Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 95
Тема:

Пустота у жены ко мне

  1. #31
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    При том, что школьники бывают 6-7-8 лет.
    Бывают, при соответствующей готовности. Но Ваш ведь ещё не школьник?

    Много детей, школы новые не строятся, в классах по 45 чел(я не говорю уже о детсадах).
    Сочувствую. Но согласитесь, это мало отношения имеет к содержанию школьного материала?
    Программы ведь пишутся не для "города", а для "возраста". Да, качество обучения при 40 учениках и при 20 будет, очевидно, отличаться. И да, программа сейчас более сложная и насыщенная, чем в нашем детстве. Но и дети другие, и время, и возможности! И адаптивные способности у детей выше, чем у нас, взрослых) Они очень быстро привыкают к нагрузке, быстро учатся ориентироваться в материале. Главное, не сбивать их с толку (своими собственными страхами), и при необходимости помогать.
    Имхо.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Жена с вами оргазмировала?
    У неё все нормально в этом плане. И вообще ребята речь не о школьниках и успеваемости. Ребёнок растёт нормальный. Речь об отношениях.

  3. #33
    На вид подавленная и нездоровая.
    Вы спрашивали у нее про самочувствие, предлагали обратиться к врачу?

  4. #34
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    У неё все нормально в этом плане. И вообще ребята речь не о школьниках и успеваемости. Ребёнок растёт нормальный. Речь об отношениях.
    Так почему она из супружеской постели вас пол-года назад ушла?
    Кстати, в другой комнате - у нее отдельная кровать? Или она спит с кем-то из детей?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Бывают, при соответствующей готовности. Но Ваш ведь ещё не школьник?



    Сочувствую. Но согласитесь, это мало отношения имеет к содержанию школьного материала?
    Программы ведь пишутся не для "города", а для "возраста". Да, качество обучения при 40 учениках и при 20 будет, очевидно, отличаться. И да, программа сейчас более сложная и насыщенная, чем в нашем детстве. Но и дети другие, и время, и возможности! И адаптивные способности у детей выше, чем у нас, взрослых) Они очень быстро привыкают к нагрузке, быстро учатся ориентироваться в материале. Главное, не сбивать их с толку (своими собственными страхами), и при необходимости помогать.
    Имхо.
    Мой-потенциальный школьник я по желанию могу его и в этом учебном году в школу отправить.

    А так не совсем соглашусь:кол -во учащихся влияет на усвоение материала.Да и дети...какие они сейчас адаптивные к нагрузкам? Даже на Форуме то тут то там в темах-дети нервозные,усталые от нагрузки школьной.Через одного неврологичекие диагнзы,низкая физподготовка.
    Мне кажется это уже оффтоп

  6. #36
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да и дети...какие они сейчас адаптивные к нагрузкам? Даже на Форуме то тут то там в темах-дети нервозные,усталые от нагрузки школьной.Через одного неврологичекие диагнзы,низкая физподготовка.
    Так я о здоровых детях)

  7. #37
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А так не совсем соглашусь:кол -во учащихся влияет на усвоение материала.Да и дети...какие они сейчас адаптивные к нагрузкам? Даже на Форуме то тут то там в темах-дети нервозные,усталые от нагрузки школьной.Через одного неврологичекие диагнзы,низкая физподготовка.
    оффтоп.
    Может конечно у меня какие то неправильные дети. Только я в упор не вижу большой школьной нагрузки, успевают и уроки делать (т.к. заранее знают, что в случае их прокола будут применены санкции) и свои интересы делать. Ничуть не больше чем у меня в детстве, а я чёт не помню, шоб у меня все силы уходили на уроки.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так я о здоровых детях)
    ,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    оффтоп.
    Может конечно у меня какие то неправильные дети. Только я в упор не вижу большой школьной нагрузки, успевают и уроки делать (т.к. заранее знают, что в случае их прокола будут применены санкции) и свои интересы делать. Ничуть не больше чем у меня в детстве, а я чёт не помню, шоб у меня все силы уходили на уроки.
    Так и что же тогда получается? Можно ли из ваших утверждений ув.Собеседники сделать вывод,что нечего на учебу детей уделять много времени исил-они сами со всем справятся.И что ув.Автору и его жене надо не с сыном заниматься а друг другу время это посвятить? ​В отдельной комнате,и голышом)))
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 13.02.2018 в 12:32.

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    оффтоп.
    Может конечно у меня какие то неправильные дети. Только я в упор не вижу большой школьной нагрузки, успевают и уроки делать (т.к. заранее знают, что в случае их прокола будут применены санкции) и свои интересы делать. Ничуть не больше чем у меня в детстве, а я чёт не помню, шоб у меня все силы уходили на уроки.
    совершенно согласна
    мне не совсем нравятся только некоторые учебники и как в них подана ин-фа
    но это уже совсем оффтоп, поэтому замолкаю

  10. #40
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Так и что же тогда получается? Можно ли из ваших утверждений ув.Собеседники сделать вывод,что нечего на учебу детей уделять много времени исил-они сами со всем справятся.И что ув.Автору и его жене надо не с сыном заниматься а друг другу время это посвятить? ​В отдельной комнате,и голышом)))
    Я так предполагаю, что "много времени на детей" - это отмазка
    Не знают просто, чем вместе заниматься, вот и все
    Точно так же, как внимание к жене автор понимает исключительно как подарить цветы
    ув.witcher, до рождения детей вы как с женой время проводили?

  11. #41
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ,

    --- Добавлено ---



    Так и что же тогда получается? Можно ли из ваших утверждений ув.Собеседники сделать вывод,что нечего на учебу детей уделять много времени исил-они сами со всем справятся.И что ув.Автору и его жене надо не с сыном заниматься а друг другу время это посвятить? ​В отдельной комнате,и голышом)))
    При условии,что сын абсолютно здоров

  12. #42
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение

    Так и что же тогда получается? Можно ли из ваших утверждений ув.Собеседники сделать вывод,что нечего на учебу детей уделять много времени исил-они сами со всем справятся.И что ув.Автору и его жене надо не с сыном заниматься а друг другу время это посвятить?
    Если убрать офф-топ, то возникает вопрос: а какие еще есть совместные занятия у автора с женой, кроме проверки уроков первоклашки? Уберите это занятие и что останется? Совместные покупки в магазинах? Не густо....

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если убрать офф-топ, то возникает вопрос: а какие еще есть совместные занятия у автора с женой, кроме проверки уроков первоклашки? Уберите это занятие и что останется? Совместные покупки в магазинах? Не густо....
    Пустота и останется(((

  14. #44
    Работает на работе уже около 5 месяцев, до этого сидела с детьми дома около 10 лет.
    Ув. Собеседники: обратите внимание на совпадение сроков двух событий: жена 5 месяцев назад вышла на работу после 10-летнего перерыва и примерно 6 месяцев назад стала спать отдельно.
    ИМХО: то, что она вспоминает обиду 3-х летней давности - лишь повод.

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ,

    --- Добавлено ---



    Так и что же тогда получается? Можно ли из ваших утверждений ув.Собеседники сделать вывод,что нечего на учебу детей уделять много времени исил-они сами со всем справятся.И что ув.Автору и его жене надо не с сыном заниматься а друг другу время это посвятить? ​В отдельной комнате,и голышом)))
    Так в том и прикол, что природой предусмотрен отдельный этап - с 2 до 4 лет, в который уребенка формируется познавательный интерес, причем,формируется через взгляд и поступки родителей.
    Собственно таволга - она из той же серии. Дать родителям повод что то поузнавать вместе с детьми.

    Если это этап просран, с ребенком придется потом учить уроки всю жизнь.

    Но по теме складывается иное впечатление - уроки ребенка это всего лишь повод сбежать друг от друга.

  16. #46
    Если это этап просран, с ребенком придется потом учить уроки всю жизнь.
    Ну тут судя по словам ув.Автора-просран
    И что,сейчас уже ничего нельзя сделать,так и сидеть с ним все время за учебой,до последнего?
    Или можно его,допустим"сбросить посреди озера,хай сам выплывает"?

  17. #47
    Тема ребята не о школьниках, а об отношениях.

  18. #48
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Тема ребята не о школьниках, а об отношениях.
    ну так может расскажете что-нибудь про отношения с женой уже??
    Или вы какой-то универсальной инструкции по налаживанию супружеских отношений хотите?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники: обратите внимание на совпадение сроков двух событий: жена 5 месяцев назад вышла на работу после 10-летнего перерыва и примерно 6 месяцев назад стала спать отдельно.
    ИМХО: то, что она вспоминает обиду 3-х летней давности - лишь повод.
    Тоже так думаю.

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Тема ребята не о школьниках, а об отношениях.
    вы прям как учитель: ребята не отвлекаемся на уроке)
    про отношения выше тоже много вопросов было
    ответьте пож-та

  21. #51
    Я вроде все описал. Думал может кто посоветует что-то дельное. В постели все норм у нас. Спать стала отдельно говорит на диване этом неудобно. Никого у неё нету 100%.Я лично думаю подождать как она и просит. Дарю ей цветы и. т. д. Там посмотрим. Ничего не изменится, значит уйду

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ничего не изменится, значит уйду
    то есть вы будете просто пассивно ждать?

    Думал может кто посоветует что-то дельное.
    по каким критериям вы решите, что совет дельный или не дельный?

    здесь на форуме формат работы такой, отвечать на множество вопросов, иногда неприятных
    вас устраивает такой формат?

  23. #53
    Некому мозги ей вправить. Нет близких у неё людей ни матери ни отца. Я задал ей вопрос, что такое счастье для тебя? Я то знаю, что для меня счастье. Ответа нет. Жду когда успокоится. Писали по поводу того, почему не подождал как просила отвечаю: а я что должен думать когда она ходит сама не своя? Кто-то на стороне появился или ещё что, я же тоже переживаю.

  24. #54
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я то знаю, что для меня счастье.
    и что же?

    жене вы рассказали?

    Нет близких у неё людей ни матери ни отца.
    а что с ее родителями случилось?

    Некому мозги ей вправить.
    то есть вы считаете, что изменения поведения у жены- это ее просто блажь?

  25. #55
    Меня устраивает любой формат. Так как здесь большинство женщин, то думаю начнутся наезды). Я не жду пассивно я же писал, я делаю все возможное, чтобы она видела, что я её люблю.

  26. #56
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Меня устраивает любой формат. Так как здесь большинство женщин, то думаю начнутся наезды). Я не жду пассивно я же писал, я делаю все возможное, чтобы она видела, что я её люблю.
    а кроме цветов, что вы делаете? перечислите пож-та по пунктам:
    1,2,3 ...

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Я вроде все описал. Думал может кто посоветует что-то дельное. В постели все норм у нас. Спать стала отдельно говорит на диване этом неудобно. Никого у неё нету 100%.Я лично думаю подождать как она и просит. Дарю ей цветы и. т. д. Там посмотрим. Ничего не изменится, значит уйду
    ув. witcher. Во-первых, тут не дают советов.

    Во-вторых, даже чтобы его дать, необходимо сперва понять, что произошло в вашей семье. Для этого мы и пытаемся задавать вам вопросы, которые вы игнорируете.

    В-третьих, у нас на Портале принято давать ответы, используя кнопку "Ответить с цитированием", чтобы было понятно, кому и на какой конкретно вопрос вы отвечаете.

    И вы так и не пояснили - что значит "ВСЕ НОРМАЛЬНО" с сексом?
    Это у вас все нормально? у супруги все нормально? она оргазмировала с вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Меня устраивает любой формат. Так как здесь большинство женщин, то думаю начнутся наезды). Я не жду пассивно я же писал, я делаю все возможное, чтобы она видела, что я её люблю.
    поясните, плиз, какой смысл вы вкладываете в понятие "люблю"?

    Закончите фразу:
    "Для меня ЛЮБЛЮ, это:
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    .."

  28. #58
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Так как здесь большинство женщин, то думаю начнутся наезды).
    Вас это беспокоит?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. witcher. Во-первых, тут не дают советов.

    Во-вторых, даже чтобы его дать, необходимо сперва понять, что произошло в вашей семье. Для этого мы и пытаемся задавать вам вопросы, которые вы игнорируете.

    В-третьих, у нас на Портале принято давать ответы, используя кнопку "Ответить с цитированием", чтобы было понятно, кому и на какой конкретно вопрос вы отвечаете.

    И вы так и не пояснили - что значит "ВСЕ НОРМАЛЬНО" с сексом?
    Это у вас все нормально? у супруги все нормально? она оргазмировала с вами?

    --- Добавлено ---



    поясните, плиз, какой смысл вы вкладываете в понятие "люблю"?

    Закончите фразу:
    "Для меня ЛЮБЛЮ, это:
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    .."
    Для меня любовь:это когда доверяешь партнёру, можешь с ним поделиться сокровенным. Любовь когда звонишь человеку и искренне переживаешь за него когда просто рад услышать её голос. Когда вечером тебя встречают с улыбкой целуют обнимают. Когда можно разговаривать просто ни о чем и тебе хорошо с этим человеком. Любовь это хороший секс, когда чувствуешь партнёра, что она отдаётся тебе на 100%. Любовь когда уступаешь друг другу, потому что хочешь быть счастлив, а не прав в чем-то. Любовь, это когда прощаешь прошлые ошибки, потому что знаешь, что все ошибаются, главное чтобы было искреннее раскаяние. Когда вместе вы проходите все трудности, потому что вместе вы сильнее. И это должно быть обоюдно. Вот как-то примерно так. А обиды... Если на обидах зацикливаться, то я б наверное всех уже перестрелял за не тот поступок или не то сказанное слово.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Для меня любовь:это 1. когда доверяешь партнёру, можешь с ним поделиться сокровенным.
    вы делились с женой вашими тревогами о ее состоянии? как именно?
    2. Любовь когда звонишь человеку и искренне переживаешь за него когда просто рад услышать её голос.
    3. Когда вечером тебя встречают с улыбкой целуют обнимают.
    4. Когда можно разговаривать просто ни о чем и тебе хорошо с этим человеком.
    Противоречия не замечаете?

    Любовь это хороший секс, когда чувствуешь партнёра, что она отдаётся тебе на 100%.
    На сколько % жена отдается вам сейчас?
    Любовь когда уступаешь друг другу, потому что хочешь быть счастлив, а не прав в чем-то.
    В чем вы уситупаете жене?
    Любовь, это когда прощаешь прошлые ошибки, потому что знаешь, что все ошибаются, главное чтобы было искреннее раскаяние.
    Что такое "искреннее раскаяние"? По каким признакам вы понимаете, что оно искреннее?

    Когда вместе вы проходите все трудности, потому что вместе вы сильнее.
    Какие трудности вы пришли вместе с супругой?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 03:15
  2. Не могу разобраться с отношением жены ко мне.
    от nikanem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 07:23
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search