Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 228
Тема:

Мужчина бросил из-за прошлого

  1. #61
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Мне нужна оценка со стороны, я действительно совершила такие страшные проступки и нет мне прощения? Давалка последняя?
    Для этого конкретного мужчины, раз уж он Вас бросил из-за "прошлого", Ваши поступки неприемлемы.
    Тут не может быть объективной оценки.
    Вы разве этого не понимаете?
    Или просто человек не любил или любил поверхностно?
    Или просто ему надоели нервные отношения на расстоянии.
    Вариантов масса, результат один - мужчина расстался с Вами. Пытается, во всяком случае. Но Вы же вцепились в него мёртвой хваткой и требуете, чтобы он Вам компенсировал любовь, которую папа недодал в детстве. Это задача непосильная, а результат её равен нулю. И зачем мужику корячиться???
    Человек знает, какая у меня низкая самооценка, и бьет по-больному..как же мне в будущем поверить вновь мужчине, как довериться?
    А Вы определитесь, чего от мужчины хотите.
    И ищите того, кто Вам это может дать.
    То, что Вы "полюбили" мужчину разве обязывает его делать то, на что он не способен? В частности, бухать, бить Вам лицо и качаться с Вами на эмоциональных качелях может далеко не каждый. Но таких мужчин и не мало, найти можно.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Вчера на мое сообщение что неужели тебе не за что мне сказать спасибо. Написал что любил меня именно за мою недоступность, именно изза это вранья. Закрывал глаза на все мои недостатки и тд. И когда понял что я врала, решил любить за что -то другое. Но потом разобрался и оказалось-не за что. Я не командный игрок, не партнер в отношениях. Я не из тех кто пойдет мыть пол если настанут плохие времена, я не их тех, кто создает уют, не из тех кто поддержит. Что мне поездка на море важнее поездки к нему (только он сам ко мне тоже не любил ездить, хоть так и не признал этого). Все время говорил как много он для меня делает, что ни для кого столько не делал, а я этого не вижу. И тд.и тп. Короче, не за что меня любить..
    Только мне всегда казалось, что настоящая любовь не за, а вопреки..
    Мне нужна оценка со стороны, я действительно совершила такие страшные проступки и нет мне прощения? Давалка последняя? Или просто человек не любил или любил поверхностно?
    Человек знает, какая у меня низкая самооценка, и бьет по-больному..как же мне в будущем поверить вновь мужчине, как довериться?
    А что значит довериться?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что значит довериться?
    Вначале издеваться, а потом считать, что любят вопреки всему.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Только мне всегда казалось, что настоящая любовь не за, а вопреки..
    "Любовь вопреки" - это не любовь, со-аддикция (погуглите сто это такое).
    Мне нужна оценка со стороны, я действительно совершила такие страшные проступки и нет мне прощения? Давалка последняя? Или просто человек не любил или любил поверхностно?
    Оценка со стороны: вы типичный со-аддикт со всеми вытекающими последсвиями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вначале издеваться, а потом считать, что любят вопреки всему.
    Так ведь автор еще не успела "раскачать" мужчину до аддикций - рано свалил))

  5. #65
    Добавлю про семью своего мч. Он из богатой дипломатической семьи. Но отец разошелся с мамой, когда мч было 2 года. Мать была оочень строгой, лепила из него настоящего мужика. Когда он ушел из дома в 17 лет, потом через некоторое время вынужден был вернуться в ее квартиру, она сказала ему платить за аренду(это съедало почти всю его зарплату). Была бизнес леди, очень активной, успешной, пробивной. Говорит что сделала из него настоящего мужика. С 17 лет жил отдельно. 3 года назад мама умерла от рака, он до последнего один за ней ухаживал. Свой прах она завещала развеять гдк-то во Франции, однако урна до сих пор дома. Очень привязан, думаю, всех женщин равняет на нее..но с такими женщинами тяжело сравниться, это была действительно очень сильная очень властная очень пробивная и успешная женщина. Мч тоже нравятся недоступные, с высокомерными лицами девушки. Я не такая. Точнее только лицо высокомерное)))

  6. #66
    Оно вам надо,меряться с идеализированным образом его матери.
    Жизнь потратите и все равно ничего не докажете выводы сделайте ,что помалкивать надо и идите дальше ...

  7. #67
    Есть ещё полчаса,чтоб подумать о соаддикции.

    Я не любила тех ,кто плохо ко мне относился.
    От чужих людей,различала хорошее от плохого .
    Но считала плохое отношение хорошим .иногда,от близких.

    Значит,весь вопрос опять в " что такое хорошо и что такое плохо".
    Ув.автор,сможете ответить?

  8. #68
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.автор,сможете ответить?
    Хорошее-это наверное когда тебя понимают, когда ты можешь сказать человеку все что угодно и знаешь, что тебя правильно поймут.
    Плохо-это недосказанность, неуверенность в своей нужности..

  9. #69
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Хорошее-это наверное когда тебя понимают, когда ты можешь сказать человеку все что угодно и знаешь, что тебя правильно поймут.
    Плохо-это недосказанность, неуверенность в своей нужности..

    От всего угодно могут треснуть представления ..
    Вам случалось разочаровываться в людях после рассказанного ими ?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Хорошее-это наверное когда тебя понимают, когда ты можешь сказать человеку все что угодно и знаешь, что тебя правильно поймут.
    Что значит "все что угодно"?

  11. #71
    Всех с новым годом..
    Стоит ли написать , есть ли шанс все исправить и начать с нового листа? Или это унижение и в одну реку дважды не войдешь...
    Мне очень плохо без него. Я вижу свои ошибки, просто мне всегда хотелось, чтобы и он свои видел, а не только мои..

  12. #72
    Написать стоит, потому что иначе вы не успокоитесь, пока не поймете, что все сделали, что могли. Но если его обожаемая мама была высокомерной-недоступной, то таким образом вы только отклоняетесь от ее образа. И становитесь для него все более неправильной, не отвечающей его представления о том, какой должна быть его избранница.

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Хорошее-это наверное когда тебя понимают, когда ты можешь сказать человеку все что угодно и знаешь, что тебя правильно поймут.
    Плохо-это недосказанность, неуверенность в своей нужности..
    Это вы опять описываете отношения "папа - дочка".(((((( это папа примет ребенка любым и простит любые слова. Мужчина может и должен послать.

    А с какого перепугу другой человек должен решать ваш невроз относительно нужности?
    Если вокруг куча женщин без тараканов....

  14. #74
    Дура я набитая, снова написала.. о том, почему делает акцент только на негативе, почему он забыл, как я 10 лет любила человека на расстоянии, с которым даже не целовалась ни разу. Никого к себе не подпускала все эти годы..что эти 2 эпизода-я сама позволила себя взять. Да, была доступной, но вот таким странным образом хотела получить опыт. Что стеснялась своей неопытности.
    В предыдущем письме он написал что море мне важнее(конфликт у нас был из-за моря, что мне оно дороже. А для меня совместная поездка была бы генеральной репетицией,т.к.были подозрения что жадноват). Он писал что всн те деньги и время чтт потратил на меня млг бы на мальдивах месяц жить. На что я предложила выстааить мне чек и я все компенсирую. И вообще послндней каплей для ннго стало что я одна еду на море, что не звхотела отменить и приехать кнему(сам-то он сюда никогда не горел приезжать). А я ему еще год нвзад говорила как мне важна такая поездка, на что он сказал-это фигня. Возможно боялся что развожу на дкньги хотя никогда ничего не просила да и не сильно-то он меня и баловал, если уж быть откровенной. А меня разозлило что у него есть дкньги на эту поездку, но он получается не хочет инвестировать в совместный отдых.
    Всегда говорил как много делает для меня и что я ничего не ценю.
    Но при этом он сам считал что нам нужно. Мои желания и потребности-на 20 месте.

  15. #75
    Уважаемая Окстисия, почитала про аддикцию: под описание совершенно точно попадает мой мч, но не я. Я год позволяла за собой ухаживать, добиваться. Что люблю-поняла буквально неск месяцев назад, когда он узнал про ложь и стал отдаляться. А до этого после каждой встречи хотела расстаться..

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Я год позволяла за собой ухаживать, добиваться. Что люблю-поняла буквально неск месяцев назад, когда он узнал про ложь и стал отдаляться. А до этого после каждой встречи хотела расстаться..
    Это и есть соаддикция

  17. #77
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Что люблю-поняла буквально неск месяцев назад, когда он узнал про ложь и стал отдаляться.
    Ув. Булочка, а по каким признакам вы поняли, что любите? Только потому что он стал отдаляться - вас осенило, что это любовь?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Всегда говорил как много делает для меня и что я ничего не ценю.
    Но при этом он сам считал что нам нужно. Мои желания и потребности-на 20 месте.
    Логичный вопрос: зачем вам такой мужчина, который не учитывает ваши желания и потребности?
    Можете ответить на этот вопрос? Ответ "люблюнимагу" не засчитывается.
    почему он забыл, как я 10 лет любила человека на расстоянии, с которым даже не целовалась ни разу.
    Любить человека 10 лет на расстоянии не возможно. Вы любили ОБРАЗ человека, который сама себе придумали, а реальность оказалась не соответсвует образу.

  19. #79
    Ув.Оксиния, с цитатами по-прежнему не очень(сижу м телефона) да, любила образ, это я конечно всегда четко понимала. Это я ему к тому написала, что преданна чувству. Что когда мечтала о том парне-даже смотреть ни на кого не могла. Плюс я не раз говорила, что если даже бы изменила когда-то, но он первым бы узнал. На что он мне отвечал, как ты можешь быть уверена, ведь у тебя не было отношений! Зато спм клялся и божился что ни одной женщине не изменял, что знает себя, для него этл неприемлемо.Я человек совестливый, до маразма. И всегда считала себя честной и порядочной. Да, где-то недоговорила, где-то приукрасила, но никогда не имела цели обмануть или сделать из него дурака!
    Насчет того, что он меня не всегда слышал..списывала это на эгоизм, он очень яркий, харизматичный, фонтанирует энергией. И ведь мы почти всегда говорили только о нем(конечно, тут еще и языковой барьер). Я о нем знаю очень много, о семье, о детстве. Что-то он спрашивал и обо мне конечно, но реально никогда не чувствовала интереса. Даже его нежелание ехать в москву о многом мне говорит.
    Закрывала глаза, т.к.было много других плюсов,-легкость, очень весело и интересно..
    Например, едем куда-то. Я говорю что хочу есть. Едем час, он:дп да, сейчас,тут просто нет поблизости хороших мест. Я уже почти ору: хочу есть!!!))) Бывало такое, что и через 3-4часа мог меня услышать. Денег он не жалел, возможно жалел времени,т.к.во все мои приезды стараться уместить максимум,что можно показать.
    Сейчас я на море, не могу отвлечься, захожу на его страницы,жду ответа на письмо.дура..

  20. #80
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Ув.Оксиния, с цитатами по-прежнему не очень(сижу м телефона) да, любила образ, это я конечно всегда четко понимала. Это я ему к тому написала, что преданна чувству. Что когда мечтала о том парне-даже смотреть ни на кого не могла. Плюс я не раз говорила, что если даже бы изменила когда-то, но он первым бы узнал. На что он мне отвечал, как ты можешь быть уверена, ведь у тебя не было отношений! Зато спм клялся и божился что ни одной женщине не изменял, что знает себя, для него этл неприемлемо.Я человек совестливый, до маразма. И всегда считала себя честной и порядочной. Да, где-то недоговорила, где-то приукрасила, но никогда не имела цели обмануть или сделать из него дурака!
    Насчет того, что он меня не всегда слышал..списывала это на эгоизм, он очень яркий, харизматичный, фонтанирует энергией. И ведь мы почти всегда говорили только о нем(конечно, тут еще и языковой барьер). Я о нем знаю очень много, о семье, о детстве. Что-то он спрашивал и обо мне конечно, но реально никогда не чувствовала интереса. Даже его нежелание ехать в москву о многом мне говорит.
    Закрывала глаза, т.к.было много других плюсов,-легкость, очень весело и интересно..
    Например, едем куда-то. Я говорю что хочу есть. Едем час, он:дп да, сейчас,тут просто нет поблизости хороших мест. Я уже почти ору: хочу есть!!!))) Бывало такое, что и через 3-4часа мог меня услышать. Денег он не жалел, возможно жалел времени,т.к.во все мои приезды стараться уместить максимум,что можно показать.
    Сейчас я на море, не могу отвлечься, захожу на его страницы,жду ответа на письмо.дура..
    Ув. Булочка, вы сюда пришли сама с собой поговорить?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Булочка, вы сюда пришли сама с собой поговорить?
    Вы имеете ввиду цитаты?очень неудобно с телефона их резать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Булочка, вы сюда пришли сама с собой поговорить?
    Ув.Окстиция, вы имеете ввиду цитаты? Очень неудобно с телефона их вставлять(

  22. #82
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду цитаты?очень неудобно с телефона их резать
    Я имею в виду, что вы игнорируете вопросы, которые вам задают.
    В постах № 77 и 78, я вам задала КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ, на которые хотела б получить такие же КОНКРЕТНЫЕ ответы, а вы их проигнорили.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, что вы игнорируете вопросы, которые вам задают.
    В постах № 77 и 78, я вам задала КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ, на которые хотела б получить такие же КОНКРЕТНЫЕ ответы, а вы их проигнорили.
    Ох, простите,77 я вообще не увидела
    78 я ответила же)
    Как поняла что люблю?
    Случайно..он был в ираке, в большой опасности. Приехал ко мне потом, сидел, что-то рассказывал,фото показывал, у меня потекли слезы.
    Это первый раз поймала себя на такой мысли. Когда в августе летала, не хотела уезжать, тоже потекли слезы на ровном месте. До этого всегдв ждвла, когда уже домой,т.к.он гиперактивный во всех смыслах, устаю.
    Просто присмотрелась к нему, поняла что он хозяйственный, был бы отличным отцом и мужем.
    Еще дополню: в этом году он занялся рвботой, которая мне не нравится, писать я об этом не имею права
    Кратко: сотруднтчество со спец.службами
    Всегда говорил что это изза меня, что этоя его простимулировала больше зарабатывать и тд.жизнь его круто изменилась. До этого всегда говорил, что я самый большой адреналин в его жизни,ему нрааился мой взрывной характер. А сейчас ему и без меня эмоций хватает,видимо))

    --- Добавлено ---

    Поняла про 77.
    Зачем? Сравнивая с нашими мужичками вокруг, мне реально страшно.на фоне того, что вижу вокруг, на фоне одиноких коллег, ц которых только и рвзговоров где взять норм.мужика, в такие моменты его минусы отходили на третий план. Плюсов у него было больше. И я асегда знала,что ни один другой мужчина не бцдет так долго терпеть мой характер..

  24. #84
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Как поняла что люблю?
    Случайно..он был в ираке, в большой опасности. Приехал ко мне потом, сидел, что-то рассказывал,фото показывал, у меня потекли слезы.
    Правильно ли я вас понимаю: для вас тревога за человека - главный признак любви к нему?

    --- Добавлено ---

    До этого всегда говорил, что я самый большой адреналин в его жизни,ему нрааился мой взрывной характер. А сейчас ему и без меня эмоций хватает,видимо
    Ну так зачем же вы ему пишите, если сама все прекрасно понимаете? Все. Точка. Отношения закончились.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Зачем? Сравнивая с нашими мужичками вокруг, мне реально страшно.на фоне того, что вижу вокруг, на фоне одиноких коллег, ц которых только и рвзговоров где взять норм.мужика, в такие моменты его минусы отходили на третий план. Плюсов у него было больше. И я асегда знала,что ни один другой мужчина не бцдет так долго терпеть мой характер..
    Так может вам следует поработать над своим характером? а?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю: для вас тревога за человека - главный признак любви к нему?

    --- Добавлено ---


    Ну так зачем же вы ему пишите, если сама все прекрасно понимаете? Все. Точка. Отношения закончились.

    --- Добавлено ---


    Так может вам следует поработать над своим характером? а?
    Поработать надо, вот только как?(
    Не вернется? Не одумается?
    Последний раз редактировалось Bylo4ka; 02.01.2018 в 16:28.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Не вернется? Не одумается?
    А оно надо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Поработать надо, вот только как?(
    Здесь, на форуме. Или очно с психотерапевтом.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А оно надо?

    --- Добавлено ---



    Здесь, на форуме. Или очно с психотерапевтом.
    Надо..он во всех смыслах достойнейший мужчина. Не без недостатков , но кто святой?
    Другое дело, если чувства у него так быстро ушли, то их конечно не вернешь..

  28. #88
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Надо..он во всех смыслах достойнейший мужчина. Не без недостатков , но кто святой?
    Другое дело, если чувства у него так быстро ушли, то их конечно не вернешь..


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Поработать надо, вот только как?(
    Не вернется? Не одумается?
    Ув. Булочка, поработать над собой вам надо, но только учтите, что в конечном результате проделанной работы ( а это займет очень много времени), вам потом этот мужчина на фиг не сдасться, даже если сам к вам проситься будет.
    Так что выбирайте: или работа над собой, или дальнейшие попытки его вернуть.
    Делать то и другое : взаимоисключено. Ваша жизнь - вам решать.
    Последний раз редактировалось Окстисия; 02.01.2018 в 17:11.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    Ув. Булочка, поработать над собой вам надо, но только учтите, что в конечном результате проделанной работы ( а это займет очень много времени), вам потом этот мужчина на фиг не сдасться, даже если сам к вам проситься будет.
    Так что выбирайте: или работа над собой, или дальнейшие попытки его вернуть.
    Делать то и другое : взаимоисключено. Ваша жизнь - вам решать.
    Да кому я буду нужна в свои 32 в нашей-то стране?вон вокруг сколько молодых красивых и без всяких проблем вроде тремора..
    Возможно я его совсем в негативе выставила? Могу привести примеры когда тоже нехорошо себя вела..
    Ох, кошмар,понимаю,что цепляюсь..долгожданный отпуск, все мысли л нем, каждую секунду...

  30. #90
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Да кому я буду нужна в свои 32 в нашей-то стране?вон вокруг сколько молодых красивых и без всяких проблем вроде тремора..
    Возможно я его совсем в негативе выставила? Могу привести примеры когда тоже нехорошо себя вела..
    Ох, кошмар,понимаю,что цепляюсь..долгожданный отпуск, все мысли л нем, каждую секунду...
    Ответ понятен.
    Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Меня жестоко бросил мужчина.
    от zava41 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 10:15
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search