, не диктовал ему, что быть спортсменом плохо, но после 20ти лет, когда после армии надо поступать в институт, он ему сказал, что спортсменом на жизнь не заработаешь, разложил по полочкам, что и как в жизни спортсмена будет, и как если он станет например программистом. А программисты, к слову в Израиле зарабатывают 10000$,а спорт не финансируется вообще. Папа это об ъяснил, а решал сын сам. Вот это нормальные доверительные отношения. А не слепое подчинение. И закончил он вуз в итоге с отличием, ребёнок родился сразу же после. И все хорошо. А слепо подчинение означает что ничего человек не может сам решать. И во взрослом возрасте тоже.
    Последний раз редактировалось Лиора; 17.05.2018 в 11:47.

  29. #209
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Взрослый человек на то и взрослый что он сам решает делать ли, что говорит ребёнок или нет. Конечно, может делать лишь в качестве игры. А границы детям все равно устанавливают, объясняют, что хорошо, а что нет, но ребёнок уже решает сам. И поверьте, дети абсолютно нормальные вырастают. Ребёнок если ему не давали отвечать за свои поступки с детства, и все делали за него или говорили ему, что делать, не станет такой ребёнок самостоятельным и ответственным.
    автор непрошибаема в своих защитах.)))

    ПУв. Лиора, предлагаю не пожирать ресурсы собеседников и принять как данность.
    Ваша детскость - наигранная, это ваш способ манипуляции миром.

    Но инфантилизм и дурное воспитание ваше это не исключает

  30. #210
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    автор непрошибаема в своих защитах.)))
    это да, бесполезно копья ломать по моему

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу сама с собой справиться
    от ЯНА-я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 20:56
  2. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
  3. Не могу справиться самостоятельно, а проблема не исчезает.
    от Викториия в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 20:24
  4. Помогите мне справиться с собой
    от rxusan в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 16:56
  5. как справиться с собой?
    от sheym в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 15:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search