Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 80
Тема:

Не складываются отношения 3 года...

  1. #31
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Сложно однозначно сказать, просто какой-то пазл внутри совпал и всё... Мне нравилось его отношение ко мне, забота, внимание, стремление сделать меня счастливой. Он относился ко мне и к моим принципам с уважением, всегда брал решение каких-то сложных вопросов в свои руки. Нравилась его самостоятельность, уверенность в себе, мужской стержень, отношение к жизни в целом. Нравилось, что я ни дня отношений не сомневалась в нём, и он ни разу не дал мне повода ревновать/ не доверять итд (возможно именно по этой причине меня разрыв так ранил - он был последним человеком, от кого я могла ожидать).
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и как это выглядело?
    а ТАК это как?

    а как вы воспитаны, кстати?
    ВЫ в курсе, что вы рассуждаете как типичный ребенок, выросший в семье алкоголиков?
    Пришёл с работы (работал он 2/2) и решил отдохнуть, а отдохнуть - это не банку пива выпить, а начать с пива и закончить чем-то покрепче. Такое было неоднократно. Сначала редко, а спустя месяцев 8- год отношений уже стабильно.

    Так - значит много и без повода. В жизни есть миллион вещей, которые помогают расслабиться или получать удовольствие и для этого необязательно надираться. Просто я не пью и мне не понять тех, кто от этого ловит кайф.

    Не знаю, почему вы решили, что я из семьи алкоголиков. Что плохого в том, что я против вредных привычек? (алкоголь, наркотики, игровые автоматы итд).

  2. #32
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Сложно однозначно сказать, просто какой-то пазл внутри совпал и всё... Мне нравилось его отношение ко мне, забота, внимание, стремление сделать меня счастливой. Он относился ко мне и к моим принципам с уважением, всегда брал решение каких-то сложных вопросов в свои руки. Нравилась его самостоятельность, уверенность в себе, мужской стержень, отношение к жизни в целом. Нравилось, что я ни дня отношений не сомневалась в нём, и он ни разу не дал мне повода ревновать/ не доверять итд (возможно именно по этой причине меня разрыв так ранил - он был последним человеком, от кого я могла ожидать).
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, вы снова ответственность за такое положение вещей возлагаете на друзей
    Вообще интересно получается - парень был идеален, и отношения у вас были замечательные
    Только вот нехорошие друзья его все время спаивали и нехорошая девушка его постоянно настраивала против вас
    Ну девушку я действительно недолюбливаю по понятным причинам, ибо ты помолвлена, у тебя жених, вы вместе 5 лет, свадьба назначена, квартира куплена, зачем лезть в чужие отношения? Сейчас я понимаю, что у неё просто были чувства к нему и она всячески боролась как могла, пусть и не самыми честными методами, но тогда-то я и думать не могла, что у них может что-то быть.

    А касаемо друзей- возможно, и не в них причина, а просто его сущность так проявлялась (в желании выпить да почаще), но на тот момент я реагировала на это остро.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Вы можете выражаться конкретно? Почему из вас все приходится клещами тянуть??
    Пришёл с работы (работал он 2/2) и решил отдохнуть, а отдохнуть - это не банку пива выпить, а начать с пива и закончить чем-то покрепче.
    чего? сколько? до какого состояния?
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Такое было неоднократно. Сначала редко, а спустя месяцев 8- год отношений уже стабильно.
    стабильно, это с какой периодичностью? Я правильно понимаю, что до встречи с вами он пил не каждый свой приход с работы, а через 8 месяцев общения с вами - начал выпивать каждый день?

    Не знаю, почему вы решили, что я из семьи алкоголиков.
    Потому что вы демонстрируете типичное поведение СОзависимого. просто потому, что вы ТАК зациклены на количестве выпитого другими людьми.
    Не собой - а другими. При том, что эти "другие" - взрослые и дееспособные люди.
    Оно просто так не берется. это надо вырасти в сотвествующих условиях, например - в семье зависимый + созависимый.


    Что плохого в том, что я против вредных привычек? (алкоголь, наркотики, игровые автоматы итд)
    то, что замечаете вы эти привычки у других, а не у себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    А касаемо друзей- возможно, и не в них причина, а просто его сущность так проявлялась (в желании выпить да почаще), но на тот момент я реагировала на это остро.
    вообще-то по законам психологии куда вероятнее, что довели его до этого состояния ....вы. Именно своей зацикленностью на ЗОЖ.
    Если вы ведете себя как СОзависимая, то чел, находящийся в тесных отношениях с вами вынужден провалится в роль зависимого.

  4. #34
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Ну девушку я действительно недолюбливаю по понятным причинам, ибо ты помолвлена, у тебя жених, вы вместе 5 лет, свадьба назначена, квартира куплена, зачем лезть в чужие отношения? Сейчас я понимаю, что у неё просто были чувства к нему и она всячески боролась как могла, пусть и не самыми честными методами, но тогда-то я и думать не могла, что у них может что-то быть.
    Какие-то факты у вас есть в пользу этой теории?
    Вы пишете, что ВАМ не нравились друзья парня, вы не одобряли их поведения
    Вполне естественно, что при таком раскладе и вы им не нравились
    НО у вас почему-то эта девушка во всем виновата

  5. #35
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Сложно однозначно сказать, просто какой-то пазл внутри совпал и всё... Мне нравилось его отношение ко мне, забота, внимание, стремление сделать меня счастливой. Он относился ко мне и к моим принципам с уважением, всегда брал решение каких-то сложных вопросов в свои руки. Нравилась его самостоятельность, уверенность в себе, мужской стержень, отношение к жизни в целом. Нравилось, что я ни дня отношений не сомневалась в нём, и он ни разу не дал мне повода ревновать/ не доверять итд (возможно именно по этой причине меня разрыв так ранил - он был последним человеком, от кого я могла ожидать).
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вас не сильно удивлю, если скажу, что тоже пью коньяк. И без повода абсолютно....




    и как выглядел ваш бунт?

    --- Добавлено ---



    кроме мужчин и свиданий в вашей жизнь хоть что-то существует????



    Положительно это КАК?? Конкретные примеры приведите, плиз.


    а вы с ним вместе не жили?
    Пьёте вы коньяк или нет - это ваш личный выбор. У меня тоже есть подруги, которые могут выпить без повода, это не мешает нам общаться. Но в качестве спутника жизни я не хотела себе сильно пьющего мужчину, причём с самого начала отношений я поставила условие - либо ты прекращаешь столько пить, либо извини, но у нас не выйдет ничего. Он сказал, что быть со мной для него приоритет. Отношения начались, продолжались, а в какой-то период оп начал сначала потихоньку возвращаться к алкоголю и втихаря, потом уже больше и в открытую, я начала напоминать, мол, ты же помнишь мое единственное условие, но там уже он взрывался и завязывался скандал.

    А бунт выглядел очень по-детски (я тогда совсем не умела строить отношения, поэтому делала все исключительно на эмоциях) - пугала разрывом, что уйду от него. Первое время это работало, но после перестало как-то действовать.

    Да, я работаю на двух работах, путешествую и увлекаюсь фотографией и иностранными языками)

    Благодарила, тоже придумывала ему всякие приятные подарочки, хотя я менее романтик по натуре и мне проще подарить полезный подарок. Конкретно эмоции не могу описать, но было видно, что я радовалась. Особенно, когда он мне на день рождения подарил фотоаппарат. Я 7 лет о нем мечтала)

    Вместе мы не жили. В первые месяцы отношений он предложил жить вместе, но мои родители были против, посчитали, что рано + я тогда училась и работала, а совмещать с бытом, по их мнению, было бы тяжело. Поэтому мы отсрочили проживание на N-ный срок. Спустя месяцев 6-8 я сама завела эту тему и предложила жить вместе, а он стал отнекиваться, мол, зарабатывает мало, не сможет обеспечить нас двоих и не хочет, чтобы я платила из своего кармана. Тогда я естественно слушала и верила, сейчас понимаю, что это могло быть звоночком.

  6. #36
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Сложно однозначно сказать, просто какой-то пазл внутри совпал и всё... Мне нравилось его отношение ко мне, забота, внимание, стремление сделать меня счастливой. Он относился ко мне и к моим принципам с уважением, всегда брал решение каких-то сложных вопросов в свои руки. Нравилась его самостоятельность, уверенность в себе, мужской стержень, отношение к жизни в целом. Нравилось, что я ни дня отношений не сомневалась в нём, и он ни разу не дал мне повода ревновать/ не доверять итд (возможно именно по этой причине меня разрыв так ранил - он был последним человеком, от кого я могла ожидать).
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какие-то факты у вас есть в пользу этой теории?
    Вы пишете, что ВАМ не нравились друзья парня, вы не одобряли их поведения
    Вполне естественно, что при таком раскладе и вы им не нравились
    НО у вас почему-то эта девушка во всем виновата
    Я пришла в компанию, никого там не знала, а они изначально были настроены не очень приветливо. Я абсолютно ничего им не говорила плохого и не делала, но изначально были и подколы с подтекстом, что я там явно лишняя, и сама эта девушка мне в одном из разговоров сказала "надоело уже от В постоянно про тебя слушать, то в 16 лет одна ты у него на уме была, что сейчас" и сказано это было пренебрежительно. Мне и сам молодой человек говорил, что эта девушка постоянно ему выговаривает, что я его у них отнимаю, хотя я была не против их встреч, просто порой не хотела присутствовать на них, потому что не могла найти общий язык с теми, кто не настроен был его находить.

    Не вся компания была плоха, были друзья (пара- мальчик и девочка), они не общались практически с той частью компании и сразу отнеслись ко мне дружелюбно, мы сразу нашли общий язык и поддерживали отношения и после разрыва, так что я не могу сказать, что у меня претензии ко всем друзьям. Просто заведомо относиться к человеку так себе, не зная ничего о нем, это странно...

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Пьёте вы коньяк или нет - это ваш личный выбор. У меня тоже есть подруги, которые могут выпить без повода, это не мешает нам общаться. Но в качестве спутника жизни я не хотела себе сильно пьющего мужчину, причём с самого начала отношений я поставила условие - либо ты прекращаешь столько пить, либо извини, но у нас не выйдет ничего.
    Я правильно понимаю, с его уходом ваша мечта сбылась?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Особенно, когда он мне на день рождения подарил фотоаппарат. Я 7 лет о нем мечтала)
    вы на 2 работах не смогли заработать на фотик???

    В первые месяцы отношений он предложил жить вместе, но мои родители были против, посчитали, что рано + я тогда училась и работала, а совмещать с бытом, по их мнению, было бы тяжело.
    а при чем тут ваши родители?

  8. #38
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Сложно однозначно сказать, просто какой-то пазл внутри совпал и всё... Мне нравилось его отношение ко мне, забота, внимание, стремление сделать меня счастливой. Он относился ко мне и к моим принципам с уважением, всегда брал решение каких-то сложных вопросов в свои руки. Нравилась его самостоятельность, уверенность в себе, мужской стержень, отношение к жизни в целом. Нравилось, что я ни дня отношений не сомневалась в нём, и он ни разу не дал мне повода ревновать/ не доверять итд (возможно именно по этой причине меня разрыв так ранил - он был последним человеком, от кого я могла ожидать).
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы можете выражаться конкретно? Почему из вас все приходится клещами тянуть??

    чего? сколько? до какого состояния?

    стабильно, это с какой периодичностью? Я правильно понимаю, что до встречи с вами он пил не каждый свой приход с работы, а через 8 месяцев общения с вами - начал выпивать каждый день?

    Потому что вы демонстрируете типичное поведение СОзависимого. просто потому, что вы ТАК зациклены на количестве выпитого другими людьми.
    Не собой - а другими. При том, что эти "другие" - взрослые и дееспособные люди.
    Оно просто так не берется. это надо вырасти в сотвествующих условиях, например - в семье зависимый + созависимый.



    то, что замечаете вы эти привычки у других, а не у себя.

    --- Добавлено ---



    вообще-то по законам психологии куда вероятнее, что довели его до этого состояния ....вы. Именно своей зацикленностью на ЗОЖ.
    Если вы ведете себя как СОзависимая, то чел, находящийся в тесных отношениях с вами вынужден провалится в роль зависимого.
    Пиво, водка, виски и коньяк. В разных количествах. Когда-то могло быть несколько банок пива, когда-то все вместе. В лучшем случае- засыпал после этого, в худшем - чуть не лишили водительских прав. (Т.к у его папы связи, откупился штрафом в приличную на тот момент сумму)

    Нет, до меня он пил ооооочень много, когда мы встретились, я сказала, что меня этот факт не устраивает и отталкивает, и он перестал пить месяца на 3-4 совсем, даже пиво. А после по нарастающей все вернулось в прежнюю колею, что и до меня. Родители и родственники у него все любили выпить, поэтому возможно это гены.

    Я не замечаю у себя эти привычки, потому что у меня их нет. В смысле, я далеко не идеальна, но в плане сигарет, алкоголя, наркотиков и игровых автоматов абсолютно чиста. Безусловно, в характере есть тоже свои недостатки и их достаточно, но я концентрирую здесь внимание только на этих.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Я не замечаю у себя эти привычки, потому что у меня их нет. В смысле, я далеко не идеальна, но в плане сигарет, алкоголя, наркотиков и игровых автоматов абсолютно чиста. Безусловно, в характере есть тоже свои недостатки и их достаточно, но я концентрирую здесь внимание только на этих.
    а какое вам дело до чужих привычек?))

  10. #40
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Сложно однозначно сказать, просто какой-то пазл внутри совпал и всё... Мне нравилось его отношение ко мне, забота, внимание, стремление сделать меня счастливой. Он относился ко мне и к моим принципам с уважением, всегда брал решение каких-то сложных вопросов в свои руки. Нравилась его самостоятельность, уверенность в себе, мужской стержень, отношение к жизни в целом. Нравилось, что я ни дня отношений не сомневалась в нём, и он ни разу не дал мне повода ревновать/ не доверять итд (возможно именно по этой причине меня разрыв так ранил - он был последним человеком, от кого я могла ожидать).
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, с его уходом ваша мечта сбылась?

    --- Добавлено ---



    вы на 2 работах не смогли заработать на фотик???

    а при чем тут ваши родители?
    Следуя вашей логике, да. Вот только после ухода он отказался от всех своих друзей, потому что девушке компания была больше не нужна (они мне звонили и жаловались, ибо не понимали, почему он так резко прекратил общение), ну а насчёт пристрастия к алкоголю сейчас - я не знаю, да и не мое это дело уже.

    Извините, но мне тогда было 19 лет, и я подрабатывала репетитором английского. Плюс не сразу же клиентская база, так скажем, набралась. И сумма изначально была копеечная, т.к. диплома на руках не было. На фотоаппарат позволить не могла. Копила на путешествия все деньги.

    У нас очень доверительные отношения, поэтому мне важно их мнение. Порой я делаю по-своему, но тут я была с ними согласна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Сложно однозначно сказать, просто какой-то пазл внутри совпал и всё... Мне нравилось его отношение ко мне, забота, внимание, стремление сделать меня счастливой. Он относился ко мне и к моим принципам с уважением, всегда брал решение каких-то сложных вопросов в свои руки. Нравилась его самостоятельность, уверенность в себе, мужской стержень, отношение к жизни в целом. Нравилось, что я ни дня отношений не сомневалась в нём, и он ни разу не дал мне повода ревновать/ не доверять итд (возможно именно по этой причине меня разрыв так ранил - он был последним человеком, от кого я могла ожидать).
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какое вам дело до чужих привычек?))
    Просто видела, как многих талантливых, действительно хороших ребят косил алкоголь, поэтому мне хотелось уберечь от этого тех, кто мне дорог. К каждому второму я с этим не прикапываюсь)

  11. #41
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Просто видела, как многих талантливых, действительно хороших ребят косил алкоголь, поэтому мне хотелось уберечь от этого тех, кто мне дорог. К каждому второму я с этим не прикапываюсь)
    Вы еще встречаться не начали - а он вам уже был дорог?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы еще встречаться не начали - а он вам уже был дорог?
    Мы знакомы с 16 лет. До первой попытки начать отношения мы дружили, и я знала, что он - человек, на которого можно положиться, он во многих ситуациях на тот момент мне помогал и поддерживал, поэтому априори я относилась к нему хорошо. Возможно по этой причине я хотела сделать ему как лучше. Ну мне так казалось.

  13. #43
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Мы знакомы с 16 лет. До первой попытки начать отношения мы дружили, и я знала, что он - человек, на которого можно положиться, он во многих ситуациях на тот момент мне помогал и поддерживал, поэтому априори я относилась к нему хорошо. Возможно по этой причине я хотела сделать ему как лучше. Ну мне так казалось.
    т.е. вы начали встречаться с пьющим парнем, чтобы сделать ему "как лучше"???

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы начали встречаться с пьющим парнем, чтобы сделать ему "как лучше"???
    Нет, я просто наивно верила, что это изменится. И первое время действительно было так.

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Следуя вашей логике, да. Вот только после ухода он отказался от всех своих друзей, потому что девушке компания была больше не нужна (они мне звонили и жаловались, ибо не понимали, почему он так резко прекратил общение), ну а насчёт пристрастия к алкоголю сейчас - я не знаю, да и не мое это дело уже.
    а при чем тут он??? Я про вас спрашиваю. Вы же мечтали, что ваш муж будет без вредных привычек, мужчина с вредными привычками вас послал. Хэппии энд?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Просто видела, как многих талантливых, действительно хороших ребят косил алкоголь, поэтому мне хотелось уберечь от этого тех, кто мне дорог. К каждому второму я с этим не прикапываюсь)
    а без вас он бы не уберегся?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Нет, я просто наивно верила, что это изменится. И первое время действительно было так.
    Что именно изменится? погугите "синдром спасателя"...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а при чем тут он??? Я про вас спрашиваю. Вы же мечтали, что ваш муж будет без вредных привычек, мужчина с вредными привычками вас послал. Хэппии энд?

    Значит, да, хэппи энд, но вопрос-то не в нем и не в прошлых отношениях. На данный момент я бы возможно вела себя иначе, не знаю, но что я точно вынесла из тех отношений- либо принимаешь таким, какой есть, либо не мучаешь ни его, ни себя.


    --- Добавлено ---



    а без вас он бы не уберегся?

    Без понятия, что было бы без меня, это никак уже не проверишь.

    --- Добавлено ---



    Что именно изменится? погугите "синдром спасателя"...
    Что человек поймёт, что ему алкоголь ничего не даёт, и он спокойно может существовать без него, при этом наслаждаясь жизнью и не гробя свой организм. Сейчас я бы не влезла в эти отношения и не трепала бы и ему, и себе нервы на этот счёт, но тогда это было так и исправить уже нельзя.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Что человек поймёт, что ему алкоголь ничего не даёт, и он спокойно может существовать без него, при этом наслаждаясь жизнью и не гробя свой организм.
    а без вас он это не в состоянии был понять? Это гордыня вообще-то..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Сейчас я бы не влезла в эти отношения и не трепала бы и ему, и себе нервы на этот счёт, но тогда это было так и исправить уже нельзя.
    сейчас, приняв решение не спасать, вы не можете влезть ни в какие отношения, замечаете?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а без вас он это не в состоянии был понять? Это гордыня вообще-то..

    --- Добавлено ---



    сейчас, приняв решение не спасать, вы не можете влезть ни в какие отношения, замечаете?
    Может и так, но основная моя проблема на сегодняшний день - я не могу ничего почувствовать, поэтому не начинаю никакие отношения и не сближаюсь. С переделкой и спасением я закончила 3 года назад, после этого стала сдержаннее в советах и навязывании своего мнения где не просят)

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    С переделкой и спасением я закончила 3 года назад....
    Что сподвигло на это?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Может и так, но основная моя проблема на сегодняшний день - я не могу ничего почувствовать
    что именно вам хочется "почувствовать"? По каким признакам вы понимаете - почувствовали или не почувствовали?

  20. #50
    Я так понимаю одна Вы в промежутке с 21 по 24 года?
    Как за это время изменился Ваш социальный статус и круг общения?
    Закончили институт? Устроились на новую работу? Переехали может быть?
    Обычно в этом возрасте "переход из юности в молодость" жизнь сильно меняется

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что сподвигло на это?

    Анализировала, ведь если отношения не задаются, то всегда виноваты двое, поэтому решила, что менять больше никого не хочу, а буду стремиться принимать человека со всеми - и +.

    --- Добавлено ---


    что именно вам хочется "почувствовать"? По каким признакам вы понимаете - почувствовали или не почувствовали?
    Для меня очень важную роль в отношениях играет духовная составляющая - общение, общность взглядов и интересов, если я чувствую, что с человеком могу общаться сутки напролёт обо всем на свете, мне с ним легко, интересно и комфортно, мы на одной волне и при этом ещё тянет физически, то, как правило, так я определяю, что зацепил.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я так понимаю одна Вы в промежутке с 21 по 24 года?
    Как за это время изменился Ваш социальный статус и круг общения?
    Закончили институт? Устроились на новую работу? Переехали может быть?
    Обычно в этом возрасте "переход из юности в молодость" жизнь сильно меняется
    Все верно, мы расстались за пару месяцев до моего дня рождения (22 года) и за полгода до окончания университета. На работу устроилась, но при этом продолжила совмещать с репетиторством английского, т.к. это больше хобби, да и дети ко мне расположены. Финансово зарабатываю не так, чтобы много, но на себя и на путешествия дважды в год хватает. Живу по прежнему с родителями, т.к. у нас трешка, а снимать квартиру в Москве затратно. Мне бы в таком случае пришлось выбирать: либо путешествия, либо квартира. Круг общения не то, чтобы сменился, он сузился до пары-тройки человек, в которых я уверена, лишние отсеклись, так скажем.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Анализировала, ведь если отношения не задаются, то всегда виноваты двое, поэтому решила, что менять больше никого не хочу, а буду стремиться принимать человека со всеми - и +.
    т.е. превратитесь в ... КОГО? Что это за одна-единственная женщина, которая принимает со всеми + и -???


    Для меня очень важную роль в отношениях играет духовная составляющая - общение, общность взглядов и интересов, если я чувствую, что с человеком могу общаться сутки напролёт обо всем на свете, мне с ним легко, интересно и комфортно, мы на одной волне и при этом ещё тянет физически, то, как правило, так я определяю, что зацепил.
    Я правильно понимаю, сразу после расставания вас мужчины цепляли, а последний год резко перестали?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. превратитесь в ... КОГО? Что это за одна-единственная женщина, которая принимает со всеми + и -???

    Честно говоря, не поняла вопроса)


    Я правильно понимаю, сразу после расставания вас мужчины цепляли, а последний год резко перестали?
    Да, как-то так получается. Я как-то сильно закрылась.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не поняла вопроса)
    А что не понятного? В человеческом мире принимать человека абсолютно, ос всеми + и - - это строго определенная женская роль. И она называется .... КАК?



    Да, как-то так получается. Я как-то сильно закрылась.
    ну вот вам и ответ, почему нет отношений.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что не понятного? В человеческом мире принимать человека абсолютно, ос всеми + и - - это строго определенная женская роль. И она называется .... КАК?

    Я не знаю, если честно, потому что пока я планирую в теории, но получится ли на практике - большой вопрос.

    ну вот вам и ответ, почему нет отношений.
    Подумывала об этом, но как выйти из этого состояния - не знаю. Как будто что-то перещёлкнуло внутри.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Я не знаю, если честно, потому что пока я планирую в теории, но получится ли на практике - большой вопрос.
    Что вы не знаете????
    Как называется такая женщина? Знаете, уверяю вас. Думайте.. Включите мозги - вы же типа лингвист.


    Подумывала об этом, но как выйти из этого состояния - не знаю. Как будто что-то перещёлкнуло внутри.
    в какой момент это произошло?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что вы не знаете????
    Как называется такая женщина? Знаете, уверяю вас. Думайте.. Включите мозги - вы же типа лингвист.

    Так я же с английским языком работаю) Женщина, которая принимает, наверное, любящая женщина. Или мать как вариант. А так без понятия.


    в какой момент это произошло?
    Наверное, пик закрытости пришёлся на проблемы со здоровьем, если так можно выразиться. У меня стала ухудшаться внешность по причине гормонального сбоя, и отсюда поползли комплексы.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sorry_february Посмотреть сообщение
    Или мать как вариант. А так без понятия.
    именно! МАТЬ! Вы собрались искать себе сыночка?

    Наверное, пик закрытости пришёлся на проблемы со здоровьем, если так можно выразиться. У меня стала ухудшаться внешность по причине гормонального сбоя, и отсюда поползли комплексы.
    вполне веская причина. К косметологу обращались?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно! МАТЬ! Вы собрались искать себе сыночка?

    Нет, сыночек мне не нужен. Хочется, как и большинству женщин, сильного мужчину рядом.

    вполне веская причина. К косметологу обращались?
    Я уже 6 лет не вылезаю от врачей - гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, дерматолог, косметолог. То получше становится, то настолько ужасно все, что жить и выходить в люди не хочется. На лице стали образовываться очень глубокие рубцы-ямки и это меня просто убило. Ну точнее мою самооценку. Косметолог не может пока с этим справиться, потому что причина появления не устранена.

    --- Добавлено ---

    Я даже к бабке обращалась, которая меня чистила от "порчи". Уж не знаю, было ли что на мне или так...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search