Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

Изменила жена.

  1. #1

    Изменила жена.

    Хитрить не буду, я был плохим мужем. Бил, оскорблял, не уделял внимание вообще. Ну бил не постоянно а при очень серьезных сорах, когда уже грань, бухал не запоями а по выходным, бывало и раз или два в месяц, не алкашь вообщем, свободное время проводил за пк а она за планшетом, сериалы, вк. Она тоже не ангел, постоянно флиртовала в вк. Она начала общаться с парнем, я конечно сразу спалил но не придал особого значения, т. к. он был мне знаком и страшный как обезьяна. Включил в ее телефоне функцию записи звонков и забил на пол года, так я и узнал об измене. Поговорили, сказала что придумала себе сказку что он ее любит, секс был у них один раз, сказала что понила что у них не чего не получится, он ей четко дал это понять, говорит что если бы он был серьёзно настроен то она бы со мной развилась (он женат) но продолжала жить со мной, спустя пол года после измены она с ним переписывалась и созванивалась, там не было не чего крименального, но он позвал её к себе а она отказалась к это му я и прицепился. Я сказал, раскажешь как было то прощу, сперва она отрицала но потом призналась что встречались пару раз, только целовались, я схитрил и сказал что до меня через знакомых кое что дошло, с этим её парнем у меня действительно много знакомых, о чём она знала, он ей писал что меня он знает. Потом она всетаки призналась. Женаты мы 5 лет, всего вместе 8 лет,3 детей. Она говорит что очень сожалеет но понимает что не чего не исправить. Я ушёл, гордость остаться не позволила, но полностью порвать наши отношения не могу и иногда прихожу, она хочет начать всё сначала. Я ей не изменял, работал, наверно это единственный мой плюс. Как быть, что делать, нужны советы основанные на жизненом опыте. Стоит ли простить измену.

  2. #2
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Бил, оскорблял, не уделял внимание вообще
    И чему тогда, простите, вы удивляетесь ?
    Стоит ли простить измену.
    Оставьте женщину в покое. Она просто пока не понимает своего счастья.

  3. #3
    У меня были причины для агрессии. Внимание не уделял сознательно, почему-то мне казалось что она по мягче что ли ко мне станет

  4. #4
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Когда женщина становилась помягче, если ей внимания не уделяли ?

    А причин для агрессии в стороны детей, женщин и животных, оправданных, быть не может. У вас там не военная точка была.

    А сколько вам и вашей жене лет ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Я сказал, раскажешь как было то прощу, сперва она отрицала но потом призналась что встречались пару раз, только целовались, я схитрил и сказал что до меня через знакомых кое что дошло, с этим её парнем у меня действительно много знакомых, о чём она знала, он ей писал что меня он знает. Потом она всетаки призналась. Женаты мы 5 лет, всего вместе 8 лет,3 детей. Она говорит что очень сожалеет но понимает что не чего не исправить. Я ушёл, гордость остаться не позволила, но полностью порвать наши отношения не могу и иногда прихожу, она хочет начать всё сначала. Я ей не изменял, работал, наверно это единственный мой плюс. Как быть, что делать, нужны советы основанные на жизненом опыте. Стоит ли простить измену.
    Праивльно ли я вас поняла, ув. Сергей Анатольевич: вы пообещали простить жену, если она расскажет правду. Она рассказала, но вы не выполнили свое обещание и ушли? Так?

  6. #6
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Я сказал, раскажешь как было то прощу
    Для того, что бы потом ее этим же побольней ударить ? Или себя помучить ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    У меня были причины для агрессии.
    И что это были за причины?
    Внимание не уделял сознательно, почему-то мне казалось что она по мягче что ли ко мне станет
    Странная логика у вас. С чего вы решили, что от недостатка внимания люди становятся мягче?

    --- Добавлено ---

    Женаты мы 5 лет, всего вместе 8 лет,3 детей.
    Сколько лет вашим детям? Вы бухали и били жену на их глазах?

    --- Добавлено ---

    Я ушёл, гордость остаться не позволила, но полностью порвать наши отношения не могу и иногда прихожу, она хочет начать всё сначала.
    С какой целью вы иногда приходите?
    У вас с женой общее жилье? Куда именно вы от нее ушли? К своим родителям или на съемную квартиру?

    --- Добавлено ---

    Я ей не изменял, работал, наверно это единственный мой плюс
    А ваша жена не работала вообще? Кем вы работаете? Вы хорошо обеспечивали семью?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Женаты мы 5 лет, всего вместе 8 лет,3 детей.
    Сколько лет Вам и жене?
    Все трое детей - от Вас? Или есть дети от предыдущих браков или отношений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Я ушёл, гордость остаться не позволила, но полностью порвать наши отношения не могу и иногда прихожу, она хочет начать всё сначала. Я ей не изменял, работал, наверно это единственный мой плюс. Как быть, что делать, нужны советы основанные на жизненом опыте.
    Как давно Вы ушли?
    Как часто Вы приходите?
    Сексом с женой занимаетесь в эти встречи?
    Развод оформили?

    Советов тут не дают.

    Стоит ли простить измену.
    А стоит прощать Ваши бухаловки и рукоприкладство?

  9. #9
    Мне 33, ей 26, детям 4, 2, 6 лет. Я ушёл к матери, жилье её. Прихожу потомо что люблю. Бухал с друзьями не дома, бил не при детях, скорей это были драки, она была не прочь напасть сама. Она не простая, диалог с ней строить сложно, истерична. Да я ей сказал что прощу, правду она не сказала, сказала только после того как я сказал что кое что знаю. Говорила что только целовались, о сексе не признавалась. Внимание не уделял что бы она подумала что я могу уйти, это глупо, я знаю. Причина для агрессии : флирт, вирт в вк, враньё по причине и без.

    --- Добавлено ---

    Дети все общие.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Бухал с друзьями не дома, бил не при детях, скорей это были драки, она была не прочь напасть сама. Она не простая, диалог с ней строить сложно, истерична. Да я ей сказал что прощу, правду она не сказала, сказала только после того как я сказал что кое что знаю. Говорила что только целовались, о сексе не признавалась. Внимание не уделял что бы она подумала что я могу уйти, это глупо, я знаю. Причина для агрессии : флирт, вирт в вк, враньё по причине и без.
    Так зачем вам такая истеричка, которая дерется и изменяет?
    Можете ответить на этот вопрос ?

  11. #11
    Ув. Сергей Анатольевич, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием.
    Так будет понятно, кому и на что Вы отвечаете.
    И Вы сможете видеть, на какие вопросы Вы уже ответили, а какие ещё ждут своей очереди.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Внимание не уделял что бы она подумала что я могу уйти, это глупо, я знаю. Причина для агрессии : флирт, вирт в вк, враньё по причине и без.
    Вы давали жене понять, что можете уйти.
    Она флиртом и виртом, возможно, себе или Вам давала понять, что без мужика не останется.

    Ну поебали друг другу мозги, чего огород-то городить?
    Вы получили вполне симметричный ответ.
    Зачтите косяк жены в обмен на свои косяки, раз уж хотите жить вместе. Сможете?

    Собственно, на данный момент от жены Вы чего хотите, ув. Сергей Анатольевич?

  12. #12
    Бухал с друзьями не дома, бил не при детях, скорей это были драки, она была не прочь напасть сама.
    А после того как с друзьями набухаетесь - куда шли? К друзьям переночевать или в пьяном виде домой заваливали?
    Вы считаете что мужчине нормально драться с женщиной? Кстати, а где были ваши дети во время ваших драк? Вы их к соседям отводили, прежде чем начать драться?

  13. #13
    Прихожу раз в 2-3 дня. Растались две недели назад. Секс есть. На развод ещё не подали.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Прихожу раз в 2-3 дня. Растались две недели назад. Секс есть. На развод ещё не подали.
    И причём тут тогда Ваша "гордость"?
    Кто на развод будет подавать? Вы или жена?

  15. #15
    Да я ей сказал что прощу, правду она не сказала, сказала только после того как я сказал что кое что знаю.
    Вот что-то я опять вашу логику не улавливаю... Получается, если бы ваша жена сразу честно вам призналась, что у нее был секс с другим мужчиной, вы бы ей сказали : "Ок. Раз призналась - я тебя прощаю" и ни куда бы вы не ушли? Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Прихожу раз в 2-3 дня. Растались две недели назад. Секс есть. На развод ещё не подали.
    Я ушёл, гордость остаться не позволила,
    Гордость не мешает с изменщицей сексоваться? ))))))))))))))))))))

  16. #16
    Бил раз 5 за 8лет, пьяный к ней не лез, она лезла, ну не может она подождать, ей надо отношения сразу выяснять. На кухне разбирались, двери закрыты, после говорили что мы просто так обсуждаем что нибудь, игры взрослых.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Бил раз 5 за 8лет, пьяный к ней не лез, она лезла, ну не может она подождать, ей надо отношения сразу выяснять. На кухне разбирались, двери закрыты, после говорили что мы просто так обсуждаем что нибудь, игры взрослых.
    Так вы ДРАЛИСЬ или вы ее БИЛИ?
    Вы считаете, что, что если бьете жену меньше чем раз в году - то это мелочи??

  18. #18
    Секс мне не мешает, я её люблю. Я знаю что есть моя вина, но то что она ноги раздвинула я не виноват, ей ласки захотелось, она её получила а теперь жалеет.

    --- Добавлено ---

    В гневе ударишь, потом желеешь. Было так, или она сама наподет или я ей говорю что бы заткнулась или ударю, она мне в ответ типа давай бей, оскарбления и провокация идёт пока не получит, я ей говорил что мне кажется что она похоже сама без это го не может

  19. #19
    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Секс мне не мешает, я её люблю. Я знаю что есть моя вина, но то что она ноги раздвинула я не виноват, ей ласки захотелось, она её получила а теперь жалеет.

    --- Добавлено ---

    В гневе ударишь, потом желеешь. Было так, или она сама наподет или я ей говорю что бы заткнулась или ударю, она мне в ответ типа давай бей, оскарбления и провокация идёт пока не получит, я ей говорил что мне кажется что она похоже сама без это го не может
    Что в Вашем понимании значит "люблю"?

  20. #20
    Если бы призналась то просто бы развелся но не ушёл, ушёл бы только при повторе или подозрении.

  21. #21
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Если бы призналась то просто бы развелся но не ушёл, ушёл бы только при повторе или подозрении.
    В чем смыл ?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Если бы призналась то просто бы развелся но не ушёл, ушёл бы только при повторе или подозрении.
    А зачем разводиться, если продолжаете жить вместе и сексом заниматься?
    Цель оформления развода какая?
    Алименты будете платить на детей официально?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Если бы призналась то просто бы развелся но не ушёл, ушёл бы только при повторе или подозрении.
    Во логика! Я фигею!)))))
    Не призналась: ушел, но не развожусь.
    Призналась: развожусь, но не ухожу.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Секс мне не мешает, я её люблю.
    Вы мой вопрос внимательно прочитали:

    Гордость не мешает с изменщицей сексоваться?
    Вы такой весь из себя гордый не выдержали, что жена ноги раздвигала перед другим мужчиной, а потом приходите и так же гордо сексуетесь с той, которая ноги раздвигала перед другим мужчиной. Где ваша гордость при этом?)))

    --- Добавлено ---

    я её люблю
    А за что же вы ее любите? Какие есть положительные качества у вашей жены?

  24. #24
    Вообщем я сам не знаю что я хочу. Хреново вот и всё. Жена сказала что меня не любит, растоваться не хочет, говорит что ей со мной хорошо. Хорошо потому что я стал болие мягок и заботлив. Вместе не живем но иногда ночую. Она мне физически не противна. У меня присутствует страх повторения ситуации. Я не знаю как быть с её любовником, он не знает что я знаю о их связи, мы друг друга хорошо знаем. Вся инициатива была с её староны, мне ему по факту предъявить нечего, но рожу разбить очень хочется. Что ему сказать не знаю, я бы на его месте просто посмеялся бы. Жена вину делит на нас, я считаю что человек сам в ответе за свои поступки а остальное предлоги. Ещё я боюсь что все узнают, боюсь оставить детей, все поцаны у меня. Обьяктивно жена на внешность не симпотична, я сам не знаю чем она меня взяла, долго бегала за мной(не знаю, важно ли это). Переписывались с перерывами они около года, секс у них был при первой встрече, жена ему сама сказала про секс перед встречей с ним, она мне все откровенно рассказала. Встречались ещё пару раз, без секса, гуляли. Мне сказала что не была в нем уверенна(ну он ей не чего и не обещал, фантазия у нее разыгралась).

    --- Добавлено ---

    Да, стоит упоминуть что мы во время измены не жили вместе, но в тот день я обещал придти но сам пошёл пить пиво с друзьями, что ее очень разозлило

  25. #25
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Вообщем я сам не знаю что я хочу.
    Анатольевич, по мне так в этом главная проблема.
    Если представить что измены не было и еще что можно выстроить любую желаемую конфигурацию отношений (кол-во времени вместе, секса, материальных отношений и т.п.), как бы это выглядело?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Максим Александрович Посмотреть сообщение
    Вообщем я сам не знаю что я хочу. Хреново вот и всё. Жена сказала что меня не любит, растоваться не хочет, говорит что ей со мной хорошо. Хорошо потому что я стал болие мягок и заботлив. Вместе не живем но иногда ночую. Она мне физически не противна. У меня присутствует страх повторения ситуации. Я не знаю как быть с её любовником, он не знает что я знаю о их связи, мы друг друга хорошо знаем. Вся инициатива была с её староны, мне ему по факту предъявить нечего, но рожу разбить очень хочется. Что ему сказать не знаю, я бы на его месте просто посмеялся бы. Жена вину делит на нас, я считаю что человек сам в ответе за свои поступки а остальное предлоги. Ещё я боюсь что все узнают, боюсь оставить детей, все поцаны у меня. Обьяктивно жена на внешность не симпотична, я сам не знаю чем она меня взяла, долго бегала за мной(не знаю, важно ли это). Переписывались с перерывами они около года, секс у них был при первой встрече, жена ему сама сказала про секс перед встречей с ним, она мне все откровенно рассказала. Встречались ещё пару раз, без секса, гуляли. Мне сказала что не была в нем уверенна(ну он ей не чего и не обещал, фантазия у нее разыгралась).

    --- Добавлено ---

    Да, стоит упоминуть что мы во время измены не жили вместе, но в тот день я обещал придти но сам пошёл пить пиво с друзьями, что ее очень разозлило
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Во логика! Я фигею!)))))
    Не призналась: ушел, но не развожусь.
    Призналась: развожусь, но не ухожу.


    --- Добавлено ---


    Вы мой вопрос внимательно прочитали:


    Вы такой весь из себя гордый не выдержали, что жена ноги раздвигала перед другим мужчиной, а потом приходите и так же гордо сексуетесь с той, которая ноги раздвигала перед другим мужчиной. Где ваша гордость при этом?)))

    --- Добавлено ---


    А за что же вы ее любите? Какие есть положительные качества у вашей жены?
    Цитата Сообщение от Джучи Посмотреть сообщение
    Анатольевич, по мне так в этом главная проблема.
    Если представить что измены не было и еще что можно выстроить любую желаемую конфигурацию отношений (кол-во времени вместе, секса, материальных отношений и т.п.), как бы это выглядело?
    Я бы не чего не менял, кроме отношения к ней

  27. #27
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Максим Александрович Посмотреть сообщение
    Я бы не чего не менял, кроме отношения к ней
    Т.е. периодические скандалы с побоями тоже входят в идеальную картинку?

    Ув. теперь Максим Александрович, почему решили ник поменять?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Джучи Посмотреть сообщение
    Т.е. периодические скандалы с побоями тоже входят в идеальную картинку?

    Ув. теперь Максим Александрович, почему решили ник поменять?
    Я же говорю, не чего бы не менял только отношение к ней, само собой без скандалов и оскарблений с моей староны. Как то бы присекал на корню. Что собственно сейчас и делаю в отношениях с ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джучи Посмотреть сообщение
    Т.е. периодические скандалы с побоями тоже входят в идеальную картинку?

    Ув. теперь Максим Александрович, почему решили ник поменять?
    Имя больше нравится чем старое

  29. #29
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Максим Александрович Посмотреть сообщение
    Как то бы присекал на корню.
    "Что я только не делала, что бы доказать всем что я - хорошая. Кричала на них, била - не верят"

    Цитата Сообщение от Максим Александрович Посмотреть сообщение
    Имя больше нравится чем старое
    Вы даже с именем шарахаетесь...

    Так все таки, что хотелось бы в отношениях по пунктам назвать сможете?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Джучи Посмотреть сообщение
    "Что я только не делала, что бы доказать всем что я - хорошая. Кричала на них, била - не верят"


    Вы даже с именем шарахаетесь...

    Так все таки, что хотелось бы в отношениях по пунктам назвать сможете?
    У меня был 1 пункт, верность. Теперь его можно вычеркнуть. Имя он же ник, не важны. Теперь я не знаю чего я от неё хочу, отпиз_ить любовника, вот что я реально хочу, ведь он меня знает, за моей спиной па_ла, косяк за ним.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменила жена. Что делать? Возможно ли возродить счастливую семью?
    от CHELOVEK82 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 16:36
  2. изменила жена
    от dimkap в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 15:53
  3. Изменила жена,вернулась домой с ребенком от другого
    от Лев2016 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 09:09
  4. помогите пожалуйста изменила жена
    от сергей8984 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 19:33
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search