Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 206 из 206
Тема:

У молодого человека есть девушка-друг. Как мне на нее реагировать?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Сяо Ди Посмотреть сообщение
    Это о том, что не обязательно всем "кораблям плыть по одному и тому же пути".
    То есть, для продолжения рода вполне достаточно одной любимой женщины.
    Сорри, а какое это имеет отношение к теме?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Любая дружба основана на чувствах, на влечении. Я вас не сильно расстрою, если скажу, что природа позаботилась о том, чтобы 85% популяции привлекали сексуально.
    Иначе человечество бы давно вымерло..
    ну я же не хочу своих подруг. Ни на грамм. А назвать их друзьями могу. Дружба настоящая

  3. #183
    Цитата Сообщение от Сяо Ди Посмотреть сообщение
    Это о том, что не обязательно всем "кораблям плыть по одному и тому же пути".
    То есть, для продолжения рода вполне достаточно одной любимой женщины.
    Извините, конечно, но я нифига не поняла
    Причем тут "продолжение рода" к переписке мужчины с подругой?

  4. #184
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    ну я же не хочу своих подруг. Ни на грамм. А назвать их друзьями могу. Дружба настоящая
    Не хотите в каком смысле?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Извините, конечно, но я нифига не поняла
    Причем тут "продолжение рода" к переписке мужчины с подругой?
    Мне как-то не верится в вашу "непонятливость".
    Наверное, это больше "для виду".
    А речь, думаю, идёт о том, что, наверное, большинство женщин склонны "поточить свои коготочки и проверить свои чары".
    Поэтому в начале общения, по крайней мере у меня, беседа идёт оживлённо, интересно и легко.
    А дальше из "пушистой лапочки" начинают появляться "коготочки", которые вроде бы и не царапаются, но уже "прихватывают", потихоньку ограничивая свободу.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Сяо Ди Посмотреть сообщение
    Поэтому в начале общения, по крайней мере у меня, беседа идёт оживлённо, интересно и легко.
    А дальше из "пушистой лапочки" начинают появляться "коготочки", которые вроде бы и не царапаются, но уже "прихватывают", потихоньку ограничивая свободу.
    Вы серьезно? Какие-то знакомые по переписке барышни ограничивают вашу свободу??

    А речь, думаю, идёт о том, что, наверное, большинство женщин склонны "поточить свои коготочки и проверить свои чары".
    И что? Извините, у меня ощущение, что я говорю со старой девой, которая уверена, что все мужчины хотят ее изнасиловать

  7. #187
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Какие-то знакомые по переписке барышни ограничивают вашу свободу??
    По-моему, вы немного уклоняетесь от темы.
    В сторону моей личности.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И что? Извините, у меня ощущение, что я говорю со старой девой, которая уверена, что все мужчины хотят ее изнасиловать
    У вас явная склонность к определениям.
    Но, может быть, это и не плохо.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не хотите в каком смысле?

    не хочу сексуально. Они меня не особо привлекают

  9. #189
    Цитата Сообщение от Сяо Ди Посмотреть сообщение
    По-моему, вы немного уклоняетесь от темы.
    В сторону моей личности.
    Вроде, изначально вы писали о своем личном опыте, не?
    Но вы правы, это невежливо по отношению с автору темы

    ув.Natalia45, приношу извинения

  10. #190
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вроде, изначально вы писали о своем личном опыте, не?
    Действительно о своём личном опыте.
    Но применительно к данной теме.

  11. #191
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    не хочу сексуально. Они меня не особо привлекают
    Однако вы с удовольствием спите с ними в одной постели))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сяо Ди Посмотреть сообщение
    Действительно о своём личном опыте.
    Но применительно к данной теме.
    Рекомендую вам в таком случае открыть свою тему

  12. #192
    Однако вы с удовольствием спите с ними в одной постели))))
    я их не стесняюсь. Скажем так, они мне не противны, они мне как сестры. Но то, что мы можем спать в одной кровати, не вызывает у меня возбуждающую дрожь в теле и влечение.

  13. #193
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    я их не стесняюсь. Скажем так, они мне не противны, они мне как сестры. Но то, что мы можем спать в одной кровати, не вызывает у меня возбуждающую дрожь в теле и влечение.
    А у вас 85 процентов мужчин вызывают дрожь и влечение?))))

  14. #194
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Рекомендую вам в таком случае открыть свою тему
    Правильно ли я вас понимаю?
    Вы считаете, что ссылка на личный опыт в принципе не применима при обсуждении в каких-либо темах?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Сяо Ди Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю?
    Вы считаете, что ссылка на личный опыт в принципе не применима при обсуждении в каких-либо темах?
    Применима, только без додумываний и обобщений в стиле:

    Цитата Сообщение от Сяо Ди Посмотреть сообщение
    Мне как-то не верится в вашу "непонятливость".
    Наверное, это больше "для виду".
    А речь, думаю, идёт о том, что, наверное, большинство женщин склонны "поточить свои коготочки и проверить свои чары".

  16. #196
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у вас 85 процентов мужчин вызывают дрожь и влечение?))))
    нет не 85 процентов мужчин. Но именно те, что привлекают сексуально, с ними дружба ну никак не может получиться. НУ или она получится на время...хотя в душе будет сидеть лучик надежды на отношения всегда. Особенно если он еще как человек подойдет..ну с набором качеств будет, как друг мой. Симпатия и влечение + интересный и веселый человек = влечение и желание.

    А если мужчина мне не симпатичен, не хочу его. То ну да, мы можем соприкасаться иногда и где-то на общих интересах, но это же не дружба)

  17. #197
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    нет не 85 процентов мужчин. Но именно те, что привлекают сексуально, с ними дружба ну никак не может получиться. НУ или она получится на время...хотя в душе будет сидеть лучик надежды на отношения всегда.
    Ничесе вы нагородили... Откуда такое обожествление сексуального???

    А влечение - это же просто ВЛЕЧЕНИЕ. Как жажда или желание покакать...

    хотя в душе будет сидеть лучик надежды на отношения всегда
    Расскажите про вашего папу, плиз. ПОДРОБНО.

  18. #198
    Расскажите про вашего папу, плиз. ПОДРОБНО.
    Мой папа младше маму на 6 лет

    когда он ее увидел, то сильно влюбился, она была красивая очень. Долго за ней бегал, она не соглашалась на знакомство с ним. Но он ходил за ней по пятам постоянно. В общем все же добился ее расположения своей настойчивостью.
    Потом они стали жить вместе.

    Со слов мамы конечно, но папа быстро поменялся в поступках, стал много пить. Постоянно в гулянки ударялся, компании, друзья. В общем так жили они долго. Всю жизнь..ругачки, скандалы. Мама его пилила, он отвечал конечно иногда в спорах, ругался с ней. Но она всегда давила его орами, криками, своей властью. В общем всегда его унижала и давала понять, что он никто. Она его никогда не любила.

    Он пил постоянно, но где-то не дома. Уходил и пропадал по неделям. Потом приходил и снова просился, как собачонка домой. В общем жуткое зрелище. Потом на последних годах жизни он стал чаще пропадать, пил реже, но пропадал. Узнали, что у него на работе женщина, с которой у них связь.. В общем мама его выгнала.

    Конечно, он слабый человек я считаю по своей натуре. Но добрый все же, меня любит сильно, мягкий. Он не такой властный и жестокий, как мама.

  19. #199
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение

    Конечно, он слабый человек я считаю по своей натуре. Но добрый все же, меня любит сильно, мягкий. Он не такой властный и жестокий, как мама.
    как женщина....
    Можно сказать, что в вашей родительской семье отец и мать поменялись ролями?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как женщина....
    Можно сказать, что в вашей родительской семье отец и мать поменялись ролями?
    Абсолютно точно!
    Только мама такой была всегда. Бабушка такая же.

    Все решения окончательные принимала мама, деньги всегда были у мамы. Отец даже прятал от нее шабашки всякие, чтобы что-то себе оставить на карман.

  21. #201
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно!
    Только мама такой была всегда. Бабушка такая же.

    Все решения окончательные принимала мама, деньги всегда были у мамы. Отец даже прятал от нее шабашки всякие, чтобы что-то себе оставить на карман.
    а папа стал таким?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а папа стал таким?
    я не знаю каким он был на момент их знакомства. Мама говорит, что был другим. Но обвиняет его, что он играл роль..типа сначала был идеальным и хорошим, а потом словно подменили и пошел пить. Словно как бы оправдывает себя, что не разглядела в нем пьянчугу и гуляку. Но я всегда помню папу вот таким и формат их отношений всегда был таким в моей памяти. Он боялся ее, она рулила. Он типа косячил, а она его за это пилила, отчитывала, пыталась поменять, перевоспитать как мальчишку. И конечно же она типа всегда лучше всех знала как и что надо делать. И даже гвоздь прибить ему не давала нормально. Обсирала, гнобила, откуда руки растут итд..

    Папа сам конечно не из идеальной семьи.

  23. #203
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    я не знаю каким он был на момент их знакомства. Мама говорит, что был другим. Но обвиняет его, что он играл роль..типа сначала был идеальным и хорошим, а потом словно подменили и пошел пить. Словно как бы оправдывает себя, что не разглядела в нем пьянчугу и гуляку. Но я всегда помню папу вот таким и формат их отношений всегда был таким в моей памяти. Он боялся ее, она рулила. Он типа косячил, а она его за это пилила, отчитывала, пыталась поменять, перевоспитать как мальчишку.
    очень часто люди сбегают и прячутся в пьянство от реальности, от которой не могут убежать.
    Он боялся ее, она рулила. Он типа косячил, а она его за это пилила, отчитывала, пыталась поменять, перевоспитать как мальчишку. И конечно же она типа всегда лучше всех знала как и что надо делать. И даже гвоздь прибить ему не давала нормально. Обсирала, гнобила, откуда руки растут итд..
    Мечтали о другом папе в детстве?

  24. #204
    чень часто люди сбегают и прячутся в пьянство от реальности, от которой не могут убежать.
    да.
    я вообще не исключаю, что сначала он был обычным нормальным мужиком и стал пьянчугой с мамой. от ее выноса мозга.

    --- Добавлено ---

    Мечтали о другом папе в детстве?
    в детстве да. я была в ужасе от происходящего и ненавидела его.

    Сейчас все наоборот. Побывав в его шкуре...иногда я ненавижу маму и жалею его

  25. #205
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    в детстве да. я была в ужасе от происходящего и ненавидела его.
    а какого папу тогда хотелось?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какого папу тогда хотелось?
    не пьющего, образованного, более воспитанного, культурного, интеллектуала. Который бы был мужем и отцом, а не еще одним ребенком у моей мамы

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Неконтролируемые отрицательные эмоции у молодого человека
    от annnie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 13:30
  2. мама не хочет принимать моего молодого человека
    от Екатерина4392 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 14:04
  3. Родители молодого человека
    от fionaeltore в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:16
  4. Как быть не знаю не пойму молодого человека!!!
    от irina_sopova1987 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 10:14
  5. Не могу забыть и простить рукопреклатства бывшего молодого человека!
    от Celena в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 17:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search