Страница 183 из 2194 ПерваяПервая ... 83153173180181182183184185186193213283383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 461 по 5 490 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5461
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Да вообще дурацкая.
    С одной стороны- схема работает.
    С другой стороны - самой должно быть надо ,какая то личная должна быть .
    Иначе мужа не будет и все ,зарасту .
    А с третьей стороны ув.Джубал писал,что в уважении есть такой компонент как страх.

    Я обычно тупо по графику ,привыкла в этот день прибираться и все,а сейчас график изменился и снова выпала .
    Вот график - это уже хорошо. Но у меня и этого нет (у мамы пунктик на чистоте, и по графику и вне).
    А у меня почти как у свекрови, она говорит: тапки начали к полу прилипать, значит пора мыть))))

  2. #5462
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ольга, ув. Гретхен, Инна - выздоравливайте, скорей!
    Кошечка, как ангина - наши победили?)
    Спасибо, Юлечка!

  3. #5463
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А сами?
    Тьфу на вас всех) не болейте больше.
    Молодцы мужики!)

    Мы (в очередной раз) заканчиваем лечиться.
    Только одолели бронхит, как дочь простыла. Она сама два дня отлежалась и поскакала, а малые подцепили. Так что 31-го числа, когда нормальные люди уже салаты резали, мы неслись на анализ крови.
    (До этого всё ждали, что "рассосётся" - небольшая "плавающая" температура и больше ни-че-го. Не рассосалось: соэ и лимфоциты оказались высокие у обоих).
    Но я не теряю оптимизма.
    День прибывает, солнце вон показалось - скоро весна!
    В новый год с новыми надеждами))
    А что сама я? Норм, антибиотики доколола, вроде ничего не болит нигде но я теперь аккуратнее в отношении себя, не нагружаю лишнего, больше отдыхаю.

    Сил и крепкого здоровья Вам и деткам, поправляйтесь!

  4. #5464
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Сил и крепкого здоровья Вам и деткам, поправляйтесь!
    Спасибочки

  5. #5465
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Это возмутительно!!! Какие то мелкие,да и большие тоже,пакости меня преследуют! Это что?! Жизненная проверка на прочность?! Повсюду,начиная от быта и заканчивая здоровьем,у меня не все гладко! Ни одно дело нормально не делаю,везде какие то препятствия задержки,заковыки вылезают! Это путает меня и сбивает с толку,снижает КПД
    Примите мою поддержу. Сегодня наверно день такой. Тоже боролась весь день с чувством "я плохая мать, жена, любовница и домохозяйка. Все люди как люди... а у меня руки через жопу". Потом обнаружила что оч сильно хочу мяса прям если не поем расплачусь. Пожарила, пойду есть.

  6. #5466
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Примите мою поддержу. Сегодня наверно день такой. Тоже боролась весь день с чувством "я плохая мать, жена, любовница и домохозяйка. Все люди как люди... а у меня руки через жопу". Потом обнаружила что оч сильно хочу мяса прям если не поем расплачусь. Пожарила, пойду есть.
    жареное мясо, ммммммм, счастливая женщина...

  7. #5467
    Ною: муж их дома выгоняет((
    А когда у тебя ярмарка? Как в феврале? Ты же собиралась в январе. Может еще куда-нибудь съездишь...
    Да чтоб тебя черти съели до февраля три недели всего!!
    \обижусь и буду плакать

  8. #5468
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ною: муж их дома выгоняет((
    А когда у тебя ярмарка? Как в феврале? Ты же собиралась в январе. Может еще куда-нибудь съездишь...
    Да чтоб тебя черти съели до февраля три недели всего!!
    \обижусь и буду плакать
    Ахаха )
    И вот действительно как люди долго уживаются если никуда не ходят .

    Я тоже была готова съесть собственные носки , пока территорию не освободила свою . Странно дети не так раздражают .
    Знаю семейную пару родственников всегда вместе и на работе , и такие довольные , как неразлучники .

    У меня Котел сломался и холодильник , холодильник сделала , Котел целый день подпитывала , ещё хуже . Сижу в тулупе . И подумала что уже готов любые деньги заплатить , а причину найти не могут . Мёрзну . Собака отогревает . И два одеяла и плед.

  9. #5469
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ахаха )
    И вот действительно как люди долго уживаются если никуда не ходят .

    Я тоже была готова съесть собственные носки , пока территорию не освободила свою . Странно дети не так раздражают .
    Знаю семейную пару родственников всегда вместе и на работе , и такие довольные , как неразлучники .

    У меня Котел сломался и холодильник , холодильник сделала , Котел целый день подпитывала , ещё хуже . Сижу в тулупе . И подумала что уже готов любые деньги заплатить , а причину найти не могут . Мёрзну . Собака отогревает . И два одеяла и плед.
    Эъ да вообще самая прочная любовь это с коммандировками

  10. #5470
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эъ да вообще самая прочная любовь это с коммандировками
    Так и есть .

    Муж скорее всего Вас троллит) . Знает что Вы на месте не сидите , все время в движении и в Работе )

  11. #5471
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ною: муж их дома выгоняет((
    А когда у тебя ярмарка? Как в феврале? Ты же собиралась в январе. Может еще куда-нибудь съездишь...
    Со сломанной ногой? Шутит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эъ да вообще самая прочная любовь это с коммандировками
    Это точно))

  12. #5472
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Со сломанной ногой? Шутит...
    Да в том то и дело что не шутит
    Я уже сегодня психанула говорю: вот добрый муж бы наоборот говорил как ты с ногой поедешь, может не ездить никуда
    А он: нога не конец света, не прикидывайся инвалидом

  13. #5473
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело что не шутит
    Я уже сегодня психанула говорю: вот добрый муж бы наоборот говорил как ты с ногой поедешь, может не ездить никуда
    А он: нога не конец света, не прикидывайся инвалидом
    А на два дома вам жить не хочется - у себя ,где раньше?

  14. #5474
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело что не шутит
    Я уже сегодня психанула говорю: вот добрый муж бы наоборот говорил как ты с ногой поедешь, может не ездить никуда
    А он: нога не конец света, не прикидывайся инвалидом
    Я бы сказала своем мнение, но промолчу. Мат на конкретного человека запрещён ж

    --- Добавлено ---

    У нас одно время шла юмор.программа, не помню название, но там постоянно гл героиня обращалась к мужу,, Валера...идиота кусок,,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ахаха )
    И вот действительно как люди долго уживаются если никуда не ходят .

    Я тоже была готова съесть собственные носки , пока территорию не освободила свою . Странно дети не так раздражают .
    Знаю семейную пару родственников всегда вместе и на работе , и такие довольные , как неразлучники .

    У меня Котел сломался и холодильник , холодильник сделала , Котел целый день подпитывала , ещё хуже . Сижу в тулупе . И подумала что уже готов любые деньги заплатить , а причину найти не могут . Мёрзну . Собака отогревает . И два одеяла и плед.
    Хреново уживаются. Мы вместе и на работе и дома.
    Правда у моего бывают командировки.

  15. #5475
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело что не шутит
    Я уже сегодня психанула говорю: вот добрый муж бы наоборот говорил как ты с ногой поедешь, может не ездить никуда
    А он: нога не конец света, не прикидывайся инвалидом
    Милый, арендуй мне отапливаемое место торговое, сними жилье поблизости и поедем со мной - поможешь мне разложиться и собраться обратно потом. Тогда поеду.

  16. #5476
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело что не шутит
    Я уже сегодня психанула говорю: вот добрый муж бы наоборот говорил как ты с ногой поедешь, может не ездить никуда
    А он: нога не конец света, не прикидывайся инвалидом
    Это ты его приучила к "расставаниям-встречам".))
    Помнишь, как я страдала, что мой вечно по командировках? А сейчас, если дома больше, чем на неделю задерживается, я тоже начинаю: " а ты когда в Рязань собираешься?")) И вот хочу же, чтоб дома все время был, а вопрос этот все равно с губ слетает.


  17. #5477
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это ты его приучила к "расставаниям-встречам".))
    Помнишь, как я страдала, что мой вечно по командировках? А сейчас, если дома больше, чем на неделю задерживается, я тоже начинаю: " а ты когда в Рязань собираешься?")) И вот хочу же, чтоб дома все время был, а вопрос этот все равно с губ слетает.
    )))
    А если совсем перестанет ездить?

  18. #5478
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))
    А если совсем перестанет ездить?
    Обрадуюсь. И перестроюсь.)
    Просто сейчас я понимаю, что ездить - это часть его работы. Все равно же поедет. Где-то сидит, наверное, что-то типа такого: " сейчас я насытилась. Готова поголодать немного. И в тоже время привычки насыщаттся постоянно ещё не выработалось. Поэтому пусть уже едет. Чем раньше уедет, тем быстрее приедет". Как-то так, видимо.


  19. #5479
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Милый, арендуй мне отапливаемое место торговое, сними жилье поблизости и поедем со мной - поможешь мне разложиться и собраться обратно потом. Тогда поеду.
    Да там не такой мрак как обычно зимой там выставка в теплом Экспоцентре)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Обрадуюсь. И перестроюсь.)
    Просто сейчас я понимаю, что ездить - это часть его работы. Все равно же поедет. Где-то сидит, наверное, что-то типа такого: " сейчас я насытилась. Готова поголодать немного. И в тоже время привычки насыщаттся постоянно ещё не выработалось. Поэтому пусть уже едет. Чем раньше уедет, тем быстрее приедет". Как-то так, видимо.
    Насытилась чем?

  20. #5480
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))
    А если совсем перестанет ездить?
    Просто когда он дома и когда нет, у меня разный ритм жизни, разный распорядок. Какие-то дела я поанирую "сделаю, когда его не будет". И сейчас, зная что через какое-то время он уедет, я понимаю, что мне есть чем заняться (и даже пора бы уже заняться). А если ездить не будет - то просто перестрою распорядок.

    И да, буду рада, если ездить перестанет.)


  21. #5481
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да там не такой мрак как обычно зимой там выставка в теплом Экспоцентре)

    --- Добавлено ---



    Насытилась чем?
    Попробую объяснить.
    Когда он не дома, у меня появляется куча того, для чего он мне нужен. От "прочистить трубу" до "дать мне возможность утром поспать на час побольше, т.к. ребёнка в сад отведет он и потом отвезет меня на работу на машине". Ну и секс, конечно. И какие-то разговоры-посиделки-участие в текущей жизни.

    А потом, спустя неделю, я начинаю чувствовать, что трубы почищены, в сад мне надо уже дойти самой, чтоб посмотреть что там у него в шкафчике, секс вышел на уровень чувства удовлетворенности, разговоры-посиделки-участие становится привычным. Жизнь становится размеренной. И хочется или уж остановиться на этой размеренности, или уж не привыкать к ней до конца.)


  22. #5482
    Кхе-кхе) Буквально сегодня согласилась на переработки за отгулы когда-нибудь, чтобы меньше дома быть с недовольным мужем, сменщицу буду выручать.)

  23. #5483
    какой кайф!!!!!!!!!!!!!!мне починили клавиатуру)))))))
    ато такая угадайка была - невозможно было предугадать какая именно буква встанет в слово.....

  24. #5484
    Сплю пока на кухне , отопление ещё не сделали , работает Теплый пол . Третий день продукты в холодильнике на месте , вот может и похудеют оба сына , хоть какая то польза от отсутствия отопления.

    Сейчас шкребутся в дверь , мама ты спишь , сплю ) . Свет включать нельзя , кухня закрыта .

    Может у кого был опыт протечек в системе отопления ? Где находили ?

    У меня везде сухо . Штробим в слепую кухню . Завтра ванна .

  25. #5485
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сплю пока на кухне , отопление ещё не сделали , работает Теплый пол . Третий день продукты в холодильнике на месте , вот может и похудеют оба сына , хоть какая то польза от отсутствия отопления.

    Сейчас шкребутся в дверь , мама ты спишь , сплю ) . Свет включать нельзя , кухня закрыта .

    Может у кого был опыт протечек в системе отопления ? Где находили ?

    У меня везде сухо . Штробим в слепую кухню . Завтра ванна .
    Я могу у М спросить но мне надо подробнее знать что у Вас случилось.

  26. #5486
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я могу у М спросить но мне надо подробнее знать что у Вас случилось.
    Давление упало резко в котле , Котел проверили все ок , где то в трубах утечка так как уходит стакана Воды за три минуты . Из видимых есть только угол в ванной сыро и чуть плесени , но труба далеко . Тепловизор показывает разлив на другой стене . Ну мы уже кухню подняли одну плитку -ничего . Влажность в ванной в любом случае показывает так как это ванна . Вот и сидим штробить ванну или нет , может ещё способы есть выявления протечек .

  27. #5487
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Давление упало резко в котле , Котел проверили все ок , где то в трубах утечка так как уходит стакана Воды за три минуты . Из видимых есть только угол в ванной сыро и чуть плесени , но труба далеко . Тепловизор показывает разлив на другой стене . Ну мы уже кухню подняли одну плитку -ничего . Влажность в ванной в любом случае показывает так как это ванна . Вот и сидим штробить ванну или нет , может ещё способы есть выявления протечек .
    Внешние трубы протянуть пока зима?
    Все равно в холодных стенах отопление не сделать без риска

  28. #5488
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Давление упало резко в котле , Котел проверили все ок , где то в трубах утечка так как уходит стакана Воды за три минуты . Из видимых есть только угол в ванной сыро и чуть плесени , но труба далеко . Тепловизор показывает разлив на другой стене . Ну мы уже кухню подняли одну плитку -ничего . Влажность в ванной в любом случае показывает так как это ванна . Вот и сидим штробить ванну или нет , может ещё способы есть выявления протечек .
    Мдаа, хотела как лучше а получилось, как всегда))) Надеясь на профессионализм Ми прочитав ему первые три предложения из Вашего поста-услышала следуещее - "Нууу, всё очень сложно и уже может быть тысяча причин. Надо быть на месте и смотреть по порядку" На мое "Так и что самое оптимальное в этой ситуации сделать, чтобы не замёрзнуть?" он"Включить обогреватель и вызывать суперспециалиста"
    Вот и "помогла" ((( Ну может и правда, хоть сплит у Вас есть, временно включить?

  29. #5489
    а к нам в этом году снегири на двор прилетают, здоровенные! красивущие!
    раньше один-два ито мимолетом, а тут прям банда и надолго, они оказывается сирень любят, в этом году сирень совсем большая стала и много метелок, сидят и вышелушивают из метелок семена, круглые и красные как яблоки))))

  30. #5490
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Мдаа, хотела как лучше а получилось, как всегда))) Надеясь на профессионализм Ми прочитав ему первые три предложения из Вашего поста-услышала следуещее - "Нууу, всё очень сложно и уже может быть тысяча причин. Надо быть на месте и смотреть по порядку" На мое "Так и что самое оптимальное в этой ситуации сделать, чтобы не замёрзнуть?" он"Включить обогреватель и вызывать суперспециалиста"
    Вот и "помогла" ((( Ну может и правда, хоть сплит у Вас есть, временно включить?
    Самое простое в данной ситуации-что сделать, чтобы согреться? Включить обогреватель. Всё верно сказал. Остальное- дело специалистов.
    Я не специалист

Страница 183 из 2194 ПерваяПервая ... 83153173180181182183184185186193213283383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search