Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 52532333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 1125
Тема:

Дети алкоголиков

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Ну 23 я считаю нормально , муж считает мало, ребенок мерзнет
    И камин при этом не включает? А Вы считаете норм, но мёрзнете?
    Я запуталась)

  2. #1022
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И камин при этом не включает? А Вы считаете норм, но мёрзнете?
    Я запуталась)
    Я мерзну но сплю в теплой пижаме, тогда не включали работала груба

  3. #1023
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Ну 23 я считаю нормально , муж считает мало, ребенок мерзнет
    а как вы определяете, что ребенок мерзнет? спрашиваете у нее?
    23- это нормальная комнатная температура

  4. #1024
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а как вы определяете, что ребенок мерзнет? спрашиваете у нее?
    23- это нормальная комнатная температура
    Я никак не определяю, ребенок иногда сама просит ее укрыть, муж трогает ребенка итак навернорешает

  5. #1025
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Ну 23 я считаю нормально , муж считает мало, ребенок мерзнет
    Я не поняла, вы в общем пишете или про тот вечер, когда вы поругались?

  6. #1026
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Каренина,
    Вас про термометр выше спрашивали. Есть он у вас? Какая температура в доме?
    (Холодно-жарко - очень относительные понятия. Я сама кутаюсь, а муж спит раскрытый. Дети тоже по полночи без одеял, никто не мёрзнет).
    Если у Вас свежо и ребёнок раскрывается, логично же его одеть "по погоде"?
    Ув.Совушка,логично сказать мужу,чтобы одел ребёнка или включил камин сам,а не будил жену.

    Если ему кажется* что ребёнок мерзнет.

  7. #1027
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Совушка,логично сказать мужу,чтобы одел ребёнка или включил камин сам,а не будил жену.

    Если ему кажется* что ребёнок мерзнет.
    Так оно конечно, только он её на хуй посылает...

  8. #1028
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Совушка,логично сказать мужу,чтобы одел ребёнка или включил камин сам,а не будил жену.
    Мужу-то можно сказать, только с чего вы взяли, что он ув.Каренину слушать будет?
    Я вот не пойму, что мешает с вечера ребенку пижаму надеть

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Если она Преследователь,то вы Жертва все таки

    А выходить вам на " следующий псих" или нет- ваша личная воля,и вот тут вы виноватите её в разводке вас на " зло"
    я не виновачу, я вижу что меня выводят и сопротивляюсь
    а когда доводили до психа я винила сама себя внутри себя....и злилась одновременно - башню рвало просто в лоскуты...там не описать букет...
    сейчас нет ничего такого, нет ни вины ни обвинения - есть констатация фактов, понимание их какое-то... наверное тарктова... - это все эпизодами и без нервов, спокойно.

    а преследоуют это только пока я недоступна, как только стану доступна начнет разыгрывать жертву...да она и преследует жертвенно - подарками и передачками, и душещипательными разговорами с моим мужем как она нуждается в общении....а я злодейка...
    мой выбор не вестись - я не ведусь, жду когда мужу надоест
    попросила его мне не рассказывать о чем ему там плачутся - он не рассказывает и я ни разу не спросила, и ни разу даже не захотела спросить(что меня удивило, думала буду спрашивать, ну так нет-нет да и спрошу - пока ни тени желания спросить)
    так что в кои-то веки я не жалуюсь а защищаю себя сама

    иногда вот тема всплывает и натыкаюсь на что-то что помогает понять\разложить по полочкам...но нерв не включается при этом...
    нерв включился толкьо на "для матери ее дети всегда дети" - это выхлестывает как пуля...не могу пока с этим справиться...сейчас чтобы эти слова написать прямо преодолевала что-то внутри...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    И мне кажется,тут с ролями что то .
    То есть ждёт она от вас роли спасателя .
    А если не идти в эту роль,то станете жертвой преследователя,а при этом сама Палачом быть не можете.
    Вина и жалость не даёт.

    Поэтому тащит в спасательство
    это мне? я ничего не поняла, простите.
    но объяснять наверное не надо..как-то ничего не отозвалось и не зацепило...

  10. #1030
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так оно конечно, только он её на хуй посылает...
    Так я ему говорила, одень если считаешь что мерзнет. Ответ. Так я ж не умею, вдруг она проснется, ли типа ну тыж мать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не поняла, вы в общем пишете или про тот вечер, когда вы поругались?
    Практически всегда такая температура и тогда тоже

  11. #1031
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Спасибо всем участвующим в моей теме. Очень приятно, что на мою тему обратили внимание столько уважаемых форумчан.
    Читаю все посты и ваши диалоги, делаю выводы, примеряю на свою ситуацию.
    Кто то скахал что я отвечаю на все посты, уж простите, часто вопросы повторяются и я не имею возможности отвечать, так как либо на работе или с ребенком. С телефона очень неудобно.
    По поводу ситуации с камином. Я не идиотка, не психопатка, не мазахистка. Муж неоднократно обвинял меня в том что ребенок мерзнет ночью. Этот делалось так, он мог выспаться днем или придти очень поздно домой с работы, и начинает щупать ребенка (та часто сбрасывает с себя одеяло),решает, что ребенок замерз ( он не укрывает ее, не одевает), а он будет меня, с питензиями, ты что не видешь ребенок замерз? Ты поче у не одела ееили не включила камин? Тому, я заранее спрашиваю про камин и ребенка так как однократно меня будят в 1 ночи, то и перестр а ховывсь. Я мерзну постоянно, руки и ноги всегда холодны. Муж об этом знает, наверно ему это надоело, потому сказал слово всегда. Потому не замечаю мозгоебства в своих словпх.
    если Вы спросили мужа включить ли камин только поэтому
    то согласитесь было бы логично в случае его отказа - принять отказ и попросить в таком случае в эту ночь Вас не будить
    что-то типа: хорошо, любимый, как скажешь. только если вдруг что - меня ночью не буди хорошо? спасибо.

    Вы же зачем-то принялись настаивать - вот это и есть мозгоебство
    Вы как-бы спросили(кстати занятно как Вы на него стрелы переводите, очень видно как Вы юлите чтобы палюбому он был виноват - зачем Вам его вина?) но ответ Вы предполагали услышать только один, и муж получается должен не ответить то что считает нужным а угадать "правильный ответ", а раз ответил что-то другое - начали его попрекать ребенком.

  12. #1032
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если Вы спросили мужа включить ли камин только поэтому
    то согласитесь было бы логично в случае его отказа - принять отказ и попросить в таком случае в эту ночь Вас не будить
    что-то типа: хорошо, любимый, как скажешь. только если вдруг что - меня ночью не буди хорошо? спасибо.

    Вы же зачем-то принялись настаивать - вот это и есть мозгоебство
    Вы как-бы спросили(кстати занятно как Вы на него стрелы переводите, очень видно как Вы юлите чтобы палюбому он был виноват - зачем Вам его вина?) но ответ Вы предполагали услышать только один, и муж получается должен не ответить то что считает нужным а угадать "правильный ответ", а раз ответил что-то другое - начали его попрекать ребенком.
    Где я его попрекала ребенком? Я вообще то спросила за ребенка в начале, диалог был очень короток, где вы там увидели мозгоебство, пприкание еще что то , меня удивляет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Где я его попрекала ребенком? Я вообще то спросила за ребенка в начале, диалог был очень короток, где вы там увидели мозгоебство, пприкание еще что то , меня удивляет
    Где я настаивала? Я сказла о своем состоянии. Я хотела поделиться просто своим состоянием, я как бере енная хочу может чтобменя посюсюкали

  13. #1033
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Где я настаивала? Я сказла о своем состоянии. Я хотела поделиться просто своим состоянием, я как бере енная хочу может чтобменя посюсюкали
    Ну будете знать, что мужа бесят запросы на сюсюканье

    ув.Каренина, мы эту ситуацию уже 5 страниц обсуждаем
    Вот чего сразу не сказать - хотела получить от мужа немножко заботы, пожалилась, а он меня послал, очень обидно(
    Вместо этого отмазки, рассказы, как муж грюкает дверями, заставляет включать камин и будит по ночам ребенка одевать

  14. #1034
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, демообраз есть. И кстати, отец потом всех женщин находил с каким-то изъяном, от которого страдал по многу лет к ряду. Но временами было все у него с этими женщинами прекрасно. Т.е.качели. Чтыре случая из четврех не могут ведь быть совпадением.
    Осюда думаю, наверно у моих проблема в том что они оба стремились быть Соз-ми, а зависимости четкой не было.

    А ув.Карениной где жмет? Муж незарабатывающий, посылаюший нахуй по любому поводу не достаточно для драмы? Может не так часто, как хотелось бы, или не так сильно посылает?
    Вообще, возможно ли путем регулярности косяков со стороны мужа достигнуть того чтоб сазик был удовлетворен, выстрадался вдоволь? Или им всегда мало?
    Карениной жмет совершенно другое
    То что она вне среды. Соответственно в механизмы социальной регуляции не включена
    И не является объектом идентификации
    Ему не зачем быть хорошим мужем и не страшно быть плохим

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Карениной жмет совершенно другое
    То что она вне среды. Соответственно в механизмы социальной регуляции не включена
    И не является объектом идентификации
    Ему не зачем быть хорошим мужем и не страшно быть плохим
    А можно немного другим языком?а то я не все поняла

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну будете знать, что мужа бесят запросы на сюсюканье

    ув.Каренина, мы эту ситуацию уже 5 страниц обсуждаем
    Вот чего сразу не сказать - хотела получить от мужа немножко заботы, пожалилась, а он меня послал, очень обидно(
    Вместо этого отмазки, рассказы, как муж грюкает дверями, заставляет включать камин и будит по ночам ребенка одевать
    Это не от мазки а реальные ситуации

  17. #1037
    по поводу посыла нахуй нашла на 2 (второй, Карл!) странице данной темы:
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    я люблю страдать, отучить себя от этого не могу. Начала замечать (когда ребенка не было), что я довожу ссору с мужем до того, пока он не скажет "Да пошла ты на Х..." И тогда я страдаю. Когда поняла, стала присекать себя, но в других моментах я , к сожалению, не замечаю
    То есть подрыв на фразе "пошла..." происходит не первый год.
    Даже стало интересно, как технически этот подрыв существует в таком законсервированном состоянии.
    Вот в отрыве от соз-ти, если говорить в общем, то мне видится, что восприятие одного и того раздражителя, тем более если он очень неприятен, не может не менятся со временем - ну тут или избегать раздражитель или изменить на него взгляд. Да и мат. к нему же привыкаешь.

    Есть у меня знакомый. Не скажу, что маргинал, со стороны выглядит вполне социализированным - высшее образование, начитанность, публичная работа (общение с людьми), дружим и вот однажды он меня подвозил, и я случайно стала свидетелем того, как он говорит с женой по телефону такого ора и мата не слышала даже на бандитских терках! и орал он сразу, ничего не слушая, просто потому что жена ему осмелилась какой-то там раз позвонить. Ну да, бывает достают звонки, но орать об этом целых пять минут так выразительно...повод явно слаб для такой отдачи. И что вы думаете, живут они до сих пор, рожают второго запланированного и желанного ребенка. Говорит он с ней так же. Второй раз, услышав это, я уже не удивилась, а третий я стала по тихоньку улавливать смыл того, что он выкрикивает, стало звучать не так страшно, на четвертый я уже просто не обращала внимания, а жена там наверное и подавно привыкшая.

    Так вот, как и почему ув.Карнина умудрилась не адаптироваться?
    (ну раз уходить от раздражителя не желает)

  18. #1038
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    То есть подрыв на фразе "пошла..." происходит не первый год.
    Так вот, как и почему ув.Карнина умудрилась не адаптироваться?
    Она сейчас беременная, отчасти, думаю, поэтому...

    И - не нужна созависимым адаптация.
    Адаптируешься - как качаться? Станет пустынно, страшно,
    как будто нет никаких отношений с самым близким человеком.

  19. #1039
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так вот, как и почему ув.Карнина умудрилась не адаптироваться?
    (ну раз уходить от раздражителя не желает)
    Ув. Солнышка, ответ есть в той же самой цитате ув. Карениной, что Вы привели.
    "Я люблю страдать".

    Собственно, поэтому и поводы будут находиться для постраданий.
    И муж будет этот же. Как же можно покинуть такой ёмкий источник страданий, как нынешний муж?
    Ну и если вдруг случится другой муж, он будет подбираться по тем же критериям, - чтоб с ним можно было всласть настрадаться.

    Ведь разве ув. Каренина хочет спокойной и уютной жизни?
    Ой, прекратите мине делать так смешно...

  20. #1040
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, ответ есть в той же самой цитате ув. Карениной, что Вы привели.
    "Я люблю страдать".
    Хотела, возразить, что это понятно, но зачем же ударяться по одной и той же фразе, ведь великий и могучий так прекрасен в своем многообразии. Однако ответ на это есть на первой странице темы - ув.Автор боится всего, ей не до веселья, а Нахуй он безопасный по своей сути и годный для жевания.
    Ну нахуй, так нахуй.
    Остается и правда только поддержать автора в негодовании: "Да, ужасно так ругаться, фу-фу-фу таким быть".
    Гладишь быстрее отпустит.
    Не знаю, чем тут еще помочь.

  21. #1041
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Где я его попрекала ребенком? Я вообще то спросила за ребенка в начале, диалог был очень короток, где вы там увидели мозгоебство, пприкание еще что то , меня удивляет

    --- Добавлено ---



    Где я настаивала? Я сказла о своем состоянии. Я хотела поделиться просто своим состоянием, я как бере енная хочу может чтобменя посюсюкали
    а вот и Вы меня послали на хуй...ну чтож пойду...

  22. #1042
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    по поводу посыла нахуй нашла на 2 (второй, Карл!) странице данной темы:

    То есть подрыв на фразе "пошла..." происходит не первый год.
    Даже стало интересно, как технически этот подрыв существует в таком законсервированном состоянии.
    Вот в отрыве от соз-ти, если говорить в общем, то мне видится, что восприятие одного и того раздражителя, тем более если он очень неприятен, не может не менятся со временем - ну тут или избегать раздражитель или изменить на него взгляд. Да и мат. к нему же привыкаешь.

    Есть у меня знакомый. Не скажу, что маргинал, со стороны выглядит вполне социализированным - высшее образование, начитанность, публичная работа (общение с людьми), дружим и вот однажды он меня подвозил, и я случайно стала свидетелем того, как он говорит с женой по телефону такого ора и мата не слышала даже на бандитских терках! и орал он сразу, ничего не слушая, просто потому что жена ему осмелилась какой-то там раз позвонить. Ну да, бывает достают звонки, но орать об этом целых пять минут так выразительно...повод явно слаб для такой отдачи. И что вы думаете, живут они до сих пор, рожают второго запланированного и желанного ребенка. Говорит он с ней так же. Второй раз, услышав это, я уже не удивилась, а третий я стала по тихоньку улавливать смыл того, что он выкрикивает, стало звучать не так страшно, на четвертый я уже просто не обращала внимания, а жена там наверное и подавно привыкшая.

    Так вот, как и почему ув.Карнина умудрилась не адаптироваться?
    (ну раз уходить от раздражителя не желает)
    К счастью давно уж так не делаю. Так как это очень энергозатратно. Сил на это нет( утром хозяйствр, завтрак, ребенка к бабушке завести, на работу, с работы опять хозяйство, ст р ка глажка, приготовить кушать плюс ребенок рядом) к вечеру у меня одно желание, чтоб меня не трогали. Когда у мужа происходят ьакие выпады, одной, двумя коротками фразами показываю что мне это не нравится, и прекращаю общение, занимаясь ,воими делами. Плюс после таких ссор у меня началась жуткпя мигрень, которую ничем не унять, потому не довожусебя до крайности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вот и Вы меня послали на хуй...ну чтож пойду...
    Ув. Ханум,где ж вы увидели, что я вас послала. Просто высказ а ла свое мнение

  23. #1043
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение

    Ув. Ханум,где ж вы увидели, что я вас послала. Просто высказ а ла свое мнение
    и Ваше мнение было такое - идите на хуй я все лучше знаю. что тут скажешь? я тут не для того сидела чтобы Ваше мнение узнать...а Вы тут для того чтобы мнением поделиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    К счастью давно уж так не делаю. Так как это очень энергозатратно. Сил на это нет( утром хозяйствр, завтрак, ребенка к бабушке завести, на работу, с работы опять хозяйство, ст р ка глажка, приготовить кушать плюс ребенок рядом) к вечеру у меня одно желание, чтоб меня не трогали. Когда у мужа происходят ьакие выпады, одной, двумя коротками фразами показываю что мне это не нравится, и прекращаю общение, занимаясь ,воими делами. Плюс после таких ссор у меня началась жуткпя мигрень, которую ничем не унять, потому не довожусебя до крайности.

    --- Добавлено ---


    у мужа происходят такие выпады не сами по себе, Вы его на такие выпады выводите.

  24. #1044
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум,где ж вы увидели, что я вас послала. Просто высказ а ла свое мнение
    Вы правда не видите разницы между нейтральным "высказыванием своего мнения" и спором?
    Ну очевидно же, что вы спорите и отстаиваете свою правоту

    Я не говорю, что спорить - это что-то нехорошее, просто раздражает, что вы постоянно "дурочку включаете"

  25. #1045
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я не говорю, что спорить - это что-то нехорошее, просто раздражает, что вы постоянно "дурочку включаете"
    может и мужа то же самое раздражает, вот и шлет на хуй

  26. #1046
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы правда не видите разницы между нейтральным "высказыванием своего мнения" и спором?
    Ну очевидно же, что вы спорите и отстаиваете свою правоту

    Я не говорю, что спорить - это что-то нехорошее, просто раздражает, что вы постоянно "дурочку включаете"
    а это как раз один из самых частых способов вывести человека
    чтобы он злодей напал на жертву
    "я же просто"(с)
    лично у меня на эти три слова уже неадекватная реакция
    меня можно даже предварительно не подогревать а сразу на холодную скаать "ну я же просто" - и все, у меня палкан с цепи рвется
    муж кстати пару раз так налетел, я извинилась, а он исключил такое выражение из лексикона от греха подальше....
    это можно по чуть-чуть каать на нервы а потом "ну я же его просто спросила" - а то что это не вопрос, то что он тоже устал и то что при разборе каминных хитросплетений и построений мы выходим в массу разных результатов но с одним общим положением - муж виноват - жена святая.
    муж это не знает? знает. так что когда его "просто" прашивают про камин - он прекрасно знает что сейчас как бы что ни было а он окажетя виноватым - ну и зачем время терять? НА! - он ее посылает и сокращяет цепочку сразу до результата...зачем долго сопротивляться если палюбому ты будешь виноват - так хоть не сдерживаться....

    я не считаю что муж прав, но в данной динамике у него нет никакого другого варианта кроме как обидеть жену, эти "просто вопросы" - суть заход на "ты палюбому меня сейчас обидишь, хочешь\не хочешь...обидишь, я тебя знаю"

    имхо

  27. #1047
    "я же просто"(с)
    лично у меня на эти три слова уже неадекватная реакция
    А перед этим была Ваша провокация "Вы меня послали на хуй" и манипуляция "ну что ж, пойду". Имхо, Вы сейчас в роли мужа ув. Карениной (она вон уже и лапки кверху - оправдаться попыталась, и на жалость надавить, но всё никак).

  28. #1048
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А перед этим была Ваша провокация "Вы меня послали на хуй" и манипуляция "ну что ж, пойду". Имхо, Вы сейчас в роли мужа ув. Карениной (она вон уже и лапки кверху - оправдаться попыталась, и на жалость надавить, но всё никак).
    Юль, не дают плюсовать.
    Согласна с тобой.

  29. #1049
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А перед этим была Ваша провокация "Вы меня послали на хуй" и манипуляция "ну что ж, пойду". Имхо, Вы сейчас в роли мужа ув. Карениной (она вон уже и лапки кверху - оправдаться попыталась, и на жалость надавить, но всё никак).
    конечно она лапки кверху - так а ради этого все и затевалось...с ее стороны...и она моментально начинает переживать и лапки кверху и оправдыватья и страдать - я что-то грубое сказала? я может ругнулась? есть объективное основание для "лапки керху и оправдываетя"? я может подружка, или значимый для ув.Автора человек? что теряет ув.Автор если я считаю что она меня послала и валю из темы? за что боремся? - правильно, за желание быть ааабсолютно хорошей совершенно для всех - невозможно чтобы какая-то там незнакомая тетка сказала что ее послали - нет. это недопустимо. мы будем оправдываться. потому что святой человек не может вот так взять и послать...

    это не была сознательная провокация, это был уже псих с моей стороны
    чуть раньше смотреть надо
    я ессно в роли мужа - я злодей со стажем - привычные ракции
    ув.Автор в роли жертвы - тоже со стажем
    и по нашей диамике можно смотреть как происходит

    поступает жалоба

    воспринимаю как запрос на помощь разобраться почему так происходит
    понимаю\объясняю - все как могу - не включаюсь

    спрашивает уточняет
    стараюсь расписать понятнее - не включаюсь

    спорит - типа "пытаюсь понять же так объясните а как же тогда..."
    спорю - все. я включилась.

    сливает - это второй шаг жертвы когда человек включен - его если разу бросить он психанет
    психую(я уже приложила много усилий и включилась - обидно что сливают откровенно...нахер было спрашивать и спорить если все равно не стала понимать, не не смогла а именно не стала) - это знак к следующему завершающему шагу

    оправдывается - нет а шо ви так раскричалися? я же просто спросила...я просто сказала....я искренне, я беремнная а Вы орете на меня....
    Партия.
    Все готово: я психованный злодей, ув.Автор невинная жертва, ув.Собеседники зрители порицающие злодея и жалеющие жертву.
    все на местах.

    имхо.

  30. #1050
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а это как раз один из самых частых способов вывести человека
    чтобы он злодей напал на жертву
    "я же просто"(с)
    лично у меня на эти три слова уже неадекватная реакция
    меня можно даже предварительно не подогревать а сразу на холодную скаать "ну я же просто" - и все, у меня палкан с цепи рвется
    муж кстати пару раз так налетел, я извинилась, а он исключил такое выражение из лексикона от греха подальше....
    это можно по чуть-чуть каать на нервы а потом "ну я же его просто спросила" - а то что это не вопрос, то что он тоже устал и то что при разборе каминных хитросплетений и построений мы выходим в массу разных результатов но с одним общим положением - муж виноват - жена святая.
    муж это не знает? знает. так что когда его "просто" прашивают про камин - он прекрасно знает что сейчас как бы что ни было а он окажетя виноватым - ну и зачем время терять? НА! - он ее посылает и сокращяет цепочку сразу до результата...зачем долго сопротивляться если палюбому ты будешь виноват - так хоть не сдерживаться....

    я не считаю что муж прав, но в данной динамике у него нет никакого другого варианта кроме как обидеть жену, эти "просто вопросы" - суть заход на "ты палюбому меня сейчас обидишь, хочешь\не хочешь...обидишь, я тебя знаю"

    имхо
    Ув. Ханум я как то запуталась в ваших рассуждениях. Муж, который посылает жену за вопрос — нормальная реакция. А о вет вашего мужа «ну я же просто»— срывает у вас клапан? Уменя значит ответ моего мужа не должен срывать клапан, « подумаешь ну на хуй послал, вместо нормально ответить, а чего ж вы хотели»? А вас рвет а его лишь на словах «ну я же просто»? Како—то перекос ей богу

Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 52532333435363738 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взрослые дети родителей-алкоголиков
    от Марта91 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 16:46
  2. ВАЖНО: Книга Мурашовой "Дети-тюфяки и дети-катастрофы"
    от Птичка Тари в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 13:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search