Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Партнеру врачи дали три месяца жизни, что делать остальным.

  1. #1

    Партнеру врачи дали три месяца жизни, что делать остальным.

    Доброго времени суток, уважаемым администраторам и участникам форума.

    Поздравляю с наступившими и предстоящими праздниками.

    Суть если коротко: Я мужчина, 32, брак 7 лет (держится на привязанности, уважении, нежелании что-то менять, ни близости, ни секса)
    Пассия (не супруга). 31, развод двое деток, общение 6 недель, симпатия, встречи без интима.
    Со своей стороны ощущаю влюбленность, желание, от нее также получаю симпатию, желание общения и некоторую скованность в продвижении к близости.
    Вчера при переписке мне сообщили (лучше бы не знал такого никто и никогда) что диагноз по онкологии и прогноз отношениям 3 месяца.(Болезни около 10 лет)
    Ощущение как будто дали под дых. От своих симпатий а не откажусь (отказ по этой причине для меня потеря самоуважения, отвернуться от человека я не смогу), и если это правда (а я верю, есть косвенные признаки) то вижу, что мне предстоит провести ее и себя рядом до последних секунд.

    Вопросы:

    1. Ну как так то?!
    2. Как себя вернуть к норме?
    3. Как и чем ей помочь?
    4. Как с ней общаться?
    5. Каких ошибок не наделать?
    6. Как это все наименее болезненно донести супруге?

    Если что-то еще появится буду дополнять.

    Заранее спасибо за неравнодушие.

    С уважением, Бегемот

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Тему перенесла в общий раздел

  3. #3
    Зачем супруге об этом вообще сообщать? Ну общайтесь с пассией своей, дружески, и всё. Не надо никого никуда вести.

  4. #4
    Ув. Бегемот, а дети у Вас есть? Чем обусловлен Ваш поиск и выбор пассии?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Суть если коротко: Я мужчина, 32, брак 7 лет (держится на привязанности, уважении, нежелании что-то менять, ни близости, ни секса)
    Пассия (не супруга). 31, развод двое деток, общение 6 недель, симпатия, встречи без интима.
    Со своей стороны ощущаю влюбленность, желание, от нее также получаю симпатию, желание общения и некоторую скованность в продвижении к близости.
    Вчера при переписке мне сообщили (лучше бы не знал такого никто и никогда) что диагноз по онкологии и прогноз отношениям 3 месяца.(Болезни около 10 лет)
    Ощущение как будто дали под дых. От своих симпатий а не откажусь (отказ по этой причине для меня потеря самоуважения, отвернуться от человека я не смогу), и если это правда (а я верю, есть косвенные признаки) то вижу, что мне предстоит провести ее и себя рядом до последних секунд.

    Вопросы:

    1. Ну как так то?!
    2. Как себя вернуть к норме?
    3. Как и чем ей помочь?
    4. Как с ней общаться?
    5. Каких ошибок не наделать?
    6. Как это все наименее болезненно донести супруге?

    Если что-то еще появится буду дополнять.

    Заранее спасибо за неравнодушие.

    С уважением, Бегемот
    Ув. Бегемот, Вы мужчина 32 лет, женат. В браке нет близости и секса. Менять не хочется.
    Вопрос: Почему? Из-за страха потери, кстати, чего? Дети в Вашем браке 7-летнем есть?

    Семейную жизнь, с Ваших слов, Вы менять не хотите, но нехватку в браке ищите на стороне, нашли женщину, секса опять нет, опять речь о самоуважении.

    Где искали пассию? Как познакомились? Чего искали, по Вашей версии? Кроме потери самоуважения, как сами думаете, какие у Вас побудительные мотивы "идти до конца" с малознакомым человеком, совершенно не понимая куда и во что Вы лезете? И зачем?

  6. #6
    Вчера при переписке мне сообщили (лучше бы не знал такого никто и никогда) что диагноз по онкологии и прогноз отношениям 3 месяца.(Болезни около 10 лет)
    Ув. Бегемот, скажите, это вам в переписке ваша пассия сообщила?
    Немного не поняла: что значит "прогноз отношениям 3 месяца"? Ей врачи определи прогноз - сколько ей жить осталось? Она все 10 лет не знала свой диагноз?

Похожие темы

  1. Расставание с парнем растянулось на три месяца
    от Sitora в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.07.2015, 05:54
  2. Жена изменила после 25 лет жизни.Что делать?
    от krokus_1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 23:49
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 18:07
  4. что делать когда теряется смысл жизни??
    от нина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 21:54
  5. страх. у меня в жизни случилось три случая насилия...
    от люсия в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 18:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search