Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
Тема:

Истерики жены на пустом месте или сам виноват?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    Гретхен, нет, это было именно ссорой. Весь диалог не привожу, но ссора эта длилась как минимум пару суток, пока не нашли вариант с Тайландом.
    Ссора это когда два человека друг от друга хотят разного
    В описаном Вами примере Вы от жены хотите чтоб она ехала с Вами она от Вас ничего не хочет. Это конфликт интересов

  2. #32
    И в связи с описанным возник вопрос. А просить Вы вообще умеете?
    Потому как реальным выходом была бы честная просьба

  3. #33
    Птичка Тари, я всегда был хорошим мальчиком, если не пил, скорей удвоил, а то и утроил свои усилия, чтоб загладить свою вину. Капризный? Нет. Хочу иметь своё мнение? Да, но при этом готов к компромиссам и если её мнение отличается от моего, но она его чем-то подкрепит - соглашусь. Моего же мнения отличного от её как бы не существует, что, знаете, обидно.
    Dharma, нет, не рассматривали, к сожалению не на столько я богат. Летом я с мамой ездил в Москву к брату, она чуть позже полетела в Питер на две недели, сорвался с Москвы и чуть меньше недели пробыл с ней. Она очень любит Питер (старина и природа), я же люблю Мосву (прогресс, новизна). При этом недолюбливаю Питер, уж извините, угнетает меня перенасыщение серого. Так получается, что страны/города которые нравятся мне - не нравятся ей и наоборот. Вообще, иногда складывается такое ощущение, что всё, что бы мне не понравилось - она возненавидит.
    Как пример: футбол(одни дебилы по полю бегают) , Дубай(одни закутанные ходят и город гавно, без истории и культуры), группа Ленинград(раньше может нормальный был, а сейчас спопсился и всякое гавно поёт), сериалы которые я смотрю без неё (то такое только бабы смотрят, то просто, что за херню ты смотришь и как такое возможно смотреть, ты от такого деградируешь). Ещё очень любит быть самой умной и оскорбления, что я тупой получаю не редко, мож раз в месяц, мож два...

    Для полноты картины: воспитывали её мама(учитель) и бабушка. Закончила без взяток престижный универ.
    Меня и брата с 11 лет воспитывала мать, до этого жил в россии у отца. Мать много работала и я в общем был предоставлен сам себе. В школе не учился толком, универ закончил чудом и не без взяток, туда я тоже толком не ходил. Тупым при этом себя не считаю, диплом защищал сам и если бы аттестат был лучше, получил бы 5, а так только 4.

    --- Добавлено ---

    Гретхен, был ультиматум. Либо другая страна, либо она не едет. Как Вы себе представляете такую картину, я и мать собираемся и едем в Дубай на мой др без неё? У меня лично совесть не позволит так поступить. Просить? Гм... Она знает, что я туда очень хотел, уже два года хотел, когда сорвалась прошлая поездка. Что я должен был просить? Честно, не понимаю.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    Гретхен, был ультиматум. Либо другая страна, либо она не едет. Как Вы себе представляете такую картину, я и мать собираемся и едем в Дубай на мой др без неё? У меня лично совесть не позволит так поступить.
    Ну так это опять Ваше мнение
    Смотрите запретить Вам иметь свое мнение это: не езди в эту страну.
    А "хочешь ехать делай это без меня" это как раз признание за Вами права на Ваше мнение
    Понимаете?

  5. #35
    Гретхен, окей, что вы написали - понимаю. Что мне надо было сделать в той ситуации, по Вашему?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    Гретхен, окей, что вы написали - понимаю. Что мне надо было сделать в той ситуации, по Вашему?
    Я понимаю что тебе не нравится но ПРОШУ поехать со мной. Буду благодарен/должен
    Все
    А если отказывается признать за ней право на мнение и ехать без нее

  7. #37
    Гретхен, я бы так не смог, совесть бы замучила и всё равно толком бы не отдохнул. Искал компромисс, чтоб всем было хорошо. В итоге, вроде нашёл, но сам при этом как-то не особо счастлив

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    Гретхен, я бы так не смог, совесть бы замучила и всё равно толком бы не отдохнул.
    Это Ваша проблема
    Не в смысле Ваша а в смысле ПРОБЛЕМА
    Вы с женой не сиамские близнецы
    Не возможно жить мирно с человеком от которого не можешь оторваться

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    Гретхен, я бы так не смог, совесть бы замучила и всё равно толком бы не отдохнул. Искал компромисс, чтоб всем было хорошо. В итоге, вроде нашёл, но сам при этом как-то не особо счастлив
    И поэтому решили вынести супруге моСК по поводу подготовки к отпуску?

    Ув. Инкогнитус, убедительная просьба использовать при ответах кнопку Ответить с цитированием

    --- Добавлено ---

    я и мать собираемся и едем в Дубай на мой др без неё? У меня лично совесть не позволит так поступить
    а при чем тут совесть?
    Жена вам ясно сказала, что поездка в Дубай для нее негативное событие.
    Как раз логично реализовать свою мечту без нее.

    Или так испугались, что она к хахалю убежит в это время?

  10. #40
    Гретхен, в том и "прикол" если я собираюсь встретиться с друзьями - это целый квест) мы оба фрилансеры и работаем соответственно дома. Если ей что-то/куда-то нужно, я всегда(почти всегда, если сам жутко не занят) сопровождаю её. Если какие-то дела у меня, то я их решаю в большинстве своём самостоятельно. Так вот, про друзей, чтоб мне вырваться, нужно чтоб совпало:
    1. У меня нет работы.
    2. У неё есть работа. Много, а не на пол дня.
    Иначе, если она не занята работой - я должен быть при ней. Либо гуляем, либо смотрим фильмы, либо ссоримся к примеру...
    У неё нет друзей(не считая подруги, которая переехала в другой город, с ней иногда списывается) , у меня есть. У меня есть интересы, которые ей не интересны. Я их обсуждаю с друзьями, та самая проблема из-за которой и началась эта тема. Её жутко бесит, что я могу проговорить с друзьями по телефону часами, при этом выбраться мне к ним затруднительно по причине описанной чуть выше.
    И вот на фоне всего этого, как Вы думаете, что бы она мне устроила если бы я ей сказал: "я уважаю твоё мнение по этой стране, поэтому еду без тебя"?))))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    И вот на фоне всего этого, как Вы думаете, что бы она мне устроила если бы я ей сказал: "я уважаю твоё мнение по этой стране, поэтому еду без тебя"?))))
    Ну вот устроила бы тогда ей было бы за что извинятся
    Пока все косяки в Ващем багаже

  12. #42
    Птичка Тари, извините, никак не могу нажать на кнопку "ответить", с обоих мобильных телефонов эта кнопочка не отображается, как и остальные справа снизу.
    Нет, я не боюсь, что она побежит к хахалю. Если такое произойдёт, что ж тут поделаешь - это её выбор, больше я прощать не собираюсь. И вообще уже морально к такому подготовлен на опыте.
    По поводу поездки без неё ответ выше - нереально.
    Я не выносил мозг, про что уже писал. Сам перестал через чур изучать страну и ей посоветовал абсолютно это же, не совсем перестать изучать страну, а смотреть только необходимое. Чуть туфталогия получилась, но вроде понятно.
    Ссора случилась из-за того, что она просто не захотела принимать истину, т.к. это разнится с её мнением. И даже увещевания в том, что если это не работает на ней, то работает на большинстве людей, не принимались. Т.е. если у неё не так, значит у всех должно быть не так, а я только оправдываю этим свою лень(!).

  13. #43
    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    Я не выносил мозг, про что уже писал. Сам перестал через чур изучать страну и ей посоветовал абсолютно это же, не совсем перестать изучать страну, а смотреть только необходимое. Чуть туфталогия получилась, но вроде понятно.
    Ссора случилась из-за того, что она просто не захотела принимать истину, т.к. это разнится с её мнением. И даже увещевания в том, что если это не работает на ней, то работает на большинстве людей, не принимались. Т.е. если у неё не так, значит у всех должно быть не так, а я только оправдываю этим свою лень(!).
    Истину

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    Гретхен, в том и "прикол" если я собираюсь встретиться с друзьями - это целый квест) мы оба фрилансеры и работаем соответственно дома. Если ей что-то/куда-то нужно, я всегда(почти всегда, если сам жутко не занят) сопровождаю её. Если какие-то дела у меня, то я их решаю в большинстве своём самостоятельно. Так вот, про друзей, чтоб мне вырваться, нужно чтоб совпало:
    1. У меня нет работы.
    2. У неё есть работа. Много, а не на пол дня.
    Иначе, если она не занята работой - я должен быть при ней. Либо гуляем, либо смотрим фильмы, либо ссоримся к примеру...
    У неё нет друзей(не считая подруги, которая переехала в другой город, с ней иногда списывается) , у меня есть. У меня есть интересы, которые ей не интересны. Я их обсуждаю с друзьями, та самая проблема из-за которой и началась эта тема. Её жутко бесит, что я могу проговорить с друзьями по телефону часами, при этом выбраться мне к ним затруднительно по причине описанной чуть выше.
    И вот на фоне всего этого, как Вы думаете, что бы она мне устроила если бы я ей сказал: "я уважаю твоё мнение по этой стране, поэтому еду без тебя"?))))
    Вт в это во все не очень верится(уж извините) потому что у Вас вообще нет чуства границ и берегов
    А присасываются к партнерам обычно как раз люди "без границ"

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, извините, никак не могу нажать на кнопку "ответить", с обоих мобильных телефонов эта кнопочка не отображается, как и остальные справа снизу.
    Нет, я не боюсь, что она побежит к хахалю. Если такое произойдёт, что ж тут поделаешь - это её выбор, больше я прощать не собираюсь. И вообще уже морально к такому подготовлен на опыте.
    По поводу поездки без неё ответ выше - нереально.
    Я не выносил мозг, про что уже писал. Сам перестал через чур изучать страну и ей посоветовал абсолютно это же, не совсем перестать изучать страну, а смотреть только необходимое. Чуть туфталогия получилась, но вроде понятно.
    Ссора случилась из-за того, что она просто не захотела принимать истину, т.к. это разнится с её мнением. И даже увещевания в том, что если это не работает на ней, то работает на большинстве людей, не принимались. Т.е. если у неё не так, значит у всех должно быть не так, а я только оправдываю этим свою лень(!).
    Нееее. Если вы решили так, то и все обязпны принять это.
    Говорю ж - алкаш капризуля.
    И давайте договоримся - любой рассказ про супругу без просьбы на то участников темы - табу.
    Просто из уважения.
    Ок?

  15. #45
    Гретхен, такое ощущение, что со своей женой переписываюсь
    В чем мой косяк? Что я захотел поехать с ней?) Что я посоветовал ей меньше заморачиваться на счёт поездки?)
    Вот было ощущение, что надо было писать только об её косяках, но для справедливости решил предоставить полную картину. Теперь почему-то зациклились на моих косяках и ни в какую не видите, что я очень и очень стараюсь свои косяки загладить, в ответочку же получаю какие-то непонятные наезды как сегодня (почему ты с кем-то говорил, когда я тебе звоню). Сравнивает меня с "бабой", хотя я думаю ни одному мужику такое не понравится... Но в итоге виновным оказываюсь я.
    "Она на тебя наезжает? Обними и приласкай её"
    "Ты сказал ей, что получишь меньше впечатлений? Сам спровоцировал, нарвался!"
    "Ты разговаривал с другом, да ещё и по делу когда она тебе звонила? Ваще мудак, рас лабился!"
    "Она косячит и оскорбляет тебя? Сам дурак, ты ж когда-то пил и буянил. Иди извиняйся! "
    Из всего, что я вычитал, если без шелухи - один совет: забейся под каблук и засунь в зад своё мнение, если госпожа не в духе, ублажай её как хочешь, но ни-ни, чтоб не прирекался

  16. #46
    Мы можем советовать только Вам,её тут нет.
    Вот и советуем- изменить свою реакцию и посмотреть ,что будет в ответ.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    Из всего, что я вычитал, если без шелухи - один совет: забейся под каблук и засунь в зад своё мнение, если госпожа не в духе, ублажай её как хочешь, но ни-ни, чтоб не прирекался
    Ну и снова продемонстрировали полное отсутствие границ
    Можно думать что хочешь не убеждая другого человека думать так же
    Можно делать что хочешь не убеждая другого человека делать то же
    А что другой человек думает и делает это не товое дело

    Вот с соблюдения этих трех пунктов можно начинать бороться с конфликтами. Где зддесь совет: забейся по каблук?

  18. #48
    Гретхен, вы хотите сказать, что если ты досконально изучил в Интернете какую-то достопримечательность, получишь столько же впечатлений, чем если бы ты увидел эту достопримечательность впервые вживую?
    Мммм... С чего вы взяли, что у меня нет чувства границ и берегов?
    Птичка Тари, это как бы выборка историй для примера, а не просто пожаловаться. Пишу ответ, привожу пример. Как иначе - то? Для чего тогда этот раздел? Читал соседние темы - на этом у многих построен рассказ...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    Гретхен, вы хотите сказать, что если ты досконально изучил в Интернете какую-то достопримечательность, получишь столько же впечатлений, чем если бы ты увидел эту достопримечательность впервые вживую?
    Ага
    Я как человек много лет водивший экскурсии могу сказать это абсолютно точно.(вот так совпало)
    И столько же положительных и столько же разочарования в зависимости от достопримечательности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    Мммм... С чего вы взяли, что у меня нет чувства границ и берегов?
    Вот с этого например
    Из всего, что я вычитал, если без шелухи - один совет: забейся под каблук и засунь в зад своё мнение
    Человек без границ видит два состояния: прогибаться и прогибать. Третьего не дано

  20. #50
    А что было бы, если бы тема началась так:
    Тема: В чём я виноват?
    Сегодня задался отвратительный день, я потратил много лишнего времени, чего не планировал, потратил дополненительные финансы, чего я тоже не планировал. По пути домой созвонился с другом, чтоб обсудить бизнес-план. Прийдя домой, злой, уставший, задумчивый по поводу будущего дела, с порога нарвался на такую фразу, с приочень неприятным выражением лица:
    - Какого хрена у тебя занято?
    .......
    И далее диалог. Без признания того, что было почти пол года назад. Без всех остальных историй. Я бы тоже оказался алкашом-капризулей?)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    А что было бы, если бы тема началась так:
    Тема: В чём я виноват?
    Сегодня задался отвратительный день, я потратил много лишнего времени, чего не планировал, потратил дополненительные финансы, чего я тоже не планировал. По пути домой созвонился с другом, чтоб обсудить бизнес-план. Прийдя домой, злой, уставший, задумчивый по поводу будущего дела, с порога нарвался на такую фразу, с приочень неприятным выражением лица:
    - Какого хрена у тебя занято?
    .......
    И далее диалог. Без признания того, что было почти пол года назад. Без всех остальных историй. Я бы тоже оказался алкашом-капризулей?)
    Первое что Вас спросили бы(потому что от диалога извините разит вискарем как от деда мороза первого января) пьете? Пили? Когда? Сколько

  22. #52
    Гретхен, поймите, что даже когда я бухал - я прогибался. Мне было стыдно за себя пьяного, я удивлялся(читать как "умилялся") тому, что она меня не бросает. Поэтому особо зазорными свои прогибы не считал. И считал, что она в праве истерить по поводу и без. Теперь я не пью, стараюсь всё делать для неё, практически перестал общаться с друзьями, в её финансы не лезу, как хочет, так ими и распоряжается... Иногда до глупого доходит, занимаю деньги, чтоб дотянуть до зарплаты, при этом у неё хороший балланс и она покупает на алиэкспресс очередное ненужное платюшко. Я её в этом не упрекаю - пожалуйста. Что у меня бывают проблемы с финансами, она особо и не знает(редко, очень редко) , хотя в таких случаях предлагает свою помощь, но как бы не в этом дело. Считаю, что мужик должен обеспечивать и не лезть в карман к жене.
    Но, блин, хотя бы за это я считаю, что хотя бы капля уважения ко мне должна быть. Не заслуживаю я чуть ли не каждодневных выволочек хрен пойми за что.

    Я всё, я спать. Завтра с утра вернусь.
    На самом деле спасибо вам в чем-то абсолютно с вами не согласен, а в каких-то моментах Вы заставили меня задуматься, для чего я в общем сюда и зашёл.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    Гретхен, поймите, что даже когда я бухал - я прогибался. Мне было стыдно за себя пьяного, я удивлялся(читать как "умилялся") тому, что она меня не бросает. Поэтому особо зазорными свои прогибы не считал. И считал, что она в праве истерить по поводу и без.
    Как большинство алкоголиков. Это типично

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    Но, блин, хотя бы за это я считаю, что хотя бы капля уважения ко мне должна быть. Не заслуживаю я чуть ли не каждодневных выволочек хрен пойми за что.
    Можете привести хотя бы пару примеров ТАКИХ выволочек?

    Доброй ночи

  24. #54
    Ув. Инкогнитус,
    что же заставляет Вас оставаться рядом с этой женщиной?
    Какие её положительные качества?
    Кстати, брак у вас официальный?
    Сколько лет Вам и супруге?
    Сколько лет вы вместе?
    Есть ли дети (если нет, то планируете?)

  25. #55
    Ув. Инкогнитус, два вопроса.
    1. Какая вам разница, сколько именно - больше, меньше- впечатлений получит от поездки жена? Может, ее устраивает как раз меньше?
    2. У вас одинаковые профессии? И как с заработками? Кто основной добытчик?

  26. #56
    Что-то не спится... Продолжим
    Гретхен, из недавнего, когда в последний раз ездил к другу, ещё до НГ. Уехал, пока жена спала, работает она ночью, ей так удобней, просыпается после обеда. Где-то в 16:00 она мне позвонила, поболтали вполне мило. 20:00-20:30 звоню ей уже из такси, говорю, что скоро буду дома, на что получаю вопрос: "а чего не звонил?", с вполне конкретным наездом. Растерялся, что на такое ответить, сказал что звоню сейчас. Не успокоилась, стала пытать, почему не раньше. Что прошло максимум 4-5 часов - видно было всё равно. При таксисте мне как-то неудобно было оправдываться, сказал, что поговорим дома и положил трубку, т.к. любые мои другие вопросы(Как коты? Как дела? Что делаешь?) игнорировались, либо сводились к тому, что я не звонил. По приезду выяснилось, что я её не люблю, раз так долго к ней не звонил. На вопросы, как часто я ей должен звонить - молчок, "сам должен знать", а я хоть убейте не знаю! Когда мне есть, что ей рассказать, я могу и в час по два-три раза ей звонить, но когда сидишь с другом и играешь в плэйстейшн, как-то особо нечего рассказывать, да и прошло всего-навсего каких-то 4-5 часов! Естественно в итоге поругались, т.к. я не понимал, что ТАКОГО натворил, а она мне ничего толком по этому поводу не подсказала.
    Вторым примером пожалуй приведу те мелкие стычки, которые я гашу в зародыше, все фразы читать с четким наездом, либо со срывом на крик:
    - Какого фига ты ночью храпел! Я тебя убить хотела! - со злостью, на повышенных тонах. Спим в разных комнатах, т.к. я работаю с 7 утра, а она ложится ближе к этому времени.
    - Ты чего, всю ромашку(это хлеб такой) съел?! - на повышенных тонах, буквально пару дней назад меня так разбудили, при этом тряся за плечо. (кстати, хлеб в доме вообще-то был, но обычный, квадратный)
    - Ты обо мне не думаешь\не любишь, потому что.... Забыл купить шоколадные шарики/ съел три из четырёх конфет(при этом других конфет разнообразных три кг) / слишком долго сидишь в туалете, моешься в ванной/ купил колбасы не той фирмы/ и т.д. и т.п.
    Это что на вскидку пришло в голову, есть у меня особенность всё плохое из головы как можно скорее "стирать", поэтому и во время ссор обычно "проигрываю", не имея привычки всё такое пакостное за ней запоминать, у неё с этим всё в порядке

  27. #57
    Совушка, сам задавался этим вопросом у нас довольно большая разница в росте, и когда она снизу вверх смотрит мне в глаза - просто таю так что думаю, что ответ - люблю. Тем более, при всех её довольно частых срывах, она прекрасный человек. Любит животных, умненькая, симпатичная, интересный собеседник(если не начинает спорить, конечно), хороший секс в конце-концов. Вместе уже около 5 лет, в браке почти 5 месяцев.
    Детей нет и не планируем, её очень бесит детский крик, да и в принципе к детям равнодушна, я в общем-то тоже не фанат. На эту тему был разговор, если она родит, то чуть ли не весь уход за ребёнком будет на мне.
    Возраст: мне 30, ей 27.

  28. #58
    Dharma,
    1. Я часто делюсь с женой какими-то интересными/забавными/загадочными вещами которые я где-то высмотрел/вычитал и посчитал, что ей это будет интересно знать, она вообще такая - тянется к разного рода знаниям. Изначально, именно как занимательную информацию я ей это и сообщил. Тем более, как писал выше, мы вдвоём смотрели ролики на ютюбе про Тайланд, по моей кстати инициативе. После этой информации, стал смотреть меньше, её ни в чём не пытался убедить. Таких фраз, как: перестань планировать отдых; отстань от меня со своим планированием, и иже с ним, от меня не было. Убедить я её пытался уже потом, в том что люди которые занимаются психологией и разного рода исследованиями - не дураки и раз сделали такие выводы, то не с пустого места и на большинство людей это распространяется. Переубеждать её в каких-то привычках уже давно не пытаюсь, так, могу буркнуть, что не плохо было бы после того как она поест за моим рабочим столом - хотя бы убрать с него грязную посуду в раковину. Но считаю это нормальным, скандалов не закатываю, ворчу не долго.
    2. Профессии разные. Точных её сумм не назову, но доход примерно одинаковый. И опять же, как писал выше, с неё денег ни на что не беру. Её зарплата идёт исключительно на неё: косметика, шмотки, поездки на отдых + подарки на праздники мне, её маме и её бабушке(своим родственникам подарки дарим самостоятельно). Моя ЗП идёт на всё остальное.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    Но, блин, хотя бы за это я считаю, что хотя бы капля уважения ко мне должна быть. Не заслуживаю я чуть ли не каждодневных выволочек хрен пойми за что.
    то что вы прогибаетесь и заискиваете, потому что боитесь недовольства жены - это повод для уважения?
    Любит животных, умненькая, симпатичная, интересный собеседник(если не начинает спорить, конечно), хороший секс в конце-концов.
    т.е. хороший собеседник должен быть с вами во всем согласен?)
    Детей нет и не планируем, её очень бесит детский крик, да и в принципе к детям равнодушна, я в общем-то тоже не фанат.
    Ну да,у вас же уже есть "дочка", зачем вам еще дети

  30. #60
    Цитата Сообщение от Инкогнитус Посмотреть сообщение
    думаю, что ответ - люблю.
    Тогда традиционный вопрос: что для Вас "любовь"?
    По пунктам, не менее пяти)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У жены постоянные истерики
    от Ruger в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 07:37
  2. Создаю проблемы на пустом месте, не умею правильно строить отношения
    от Никира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 16:12
  3. Измена жены-сам виноват? как поступить?
    от Влад178 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 08:06
  4. посоветуйте что делать? Недоверие парня на пустом месте
    от Lena_Pavlovna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 22:10
  5. Сам виноват, не знаю как все исправить...Заранее огромное СПАСИБО
    от Роман123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 01:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search