Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 165
Тема:

Как ссориться с женщиной?

  1. #61
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Да, я считаю, что любой, и женщина и мужчина в определенных ситуациях и в определенном окружении могут дать слабину. Поэтому, считаю правильным избегать подобных возможностей.
    И снова по кругу)
    Вы считает так, а она так не считает.
    Ув.inhood, скажите, а чем вас изначально привлекла эта женщина? Какие у нее есть положительные качества

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Слушайте, а вы по-человечески её попросить пробовали? Так и так, мол, тревожусь за тебя, пожалуйста, так не делай.

    Присоеденяюсь к вопросу ув. Энигмы.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А замужняя женщина должна в 9 вечера должна дома быть?)
    Или вообще из дому не выходить без мужа?
    Писал уже выше:
    Я спокойно отношусь к тому, что она встречается с подругами. Иногда эти встречи заканчиваюся и заполночь и там присутствует алкоголь.
    Но:
    1. я этих людей знаю
    2. она никогда там не напивалась

  3. #63
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    писал выше. отвечу еще раз чуть в другой трактовке: в поведении, которое более присуще одиноким людям в поиске партнера и развлечений чем тому, кто уже в отношениях.
    т.е жена должна извиниться за то, что ее гипотетически могли напоить и трахнуть??
    По-моему, как-то бредово звучит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Писал уже выше:
    Я спокойно отношусь к тому, что она встречается с подругами. Иногда эти встречи заканчиваюся и заполночь и там присутствует алкоголь.
    Но:
    1. я этих людей знаю
    2. она никогда там не напивалась
    Во-первых, откуда вы знаете, что она прям напилась, если вас там не было?
    И что собственно значит - напилась? Неадекватно себя вела, на ногах не стояла?
    И во-вторых, что с того, что вы "знаете этих людей"?
    Ваша жена - дура, не разбирается в людях, поэтому вы должны одобрить ее знакомства?

  4. #64
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Да, я считаю, что любой, и женщина и мужчина в определенных ситуациях и в определенном окружении могут дать слабину.
    Только в нетрезвом состоянии и только после 21 часа?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Только в нетрезвом состоянии и только после 21 часа?
    не только. но большинсво слабин случаются именно после 21 и как раз таки в нетрезвом состоянии.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    не только. но большинсво слабин случаются именно после 21 и как раз таки в нетрезвом состоянии.
    ув Инхоод, вы про ВДА прочитали уже?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув Инхоод, вы про ВДА прочитали уже?
    да

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    да
    прекрасно. Что вынесли из прочитанного?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Во-первых, откуда вы знаете, что она прям напилась, если вас там не было?
    И что собственно значит - напилась? Неадекватно себя вела, на ногах не стояла?
    И во-вторых, что с того, что вы "знаете этих людей"?
    Ваша жена - дура, не разбирается в людях, поэтому вы должны одобрить ее знакомства?
    Я вроде как начал смотреть чуть по другому на происходящее, но не понимаю, в какие дебри мы сейчас заходим.
    У меня нету, соглашения об отношениях, где прописано, кто с кем и до скольки имеет право сидеть и сколько при этом он имее право выпить алкоголя.

    есть факт:
    ТРИ ДНЯ НАЗАД моя женщина в другом городе, была на встрече с с бывшими коллегами, сидели они там довольно допоздна и она оказалась пьяная. (детали в самом первом посте)

    Скажите, я один, что ли, среди присутствующих тут, в основном, как я понял, женщин, считаю что это не совсем соответствует нормам морали для практически замужней женщины?

    Мне это не нравится - это факт. Даже если вы сейчас меня убедите в том, что я не прав, и в поведении моей женщины не было ничего плохого, ок. Хорошо. Позже поищем, в чем я ещё не прав и в чем виноваты мои родители. И я приду к жене, и скажу, извини, я был не прав. И впредь, как и настоящий мужчина, буду всегда просить прощения первым. И вообще, давай поженимся, я уверен, от этого у нас увеличится количество и качество секса, и наступит, наконец гармония!!

    Я, блин, справлялся раньше как то сам. Ссорились, мирились, обижались, обижали.

    Сейчас же прошу лишь об одном: помогите разрулить эту ссору. Чтобы то, как я делал это раньше (разруливание ссор) стало лучше. Все!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И снова по кругу)
    Вы считает так, а она так не считает.
    Ув.inhood, скажите, а чем вас изначально привлекла эта женщина? Какие у нее есть положительные качества

    --- Добавлено ---




    Присоеденяюсь к вопросу ув. Энигмы.
    Она умна и красива, она довольно часто мудра (хоть и не всегда). Она хорошая хозяйка, но без фанатизма - ей присуще немного распиздяйства и лентяйства, что есть и у меня. У нас в очень многих и важных для меня вещах общее видение (что касается быта, карьеры и прочее). У нас схожие апетиты и предпочтения в сексе.


    По поводу вопроса Энигмы, да, раньше я такую формулировку употреблял. Хорошо что сейчас напомнили.

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Я вроде как начал смотреть чуть по другому на происходящее, но не понимаю, в какие дебри мы сейчас заходим.
    У меня нету, соглашения об отношениях, где прописано, кто с кем и до скольки имеет право сидеть и сколько при этом он имее право выпить алкоголя.

    есть факт:
    ТРИ ДНЯ НАЗАД моя женщина в другом городе, была на встрече с с бывшими коллегами, сидели они там довольно допоздна и она оказалась пьяная. (детали в самом первом посте)

    Скажите, я один, что ли, среди присутствующих тут, в основном, как я понял, женщин, считаю что это не совсем соответствует нормам морали для практически замужней женщины?

    Мне это не нравится - это факт. Даже если вы сейчас меня убедите в том, что я не прав, и в поведении моей женщины не было ничего плохого, ок. Хорошо. Позже поищем, в чем я ещё не прав и в чем виноваты мои родители. И я приду к жене, и скажу, извини, я был не прав. И впредь, как и настоящий мужчина, буду всегда просить прощения первым. И вообще, давай поженимся, я уверен, от этого у нас увеличится количество и качество секса, и наступит, наконец гармония!!

    Я, блин, справлялся раньше как то сам. Ссорились, мирились, обижались, обижали.

    Сейчас же прошу лишь об одном: помогите разрулить эту ссору. Чтобы то, как я делал это раньше (разруливание ссор) стало лучше. Все!
    Получается у вас есть некий факт, который не противоречит никаким правилам, договоренностя между вами и сожительницей, ГК, УК и пр.
    В чем тогда ссора?
    Что именно вы имеете в виду, говоря о разруливании ссор?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что именно вы имеете в виду, говоря о разруливании ссор?
    Как донести жене, что она не права и/или ее поведение меня не устраивает?
    Как инкапсулировать этот спор, чтобы не перейти на скандал и ответное обсуждение моих прошлых промахов?


    В идеале: максимально приблизиться к ситуации:
    Она: "Извини, пожалуйста. Я была не права. Такое больше не повторится, уверяю"

    Многово хочу? Возможно. Но уж как есть.

    --- Добавлено ---

    Да. И посоветуйте, пожалуйста, книжку на тему семейных отношений.

  13. #73
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    В идеале: максимально приблизиться к ситуации:
    Она: "Извини, пожалуйста. Я была не права. Такое больше не повторится, уверяю"
    .
    Ещё раз. Вы ей когда-то говорили, что для Вас неприемлемо, когда женщина выпивает допоздна в незнакомой (Вам) компании?
    Вы её когда-нибудь просили: дорогая! Не засиживайся, пожалуйста, и не пей до состояния несвязной речи, я очень тебя прошу, мне это неприятно.
    ?
    Если да, то что она Вам отвечала?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ещё раз. Вы ей когда-то говорили, что для Вас неприемлемо, когда женщина выпивает допоздна в незнакомой (Вам) компании?
    Вы её когда-нибудь просили: дорогая! Не засиживайся, пожалуйста, и не пей до состояния несвязной речи, я очень тебя прошу, мне это неприятно.
    ?
    Если да, то что она Вам отвечала?
    Она раньше так не делала

  15. #75
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Писал уже выше:
    Я спокойно отношусь к тому, что она встречается с подругами. Иногда эти встречи заканчиваюся и заполночь и там присутствует алкоголь.
    Но:
    1. я этих людей знаю
    2. она никогда там не напивалась
    Завидуете небось,что она выпивает ,а вы нет ...
    Или ревнуете,что не с вами?

  16. #76
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Она раньше так не делала
    То есть ответ "нет" на оба вопроса.
    и?
    Вот сейчас сделала.

  17. #77
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Скажите, я один, что ли, среди присутствующих тут, в основном, как я понял, женщин, считаю что это не совсем соответствует нормам морали для практически замужней женщины?
    Ддя замужней нет. Для свободной да
    И в этом загвоздка: нельзя быть чуть-чуть замужем как чуть-чуть беременной
    Сейчас же прошу лишь об одном: помогите разрулить эту ссору
    Для этого надо всего ничего СФОРМУЛИРОВАТЬ ВАШУ ПОЗИЦИЮ в этой ссоре
    Без "эээээ..." передергиваний и "неужели не понятно?"
    Сформулированное логичное утверждение донести до собеседника очень легко

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Как донести жене, что она не права и/или ее поведение меня не устраивает?
    Как инкапсулировать этот спор, чтобы не перейти на скандал и ответное обсуждение моих прошлых промахов?


    В идеале: максимально приблизиться к ситуации:
    Она: "Извини, пожалуйста. Я была не права. Такое больше не повторится, уверяю"

    Многово хочу? Возможно. Но уж как есть.

    --- Добавлено ---

    Да. И посоветуйте, пожалуйста, книжку на тему семейных отношений.
    Еще раз - вежливо попросить так не делать, потому что вам это не прятно

  19. #79
    Как инкапсулировать этот спор, чтобы не перейти на скандал и ответное обсуждение моих прошлых промахов?
    А это не спор и не ссора, это Ваша обида на то, что поведение женщины не соответствовало Вашим внутренним установкам и правилам. О которых она не подозревает.
    Поэтому на вопрос Как? ответ:
    - извиниться за свои молчанки и прочий дет.сад.
    - рассказать о своих чувствах и принципах, обсудить взгляды на совместную жизнь.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Как донести жене, что она не права и/или ее поведение меня не устраивает?
    Как инкапсулировать этот спор, чтобы не перейти на скандал и ответное обсуждение моих прошлых промахов?


    В идеале: максимально приблизиться к ситуации:
    Она: "Извини, пожалуйста. Я была не права. Такое больше не повторится, уверяю"

    Многово хочу? Возможно. Но уж как есть.

    --- Добавлено ---

    Да. И посоветуйте, пожалуйста, книжку на тему семейных отношений.
    На остальные вопросы, заданные вам, потрудитесь ответить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Как донести жене, что она не права и/или ее поведение меня не устраивает?
    Как инкапсулировать этот спор, чтобы не перейти на скандал и ответное обсуждение моих прошлых промахов?


    В идеале: максимально приблизиться к ситуации:
    Она: "Извини, пожалуйста. Я была не права. Такое больше не повторится, уверяю"

    Многово хочу? Возможно. Но уж как есть.

    --- Добавлено ---

    Да. И посоветуйте, пожалуйста, книжку на тему семейных отношений.
    На остальные вопросы, заданные вам, потрудитесь ответить.

  21. #81
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    есть факт:
    ТРИ ДНЯ НАЗАД моя женщина в другом городе, была на встрече с с бывшими коллегами, сидели они там довольно допоздна и она оказалась пьяная. (детали в самом первом посте)

    Скажите, я один, что ли, среди присутствующих тут, в основном, как я понял, женщин, считаю что это не совсем соответствует нормам морали для практически замужней женщины?
    С одной стороны - ваше недовольство можно понять...
    С другой стороны:
    во время телефонного разговора, как мне показалось юлила, типа "мы уже заканчиваем", "мы уже вызвали такси", "такси не получается вызвать". Сначала "я не пила" - потом "ну совсем чуть-чуть" - позже оказалось "максимум 200 грам коньяка"
    Я правильно поняла - вы сначала ей названивали (не один раз) и требовали, что она шла домой?
    А потом еще устроили допрос на тему, сколько она выпила?
    Потом - включили игнор, а теперь собираетесь устроить разбор полетов и добиться от нее покаяния и обещаний больше так не делать??
    ИМХО, это совершенно неадекватная реакция на небольшой косяк

  22. #82
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Она раньше так не делала
    Два года вместе живёте, разок "жена" засиделась до полуночи с коллегами - ИМХО, у вас одна случайность, а вы разводите мозговынос, как будто она у вас регулярно с посторонними мужиками напивается.

    Плюс вы на ней не женитесь, плюс с посторонними бабами наедине кофе распиваете. Может, у неё терпёжка уже заканчивается ждать от вас предложения да прекращения кофепитий с другими женщинами, может, тревожится-огорчается и хочет свою ценность для вас подстегнуть.

    ИМХО, поговорите с ней спокойно да по-человечески. Про "я-сообщения" почитайте в интернете, кстати, помогает доносить свою точку зрения, не вызывая протеста и отторжения в собеседнике.

  23. #83
    Всё гуд. Всем спасибо.
    Поговорил с женой, спокойно ей рассказал, что люблю, переживаю и все такое, но такие времяпровождения меня не устраивает, и если она намерена так и дальше - нам не по пути. И если это повторится - помогу собрать вещи.
    Она извинилась, сказала что сама не в восторге, что так получилось.

  24. #84
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Всё гуд. Всем спасибо.
    Поговорил с женой, спокойно ей рассказал, что люблю, переживаю и все такое, но такие времяпровождения меня не устраивает, и если она намерена так и дальше - нам не по пути. И если это повторится - помогу собрать вещи.
    Она извинилась, сказала что сама не в восторге, что так получилось.

  25. #85

    Налаживать отношения, или разойтись

    Здравствуйте, уважаемые участники!

    Недели две назад я попросил тут помощи в решении конфликта с моей девушкой (практически гражанской женой) --Ира.
    //// напомню. нам по 35 лет. Живем вместе уже больше 2-х лет. У меня есть сын (8 лет) от первого брака.


    Все решилось, но вот новый конфликт пожестче, и, тут я уже не знаю нужно ли пробовать налаживать отношения.

    Суть конфликта - к моим родителям приехали родственники и из-заграницы (те, кто очень редко приезжает) и мы вместе планировали поехать. В последний момент она отказалась и никаких веских причин не озвучила. Она знала, что я очень хотел, чтобы она поехала со мной. Уже позднее, когда я был сам у родителей, она написала, попросила об услуге - выслать инфо, которая на самом деле нужна была для ее нового директора. Я помог, но написал, что мне "очень приятно" от того, что для меня она ищет отмазки и причины, а для левого чувака (директора) поиском людей и информации еще и в выходные.
    Я съязвил. Потом она и пошло поехало. Она не в хороших тонах написала о моих родных (о маме и брате), и что мол это и была причина того, почему она не хочет ехать.
    Ремарка о том, что она имела ввиду. У меня есть младший брат. И так случилось что я как то рано стал более самостоятельным а он долгое время "искал себя". Ну и мама до сих пор окружает его опекой ка будто он маленький ребенок (ему 26). Но, вместе с тем, все мои родственники относятся к Ире очень хорошо (это важно).
    Иру это злит, она так и написала, что не может смотреть, как "брату вытирают сопли". Я в ответ сказал, что теперь и я не хочу видеть ее родных и друзей.
    Дальше все было в стиле: "А ты ...", она начала вспоминить прошлое.
    Потом приплела "я же женщина и у меня все спрашивают, когда я выйду замуж"
    Дальше "от тебя не вижу поддержки"
    Я в какой то момент написал, что запрещаю поливать своих родных грязью, но она еще пару раз сказала о моем брате, что она его презирает и ей гадко находиться в его присутствии.
    Еще сказала, что ее умершие родители и бабушки/дедушки в могиле переворачиваются, бо видят, что она живет "в грехе" (она из очень религиозной семьи).
    Я на это ответил, что жаль, что она не считает грехом своих предыдущих мужчин учитывая еще и роман с женатым мужчиной и нефиг на меня вешать эту ответственность.
    Короче пошло поехало, взаимные обиды

    Ну и вот я приехал от родных, мы уже 5 дней вообще не разговариваем. Я прихожу с работы, читаю и ложусь спать.
    Она не притронулась к тем съедобным вещам, что я привез от родных. Отдельно едим. Я не ем то, что приготовила она. Спим под разными одеялами.


    И вот я не знаю что делать. Продолжать этот цирк глупо. Но первым я не хочу начинать говорить. Я это делал прошлый раз, позапрошлый.
    Мне кажется, если ей нужны эти отношения - как женщина она должна была бы инициировать разговор.
    Скорее всего она тоже думает о разрыве отношений.
    Я об этом думаю, но мне тяжело, я действительно в этой женщине нашел много того, чего не было в других. Но вместе с тем, у нее есть и те недостатки (которые вспливают как раз таки в последнее время) с которыми я не готов мириться.
    Может ее с материальной а меня с моральной стороны сдерживает и тот факт: она родом с другого города, тут ей не будет где жить, а ее зарплаты не хватит на съемную квартиру. Соответственно, она боится уйти и я не могу так с ней поступить.

    И я сейчас для себя не могу понять, чего я хочу больше - спасти отношения или порвать их. Рвать - мне больно. И кажется, даже больнее чем ей. Спасать отношения - почему то в последнее время задумываюсь - есть ли смысл?

    Очень буду благодарен за совет

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    1. тут не дают советов
    2. вам лучше продолжить свою прежнюю тему, хотя бы из уважения к собеседникам

  27. #87
    Все решилось, но вот новый конфликт пожестче, и, тут я уже не знаю нужно ли пробовать налаживать отношения.

    Суть конфликта - к моим родителям приехали родственники и из-заграницы (те, кто очень редко приезжает) и мы вместе планировали поехать. В последний момент она отказалась и никаких веских причин не озвучила. Она знала, что я очень хотел, чтобы она поехала со мной. Уже позднее, когда я был сам у родителей, она написала, попросила об услуге - выслать инфо, которая на самом деле нужна была для ее нового директора. Я помог, но написал, что мне "очень приятно" от того, что для меня она ищет отмазки и причины, а для левого чувака (директора) поиском людей и информации еще и в выходные.
    Я съязвил. Потом она и пошло поехало. Она не в хороших тонах написала о моих родных (о маме и брате), и что мол это и была причина того, почему она не хочет ехать.
    Ремарка о том, что она имела ввиду. У меня есть младший брат. И так случилось что я как то рано стал более самостоятельным а он долгое время "искал себя". Ну и мама до сих пор окружает его опекой ка будто он маленький ребенок (ему 26). Но, вместе с тем, все мои родственники относятся к Ире очень хорошо (это важно).
    Иру это злит, она так и написала, что не может смотреть, как "брату вытирают сопли". Я в ответ сказал, что теперь и я не хочу видеть ее родных и друзей.
    Дальше все было в стиле: "А ты ...", она начала вспоминить прошлое.
    Потом приплела "я же женщина и у меня все спрашивают, когда я выйду замуж"
    Дальше "от тебя не вижу поддержки"
    Я в какой то момент написал, что запрещаю поливать своих родных грязью, но она еще пару раз сказала о моем брате, что она его презирает и ей гадко находиться в его присутствии.
    Еще сказала, что ее умершие родители и бабушки/дедушки в могиле переворачиваются, бо видят, что она живет "в грехе" (она из очень религиозной семьи).
    Я на это ответил, что жаль, что она не считает грехом своих предыдущих мужчин учитывая еще и роман с женатым мужчиной и нефиг на меня вешать эту ответственность.
    Короче пошло поехало, взаимные обиды

    Ну и вот я приехал от родных, мы уже 5 дней вообще не разговариваем. Я прихожу с работы, читаю и ложусь спать.
    Она не притронулась к тем съедобным вещам, что я привез от родных. Отдельно едим. Я не ем то, что приготовила она. Спим под разными одеялами.


    И вот я не знаю что делать. Продолжать этот цирк глупо. Но первым я не хочу начинать говорить. Я это делал прошлый раз, позапрошлый.
    Мне кажется, если ей нужны эти отношения - как женщина она должна была бы инициировать разговор.
    Скорее всего она тоже думает о разрыве отношений.
    Я об этом думаю, но мне тяжело, я действительно в этой женщине нашел много того, чего не было в других. Но вместе с тем, у нее есть и те недостатки (которые вспливают как раз таки в последнее время) с которыми я не готов мириться.
    Может ее с материальной а меня с моральной стороны сдерживает и тот факт: она родом с другого города, тут ей не будет где жить, а ее зарплаты не хватит на съемную квартиру. Соответственно, она боится уйти и я не могу так с ней поступить.

    И я сейчас для себя не могу понять, чего я хочу больше - спасти отношения или порвать их. Рвать - мне больно. И кажется, даже больнее чем ей. Спасать отношения - почему то в последнее время задумываюсь - есть ли смысл?

    Очень буду благодарен за совет

  28. #88
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1. тут не дают советов
    2. вам лучше продолжить свою прежнюю тему, хотя бы из уважения к собеседникам
    Спасибо. Продолжил тему: https://vezha.com/threads/47008.html
    Как попросить модераторов эту удалить?

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Спасибо. Продолжил тему: https://vezha.com/threads/47008.html
    Как попросить модераторов эту удалить?
    нажать на треугольничек под постом

  30. #90
    Потом приплела "я же женщина и у меня все спрашивают, когда я выйду замуж"
    - это суть, имхо. В качестве кого она должна быть представлена родне? Замуж хочет, за 2 года устала ждать. Время идет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если ей нужны эти отношения - как женщина она должна была бы инициировать разговор.
    чёт дохрена она Вам задолжала только по половым признакам..

    Вы сами чего должны как мужчина? Вот в этих конкретных отношениях?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 10:46
  2. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 18:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 12:35
  5. Застала любимого с другой женщиной
    от Iren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 17:12

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search