Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 329
Тема:

И снова, здравствуйте

  1. #211
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Раздражает он меня! Пошел в жопу!
    Как скоры вы посылать его...
    Тут.
    Я же не о том, чтобы посылать его.
    Тут.
    Впрочем, для начала и это неплохо. Может, дойдет до действий.
    Не тут.

    Запрос к форуму ещё есть?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как скоры вы посылать его...
    Тут.
    Я же не о том, чтобы посылать его.
    Тут.
    Впрочем, для начала и это неплохо. Может, дойдет до действий.
    Не тут.

    Запрос к форуму ещё есть?
    Всем спасибо
    Постараюсь послать не тут

  3. #213
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис, все в точку! Спасибо! Я заскриню себе про количество раз, буду читать и перечитывать.
    Раздражает он меня!
    И сама себя не понимаю, созависимая что ли
    Пошел в жопу!

    --- Добавлено ---



    Вот вопрос, а я не могу плавать одна с ребенком что ли? Уйти в одиночное плавание с ребенком.
    Генофонд его хороший, пьющих/наркоманящих нет, красив, уже здоров, высок. Всем спасибо-все свободны типа того. Денег хватит мне с малышом, жить есть где, устроена официально.
    Думаю не пропала бы.
    Честно говоря, мне кажется, я наверное, бы так и зафиналить бы хотела, (коварная типа, ничего не надо, до свидания, всего хорошего. Было хорошо, будет еще лучше.
    Что-то сама себя уже бояться начинаю)
    Хотите его так же ребенком на х отя бы "два дня в неделю" привязать, чтобы к Вам так же относился как сейчас к бж, УВ .Лиса Алиса?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    Хотите его так же ребенком на х отя бы "два дня в неделю" привязать, чтобы к Вам так же относился как сейчас к бж, УВ .Лиса Алиса?
    нЭт, ув.Azima

  5. #215
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Если по существу, мне нужна определенность, мне кажется его самого штормит, потому что прикрываться ребенком- это все бред, мне нужен конструктив. То есть, я с тобой, поэтому мне важны твои эмоции и чувства. Давай предложи варианты и так далее, что-то вроде этого. Мне так удобно, поэтому я буду находиться там эти дни, всё, баста, без обсуждений, нас, двоих типа это не касается. Дальше позиция я всегда буду помогать своей жене потому что это близкий для меня человек, мы через многое прошли, вот так), а в начале, монстр просто. Противоречие и п@здежь. Доверие реально потеряно, это как лицемерство. И тут, на тебе, бабах предложение, как какой-то знак просто, что у меня с тобой тоже вроде все серьезно, успокойся, вот тебе фикция как-будто. Уверенность, доверие, надежность, общий быт, общие интересы.

    --- Добавлено ---



    Ув.Гретхен, я за собой заметила как-будто я сама его сливаю уже, потому что подгоняю его к этой теме, что живи как жил, так комфортно. То есть после всей этой агонии, где я ему показала, что я ему рада, что мне с ним тепло, хорошо, у меня как-будто безразличие. Как-будто это же ты со мной делаешь, заставляешь все это прочувствовать, а если бы ты дорожил мной, то я бы испытывала другие эмоции.
    Мне кажется что Вы путаете теплое с мягким
    По сути претензии к мучине в том что Вы хотите быть для него единственной
    Но это не вполне конствуктивная претензия, не из разряда: не пить, не бить, зарабатывать...
    Эксклюзивность может как присутствовать в отношениях так и нет(чаще все же нет) отношения от этого более или менее здоровыми не становятся
    Вопроса собственно два
    1) Готовы ли Вы отказаться от вполне конструктивных отношений ради эксклюзивности? (совсем отказаться, санчас и навсегда)
    2) Готовы ли Вы отказаться от эксклюзивности ради вполне функциональных отношений? (тоже совсем, принять за данность что у мужчины две жены)

    Жаловаться, и обижаться тут не на что мужчина вполне в рамках

  6. #216
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется что Вы путаете теплое с мягким
    По сути претензии к мучине в том что Вы хотите быть для него единственной
    Но это не вполне конствуктивная претензия, не из разряда: не пить, не бить, зарабатывать...
    Эксклюзивность может как присутствовать в отношениях так и нет(чаще все же нет) отношения от этого более или менее здоровыми не становятся
    Вопроса собственно два
    1) Готовы ли Вы отказаться от вполне конструктивных отношений ради эксклюзивности? (совсем отказаться, санчас и навсегда)
    2) Готовы ли Вы отказаться от эксклюзивности ради вполне функциональных отношений? (тоже совсем, принять за данность что у мужчины две жены)

    Жаловаться, и обижаться тут не на что мужчина вполне в рамках
    Ближе-первое, ув. Гретхен.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    ....И еще, у меня у отца сейчас отпуск, вчера разговаривали на тему пусть он приедет для знакомства и так далее, не мое, естественно предложение было
    А чьё?
    А вам не нравится такая перспектива?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ближе-первое, ув. Гретхен.
    Ув. Лиса_Алиса, а разве Ваши отношения с этим мужчиной конструктивны? Или когда-либо будут конструктивны?
    Блин, да посмотрите на его брак и отношения с ребёнком!

  9. #219
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиса_Алиса, а разве Ваши отношения с этим мужчиной конструктивны? Или когда-либо будут конструктивны?
    Блин, да посмотрите на его брак и отношения с ребёнком!
    С Девочкой
    И тут можно ставить точку.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С Девочкой
    И тут можно ставить точку.
    Здравствуйте, ув.Лемминг

  11. #221
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А чьё?
    А вам не нравится такая перспектива?
    Здравствуйте. Он знает, что мой отец в отпуске, предложение-его. Мне уже не нравится, счастливой себя не чувствую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиса_Алиса, а разве Ваши отношения с этим мужчиной конструктивны? Или когда-либо будут конструктивны?
    Блин, да посмотрите на его брак и отношения с ребёнком!
    Он в разводе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С Девочкой
    И тут можно ставить точку.
    Я не понимаю, ув.Лемминг, клянусь, что "с девочкой"?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Он в разводе
    Ув. Лиса_Алиса, это Вы щас так изящно дурочку включить пытаетесь?

    --- Добавлено ---

    Я прям обхихикалась вся, вот честно...

  13. #223
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиса_Алиса, это Вы щас так изящно дурочку включить пытаетесь?

    --- Добавлено ---

    Я прям обхихикалась вся, вот честно...
    Это я сама себе придумываю, наверное. Потому что есть у меня один принцип, не лезть в семью.
    Был

  14. #224
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Это я сама себе придумываю, наверное. Потому что есть у меня один принцип, не лезть в семью.
    Был
    Заведите себе лучше другой принцип - смотреть на то, как мужчина обращается со своей женой и дочерью.
    Как Вам такой вариант?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Заведите себе лучше другой принцип - смотреть на то, как мужчина обращается со своей женой и дочерью.
    Как Вам такой вариант?
    По-поводу дочери-идеально, на мой взгляд.
    Жена вариант не такой интересный, сама его подтягивает

  16. #226
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    По-поводу дочери-идеально, на мой взгляд.
    Жена вариант не такой интересный, сама его подтягивает
    Собственно, о чём Вам ув. Лемминг и толкует - этот мужчина хороший отец, но плохой муж.
    А Вы-то ищете себе не мужа, а "папу".
    Но место его дочки плотно занято.

    Понимаете?

  17. #227
    Вообщем, блокбастер... На новом тесте проявилась тонкая вторая полоска, сегодня. Я не могу проснуться, сонная хожу весь день, сыпь появилась на лице, сегодня решила еще один сделать и привет. Ощущения не пойму, не радосто, не печально. Не уверенна, что ему хочу говорить.
    Вчера опять выясняли *за жизнь*. Были вместе, жена заебала, дочка простыла, скучает по папе, информбюро, короче.
    Вообщем, у меня время на размышление, или здесь остаться или домой уехать. Пока, посижу подумаю. Ребенка точно оставлю.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Вообщем, блокбастер... На новом тесте проявилась тонкая вторая полоска, сегодня. Я не могу проснуться, сонная хожу весь день, сыпь появилась на лице, сегодня решила еще один сделать и привет. Ощущения не пойму, не радосто, не печально. Не уверенна, что ему хочу говорить.
    Вчера опять выясняли *за жизнь*. Были вместе, жена заебала, дочка простыла, скучает по папе, информбюро, короче.
    Вообщем, у меня время на размышление, или здесь остаться или домой уехать. Пока, посижу подумаю. Ребенка точно оставлю.
    Поздравляю ув. Лиса_Алиса ) . Бэбик это отлично .

    Вот навеяло вашим постом
    https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=efbkQCfLyqI

  19. #229
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поздравляю ув. Лиса_Алиса ) . Бэбик это отлично .

    Вот навеяло вашим постом
    https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=efbkQCfLyqI
    Спасибо, ув.Ниоба

    --- Добавлено ---

    Посмотрела про Султана), ржу уже)

  20. #230
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Ниоба

    --- Добавлено ---

    Посмотрела про Султана), ржу уже)
    Ага )

  21. #231
    Что хотелось бы сказать, сегодня он мне выдал, что на выходном они общую кровать в комнате делят, папа, мама, дочь)

    --- Добавлено ---

    Какая же я лохушка все-таки

  22. #232
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Что хотелось бы сказать, сегодня он мне выдал, что на выходном они общую кровать в комнате делят, папа, мама, дочь)
    А Вы прям тааак удивились?...

    Ув. Лиса_Алиса, Вы вообще уверены, что чувак разведён?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы прям тааак удивились?...

    Ув. Лиса_Алиса, Вы вообще уверены, что чувак разведён?
    Вообще уверена, уважаемая Darya. Паспорт видела, с сестрой общалась. Как бы он смог зарегистрировать отношения вновь, предложение/предложение, фарс

  24. #234
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Вообще уверена, уважаемая Darya. Паспорт видела, с сестрой общалась. Как бы он смог зарегистрировать отношения вновь, предложение/предложение, фарс
    Что именно Вы видели в паспорте, ув. Лиса_Алиса?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно Вы видели в паспорте, ув. Лиса_Алиса?
    О разводе штампик

  26. #236
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    О разводе штампик
    Прэлэстно! Просто прэлэстно! (с)

    ув. Лиса_Алиса, у Вас есть накопления, стабильные источники дохода?
    На что Вы будете жить, когда родите?
    Особенно в случае, когда этот товарищ свалит в туман.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прэлэстно! Просто прэлэстно! (с)

    ув. Лиса_Алиса, у Вас есть накопления, стабильные источники дохода?
    На что Вы будете жить, когда родите?
    Особенно в случае, когда этот товарищ свалит в туман.
    У меня есть квартира и накопления небольшие тоже есть.
    Ну и отец жив, если что сможет помочь.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    У меня есть квартира и накопления небольшие тоже есть.
    Даже за свою квартиру надо квартплату вносить, а это не три копейки.
    Вы начали готовиться к декрету?
    Посчитали, сколько денег Вам надо, чтобы спокойно посидеть в декрете с ребёнком?
    Разработали план, как эти деньги раздобыть?
    Ну и отец жив, если что сможет помочь.
    Вы в этом уверены?

  29. #239
    Еще у меня есть родственница, проживающая совсем недалеко и находящаяся сейчас на пенсии, я уже разговаривала с ней по случаю, что я рожу малыша и выйду на работу, она будет с ребенком находиться. Так что, я не совсем "рехнулась" , понимаю к чему иду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Даже за свою квартиру надо квартплату вносить, а это не три копейки.
    Вы начали готовиться к декрету?
    Посчитали, сколько денег Вам надо, чтобы спокойно посидеть в декрете с ребёнком?
    Разработали план, как эти деньги раздобыть?

    Вы в этом уверены?
    Уважаемая Дарья, я буду рожать, это однозначно, у меня две несохраненные беременности за спиной, один выкидыш, второй вакуум. Понятие "небольшие сбережения" понятие неоднозначное для каждого. Мне 31 год, я морально не перенесу, если пойду на этот шаг.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Уважаемая Дарья, я буду рожать, это однозначно, у меня две несохраненные беременности за спиной, один выкидыш, второй вакуум. Понятие "небольшие сбережения" понятие неоднозначное для каждого. Мне 31 год, я морально не перенесу, если пойду на этот шаг.
    Ув. Лиса_Алиса, я Вас расспрашиваю именно в контексте того, как и на что Вы будете жить в декрете с ребёнком.
    Я не про аборт.
    Я про комфортную жизнь Вашу с дитём и про средства к существованию.
    Понимаете?

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И снова здравствуйте
    от MariaDm в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 19:23
  2. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  3. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search