Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 3050575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 771 по 1 800 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #1771
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Тогда кто же вы ув.Ритта, если востребованы вот только такими?
    Может и у других востребована, только выделила для себя этих. "Послужных и понятных".
    Неликвид одним словом.

  2. #1772
    Тема сдитанировала. https://vezha.com/threads/44692.html/page5 Даже текст набрала))) Потом перечитала, вспомнила что только бана мне и не хватало. Удалила))) Ладно уж. В рамках договоренности отпишусь у себя.
    Не Про себя, а именно что У себя. Потому что что именно сдитанировало пока неясно.

    Для меня тема странная именно потому что: НУ НЕУЖЕЛИ ОНА НЕ ВИДИТ??? Ведь от дочери хочет того что что и ее мать пыталась от нее добиться. От нее кулаками добивались, а она купить решила. И все равно ни хрена не вышло. И дочка, так же как и она сама, к 17 годам заебалася уже мамину программу выполнять. Взяла все ресурсы что давали и распорядилась ими. Гордится своими успехами, а мама транслирует ей РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ что внушали ей в 17 лет.

    ---------------
    Короче опять потерла кучу текста и сложилось в пару фраз то что отстоялось на донышке. Бесит когда дают вроде бы просто так, а потом оказывается что в долг, да еще под заоблачные проценты. Бесит что ты пользуешься ресурсами которые тебе давали даром, а потом тебя обвиняют что ты тратишь их "неразумно". И очень бесит когда ты не можешь потратить кучу своих собственных ресурсов просто потому что за хуеву тучу лет так и не научилась ими распоряжаться.


    пы.сы. А еще вот эта фраза про тосты стоя на праздниках и хвалебные оды родителям. Буэээ. Аж воротит. Автор от детей этого оой как потребовать хочется, правда если она в слух это произнесет то все. Считай что расписалась в том что она - точная копия своей матери. А так не хочется... (Есть у меня подозрения что и в моей голове те же тараканы бегают. А ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ. Казалось бы все просто: тебе-никто-ничего-не должен. Тогда логично что и ты никому не должна...).

  3. #1773
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    .... Бесит когда дают вроде бы просто так, а потом оказывается что в долг, да еще под заоблачные проценты. Бесит что ты пользуешься ресурсами которые тебе давали даром, а потом тебя обвиняют что ты тратишь их "неразумно". И очень бесит когда ты не можешь потратить кучу своих собственных ресурсов просто потому что за хуеву тучу лет так и не научилась ими распоряжаться.
    Так вам вроде не 17 лет ув.Ритта, не хотите - не берите, но вы же сама живёте с родителями, сама берёте, вот и платите/отдавайте

  4. #1774
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так вам вроде не 17 лет ув.Ритта, не хотите - не берите, но вы же сама живёте с родителями, сама берёте, вот и платите/отдавайте
    Я не только о родителях в тот момент ув.Лемминг. В остальном правы конечно.

  5. #1775
    В принципе все ожидаемо стало только хуже. После того как сестра родила.
    Был шанс сойтись с молодым человеком, не сложилось. Живу у родителей.
    Сестра после родов ведет себя безобразно. Гражданский муж появляется у нас теперь не часто. В неделю 1-2 раза, на час повозится с ребенком. Сестра вечно бешеная и недовольная. Срывает раздражение естественно на мне. Мама ей в жопу дует, с внучкой помогает и возится без просьб (снова нужна, востребована. к ней прислушиваются).

    В принципе я не то что бы жалуюсь, просто скопилась гигантская усталость. От всего.
    Если после родов еще ничего было, то сейчас чем ближе к году ребенка, тем больше сестра барзеет. Иногда хочется подойти и по роже дать. Особенно когда у нее дочка верещать начинает. Это не преувеличение. Она не смеется и почти не плачет. Человеческую речь копировать даже не пытается, только звериные какие то звуки. Сводящиеся к визгу. Маму сестрой это забавляет.

    Появился друг. Без претензий на отношения. Это немного отекает и вносит разнообразие в жизнь. Возобновила некоторые утерянные связи с подругами. Это то же вносит разнообразие. Помогает не замыкаться на проблемах.
    Собственно все это как подорожник к перелому прикладывать, понимаю.
    ув.Лемминг права, решила тут жить надо чем то платить. Коплю денюжки. Правда пока накопления таят быстрее чем делаю.

    Побывав в нескольких отношениях попыталась таки пересмотреть свои отношения с мужчинами. Замуж все равно не хочу. Единственная причина сейчас сойтись с кем то - это чтобы съехать с этого дурдома. Ну или хотя бы изредка не ночевать тут. Боюсь если съеду надолго комнату сестрица приберет себе и сожителя своего сюда притащит. Ни на какие ипотеки сейчас у меня средств нет. У сестры на первоначальный взнос по ипотеке деньги были, но вот чет она родить решила вместо квартиры.

    --- Добавлено ---

    Вопрос такой, почему сестра ни как не перестанет со мной воевать? Воспитывать, поучать и т.д. Вроде все у нее есть, все появляется вперед меня и мама снова в ее полном распоряжении. Ковыряйся в своем. Чего ей надо то от меня постоянно?
    Ни чего не даю, но и не прошу у нее. Какого ляда ей надо?
    Последний раз редактировалось Ritta; 21.02.2018 в 21:59.

  6. #1776
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, почему сестра ни как не перестанет со мной воевать? Воспитывать, поучать и т.д. Вроде все у нее есть, все появляется вперед меня и мама снова в ее полном распоряжении. Ковыряйся в своем. Чего ей надо то от меня постоянно?
    Ни чего не даю, но и не прошу у нее. Какого ляда ей надо?
    Ув. Ритта, но Вы ведь продолжаете с сестрой воевать - подсчитываете, чего ей досталось и сколько, анализируете, как быстро она займёт Вашу комнату, если Вы съедете.
    Вам разве видится здесь что-то иное, кроме конкуренции за ресурсы и статус?

    К тому же сожителю сестры вряд ли обязательно наблюдать Ваши аппетитные телеса, на которые другие самцы вроде как прав не заявляют.
    Вполне логично, что он тусуется от соблазна подальше.

    Вы вдруг позабыли обо всём, что активно обсуждалось на форуме, при Вашем участии в том числе?

  7. #1777
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, но Вы ведь продолжаете с сестрой воевать - подсчитываете, чего ей досталось и сколько, анализируете, как быстро она займёт Вашу комнату, если Вы съедете.
    Вам разве видится здесь что-то иное, кроме конкуренции за ресурсы и статус?

    К тому же сожителю сестры вряд ли обязательно наблюдать Ваши аппетитные телеса, на которые другие самцы вроде как прав не заявляют.
    Вполне логично, что он тусуется от соблазна подальше.

    Вы вдруг позабыли обо всём, что активно обсуждалось на форуме, при Вашем участии в том числе?
    Здравствуйте ув.Дарья.

    У сестры я ничего не считаю. Это вся старая информация. Ну и с матерью они же говорят иногда, их слышно.
    Про комнату это мои личные опасения. У меня кроме этого ресурса больше ничего нет, я не могу об этом не думать.

    Они поругались с ним еще до родов. И он какое то время вообще не приходил. Ночевал с ней и с ребенком он раза два после род дома и все. Меня он ни где не наблюдает вообще. Он приходит и юркает к ним в комнату, посидит там с дочкой. Чаще всего пока сестра в ванне и сразу уходит. Иногда в выходные встречаются у дома они и ходят гуляют. Мама его иногда видит. Я мельком со спины. Так что я там вообще никаким боком.
    Я его как мужчину вообще не рассматриваю.

    Да вы правы, кое что забылось. Давно не была на форуме даже в качестве читающей.

  8. #1778
    Ув. Ritta, интересно, что с чужими детьми вы как со своими нянькались, а племянница - все-таки близкая родственница вас откровенно раздражает. Почему интересно.

  9. #1779
    Про комнату бабушка тут еще чудит. Малая же ходить начинает и прошу не приучать, не разрешать заходить ко мне. У меня вся мебель стоит не закрепленная к стенам. Много мелких ярких предметов. В том числе для руколелия. В том числе острых. Несчастный случай секундное дело.

  10. #1780
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Ritta, интересно, что с чужими детьми вы как со своими нянькались, а племянница - все-таки близкая родственница вас откровенно раздражает. Почему интересно.
    Не с чужими, а с чужим. Одним. Точнее одной.
    Я так полагаю попало на мое активное желание материнства и своих детей.
    Я писала уже не раз что родство по крови меня совершенно ни как не трогает. Если с родителями детей я контакта не имею. Ребенок не причем. То как его мать ведет себя с окружающими напрягает в разы больше.

    С матерью воспитанницы мы все таки какие никакие подруги, у нас есть хоть что то общее, какое понимание. С сестрой общие у нас только родители.

  11. #1781
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Про комнату бабушка тут еще чудит. Малая же ходить начинает и прошу не приучать, не разрешать заходить ко мне. У меня вся мебель стоит не закрепленная к стенам. Много мелких ярких предметов. В том числе для руколелия. В том числе острых. Несчастный случай секундное дело.
    Замок?

  12. #1782
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Замок?
    Уже смотрела, думаю да. Надо будет ставить. Открытой оставлять опасно будет пока я не дома.

    --- Добавлено ---

    Нянькатся несколько часов в день или неделю с чужими и потом идти отдыхать к себе это ведь не то же самое что круглосуточно чужой ребенок за стенкой.

  13. #1783
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Про комнату бабушка тут еще чудит. Малая же ходить начинает и прошу не приучать, не разрешать заходить ко мне. У меня вся мебель стоит не закрепленная к стенам. Много мелких ярких предметов. В том числе для руколелия. В том числе острых. Несчастный случай секундное дело.
    Врежьте уже замок в дверь, и будет Вам счастье.

  14. #1784
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Врежьте уже замок в дверь, и будет Вам счастье.
    Как раз на выходных присмотрела. Вроде бы по размеру совпадает с той ручкой что сейчас в двери стоит. Надо будет только попросить кого то объяснить как его поставить.

  15. #1785
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Дарья.

    У сестры я ничего не считаю. Это вся старая информация..
    Сестра после родов ведет себя безобразно. Гражданский муж появляется у нас теперь не часто. В неделю 1-2 раза, на час повозится с ребенком. Сестра вечно бешеная и недовольная. Срывает раздражение естественно на мне. Мама ей в жопу дует, с внучкой помогает и возится без просьб (снова нужна, востребована. к ней прислушиваются).

    В принципе я не то что бы жалуюсь, просто скопилась гигантская усталость. От всего.
    Если после родов еще ничего было, то сейчас чем ближе к году ребенка, тем больше сестра барзеет. Иногда хочется подойти и по роже дать. Особенно когда у нее дочка верещать начинает. Это не преувеличение. Она не смеется и почти не плачет. Человеческую речь копировать даже не пытается, только звериные какие то звуки. Сводящиеся к визгу. Маму сестрой это забавляет.
    Старая

  16. #1786
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    подсчитываете, чего ей досталось и сколько, анализируете, как быстро она займёт Вашу комнату, если Вы съедете.
    Старая это про эту часть ув.Гретхен

  17. #1787
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Старая это про эту часть ув.Гретхен
    Ув. Ритта, вот интересно, Вы зачем пришли?
    Получить взгляд со стороны?
    Или прилюдно убедить себя, что у Вас ещё не полный пиздец, и можно побарахтаться в этом киселе?
    Последние 4 года Вы уже бездарно просрали. Сколько ещё планируете продолжать в том же духе?

  18. #1788
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Нянькатся несколько часов в день или неделю с чужими и потом идти отдыхать к себе это ведь не то же самое что круглосуточно чужой ребенок за стенкой.
    У меня наоборот было. Помню, дочь подруги на меня стала писать, я ее в сторону, подруга на меня шипит, чтобы я ее не убирала, чтобы она продолжала, а то испугается. А племянник только так писал постоянно. И это уже нормально воспринималось. А сейчас у этой дочки уже у самой дочка в садик ходит.

  19. #1789
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, вот интересно, Вы зачем пришли?
    Получить взгляд со стороны?
    Или прилюдно убедить себя, что у Вас ещё не полный пиздец, и можно побарахтаться в этом киселе?
    Последние 4 года Вы уже бездарно просрали. Сколько ещё планируете продолжать в том же духе?
    Получить взгляд со стороны.
    Бездарно я просрала последние лет 10. Сколько еще? Не знаю. Стараюсь не думать об этом. Потому что тогда все попытки что то изменить кажутся еще более бесполезными.

    У меня последние дня три ужасно болит голова. Из-за погоды. Мне нужно было где то высказаться потому что чувствую что уже срываюсь без повода.

  20. #1790
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    У меня наоборот было. Помню, дочь подруги на меня стала писать, я ее в сторону, подруга на меня шипит, чтобы я ее не убирала, чтобы она продолжала, а то испугается. А племянник только так писал постоянно. И это уже нормально воспринималось. А сейчас у этой дочки уже у самой дочка в садик ходит.
    Я сейчас ни с какими детьми не хочу нянчится вообще. Мне это не интересно. Ни каких таких особенно нежных чувств или умиления я к ним не испытываю. Что у подруг что у родственников.
    Меня только шум от них напрягать стал больше.

  21. #1791
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я сейчас ни с какими детьми не хочу нянчится вообще. Мне это не интересно. Ни каких таких особенно нежных чувств или умиления я к ним не испытываю. Что у подруг что у родственников.
    Меня только шум от них напрягать стал больше.
    А я всё о том же. Сестра таки родила для папы, а вы ув.Ритта - нет, не родили. Всё ходите вокруг папы, глазки ему строите, а он всё вас не трахает.
    Безобразие!

  22. #1792
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А я всё о том же. Сестра таки родила для папы, а вы ув.Ритта - нет, не родили. Всё ходите вокруг папы, глазки ему строите, а он всё вас не трахает.
    Безобразие!
    В общем то вы правы ув.Лемминг. Вучку иначе как "моя девочка" наш отец и не называет. Иногда "наша девочка". но подходить к ней сайчас практически не подходит. С ней бабушка в основном нянчится.

    С молодым человеком перед новым годом расстались, так что мне вообще щас не до чего. Честно говоря я даже не думала с ним с начало что то начинать. Он моложе меня. Как позже сам признался: ты вся какая неприступная была, решил во что бы то не стало тебя добиться. Ну собственно добился. Этим практически все и кончилось. Потому что как опять же сам сказал в его планах семьи, а тем более детей нет. Переезжать за ним в другой город я смысла не увидела.

  23. #1793
    Еще мне как то не очень нравится что отношения или попытки их построения как то конвеером пошли что ли. Не успеваю с одним закончить, в доступной близости оказывается другой кому я приглянулась. И заново начинается круговерть с постепенным узнаванием и ухаживаниями и тд.

  24. #1794
    Ув. Ритта, изба-поносильня предназначена для сброса гнева.
    Вы же используете её для "показательных выступлений" типа сегодняшнего:
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Да с какого хуя я ДОЛЖА любить сестру с ее выродком?! Это что блять за обязанность пожизненная такая???
    Добрая? Это она то ДОБРАЯ?! Да эта хитровыебанная блядина ВСЕ будет делать только при условии что ЕЙ это будет выгодно.
    Единственная, ЕДИНСТВЕННАЯ, коу я хоть что то в этом ебаном доме должа это мать. ВСЕ. Все блять. Ни перед кем у меня больше тут долгов нет. Ни моральных, ни физических.

    Фух. Ни легче. Ни грамма не легче.
    Даже если они ВСЕ куда либо денутся одномоментно легче не станет. Самой с собой тяжело.
    Всё, абсолютно всё ради того, чтоб и дальше нихрена не делать.
    Теперь Вы вот сочинили себе какой-то мифический "долг" перед матерью

    Да блин, оставьте Вы уже в покое свою мать! Освободите комнату в квартире, займитесь своей жизнью, а пожилой женщине дайте спокойно лялькать внучку. Избавьте свою мать от Вашего негатива, претензий, требований и козьей морды, в конце-то концов.

    И "все они" одномоментно могут только помереть от страшной заразы или несчастного случая с транспортом.
    Ну что же, чудесно Вы "задолжали" своей маме - аж мечтаете, чтоб она подохла побыстрее.
    Ню-ню...

  25. #1795
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, изба-поносильня предназначена для сброса гнева.
    Вы же используете её для "показательных выступлений" типа сегодняшнего:

    Всё, абсолютно всё ради того, чтоб и дальше нихрена не делать.
    Теперь Вы вот сочинили себе какой-то мифический "долг" перед матерью

    Да блин, оставьте Вы уже в покое свою мать! Освободите комнату в квартире, займитесь своей жизнью, а пожилой женщине дайте спокойно лялькать внучку. Избавьте свою мать от Вашего негатива, претензий, требований и козьей морды, в конце-то концов.

    И "все они" одномоментно могут только помереть от страшной заразы или несчастного случая с транспортом.
    Ну что же, чудесно Вы "задолжали" своей маме - аж мечтаете, чтоб она подохла побыстрее.
    Ню-ню...
    Это и был сброс негатива.
    Долг не мифический, а реальный. Она меня кормит.
    И да. Я не хочу с ними (долгами) расплачиваться. В том числе частью квартиры.

    ув.Дарья, мне кажется или вы в ответах ко мне не беспристрастны и с негативом?

  26. #1796
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да с какого хуя я ДОЛЖА любить сестру с ее выродком?! Это что блять за обязанность пожизненная такая???
    странно, что вы родную племянницу называете выродком
    ребенок-то что вам сделал плохого?
    ну орет, так она же ребенок
    вам действительно надо съехать оттуда

    Она меня кормит.
    здоровую 30-летнюю тетю?

  27. #1797
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    странно, что вы родную племянницу называете выродком
    ребенок-то что вам сделал плохого?
    ну орет, так она же ребенок
    вам действительно надо съехать оттуда
    надо

  28. #1798
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    надо
    так что вещи не собираете?

  29. #1799
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    здоровую 30-летнюю тетю?
    да

  30. #1800
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это и был сброс негатива.
    Долг не мифический, а реальный. Она меня кормит.
    И да. Я не хочу с ними (долгами) расплачиваться. В том числе частью квартиры.

    ув.Дарья, мне кажется или вы в ответах ко мне не беспристрастны и с негативом?
    Вам кажется.
    Потому что я говорю Вам не то, что Вам, видимо, хотелось бы услышать

    Однако занятно - разве кто-то у Вас отнимает "часть квартиры"?
    И вообще, Вы будто забыли, что квартира принадлежит не Вам, а родителям. И распоряжаться ею они могут по своему усмотрению. В том числе, оставить её в наследство НЕ Вам...

Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 3050575859606162 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search