Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 929363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 1223
Тема:

И что теперь с этой информацией делать?

  1. #1141
    Ха,ну так суки должны огрести же .
    Должны понять и осознать.

    --- Добавлено ---

    То есть мотив месть всем похожим на них.

  2. #1142
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ха,ну так суки должны огрести же .
    Должны понять и осознать.

    --- Добавлено ---

    То есть мотив месть всем похожим на них.
    Я бы согласилась, если бы не огребала сама. Но я не виновата ни в алкоголизме родителей, ни в том, что муж мутил с мамой этого мальчика. Но почему-то огребаю тоже.

  3. #1143
    Сейчас стоит вопрос ,что если вы штыритесь чувством вины у мужа( вместо отца) ,то этим чувством вины доведете его до беды.
    И пьющий отец,которому нахрен не нужен мальчик - уже будет не у мальчика,а у вашей дочери.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Я бы согласилась, если бы не огребала сама. Но я не виновата ни в алкоголизме родителей, ни в том, что муж мутил с мамой этого мальчика. Но почему-то огребаю тоже.
    Ув.Вторая жена,при всем понимании все равно же психика требует компенсации .

    --- Добавлено ---

    А как получить эту компенсацию?

    Вы же разводите его на определенные речи
    - он виноват ,что жил с этой бабой .

    --- Добавлено ---

    Выходит,для того и огребаете ,чтоб он вам это говорил.

  4. #1144
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, так и буду делать, но к психологу тоже пойду, что-то нехорошее во мне поднялось, действительно. Я иногда ловлю взгляд мужа, когда мы с дочкой играем и смеёмся. И вижу грусть тоже, как я понимаю, за мальчика этого. Но по сути я ведь действительно не виновата, что с мальчиком так получилось. А жить хуже для того, чтобы мужу было менее грустно, я тоже не хочу.

    --- Добавлено ---



    Да уж какое тут удовольствие, первое января а мы это все тут целый день гоняем по трубам.
    А по длинные монологов видно какое удовольствие
    Коричневые купоны они такие

  5. #1145
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А по длинные монологов видно какое удовольствие
    Коричневые купоны они такие
    У меня есть такая черта характера, которая и помогала мне в жизни в том числе. Когда у меня есть проблема, я ее ковыряю, пока не решу. Я даже прыщи ковыряю, вместо того, чтобы дать возможность зажить с каким-нибудь кремом. Вместе с тем, именно это мне помогло упираться в учебе и работе.

  6. #1146
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Я даже прыщи ковыряю, вместо того, чтобы дать возможность зажить с каким-нибудь кремом.
    Не даже а именно этим Вы и занимаетесь
    Что касается ковыряния проблем - вы всю тему повторяет одно и то же. Ни на шаг не сдвинулись
    Когда в проблеме ковыряются чтобы разобраться постоянно меняют отношение

  7. #1147
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не даже а именно этим Вы и занимаетесь
    Что касается ковыряния проблем - вы всю тему повторяет одно и то же. Ни на шаг не сдвинулись
    Когда в проблеме ковыряются чтобы разобраться постоянно меняют отношение
    Позволю себе не согласиться. С начала этой темы благодаря советам у меня улучшились отношения со свекрами и стали более откровенными разговоры с мужем. Лично я вижу огромный прогресс, за что огромное спасибо Ув. Участникам

  8. #1148
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Позволю себе не согласиться. С начала этой темы благодаря советам у меня улучшились отношения со свекрами и стали более откровенными разговоры с мужем. Лично я вижу огромный прогресс, за что огромное спасибо Ув. Участникам
    Так вы тут ждете очередных советов, которые Вам подойдут?

  9. #1149
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Позволю себе не согласиться. С начала этой темы благодаря советам у меня улучшились отношения со свекрами и стали более откровенными разговоры с мужем. Лично я вижу огромный прогресс, за что огромное спасибо Ув. Участникам
    Так то Участников темы результат работы а не Вашей.

  10. #1150
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так то Участников темы результат работы а не Вашей.
    Папа решает, а Вася сдаёт

  11. #1151
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Уважаемые (в большинстве - дорогие мои) дамы участницы темы, очень интересно: а что вас в ней держит? ))
    Это чисто женская замута какая-то?

  12. #1152
    Цитата Сообщение от Джучи Посмотреть сообщение
    Уважаемые (в большинстве - дорогие мои) дамы участницы темы, очень интересно: а что вас в ней держит? ))
    Это чисто женская замута какая-то?
    Саша я лично сижу со сломанной ногой и обещанием мужа если я попытаюсь сбежать прибить меня чтоб не мучамучалась. Форум единственно доступная мне форма активности нынче.
    А это единственная активная тема

  13. #1153
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А это единственная активная тема
    Почему?!!
    Прошу меня ув. Вторую жену извинить, но у меня от прочтения стойкое желание молча выйти.
    Увижу активность дам и думаю -это какое-то именно женское характерное по отношению к чужим детям?

  14. #1154
    Цитата Сообщение от Джучи Посмотреть сообщение
    Почему?!!
    Прошу меня ув. Вторую жену извинить, но у меня от прочтения стойкое желание молча выйти.
    Увижу активность дам и думаю -это какое-то именно женское характерное по отношению к чужим детям?
    Саша ну во первых потому что ув Жена очень смелый игрок и лихо закручивает вокруг себя треугольник К.
    А во вторых ты помнишь наверное Ув Джубал говорил что невозможно обойти стороной конфликт ценностей. А Жена абсолютный идейный индивидуалист - эгоцентрист. С манифестом в рках
    Это не может не цеплять внимания
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.01.2018 в 01:46.

  15. #1155
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Так вот и я про то.
    Такой эгоцентризм настолько цепляет внимание, что лично мне в подобных ситуациях хочется его поскорее оттуда выцепить.

    А еще у меня из мужской солидарности сочувствие ув. мужу ув. второй жены. Зверское неуважение читаю я во всей этой теме к нему.

  16. #1156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джучи Посмотреть сообщение
    Так вот и я про то.
    Такой эгоцентризм настолько цепляет внимание, что лично мне в подобных ситуациях хочется его поскорее оттуда выцепить.

    А еще у меня из мужской солидарности сочувствие ув. мужу ув. второй жены. Зверское неуважение читаю я во всей этой теме к нему.
    Таки выцепить или молча выйти?))))

  17. #1157
    Цитата Сообщение от Джучи Посмотреть сообщение
    Так вот и я про то.
    Такой эгоцентризм настолько цепляет внимание, что лично мне в подобных ситуациях хочется его поскорее оттуда выцепить.

    А еще у меня из мужской солидарности сочувствие ув. мужу ув. второй жены. Зверское неуважение читаю я во всей этой теме к нему.
    Простите меня великодушно, но бастарда мужу делала не я, не вытягивала из него все деньги и не бросала полностью мужчину, занимаясь ребёнком. Получается какая-то двойная мораль и я не в первый раз с ней встречаюсь. Первым женщинам, значит, можно хоть на голове стоять, а если ты высказываешь недовольство, то сразу неуважение. Я своего мужа люблю и уважаю и поэтому не изменяю ему в первую очередь.

  18. #1158
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Простите меня великодушно, но бастарда мужу делала не я, не вытягивала из него все деньги и не бросала полностью мужчину, занимаясь ребёнком. Получается какая-то двойная мораль и я не в первый раз с ней встречаюсь. Первым женщинам, значит, можно хоть на голове стоять, а если ты высказываешь недовольство, то сразу неуважение. Я своего мужа люблю и уважаю и поэтому не изменяю ему в первую очередь.
    Вы не поняли о чем речь Ув Жена
    Эгоцентризм это про Вашу " семью из рекламы памперсов"
    Но вам этого понимать и не надо в целом
    И про не уважение тоже не поймете

  19. #1159
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Простите меня великодушно, но бастарда мужу делала не я, не вытягивала из него все деньги и не бросала полностью мужчину, занимаясь ребёнком. Получается какая-то двойная мораль и я не в первый раз с ней встречаюсь. Первым женщинам, значит, можно хоть на голове стоять, а если ты высказываешь недовольство, то сразу неуважение. Я своего мужа люблю и уважаю и поэтому не изменяю ему в первую очередь.
    Неуважение к мужу отметил первый же появившийся в теме мужчина, ув. Вторая жена. Первая жена его по -своему не уважала, вы по-своему. Одно то, как Вы говорите о части его жизни до Вас.
    Мужчины всегда выбираемы женщинами одного типа. Но это уже совсем другая история.

  20. #1160
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Получается какая-то двойная мораль и я не в первый раз с ней встречаюсь. Первым женщинам, значит, можно хоть на голове стоять, а если ты высказываешь недовольство, то сразу неуважение.
    Не первый, ок.
    А который раз? Сколько раз до этого Вы "встречались" с таким проявлением "двойной морали"? Когда это было? С кем? расскажите.

  21. #1161
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И про не уважение тоже не поймете

  22. #1162
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Неуважение к мужу отметил первый же появившийся в теме мужчина, ув. Вторая жена. Первая жена его по -своему не уважала, вы по-своему. Одно то, как Вы говорите о части его жизни до Вас.
    Мужчины всегда выбираемы женщинами одного типа. Но это уже совсем другая история.
    Плюсанусь.
    Он то вас узнал ..
    Значит,чем то очень похожи.

  23. #1163
    Как минимум,чувство вины умеете навяливать обе виртуозно и получать с этого плюшки.
    Сами плюшки разные на вкус,но это для вас .

  24. #1164
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не первый, ок.
    А который раз? Сколько раз до этого Вы "встречались" с таким проявлением "двойной морали"? Когда это было? С кем? расскажите.
    Ох, много раз. Например, с родителями. Когда я перестала с ними общаться, звонили благожелатели (дальние родственники, которые почему-то тоже не хотели с родителями общаться) и дули в уши : как так можно, так ведь нельзя, какая ты эгоистка, этожеродители и тд. А бухать и позволять собутыльникам приставать к дочери-подростку можно. Обалдеть.

    То же самое про этого мальчика, уже сколько мне рассказывали про все, что я ему должна, раз уж вышла замуж за мужчину с ребёнком (в основном друзья мужа) : образование, отпуска, развитие и тд. А родная мама ему ничего не должна, она свой долг отдала, раздвинув ноги перед маргиналом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Неуважение к мужу отметил первый же появившийся в теме мужчина, ув. Вторая жена. Первая жена его по -своему не уважала, вы по-своему. Одно то, как Вы говорите о части его жизни до Вас.
    Мужчины всегда выбираемы женщинами одного типа. Но это уже совсем другая история.
    А мне претит замалчивание проблем. У меня в жизни до мужа тоже встречались придурки и если об этом молчать, то девственницей я не стану. А вот помнить и осознавать свои ошибки может помочь не делать опять непонятно что.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Как минимум,чувство вины умеете навяливать обе виртуозно и получать с этого плюшки.
    Сами плюшки разные на вкус,но это для вас .
    Ну какое чувство вины ? Я выразила ему свои эмоции, что ревную, вижу в ребёнке бывшую, тяжело и тд. Можно было бы держать в себе, я согласна. И пожирать себе мозг чайной ложечкой, улыбаясь и играя в дружную семью, взяв на себя заботы о ребёнке, когда он с нами. Но давайте по сухим фактам : встречаться с мальчиком я ему не мешаю, участвую в мальчике материально. На большее я не способна, а по сути я вообще этому мальчику ничего не должна.

  25. #1165
    Отгрузили ему свои эмоции .
    Чтоб он с ними жил.

  26. #1166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Ох, много раз. Например, с родителями. Когда я перестала с ними общаться, звонили благожелатели (дальние родственники, которые почему-то тоже не хотели с родителями общаться) и дули в уши : как так можно, так ведь нельзя, какая ты эгоистка, этожеродители и тд. А бухать и позволять собутыльникам приставать к дочери-подростку можно. Обалдеть.

    То же самое про этого мальчика, уже сколько мне рассказывали про все, что я ему должна, раз уж вышла замуж за мужчину с ребёнком (в основном друзья мужа) : образование, отпуска, развитие и тд. А родная мама ему ничего не должна, она свой долг отдала, раздвинув ноги перед маргиналом.

    --- Добавлено ---



    А мне претит замалчивание проблем. У меня в жизни до мужа тоже встречались придурки и если об этом молчать, то девственницей я не стану. А вот помнить и осознавать свои ошибки может помочь не делать опять непонятно что.

    --- Добавлено ---



    Ну какое чувство вины ? Я выразила ему свои эмоции, что ревную, вижу в ребёнке бывшую, тяжело и тд. Можно было бы держать в себе, я согласна. И пожирать себе мозг чайной ложечкой, улыбаясь и играя в дружную семью, взяв на себя заботы о ребёнке, когда он с нами. Но давайте по сухим фактам : встречаться с мальчиком я ему не мешаю, участвую в мальчике материально. На большее я не способна, а по сути я вообще этому мальчику ничего не должна.
    Понимаете, в вем пенка? Каждый чел выстраивает свои отношения с окружающими исходя из собмтвенных принципов, устаноаок, воспитания, сценария и т.п.

    Как бы вы сама назвали установки женщины, которая на любую фразу, касающуюся ее косяков, отвечает: "А что, другие не должны ничего"??????

    Это вопрос к вам, ув . Вторая жена...

  27. #1167
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Отгрузили ему свои эмоции .
    Чтоб он с ними жил.
    А что бы Вы сделали в такой ситуации? Просто интересно.
    Муж мне тоже отгружает свои эмоции, на то я ему и жена, а не попутчица в автобусе.

  28. #1168
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    А что бы Вы сделали в такой ситуации? Просто интересно.
    Муж мне тоже отгружает свои эмоции, на то я ему и жена, а не попутчица в автобусе.
    Снова стрелки переводите?)))))
    Вам уже сказали, что СЛЕДУЕТ сделать. Еще раз повторить?)))))

  29. #1169
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Понимаете, в вем пенка? Каждый чел выстраивает свои отношения с окружающими исходя из собмтвенных принципов, устаноаок, воспитания, сценария и т.п.

    Как бы вы сама назвали установки женщины, которая на любую фразу, касающуюся ее косяков, отвечает: "А что, другие не должны ничего"??????

    Это вопрос к вам, ув . Вторая жена...
    Такая женщина однозначно плохая. Тут дело в том, что я не вижу своего косяка, кроме тайного теста ДНК, но я о нем уже сто раз пожалела и бумажку уничтожила. Ещё вижу косяк в своей ненависти, так я с ней иду к специалисту. А где ещё мой косяк?

  30. #1170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Такая женщина однозначно плохая. Тут дело в том, что я не вижу своего косяка, кроме тайного теста ДНК, но я о нем уже сто раз пожалела и бумажку уничтожила. Ещё вижу косяк в своей ненависти, так я с ней иду к специалисту. А где ещё мой косяк?
    Вопрос мой перечитайте. Внимательно..

Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 929363738394041 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search