Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 613141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 558
Тема:

Как жить дальше? Семья или развод?

  1. #451
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я про отсутствие детей спрашивала. Что в будущем вашему мужу не надо нести крест - иметь с вами детей.
    Почему все считают, что ничего не сможет улучшиться, мы ж не знаем, что будет завтра, никто не знает, как повернется все в жизни.

  2. #452
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Почему все считают, что ничего не сможет улучшиться, мы ж не знаем, что будет завтра, никто не знает, как повернется все в жизни.
    а сколько вы еще готовы прожить в ожидании лучшего завтра?

  3. #453
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сколько вы еще готовы прожить в ожидании лучшего завтра?
    Долго готова. На меня накатывает порой, что кажется, что не нужно, но это быстро проходит и опять ищут лучик света и надежду.

  4. #454
    Как заставить себя взять трубку и позвонить бывшему начальнику, где работала 8 лет назад и он был в восторге от моей работы, и за эти годы ни один раз спрашивал у подруги не хотела ли бы я вернуться. А сейчас подруга в декретном, что на работе происходит, есть ли вакансии не знает, и мне очень страшно, кажется, что мне везде откажут, и это меня сломает окончательно. Как этот страх побороть? Может есть какое задание, которое придаст сил и уверенности?

  5. #455
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Как заставить себя взять трубку и позвонить бывшему начальнику, где работала 8 лет назад и он был в восторге от моей работы, и за эти годы ни один раз спрашивал у подруги не хотела ли бы я вернуться. А сейчас подруга в декретном, что на работе происходит, есть ли вакансии не знает, и мне очень страшно, кажется, что мне везде откажут, и это меня сломает окончательно. Как этот страх побороть? Может есть какое задание, которое придаст сил и уверенности?
    на hh.ru посмотрите, есть ли вакансии в этой организации

  6. #456
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    на hh.ru посмотрите, есть ли вакансии в этой организации
    Там закрытое производство, вакансии не выкладывают в сети. Надо ему позвонить. Сижу над телефоном и все жду, когда муж скажет, что это сказал в порыве, и поэтому тоже не могу набрать. Подхожу к мужу раз в несколько часов и предлагаю варианты. Надо похоже пить успокоительное. Еще и за городом сижу, тут выйти только в лес, одна соседка-подруга наша лет под 40 только вчера была и вечером сегодня приедет к себе. Они с мужем сами сходились и расходились и даже один раз развелись. Хочет с моим мужем поговорить. Мы семьями хорошо дружим. Она говорит, что по рассуждениям моего мужа он похож на ее 17-летнего сына.
    Последний раз редактировалось Tasya; 16.01.2018 в 17:04.

  7. #457
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    одна соседка-подруга наша лет под 40 только вчера была и вечером сегодня приедет к себе. Они с мужем сами сходились и расходились и даже один раз развелись. Хочет с моим мужем поговорить.
    О чём и зачем???

  8. #458
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    О чём и зачем???
    Ну типа поговорить с точки зрения житейского опыта, сама проходила, когда мужа не то что не любила, а ненавидела просто, расходились, меняла телефон, работу, а один раз перед загсом помирились, когда пришли разводиться, но развелись и стали жить вместе. Просто хочет поговорить, может пример из опыта привести.

  9. #459
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Ну типа поговорить с точки зрения житейского опыта, сама проходила, когда мужа не то что не любила, а ненавидела просто, расходились, меняла телефон, работу, а один раз перед загсом помирились, когда пришли разводиться, но развелись и стали жить вместе. Просто хочет поговорить, может пример из опыта привести.
    НАФИГА?

  10. #460
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    НАФИГА?
    Я ей тоже самое сказала. Но у меня ж внутри уже живет кто-то и кричит, что надо попробовать (
    У меня самой сейчас в голове такая каша, мозг устал, но все равно думает в одном направлении, как сохранить семью.

    --- Добавлено ---

    Мне надо срочно думать про работу ибо денег нет совсем, все в дом вкинуты, немного долгов еще висит. И я понимаю, что даже не за что снять комнату. А энтузиазма и сил на поиски работы нет, если я с таким лицом приду, то меня отовсюду попросят, глаза пустые, взгляд потухший.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    НАФИГА?
    Это такой экзотический вариант е*ать мужу мозг, через окружающих людей, предметы быта и атмосферные явления...
    Ну, чтобы не самой.

  12. #462
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Почему все считают, что ничего не сможет улучшиться, мы ж не знаем, что будет завтра, никто не знает, как повернется все в жизни.
    Вы в рулетку что ли играете?
    Кто не знает что будет завтра?
    Я вот знаю. Если посадить нарцисс они расцветут, если не убрать суп в холодильник он прокиснет. Никаких неожиданностей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Я ей тоже самое сказала. Но у меня ж внутри уже живет кто-то и кричит, что надо попробовать (
    У меня самой сейчас в голове такая каша, мозг устал, но все равно думает в одном направлении, как сохранить семью.

    --- Добавлено ---

    Мне надо срочно думать про работу ибо денег нет совсем, все в дом вкинуты, немного долгов еще висит. И я понимаю, что даже не за что снять комнату. А энтузиазма и сил на поиски работы нет, если я с таким лицом приду, то меня отовсюду попросят, глаза пустые, взгляд потухший.
    У мужа одолжите

  13. #463
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы в рулетку что ли играете?
    Кто не знает что будет завтра?
    Я вот знаю. Если посадить нарцисс они расцветут, если не убрать суп в холодильник он прокиснет. Никаких неожиданностей

    --- Добавлено ---



    У мужа одолжите
    А если электричество выключат, прокиснет и в холодильнике, а погода поменяется и не расцветут ваши нарциссы.
    У мужа не намного больше.

  14. #464
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Почему все считают, что ничего не сможет улучшиться, мы ж не знаем, что будет завтра, никто не знает, как повернется все в жизни.
    Так вам и муж сказал - что неизвестно как все ПОТОМ повернется в жизни. А на нынешнем этапе жизни он вас не хочет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    А если электричество выключат, прокиснет и в холодильнике, а погода поменяется и не расцветут ваши нарциссы.
    У мужа не намного больше.
    Вобщем, вы решили держаться за мужа бульдожьей хваткой? Ну, дело ваше. От форума какой помощи хотите?

  15. #465
    Я сижу и осознаю, что я разрушила свой брак. Я не хотела, у меня мысли не было изменять, уходить. Я хотела себя поменять, я думала всегда, что он такой хороший, а я не такая, я решила просто от себя отказаться, перестать быть эгоисткой, которая думала в первую очередь о себе, надо ж думать только о муже, подстраиваться под него, ломать себя полностью, в итоге это таким боком вышло. Я теперь вообще боюсь людей, мне кажется, что я только разрушать и портить все умею.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вам и муж сказал - что неизвестно как все ПОТОМ повернется в жизни. А на нынешнем этапе жизни он вас не хочет.

    --- Добавлено ---



    Вобщем, вы решили держаться за мужа бульдожьей хваткой? Ну, дело ваше. От форума какой помощи хотите?
    Хочу понять, как отстать от него, во мне говорят эмоции, я могу себя заставить не трогать его на короткий промежуток времени, а потом какая-то сила меня несет к нему. Я вроде объясняю себе, что все, расходимся,все разрушилось, вроде все, в этот момент я понимаю, принимаю это, немного времени и опять находит, что не верю в это и что-то, с чем не могу бороться, несет к нему.
    Я уже все, что советовали пробовала, не хватает надолго. У меня так всегда и во всем, я метаться могу долго, решение принимать долго, но если решу, то как отрежет, могу пожалеть об этом когда-то, но не поменяю его. Но я не могу принять это решение - оставить мужа в покое, смириться, что все рухнуло. Не могу себя заставить, вообще не получается.

  17. #467
    иногда надо просто не думать
    не настраивать себя и преодолевать что-то там внутри
    а просто не думать а делать и все
    вот не думайте и не собирайтесь, не настраивайтесь, а возьмите и позвоните, наберите номер и снимите трубку - не думая
    как-то так....

  18. #468
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    А если электричество выключат, прокиснет и в холодильнике, а погода поменяется и не расцветут ваши нарциссы.
    А если летающая тарелка прилетит....
    У мужа не намного больше.
    Он Вас бросает потому что общий бизнес нарылся что ли?

  19. #469
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    иногда надо просто не думать
    не настраивать себя и преодолевать что-то там внутри
    а просто не думать а делать и все
    вот не думайте и не собирайтесь, не настраивайтесь, а возьмите и позвоните, наберите номер и снимите трубку - не думая
    как-то так....
    Как только я перестаю думать, я забываю, мне становится легче и тогда сразу тянет к мужу (все 8 лет, когда мне было хорошо, он был рядом, вот и ассоциации непроизвольные возникают), а ему становится хуже, и я вспоминаю, опять мысли и по кругу все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если летающая тарелка прилетит....

    Он Вас бросает потому что общий бизнес нарылся что ли?
    Нет. Заказчики все у него останутся, я в этой сфере одна не смогу работать, просто все деньги, что зарабатывали, вкладывали в дом и долги раздавали. Ну он себе заработает, он взялся за работу, погрузился с головой, а я наоборот не могу работать, не могу сконцентрироваться. Просто у него ощущение облегчения, что мы расходимся и станет легче, а у меня наоборот, становится тяжелее.

  20. #470
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Как только я перестаю думать, я забываю, мне становится легче и тогда сразу тянет к мужу (все 8 лет, когда мне было хорошо, он был рядом, вот и ассоциации непроизвольные возникают), а ему становится хуже, и я вспоминаю, опять мысли и по кругу все.
    игра "да, но"
    я Вам где-то предлагала не думать и делать что попало?
    я Вам предложила делать что надо и не думать ни о чем, звонить, с мужем не разговаривать
    этакая Вы ветренная особа во власти страсти прям собой не владеете прям к мужу так и тянет ага, детский сад этот не пройдет
    ...кстати вот потому тут советов и не дают, я Вам ответила на вопрос "как позвонить" - Вам мой "метод" не подошел
    Валяйте, изобретайте свой...

  21. #471
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    игра "да, но"
    я Вам где-то предлагала не думать и делать что попало?
    я Вам предложила делать что надо и не думать ни о чем, звонить, с мужем не разговаривать
    этакая Вы ветренная особа во власти страсти прям собой не владеете прям к мужу так и тянет ага, детский сад этот не пройдет
    ...кстати вот потому тут советов и не дают, я Вам ответила на вопрос "как позвонить" - Вам мой "метод" не подошел
    Валяйте, изобретайте свой...
    Я пытаюсь, местами получается, местами не очень. Просто навалилось неожиданно, было все поспокойней и получше, я просто не ожидала вчера. А сейчас каша в голове, думать про работу, жилье, маму недавно из больницы выписали, дома после операции с переломом сидит, и за нее переживаю, ей сказать надо, тоже будет переживать за меня. ПМС сечас, а у меня в такие дни гормоны и так зашкаливают, поэтому и схожу сума. Плюс сижу за городом, одна, подруги приехать не могут, кто на работе, а у кого дети маленькие на руках. Кошка только ходит сзади,постоянно возле меня и урчит, жалеет. Маме не могу сказать, она и так не знает ничего, а сейчас еще по телефону как скажу, она в другом городе, мало ли что. Сестра счастливая ходит, у нее любовь во всю, не хочется портить настроение. А сама в город не хочу ехать в таком состоянии за рулем. Вот и изливаю ушу тут и в вайбрере
    Последний раз редактировалось Tasya; 16.01.2018 в 19:47.

  22. #472
    Еще у меня 2 кота, про которых тоже надо подумать, не бросишь же их

  23. #473
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь, местами получается, местами не очень. Просто навалилось неожиданно, было все поспокойней и получше, я просто не ожидала вчера. А сейчас каша в голове, думать про работу, жилье, маму недавно из больницы выписали, дома после операции с переломом сидит, и за нее переживаю, ей сказать надо, тоже будет переживать за меня. ПМС сечас, а у меня в такие дни гормоны и так зашкаливают, поэтому и схожу сума. Плюс сижу за городом, одна, подруги приехать не могут, кто на работе, а у кого дети маленькие на руках. Кошка только ходит сзади,постоянно возле меня и урчит, жалеет. Маме не могу сказать, она и так не знает ничего, а сейчас еще по телефону как скажу, она в другом городе, мало ли что. Сестра счастливая ходит, у нее любовь во всю, не хочется портить настроение. А сама в город не хочу ехать в таком состоянии за рулем. Вот и изливаю ушу тут и в вайбрере
    по пунктам все это можете? прямо так
    1....
    2...
    3

  24. #474
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    по пунктам все это можете? прямо так
    1....
    2...
    3
    1. муж уходит (не ожидала вчера)
    2. работа (все подготовила для нового для себя проекта, который пробовала, приносит деньги и удовлетворение, но нужна помощь мужа) искать новую без мужа
    3. дом (жалко уезжать отсюда, столько сил и жертв положено, да и родное уже) искать съемное жилье, квартиру не потяну, комнату (жить с посторонними людьми тяжело)
    4. мама после больницы (будет очень переживать из-за моего развода -жалко ее этим тревожить)
    5. сестра (очень дружны с моим мужем, будет переживать, а у нее самой личная жизнь налаживается и намечается переезд в другую страну, а если покажу, что мне очень тяжело, могу ее планы отсрочить, не захочет пока уезжать)
    6. пмс (из крайности в крайность бросает в эмоциональном плане)
    7. сижу у себя на хуторе (на 150 участков кроме нас вдали семья живет, больше ни души, одни соседи по выходным приезжают и изредка в будни)
    8. подруги приехать не могут, у всех маленькие дети на руках по несколько
    7. я не могу сесть за руль, состояние не то)
    8. очень холодно, под двумя одеялами замерзаю, хотя в доме 21 (похоже давление упало)
    9. есть 2 котов, бросить их не могу, найти жилье, где можно котов, тем более 2 проблематично
    10. по общей фирме лежат отчеты годовые, нужно до 20 сдать,не могу сосредоточиться и посчитать.
    11. что делать со всем добром, которое в доме (продавать, делить)
    12. как сделать, чтобы вообще никто не спрашивал и не лез, общих знакомых много
    13. как привыкнуть к мысли, что семьи нет

  25. #475
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Там закрытое производство, вакансии не выкладывают в сети. Надо ему позвонить. Сижу над телефоном и все жду, когда муж скажет, что это сказал в порыве, и поэтому тоже не могу набрать. Подхожу к мужу раз в несколько часов и предлагаю варианты.
    Варианты чего?
    Вам сейчас вот такой бы план реализовывать:
    1. позвонить директору и договориться о встрече.
    2. спросить мужа, сколько времени он может разрешить вам жить в этом доме или занять у него денег на оплату комнаты или квартиры (т.к. с вами 2 кота)
    3. назначить дату совместной поездки и подачи документов на развод
    4. уточнить когда и на какую сумму вы можете рассчитывать от продажи дома
    5. договориться о разделе прочего имущества.
    Вот как то так.

  26. #476
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    1. муж уходит (не ожидала вчера)
    2. работа (все подготовила для нового для себя проекта, который пробовала, приносит деньги и удовлетворение, но нужна помощь мужа) искать новую без мужа
    3. дом (жалко уезжать отсюда, столько сил и жертв положено, да и родное уже) искать съемное жилье, квартиру не потяну, комнату (жить с посторонними людьми тяжело)
    4. мама после больницы (будет очень переживать из-за моего развода -жалко ее этим тревожить)
    5. сестра (очень дружны с моим мужем, будет переживать, а у нее самой личная жизнь налаживается и намечается переезд в другую страну, а если покажу, что мне очень тяжело, могу ее планы отсрочить, не захочет пока уезжать)
    6. пмс (из крайности в крайность бросает в эмоциональном плане)
    7. сижу у себя на хуторе (на 150 участков кроме нас вдали семья живет, больше ни души, одни соседи по выходным приезжают и изредка в будни)
    8. подруги приехать не могут, у всех маленькие дети на руках по несколько
    7. я не могу сесть за руль, состояние не то)
    8. очень холодно, под двумя одеялами замерзаю, хотя в доме 21 (похоже давление упало)
    9. есть 2 котов, бросить их не могу, найти жилье, где можно котов, тем более 2 проблематично
    10. по общей фирме лежат отчеты годовые, нужно до 20 сдать,не могу сосредоточиться и посчитать.
    11. что делать со всем добром, которое в доме (продавать, делить)
    12. как сделать, чтобы вообще никто не спрашивал и не лез, общих знакомых много
    13. как привыкнуть к мысли, что семьи нет
    ну да прям из-за вашего развода мир у всех разрушится у сестры, у мамы, сестра и не выйдет замуж из-за этого

    по поводу работы попробуйте еще другие вакансии поискать, ведь не факт, что в вашей бывшей конторе они есть

  27. #477
    есть 2 котов, бросить их не могу, найти жилье, где можно котов, тем более 2 проблематично
    А муж требует что б вы забирали котов? Коты больше привыкают к дому, чем к хозяевам.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А муж требует что б вы забирали котов? Коты больше привыкают к дому, чем к хозяевам.
    Нет, он согласен взять одного. Я не могу отдать, это я их выбирала, брала, растила, я их люблю, они любят меня. И наши коты пережили ни один переезд и к разным домам отлично привыкают, и к нам они больше привыкают, чем к дому, с этим проблем нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну да прям из-за вашего развода мир у всех разрушится у сестры, у мамы, сестра и не выйдет замуж из-за этого

    по поводу работы попробуйте еще другие вакансии поискать, ведь не факт, что в вашей бывшей конторе они есть
    Не разрушится, жалко их, для них это будет как гром среди ясного неба, для всех мы всегда делали вид, что у нас все отлично и никого не впутывали и не посвещали в семейные передряги, и сейчас решили, что никому подробности рассказывать не будем, просто не сошлись характерами, чтобы никто даже лезть не подумал.
    Про вакансии буду думать, позвоню сначала начальнику бывшему, за 8 лет он меня не забыл и у подруги периодически спрашивал, как я поживаю и не хотела ли бы вернуться назад, в апреле последний раз спрашивал, когда подруга на месяц из декретного вышла. Только друг с работы сказал, что у них там немного напряг и сокращение, поэтому не знаю, как будет, ну тут как судьба, суждено там работать, будет место, не суждено- не будет, буду искать другое.

  29. #479
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Варианты чего?
    Вам сейчас вот такой бы план реализовывать:
    1. позвонить директору и договориться о встрече.
    2. спросить мужа, сколько времени он может разрешить вам жить в этом доме или занять у него денег на оплату комнаты или квартиры (т.к. с вами 2 кота)
    3. назначить дату совместной поездки и подачи документов на развод
    4. уточнить когда и на какую сумму вы можете рассчитывать от продажи дома
    5. договориться о разделе прочего имущества.
    Вот как то так.
    1. буду звонить в ближайшее время.
    2. он мне в доме жить не запрещает, деньги найду, друзья-родные есть, отдолжат без проблем.
    3. это пусть муж решает сам, разводить будут через суд ибо у меня нет желания разводиться, поэтому подавать в загс заявление о совместном желании развестись не буду, у меня желания такого нет. почитала у нас законы, если один из супругов против, то разводит не загс, а суд, поэтому как назначат заседание в суде, то приду, а лицемирить и подстраиваться под чужие желания больше не буду.
    4. на половину суммы, муж планирует доштукатурить и доделать чуть внутри, чтобы дороже продать. А сроки неизвестны, у нас сейчас не очень покупают дома.
    5. остальное проще продать и поделить деньги, про машины договорились, на фирме сейчас прибыли нет, мы ее планировали скоро закрывать, поэтому пока доведу всю бухгалтерию, счетов банке нет, отложенных денег нет, делить кроме дома, только 2 машины (по ним решили), и всякую технику в доме, но ее проще продать.

    --- Добавлено ---

    Я сегодня уже спокойная, хочет разводиться - флаг в руки, больше и слова не скажу и пытаться удержать не буду. У меня у подруги у 17-летнего сына точно такие тараканы в голове, как рассказывает, так чуть ли ни один в один фразы, как мне мой бросает, поступки. Может мой еще не вырос, а может просто сильно впечатлительный, нежный и ранимый, за 31 год в первый раз ему больно сделали, до этого он то бросал девушек, то изменил, а его пытались вернуть.
    Вернусь к тому, что в 22-23 мечтала и начинала делать - в работу с головой и делать карьеру, работать по 16 -17 часов в сутки, а остальное время на отдых.
    Каждому свое, может мое предназначение не быть женой и мамой, а быть карьеристкой.
    Последний раз редактировалось Tasya; 17.01.2018 в 17:15.

  30. #480
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    ....3. это пусть муж решает сам, разводить будут через суд ибо у меня нет желания разводиться, поэтому подавать в загс заявление о совместном желании развестись не буду, у меня желания такого нет. почитала у нас законы, если один из супругов против, то разводит не загс, а суд, поэтому как назначат заседание в суде, то приду, а лицемирить и подстраиваться под чужие желания больше не буду.
    Так а как вас развенчают, или вы не успели дойти до венчания?


    Я сегодня уже спокойная, хочет разводиться - флаг в руки, больше и слова не скажу и пытаться удержать не буду.....
    Вернусь к тому, что в 22-23 мечтала и начинала делать - в работу с головой и делать карьеру, работать по 16 -17 часов в сутки, а остальное время на отдых.
    Каждому свое, может мое предназначение не быть женой и мамой, а быть карьеристкой.
    Назло маме отморожу уши называется.
    ув.Тася, может не стоит этого делать. А то вы в монастырь собрались как я вижу.

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 613141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жить дальше или развод?
    от MasterA в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 22:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search