Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1255
Тема:

Поговорим про собак

  1. #361
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Диван не страшно , моя машину погрызла .
    А у нас щенок слабая погрыз межкомнатные двери (филенчатые), раму большого зеркала и содрал линолеум диван тоже, было дело. Только перетянули новой тканью, буквально через пару дней

  2. #362
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я так поняла что мы тут вообще мечтаем-рассуждаем...а дело пока за горами....
    У меня просто интерес - да. Никак не более.
    Какая собака? Мечта розовая (серебристая, с янтарными глазами). Ни дома, ни мужа, ни машины, ничего ж нет.
    Ей и погрызть то нечего будет

  3. #363
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А у нас щенок слабая погрыз межкомнатные двери (филенчатые), раму большого зеркала и содрал линолеум диван тоже, было дело. Только перетянули новой тканью, буквально через пару дней
    щенок каво?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня просто интерес - да. Никак не более.
    Какая собака? Мечта розовая (серебристая, с янтарными глазами). Ни дома, ни мужа, ни машины, ничего ж нет.
    Ей и погрызть то нечего будет
    машина собачнику нужнааа...имейте совесть приготовьтесь к покупке щенка основательно: мужик\дом\машина - все должно быть готово к появлению щенка

  4. #364

    Поговорим про собак

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    сильно? где в каком месте?
    в машине чтоли одна осталась?
    у меня муж за этим следит а так бы я тоже оставляла, несколько раз было я не подумала даже а он за голову хватается - ты что?! она же приборную панель ПОЦАРАПАТЬ может!!!
    Обод фар , нормально вкусно было , это в первый год , потом я уже выучилась быстро , выгуливать . Машина во дворе стояла .
    Моя ездит на заднем сиденье , на обратном пути обычно спит , никаких багажников , пролазит в салон .

    Как на прогулку подпрыгивает до потолка !) .

    По вещам знает какие одеваю , так эти вещи она на работу идёт не встану , о а этот костюм точно точно ура! В лес едем !

  5. #365
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    машина собачнику нужнааа...имейте совесть приготовьтесь к покупке щенка основательно: мужик\дом\машина - все должно быть готово к появлению щенка
    само собой, только в правильном порядке, муж, дом, машина, диван, собака.

    ну...можно и переставить некоторые слагаемые местами, мужа и машину, например
    или исключить какие-то)))
    Но только не собаку)

    Ув. Ханум! Спасибо огромное за ваши посты в этой теме
    Мне вообще импонирует ваш стиль письма (богато, насыщенно, позитив, содержание, стиль), но сегодня читалось особенно захватывающе, очень интересно

  6. #366
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    само собой, только в правильном порядке, муж, дом, машина, диван, собака.

    ну...можно и переставить некоторые слагаемые местами, мужа и машину, например
    или исключить какие-то)))
    Но только не собаку)

    Ув. Ханум! Спасибо огромное за ваши посты в этой теме
    Мне вообще импонирует ваш стиль письма (богато, насыщенно, позитив, содержание, стиль), но сегодня читалось особенно захватывающе, очень интересно
    Вам спасибо за разговор очень приятно с Вами и хорошо

  7. #367
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Обод фар , нормально вкусно было , это в первый год , потом я уже выучилась быстро , выгуливать . Машина во дворе стояла .
    Моя ездит на заднем сиденье , на обратном пути обычно спит , никаких багажников , пролазит в салон .

    Как на прогулку подпрыгивает до потолка !) .

    По вещам знает какие одеваю , так эти вещи она на работу идёт не встану , о а этот костюм точно точно ура! В лес едем !
    КАК!?!
    наши как-то угадывают еще до одевания(мы ока всех соберем та последние всегда одеваемся) где-то говорили что собаки понимают до 23 слов - наши точно знают такие как "гулять....Грю берем с собой" и тогда Грю такая начинает выкаблучиваться всем видом показывая что мы правильный выбор сделали и точно не пожалеем, а Роса начинает вопить буд-то ее без ножа зарезали это хозы-сволочи и тогда "и конечно Росу тоже" и вот ту начинается собачье веселье с цыганами и Росой в роли цепного медведя))) а цыган исполняет Грю(китайка)
    я сначала нас ругала мол нифига собак мы не можем воспитать, не спокойные они а бешенные-взрывные - а потом поняла - нам э то нравится и мы как ни ругаем а все равно любим когда они так бесятся и собаки конечно это знают.....кароче у нас все бесятся всегда)))

  8. #368
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    КАК!?!
    наши как-то угадывают еще до одевания(мы ока всех соберем та последние всегда одеваемся) где-то говорили что собаки понимают до 23 слов - наши точно знают такие как "гулять....Грю берем с собой" и тогда Грю такая начинает выкаблучиваться всем видом показывая что мы правильный выбор сделали и точно не пожалеем, а Роса начинает вопить буд-то ее без ножа зарезали это хозы-сволочи и тогда "и конечно Росу тоже" и вот ту начинается собачье веселье с цыганами и Росой в роли цепного медведя))) а цыган исполняет Грю(китайка)
    я сначала нас ругала мол нифига собак мы не можем воспитать, не спокойные они а бешенные-взрывные - а потом поняла - нам э то нравится и мы как ни ругаем а все равно любим когда они так бесятся и собаки конечно это знают.....кароче у нас все бесятся всегда)))
    На Бмв фары нижние круглые вогнутые во внутрь , вот кромочки т поела .
    Я так поняла что собаки ещё образы запоминают , слова да знают или интонации , плюс характер вот это очень интересно наблюдать .
    У нас тоже куча мала собака -40 кг , ее младший на спину переворачивает - он 100 кг , сверху старший -115 . И целуют собаку , довольные .

  9. #369
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо большое
    я все услышала и поняла, Вы правы и замечания ценные, спасибо!
    Ув. Ханум, обратите внимание на цвет пола. Он вам во многом подпортил картинку. Серые собаки на на темно- сером невыигрышно смотрятся.

  10. #370
    Доберман как то дверную ручку сломал .

  11. #371
    мы отсняли мопсов!!!! афигенные!!! и не зря ждали этих мопсов так долго там ТАКИЕ СОБАКИ!!! Гранд Чемпион и Чемпион НКП(национального породного клуба) абалденно сложены и такой шикарный темперамент - имхо идеальная собака для средне-активных людей...но машина все равно нужна и мужиг)))
    но вот с ними доступна та самая опция о которой легашатникам и китайчатникам только мечтать - спокойная стильная прогулка по городу - АААА!!!!! шикардос!!! так и снимали - прямо в центре города, на пл.Ленина - с собаками - представляю как бы меня оттуда поперли с легавой, там еще сегодня оцепление - Пасха и все такое - на каждом квадрате по наряду служителей порядка - и ни единого замечания - что хочешь твори - тебе слова не скажут - ВО порода!!!!

  12. #372
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы отсняли мопсов!!!! афигенные!!! и не зря ждали этих мопсов так долго там ТАКИЕ СОБАКИ!!! Гранд Чемпион и Чемпион НКП(национального породного клуба) абалденно сложены и такой шикарный темперамент - имхо идеальная собака для средне-активных людей...но машина все равно нужна и мужиг)))
    но вот с ними доступна та самая опция о которой легашатникам и китайчатникам только мечтать - спокойная стильная прогулка по городу - АААА!!!!! шикардос!!! так и снимали - прямо в центре города, на пл.Ленина - с собаками - представляю как бы меня оттуда поперли с легавой, там еще сегодня оцепление - Пасха и все такое - на каждом квадрате по наряду служителей порядка - и ни единого замечания - что хочешь твори - тебе слова не скажут - ВО порода!!!!
    Завидую )
    Мою собаку из за размеров тоже принимают за волкодава .
    Как то гуляли на пруду , девушка с парнем с ночи видимо не ушли , выпивали , девушка давай кричать - волкодав ! Хорошо парень адекватный был .

  13. #373
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Завидую )
    Мою собаку из за размеров тоже принимают за волкодава .
    Как то гуляли на пруду , девушка с парнем с ночи видимо не ушли , выпивали , девушка давай кричать - волкодав ! Хорошо парень адекватный был .
    дура какая-то эта девушка...ирландские волкодавы - милейшие животные, чудная порода, чо орать на них не понимаю....

  14. #374
    девочки, Далматин
    у меня просьба - пожалуйста поделитесь впечатлением как можно подробнее
    владелица собак очень волнуется
    ОС развернутую мне получить больше негде, толкьо тут, а на ютубе и в группах никто ничего еще не пишет...стессняются все чтоли...

  15. #375
    Ув. Ханум, кажется не вставилось видео, может продублировать

  16. #376
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, Далматин
    у меня просьба - пожалуйста поделитесь впечатлением как можно подробнее
    владелица собак очень волнуется
    ОС развернутую мне получить больше негде, толкьо тут, а на ютубе и в группах никто ничего еще не пишет...стессняются все чтоли...
    С меня сейчас судья не очень, поэтому я попросила посмотреть дочь.

    Что заметила я:
    1. Что-то со звуком, немного невнятно звучит.
    2. В надписи "Подходит для содЕОжания в квартире" - ошибка...Р пропало.
    3. Ну качество видео да, дребезжит, сразу видно, любительская съемка.
    4. Далматины (как правильно? без Ц же?) и впрямь красивые собаки, какой белоснежный цвет.
    5. Чего-то мало про собак такого...с изюминкой. Просто общая информация. Это, наверное, и в Википедии можно прочитать. Хотелось бы чего-то поживее и поконкретнее. Чьи это собаки, сколько лет занимается, что-то интересное...какую-нибудь историю забавную про вот этого пса...или ещё что-то такое.

    Что сказала дочь:
    1. "Она говорит непонятно *изображает набор невнятных звуков*"
    2. "Рекламы много"

    Больше я ничего не добилась, кажется, что её не заинтересовало.
    А ведь она мне как раз на днях говорила, что хочет именно про них посмотреть что-нибудь!...

    а на ютубе и в группах никто ничего еще не пишет...стессняются все чтоли...
    Люди пишут, когда пишут другие. Нужно делать "вбросы".
    Писать с разных аккаунтов комменты самим. Ну, конечно, желательно, чтобы таким занимался человек, который сумеет написать "толписто".
    Это даже может быть что-то тупоумное - чтобы другим захотелось возразить.
    Или, напротив, очень полезное.

    Перекормлены сейчас люди информацией, просто так дождаться комментариев сразу почти невозможно.
    Какой резон писать кому-то на начинающем канале, где пока никого нет.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.04.2018 в 12:22.

  17. #377
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Ханум, собаки классные

    По поводу текста к ролику (про любую породу) - ИМХО, хорошо было бы добавить про:
    - отношение к детям
    - отношение к мелким животным
    - здоровье (что порода в целом здоровая, н-р, ну или породные особенности, если есть)
    - в целом характер-темперамент

    Т.е. если я среднестатистическая семья с детьми, н-р, то помимо красоты, я бы искала породу, представители которой хорошо относятся к детям, хорошо относятся к другим людям, в меру привязчива к хозяину, не будет жрать кошку-попугайчика-чиха, н-р, ну и за инфу типа "важно, чтобы прозводители были протестированы на дисплазию", н-р, тоже была бы благодарна )

  18. #378
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    - в целом характер-темперамент
    вот да.
    Я имела в виду на примере какой-нибудь конкретной интересной истории про вот этого пса на видео обозначить особенности породы вообще.
    сравнить с другими аналогичными породами.

    Цепляют внимание формулировки с "не"
    Типа: "Не берите эту собаку если вы НЕ..."
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.04.2018 в 12:33.

  19. #379
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Cоглашусь, без изюминки текст. В начале ролика повторяется в разных вариациях одно и то же, что собака красивая, элегантная и активная. Но это вообще часто встречается нынче и в книгах, и в роликах/образовательных фильмах, так что, может народ уже привычный как раз к такой манере изложения.

  20. #380
    Блин, у меня просто черный квадрат. Что делать

  21. #381
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А владелице собак передайте, что далматины у нее офигенные, очень понравились

  22. #382
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Блин, у меня просто черный квадрат. Что делать
    Попробуйте перейти на ютуб и посмотреть там:

    Вложение 82328

  23. #383
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Блин, у меня просто черный квадрат. Что делать
    Vot link )

    https://youtu.be/BLB3QA67MqA

  24. #384
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Посмотрела, большое спасибо!

  25. #385
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    владелица собак очень волнуется
    А, это я пропустила, извиняюсь
    А ей о чем волноваться?...собаки шикарные.

    Вот кадр понравился:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0001.jpg
Просмотров: 41
Размер:	140,1 Кб
ID:	82329
    Божественная зверюга.
    Я конечно не супер-ценитель экстерьеров собачьих,
    но желание обратиться к ней с вопросом "а вы заводчик?...щенков продаете?..." шевельнулось

  26. #386
    Мне лично все понравилось, и текст, и видео!
    Звук немного с помехами, это правда

    Мне показалось информация интересной - и про то, что каретные собаки, и выбегиваться надо, а то будет квартиру крушить, и низкобелковый корм... А что это вообще означает, они травку едят больше чем остальные?

  27. #387
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    н-р, ну и за инфу типа "важно, чтобы прозводители были протестированы на дисплазию", н-р, тоже была бы благодарна )
    Не так давно встретила на прогулке молодого мужчину с овчаркой-немцем, разговорились. Короче, взяли они щенка, жена все уговаривала его и вет-страховку оформить. Муж был против сначала, потом сдался, и взяли они страховку тоже. Чему потом был очень рад, т.к. через две недели пёс захромал, выяснилось, что у него дисплазия, и операция у вета обошлась около семи тыщ долларов - не помню, это на одну ногу или на две. )

  28. #388
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А владелице собак передайте, что далматины у нее офигенные, очень понравились
    воооот, спасибо!!!
    там видео-косяки есть, значит их не видно.
    ну какие кояки...в кадр попали моменты нежелательные.

    --- Добавлено ---

    Девочки, спасибо!!!!
    все записала, буду еще учиться

  29. #389
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне лично все понравилось, и текст, и видео!
    Звук немного с помехами, это правда

    Мне показалось информация интересной - и про то, что каретные собаки, и выбегиваться надо, а то будет квартиру крушить, и низкобелковый корм... А что это вообще означает, они травку едят больше чем остальные?
    не, низкобелковый - это тоже самое мясо но с низкой концентрацией белка
    например в мясе может быть 18% а вот в концентратах мясных много больше там до 30%...а можно вообще сухого жира в корм набадяжить и прочее-прочее...
    также и растительные белки - соя или рис - космическая разница в уровне белка

  30. #390
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Ханум, а вы вкусняшки для тренировок тоже производите? Популярный продукт, ИМХО.

Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про собак
    от Irizka в разделе Разговорчики
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 23:10
  2. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  3. Уроды и люди, как едят собак и младенцев
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 4343
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search