Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 125 из 125
Тема:

Место для шага вперёд

  1. #121
    Цитата Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
    Я одержима - амбициями. И это хорошо.
    Все проходит ... и это тоже пройдет.

    Цитата Сообщение от Lilith
    ... людям хочется только жрать, срать, спать, и трахаться, а ничего другого не хочется;
    и ничего с этим поделать не получится, это часть самой жизни с момента рождения и до самого конца
    Последний раз редактировалось dem; 19.10.2017 в 11:39.

  2. #122
    Всем привет.
    Это время, которое я отсутствовала, я провела довольно продуктивно, хотя и без серьёзных прорывов, на которые я надеялась. Периодически одолевали меня лень и тоска. Тяжело чего-то добиваться в одиночестве.
    Я помню, мне было очень легко и приятно работать над собой, когда я общалась с парнем, который мне нравился. Но это общение ни к чему не привело. Может быть, если бы был рядом хороший понимающий парень (которому я бы нравилась как девушка), то было бы попроще. Но у меня никого нет, и надежды на то, что кто-то появится, тоже нет. Поэтому приходится рассчитывать только на свои силы. Чтобы построить своё счастье, нужны деньги, очень много денег. Надо начинать их зарабатывать.
    Я постараюсь каждый день отписывать результаты движения к успеху. Можете комментировать и задавать вопросы.

    Сейчас я занимаюсь разработкой видеоигры. Я написала сценарий, план. Теперь надо написать все тексты всех диалогов. Потом я сделаю код и вобью в движок все диалоги. Наконец, останется только нарисовать графику. Я постараюсь сделать это всё до начала лета, чтобы летом уже начинать продавать игру и делать маркетинг.

    Ну на данном этапе надо написать все диалоги в игре на русском и английском языках. Ради этого я прекращаю заниматься посторонними делами. Буду заниматься только теми делами, которые необходимы, и выделять 1 час в день (перед сном) на развлечения.

    На этом пока всё.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
    Сейчас я занимаюсь разработкой видеоигры. Я написала сценарий, план. Теперь надо написать все тексты всех диалогов. Потом я сделаю код и вобью в движок все диалоги. Наконец, останется только нарисовать графику. Я постараюсь сделать это всё до начала лета, чтобы летом уже начинать продавать игру и делать маркетинг.
    Только сценарий и план?...
    До лета всего два месяца осталось без двух дней.
    Это реальный срок на всё остальное?
    Это же вроде ваша первая игра, вы запланировали, что можете уложиться далеко не в такой срок?

    --- Добавлено ---

    И с вашего позволения все-таки прокомментирую вот это:

    Могу, потому что это каждая книга и каждый фильм. Вот первое, пришедшее в голову - "Преступление и наказание" Достоевского. Описан абсолютно нереалистичный персонаж, который терзается непонятно чем, и в конце автор делает однозначный вывод, что проблема персонажа в том, что ему не хватало бескорыстной любви к людям, и от этого все его беды. Хотя на самом деле проблема совершенно в другом, и причины его бед две. Первая причина, более глубокая - он изначально неправильно взвесил риски и выгоды, есть такое понятие - математическое ожидание, так вот, мат. ожидание от всех действий Раскольникова, начиная с убийства - отрицательное, и это понятно любому разумному непредвзятому человеку, даже вообще без знания математики. И вторая причина, более поверхностная - он дал улики против себя и сам пошёл сдаваться властям. Но автор говорит, что причина - недостаточная любовь к людям, что является полнейшей чушью и бредом. И этому учат в школах, индоктринируют детей.

    Откуда вы только беретесь, бесчувственные механикусы.
    Как грибы после дождя повыскакивали.
    Ужасно.
    Слава богу, что я не учитель литературы.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Только сценарий и план?...
    До лета всего два месяца осталось без двух дней.
    Это реальный срок на всё остальное?
    Это же вроде ваша первая игра, вы запланировали, что можете уложиться далеко не в такой срок?
    Крайний срок - конец лета.
    Надо ставить себе высокие цели. Чем выше цель, тем выше результат. Если низко целишься, то попадёшь ещё ниже. Движение - всё.
    Я свято верю в то, что я своего добьюсь, и мне не придётся проживать такую жалкую жизнь, как большинство людей.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
    Крайний срок - конец лета.
    А, ну хорошо.
    Просто неверный, особенно завышенный, дедлайн в самостоятельной работе - тем более никак пока не окупаемой - есть штука опасная.
    Про самомотивацию и микрозадачи, надеюсь, знаете...
    Ладно, с этим понятно.

    Я свято верю в то, что я своего добьюсь, и мне не придётся проживать такую жалкую жизнь, как большинство людей.

    может, это самое "большинство" и не заинтересовано в том, чтобы показывать вам свою весёлую и классную жизнь.

    а запрос к форуму в чём?
    Последить за вашими отчетами о работе?
    Хорошо, я иногда буду заходить, про игру мне интересно (собственно, меня заинтересовала скорость осуществления сей идеи в одиночку - вроде бы вы себя переоцениваете).

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. где она, тропинка вперёд...
    от Дракон Флай в разделе Психология Личности
    Ответов: 2471
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 11:12
  2. Как найти своё место в жизни?
    от Alexey в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search