Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 179
Тема:

Ура, я сделала это!!!

  1. #1

    Ура, я сделала это!!!

    Поискала на Портале, не нашла ничего подобного. Я считаю такая тема нужна и важна для тех, у кого, наконец, получилось то, что для других, как "два пальца об асфальт"! Даже, если это какие то не глобальные вещи! Ведь иногда бывает, что не с кем поделиться не только несчастьем но и радостью,,гордостью за себя, за усилие над собой ну и...
    Добро пожаловать, мои сумевшие!

    --- Добавлено ---

    А я сегодня красный лак на ногти себе сама! сделала и не "закошлатила." Уже почти 6 часов держится-ровный, гладкий, все слои аккуратные! С праздником всех!

    --- Добавлено ---

    А вчера, наконец, сводила детей на УЗИ, полгода не могла записаться а вчера совпало! И время удобное и дети готовые! Это радость! И все хорошо с ними, я рада!

  2. #2
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Поискала на Портале, не нашла ничего подобного. Я считаю такая тема нужна и важна для тех, у кого, наконец, получилось то, что для других, как "два пальца об асфальт"! Даже, если это какие то не глобальные вещи! Ведь иногда бывает, что не с кем поделиться не только несчастьем но и радостью,,гордостью за себя, за усилие над собой ну и...
    Добро пожаловать, мои сумевшие!

    --- Добавлено ---

    А я сегодня красный лак на ногти себе сама! сделала и не "закошлатила." Уже почти 6 часов держится-ровный, гладкий, все слои аккуратные! С праздником всех!

    --- Добавлено ---

    А вчера, наконец, сводила детей на УЗИ, полгода не могла записаться а вчера совпало! И время удобное и дети готовые! Это радость! И все хорошо с ними, я рада!
    Красный лак и сами ? Да вы никак ведьма, ув. Рыжая Кошка?а так обычный или гель-лак?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Красный лак и сами ? Да вы никак ведьма, ув. Рыжая Кошка?а так обычный или гель-лак?
    Сегодня я точно, если не ведьма, то колдунья
    В том то все и дело, что лак обычный! И обычно все портилось буквально через минуту после нанесения базы Со старым Новым годом!

  4. #4
    Я заметила ловушку от одной мерзой фирмы
    Они иногда меняют даты мероприятий, сообщения об этом присылают спамовые а потом когда ты не приезжаешь требуют большую неустойку
    Я три года так попадала а в этом году наконец-то впомнила посмотреть в спаме. И бронирование гостиницы перенести успела))
    Вот уж точно "ля особо внимательных повторяем последние 5 раз"

  5. #5
    у меня взошел абутилон теперь бы не укакошить ростки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я заметила ловушку от одной мерзой фирмы
    Они иногда меняют даты мероприятий, сообщения об этом присылают спамовые а потом когда ты не приезжаешь требуют большую неустойку
    Я три года так попадала а в этом году наконец-то впомнила посмотреть в спаме. И бронирование гостиницы перенести успела))
    Вот уж точно "ля особо внимательных повторяем последние 5 раз"
    круто

  6. #6
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я заметила ловушку от одной мерзой фирмы
    Они иногда меняют даты мероприятий, сообщения об этом присылают спамовые а потом когда ты не приезжаешь требуют большую неустойку
    Я три года так попадала а в этом году наконец-то впомнила посмотреть в спаме. И бронирование гостиницы перенести успела))
    Вот уж точно "ля особо внимательных повторяем последние 5 раз"


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня взошел абутилон теперь бы не укакошить ростки

    --- Добавлено ---



    круто
    Здорово! Хоть я ни разу не цветовод\цветочница(не знаю,как называются люди любящие растить цветы) но наверное это сродни...А на что похожа эта радость,ув.Ханум?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня взошел абутилон теперь бы не укакошить ростки
    Посмотрела) Это не цветок это сказка

  8. #8
    Мы (я и сын) наконец-то вручили новогодний подарок лучшему другу!
    (Из-за болезней никак не могли встретиться))
    Хорошо, что есть Старый Новый год))

  9. #9
    налепить вареников при наличии грудоеда считается?
    Блин это оказалось трудно. Невозможно предсказать как поведет себя оставленное на время кормления тесто, во что только не заворачивала его, все равно приходилось заново месить.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    налепить вареников при наличии грудоеда считается?
    Ещё бы!
    (У меня в планах пельмени... когда-нибудь)))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    налепить вареников при наличии грудоеда считается?
    Блин это оказалось трудно. Невозможно предсказать как поведет себя оставленное на время кормления тесто, во что только не заворачивала его, все равно приходилось заново месить.
    Ого, это вообще из области фантастики!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    налепить вареников при наличии грудоеда считается?
    Блин это оказалось трудно. Невозможно предсказать как поведет себя оставленное на время кормления тесто, во что только не заворачивала его, все равно приходилось заново месить.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ещё бы!
    (У меня в планах пельмени... когда-нибудь)))
    кстати, практика показала что лепить в одного под хороший музон и чтобы никто-никто тебя не трогал - время занимает столькоже сколько всей семьей, а приятнее намного
    мы в НГ начали все вместе потом мелкому что-то понадобилось и средним что-то...короче стихийно муж ушел в няньки, а я осталас липить, что могу сказать - 2,5кг. фарша было - все излепила, и мне понравилось одной, вошла в ритм даже отдохнула, теперь решила сразу одна садиться и чтоб не дергал никто...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    налепить вареников при наличии грудоеда считается?
    Блин это оказалось трудно. Невозможно предсказать как поведет себя оставленное на время кормления тесто, во что только не заворачивала его, все равно приходилось заново месить.
    шикардос! круть!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы (я и сын) наконец-то вручили новогодний подарок лучшему другу!
    (Из-за болезней никак не могли встретиться))
    Хорошо, что есть Старый Новый год))
    клево, а что подарили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Посмотрела) Это не цветок это сказка
    да, штамбовый делать собираюсь
    в продаже в магазине нет, непонятно почему...побаиваюсь что я еще узнаю почему их у нас нет в продаже....

    ув.Рыжая Кошка это комнатный клен, вот такой хочу вырастить
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: th.jpg
Просмотров: 94
Размер:	49,2 Кб
ID:	82029
    под белые цветочки на обоях
    а взошла смесь окрасок, вроде должен быть белый но уж какой выживет такой и выращу)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1394585865857_bulletin.jpg
Просмотров: 71
Размер:	73,6 Кб
ID:	82030Нажмите на изображение для увеличения
Название: Abutilon08.jpg
Просмотров: 75
Размер:	158,1 Кб
ID:	82031

  14. #14
    ув.Рыжая Кошка это комнатный клен, вот такой хочу вырастить
    Нажмите на изображение для увеличения
    Название: th.jpg
    Просмотров: 0
    Размер: 49,2 Кб
    ID: 82029
    под белые цветочки на обоях
    а взошла смесь окрасок, вроде должен быть белый но уж какой выживет такой и выращу)))
    Нажмите на изображение для увеличения
    Название: 1394585865857_bulletin.jpg
    Просмотров: 0
    Размер: 73,6 Кб
    ID: 82030Нажмите на изображение для увеличения
    Название: Abutilon08.jpg
    Просмотров: 0
    Размер: 158,1 Кб
    ID: 82031
    Классно!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    клево, а что подарили?
    Набор машинок и мешочек с любимыми конфетами.
    Подарков было два, для двух братиков-погодок - таких же, как наши) Мы даже в один садик ходим и в одни группы)
    Младшие, им по 2, пока не такие контактные, больше с мамами (ну и с братьями), а старшие - трехлетки - прям такие друзья-друзья) Мы смотрим на них и удивляемся (и радуемся), что в таком возрасте и такая привязанность. Они и дома друг друга вспоминают постоянно, и подражать друг другу пытаются. При этом и ссорятся, и дерутся порой, но вот уже около года мы знакомы, и дружба наша продолжается. У них вообще семья такая чудесная, мы и с мамой через наших мальчишек подружились) но мама работает, и мы встречаемся с ней только в выходные. А с бабушкой и дедушкой их, которые за детьми присматривают, до сада ещё каждый день вместе гуляли.
    К чему это я вообще? Да просто, есть люди такие, душевные очень, про которых думаешь - и тепло, и хочется про них говорить))
    Ах да, в подарках ещё были книжка (для младшего) и магнитная мозаика (для старшего), но их пришлось выложить, т.к. много места занимали, а вручали всё на улице. Их подарим дома, когда пригласим наших друзей в гости - мы это давно планируем и обязательно скоро исполним)

  16. #16
    Дошла,наконец,до бухгалтерии РЭПа(лучше б я этого не делала,откуда,вообще,берутся эти "женщины"?),спросила про справку,сделать это надо было в начале декабря!

    Уложила,таки эту челкусучку,40 мин и две помывки! Хороший задел для позитивного настроя на сегодня

  17. #17
    Ув. Кошка, с именинником Вас, что ли?
    Сыну и маме здоровья, радости, исполнения желаний!

  18. #18
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Кошка, с именинником Вас, что ли?
    Сыну и маме здоровья, радости, исполнения желаний!
    Ооо, ув. Совушка, спасибо! Очень приятно!
    И, Даааа! Я сделала это! Провела детский д. р. без происшествий! Сама, в качестве аниматора, на 7 детей, с конкурсами! Одна без помощи других родителей! М делал пиццу а я всё всё остальное! И всё прошло отлично, дети довольны!

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ооо, ув. Совушка, спасибо! Очень приятно!
    И, Даааа! Я сделала это! Провела детский д. р. без происшествий! Сама, в качестве аниматора, на 7 детей, с конкурсами! Одна без помощи других родителей! М делал пиццу а я всё всё остальное! И всё прошло отлично, дети довольны!
    Здорово как!))) Пусть таких праздников будет больше в вашей жизни!) И поздравляю с именинником!

    Знаете, ув. Кошка, прочитала недавно ваши первые посты на форуме. Вы такую огромную работу проделали!))))
    Мне кажется, это тоже заслуживает того, чтоб сказать - я сделала это!))))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Здорово как!))) Пусть таких праздников будет больше в вашей жизни!) И поздравляю с именинником!

    Знаете, ув. Кошка, прочитала недавно ваши первые посты на форуме. Вы такую огромную работу проделали!))))
    Мне кажется, это тоже заслуживает того, чтоб сказать - я сделала это!))))
    Спасибо!

  21. #21
    Приняла гостей, наварила мужу его любимый суп, начала оформление детских, убралась. Уфф. ЧуднО, конечно, что такой обычный день для меня нынче стал достижением. Помнится у меня были более грандиозные планы на декрет, только уже не помнится какие именно
    Но все равно усталость приятная.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Приняла гостей, наварила мужу его любимый суп, начала оформление детских, убралась. Уфф. ЧуднО, конечно, что такой обычный день для меня нынче стал достижением. Помнится у меня были более грандиозные планы на декрет, только уже не помнится какие именно
    Но все равно усталость приятная.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Приняла гостей, наварила мужу его любимый суп, начала оформление детских, убралась. Уфф. ЧуднО, конечно, что такой обычный день для меня нынче стал достижением. Помнится у меня были более грандиозные планы на декрет, только уже не помнится какие именно
    Но все равно усталость приятная.
    На самом деле это совсем не мало, ув. Солнышка. Для меня особенно гостей принять напряжно сечас.
    А я вот только пару дней назад малыша поставила на очередь в садик, все времени не находила, а сыну уже 5 месяцев.
    Последний раз редактировалось Родная; 23.01.2018 в 12:37.

  24. #24
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180123_121129.jpg
Просмотров: 54
Размер:	88,3 Кб
ID:	82083

    Я это сделала!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180123_121129.jpg
Просмотров: 54
Размер:	88,3 Кб
ID:	82083

    Я это сделала!
    Круто! И большие такие!

  26. #26
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Круто! И большие такие!

  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180123_121129.jpg
Просмотров: 54
Размер:	88,3 Кб
ID:	82083

    Я это сделала!
    вау! красота, а уж вкуснота наверное ммм

  28. #28
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вау! красота, а уж вкуснота наверное ммм
    Спасибо)
    Дочь сказала: вкусно, но у бабушки тесто тоньше и мяса больше)
    Скоро на муже буду тестировать)

    А я сегодня лепила-лепила, лепила-лепила (мееедленно). Вспомнила, что есть пельменница, решила сделать на ней. Но что-то пошло не так) Пельмешки не захотели вытряхиваться, я их давай выдавливать - все порвались/помялись. При этом, на удивление хорошо сварились))
    Пока лепила пыталась вспомнить, как те штуки называются, которые ув.Я Женщина делала - вареники такие с мясом. Думаю: надо их лучше лепить, это быстрей))
    (Вот щас Ханум поржёт надо мной))))

  29. #29
    А я тоже сделала это!!!
    Попробовала китайские и японские вариации пельменей,где начинка мясо с овощами .
    Понравились

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Дочь сказала: вкусно, но у бабушки тесто тоньше и мяса больше)
    ох ваша дочь и привереда)
    на вид в них мяса сколько нужно, я опытный лепун, не сомневайтесь)

    А я сегодня лепила-лепила, лепила-лепила (мееедленно). Вспомнила, что есть пельменница, решила сделать на ней. Но что-то пошло не так) Пельмешки не захотели вытряхиваться, я их давай выдавливать - все порвались/помялись. При этом, на удивление хорошо сварились))
    а выглядят как вручную слепленные

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.
    от Птичка Тари в разделе Дамский клуб
    Ответов: 926
    Последнее сообщение: 11.10.2020, 19:55
  2. Я сделала аборт и жалею об этом! Помогите, пожалуйста! Не могу себя простить!
    от Мирослава в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 21:41
  3. Сделала аборт теперь расплачиваюсь за свой поступок
    от Ланочка в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:18
  4. Ура!) С Новосельем!))
    от Lita в разделе Разговорчики
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search