Страница 184 из 2194 ПерваяПервая ... 84154174181182183184185186187194214284384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 491 по 5 520 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5491
    Если в котельной есть гребенка, надо перекрывать на ней поочередно радиаторы и смотреть в какую сторону идёт утечка.
    Если 2 контура, то вместо воды можно компрессором закачать воздух в систему, сделать давление 4 атмосферы, создать тишину и слушать где утечка. Можно слушать стетоскопом.
    Ломать - не правильное решение. Можно сломать весь дом и нифига не найти.

    Это все со слов мужа. Я сама нифига в этом не понимаю.


  2. #5492
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сплю пока на кухне , отопление ещё не сделали , работает Теплый пол . Третий день продукты в холодильнике на месте , вот может и похудеют оба сына , хоть какая то польза от отсутствия отопления.

    Сейчас шкребутся в дверь , мама ты спишь , сплю ) . Свет включать нельзя , кухня закрыта .

    Может у кого был опыт протечек в системе отопления ? Где находили ?

    У меня везде сухо . Штробим в слепую кухню . Завтра ванна .
    Может поможет найти течь..

    Удачи!

    http://forum.vashdom.ru/articles/kak...otoplenija.26/

  3. #5493
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Если в котельной есть гребенка, надо перекрывать на ней поочередно радиаторы и смотреть в какую сторону идёт утечка.
    Если 2 контура, то вместо воды можно компрессором закачать воздух в систему, сделать давление 4 атмосферы, создать тишину и слушать где утечка. Можно слушать стетоскопом.
    Ломать - не правильное решение. Можно сломать весь дом и нифига не найти.

    Это все со слов мужа. Я сама нифига в этом не понимаю.
    Да так и есть .
    Сегодня лопнула батарея от холода в коридоре . Я купила радиаторы . Теперь дёргаюсь чтобы свет не отключили . Схема отопления была у матери. Она сказала что нет. Могу конечно и путать , но помню что мастер рисовал .

    От котла три ветки на батареи . На одной ветке гул , когда подпитываю . Это ванна . Мы не можем найти трубу как она из кухни выходит в ванную , потому что тепловизор не просвечивает гипсокартон . Зато есть трещина на стене дома и в том месте увеличилась влажность . Влажность в ванной в одном углу но там труб нет . Вообщем на повестке ломать гипсокартон в кухне или плитку в ванной . У мастеров выходной ).

    Сегодня минус 11 и завтра , в понедельник вроде потеплеет до минус пяти , ощущается как мину 18 .
    У собаки течка , постоянно двери и калитки закрывают , открывают , и она просачивается в сторону соседских Кобелей. Я ее ловлю и она делает глупую морду .

    Вполне понятный отрезок по растоянию три плитки больших , стена гипсакаротона и стена в ванной возле радиатора .

  4. #5494
    Упало дерево на забор, весь день делали новй, замерзла как собака потом напилась горячго глинтвейна
    Теперь вот пьяная и счастливая)

  5. #5495
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Упало дерево на забор, весь день делали новй, замерзла как собака потом напилась горячго глинтвейна
    Теперь вот пьяная и счастливая)
    ухты класс!!! и дерево победили и с морозца глинтвейн!
    как у вас там вообще погода? по телику говорят трудно
    сейчас песенку Ленинграда первый раз услышала про культурный Питер...слышали?...мне понравилось, особенно "пизди-ТЕ" - очень смешно)))
    Последний раз редактировалось Murmurar; 13.01.2018 в 22:34.

  6. #5496
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Упало дерево на забор, весь день делали новй, замерзла как собака потом напилась горячго глинтвейна
    Теперь вот пьяная и счастливая)
    Нога прошла?

    --- Добавлено ---

    С наступающим Старым новым годом!
    Всех благ!

  7. #5497
    Ура, наконец-то зима!!!
    Наконец-то горки!
    Йехоу!..

  8. #5498
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Нога прошла?
    Ну гипс остался а воспаление прошло) В режиме подержи-подай вполне фунщиональна))

  9. #5499
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ахаха )
    И вот действительно как люди долго уживаются если никуда не ходят .

    Я тоже была готова съесть собственные носки , пока территорию не освободила свою . Странно дети не так раздражают .
    Знаю семейную пару родственников всегда вместе и на работе , и такие довольные , как неразлучники .

    У меня Котел сломался и холодильник , холодильник сделала , Котел целый день подпитывала , ещё хуже . Сижу в тулупе . И подумала что уже готов любые деньги заплатить , а причину найти не могут . Мёрзну . Собака отогревает . И два одеяла и плед.
    Да вот мы все время вместе. И думала после рождения детёныша муж сбежит в офис, коллеги уже и звали его, а не сбегает почему-то...
    Хотя я тут ни разу не жалуюсь, т.к. мне с ним комфортно. М.б. тоже многолетняя привычка. Если б часто отсутствовал привыкла бы рано или поздно.

    Только у Аси по описанию такое впечатление, что дело в сухом расчете денег . По-моему муж с самого начала проявлял участие в ее работе. с другой стороны даже если так, эт очевидно тоже забота.

    кстати в парах где супруги работают в одной сфере часто наблюдаю что каждый включает раб. моменты другого в свои интересы, подсчитывает выгоды и риски как свои...

  10. #5500
    Блииииин у меня вылетила пломба! Пошла к стамотологу((((( ничего хорошего не говорят. (((((
    Только сидеть и молится чтобы все было хорошо?
    Завтра пойду по участку к стамотологу. ((((((((
    твою мать.

  11. #5501
    я смотрела на него, он смотрел на меня, шлем привет всем из сибири!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 58
Размер:	20,8 Кб
ID:	82032

  12. #5502
    Красавец
    Хочу сделать ёлочные игрушки из папье Маше в аиде снегирей .

  13. #5503
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Блииииин у меня вылетила пломба! Пошла к стамотологу((((( ничего хорошего не говорят. (((((
    Только сидеть и молится чтобы все было хорошо?
    Завтра пойду по участку к стамотологу. ((((((((
    твою мать.
    мне за две недели до родов поставили временную пломбу(временную потому что снимок делать нельзя а там скол был очень близко к нерву и епонятно удалять надо или не надо, короче без снимка не разобраться было) лечебную, и все делали под анестезией, сейчас есть всякие препараты которые и беременным можно и кормящим, не боись)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Красавец
    Хочу сделать ёлочные игрушки из папье Маше в аиде снегирей .
    ААААА!!!!! ШИКАРНО!!!!! они такие стильные, это будет абалденно....я тоже теперь хочу....

  14. #5504
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я смотрела на него, он смотрел на меня, шлем привет всем из сибири!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 58
Размер:	20,8 Кб
ID:	82032

  15. #5505
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я смотрела на него, он смотрел на меня, шлем привет всем из сибири!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 58
Размер:	20,8 Кб
ID:	82032
    Какой красавец))))

  16. #5506
    Вызвала замерщика по заборам ,на строительство вольера ,пока зимние цены .

    На днях опять за собак выговор получила,уходят за территорию участка по крыше .

    Сказала мужу.
    Ага,они уже с сыном собрались делать мне вольер ,уже лежит материал и если я такая богатая чтоб делать в кредит ,то должна ему 50% за топтиво для отопления.

    Сказка просто .

  17. #5507
    Люди у меня такой вопрос(я понимаю смешной но вот бог миловал до сих пор - обходилась пенсионами и апартаментами) кто-нибудь жил в хостеле?
    Каково это? я как-то раньше представляла как палаты больничные а оказывается М и Ж вперемешку селят

  18. #5508
    Причём между первыми словами о замерщике и собаках прошло два дня .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люди у меня такой вопрос(я понимаю смешной но вот бог миловал до сих пор - обходилась пенсионами и апартаментами) кто-нибудь жил в хостеле?
    Каково это? я как-то раньше представляла как палаты больничные а оказывается М и Ж вперемешку селят
    Не знаю,но в передаче орёл и решка постоянно в хостелах живут и везде по разному.

  19. #5509
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вызвала замерщика по заборам ,на строительство вольера ,пока зимние цены
    А нормально сделают?
    У нас вот тепло чуть минус и то поа под забор опали прокляли все. И весной все равно переделывать чтоб не загнил

  20. #5510
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люди у меня такой вопрос(я понимаю смешной но вот бог миловал до сих пор - обходилась пенсионами и апартаментами) кто-нибудь жил в хостеле?
    Каково это? я как-то раньше представляла как палаты больничные а оказывается М и Ж вперемешку селят
    я одну ночь ночевала в Москве
    сами номера нормальные, чисто, но вот общий душ и туалет напрягают
    вот как селят не скажу, нас 6 человек было, 1 номер на всех снимали
    ну в принципе да по полам не делили, я с родственниками ездила
    ну можно одетой спать, я в халате спала например

  21. #5511
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне за две недели до родов поставили временную пломбу(временную потому что снимок делать нельзя а там скол был очень близко к нерву и епонятно удалять надо или не надо, короче без снимка не разобраться было) лечебную, и все делали под анестезией, сейчас есть всякие препараты которые и беременным можно и кормящим, не боись)))

    --- Добавлено ---



    ААААА!!!!! ШИКАРНО!!!!! они такие стильные, это будет абалденно....я тоже теперь хочу....
    Спасибо Кать. Пойду завтра к другому стамотологу. Этот сказал что зуб только удалять, а это зуб мудрости внизу те без антибиотика никак. Так боюсь флюса как в прошлый раз.(((( еще и беременная.

  22. #5512
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я одну ночь ночевала в Москве
    сами номера нормальные, чисто, но вот общий душ и туалет напрягают
    вот как селят не скажу, нас 6 человек было, 1 номер на всех снимали
    ну в принципе да по полам не делили, я с родственниками ездила
    ну можно одетой спать, я в халате спала например
    Спасибо
    Меня вот это и озадачивает... По утрам смешаная очередб в душ и в чем спать.

  23. #5513
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15160116836501457786155.jpg
Просмотров: 84
Размер:	75,0 Кб
ID:	82034
    Лисаутро

  24. #5514
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А нормально сделают?
    У нас вот тепло чуть минус и то поа под забор опали прокляли все. И весной все равно переделывать чтоб не загнил
    Да кто знает.
    Замерили,считает .

    Не загнили столбы ?
    У меня профнастил и рабица.

  25. #5515
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15160116836501457786155.jpg
Просмотров: 84
Размер:	75,0 Кб
ID:	82034
    Лисаутро
    красиво очень, ув. Гретхен

  26. #5516
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    красиво очень, ув. Гретхен
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Да кто знает.
    Замерили,считает .

    Не загнили столбы ?
    У меня профнастил и рабица.
    Аааа...
    У меня бетонные столбы и дерево
    Но под рабицу бетон нужен иначе прокопаются

  27. #5517
    Ув.Гретхен,нарисовали так,чтобы три границы вольера из 4 были по границам существующих строений и площадок .
    Бетон только в одном месте надо будет ,думаю вкопать бетонные бордюры и все.

    --- Добавлено ---

    Вольер около 50 кв получается

    --- Добавлено ---

    И плюс отдельно вольер и для собак ( можно и под фазанов ) на 12 кв

  28. #5518
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,нарисовали так,чтобы три границы вольера из 4 были по границам существующих строений и площадок .
    Бетон только в одном месте надо будет ,думаю вкопать бетонные бордюры и все.
    Поднимет рабицу по низу
    Его для того и заливают чтоб сетка уходила в бетон низом. Иначе все равно проопаются. А роме лис и собак еще хори есть

  29. #5519
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поднимет рабицу по низу
    Его для того и заливают чтоб сетка уходила в бетон низом. Иначе все равно проопаются. А роме лис и собак еще хори есть
    Ну значит зальем.
    72 т насчитали

  30. #5520
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ну значит зальем.
    72 т насчитали
    Тысячу евро?? А высота какая? Из чего крыша?

Страница 184 из 2194 ПерваяПервая ... 84154174181182183184185186187194214284384 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search