Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 157
Тема:

Муж трудоголик

  1. #91
    За эти три месяца с мужем не виделись, и наверное это к лучшему, потому что мне очень тяжело воспринимать эту ситуацию, я не вижу в этом никакой логики, мне больно обсуждать наше будущее, которое кажется мне поломанным в данный момент. Планируем мой приезд летом, когда у меня будет отпуск. Разводиться сейчас необходимости нет, муж нашёл, то что искал. Я потеряла то, что очень боялась потерять. Сын перенёс это легко, он не часто общался с отцом, и в силу возраста не видит проблемы, что папа теперь работает в другой стране. Я конкретно страдаю от отсутствия мужа, от потерянной стабильности в его работе и доходе.

    --- Добавлено ---

    Да, вы правы муж исполнил свою Мечту и я понимаю , что он имеет право на это. Но почему мне так невыносимо тяжело? И да, потерять 50% семейного бюджета- это большая цена мечты. Это очень чувствуется, потому что мы не можем продолжать строительство и позволять себе другие радости.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Я потеряла то, что очень боялась потерять.
    Что конкретно Вы боялись потерять и потеряли? Помимо денег.
    Перечислите, пожалуйста, списком.

  3. #93
    1. Связь с мужем (секс, разговоры, прикосновения, поддержку, молчание рядом)
    2. Ощущение спокойствия ( где он, с кем он), да я ревнивая
    3. Помощь в бытовых вопросах ( казалось, все делаю я, но есть и мужские вопросы, гвоздь прибить, масло поменять)
    4. Уверенность в завтрашнем дне
    5. Здоровье, очень сильно страдаю, накатывает депрессия

  4. #94
    Из позитива ещё потеряла 5 кг веса)))

  5. #95
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    5. Здоровье, очень сильно страдаю, накатывает депрессия
    По этому поводу в совокупности с потерей веса с врачом Вы консультировались?
    У Вас диагностирована депрессия доктором?
    Или Вы так называете свою тоску?

  6. #96
    Ув. Викки, я хотела уточнить: вам муж предлагал переехать с ним вместе? Вы перечислили причины по которым вам трудно переселиться на Кипр, а вы с ним вместе обсуждали варианты как их преодолеть? Или муж даже не звал вас с собой?

  7. #97
    Ув. Оксития, рада вас снова видеть в моей теме! Конечно, мы обсуждали этот вопрос. Он вроде и не против нас взять на Кипр, но куча обстоятельств мешают: у меня здесь хорошая работа, я тоже не хочу потерять свой заработок, потому что не известно какая мечта завтра настигнет моего мужа, а мне нужно растить ребёнка, сын посещает серьезную школу и срывать его посреди учебного года тоже неправильно. Работа у мужа новая и неизвестно насколько он там понравится и не уволят ли его.поэтому мы решили, что муж там присматривается и если все идёт хорошо и он остаётся там больше, чем на год, то мы к нему переедем. Хотя уже сейчас видно, что по финансам там очень сложно и одному протянуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По этому поводу в совокупности с потерей веса с врачом Вы консультировались?
    У Вас диагностирована депрессия доктором?
    Или Вы так называете свою тоску?
    Да, это я сама так называю свою нездоровую тоску. К врачу я обращалась раньше, когда ещё шли обсуждения этого отъезда, мне прописали таблетки и я сейчас их повторно принимаю.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Ув. Оксития, рада вас снова видеть в моей теме! Конечно, мы обсуждали этот вопрос. Он вроде и не против нас взять на Кипр, но куча обстоятельств мешают: у меня здесь хорошая работа, я тоже не хочу потерять свой заработок, потому что не известно какая мечта завтра настигнет моего мужа, а мне нужно растить ребёнка, сын посещает серьезную школу и срывать его посреди учебного года тоже неправильно. Работа у мужа новая и неизвестно насколько он там понравится и не уволят ли его.поэтому мы решили, что муж там присматривается и если все идёт хорошо и он остаётся там больше, чем на год, то мы к нему переедем. Хотя уже сейчас видно, что по финансам там очень сложно и одному протянуть.
    Ну в таком случае что решать-то? Примерно год у вас будет режим гостевого брака, а дальше - видно будет.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае что решать-то? Примерно год у вас будет режим гостевого брака, а дальше - видно будет.
    Просто к сожалению я в какой-то безысходности, потому что и через год ничего не поменяется, так как его ползарплаты мы уже потеряли и если я перееду к нему то потеряю и свою зарплату. Но и без него, как выяснилось, мне жизнь не мила.

  10. #100
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    поэтому мы решили, что муж там присматривается и если все идёт хорошо и он остаётся там больше, чем на год, то мы к нему переедем.
    непонятно тогда чего вы руки заламываете, что он назло вам сделал, если у вас уже все обговорено
    осталось лишь потерпеть годик
    может вы там тоже себе работу найдете

  11. #101
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    непонятно тогда чего вы руки заламываете, что он назло вам сделал, если у вас уже все обговорено
    осталось лишь потерпеть годик
    может вы там тоже себе работу найдете
    Непросто это все и это не моя мечта, к сожалению. Слоняться там на съёме и мыть полы иностранцам.

  12. #102
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Непросто это все и это не моя мечта, к сожалению.
    да конечно, но когда есть определенный срок это уже не так страшно

    а кто полы моет не поняла?

  13. #103
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да конечно, но когда есть определенный срок это уже не так страшно

    а кто полы моет не поняла?
    Не поняла какой есть определенный срок? Все неопределенно к сожалению. Здесь у меня высшее образование, карьера, а там я буду делать ту работу, которую не хотят делать местные, я так думаю. Поэтому полы прийдется мыть мне.

  14. #104
    Здравствуйте, Пенелопа!)

    Я была на Кипре, много англичан, бывшая колония, полы моют и пр. филиппинцы (именно грязная работа),
    русских тоже много, с недвигой в т.ч. - бизнес, проживание, отдых.
    А что за мечта была у мужа? Он не мог найти работу там где Вы живете? Я просто понять хочу, Вы воспринимаете его поступок за блажь, а может действительно у него была необходимость в отъезде, не только для него лично, а для перспектив вашей семьи?

    только не обижайтесь на Пенелопу, пожалуйста, навеяло "Ты куда, Одиссей, от жены, от детей?")
    Последний раз редактировалось _Ия_; 02.02.2018 в 16:38.

  15. #105
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Не поняла какой есть определенный срок? Все неопределенно к сожалению. Здесь у меня высшее образование, карьера, а там я буду делать ту работу, которую не хотят делать местные, я так думаю. Поэтому полы прийдется мыть мне.
    ну вы же выше писали, что через год, когда муж на новом месте освоится, вы к нему с ребенком переедите?
    я что-то не так поняла?
    а какая у вас специальность?
    можно язык пока изучать, чтоб действительно там полы не мыть
    а муж язык знает? кстати какой там? или на английском говорят?

  16. #106
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Пенелопа!)

    Я была на Кипре, много англичан, бывшая колония, полы моют и пр. филиппинцы (именно грязная работа),
    русских тоже много, с недвигой в т.ч. - бизнес, проживание, отдых.
    А что за мечта была у мужа? Он не мог найти работу там где Вы живете? Я просто понять хочу, Вы воспринимаете его поступок за блажь, а может действительно у него была необходимость в отъезде, не только для него лично, а для перспектив вашей семьи?
    Да воспринимаю его поступок как блажь, правильно вы написали. Своего рода дауншифтинг, который я тяжело переживаю. Потому что ещё вчера мы были на вершине пирамиды, а сегодня мы потеряли многое и остановить его я не смогла. Его мечта была любыми путями и средствами жить зарубежом. Я тоже была на Кипре, там прекрасно отдыхать, но жить и работать не думаю, что айс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну вы же выше писали, что через год, когда муж на новом месте освоится, вы к нему с ребенком переедите?
    я что-то не так поняла?
    а какая у вас специальность?
    можно язык пока изучать, чтоб действительно там полы не мыть
    а муж язык знает? кстати какой там? или на английском говорят?
    Да, это мы так обсуждали, но за год много воды может утечь. Муж может передумать нас забирать, например, или встретит молодую нимфу, или денег не будет хватать, чтоб ещё и нас там содержать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Да воспринимаю его поступок как блажь, правильно вы написали. Своего рода дауншифтинг, который я тяжело переживаю. Потому что ещё вчера мы были на вершине пирамиды, а сегодня мы потеряли многое и остановить его я не смогла. Его мечта была любыми путями и средствами жить зарубежом. Я тоже была на Кипре, там прекрасно отдыхать, но жить и работать не думаю, что айс.

    --- Добавлено ---


    Да, это мы так обсуждали, но за год много воды может утечь. Муж может передумать нас забирать, например, или встретит молодую нимфу, или денег не будет хватать, чтоб ещё и нас там содержать.
    Там говорят на английском все.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Да воспринимаю его поступок как блажь, правильно вы написали. Своего рода дауншифтинг, который я тяжело переживаю. Потому что ещё вчера мы были на вершине пирамиды, а сегодня мы потеряли многое и остановить его я не смогла. Его мечта была любыми путями и средствами жить зарубежом. Я тоже была на Кипре, там прекрасно отдыхать, но жить и работать не думаю, что айс.
    Из описания Вы потеряли стабильность, в т.ч. и финансовую, которую давал муж.

    Он же чем-то аргументировал жить за границей - мечту? Туда из-за бизнеса уехал? Проживает сейчас на съемном жилье, где-кем работает?

    У меня сестра мужа жила на Кипре, в своем жилье, с сыном. Это было в 90-е, многое сейчас иначе. Ей было сложно, т.к. она была домохозяйкой с сыном, сын учился там в школе, муж постоянно не проживал с ними, а наездами, сам занимался бизнесом.

  18. #108
    Ув. Викки, если до лета Вы на работе, а сын на учёбе, что толку руки-то заламывать?
    Получается, сейчас Вы просто остаётесь в режиме ожидания как минимум на 4-5 месяцев. Так?

    И завязывайте называть своё состояние депрессией - это бессмысленное использование термина, у которого есть вполне чёткое значение.

    Нынешние таблетки Вы пьёте по назначению врача после повторного визита к нему?
    Или просто воспользовались прежней рекомендацией?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Да воспринимаю его поступок как блажь, правильно вы написали. Своего рода дауншифтинг, который я тяжело переживаю. Потому что ещё вчера мы были на вершине пирамиды, а сегодня мы потеряли многое и остановить его я не смогла. Его мечта была любыми путями и средствами жить зарубежом. Я тоже была на Кипре, там прекрасно отдыхать, но жить и работать не думаю, что айс.
    В связи с этим возникает вопрос - а есть ли, что сохранять в Вашем браке?
    Если муж уехал и от стройки дома, и от Вас в другую страну на меньший оклад с перспективой не видеться минимум 9 месяцев.

    Может, Вашего брака и нет уже давно, ув. Викки?
    Вы в прошлой теме говорили, что Ваша семейная жизнь - какашка.
    Выяснили ли Вы, что муж на сей счёт думает?

    Что же касается сроков - тут Вы сама можете внести определённость. Это от Вас зависит.
    Например, решить для себя, как долго (полгода, год, два) Вы согласны жить в формате гостевого брака.
    А по истечении этого срока что-то предпринимать: продавать стройку, разводиться, начинать новые отношения или что-либо ещё.

  19. #109
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Из описания Вы потеряли стабильность, в т.ч. и финансовую, которую давал муж.

    Он же чем-то аргументировал жить за границей - мечту? Туда из-за бизнеса уехал? Проживает сейчас на съемном жилье, где-кем работает?

    У меня сестра мужа жила на Кипре, в своем жилье, с сыном. Это было в 90-е, многое сейчас иначе. Ей было сложно, т.к. она была домохозяйкой с сыном, сын учился там в школе, муж постоянно не проживал с ними, а наездами, сам занимался бизнесом.
    Да, я потеряла финансовую и психологическую стабильность. Теперь я сама думаю, как мне жить и зарабатывать. Муж сильно устал, работа у него была ответственная, руководящая. Он искал спокойствия, тишины и это нашёл на Кипре. Все остальное потерял. Там живет на съёме , работает простым консультантом.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Да, я потеряла финансовую и психологическую стабильность. Теперь я сама думаю, как мне жить и зарабатывать. Муж сильно устал, работа у него была ответственная, руководящая. Он искал спокойствия, тишины и это нашёл на Кипре. Все остальное потерял. Там живет на съёме , работает простым консультантом.
    Действительно, такое впечатление, что сбежал мужик ...
    Соглашусь с ув. Дарьей - пока лучше всего взять паузу.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Да, я потеряла финансовую и психологическую стабильность. Теперь я сама думаю, как мне жить и зарабатывать.
    Подумать об этом у Вас была бы ещё масса поводов - болезнь или смерть мужа, развод.
    Вот и подумайте.
    Неужто Вы теперь голодаете, ходите в обносках и отказались от центрального отопления ради экономии?

    Муж сильно устал, работа у него была ответственная, руководящая. Он искал спокойствия, тишины и это нашёл на Кипре. Все остальное потерял. Там живет на съёме , работает простым консультантом.
    Ув. Викки, а когда Ваш муж последний раз был в отпуске?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Викки, если до лета Вы на работе, а сын на учёбе, что толку руки-то заламывать?
    Получается, сейчас Вы просто остаётесь в режиме ожидания как минимум на 4-5 месяцев. Так?

    И завязывайте называть своё состояние депрессией - это бессмысленное использование термина, у которого есть вполне чёткое значение.

    Нынешние таблетки Вы пьёте по назначению врача после повторного визита к нему?
    Или просто воспользовались прежней рекомендацией?

    --- Добавлено ---

    Таблетки пью по прошлой рекомендации врача.
    В связи с этим возникает вопрос - а есть ли, что сохранять в Вашем браке?
    Если муж уехал и от стройки дома, и от Вас в другую страну на меньший оклад с перспективой не видеться минимум 9 месяцев.

    Может, Вашего брака и нет уже давно, ув. Викки?
    Вы в прошлой теме говорили, что Ваша семейная жизнь - какашка.
    Выяснили ли Вы, что муж на сей счёт думает?

    Что же касается сроков - тут Вы сама можете внести определённость. Это от Вас зависит.
    Например, решить для себя, как долго (полгода, год, два) Вы согласны жить в формате гостевого брака.
    А по истечении этого срока что-то предпринимать: продавать стройку, разводиться, начинать новые отношения или что-либо ещё.
    Да, возможно и нет нашего брака давно, а я не могу смириться, хватаюсь руками и ногами, а в душе пустота. Извелась вся, наверное, если бы он просто ушёл и сказал, что это конец, было бы определеннее, а так вроде наполовину беременна. Не понимаю почему? Я так старалась быть хорошей женой, никогда ничем не обидела, все отдавала. Наверное устал от быта, работы, обязательств...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Подумать об этом у Вас была бы ещё масса поводов - болезнь или смерть мужа, развод.
    Вот и подумайте.
    Неужто Вы теперь голодаете, ходите в обносках и отказались от центрального отопления ради экономии?


    Ув. Викки, а когда Ваш муж последний раз был в отпуске?
    Летом были в отпуске в последний раз. 2-3 раза в год обязательно ездили в отпуск. Море летом, лыжи зимой и одна из стран Европы экскурсионная.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Да, возможно и нет нашего брака давно, а я не могу смириться, хватаюсь руками и ногами, а в душе пустота. Извелась вся, наверное, если бы он просто ушёл и сказал, что это конец, было бы определеннее, а так вроде наполовину беременна. Не понимаю почему? Я так старалась быть хорошей женой, никогда ничем не обидела, все отдавала. Наверное устал от быта, работы, обязательств...


    Летом были в отпуске в последний раз. 2-3 раза в год обязательно ездили в отпуск. Море летом, лыжи зимой и одна из стран Европы экскурсионная.
    Я вот тоже не пойму или Вы многое не договариваете.
    Конфликты были в семье? Кто инициатор, какие причины, если да?
    Если Вы знали, что муж мечтает уехать, а Вы его в этом не поддерживали, то чего Вас ТАК удивило в его запланированном отъезде?
    Муж Вам звонит-пишет? Как часто?

    про стройку и совместное.. Вы на вершине были, Ваша версия, у мужа, выходит другое совсем.
    Кто инициатор стройки, кому оно вообще изначально надо было и какие цели? Кто вкладывался чем-как?

  24. #114
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не пойму или Вы многое не договариваете.
    Конфликты были в семье? Кто инициатор, какие причины, если да?
    Если Вы знали, что муж мечтает уехать, а Вы его в этом не поддерживали, то чего Вас ТАК удивило в его запланированном отъезде?
    Муж Вам звонит-пишет? Как часто?

    про стройку и совместное.. Вы на вершине были, Ваша версия, у мужа, выходит другое совсем.
    Кто инициатор стройки, кому оно вообще изначально надо было и какие цели? Кто вкладывался чем-как?
    Да, конфликты были, в основном, что он все время пропадал на работе, я очень скучала, хотела помощи, общения. Я писала ранее, что я адекватно воспринимаю его работу, но не 20 часов в сутки. Переживала, что такие переработки плохо закончатся, вот и закончились. Произошло какое-то выгорание. Но зачем такие крайности, ведь можно было работать спокойно, без надрыва. Потом началось это бегство в никуда, от себя, от меня - я уже ничего не понимаю. Мне тоже тяжело, я тоже очень многое делаю для семьи, но я ж не убегаю на Карибы. Дом строим, хотели вместе, вкладывал финансов больше муж.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Да, конфликты были, в основном, что он все время пропадал на работе, я очень скучала, хотела помощи, общения. Я писала ранее, что я адекватно воспринимаю его работу, но не 20 часов в сутки. Переживала, что такие переработки плохо закончатся, вот и закончились. Произошло какое-то выгорание. Но зачем такие крайности, ведь можно было работать спокойно, без надрыва. Потом началось это бегство в никуда, от себя, от меня - я уже ничего не понимаю. Мне тоже тяжело, я тоже очень многое делаю для семьи, но я ж не убегаю на Карибы. Дом строим, хотели вместе, вкладывал финансов больше муж.
    Я вот читаю Вас, складывается впечатление, что у Вас с мужем 2 параллельные жизни, которые пересекаются в отпуске. Как я понимаю, что мужу надо много работать, чтобы зарабатывать, т.к. стройка, семья, кредит..
    С другой стороны, Вы сами из такой или примерно такой родительской семьи, мужа нашли такого же - перспективного, стремящегося вверх, а тут смена траектории полета еще и в сторону)
    Насколько Вы понимаете мужа, он для чего-кого много работал и работает? Конечная цель какая? Чего ему мало?

    Можете немного рассказать о его прошлом, его родительской семье?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Таблетки пью по прошлой рекомендации врача.
    Вам что-то мешает посетить врача сейчас - с нынешней ситуацией, состоянием, симптоматикой?
    Зачем Вы занимаетесь самолечением?
    Насколько я помню, у Вас нет медицинского образования, Вы не фармацевт.

  27. #117
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я вот читаю Вас, складывается впечатление, что у Вас с мужем 2 параллельные жизни, которые пересекаются в отпуске. Как я понимаю, что мужу надо много работать, чтобы зарабатывать, т.к. стройка, семья, кредит..
    С другой стороны, Вы сами из такой или примерно такой родительской семьи, мужа нашли такого же - перспективного, стремящегося вверх, а тут смена траектории полета еще и в сторону)
    Насколько Вы понимаете мужа, он для чего-кого много работал и работает? Конечная цель какая? Чего ему мало?

    Можете немного рассказать о его прошлом, его родительской семье?
    Вы меня поняли 100%! Именно мы абсолютно разные, из разных семей, смотрим в разные стороны. А брак и совместная жизнь такого не прощают. В начале это казалось интересным, мы полные противоположности, а потом цели перестали совпадать. Да , я из стабильной патриархальной семьи, у меня все должно быть правильно- умный муж, жена хозяйка и лапочки детки. Дом, квартира, машина И так далее Муж из совсем другой семьи со свободными отношениями, каждый сам по себе, никаких имуществ и накоплений не нужно, живем одним днём. И вот тут я его поднапрягла видимо и от меня убежалия Но работал он так много точно не для меня, самому ему нравилось быть лучшим из лучших, достигать вершин в карьере, на старость хотел заработать. И да все пошло не так и не туда, все рухнуло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам что-то мешает посетить врача сейчас - с нынешней ситуацией, состоянием, симптоматикой?
    Зачем Вы занимаетесь самолечением?
    Насколько я помню, у Вас нет медицинского образования, Вы не фармацевт.
    Да, вы правы, давно мне пора к врачу. Что-то не помогает мне мое старое лечение(((

  28. #118
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Вы меня поняли 100%! Именно мы абсолютно разные, из разных семей, смотрим в разные стороны. А брак и совместная жизнь такого не прощают. В начале это казалось интересным, мы полные противоположности, а потом цели перестали совпадать. Да , я из стабильной патриархальной семьи, у меня все должно быть правильно- умный муж, жена хозяйка и лапочки детки. Дом, квартира, машина И так далее Муж из совсем другой семьи со свободными отношениями, каждый сам по себе, никаких имуществ и накоплений не нужно, живем одним днём. И вот тут я его поднапрягла видимо и от меня убежалия Но работал он так много точно не для меня, самому ему нравилось быть лучшим из лучших, достигать вершин в карьере, на старость хотел заработать. И да все пошло не так и не туда, все рухнуло.
    Ув. Викки, возможно, муж Ваш подумал, что в таком ритме и с таким требованиями до старости, на которую он зарабатывает, он попросту не доживёт...
    Возраст для подобных кризисных проявлений у Вашего мужа подходящий.

    Вас послушать, так Вы ничего о своём муже не знаете и нифига его не понимаете - его желания считаете блажью, его трудоголизм раем земным, от которого ему не должно хотеться куда-то уехать.
    Ваша глухота к его потребностям - дополнительный фактор. У Вас же рефрен "чего это он, ведь всё было замечательно". Хотя, судя по тому, о чём Вы рассказывали с самого начала, уже давно никакого "замечательно" не было.

    Возможно, со временем станет понятно, что к чему.
    Вопрос только в том, как Вы это время собираетесь использовать. Есть идеи у Вас?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Вы меня поняли 100%! Именно мы абсолютно разные, из разных семей, смотрим в разные стороны. А брак и совместная жизнь такого не прощают. В начале это казалось интересным, мы полные противоположности, а потом цели перестали совпадать. Да , я из стабильной патриархальной семьи, у меня все должно быть правильно- умный муж, жена хозяйка и лапочки детки. Дом, квартира, машина И так далее Муж из совсем другой семьи со свободными отношениями, каждый сам по себе, никаких имуществ и накоплений не нужно, живем одним днём. И вот тут я его поднапрягла видимо и от меня убежалия Но работал он так много точно не для меня, самому ему нравилось быть лучшим из лучших, достигать вершин в карьере, на старость хотел заработать. И да все пошло не так и не туда, все рухнуло.
    На кого оформлена жилплощадь и кредит, на Вас, на мужа?
    Можно поподробней про родительскую семью мужа (выделенный текст)? Что значит свободные отношения?
    Еще.. измены были?

    И еще, как-то противоречиво, много работал, хотел быть лучшим, заработать на старость и "одним днем, накопления не нужны"..??

    и пока не рухнуло, Вы в планах есть.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 02.02.2018 в 22:30.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Викки, возможно, муж Ваш подумал, что в таком ритме и с таким требованиями до старости, на которую он зарабатывает, он попросту не доживёт...
    Возраст для подобных кризисных проявлений у Вашего мужа подходящий.

    Вас послушать, так Вы ничего о своём муже не знаете и нифига его не понимаете - его желания считаете блажью, его трудоголизм раем земным, от которого ему не должно хотеться куда-то уехать.
    Ваша глухота к его потребностям - дополнительный фактор. У Вас же рефрен "чего это он, ведь всё было замечательно". Хотя, судя по тому, о чём Вы рассказывали с самого начала, уже давно никакого "замечательно" не было.

    Возможно, со временем станет понятно, что к чему.
    Вопрос только в том, как Вы это время собираетесь использовать. Есть идеи у Вас?
    Да, ритм был бешеный, но не я же его заставляла так пахать. В принципе меня родители обеспечили всем необходимым, мы живём в моей квартире. Домик же мечтали вместе строить, могли и не строить. Это не жизненоважно было, но казалось нам интересным делом по началу. Я человек очень неприхотливый, мне главное любов, хотите верьте хотите нет. На хлеб я себе заработать тоже умею, поэтому ему так пахать абсолютно было не нужно и никто его не заставлял. Да в 40 лет начались странности с отъездом , все достало И так далее возможно кризис 40 лет. Возможно то, что произошло пойдёт на пользу нашим отношениям, мы переосмыслим и оценим то, что имели. Я стараюсь его не дергать, не обвинять, хотя сложно. Прошу всех богов только дать мне сил и здоровье этот кризис пережить, в руки себя взять не могу, к сожалению. Завидую женщинам, которые воспринимают гостевой брак как подарок судьбы и наслаждаются жизнью. Я просто замерла, ничего не чувствую, кроме боли

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search