Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 248
Тема:

Пусть всё идёт как идёт?

  1. #151
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Нет, этим не занимался.
    ИМХО, вам стоит посмотреть в этом направлении и поработать над своим умением излагать информацию.

    Вы очень путано изъясняетесь. Что делали, что не делали, что вообще хотите, где для себя, оказывается, прояснили запрос, и т.п.

    Я бы на месте вашего руководства тоже не рассматривала всерьез, что вы можете возглавить и вести серьезный проект - т.к. себе дороже потом будет разбираться, что происходит и когда и какой будет выхлоп.

  2. #152
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Кстати, любопытно, что вы хотите выполнять более сложную работу, но фактически себя к ней никак не готовите.

    Что ли содержание хорошего университетского курса по бизнес-менеджменту посмотрите в нете, и посмотрите, какие дисциплины там изучаются, да изучайте сами.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение

    Мы с вами вроде на одном языке пишем, думаем вроде на нём же. Только разговор идёт про Фому и Ерёму...

    Какие ещё игры, если дело в попиле?
    Вас как принудили поставить подпись? Вам же не 23 года, что бы думать, что кто то потом доработает и будет "счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"
    На тот момент я общался с разработчиками и они что-то правили, со скрипом. Что тут скажешь. Проект изначально был действительно интересен.


    Вы же не поддерживаете систему, пользователи должны были уже это понять. А чего они к вам приходят то? Поговорить что ли?
    Видимо, на всякий случай Потенциальных пользователей порядка тысячи человек. Кто-то может не в курсе. Да мало ли.

  4. #154
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    На тот момент я общался с разработчиками и они что-то правили, со скрипом. Что тут скажешь. Проект изначально был действительно интересен.
    Дракон Флай, с вами сложно общаться. Вы на какой то своей волне.
    Я вам задал вопрос: "Вас как принудили поставить подпись?"
    Ответ, если это был он, для меня непонятен.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, вам стоит посмотреть в этом направлении и поработать над своим умением излагать информацию.

    Вы очень путано изъясняетесь. Что делали, что не делали, что вообще хотите, где для себя, оказывается, прояснили запрос, и т.п.

    Я бы на месте вашего руководства тоже не рассматривала всерьез, что вы можете возглавить и вести серьезный проект - т.к. себе дороже потом будет разбираться, что происходит и когда и какой будет выхлоп.
    Сложно объясняться не путано, не называя вещи своими именами. Извините

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кстати, любопытно, что вы хотите выполнять более сложную работу, но фактически себя к ней никак не готовите.

    Что ли содержание хорошего университетского курса по бизнес-менеджменту посмотрите в нете, и посмотрите, какие дисциплины там изучаются, да изучайте сами.
    Понял, посмотрю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Дракон Флай, с вами сложно общаться. Вы на какой то своей волне.
    Я вам задал вопрос: "Вас как принудили поставить подпись?"
    Ответ, если это был он, для меня непонятен.
    Никто меня не заставлял. Я поставил подпись на акте, в котором было указан список доработок, которые надо сделать, чтобы довести проект до требований, указанных в ТЗ. То, что они никогда сделаны не будут, я на тот момент не предполагал.

  6. #156
    ув. Билли Пилигрим, такое чувство, что со следователем общаюсь, а не с консультантом на психологическом форуме ))

  7. #157
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Сложно объясняться не путано, не называя вещи своими именами. Извините

    --- Добавлено ---


    Понял, посмотрю.
    Понятно )) и гонору у вас выше крыши )

    Хоть бы спасибо сказали )

    В общем, я свой интерес в теме удовлетворила, уютного вам барахтания в вашем болоте )

  8. #158
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    ув. Билли Пилигрим, такое чувство, что со следователем общаюсь, а не с консультантом на психологическом форуме ))
    Не знаю, почему вы не можете сразу описать свои побудительные мотивы. Поскольку телепатией не владею, надо из вас их вытаскивать не мытьём, так катаньем. И всё равно додумывать.
    Никто меня не заставлял. Я поставил подпись на акте, в котором было указан список доработок, которые надо сделать, чтобы довести проект до требований, указанных в ТЗ. То, что они никогда сделаны не будут, я на тот момент не предполагал.
    Понятно, наука на будущее.

    В качестве ОС: у меня всё равно остаётся послевкусие от беседы с вами, что вам нравится стоять в белом пальто.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Понятно )) и гонору у вас выше крыши )

    Хоть бы спасибо сказали )

    В общем, я свой интерес в теме удовлетворила, уютного вам барахтания в вашем болоте )
    ув. Энигма, любопытно получилось. Мне от ваших сообщений с самого начала стало неприятно. И спасибо как бы самом собой упустилось. Помню, что писал, а в тексте нет ))
    И про гонор замечательно. Меня друзья нередко попрекают, что я слишком скромно себя веду. А тут обратный эффект почему-то )

  10. #160
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    ув. Энигма, любопытно получилось. Мне от ваших сообщений с самого начала стало неприятно. И спасибо как бы самом собой упустилось. Помню, что писал, а в тексте нет ))
    И про гонор замечательно. Меня друзья нередко попрекают, что я слишком скромно себя веду. А тут обратный эффект почему-то )

  11. #161
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему вы не можете сразу описать свои побудительные мотивы.
    Я их не анализировал до этого дня. По ходу разговора пытаюсь сам понять.

    В качестве ОС: у меня всё равно остаётся послевкусие от беседы с вами, что вам нравится стоять в белом пальто.
    Вы правы, есть такое. Это сильно напрягает окружающих?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да ладно вам )))

  12. #162
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Вы правы, есть такое. Это сильно напрягает окружающих?
    Окружающим пофиг
    Просто понятно почему у Вас ничего не получается
    В белых перчатках знаете ли... не работают

  13. #163
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Вы правы, есть такое. Это сильно напрягает окружающих?
    А разве это важно для вас? Вам же именно это нужно
    Поэтому и текущая работа вам в самый раз, просто идеально с пальто сочетается

  14. #164
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Да ладно вам )))
    да просто прикольно выглядят ваши вставочки в стиле ребенка, разбившего мамину вазу "а я чё, а я ничё"

  15. #165
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да просто прикольно выглядят ваши вставочки в стиле ребенка, разбившего мамину вазу "а я чё, а я ничё"
    Я понял ))

  16. #166
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Окружающим пофиг
    Просто понятно почему у Вас ничего не получается
    В белых перчатках знаете ли... не работают
    В общем да, это для меня окончательно расставило всё по местам в голове в теме работы.

    Хорошо, что со спортом иная ситуация. Я никогда не был среди лидеров изначально, и никто от меня не ждал каких-то особых результатов. Поднимаюсь с самого низа и многое приходится делать самому, в том числе и участвовать в околоспортивных разборках, типа борьбы за инвентарь, за людей, за место под солнцем и всякое прочее. Наверное, если б с работой так же было, то многих вопросов бы и не возникло.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему вы не можете сразу описать свои побудительные мотивы. Поскольку телепатией не владею, надо из вас их вытаскивать не мытьём, так катаньем. И всё равно додумывать.

    Понятно, наука на будущее.

    В качестве ОС: у меня всё равно остаётся послевкусие от беседы с вами, что вам нравится стоять в белом пальто.
    За белым пальто тоже стоит какой то страх.
    Копать надо глубже.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А разве это важно для вас? Вам же именно это нужно
    Поэтому и текущая работа вам в самый раз, просто идеально с пальто сочетается
    Да, важно. На сознательном уровне мне это не нужно.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Да, важно. На сознательном уровне мне это не нужно.
    Ясен пень, не нужно)
    Жизней то у вас много. Что в этой не получится получится в следующей

  20. #170
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    За белым пальто тоже стоит какой то страх.
    Копать надо глубже.
    То, что в теме было принято как гонор и высокое самомнение - на самом деле это я сам себя пытаюсь убедить в своих силах, в которых не очень уверен. У меня есть постоянный страх неудачи, который только усиливается, стоит чему-то начать получаться. По каким-то направлениям я смог научиться его преодолевать и проходить, но по таким системообразующим, на которых держится большая часть моей жизни, всё сложно.

  21. #171
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Да, важно. На сознательном уровне мне это не нужно.
    Собираетесь сознательно бороться с бессознательным?

  22. #172
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    ув. Энигма, любопытно получилось. Мне от ваших сообщений с самого начала стало неприятно.
    Вы же не первый год на форуме, должны понимать, что за "неприятно" всегда что то кроется. Что это у вас?

    И спасибо как бы самом собой упустилось. Помню, что писал, а в тексте нет ))
    И снова в тексте нет спасибо)

  23. #173
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ясен пень, не нужно)
    Жизней то у вас много. Что в этой не получится получится в следующей
    Причём тут следующие жизни? У меня уже много чего не получилось и уже точно не получится. После прошлых периодов работы на форуме появилась активная потребность к действиям, результату вне сказочного мира иллюзий. Натолкнулся на препятствия, побился об них уже осознанно, теперь пытаюсь разобраться и всё-таки хоть что-то из них пройти. Что не так-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Собираетесь сознательно бороться с бессознательным?
    Нет, я хитрый))) Сначала дам ему выйти в область сознательного, а там посмотрим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы же не первый год на форуме, должны понимать, что за "неприятно" всегда что то кроется. Что это у вас?
    Перечитаю специально эти сообщения, отвечу позже.

    И снова в тексте нет спасибо)
    ув. Энигма ещё хитрее))) сформулировала так, что если б я в тот момент сказал спасибо, то поблагодарил бы за пожелание сидеть и дальше в болоте)

  24. #174
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    ув. Энигма ещё хитрее))) сформулировала так, что если б я в тот момент сказал спасибо, то поблагодарил бы за пожелание сидеть и дальше в болоте)

  25. #175
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это шутка.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы же не первый год на форуме, должны понимать, что за "неприятно" всегда что то кроется. Что это у вас?
    Сейчас выписал себе все реплики ув. Энигмы в этой теме. Вот что меня задевает:
    1) Вопросы поставлены жёстко, возникает ощущение, что с меня требуют ответа. То есть не вопрос-предложение подумать, а вопросы-приказы.
    2) Несколько раз прямое принижение моего текущего положения, едкая критика.
    3) Разговор тут же обо мне в третьем лице, когда я прямо в это время участвую в теме.
    4) Когда я высказываю сомнения, они тут же подхватываются и раздуваются.
    5) Приводимые ответы рассматриваются в негативном свете сходу, безапелляционно.
    6) Предсказания, что у меня точно ничего не получится.
    7) Конкретные предложения с приставкой "что ли", и тут же просьба сказать спасибо за это

    Мне всё это напоминает, как некоторые учителя общаются с учениками.

    Если со мной так начинает общаться кто-то из руководства. Бывает... Я такое общение быстро сворачиваю. Потому что не знаю, как себя вести, и не выглядеть при этом дебилом.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Причём тут следующие жизни? У меня уже много чего не получилось и уже точно не получится. После прошлых периодов работы на форуме появилась активная потребность к действиям, результату вне сказочного мира иллюзий. Натолкнулся на препятствия, побился об них уже осознанно, теперь пытаюсь разобраться и всё-таки хоть что-то из них пройти. Что не так-то?
    Ну осознанные потребности: есть, спать, заниматья сексом етс они так или иначе завязаны на время: сйчас вы сыты но через пару асов проголодаетесь, сейчас лето но через 4 месяца придут холода и надо будет иметь теплое место для сна и отдыха. А та потребность о которой тема завязана на больший промежуток: сейчас вроде все хорошо а потом Вы поймете что жизнь прошла а .... (нужное вставить) в ней не было

  28. #178
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну осознанные потребности: есть, спать, заниматья сексом етс они так или иначе завязаны на время: сйчас вы сыты но через пару асов проголодаетесь, сейчас лето но через 4 месяца придут холода и надо будет иметь теплое место для сна и отдыха. А та потребность о которой тема завязана на больший промежуток: сейчас вроде все хорошо а потом Вы поймете что жизнь прошла а .... (нужное вставить) в ней не было
    И правда... Почему-то я этот момент вообще выпустил из виду. Вызывают проблемы именно завязанные на длительные промежутки времени вещи. Спасибо, что обратили на это внимание.

  29. #179
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Сейчас выписал себе все реплики ув. Энигмы в этой теме. Вот что меня задевает:
    1) Вопросы поставлены жёстко, возникает ощущение, что с меня требуют ответа. То есть не вопрос-предложение подумать, а вопросы-приказы.
    2) Несколько раз прямое принижение моего текущего положения, едкая критика.
    3) Разговор тут же обо мне в третьем лице, когда я прямо в это время участвую в теме.
    4) Когда я высказываю сомнения, они тут же подхватываются и раздуваются.
    5) Приводимые ответы рассматриваются в негативном свете сходу, безапелляционно.
    6) Предсказания, что у меня точно ничего не получится.
    7) Конкретные предложения с приставкой "что ли", и тут же просьба сказать спасибо за это

    Мне всё это напоминает, как некоторые учителя общаются с учениками.

    Если со мной так начинает общаться кто-то из руководства. Бывает... Я такое общение быстро сворачиваю. Потому что не знаю, как себя вести, и не выглядеть при этом дебилом.
    А кто из близкого окружения общается с вами так как вы написали? Или вызывает схожие чувства? Какие, кстати.

  30. #180
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Какие, кстати.
    Даже наверно будет полезно на каждый пункт написать ваши чувства, телеску.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дело идёт к разрыву. Что делать?
    от Элина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 21:34
  2. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  3. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search