Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 345
Тема:

Ревность к бывшему мужу девушки. Секс

  1. #301
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Гион, благодарю.
    Теперь я спокойно дождусь окончания Вашего эпоса.
    Ваяйте, батенька. Ваяйте.
    Ув. Darya , благодарю и я Вас , матушка за предоставленную возможность продолжить ...
    понимаю что Вам это всё довольно скучно , чАго Вы тут только не начитались ...) для Вас наверняка всё уже очевидно, и тоже поставили диагноз , но посмею Вас попросить дождаться окончания моего эпоса , и резюмировать для меня, мне правда очень важно Ваше мнение ,поясню, я думаю , не так страшен псих , как псих который сам себе поставил диагноз , убеждён что он выздоровел, и пытается на своём примере лечить других ...)
    Пыс Пыс: о том же прошу Ув.Октисию , если Вас это не очень затруднит и Вы не потеряли интерес к данной теме ...

  2. #302
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    и с "мамой" и до , и к сожалению вместо , всё было ...
    хотелось этого ...
    никто здесь не ставит "диагнозы", даже тем, кто пишет в своих темах
    а уже если человек зашел написать что-то "исключительно для Ув. автора", то тем более.

    то, что я сказала насчёт Эдипа - это лишь предположение. Причем именно моё. Давно интересуюсь темой ревности к прошлому.

    Ладно, увлекательно вы пишете, но что-то я лично действительно потеряла интерес.
    Удачи в решении вашей проблемы, ой, то есть не вашей)))

  3. #303
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    Ув. Darya , благодарю и я Вас , матушка за предоставленную возможность продолжить ...
    понимаю что Вам это всё довольно скучно , чАго Вы тут только не начитались ...) для Вас наверняка всё уже очевидно, и тоже поставили диагноз , но посмею Вас попросить дождаться окончания моего эпоса , и резюмировать для меня, мне правда очень важно Ваше мнение ,поясню, я думаю , не так страшен псих , как псих который сам себе поставил диагноз , убеждён что он выздоровел, и пытается на своём примере лечить других ...)
    Пыс Пыс: о том же прошу Ув.Октисию , если Вас это не очень затруднит и Вы не потеряли интерес к данной теме ...
    Ув. Гион, я от Вашего густозамешанного кокетливого челобития периодически впадаю в нарколептический сон и больно стукаюсь.
    Что я Вам плохого сделала?

  4. #304
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    Пыс Пыс: о том же прошу Ув.Октисию , если Вас это не очень затруднит и Вы не потеряли интерес к данной теме ...
    Не извольте беспокоиться, батенька, я читаю сие повествование, да еще и слог ваш весьма забавен

  5. #305
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    я думаю , не так страшен псих , как псих который сам себе поставил диагноз , убеждён что он выздоровел, и пытается на своём примере лечить других ...)
    Для кого страшен-то?
    ИМХО, вы сильно переоцениваете значимость своего рассказа, если полагаете, что он может кого-то вылечить (или кому-то "страшно" навредить)

  6. #306
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Гион, я от Вашего густозамешанного кокетливого челобития периодически впадаю в нарколептический сон и больно стукаюсь.
    Что я Вам плохого сделала?
    ох и гиены ж Вы тут, огненные ...
    Ув.Darya , перечитал , самому подкатило от приторности, впредь буду разбавлять этот рижский бальзамчик ...)
    от опасения наверное , нарваться на остроумный пендель (ох, опять подъябнул...) от Вас , за что боролись, на то и ...)))
    продолжу ...
    Ув. Автор слился походу уже ...)))

  7. #307
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    ох и гиены ж Вы тут, огненные ...
    Ув.Darya , перечитал , самому подкатило от приторности, впредь буду разбавлять этот рижский бальзамчик ...)
    Видимо, разбавлять бальзамчик Вы решили... ликёрчиком
    Ув. Автор слился походу уже ...)))
    О, нет повода для волнений.
    Он, влекомый своими демонами, залетает сюда периодически.

  8. #308
    и так , "наступательный действия", были весьма аккуратными , в ту пору был такой мессенджер ICQ (в простонародье Аська) , регюсь под фейковым ником, аля греческий мачо, случайно забредший на её страничку , бал-бла-бла ни о чём , в первый же день понимаю, что с её стороны есть подозрения , прошу коллегу подсобить , шоб пошлёпал чё нить по клаве, а сам иду к ним в кабинет , типа отвел подозрение от себя , но в тот же день на обеде, стоя за ней в очереди , она повернувшись говорит: "аяййй , такой хороший мальчик , а хулиган оказыца ..." ну я разумеется сквиртанул малёха, толи от страха , то ли от счастья , что она на меня отреагировала ...
    выведенным на чистую воду , к моему удивлению ,продолжаем виртуальное общение ...., с тех пор работа для меня , и да и для неё становится побочным явлением , которое периодически мешает нам ..., через пару тройку дней обмен ТЕЛами , и после работы бесконечные СМС , помню практически всё наизусть , что, о чём , когда ...
    и с каждым днём , всё больше понимал, что вязну всё больше ..., периодически видя, как её увозит по вечерам этот товариСЧЬ , а иногда и привозит , в груди с каждым разом Жжжжёть всё сильнее от этого , ручки потеют , но не решаюсь о нём расспросить , но точно знаю что не муж (читал резюме , не замужем , детей нет )
    вообщем как то мы этого гражданина обходили в общении , но он был , и естесно ни куда не собирался исчезать , но я понимал , что у неё хронический недотрах мозга (острая нехватка в общении) чем и пытался успешно воспользоваться (эт я счас пытаюсь показать, что у меня в отношении неё, как и с другими, был чёткий план, хер там, не было ни какого плана, полный хаос, сумбур ...)вирт общение поглотило нас , а когда смотрели друг на друга , то оба застенчиво тупили взгляд в пол, но когда оно было не в рабочее время , по средством СМС , когда она выпадала на время из него, я понимал что она с ним ..., ох и подрывало пукан у меня в это время, на моём пирдячем паре можно было на орбиту выйти ...
    примерно месяц виртуалим , обо всём и не о чём , я провожаю "пинками" свою тогдашнюю мамзель к папке на моря, с обещанием вырваться на недельку ...)
    нясусь дальше хавать то , на что плотно подсел , с чувством удовлетворённости , что одной , хоть и незначительной помехи стало меньше , делюсь с ней этим , что типа Фффсё кончито, и тут получаю первый , но очень ощутимый , щелчёк по носу , она мне пишет , что я очень хороший , самый лучший друг , о котором она всегда мечтала , НО, мы слегка позабыли (точнее я) , о гражданине подвозильщике-забиральщике , и что с ним у них ужо не просто любоФь , а ментальный чувства (я тогда и знать то не знал , чё это, подумал что походу как то походу глубоко, и на долго ...) и что она его ни когда не бросит , и что только ему с ней мучаться всю жизнь , и прочее бла-бла -бла , от которого у меня яйца тесками сжимало ... но типа не против дальнейшего общения , но в рамках, за которые мы до этого маненько заходили ... вылет из офиса на улицу , пол пачки сигарет подряд , в глазах туман , и осознание полнейшего бесперспективняка ...

  9. #309
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    ох и гиены ж Вы тут, огненные ...
    Ув. Автор слился походу уже ...)))
    Да нет, не слился я. Читаю ваш рассказ очень внимательно

  10. #310
    Цитата Сообщение от artemalex90 Посмотреть сообщение
    Да нет, не слился я. Читаю ваш рассказ очень внимательно
    прошу прощения что пропал ...
    постараюсь поскорее дойти до сути, где Вы Ув.artemalex90, поймете что наши с вами болячки весьма схожи ...
    почему пишу подробно, да конечно же в первую очередь для себя , потому как оказалось ,жил с этим все 15 лет , а что вначале , когда всё кипело как самовар на торфе, что сейчас , поделиться то не с кем было, друзья конечно же есть , и я из тех кто своё плечо всегда подставляю для дружеских соплей, одно время вообще не просыхало ..))), а сам в этом плене напрочь закрыт, и даже если от близких людей слышал о приблиз подобном, то всё равно молчал , так как самому себе то, признаваться было весьма не просто ...
    продолжу ...
    после этого щелчка , в этот же вечер он её забрал , я как последний моральный мазохист , вышел на улицу , и провожал их взглядом , понимая что он везёт её не просто домой , я знал что у неё в этот день уехала мама в санаторий , и видимо они это решили отметить, со всеми вытекающими , и именно тогда , в первый раз промелькнуло , то что Вам Ув.автор знакомо , та самая картинка , мельком конечно ,охренеть как меня скрючило от неё, и это плюс к тому остальному что меня выжигало изнутри
    как приполз домой не помню , был морально выебан и высушен , пустота ..., и тут первый подъёб от мамы :"ты не влюбился ли случаем ..." , ох как де я на неё разозлился тогда , вспомнил её пожелание...., выскочил из дома , и понял что идти то не куда , а если и есть куда , то совсем не охота ...
    мой ближайший школьный друг , с которым мы до сих пор друг за друга держимся , как почувствовал что со мной что то случилось (ему не надо было знать что случилось , а мне разумеется не хотелось рассказывать), он весьма крутой стриптизер в нашем городе , ох уж он мне устроил терапию , по возвращению меня прежнего ...
    каждый вечер после работы объезд всех злачных заведений города , клубы, бары , сауны , со всеми вытекающими ...
    я под утро приползал сразу на работу , всячески стараясь показать , что вот она , воооот моя жизнь какая должна быть , и только такая мне нужна, а это было временное помутнение рассудка , от которого я излечился как от насморка ..., мы вроде даже не переписывались эту неделю , если и было , то только формально ...
    ну всё это я делал , всё это старался ей показать , а думаю что со стороны это выглядело, если не смешно , то довольно жалко ...
    и вот она меня пожалела , начала расспрашивать , что со мной происходит, зачем я так себя веду, а я то только этого и ждал , и делал то всё только ради этого , как бы не пытался себя убедить в другом ..
    и тут меня понесло , я такого говна накидал на вентилятор , мол ды ты чё , я такой всегда был , есть и буду ..., и то что тебе показалось , это был обычный пикаперский приёмчик, но интерес к тебе уже потерян ..., так что гуляй Вася , ешь опилки , я хозяин лесопилки ... !!! разумеется был послан на Х (не буквально ) но непосредственно направление уловил ...!!! когда в этот день мы пересеклись в коридоре , я увидел её глаза, они были потухшие в отношении меня , разочарованные , и вроде даже показалось что слезинки блестнули ..., я и так понял , что от души постарался , для того что было как можно хуже, и сложнее... Но мы ж не ищем легких путей , так ведь Уважаемый автор... ??? нам ж надо накуячить себе полный мешок головняка , и тащится с ним в гору...
    общение прекратилось , интерес был потерян ко всему, к садомо - гоморной движухе , к друзьям , родным , к себе ...
    как то существовал , но вроде внешне старался не показывать , что бы не вызывать жалость ...не знаю сколько это продолжалось , мне казалось вечность , а по факту наверное чуть больше недели , и как то вечером , у меня брякнула смс , я равнодушно пошёл к своей нокия 3310 , понимая что там будет что то типа "ваша баланс ...", или "братуха как сам , сегодня двинем ..." и я увидел смс от неё , ноги вата , в башке бабочки залетали , но думаю что тараканы забегали )) открывать страшно , ведь понимаю что там не то что я желаю, а возможно обще какой рабочий вопрос , и тут я её открываю , а там " привет , я скучаю по тебе..." ох и ебаааать , сать , посрать , вы б видели моего кота , он чуть хвост не отбросил как ящер , когда я его пытался поймать чтобы расцеловать ....
    опять бесконечное общение , у же с периодическими предъявами (разумеется весьма острожными) с моей стороны , если она выпадала на время , и с робкими объяснениями с её стороны , что типа какие то бытовые моменты отвлекают , но для меня то это мало ябучий факт , я ж уже себе навыдумывал х знает что ...
    она большая поклонница бани , и с детства туда ходит , то с сестрой , то с мамой , и тут я зная что она собиралась в баню , пишет мне что не сможет отвечать , аааа я прямым текстом пишу , " чё заревнует ...??? она отвечает , что не хорошо типа меня подъёбывать , это не то что ты думаешь , я с мамой и сестрой , а он нас типа забирает и везёт домой , да мне то уже пох , полезли в голову картинки , от которых я не знал как отбиться ...короче опять рвало пукан ... , но малёха остыв , оценил её отмазку ...
    начало конца ...
    как-то зам нашего дирека , холостой к тому времени гуляка , позвал всех молодых сотрудников к себе домой , обмывать покупку домашнего кинотеатра , короче кинишки , бухашки , то да сё ... начали обсуждать что брать , зам дир говорит у меня отличные сигары есть , все поплевались , да кому типа они нах нужны, я говорю могу траву взять , накурю вас всех (хотя совершенно не любитель) но выпендриться надо было , она говорит , чё правда можешь , я грю ну да ёптить ,да как два пальца об асфальт ... , Она : я ни когда не пробовала , но всегда было очень интересно ... , быстро сыбалсо к себе за комп , и пишу , ты тоже идёшь (в реале я ваще сал её какие либо вопросы задать , которые считал выходящими за рамки делового общения, только через вирт был хероем) она: "ну да , ты ж идёшь ... !?" я : "КАНЭЭЭшно ..."
    в итоге все хер забили на это торжественное мероприятие , кроме неё , и она уболтала девченку с моего отдела , которая с ней жила по соседству . траву я не хера не нашёл в тот день , чем как позже выяснилось , весьма разочаровал, показал себя знатным фуфломётом ...) вечеруха оказалась в стиле "просмотр 263серии санта барбары в коридоре кардиологического отделения" с той лишь разницей, что вместо капельниц , у нас было пиво и чипсы ..., но мне было пох , девочки сидели на диване , а мы с хозяином у их ног на полу , я дышать боялся , сидя у её ног, а если типа случайно прикасался , то об меня прикуривать можно было ...
    мы пошли их провожать, их забрала на машине мама второй девочки , и мы с замдиреком напиздячились вискаря ...
    на след день , она приходит все глаза заплаканные , я в ахуе ..., чё чё чё такое ..., она отникивается сначала , потом развожу , типа я вчера чуть не тавой , не вздёрнулась , я как так то , чё за херня ...??? он мне предъявил за эту вечеринку , и сказал что у нас нет с тобой будущего ..., я всю ночь плакала , курила (хотя не выносит дым) и всякие дурные мысли в голову лезли ..., мне это всё как серпом по яйцам читать было , но я сглатывал ...., она позвала покурить , мы вышли на улицу , это был наш первый разговор в реале , уже на личное , она продолжала топтать мне сердце, душу , яйца , спрашивая: ты когда нибудь терял смысл жизни , я ей ответил ,разумеется нет , но кажется начинаю ....

  11. #311
    я её вродь как успокоил , она начала меня благодарить , нахваливать , какой я оКуенный дружбан и сё такое , даже приобняла , но мне это объятие , было как столбу , я ни хера не почувствовал , кроме боли , и того как она его сильно любит , и что мне этого ни когда не светит ....

  12. #312
    доброго дня !!!
    хочу немного описать происходящее со мной на данный момент (для Ув. специалистов) , после то как я начал ваять здесь, практически каждую ночь, снится то место где произошёл выше описанный разговор, снится то, как он её увозит , а я смотрю им вслед , вчера решил съездить туда , специально назначил деловую встречу в ресторане напротив , и пока ждал человека, навспоминал дополнительных, не самых радужных подробностей, разумеется встреча прошла ни о чём..., вообщем сидел и самотрахал себе мозг, нахуа... ? да хз ...вообщем сейчас ощущения , очень схожи с теми , 15ти летней давности , с одной стороны я рад , что это происходит, у нас сейчас с женой можно сказать медовый месяц , но то самое самоедство, ни кто не отменял ...
    продолжу ...
    после того как я её вродь как успокоил , а она меня морально потоптала описывая свою любофффь к нему , мы договорились вечером встретится и погулять ... Ооох , как я готовился к этой прогулке, подробно описывать не буду , это ещё на пару страниц форума , вкратце- сбрил пушок с морды, выдрал все волосы из носа, мамкиным рейсфедером, нагладил носки с труханами и двинул к ней ...
    гуляли до глубокой ночи , темы для разговора всякие , но не касались личного, лишнего, ни её ни моего ...
    теперь нас поглотили каждодневные выгулы , ооо кстати , я купил права (одна из бывших помогла, она в это время мутила с гаишником, водить я можно сказать умел и без прав) , с папкой на пополам купил б\у шестерку, и мы практически всегда были мобильны, и погода нас теперь не отпугивала ...
    график у нас был такой , я с работы подвозил её домой , сам типа тоже ехал домой покушать (но на самом деле ждал за углом её дома, во-первых аппетит напрочь отсутствовал, во вторых бабла было хрен да маленько и бензин приходилось экономить)
    мы ездили во всякие романтические места (рестики я не больно мог позволить, а в кафешки тащить было стрёмно, да и она на отрез отказывалась принимать от меня что то, принципиально за себя платила сама, это было её условие. Бродили , болтали , прикоснуться к ней я всё так же боялся , и только примерно через недельку , не сдержался и на прощание поцеловал ей ручку , она не ожидала, сказав что то типа: "ой, он мне уже ручки цАлует..." , а я ушёл в краску (меня это адски бесило , я ни когда раньше не краснел , не был робким , застенчивым)
    Одним прекрасным вечером , в окончании рабочего дня , мы в очередной раз (по "аське")решаем куда сегодня двинем..., не помню почему , но меня как будто кто-то заставил спросить её , а ты с ним (подвозильщиком-забиральщиком) видишься... ??? (для меня , по крайней мере визуально , он куда-то растворился) , и она ответила : ДА ....!!! ох мля ,чё было чё было ..., это была первая моя истерика, которая коснулась непосредственно её ...!!! вообщем психанул , подорвал с работы один , не подвезя её , гонял по городу , и мечтал чтобы в меня кто нибудь как следует въебался , желательно грузовичок, да побольше , точно помню, что мне было важно , чтобы это выглядело не как суицид...! звонит она: "приезжай ко мне ,поговорим..." , я тут же примчался , она была обиженна , я извинился за то что так себя повел , она начала объяснять , что то типа "не всё так просто, что не может просто так его послать..." намекая что редко просто видятся ... , и если я думаю о том самом (её интимной жизни)... , то ..., я прервал (опять картинки в башке), сказав что наверное это не моё дело..., что я о себе много возомнил ..., и готов ждать столько , сколько потребуется ..., к тому времени я не стеснялся своих чувств и более чем отрыто говорил ей об этом, что ни чего подобного в моей , хоть и короткой жизни не было , и разумеется ни чего не будет и прочую сопливую лабуду, но говорил это искренне, у меня не было даже мыслей о том, что бы тупо завалить её в койку, я конечно точил на неё дома по вечерам, но когда был с ней , думал что это что то из разряда фантастики ...
    мы частенько начали ходить в кино, она уже маленько отступила от своего принципа , а я постарался "твердо" настоять , что теперь плачу сам , слава богу киноху , с попкорном , коктейлем я финансово тянул, купив нам по коктейлю ,она почти допив его , хлюпнула трубочкой по дну , и смутилась , рядом были люди, я как следует хлюпнул что бы отвести подозрение от неё , она прям поплыла ко мне в объятия , как киска легла мне на плечо , и сказала что мои плечи это что то с чем то, что они визуально её с ума сводили (в то время спортсмен-разрядник, близкие и не только , помогали задрать повыше мою самооценку, нахваливая особенности фигуры), а как на них удобно , так же как дома на любимой кроватке ..., ох мля , я уж разумеется весь поплыл , и решился, была не была ..., начал целовать её в щечку , потихоньку двигаясь к губам , она не шибко шла на встречу, но и не сопротивлялась ,к концу фильма (матрица) в итоге расцеловались как следует ...проводя её домой , я уж разумеется не только ручки ей целовал , ну Ффффсё , победаааа ...!!! теперь наши гулянки засияли новыми красками , ми целовались , да ашо как , я её сжирал просто , она говорила что я просто окуённо целуюсь, что мои руки божественны и т.д., а когда я ей облизывал шею , то понимал ,что чё то там как следует подмокает ..., она меня останавливала: "хватит , хватит... ", а я кайфуя от происходящего "издевался" над ней , разумеется рукам я волю не давал (онажбогиня, аяжсмерт), и когда случайно задевал грудь или попку, то ... Она тоже "глумилась" надо мной , понимая что кочерыжка торчит и вот вот прорвёт брюки , я максимально отстранялся от неё принимая вид банана, а она сучка такая, старалась прижаться , хитренько улыбаясь ...
    в очередной прекрасный вечерочек , она заявляет мне, что сегодня встречается с бывшим подвозильщеком-забиральщиком , для того что бы сказать ему что полностью рвёт с ним ..., я грю: "как так то ...???, а разве это ещё не случилось... ???"
    она: типа он не появлялся всё это время, а тут проявился , и она с ним забила стрелку ...
    ооох , я по потолку дома бегал , пока ждал от неё звонка , меня трясло , я был уверен , что он её счас в чувства приведет , и она позвонит уже мне , сказав- "ехай на хуй ..."
    он - взрослый (на шесть годиков старше её , меня соответственно на 12) довольно успешный , три с лишним года каких ни каких стабильных отношений.
    она-26 летняя мамзель, которой уже надо задуматься о будущем, рожать пора бы, а что мог дать ей я , сопливые признания в подростковой любви , менеджер среднего звена, с з\п на одну голову без особых излишеств, студент заочник , с кучей не созревших амбиций и мутными перспективами карьерного роста , которого наверняка и близкие будут стараться привести в чувства и я благополучненько сольюсь, как следует наигравшись в первую любофффь ...
    она звонит , плачет , я трясусь , спрашиваю: "ну чЁ ...???"
    она: фффсё...
    я: а он чё ...???
    она: он заплакал... , спросил , ты хорошо подумала...??? сказал что я пожалею... , но будет поздно ...
    я: " а ты то чё плачешь...???
    она: жалко его , он ж мне не посторонний человек ...
    я: а меня кто пожалеет... , я чё до сих пор постороний ... ?
    она: нет, тебя мне тоже жалко , и я теперь с тобой...
    я: так будет всегда , я тебя ни когда не отпущу ...
    она: надеюсь ...
    Мы вродь как вместе ...
    пыс пыс: кого ещё не в доску заЯбал , и если ещё остались такие, кто читает эту мылодраму ..., извиняйте уж , как и говорил выше , разумеется для себя в первую очередь пишу, я обещаю что не буду каждый день из этих 15 лет подробно описывать... ,хотя на данный момент, это именно так выглядит ...

  13. #313
    Ув. Гион, а что на данный момент?
    Вы менеджер какого звена? Или уже начальник?
    Сколько у Вас детей от этой женщины?
    Сколько детей от других?
    Знаете ли Вы, в каких кондициях сейчас тот подвозильщик-забиральщик?

    И, собственно, с чего Вас вдруг занесло на психологический форум в тему со словами "ревность к бывшему мужу..." в названии?

  14. #314
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Гион, а что на данный момент?
    Вы менеджер какого звена? Или уже начальник?
    Сколько у Вас детей от этой женщины?
    Сколько детей от других?
    Знаете ли Вы, в каких кондициях сейчас тот подвозильщик-забиральщик?

    И, собственно, с чего Вас вдруг занесло на психологический форум в тему со словами "ревность к бывшему мужу..." в названии?
    Ув. Darya , видимо Ваше терпение иссякло , согласен что затянул ..., постараюсь переходить на конкретику ...
    на данный момент:
    оброс полезными контактами , связями , помогаю\мешаю людям решать различные вопросы, если деликатно обозваться, то переговорщик, если по факту, посредник между теми и этими - "решала" ..
    пару направлений в бизнесе , чуть попиливаем бюджет, вообщем не воротила, но на всё хватает, включая излишества и даже остаётся ...
    у нас две замечательные дочи , 13 и 4 года , других детей у меня нет , надеюсь ...
    Да , знаю о нём Фффсё, возможно даже больше чем он о себе знает, с перерывами , всё эти годы отслеживал его (имею такие возможности) ...
    он на данный момент: имеет стабильный бизнес, живет для себя, с мамой , мотается с друзьями по миру, также парит тёлкам мозги ...
    сюда "залетел" , да потому что наконец-то вродь как смог признаться себе, что все эти годы , добивался всего не для себя, не для неё , и возможно даже не для детей (по крайней мере в первую очередь) , а сука для него , мне было важно что я поднимаюсь\стою выше , что смогу (а сейчас могу) в любой момент "расплющить" его.., и как только у мня возникали какие либо проблемы, я сразу вспоминал о нём, наступала паника, что я могу отстать , что могу сдать позиции ...
    Она ни когда сама мне не напоминала о своём прошлом, и уж тем более не ставила мне в упрёк что то , сравнивая ,а я напоминал ей регулярно о нем, было что делал это в момент каких либо говнотёрок: "мол раньше было лучше, жалеешь что со мной ..." и пытался уловить в её взгляде, намёк на это сожаление ...
    но самое противное , это то ,что я так же как Ув.автор, все эти годы вытягивал из неё подробности интимного прошлого, в мельчайших деталях , изначальные ощущения были такие же как у автора , постоянный круговорот этих картинок в башке, хотя её интимное прошлое довольно консервативно -пуританское ,потом стал замечать , что мне этого мало , необходимы были те самые "изюминки" , сравнение сказанного ранее , с тем что услышал сейчас , если были хоть мельчайшие нестыковки, то тут же закрадывалось подозрение если не во лжи , то в недосказанности ...Я старался это преподнести так , будто это нам обоим необходимо , для того что бы понимать что нам нравилось раньше (при этом рассказывая , или вынуждая её тоже задавать подобные вопросы о своём прошлом), что нравится сейчас , что можно сделать, чтобы было лучше ..., но на самом деле это был самый настоящий моральный садомазохизм (садо , потому что мне нравилось рассказывать ей о своём бурном прошлом), который я как и автор оправдывал тем , что мол ну лучше я буду ФФФсё знать , чем дальше разукрашивать эти картинки яркими красками ...
    Когда убедился, что вроде как все эти жилы из неё вытянул , понял что мне этого уже мало, и что моё восприятие начало трансформироваться , я заметил что если задавал эти вопросы , то как правило до секса, а в процессе мелькали фантазии, что это не я её , а он ...., дальше больше, окончательно пришёл к выводу что меня это заводит, как то в хмельном угаре поделился с ней этим , и на этой волне пытался разузнать ещё и ещё ..., изощренно пытаясь вытянуть , то что она возможно утаила, но ни чего нового она не говорила , я тихо злился на это , как наркоман , которому с каждым разом нужно увеличить дозу , но ему не дают ...
    осознав и смирившись что ни чего нового я не узнаю , я начал подкисать, секс с ней практически превратился в банальное справление нужды , но при этом уровень тестостерона во мне не уменьшался с годами , а наоборот рос , я попытался склонить её к экспериментам , но делал это очень аккуратно, так как сам не был уверен что готов к чему то подобному с ней .., поняв, что ради того чтобы утолить мой извращённый голод , она сможет переступить через себя , но сделает это тупо механически, ну и последствия меня всё же пугали, я успокоился и отстал, подавшись во все тяжкие в однёху ...

  15. #315
    Святые угодники, так рулон обоев № 312 не был финалом?

  16. #316
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Святые угодники, так рулон обоев № 312 не был финалом?
    Коллега, у вас уже поп-корн закончился? )))
    Ув. Гион, жгите дальше! ))

  17. #317
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Коллега, у вас уже поп-корн закончился? )))
    Ув. Гион, жгите дальше! ))
    О, тут мои заботливые коллеги завезли пирогов с курагой и чёрной смородиной.
    Так что на крайний случай топливо есть)))

  18. #318
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, тут мои заботливые коллеги завезли пирогов с курагой и чёрной смородиной.
    Так что на крайний случай топливо есть)))
    Надеюсь топлива на несколько сезонов сериала хватит ))
    поняв, что ради того чтобы утолить мой извращённый голод , она сможет переступить через себя , но сделает это тупо механически, ну и последствия меня всё же пугали, я успокоился и отстал, подавшись во все тяжкие в однёху ...
    эххх! как всегда.... прервали на самом интересном месте!

  19. #319
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Святые угодники, так рулон обоев № 312 не был финалом?
    не не , про "во все тяжкие в однёху ...", я не буду ..., ну ё на х .., не исключаю возможности, появления своей благоверной здеся , хз куда её мои тараканы загонят ...
    да и самому скучновато стало , еле еле перечитал то что навоял ...

  20. #320
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    не не , про "во все тяжкие в однёху ...", я не буду ..., ну ё на х .., не исключаю возможности, появления своей благоверной здеся , хз куда её мои тараканы загонят ...
    так продолжения не будет? ыыыы...
    Ну хоть расскажите, чем закончилось? Вы пустились во все тяжкие в однёху и....? полегчало?

  21. #321
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    не не , про "во все тяжкие в однёху ...", я не буду ..., ну ё на х .., не исключаю возможности, появления своей благоверной здеся , хз куда её мои тараканы загонят ...
    да и самому скучновато стало , еле еле перечитал то что навоял ...
    О, значит, уже наблюдается терапевтический эффект!))

    Вот что форум животворящий делает! (с)

  22. #322
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    так продолжения не будет? ыыыы...
    Ну хоть расскажите, чем закончилось? Вы пустились во все тяжкие в однёху и....? полегчало?
    я конечно изначально готов был, вместе с вами над собой поржать , но не всегда видимо соответствующее настроение , чё то когда перечитывал ,приуныл мальца ..., "ну и мутатень развёл ...", ох и отхлестают тя ссанными тряпками по мордасям, в концовке , ети Уважаемые дамы ..., а я знаете ли к этому с детства отвращение имею , сам пенделя раздавать , завсегда готов ..., а на приём как-то не очень ...)))
    пару раз думал что легчало , когда на меня молодушки ( разница больше 10-ки) плотненько залипали , в рот мне смотрели , боготворили, со всеми вытекающими , но потом допетрил , что этож я тоже в него играл...

  23. #323
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    пару раз думал что легчало , когда на меня молодушки ( разница больше 10-ки) плотненько залипали , в рот мне смотрели , боготворили, со всеми вытекающими , но потом допетрил , что этож я тоже в него играл...
    Так итог каков? Ни чего не помогло и вы до сих пор ментально соперничаете с тем бывшим?

  24. #324
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    пару раз думал что легчало , когда на меня молодушки ( разница больше 10-ки) плотненько залипали , в рот мне смотрели , боготворили, со всеми вытекающими , но потом допетрил , что этож я тоже в него играл...
    Ох, бросьте кручину, батенька!
    Всё было в рамках нормы биологической - ради запаха волшебного, молодыми да свежими вагинами издаваемого, и ему же благодаря

  25. #325
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    что этож я тоже в него играл...
    он у мамы первый был

  26. #326
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так итог каков? Ни чего не помогло и вы до сих пор ментально соперничаете с тем бывшим?
    ага ага , прим годика три ,как я подзабыл о нём , были весьма тучные времена , икру на икру мазал, а тут перед нов годом настиг меня пучёк весьма значительных геморов ,думал что всё рушится на х, почти со всех сторон сразу повалило, а я их (говяшки) по старому обычаю домой таскаю , так чтоб все хлебнули , ну и за одно "решил" в очередной раз о нём вспомнить, подломили мне ("друзья\товарищи") его заброшенную страничку в соц сети , и я давай с неё ей бомбить от его имени , а она повелась , ни до чего грехопадобного "они" не доболтались , но мне вполне хватило до чего зацепиться ..., ух и ах чё было ..., я руки не распускаю , но имуществу ущерб значительный был нанесён , када остыл , попытался подумать , нахуА , в очередной раз открыл этот ящик Пондоры , и разумеется нашёл себе оправдание , типа яж бой веду на передовой , а надо быть уверенным в тылу , а не сквозняк ли там ....

  27. #327
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ох, бросьте кручину, батенька!
    Всё было в рамках нормы биологической - ради запаха волшебного, молодыми да свежими вагинами издаваемого, и ему же благодаря
    не спорю , из-за него тож конечно ..., сие ароматы мне весьма по душе, но так почямуж всегда и так долго , тянет к своему , как оказалось не заменимому, настоявшемуся, аромату родной пиздятины....??? (простите за французский )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    он у мамы первый был
    если это вопрос ..!?, то нет , он у мамы второй , и между ним и его старшим братом довольно большая разница ...

  28. #328
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    если это вопрос ..!?, то нет , он у мамы второй , и между ним и его старшим братом довольно большая разница ...
    да нет...екарны бабай...
    у мамы вашей ваш папа первый был.

    папа ваш.

    ваш папа.

    или вы от кого получали "отвратительные" пендели в детстве?

    ну может ещё кто был.
    другой мужчина, одним словом.

    он у мамы второй , и между ним и его старшим братом довольно большая разница ..
    всё-то вы про него вызнали.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да нет...екарны бабай...
    у мамы вашей ваш папа первый был.

    папа ваш.

    ваш папа.

    или вы от кого получали "отвратительные" пендели в детстве?

    ну может ещё кто был.
    другой мужчина, одним словом.



    всё-то вы про него вызнали.
    соррян ...
    Вы видимо меня не поняли , ну а я Вас ...
    родители со школы вместе , насколько я знаю , можу даже уверенно заявить , в их жизни ни кого посторонних, ни когда не было ...
    про пендели , это была цитата, не помню из какого фильма ..., просто так, фраза в воздух ...
    шоб не утомлять опять , вкратце ...родители замечательные , пиздюли от них по делу в пределах нормы... , детство сытое , беззаботное , счастливое ...
    "что в него играл ..." имелось ввиду в бывшего своей жены , что пытался ощутить себя "им с ней ", но с другими (молодыми любовницами) ....
    надуюсь разъяснил ...

  30. #330
    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    соррян ...
    Вы видимо меня не поняли , ну а я Вас ...
    Да я вообще о своем
    так...психоанализирую вашу ситуацию по чуть-чуть.
    но запроса у вас не было, так что это тоже все просто в воздух
    без запроса что тут наанализируешь?..
    действительно за попкорном только идти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гион Посмотреть сообщение
    "что в него играл ..." имелось ввиду в бывшего своей жены , что пытался ощутить себя "им с ней ", но с другими (молодыми любовницами) ....
    воот. то есть имело бы смысл в той переписке от его имени соблазнить жену по полной: пригласить на свидание (прийти в маске, ну мало ли, причуда такая, игра) и как бы от его лица её отыметь,
    сейчас бы может, попустило и не было бы ящика "пондоры"...но это так...тоже фантазия в воздух...может и не помогло бы...но может и да.
    но возможность была зачетная...жаль, упустили.
    ну вы сейчас-то как себя чувствуете?...
    нормально же все насколько я поняла.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу помогать но помогаю бывшему мужу "выжить"
    от Елена9 в разделе Разговорчики
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 12:30
  2. Ревность к прошлым партнерам девушки
    от gash285 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 16:38
  3. Ревность к бывшему парню
    от Андрей71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 16:00
  4. Как не вернуться к бывшему мужу.Боюсь..Нет силы воли...
    от Дарина 93 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 15:42
  5. Чувства к бывшему мужу! Или дважды в одну реку?....
    от tysa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 20:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search