Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 828
Тема:

"Накрывает" по-взрослому. Или женился на матери.

  1. #691
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Не стимулирую. Я до него не достану,
    живот мешает.
    Прошу прощения, чей живот?
    Жена спиной к Вам или лицом?

  2. #692
    Кстати если бы мой муж считался с моими возражениями, устала, не возбуждено и тд, у нас бы секса в три раза меньше было бы
    Его не останавливают отмазки, а один раз(это любимый семейный анекдот)я вообще все пропала, было кстати прикольно, муж говорит я что-то сквозь сон даже отвечать пыталась...короче понравилось обоим)))) но я к чему мужская настойчивость она заводит палюбому

  3. #693
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, чей живот?
    Жена спиной к Вам или лицом?
    Ее живот. Лицом ко мне.
    В любой позе не могу достать,
    кроме если она на спине.

  4. #694
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    подумайте, может какая-то другоая поза возможна чтобы дотянуться
    я к чему, если у вас обоих все хорошо после удачного секса, то и дело в шляпе
    а хотеть жена будет чаще если чаще будет получать оргазм, только один клиторальный это хорошо но немного не то...это скорее оргазм-снять напряжение, именно разрядиться и все, до следующего заряда не надо...а вот скажем так "комплексное воздействие"(членом и руками) это вишенка на торте которой много не бывает
    понимаете? и это скорейший путь к вагинальному оргазму, по идее в любой позе членом и руками разогреть ее до одного оргазма и потом еще раз довести поооочти до конца а потом хобана на лопатки и "добить" одним только членом, в мессионерской позе - мне кажется вам с женой как минимум стоит попробовать
    хотябы для разнообразия чтоли...вдруг сработает...а если сработает хотябы чуть-чуть как у меня то она за вами охотится будет постоянно
    имхо конечно ...
    Эти тонкие моментны надо еще научится ловить.
    Она будет молчать. А я если и почувствую,
    побоюсь остановиться, что бы не сорвалось совсем.

    Пробовали типа так:
    Я попросил ее стимулиовать себя самой,
    да, ощущения сразу другие и вздохи и
    сжималось внутри. Она кончила.
    Сказала, что оргазм был слабый и где-то
    там - внутри. И лёгкость какая-то пришла.
    Что это было?
    Я не знаю. Но она говорит, что ближе к
    клиторальному.

  5. #695
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Эти тонкие моментны надо еще научится ловить.
    Она будет молчать. А я если и почувствую,
    побоюсь остановиться, что бы не сорвалось совсем.

    Пробовали типа так:
    Я попросил ее стимулиовать себя самой,
    да, ощущения сразу другие и вздохи и
    сжималось внутри. Она кончила.
    Сказала, что оргазм был слабый и где-то
    там - внутри. И лёгкость какая-то пришла.
    Что это было?
    Я не знаю. Но она говорит, что ближе к
    клиторальному.
    самой это тоже хорошо но немного не то
    вагинальный оргазм надо научиться получать, вот такой вот способ это самая верная дорожка ...ну на моем опыте...и тут с каждым разом все лучше и проще, потом за уши не оттащишь
    но надо чтобы не сама...
    ее живот мешает - это ерунда
    в момент когда она только садится - сразу располагаете руку поближе к члену и все гут, можно вообще ничего не делать а просто палец большой выставить, толкьо мокрый обязательно...ну и на ощупь там разберетесь....сами почувствуете как она об него тереться начнет
    и все получится
    а на второй раз довести до "вот-вот" и на лопатки ее сразу и "добивать"

    примите как задание, идите делайте, потом отпишитесь о впечатлениях, какие были ощущения в теле - если что, это была шутка на тему работы в теме

  6. #696
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Кстати если бы мой муж считался с моими возражениями, устала, не возбуждено и тд, у нас бы секса в три раза меньше было бы
    Его не останавливают отмазки, а один раз(это любимый семейный анекдот)я вообще все пропала, было кстати прикольно, муж говорит я что-то сквозь сон даже отвечать пыталась...короче понравилось обоим)))) но я к чему мужская настойчивость она заводит палюбому
    У нас тоже есть такой семейный анекдот. ))

    Да, если б не моя мужская настойчивость, то у нас
    секс был бы два раза в месяц, если не реже.

  7. #697
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Эх надо было его ножом пиздануть,
    может и жизнь другая была б.
    конечно другая, отсидели бы на зоне лет 10-15

  8. #698
    Задание от меня примите?
    Думаю приму.
    А задание такое:напишите сочинение ПОДОРОБНОЕ,не менее 100 строк "как выглядит"ебарь "жены и что произойдет при вашей с ним встрече.
    Телесные ощущения и эмоции в процессе написания тоже запомните и выложите сюда
    И хде???

  9. #699
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    конечно другая, отсидели бы на зоне лет 10-15
    Ээхх
    Мне было 12, а он был пьяный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И хде???
    Если Вы про меня, ув. Рыжая кошка, то на работе.

  10. #700
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И хде???
    Без обид
    Вам так не терпится блеснуть своими знаниями.
    (просто домыслы)

    А вообще, в теме я уже отвечал, что не знаю того чела,
    и ситуацию с встречей можно предсказать, также по постам
    про отца. Думаю телесные ощущения будут те же.

  11. #701
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И хде???
    Правда некогда.

  12. #702
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ээхх
    Мне было 12, а он был пьяный.
    но в любом бы случае изменилась бы не в лучшую сторону


    от меня задание примите ув. Химик?)
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 31.01.2018 в 09:39.

  13. #703
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    но в любом бы случае изменилась бы не в лучшую сторону


    от меня задание примите ув. Химик?)
    Вас устроит ответ :
    «Давайте попробуем»
    Ув. МаргоРитка ?

  14. #704
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Вас устроит ответ :
    «Давайте попробуем»
    Ув. МаргоРитка ?
    озвучивать задание?

  15. #705
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    озвучивать задание?
    Да.

  16. #706
    [QUOTE=МаргоРитка;2666764]но в любом бы случае изменилась бы не в лучшую сторону


    Даже не знаю где лучше или хуже. ))
    Спать на досках, терять сознание от голода и попрошайничать
    Или та «не лучшая сторона».

  17. #707
    Ув. Химик, напомните, пожалуйста, Вы в спортзал ходите? Регулярно? Когда последний раз там были?
    Когда Вас настигают мысли про бывшего жены, про несовершенства Вашей жены - что Вы делаете?

  18. #708
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Химик, напомните, пожалуйста, Вы в спортзал ходите? Регулярно? Когда последний раз там были?
    Когда Вас настигают мысли про бывшего жены, про несовершенства Вашей жены - что Вы делаете?
    Не хожу в зал, если не ошибаюсь
    с ноября. Ходил регулярно.

    Ничего не делаю, когда настигают,
    сердце молотит только.

  19. #709
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Не хожу в зал, если не ошибаюсь
    с ноября. Ходил регулярно.
    Что конкретно Вам мешает?
    Ходить Вы можете? Вы в силах пройти, например, 5-7 километров, а лучше 10?
    Парк у Вас в городе есть? Прогулочная или пешеходная зона, где народ гуляет? Сквер?

    Ничего не делаю, когда настигают,
    сердце молотит только.
    Кофе пьёте? Курите?
    Сколько часов в сутки спите? У Вас есть режим? Ложитесь и встаёте Вы в одно время?
    Контрастный душ принимаете?

  20. #710
    кстати я что вспомнила, может полезно будет....
    массаж с лимфодренажем, у нас после родов можноо заказать массажный курс(часов непрерывного СПА прямо на дому) с полезными травами, ванной, и лимфодренажом и конечно сам корректирующий массаж(там задача восстановить организм после родов и беременности, бабки-повитухи раньше такое делали, "отродки" называлось) НО, вот этот самый массаж-лимфодренаж сгоняет кучу лишнего, я за этот один день худела на кг. минимум, "бока" и живот "уходили" прям заметно, я к чему, такое же можно попробовать заказать не с задачей восстановиться после родов а с задачей похужеть и вообще укрепить организм, отдохнуть\посвежеть\похудеть, и можно не один а несколько таких массажев заказать, и будет нормальный эффект...мне кажется...если сильно жена не похудеет то посвежеет и захочет жить это точно, там такие чувства - как заново родилась - чувствуешь себя женщиной(на что муж моментально отзывается и секс прям искрит)
    короче все то что можно было получить через покупку платья можно получить и таким способом...мне кажется, поправьте меня ув.Собеседники если ошибаюсь
    а жене типа, ты так устаешь вот я заказал, на выходных придут - все сделают а ты отдохнешь - класс? класс!
    а когда заказываешь - говоришь в чем задача состоит и чтобы не проболтались что лимфо-дренаж ля похудения и вообще про похудение ни слова, а все разговоры только такие "девочковые" - женственность пробуждаем, желание нравиться мужу....как-то так
    что скажете?
    ну как идея...

  21. #711
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Да.
    напишите пожалуйста сочинение, вспомните ту ситуацию в 12 лет, отец пьяный и вы пырнули в него ножом
    убили или нет на вашу фантазию и как изменилась ваша жизнь после этого

  22. #712
    что скажете?
    ну как идея...
    Ув. Ханум, это зависит от человека. Если жена ув.Химика любит массаж и всё такое, почему нет?
    О себе могу сказать: я не люблю, когда меня трогают посторонние, и если бы меня муж поставил перед фактом, что кто-то придёт домой и будет меня "мацать")) нее, я была бы не в восторге)) Ещё подарочную карту в ближайший СПА - куда ни шло))
    (Исключительно имхо).

  23. #713
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, это зависит от человека. Если жена ув.Химика любит массаж и всё такое, почему нет?
    О себе могу сказать: я не люблю, когда меня трогают посторонние, и если бы меня муж поставил перед фактом, что кто-то придёт домой и будет меня "мацать")) нее, я была бы не в восторге)) Ещё подарочную карту в ближайший СПА - куда ни шло))
    (Исключительно имхо).
    да, тут надо по человеку смотреть, мне удобнее чтобы на дом пришли
    просто после массажа куда-то переться...домой...
    тут придут девченки, добрые и теплые и...выжмут из тебя все соки))) и станешь ты тонкая да звонкая)))
    ну там специфика послеродового именно в том что после массажа надо минимум часов 12 лежать(представляете какой кайф, положено ничего не делать....ыыы, ну обычно так подгадывают чтобы к ночи все закончить и потом конкретно до утра не вставать, муж попить приносит и на ручках в туалет...такая специфика потому что правят таз чтобы кости на место вернулись после родов...вот все разогрели-разогрели, поправили а потом ты остываешь и "застывают" кости в верном положении...)и "остывать" постепенно, но это послеродовой, а просто с лимфо-дринажем может можно и сразу ходить...короче мысль сырая, надо прорабатывать
    мне еще девченки такие попадались, они мне всяких упражнений насоветовали и как вообще от живота избавиться и "бока подобрать" - и не обременительно и в быту незаметно делаею и эффект афигенный, не было б того я б давно уже была лягушонком - ручки\ножки тонкие а пузико и жопень огромные

    --- Добавлено ---

    просто лишний вес это же и жидкость, лимфодренаж конкретно помогает

  24. #714
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, это зависит от человека. Если жена ув.Химика любит массаж и всё такое, почему нет?
    О себе могу сказать: я не люблю, когда меня трогают посторонние, и если бы меня муж поставил перед фактом, что кто-то придёт домой и будет меня "мацать")) нее, я была бы не в восторге)) Ещё подарочную карту в ближайший СПА - куда ни шло))
    (Исключительно имхо).
    а массаж вообще не делаете ув. Совушка даже по мед показаниям?

    ну может как идея сначала предложить, а там уже жене решать соглашаться или нет
    кстати внезапно так делать без предупреждения даже с очки зрения здоровья не всегда хорошо
    насколько я знаю во время месячных массаж нежелателен

  25. #715
    И еще я его, выблядка, боюсь. Я его в лицо не видел, не знаю че за хрен и поэтому боюсь.
    Давайте со страха перед тем мужчиной
    начнем.
    «Почему я его боюсь?»
    Вот это все Ваши слова. Это страх, напряжение, которое доводит Вас до сильного стресса("колбасит","накрывает").От него можно и нужно избавиться. Я дважды сталкивалась с такими сильными страхами. Один раз 15 лет назад... Моя мама напивалась до беспамятства и приходя домой я обнаруживала её в таком состоянии я вызывала ей скорую и боялась, что врачи не успеют. Они успевали но страх с каждым все усиливался. Я часто плакала и переживала, даже когда мама и не совсем пьяная была, "нормальная". Я в то время много читала и где-то (уже и не вспомню где) мне попалась такая статья, в которой говорилось, что страх надо пережить, дать этим мыслям и чувствам свободу. Там было такое упражнение:в спокойной и тихой обстановке наедине с собой подумайте о том, что вас страшит. Хорошо подумайте, со всеми самыми ужасными подробностями до, которых ваш мозг додумается. Просто дайте вашему страху случиться в вашей голове. будте спокойны ведь это происходит не на самом деле а только в вашей голове. Побудте в таком состоянии некоторое время.Когда Ваши мысли по поводу вашего страха иссякнут(а это случиться, поверьте).,вам будет гораздо легче вы ведь уже "прожили" это.
    Вот такое упр. я решила попробовать.
    Чуть позже допишу

  26. #716
    Так вот, я так сделала. Полежала тихонечко покорчилась, поплакала напредставлявши себе всяких ужасов ужасных а потом, знаете и правда отошло, было сильное напряжение было, как пружина сжалась и рррраз отскочила. И действительно в последующие разы было сравнительно легче возвращаться домой. Страх был но уже не такой сильный, не мешавший жить нормально.
    А потом я на Веже встречала во многих темах, что страхи как гнойник. И что избавиться от них будет сложно и больно но потом будет легче. Я согласна с этим посредством своего личного опыта.

  27. #717
    А второй раз страх смерти детей(моих)
    Но я уже была Форуме и мне ув. No toquen указала на мою тревожность, что для меня есть страх.Продумать его до конца, домыслить, я не смогла, я слишком истощена была морально и физически. Я сама для себя в сети поискала другие способы справиться и нашла арт-терапию. Нарисовать свой страх,б посмотреть на него внимательно и изменить рисунок на позитивный. М. б. добааить ярких красок, добрых каких то веселых деталей.Нарисовала, он у меня правда долго лежал"страшный" не переделанный, неприятно было к нему подходить. А сразу не было сил и идей как его изменить...Но потом все таки нашлись, в ходе работы над собой.
    Согласитесь, форма моих упражнений и задания данного моною Вам ув. Химик разная но суть одна, освободить от страха(навязчивого, противного, потящего жизнь) свою голову.
    Лично мне эти упражнения позволили не гонять всякую ,простите, "шнягу" туда сюда, что отнимает много сил и ресурса(кот. я могу потратить в другом направлении более эффективно, на тех же мужа и детей) а действовать при необходимости рационально. Т. е. вместо того, что бы каждый раз бояться, что мой ребёнок может помереть я лучше пойду с ним погуляю, закалю и поиграю и сама себе настроение создам.

  28. #718
    Не успеваю, извините аврал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что конкретно Вам мешает?
    Ходить Вы можете? Вы в силах пройти, например, 5-7 километров, а лучше 10?
    Парк у Вас в городе есть? Прогулочная или пешеходная зона, где народ гуляет? Сквер?


    Кофе пьёте? Курите?
    Сколько часов в сутки спите? У Вас есть режим? Ложитесь и встаёте Вы в одно время?
    Контрастный душ принимаете?
    Мешает травма.
    Ходить могу, скверик есть, но у меня работа далеко не сидячая и иногда на улице. 10 км это два часа.
    Режим есть, но сон очень плохой, часто просыпаюсь, тревожность. Душ не контрастный принимаю. Кофе пью очень редко, пью много чая, крепкого. Не курю, бросил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    напишите пожалуйста сочинение, вспомните ту ситуацию в 12 лет, отец пьяный и вы пырнули в него ножом
    убили или нет на вашу фантазию и как изменилась ваша жизнь после этого
    Тут особо нечего сочинять.
    Я не хотел пырнуть, а хотел ударить.
    Он руку подставил, я замахнулся, но не ударил.
    Меня сразу трясти начало, голос дрожал, сердце колотилось.
    Если б ударил. Порез. Получил бы пиздюлей, не ново.
    Тогда я стал бы смелее по жизни, думаю.
    Меня не трясло бы перед дракой. Был бы ровный голос когда волнуюсь. Не боялся бы в нестандартных ситуациях, а принимал решения.
    И самое главное, я бы не боялся ответственности за принятые мной решения.
    Да, я совершил плохой поступок- порезал отца ножом, одним шрамом больше. Да, меня бы за это «наказали», битье , нравоучения, но!, я бы знал - за что, это было бы обосновано.
    (Потому что получить пизды, за то что пожаловался на отсутствие еды-не справедливо)
    Думаю, жизнь по любому в лучшую сторону изменилась.

  29. #719
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Мешает травма.
    Ходить могу, скверик есть, но у меня работа далеко не сидячая и иногда на улице. 10 км это два часа.
    Режим есть, но сон очень плохой, часто просыпаюсь, тревожность. Душ не контрастный принимаю. Кофе пью очень редко, пью много чая, крепкого. Не курю, бросил.
    У меня есть для Вас ряд рекомендаций.
    Выполнение их с Вашей стороны, по сути, будет выполнением задания.
    Примете?

    --- Добавлено ---

    Чай Вы пьёте чёрный или зелёный?
    В пакетиках?

  30. #720
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня есть для Вас ряд рекомендаций.
    Выполнение их с Вашей стороны, по сути, будет выполнением задания.
    Примете?
    Приму.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня есть для Вас ряд рекомендаций.
    Выполнение их с Вашей стороны, по сути, будет выполнением задания.
    Примете?

    --- Добавлено ---

    Чай Вы пьёте чёрный или зелёный?
    В пакетиках?
    С утра и в течении дня черный.
    Вечером - зеленый.
    В пакетихах

Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я женился на потомственной психопатке...
    от Ace в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 19:58
  2. Помогите взрослому мужчине разобраться
    от Алексей20010 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 17:27
  3. Бывший женился
    от Viki28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 04:25
  4. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search