Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Изменила мужу по глупости.как пережить и начать жить,а не существовать?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина ира Посмотреть сообщение
    Я пока никак не поступаю,примерная жена и мать,всё остальное внутри меня,именно с этим мне нужно справиться
    поступаете. Вы выносите себе мозг.
    Вы лишаете ребенка счастья жить вместе со счастливой мамой.
    Вы считаете, что муж настолько глупый бесчувственный, что не замечаете этого.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    1. Перестаньте себя накручивать, ничего непоправимого пока не случилось.
    2. Займитесь чем-нибудь полезным для семьи.
    3. Ведите себя в точности как "до", только больше не спите ни с кем, раз не умеете отвечать за свои действия.
    Спасибо,я так и сделаю.
    А что в Вашем понимании «отвечать за свои действия»?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ирина ира Посмотреть сообщение
    Выпили с подругами в баре,к нам подсели парни,и так не все замужние,то против не были.поболтали,выпили вина,после все разошлись кто куда,я вызвала такси,но парень уговорил посидеть ещё,оказался очень приятным собеседником,а дальше мне и вспоминать противно.вот так
    Противно так и не вспоминайте.

    --- Добавлено ---

    Пьяная баба своей( ключевое слово)))) пизде не хозяйка,сделайте вывод,что с незамужними подружками лучше не кутить и достаточно с вас покаяния.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поступаете. Вы выносите себе мозг.
    Вы лишаете ребенка счастья жить вместе со счастливой мамой.
    Вы считаете, что муж настолько глупый бесчувственный, что не замечаете этого.
    Да,Вы правы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Противно так и не вспоминайте.

    --- Добавлено ---

    Пьяная баба пизде не хозяйка,сделайте вывод,что с нещамужними подпужками лучше не кутить и достаточно с вас покаяния.
    Спасибо,мне нужно было это услышать

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина ира Посмотреть сообщение
    Да,Вы правы
    ну вот и получается, что накосячили вы, а отвечает за это вся семья...

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ирина ира Посмотреть сообщение
    Выпили с подругами в баре,к нам подсели парни,и так не все замужние,то против не были.поболтали,выпили вина,после все разошлись кто куда,я вызвала такси,но парень уговорил посидеть ещё,оказался очень приятным собеседником,а дальше мне и вспоминать противно.вот так
    Хм, странное самоутверждение. На будущее: спать с первым встречным это не самоутверждение, это демпинг.
    Скажите, а вы точно за мужа переживаете. Или может мысль гложет, что слишком дешево продались?
    Вы на тот момент на мужа были чем-то обижены или еще что?

  7. #37
    Если вы не беременных в итоге и не заразны,то считай,и не накосячили.

    --- Добавлено ---

    Непоправимые последствия все таки приносят не все контакты тел на стороне.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ирина ира Посмотреть сообщение
    С мужем вместе 9 лет,в браке 7 ,познакомились в институте.Отношения замечательные,он внимательный,заботливый ,очень хороший отец.В последний год его часто отправляют в длительные командировки,это сказывается на нашей семье-мне не просто без его поддержки
    Ув. Ирина, в сексе у вас с мужем все ок? Вы с ним оргазмируете? Во время его командировок - как часто маструбируете?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ирина ира Посмотреть сообщение
    Выпили с подругами в баре,к нам подсели парни,и так не все замужние,то против не были.поболтали,выпили вина,после все разошлись кто куда,я вызвала такси,но парень уговорил посидеть ещё,оказался очень приятным собеседником,а дальше мне и вспоминать противно.вот так
    Подруги то мужу не настучат?

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Возможно, я ошибаюсь, но мне это напоминает игру "Смотри, что я из-за тебя сделала!" А тут виновник торжества просто ужос как необходим. Оттого и желание у ув. Ирины все мужу рассказать.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Подруги то мужу не настучат?
    О случившемся не знает никто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, в сексе у вас с мужем все ок? Вы с ним оргазмируете? Во время его командировок - как часто маструбируете?
    Да,всё отлично когда он дома.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Возможно, я ошибаюсь, но мне это напоминает игру "Смотри, что я из-за тебя сделала!" А тут виновник торжества просто ужос как необходим. Оттого и желание у ув. Ирины все мужу рассказать.
    .
    Я не собираюсь ничего рассказывать мужу,и если б это была «игра»,то я бы писала о том какой муж скотина,чтобы оправдать себя и свой поступок

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ирина ира Посмотреть сообщение

    Да,всё отлично когда он дома.
    Вы не ответили на вопрос - как часто вы маструбируете во время отсутвия мужа?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на вопрос - как часто вы маструбируете во время отсутвия мужа?
    По настроению,пару раз в неделю

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ирина ира Посмотреть сообщение
    .
    Я не собираюсь ничего рассказывать мужу,и если б это была «игра»,то я бы писала о том какой муж скотина,чтобы оправдать себя и свой поступок
    Ув. Ирина, задание примите?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, задание примите?
    Что за задание?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ирина ира Посмотреть сообщение
    Что за задание?
    Ну вам же чтение статей про измены не помогли ( и не могло помочь в принципе), а я предлагаю вам психологического упражнения направленное на избавление от чувства вины.
    Хотите попробовать?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вам же чтение статей про измены не помогли ( и не могло помочь в принципе), а я предлагаю вам психологического упражнения направленное на избавление от чувства вины.
    Хотите попробовать?
    Да,с радостью

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ирина ира Посмотреть сообщение
    Да,с радостью
    Задание называется : "Суд над изменщицей".
    Для выполнения задания вам понадобится: три стула, стол, ваше фото и полная тишина и уеденение в доме (или в комнате).
    На столе ставите табличку (написано от руки или на компе - не суть важно) :"скамья подсудимых" и рядом ваше фото.
    Напротив стола ставите три стула с надписми: "прокурор", "адвокат", "судья".
    Садитесь вначале на стул "прокурор" и вслух произносите обвинение своей фотографии.
    Далее пересаживаетесь на стул "адвокат" и точно так же произносите защитную речь.
    После пересаживаетесь на стул "судья" и выносите себе приговор.
    Объем речи прокурова и адвоката - не менее чем на 10 минут каждый.
    На каждом стуле, пребывая в трех разных образах, отслеживаете свои эмоции и ощущения в теле.
    После выполнения задания подробно отпишитесь в теме и распишите что говорили все "участники процесса".
    Понятно задание?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание называется : "Суд над изменщицей".
    Для выполнения задания вам понадобится: три стула, стол, ваше фото и полная тишина и уеденение в доме (или в комнате).
    На столе ставите табличку (написано от руки или на компе - не суть важно) :"скамья подсудимых" и рядом ваше фото.
    Напротив стола ставите три стула с надписми: "прокурор", "адвокат", "судья".
    Садитесь вначале на стул "прокурор" и вслух произносите обвинение своей фотографии.
    Далее пересаживаетесь на стул "адвокат" и точно так же произносите защитную речь.
    После пересаживаетесь на стул "судья" и выносите себе приговор.
    Объем речи прокурова и адвоката - не менее чем на 10 минут каждый.
    На каждом стуле, пребывая в трех разных образах, отслеживаете свои эмоции и ощущения в теле.
    После выполнения задания подробно отпишитесь в теме и распишите что говорили все "участники процесса".
    Понятно задание?
    Да,всё понятно!обязательно отпишусь после выполнения,осталось уловить момент отсутствия домочадцев

  20. #50
    Как же хочется помочь вам Ирина.У меня складывается впечатление о вашей черте характера,как тревожно мнительное.Вы так страдаете,занимаетесь самобичеванием,самообвинением.Ну совершили ошибку,а кто безгрешен,пусть камень бросит...У меня в практике бывали подобные случаи с людьми,а точнее коктейль производных от чувства вины из за измен и невозможности выйти из подобных ситуаций стабилизированно для психоэмоционального состояния.Совет проиграть игру "Суд над изменщицей" очень интересен и вполне может оказаться продуктивным,но к сожалению по моему личному опыту-ненадолго.Это как временно зашпаклевать трещину в стене.Вы наверное по зодиаку рыбка или рачёк)))На мой взгляд лучше попробовать сказать правду,только не так просто и кратко.Ведь лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Ложь в данном контексте принимается к себе самой,к своим же чувствам и чувствам к мужу,мол ничего для мужа не произошло,я такая же,забочусь о ребёнке и никогда не допущу подобное в жизни.Вот насколько искренне и подробно вы ему изложите объстоятельства измены(как здесь)Пригласили подруги....подсели парни.....пары разбежались...мне возможно подсыпали что то в бокал из ПАВ,либо простейшие седативные настойки,либо простые транквилизаторы(а может и на самом деле подсыпали?Кто это знает?)Пусть будет так.Этой маленькой псевдоуловкой,про которую и вы не знаете очень можно сгладить острые углы при разговоре.И с чего вы взяли,что он бросит семью,ребёнка?Это накручивание себя самой на фоне постпсихотравмирующей ситуации.Необходимо подобрать момент хорошего расположения духа мужа,сделать небольшой праздничный ужин,бокал хорошего вина и только после того,как вы вкусивши ужин сказать ....,я бы хотела с тобой серьёзно поговорить на одну тему,от которой мне плохо и я не хочу терять вас,я чувствую себя ужасно и хочу спросить твоего совета(хочу признаться в любви,но мне мешает досадный и скверный случай,который произошёл ранее и которого я не ожидала)(вариантов тьма,главное не чувствовать себя жертвой,во избежания сбрасывания возможной агрессии мужа.Хотя вряд ли он это проявит,сомневаюсь),как мне поступить далее с этой проблемой?И далее излагаете тот "ужасный" день,без последних подробностей после кафе.Вы их не помните и не должны помнить.Маленькие скелеты должны быть у каждого.Тут сыграет главный принцип-вы откроетесь мужу и да же ожидать не можете,как вам станет легче сбросив груз накрученной по спирали самообвинения.Подумайте над этим.Судя по тому,что вы много форумов читали,пробовали проиграть и вытеснить это чувство,пропустить через себя итд итп.Остаётся ПРАВДА,только никак не голая,а с небольшими допущениями и допустимыми искажениями.При этом выполняется главная суть-признание мужу.От раскаяния от чистого сердца,он не только вас поймёт и простит,но и зауважает больше за доверие.Желаю удачи!
    Последний раз редактировалось Baclofeni; 18.01.2018 в 01:12.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Baclofeni Посмотреть сообщение
    При этом выполняется главная суть-признание мужу.От раскаяния от чистого сердца,он не только вас поймёт и простит,но и зауважает больше за доверие.Желаю удачи!
    Ув.Baclofeni, а вы лично знает мужа автора? Откуда у вас такая уверенность, что он простит и даже зауважает? Вы сами были в такой ситуации, когда жена вам в измене признавалась?
    Кстати, поскольку вы новичок на этом форуме, рекомендую вам почитать аналогичные темы в этом разделе, когда жена (муж) признавались совей половинке в измене и это заканчивалось либо разводами либо серьёзным разладом в отношениях на долгие годы.

  22. #52

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Изменила мужу.Мучает совесть и страх, что он узнает.
    от Avrilka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 20:50
  2. Я изменила мужу
    от Ferrarte в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 12:41
  3. Помогите!!!!!!!!!!!! Изменила мужу
    от Кукушка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 21:39
  4. как начать жить заново с мужем
    от Diamond03 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 19:31
  5. Как перестать ненавидеть отца и начать жить?
    от Веста в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search