Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 259
Тема:

Хочу помириться и снова дружить с подругой с работы

  1. #181
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    они умеют дежурные фразы/наборы и говорят их всем в определенных обстоятельствах
    Это и есть поддержка.

    А сочуствие - это индуцирование у себя чувств от чужого горя, какой в нём смысл?

  2. #182
    Вам говорят дежурный набор фраз пытаясь поддержать, но вы про себя понимаете что он дежурный и в этом учреждении просто так принято - вам будет сильно легче от такого?
    Мне примерно никак

  3. #183
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Вам говорят дежурный набор фраз пытаясь поддержать, но вы про себя понимаете что он дежурный
    А какой надо?

  4. #184
    Любой от врача будет мной так воспринят

  5. #185
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Вам говорят дежурный набор фраз пытаясь поддержать, но вы про себя понимаете что он дежурный и в этом учреждении просто так принято - вам будет сильно легче от такого?
    Естественно. Когда психику что-то выбивает из привычного ритма, разве не прекрасно, что находятся люди, способные здраво рассуждать, которые потратят своё время, чтобы напомнить тебе, что всё утрясётся?
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Мне примерно никак
    Какие мы требовательные

  6. #186
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Вам говорят дежурный набор фраз пытаясь поддержать, но вы про себя понимаете что он дежурный и в этом учреждении просто так принято - вам будет сильно легче от такого?
    нормальным людям именно от такого и легче.
    А вам надо, чтобы человек, как мать, индуцировался вашей бедой и сливался с вами?

  7. #187
    нормальным людям именно от такого и легче.
    А я не доверяю людям и считаю что на сам деле им похер и их слова из вежливости - воспитаны так

    А вам надо, чтобы человек, как мать, индуцировался вашей бедой и сливался с вами?
    Доктор бы помог дав относительно сильнодействующие средства на недельку другую подавлять эмоции, а потом уже проще будет.
    Наверное все полезное что он физически может в этом случае

    --- Добавлено ---

    нормальным людям
    Насколько я не нормальный по вашим предположениям? Тему вы прочитали

  8. #188
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    А я не доверяю людям и считаю что на сам деле им похер и их слова из вежливости - воспитаны так
    "Из вежливости" - это уже не совсем похер.

    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Доктор бы помог дав относительно сильнодействующие средства на недельку другую подавлять эмоции, а потом уже проще будет.
    Для этого у каждого человека есть психологические защиты. Они сами сработают без всяких лекарств.

  9. #189
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    А я не доверяю людям и считаю что на сам деле им похер и их слова из вежливости - воспитаны так
    а людям похер на ваше похер))))

  10. #190
    "Из вежливости" - это уже не совсем похер.
    Потому что могли бы не говорить?

  11. #191
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Потому что могли бы не говорить?
    могли бы просто вас не заметить. Посмотреть ка кна пустое место...
    Но заметили, сказали.
    Но вам почему-то нужно непременно это внимание обесценить

  12. #192
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Любой от врача будет мной так воспринят
    В задании звучало, что в сюжете врач был и другом детства.
    Так что включайте фантазию и выполняйте задание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение

    Еко уехал в Россию и обосновался в глухой деревне. Он вне сферы влияния якудзы и в этой стране очень немногие знают про особенности этой организации.
    Он стал заниматься сельским хозяйством и прожил свою жизнь без страха



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    А пару историй где я не наказал убийц так как они герои с картинок это хеппи энд?
    Не спешите, позже мы выясним был ли там хеппи-энд.

  13. #193
    Он пришел забирать тело и встретил врача. Врач был другом детства. Он выразил свои соболезнования об утрате. Далее они много говорили, вспоминали детство и лучшие моменты из него. На последок врач дал другу немного успокоительного дабы подавить эмоции

  14. #194
    Ув. Eternallife, вы обратили внимание, что выполнение второй части задания далось вам сложнее?
    Получается, что позитивные эмоции вам тяжелее выражать, чем негативные, а к мрачным людям редко кто тянется. Задумайтесь над этим.
    Теперь следующий этап задания. Вы как смогли улучшили ситуации на картинках и написали 11 новых сюжетов.
    Теперь под каждый сюжет подберите 11 новых картинок и запостите их сюда.

    з.ы. Если можно - формат картинок уменьшите, плиз.

  15. #195
    Теперь под каждый сюжет подберите 11 новых картинок и запостите их сюда.
    Продолжение сюжета или по каждому имеющемуся по 11 картинок выдавить?
    11*11=121 картинок всего или я неверно понял?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Продолжение сюжета или по каждому имеющемуся по 11 картинок выдавить?
    Не продолжение сюжета, а картника на каждый новый сюжет, который вы описали.
    К примеру: бывший якудза Еко - картинка иллюстирирующая его жизнь в деревне.
    11*11=121 картинок всего или я неверно понял?
    11 картинок всего.

  17. #197
    1)К себе домой и сразу позвонил его родителям чтобы они сами разобрались во всем. Договорился бы о дальнейших действиях. Парня угостил бы фруктами и сказал если что обращаться.
    Сразу дал бы свободу уйти - я не должен слишком тепло с ним общаться или ограничивать свободу, я взрослый незнакомый мужчина.

    2)Арбитра бы заменил на время матча, после чего собрал бы комиссию рассматривать действия арбитра. Поощрил бы мальчика ввиде закрытия глаз на его неподобающее поведение

    3)Парень через минуту первым нашел дверь, ведущую на улицу и позвал девушку к выходу. После этого они разошлись разными дорогами.

    4)"Мой подзащитный как и его родители не имели доходов, на которые можно приобрести такой объем наркотиков. В ходе следствия не было выявлено каких-либо связей подзащитного с
    миром наркоторговли, равно как и у его родственников. Протокол задержания составлен с нарушениями. На этом основании прошу оправдать моего подзащитного"

    5)Сказал бы, что если прямо сейчас истерика женщины не прекратится, то придется вызвать полицию и поднять вопрос о лишении родительских прав. Сказал бы, чтоб лечила ребенка, а ковер бы намеренно в том же месте чем-то еще больше испачкал, чтобы виноватым считала меня - мне на это плевать

    6)Кладмена задержали обвинив в хранении наркотиков, участии в торговле наркотиками. Ребенка направили на лечение от наркозависимости

    8 )Теперь парень получает в 2 раза большую зарплату. Спустя 5 лет он смог купить еще одну квартиру и сдавать ее в аренду. Он купил подержанный спорткар в идеальном состоянии. Теперь он покупает более дорогие товары потребления. Он привык к власти.

    9)Еко уехал в Россию и обосновался в глухой деревне. Он вне сферы влияния якудзы и в этой стране очень немногие знают про особенности этой организации.
    Он стал заниматься сельским хозяйством и прожил свою жизнь без страха

    10)Он пришел забирать тело и встретил врача. Врач был другом детства. Он выразил свои соболезнования об утрате. Далее они много говорили, вспоминали детство и лучшие моменты из него. На последок врач дал другу немного успокоительного дабы подавить эмоции

    11)Парень выкинул в реку орудие преступления. Искупался. Сжег одежду со следами крови. Через день уехал в другой город

    12)Они много общались в этот год. Дочь успела свозить старика в разные страны, показать мир, познакомить с окружением. Когда старик умер дочь распорядилась перевезти его тело в свою страну и похоронить на местном кладбище. Навещала его могилу каждые пару месяцев

  18. #198
    Теперь просмотрите внимательно всю череду новых картинок и отследите свои эмоции и ощущения в теле при просмотре.
    Отпишитесь сюда - что вы ощущали.
    Если на какой-то картинке вы задержали взгляд больше чем на остальных - тоже отпишитесь.

  19. #199
    1) Отталкивание от себя ребенка
    2) Удовольствие от нанесения удара - высокий уровень энергии внутри
    3) Холод дрожь
    4) Ничего
    5) Высокий уровень энергии внутри
    6) Приятно в груди
    8 ) Высокий уровень энергии внутри и страх дрожь
    9) Приятно в груди
    10) Приятно как когда дают дельный совет или что-то нужное
    11) Силу и скорость чтобы сбежать но никакого страха
    12) Приятно в груди и грустно

  20. #200
    п. 5 и п.8 - поясните. Что подразумеваете? У вас в ТЕЛЕ где и что напряглось?

  21. #201
    А это сложно описать
    пресс руки ноги
    но в голове где череп да мозг если правильно помню мышц нет а там какие-то ощушения

  22. #202
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    А это сложно описать
    пресс руки ноги
    но в голове где череп да мозг если правильно помню мышц нет а там какие-то ощушения
    Ув.Eternallife, это нормальная реакция. Спортом срочно займитесь - вам тело уже вопит о недостатке нагрузки! будет физ-нагрузка - появится позитивный настрой. Появится позитивный настрой - людям с вами приятней будет общаться. Все взаимосязано.

    --- Добавлено ---

    Теперь вернемся к картинке, которая вызвала наиболее сильную эмоциональную реакцию:
    Тупые родители родили тупого ребенка. В силу времени мальчик стал молодым мужчиной. Он очень хотел быть как все и иметь модный телефон от Apple.
    Но с его зарплатой копить на него живя в провинции несколько лет. Он решил продать почку за 40 тысяч рублей и купить Iphone через аукцион.
    Вместе с почкой парню вырезали еще несколько органов и сказали более никогда не проходить любое медицинское обследование.
    Парень нашел на ebay самое дешевое предложение на покупку, но цена была 42 тысячи, а значит денег не хватало. Он связался с продавцом и решил действовать
    мимо аукциона, но не заметил как продавец поменял описание товара и добавил в название box only. Парень не понимал что это значит и перевел деньги.
    В итоге ему и прислали пустую коробку. Он подписал извещение о получении чем подтвердил отсутствие претензий к почтовому оператору. А продавец отказался принять
    возврат товара сославшись на повреждения коробки. В итоге парень в отчаянии так как потерял здоровье и не получил заветный телефон
    Что в этом рассказе наиболее близко вам? Почему эта история могла быть вашей?

  23. #203
    Почему эта история могла быть вашей?
    Я сказал что та история с доктором и умершей мамой в будущем может стать моей

    А в цитируемой истории разве что больше всего текста
    Хотя наверное она могла бы стать моей - если бы я жил где-нить в провинции работал по специальности без требований к опыту и навыкам и не пытался что-то поменять

  24. #204
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение

    А в цитируемой истории разве что больше всего текста
    Хотя наверное она могла бы стать моей - если бы я жил где-нить в провинции работал по специальности без требований к опыту и навыкам и не пытался что-то поменять
    Вы как и герой картинки тоже считаете ваших родителей тупыми?

  25. #205
    Нууу...не могу так сказать
    В сравнении есть умнее и есть тупее - мои обычные в этом плане
    Мать много что делала чтобы мне помочь в этой жизни в меру своего понимания

  26. #206
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Мать много что делала чтобы мне помочь в этой жизни в меру своего понимания
    Поясните - что вы подразумеваете под подчеркнутым?

  27. #207
    В этой жизни мы не принимаем лучшие решения. Я в меру своего понимания два года назад купил 3000 долларов, а надо было купить ETH - это единственное верное решение позволило бы иметь несколько квартир и как следствие не иметь необходимость работать. Я мог работать в IT пока учился и при этом учиться как получится лишь бы переводили с курса на курс и даже если выгнали пофиг - сейчас бы было больше опыта и навыков, а как следствие з/п и перспектив. Но я не принимал, не принимаю и не буду принимать лучшие решения как и остальные

  28. #208
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    В этой жизни мы не принимаем лучшие решения. Я в меру своего понимания два года назад купил 3000 долларов, а надо было купить ETH - это единственное верное решение позволило бы иметь несколько квартир и как следствие не иметь необходимость работать.
    вы уверены, что "не иметь необходимость работать" - такая уж замечательная вещь?
    Особенно для вас - вы ведь активной социальной жизни не ведете
    Чем бы вы занимались, не будь у вас этой необходимости?

  29. #209
    вы уверены, что "не иметь необходимость работать" - такая уж замечательная вещь?
    Работать нужно потому что хочется жрать нужны шмотки нужна квартира и тд
    Ну и время от времени чем-то заниматься никто не помешает но если хочется
    Чем бы вы занимались, не будь у вас этой необходимости?
    Есть столько стран и мест куда можно съездить не напрягаясь особо - не на один выходной день или целую неделю от отпуска а просто ездить когда и на сколько хочешь

    вы ведь активной социальной жизни не ведете
    в том числе на работе не веду

  30. #210
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Есть столько стран и мест куда можно съездить не напрягаясь особо - не на один выходной день или целую неделю от отпуска а просто ездить когда и на сколько хочешь
    Сколько там останется, после легального вывода криптовалюты на 300к долларов? 250?
    Квартиры на 200к (минус своё жильё, а чё, кстати, квартиры, почему не коммерческая недвижимость, которая даёт бОльшую рентабельность? почему не пифы?) дадут в год после налогов хорошо, если тысяч 15-18 долларов. Новичкам так никогда не везёт.

    По России на электричках будете путешествовать на такие доходы? Или лоукостерами по европейским хостелам и питаться йогуртами в супермаркетах?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу помириться с любимой девушкой
    от hottabych в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 17:28
  2. Снова я, и снова хочу обсудить ситуацию)
    от abhaz в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 19:27
  3. Хочу дружить с несостоявшимся парнем
    от Алька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:45
  4. Выгнала мужа из дома, но хочу помириться
    от solo1179 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 20:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 19:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search