Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 733
Тема:

Прогнала беременная жена.

  1. #571
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Стучи хвостиком хорошо, радуйся, тогда тебе дадут косточку
    ну вот мы и дожили до прекрасных времен
    когда ребенок может остаться голодным потому что папа обиделся
    когда содержать свою жену и ребенка хотябы на прожиточный минимум - это унизительное стучание хвостиком
    ТФУ!
    пошла.

  2. #572
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну вот мы и дожили до прекрасных времен
    когда ребенок может остаться голодным потому что папа обиделся
    когда содержать свою жену и ребенка хотябы на прожиточный минимум - это унизительное стучание хвостиком
    ТФУ!
    пошла.
    Содержание содержанию рознь.
    Я свои доходы не скрываю, от обязательств не уклоняюсь, даже пытался сделать что-то сверх этого. Пока что ничего, кроме плевков в лицо и душу я не получил в ответ. Где мотивация дальше стараться и что-то делать?

  3. #573
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Содержание содержанию рознь.
    Я свои доходы не скрываю, от обязательств не уклоняюсь, даже пытался сделать что-то сверх этого. Пока что ничего, кроме плевков в лицо и душу я не получил в ответ. Где мотивация дальше стараться и что-то делать?
    ой, бедненький...

    Ув. Автор, до вас так и не доходит?

  4. #574
    Ой не доходит... вообще. Обижается только тот кто хочет обидеться. А признать что вы оба виноваты. Что вы тоже где-то были не правы. Здесь никто не хочет сказать что выноваты только вы. ВСЕГДА ВИНОВАТЫ 2. И если вас обидели значит вы как минимум позволили... либо сами спровоцировали такие отношения (что чаще вернее). Иначе не бывает.
    Я вот все хочу задатб вам вопрос вы можите просто по человечески сказать своей бж "слушай, давай забудем все. Дай мне увидить ребенка. Я оч хочу на нее посмотреть". Без пафоса с кучей подарков, без пальцев веером и взаимных покусов. Просто по человечески.
    Знаете вот это: "то пальцы веером "я крутой пацан" то "я такой несчасный меня ниато не любит" вот эти 2 крайности всегда и вызывали во мне жалость к отцу. Как то это все.... дешего и противно. Приехать и купить 3 комбеза ребенку это именно показушность. А просто спросить "я могу тебе чем-то помочь?" Это совсем другое это искренее желание имхо без выебонов. Я конечно могу ошибаться но возможно за вот эту вашу черту у вас ничего и не берут.

  5. #575
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Содержание содержанию рознь.
    Я свои доходы не скрываю, от обязательств не уклоняюсь, даже пытался сделать что-то сверх этого. Пока что ничего, кроме плевков в лицо и душу я не получил в ответ. Где мотивация дальше стараться и что-то делать?
    Вот давйте я Вам в руки дам голодного младенца(у меня есть, я реално могу) а Вы ему расскажете про "пытался" и про "мотивацию"
    спорнем он не успокоится и будет орать дурниной?


    у меня муж сегодня встал и до работы метнулся на молочную кухню за егуртом для мелкого, а ночью мы с ним на равне вставали, а днем ему работать...и физически тоже, то чего Вы так боитесь) и живем мы в Сибири и никаких обид, ни о какой мотивации я заботится не должна, он сам себя мотивирует
    а я себя
    и это нормально
    не унизительно
    не обидно
    это нормально
    никто Вам не должен ничего за Ваши обиды, никто не должен Вас мотивировать...Вы ебнулись на своей персоне честное слово
    простите мой плохой французкий

    дамы, суд не будет на стороне ув.Автора, будет у него еще повод обижаться, а жена молоток - нехер ребенку на это смотреть...взрослый мужик рассуждает об обидах и мотивации....брррр...нет, не надо девке такое видеть....

  6. #576
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Содержание содержанию рознь.
    Я свои доходы не скрываю, от обязательств не уклоняюсь, даже пытался сделать что-то сверх этого. Пока что ничего, кроме плевков в лицо и душу я не получил в ответ. Где мотивация дальше стараться и что-то делать?
    согласна
    содержание содержанию рознь
    и Вы своих доходов не скрываете
    но их, этих доходов, очевидно НЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ - так заметнее?
    прожиточный минимум - это уровень выживания,
    у Вас в пересчете на трех членов семьи НЕ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ
    не для покупки вещей и обустройства дома а для ВЫЖИВАНИЯ
    Вы рассуждаете об обидах, мотивации, обустройстве дома, одежде хотябы целой
    а ребенок Ваш и мать Вашего ребенка сидят голодом потому что вместо 2-сумм для выживания они не получают и одной достаточной для выживания суммы.

    ЕСТЬ РАЗНИЦА? я Вас спрашиваю.
    выдрать Вас как Сидорова козлика и в угол.

  7. #577
    Вы же программер так?
    ну где же Ваше аналитическое мышление? где Ваша логика?
    строите тут ясну девицу обиженку "я им дал ВСЕ! а они не оправдали моих надежд..."
    скажите мне чья это модель: давать и надеяться?
    .... в обидки играете и за мотивацией прячетесь
    а Вы цифры подбейте
    взвесте стороны и логику включите
    Ваша БЖ за Ваши обидки платит своим одиноким материнством и голодной жизнью, где же ее надежды на семейные ценности ммм??? содержание содержанию рознь - Вы содержите свою семью на сумму 8400 а НЕХВАТАЕТ ДЛЯ МИНИМАЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ еще 11600
    то есть более 50%
    это что такое? это значит что половину месяца они могут есть а половину месяца голодные сидят, что из двух валенков они могут купить только один......

    все, я заткнулась....бесполезняк...

  8. #578
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой не доходит... вообще. Обижается только тот кто хочет обидеться. А признать что вы оба виноваты. Что вы тоже где-то были не правы. Здесь никто не хочет сказать что выноваты только вы. ВСЕГДА ВИНОВАТЫ 2. И если вас обидели значит вы как минимум позволили... либо сами спровоцировали такие отношения (что чаще вернее). Иначе не бывает.
    Я вот все хочу задатб вам вопрос вы можите просто по человечески сказать своей бж "слушай, давай забудем все. Дай мне увидить ребенка. Я оч хочу на нее посмотреть". Без пафоса с кучей подарков, без пальцев веером и взаимных покусов. Просто по человечески.
    Знаете вот это: "то пальцы веером "я крутой пацан" то "я такой несчасный меня ниато не любит" вот эти 2 крайности всегда и вызывали во мне жалость к отцу. Как то это все.... дешего и противно. Приехать и купить 3 комбеза ребенку это именно показушность. А просто спросить "я могу тебе чем-то помочь?" Это совсем другое это искренее желание имхо без выебонов. Я конечно могу ошибаться но возможно за вот эту вашу черту у вас ничего и не берут.
    Да спрашивал уже "ребёнку что-нибудь нужно?", и не один раз, в ответ всегда "нет, ничего не нужно, всё есть, ребёнок тебя видеть не хочет". Повторить вопрос через год-другой в надежде, что она успокоится и пойдёт навстречу?
    А пальцы я не гнул и не собираюсь. Я вообще не особенно люблю привлекать к себе внимание.

    Ув. Ханум, как-то не так Вы мои слова воспринимаете. Я не отказываю в помощи в принципе, но во-первых я не вижу смысла это делать стахановскими темпами (я могу и 3/4 зарплаты ей отдать при необходимости, но сейчас я сам в сложной ситуации, может понадобиться приличная сумма на лечение близкого родственника), во-вторых пока мы оба не перебесимся никакие деньги на пользу не пойдут.

  9. #579
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Бывшая жена скорее властолюбивая сука.
    Предложение подождать год появилось только после угрозы разрыва. До этого были сплошные придирки и претензии.
    После такого мне нечего ей доказывать. Бисер перед свиньями не мечут. Хочет она укрывать от меня ребёнка - пускай укрывает, но тогда ничего, что превышает назначенное судом, она не получит.


    Обида уже второй год не проходит. Обида на всех, кто хоть прямо хоть косвенно принимал в этом участие.
    Впредь буду осмотрительнее, от брака, возможно, откажусь вообще.
    Простите, но в паре кто-то должен быть мужиком и принимать важные решения..

    На счет обид, они взаимны, именно это Вам и показывают в теме, что не Вы один - потерпевший, но именно у Вас преимуществ больше как и свободы выбора.

    Чтобы Вас не разорвало как хомячка от обид, Вам надо заняться собой: идти в народ (поддерживать старые связи), искать новые по интересам, если нет последних - завести. Тот же спорт, походы, при желании можно найти варианты бюджетные. Опять же искать подработку на свои приятности, на поднятие самооценки, не ставить цель, что поиск дополнительного приработка это именно для ребенка (так Вы точно ничего не найдете, "назло врагу").
    С ребенком - время покажет, с новым браком тоже, только для начала надо самому пересмотреть старое, восстановиться и идти дальше.


    И тут есть Изба-Поносильня, для облегчения, т.с. Поищите на форуме.

  10. #580
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы же программер так?
    ну где же Ваше аналитическое мышление? где Ваша логика?
    строите тут ясну девицу обиженку "я им дал ВСЕ! а они не оправдали моих надежд..."
    скажите мне чья это модель: давать и надеяться?
    .... в обидки играете и за мотивацией прячетесь
    а Вы цифры подбейте
    взвесте стороны и логику включите
    Ваша БЖ за Ваши обидки платит своим одиноким материнством и голодной жизнью, где же ее надежды на семейные ценности ммм??? содержание содержанию рознь - Вы содержите свою семью на сумму 8400 а НЕХВАТАЕТ ДЛЯ МИНИМАЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ еще 11600
    то есть более 50%
    это что такое? это значит что половину месяца они могут есть а половину месяца голодные сидят, что из двух валенков они могут купить только один......

    все, я заткнулась....бесполезняк...
    Ув. Ханум, мы не знаем ничего ни про "одинокое материнство", ни про "голодную жизнь" бывшей, ну зачем так нагнетать)) Может, она как раз эту самую жизнь сейчас активно налаживает. А бывший - помеха.
    В этом смысле я бы прекрасно поняла её нежелание сближать отца с дочерью. Ведь, в принципе, есть шанс найти мужчину, которого малышка будет считать отцом.

  11. #581
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, как-то не так Вы мои слова воспринимаете. Я не отказываю в помощи в принципе, но во-первых я не вижу смысла это делать стахановскими темпами (я могу и 3/4 зарплаты ей отдать при необходимости, но сейчас я сам в сложной ситуации, может понадобиться приличная сумма на лечение близкого родственника), во-вторых пока мы оба не перебесимся никакие деньги на пользу не пойдут.
    какие Стахановские методы, Вы даете сумму НЕДОСТАТОЧНУЮ ДЛЯ ПРОПИТАНИЯ
    Алло?!
    какая "может понадобится пиличная сумма"????? У Вас дочь может питаться только половину месяца и одевать только один валенок

    Вы не отказываетесь от помощи, Вы ее не оказываете и все, под предлогами разными по содержанию, но одинаковыми по глупости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, мы не знаем ничего ни про "одинокое материнство", ни про "голодную жизнь" бывшей, ну зачем так нагнетать)) Может, она как раз эту самую жизнь сейчас активно налаживает. А бывший - помеха.
    В этом смысле я бы прекрасно поняла её нежелание сближать отца с дочерью. Ведь, в принципе, есть шанс найти мужчину, которого малышка будет считать отцом.
    может, но есть факты которые мы знаем точно, она в разводе, на обеспечение ей и ребенку менее половины прожиточного минимума.
    я не нагнетаю. я говорю об ответственности.
    можно сколько угодно рассуждать об обидах, но после того как обеспечил хотябы прожиточный минимум.
    есть разница?: я сделал все что необходимо а меня обидели.
    или
    я делалл половину необходимого но потому что мне ващето обидно.

    я не говорю о жизни БЖ я говорю о позиции и ответственности ув.Автора.

  12. #582
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какие Стахановские методы, Вы даете сумму НЕДОСТАТОЧНУЮ ДЛЯ ПРОПИТАНИЯ
    Алло?!
    какая "может понадобится пиличная сумма"????? У Вас дочь может питаться только половину месяца и одевать только один валенок

    Вы не отказываетесь от помощи, Вы ее не оказываете и все, под предлогами разными по содержанию, но одинаковыми по глупости.

    --- Добавлено ---



    может, но есть факты которые мы знаем точно, она в разводе, на обеспечение ей и ребенку менее половины прожиточного минимума.
    я не нагнетаю. я говорю об ответственности.
    можно сколько угодно рассуждать об обидах, но после того как обеспечил хотябы прожиточный минимум.
    есть разница: я сделал все что необходимо а меня обидели.
    или
    я делалл половину необходимого но потому что мне ващето обидно.

    я не говорю о жизни БЖ я говорю о позиции и ответственности ув.Автора.
    больше в сейчас давать нечего автору, ему самому для себя надо искать подработки, только так можно замотивироваться.. а дальше смотреть


    Чем больше давления с НАДО, тем больше маятник метнецца в др. сторону, по теме это хорошо видно. И автор зациклен на себе
    Последний раз редактировалось _Ия_; 13.02.2018 в 10:10.

  13. #583
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    больше в сейчас давать нечего автору, ему самому для себя надо искать подработки, только так можно замотивироваться.. а дальше смотреть


    Чем больше давления с НАДО, тем больше маятник метнецца в др. сторону, по теме это хорошо видно. И автор зациклен на себе
    то есть Вы сейчас говорите о том воздействии которое мы могли бы оказать на ув.Автора чтобы он стал ответственнее? и без его запроса на то....


    --- Добавлено ---

    ув.Автор, у меня один вопрсо есть: Вы, еще будучи в браке, видели что Вашего заработка не хватает на прожиточный минимум трех человек?
    Обращались может быть в соц-защиту? узнавали какие льготы Вам помогут в такой ситуации?

  14. #584
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Я вообще не особенно люблю привлекать к себе внимание.
    Эта тема как бы говорит о другом. Что внимание вы как раз любите, некое материнское внимание.

  15. #585
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть Вы сейчас говорите о том воздействии которое мы могли бы оказать на ув.Автора чтобы он стал ответственнее? и без его запроса на то....

    не, я говорю про развитие темы и реакции автора.

  16. #586
    "ребёнок тебя видеть не хочет".
    Да вы действительно друг друга стоите....
    2 ребеночка.

  17. #587
    Уважаемые и драгоценные дамы, в особенности беременные и кормящие - как самые уважаемые и драгоценные!

    Предлагаю всем в этот морозный полдень отвлечься от материнских тумаков ув. Комку нервов, прогуляться, подышать свежим воздухом, съесть что-то вкусное.

    Дальнейшая дискуссия на тему алиментов рискует перерасти в замешанное на нервяках пиршество переносов.
    Вряд ли это кому-нибудь нужно.


  18. #588
    Ув.Комок нервов,а ваша жена росла с родным отцом?

  19. #589
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, у меня один вопрсо есть: Вы, еще будучи в браке, видели что Вашего заработка не хватает на прожиточный минимум трех человек?
    Обращались может быть в соц-защиту? узнавали какие льготы Вам помогут в такой ситуации?
    Жена обращалась в соцзащиту, я на работе узнавал (будь я в браке, мне бы полагались доп. средства на ребёнка) Сейчас на меня льготы не действуют, жена оформила какие-то пособия через МФЦ.

  20. #590
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Жена обращалась в соцзащиту, я на работе узнавал (будь я в браке, мне бы полагались доп. средства на ребёнка) Сейчас на меня льготы не действуют, жена оформила какие-то пособия через МФЦ.
    Ну,тут важно понимать,что эти пособия назначены исходя из суммы алиментов.
    Если бы алименты были больше и она не попала в категорию малообеспеченных - и выплат бы не было.

  21. #591
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Комок нервов,а ваша жена росла с родным отцом?
    Да, с родным. Но всем в семье заправляла её мама, в т.ч. принимала все решения.

  22. #592
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уважаемые и драгоценные дамы, в особенности беременные и кормящие - как самые уважаемые и драгоценные!

    Предлагаю всем в этот морозный полдень отвлечься от материнских тумаков ув. Комку нервов, прогуляться, подышать свежим воздухом, съесть что-то вкусное.

    Дальнейшая дискуссия на тему алиментов рискует перерасти в замешанное на нервяках пиршество переносов.
    Вряд ли это кому-нибудь нужно.

    В тему приходят НЕПРАВИЛЬНЫЕ мамы
    Автор ждёт добрых и ласковых, а получает ...... ))

  23. #593
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В тему приходят НЕПРАВИЛЬНЫЕ мамы
    Автор ждёт добрых и ласковых, а получает ...... ))
    Автор никого не ждёт. Тем более сочувствие не решит моих проблем.

    P.S. Объявления по подработке в одной известной соцсети - это просто адский ад, даже связываться неохота.

  24. #594
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Автор никого не ждёт. Тем более сочувствие не решит моих проблем.

    P.S. Объявления по подработке в одной известной соцсети - это просто адский ад, даже связываться неохота.
    Ну почему?
    Вот бы вы жили с мамой, она бы вас кормила, блинчики стряпала, по утрам яишницу со свининкой, на ужин отбивную свиную с картофаном.
    И никаких дам, и никаких детей, и никаких алиментов.
    Правда классно ув.Комок?

  25. #595
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну почему?
    Вот бы вы жили с мамой, она бы вас кормила, блинчики стряпала, по утрам яишницу со свининкой, на ужин отбивную свиную с картофаном.
    И никаких дам, и никаких детей, и никаких алиментов.
    Правда классно ув.Комок?
    Да сколько можно иронизировать?

  26. #596
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Да сколько можно иронизировать?
    Напрашивается продолжение фразы: ", когда ....".
    Когда что?

  27. #597
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Напрашивается продолжение фразы: ", когда ....".
    Когда что?
    ...когда вам уже надоест?
    По факту - подработка ищется (летом будет дача, а там и продукты, главное вывезти их быстрее "доброжелателей"), основная работа потихоньку выполняется, остальное второстепенно сейчас.

  28. #598
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    ...когда вам уже надоест?
    По факту - подработка ищется (летом будет дача, а там и продукты, главное вывезти их быстрее "доброжелателей"), основная работа потихоньку выполняется, остальное второстепенно сейчас.
    Ну так не мотайте сопли на кулак. Мужчину оценивают по делам, а не по его переживаниям. Будут дела - тогда и иронии в ваш адрес не будет, будет одобрение.

  29. #599
    Нужны действия, да? Что ж, у меня есть кое-что.
    Основная работа. С одной стороны мне очень повезло - сейчас я не "просиживаю задницу в кресле", а интенсивно работаю над одним крупным заданием, разбитым на несколько мелких подзаданий, с другой - сильно загружен сейчас, но это меньшее зло. Узнаю много нового, медленно (а по-другому никак - когда я пришёл работать в эту сферу, я понял, что я практически НИЧЕГО не знаю, а институтские лабы и конкурсные проекты даже рядом не валялись с крупным коммерческим продуктом, применяющимся по всей России и в ближнем зарубежье), но верно ползу к повышению квалификации и зарплаты (не здесь, так в другом месте). Коллектив тоже хороший, никаких подковёрных интриг и прочего подобного дерьма (что редкость нынче). В общем, срываться пока смысла нет (плюс алименты у безработного всё равно снимаются, а новую работу не факт, что удастся быстро найти), улыбаемся и пашем =)
    Доп. заработок. Я поискал информацию по этому делу, и там ситуация веселее.
    Профильные сайты предлагают мне съездить куда-нибудь на вахту или быстро переквалифицироваться; вся беда в том, что по поиску выдаются все объявления, где слово "подработка" хоть где-то в тексте висит, например "возможны платные подработки", кто вообще этот поиск делал?
    Доска объявлений "Авито" уже выдаёт что-то по теме. Водителем такси или курьером мне пока не стать (нету ни авто ни прав, в этом году хочу выучиться и сдать, отец опытом поделится), висеть на телефоне тоже не получится (всякие консультанты и операторы call-центра на дому, им же в любой момент могут позвонить, а не только в нерабочее время), рекламный агент из меня никакой, ну не умею я впаривать (меня как-то по отклику на моё чисто IT-шное резюме позвали работать "менеджером по работе с клиентами" в косметический салон, если интересно - расскажу про этот эталонный обман), есть ещё расклейка объявлений и рассовывание бумажной рекламы куда ни попадя, но там тоже есть один нюанс, работодатели - безликие ООО и ИП, про которых нет информации о деятельности, чем они занимаются вообще?
    Различные схемы заработка в интернете, половина как минимум неокупаемы (просмотр рекламы, за который платят копейки, или установка приложений на телефон за ту же цену - ну несерьёзно же), половина попахивает мошенничеством (в соцсетях прикинуться симпатичной девушкой и развести какого-нибудь парня на деньги; с взломанного аккаунта просить людей принять SMS, вешающее на жертву платные подписки или что похлеще; делать сайты, крадущие личные данные пользователей... способов много), на подобное я из принципа не пойду (я наоборот учу всех друзей и родственников как не попадаться на такой обман).
    Всякие фриланс-биржи и сайты, где выполняют задания за деньги. Вот это уже интересно. Серьёзным фрилансером мне не стать (опыта не хватает, да и фриланс - та же работа, только дома и без выходных), но что-нибудь небольшое сделать могу (заметил местами задания на распознавание текста документов из сканов или ещё что-то простое - нужными программами я пользоваться могу, кое-что делал лично для себя).
    Бумажные объявления на улицах. Ну все же видели эти цветные бумажки с текстом "Работа для всех", "Обычная работа в обычном офисе за необычные деньги" и т.д.. без никакого описания вакансии. Есть у меня подозрение, что те ООО и ИП из пункта про "Авито" именно их и расклеивают. Опять же я с мошенниками не связываюсь и помогать им не хочу.
    Тематические сообщества в соцсетях. Про этот ад я упоминал выше. Где-то ещё более-менее прилично, но местами вся стена загажена рекламой сетевого маркетинга\пирамид\мошеннических сайтов или "вакансий" в стиле "Требуется пеший курьер в вашем городе, возраст 18-45 лет, пол не важен, з\п до 40000 в неделю, личные контакты исключены, собеседование через Telegram", ну вы поняли, что этот курьер доставляет =) На ТАКОЕ я в жизни не подпишусь.
    Выход напрямую на тех, кто может дать подработку. Самое надёжное и труднореализуемое. Надо бы поспрашивать, может у кого ребёнка-школьника надо по информатике погонять =)
    Всякие ставки на спорт и игры на деньги (вас же тоже достала эта бесячая рекламная песенка "Поднял бабла, машина в линию дала..." воткнутая всюду, куда только можно?) я даже не рассматриваю, удача - вещь слишком призрачная, на ней не заработать.

    В общем как-то так. Рук я не опускаю, не найду что-нибудь сейчас - найду потом, прожить пока смогу, хоть и не шикарно, но смогу.

  30. #600
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Жена обращалась в соцзащиту, я на работе узнавал (будь я в браке, мне бы полагались доп. средства на ребёнка) Сейчас на меня льготы не действуют, жена оформила какие-то пособия через МФЦ.
    я не поняла выделенное, это Вы про жену или про себя?

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search