Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 257
Тема:

Не могу справиться с собой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Нет, ответственность на мне, поэтому я с ним разговаривала и обсуждала то, что происходит. Он вроде бы ясно мне все сказал, но мне непонятно потому как и о будущем с ним говорили, и о жизни. Об изменениях в чувствах его, находясь в другой стране я не знала, могла только предполагать.
    Это как? Вы писали, что психовали и ссорились, в результате мужчина сказал, что ему все надоело
    И при этом вы не знали об "изменениях в чувствах"?
    О том, что у него нет чувств, сказать изначально до встречи, мне хотелось бы, чтобы это сделал он, чтобы я не строила ложных иллюзий и мне было бы легче с ним вообще не встречаться, чем встретиться и увидеть его безразличие, кроме того, секса нормального не получилось.
    Почему вы считаете, что мужчина должен заботиться о ваших чувствах, а не делать, как ему удобнее?
    И это при том, что вы его столько лет динамили

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Нет, ответственность на мне, поэтому я с ним разговаривала и обсуждала то, что происходит. Он вроде бы ясно мне все сказал, но мне непонятно потому как и о будущем с ним говорили, и о жизни. Об изменениях в чувствах его, находясь в другой стране я не знала, могла только предполагать. О том, что у него нет чувств, сказать изначально до встречи, мне хотелось бы, чтобы это сделал он, чтобы я не строила ложных иллюзий и мне было бы легче с ним вообще не встречаться, чем встретиться и увидеть его безразличие, кроме того, секса нормального не получилось. Это ответственность, ведь он знал, что чувств нет, что потенциал нет, а я нет. Зачем так мучаться человека и давать надежду? Он совсем ответственности не несёт, только я? Но мысли я не умею читать на расстоянии.
    Ув. Лиора, мы тоже мысли не умеем читать на расстоянии, поэтому вам ни кто точно не скажет - что творилось в голове вашего визави
    Поэтому судить о ситуации можно лишь из ваших слов.
    Поясните вот эти моменты:
    Он вроде бы ясно мне все сказал, но мне непонятно потому как и о будущем с ним говорили, и о жизни
    Что именно вы говорили о будущем? Он вам говорил, что в будущем видит вас своей женой?
    О том, что у него нет чувств, сказать изначально до встречи, мне хотелось бы, чтобы это сделал он, чтобы я не строила ложных иллюзий и мне было бы легче с ним вообще не встречаться, чем встретиться и увидеть его безразличие, кроме того, секса нормального не получилось. Это ответственность, ведь он знал, что чувств нет, что потенции нет, а я нет. Зачем так мучать человека и давать надежду?
    Вполне возможно, что изначально у него были чувства, но потом, присмотрелся к вам поближе - и чувства прошли.
    Как вам такая версия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Пауэрлифтинг - это вид спорта, которым мы занимаемся.
    Честно говоря - я так и подумала, что вы занимаетесь мужским видом спорта))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Он знает, что я его люблю, я не раз говорила о сильных чувствах к нему.
    ЧТО именно вы ему сказали о сильных чувствах? Как можно дословней напишите!
    Как он отреагировал на ваше признание? ЧТО сказал в ответ?

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    "я хочу тебя увидеть" "я скучаю"
    а сказать :"Хочу секса."
    и в чем тут противоречие?
    нельзя разве хотеть секса и при этом хотеть видеть и скучать?

  4. #34
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и в чем тут противоречие?
    нельзя разве хотеть секса и при этом хотеть видеть и скучать?
    Хотеть видеть человека, скучать, это уже чувства. Вообще, я считаю, что встречи не должно было быть. Пользоваться человеком, у которого к тебе чувства.. А зачем? Когда-то он так и сказал мне давно, что не может дать мне отношения, поэтому и встречаться смысла нет. Потом он говорил о чувствах, поэтому и переросло общение в нечто большее. Меня покорила его ответственность, забота обо мне. А тут.. Получилось, что ли я ошиблась в нем, то ли он изменился, разочарование и боль, я его идеализировала, наверное, от того и очень больно.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Пользоваться человеком, у которого к тебе чувства.. А зачем?
    Потому что "человеком, у которого к тебе чувства", воспользоваться легко.
    А человеком, который на тебя плевать хотел, воспользоваться гораздо сложнее. Или совсем невозможно. Рычага воздействия нет.
    Ув. Лиора, Вы правда не понимаете столь очевидных вещей???

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лиора, мы тоже мысли не умеем читать на расстоянии, поэтому вам ни кто точно не скажет - что творилось в голове вашего визави
    Поэтому судить о ситуации можно лишь из ваших слов.
    Поясните вот эти моменты:

    Что именно вы говорили о будущем? Он вам говорил, что в будущем видит вас своей женой? Нет, такого не говорил. Говорил, что закончит свои отношения, будем жить вместе. О детях говорили. О чувствах сильных и взаимных говорили.

    Вполне возможно, что изначально у него были чувства, но потом, присмотрелся к вам поближе - и чувства прошли.
    Как вам такая версия?Болезненная версия, но она имеет место быть, возможно, прошли чувства.

    --- Добавлено ---



    Честно говоря - я так и подумала, что вы занимаетесь мужским видом спорта))Почему? Мужской характер?

    --- Добавлено ---



    ЧТО именно вы ему сказали о сильных чувствах? Как можно дословней напишите!
    Как он отреагировал на ваше признание? ЧТО сказал в ответ?
    Я говорила, что чувства больше, чем любовь. Он говорил, что для него это ценно и важно.

  7. #37
    Нет, такого не говорил. Говорил, что закончит свои отношения, будем жить вместе. О детях говорили. О чувствах сильных и взаимных говорили.
    А конкретика была? Когда закончит отношения? Где будете жить? Оформлять брак будете? Сколько детей он хочет от вас? Хватит ли у него средств содержать ребенка от прошлого брака и детей от вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Я говорила, что чувства больше, чем любовь. Он говорил, что для него это ценно и важно.
    И в чем он вам соврал? Сказал правду - что ценно и важно, но не сказал, что тоже любит.
    Кстати, ваше определние "чувства больше чем любовь" - это тоже ни о чем и понимать это можно как угодно.
    Напишите пожалуйста подробно в таком формате: ЧТО именно к нему вы чувсвовали:
    "Мои чуствтва к нему состояли из:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    Почему? Мужской характер?
    Женской мудрости у вас в рассуждениях нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Хотеть видеть человека, скучать, это уже чувства. Вообще, я считаю, что встречи не должно было быть. Пользоваться человеком, у которого к тебе чувства.. А зачем? Когда-то он так и сказал мне давно, что не может дать мне отношения, поэтому и встречаться смысла нет. Потом он говорил о чувствах, поэтому и переросло общение в нечто большее. Меня покорила его ответственность, забота обо мне. А тут.. Получилось, что ли я ошиблась в нем, то ли он изменился, разочарование и боль, я его идеализировала, наверное, от того и очень больно.
    Ув. Лиора, вы уж не обижайтесь, но вот вы в своих суждениях похожи на школьницу, влюбившуюся в физрука.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А конкретика была? Когда закончит отношения? Где будете жить? Оформлять брак будете? Сколько детей он хочет от вас? Хватит ли у него средств содержать ребенка от прошлого брака и детей от вас?
    Одного ребёнка максимум, когда уйти, говорил, в феврале этого года. Жить вместе, когда я вернусь из другой страны, хотя он уговаривал не уезжать или вернуться в феврале. И что у него все решится и жить будем вместе.
    --- Добавлено ---



    И в чем он вам соврал? Сказал правду - что ценно и важно, но не сказал, что тоже любит.
    Кстати, ваше определние "чувства больше чем любовь" - это тоже ни о чем и понимать это можно как угодно.
    Напишите пожалуйста подробно в таком формате: ЧТО именно к нему вы чувсвовали:
    "Мои чуствтва к нему состояли из:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д не менее 5-и пунктов"
    1.забота.мне всегда было важно, чтобы ему было хорошо.
    2.эмоции к нему. Я никогда не была равнодушна к его действиям, поступкам, словам, реакция и т. д.
    3.я всегда на расстоянии думала, на экскурсии, например, думала, о том, понравится ли ему тут, как бы он отнёсся, всегда мысленно была с ним.
    4.сексуальное влечение. Страсти такой сильной у меня ещё не было.
    5.я замечала его недостатки, но принимала его таким, какой он есть.
    6.я ощущала, что он мне родной человек, всегда было комфортно с ним рядом.
    7.я чувствовала его внимание, заботу, взаимность.

    --- Добавлено ---


    Женской мудрости у вас в рассуждениях нет.
    В чем именно это выражается?

    --- Добавлено ---



    Ув. Лиора, вы уж не обижайтесь, но вот вы в своих суждениях похожи на школьницу, влюбившуюся в физрука.
    Ответы выше под вопросами

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Ответы выше под вопросами
    Ув. Лиора, разберитесь, пожалуйста, с цитированием, чтобы вопросы были отдельно, а ответы отдельно.
    Если что-то непонятно в интерфейсе форума - спросите.
    Это сложно?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому что "человеком, у которого к тебе чувства", воспользоваться легко.
    А человеком, который на тебя плевать хотел, воспользоваться гораздо сложнее. Или совсем невозможно. Рычага воздействия нет.
    Ув. Лиора, Вы правда не понимаете столь очевидных вещей???
    Понимаю. Но, повторюсь, я его любила и идеализировала. Изначально, мы много раз обсуждали отношения с ним, которые могли бы быть, но он говорил, что с его стороны это не порядочно и нечестно

  11. #41
    Ув. Лиора, на данный момент Ваши отношения с этим мужчиной закончены?
    Что Вы решили?
    Пытаться возобновить роман с ним и создать семью?
    Или насовсем прекратить общение с ним?

  12. #42
    Одного ребёнка максимум, когда уйти, говорил, в феврале этого года. Жить вместе, когда я вернусь из другой страны, хотя он уговаривал не уезжать или вернуться в феврале. И что у него все решится и жить будем вместе.
    Получается, что у вас был шанс создать с ним семью в феврале, но вы этот шанс профукали. Вы показали мужчине, что поездка для вас была важнее, чем перспектива отношений с ним.
    К кому теперь претензии?

  13. #43
    То, о чем мы говорили в декабре, это одно. В феврале, когда, собственно я могла бы приехать, мы это не обсуждали. К тому же, в январе он лишился работы. И автоматически было понятно, что съехать от дамы ему некуда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиора, на данный момент Ваши отношения с этим мужчиной закончены?
    Что Вы решили?
    Пытаться возобновить роман с ним и создать семью?
    Или насовсем прекратить общение с ним?
    На данный момент, общение с ним прекратили. Меня интересует моё состояние больше, невозможность строить отношения, и то, что после встречи с ним, когда поняла, что он просто использует меня, не могу себя собрать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиора, разберитесь, пожалуйста, с цитированием, чтобы вопросы были отдельно, а ответы отдельно.
    Если что-то непонятно в интерфейсе форума - спросите.
    Это сложно?
    Да, это сложно. Как сделать, чтобы ответы были отдельно, а вопросы отдельно, я не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это как? Вы писали, что психовали и ссорились, в результате мужчина сказал, что ему все надоело
    И при этом вы не знали об "изменениях в чувствах"?

    Почему вы считаете, что мужчина должен заботиться о ваших чувствах, а не делать, как ему удобнее?
    И это при том, что вы его столько лет динамили
    Ничего он мне не должен. Это исключительно моё пожелание. В противном случае, отношения и общение не имеют смысла для меня. Как можно и зачем общаться с человеком, которому на меня и на мои чувства плевать?Об изменениях в чувствах я не знала, поскольку мы оба психовали и я сваливала это на нервы перед соревнованиями. Считала, что приеду и все будет нормально. О чем ему говорила тоже, я считала, что мы оба устали.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    На данный момент, общение с ним прекратили. Меня интересует моё состояние больше, невозможность строить отношения, и то, что после встречи с ним, когда поняла, что он просто использует меня, не могу себя собрать.
    В Вашем случае в ближайшие минимум год-полтора никаких отношений у Вас и не получится.
    Вам нужен карантин от этих "отношений" и от общения с данным мужчиной.
    Если интересно подробнее - поищите информацию про помпенсаторные отношения.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В Вашем случае в ближайшие минимум год-полтора никаких отношений у Вас и не получится.
    Вам нужен карантин от этих "отношений" и от общения с данным мужчиной.
    Если интересно подробнее - поищите информацию про помпенсаторные отношения.
    Компенсаторные?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Компенсаторные?
    Да, опечатка((
    Компенсаторные отношения.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Ничего он мне не должен. Это исключительно моё пожелание. В противном случае, отношения и общение не имеют смысла для меня. Как можно и зачем общаться с человеком, которому на меня и на мои чувства плевать?Об изменениях в чувствах я не знала, поскольку мы оба психовали и я сваливала это на нервы перед соревнованиями. Считала, что приеду и все будет нормально. О чем ему говорила тоже, я считала, что мы оба устали.
    аха! ) Разочароваться в вас невозможно - это все нервы перед соревнованиями! )) Корона на голове вам не давит? )))
    И еще раз поясните - с чего вы решили что ему плевать на ваши чувства??? Мужчина сказал что ценит ваши чувства, предложил жить вместе и в перспективе создать семью, родить ребенка. Но вы уехали и ждали, когда он еще раз станет предлагать. Вот уж показали свою любоффф ! ))

    --- Добавлено ---

    На данный момент, общение с ним прекратили. Меня интересует моё состояние больше, невозможность строить отношения, и то, что после встречи с ним, когда поняла, что он просто использует меня, не могу себя собрать.
    Насчет кто кого использовал - оба "хороши".
    А насчет того - что вам делать сейчас: поищите и почитайте на этом форуме Метод Санчас.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    аха! ) Разочароваться в вас невозможно - это все нервы перед соревнованиями! )) Корона на голове вам не давит? )))
    И еще раз поясните - с чего вы решили что ему плевать на ваши чувства??? Мужчина сказал что ценит ваши чувства, предложил жить вместе и в перспективе создать семью, родить ребенка. Но вы уехали и ждали, когда он еще раз станет предлагать. Вот уж показали свою любоффф ! ))

    --- Добавлено ---


    Насчет кто кого использовал - оба "хороши".
    А насчет того - что вам делать сейчас: поищите и почитайте на этом форуме Метод Санчас.
    Он не предложил ничего конкретного, не снял жилье, сказал, что приложить усилия, да и все. Даты не было, конкретного предложения тоже. А оплачена поездка была ещё в те 9 месяцев, когда с ним не общались. А у него никакой конкретики. Я предпочла уехать, а не ждать, пока он решит проблемы. И будет трахаться с другой женщиной неизвестно сколько по времени. К слову, он так с ней до сих пор живёт. Мне ещё подождать пару годков?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    И будет трахаться с другой женщиной неизвестно сколько по времени. К слову, он так с ней до сих пор живёт. Мне ещё подождать пару годков?
    А Вы с кавалером своим в это время 3 года напролёт в шахматы играли, что ли?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы с кавалером своим в это время 3 года напролёт в шахматы играли, что ли?
    У нас с ним с декабря, секс был 4 раза, из них последний раз механически, с проблемами с потенцией у него))) Хорошенькая перспектива. Я понимаю, что я уехала, этим, конечно, дала ему понять, что мне все равно на него. Но мы не общались 9 месяцев, потом были соревнования, мы встретились и начали общаться. При этом, 9месяцев как-то прожили друг без друга. А поездку, оплаченную на 4 месяца задолго до встречи с ним, надо было отложить, не имея никакой от него конкретики? У нас договорённости были:он решает свои проблемы, а я уезжаю. Но за это время, он не решил проблемы, не снял хотя бы комнату для себя одного. Значит, все его устраивает в его женщине и в жизни, раз он ничего не захотел поменять. Вот и все. Логично?Зачем мне оставаться возле него и ждать?Я ушла со словами, что не хочу быть в его перерыве с другой женщиной. Вот и все. А вы бы захотели?
    Последний раз редактировалось Лиора; 15.05.2018 в 14:44.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    У нас с ним с декабря, секс был 4 раза, из них последний раз механически, с проблемами с потенцией у него)))
    Я вообще-то про того, с кем у Вас были отношения "в другой стране", ув. Лиора.
    С тем мужчиной секса не было у Вас, что ли?

    Вы как-то с обидой и претензиями говорите, что мужик тут в России с девушкой жил и трахался.
    А Вы что, за 7 лет общения с ним ни с кем другим не трахались разве?

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Я ушла со словами
    а вы разве ушли???? К чему тогда все эти стоны, что он не общается с вами больше?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Я ушла со словами, что не хочу быть в его перерыве с другой женщиной. Вот и все. А вы бы захотели?
    Но вы ж изначально знали, что у него другая женщина и вашим чувствам это не помешало, а потом вдруг... опачки! и вас осенило, что он вами пользуется! ))
    Ну да ладно. Что сделано - то сделано. Метод Санчас вы уже прочли?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я вообще-то про того, с кем у Вас были отношения "в другой стране", ув. Лиора.
    С тем мужчиной секса не было у Вас, что ли?

    Вы как-то с обидой и претензиями говорите, что мужик тут в России с девушкой жил и трахался.
    А Вы что, за 7 лет общения с ним ни с кем другим не трахались разве?
    У меня не было отношений. Я писала, что я находилась в другой стране, а отношения я у меня были только с ним. В том числе и секс.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    У меня не было отношений. Я писала, что я находилась в другой стране, а отношения я у меня были только с ним. В том числе и секс.
    А с каким тогда "женихом" Вы расстались 3 года назад?

    --- Добавлено ---

    Вот:
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Да, мы расстались 3 года назад.
    Да, мой бывший жених очень сильно отличается от моего спортсмена.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с каким тогда "женихом" Вы расстались 3 года назад?

    --- Добавлено ---

    Вот:
    3 года назад спортсмен был даже не тренер мой, а просто коллега по работе, мы общались, дружили, не более того. У меня был жених, у него была жена.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    3 года назад спортсмен был даже не тренер мой, а просто коллега по работе, мы общались, дружили, не более того. У меня был жених, у него была жена.
    вы в первом посте писали, что 7 лет назад с ним познакомились, а "в скором времени" расстались с женихом
    В скором времени - это через 4 года?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы в первом посте писали, что 7 лет назад с ним познакомились, а "в скором времени" расстались с женихом
    В скором времени - это через 4 года?
    Вы меня подозреваете в обмане? Да, в скором времени это 4 года.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Вы меня подозреваете в обмане? Да, в скором времени это 4 года.
    Я не говорила, что влюбилась в спортсмена с первого взгляда женатый мужчина это табу. Я не думала о каких-то чувствах

  30. #60
    Ув. Лиора, на данный момент у Вас запрос к форуму есть?

    Про компенсаторные отношения и санчас Вам всё понятно?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу сама с собой справиться
    от ЯНА-я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 20:56
  2. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
  3. Не могу справиться самостоятельно, а проблема не исчезает.
    от Викториия в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 20:24
  4. Помогите мне справиться с собой
    от rxusan в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 16:56
  5. как справиться с собой?
    от sheym в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 15:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search