Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 210 из 210
Тема:

Бывший муж угрожает убить.

  1. #181
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, можете выйти из класса, постоять в коридоре и подумать о своём поведении.
    Как надумаете что- приходите, поговорим.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, тут тоже у меня всплыла история.
    Была у меня подруга в первом классе. Ну как подруга, только пришли, но она со мной дружила.
    И тут мы что то с другой девочкой не поделили. Она начала толкать меня, потому что была гораздо выше и крупнее, а та моя подруга пришла на помощь, защищала меня.
    Мы разошлись и она попросила меня закрыть глаза, а когда я их открыла, то она сидела на коленях у моей обидчицы.

    Ув. Ханум, из первой цитаты у меня сложилось впечатление, что вы меня понимаете, из дальнейших -вы надо мной смеетесь.
    я пыталась обострить позицию жертвы перехоящую в преследователя, ну знаете как бывает оботришь до абсурда и становится очевидна ошибка
    Вы умнее посметься над собой¿
    Во на мое мнение обострила до абсурда...

    Аскажите, Вы рожали с анесезией¿ или может кс¿

  3. #183
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Извините, когда со мной разговариваю от в таком тоне, то ответ в горле застрял...
    Давно возникло чувство, сейчас прям не могу молчать....
    Была б я Вашим мужем я б запил запоями и в бубен бы бил....

  4. #184
    Ув. Lelena, я прочитала эту тему и частично предыдущую.. Я допускаю, что Вы преувеличиваете опасность со стороны БМ, времени с развода прошло достаточно, хотел бы - сделал.. И я не увидела объективных причин, как и угроз, для того, чтобы подводить себя под статью из-за Вас. То, что Вы его выставили из своей квартиры? Так это вполне логично, в результате того же развода. Мое впечатление от темы, что Вам важна Ваша репутация: маленький городок, место работы, "неравный брак", рождение ребенка. Вам нужна некая "оправдательная база" для своего статусного одиночества в глазах жителей этого самого городка, в этой связи Вам позиция жертвы, а мужу роль монстра идеально подходят, для "зрителей-соседей".. Мне так показалось по теме, что Вы себе, скажем, внушили некую ситуацию, точнее, продолжение с мужем, которого Вы "спасали" ДО брака, затем в нем, а после меняетесь местами.. Он для Вас значим, а не столько Вы для него. Вы только представьте, что зрителей нет и всем пофиг в Вашем городке, представили? Что-нибудь изменилось в картинке, в Вашей?

    Купите газовый баллончик, морально будет спокойней, хотя вряд ли он Вам пригодится, исхожу из собственного опыта, была черемуха и реально было нападение в прошлом, от совершенно незначимого, прохожего наркомана. И вес был менее 50, и ничо, обошлось.)


    Приведите ЕГО поводы Вас догонять-наказывать, с Вашей точки зрения, я их совершенно не вижу, хотя старалась найти.


    И да, прочитайте про Треугольник карпмана, Вам тут ссылались на него неоднократно, действительно, по теме.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 28.12.2017 в 20:11.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Купите газовый баллончик, морально будет спокойней, хотя вряд ли он Вам пригодится, исхожу из собственного опыта, была черемуха и реально было нападение в прошлом, от совершенно незначимого, прохожего наркомана. И вес был менее 50, и ничо, обошлось.)
    Если ув. Lelena воспользуется подобными советами, то станет как БЖ, а как же тогда плюшки?

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Она из тех, кто и избу на скаку, и горящего коня. Сама прибьет кого хочешь.

    Он, по всему, что я слышала, за 30 лет ни разу руку на нее не поднял. Мебель бил, стекла, но не ее.

  6. #186

  7. #187
    Тут рулят стереотипы "маленький городок", работа в школе, выросли в одном дворе, выбор в мужья ограничен и ВАЖНО придумать основания "Почему замуж и развод". Образ ромашки вполне годен, этика, жертва, алкаш и мн.пр. Только алкаш кинулся на дедушку из каких побуждений, была провокация словом-делом или потому что агрессивен под алко? Алименты платит, из-за них его не преследуют, собака и ее завод в хату как и желание рыбок - это чисто для эмоциональной сферы, для себя и своего "жалко" + тешить мозг, что собака защита, хотя выше было, что БМ собак не боится и пес старый (акцент). В этом ничего плохого не вижу, это попытки изменить свою жизнь, добавив "красок".

  8. #188
    По моему собака несколько решает проблему с ощущением безопасности .

    Как бы не было, и самая бестолковая собака на чужого начнёт лаять .

  9. #189
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    По моему собака несколько решает проблему с ощущением безопасности .

    Как бы не было, и самая бестолковая собака на чужого начнёт лаять .
    это да, ощущение и радость, что собак встречает)

  10. #190
    Как то спокойнее себя чувствуешь.
    Когда одна дома.

  11. #191
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    это да, ощущение и радость, что собак встречает)
    Именно. Он ужасно рад меня видеть. И спит всегда рядом. Ему, как и мне, важен тактильный контакт. Обнимашки и почесывание пуза. И за ухом. За ухом обязательно
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    По моему собака несколько решает проблему с ощущением безопасности .

    Как бы не было, и самая бестолковая собака на чужого начнёт лаять .
    Верно. Летом я не боялась окно оставить открытым и в другую комнату или на кухню уйти. Я знала, что он залает.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Именно. Он ужасно рад меня видеть. И спит всегда рядом. Ему, как и мне, важен тактильный контакт. Обнимашки и почесывание пуза. И за ухом. За ухом обязательно


    Верно. Летом я не боялась окно оставить открытым и в другую комнату или на кухню уйти. Я знала, что он залает.
    А еще с чем-нибудь выше Вы согласны?
    Можете привести ЕГО поводы Вас догонять-наказывать?

  13. #193
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Ув.Иван_да_Марья, я не совсем понимаю, где тут вопросы, где утверждения.

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Тут рулят стереотипы "маленький городок"
    и еще как.
    выбор в мужья ограничен
    Да. Очереди ко мне не стояли. Тоже благодаря прошлому.

    и ВАЖНО придумать основания "Почему замуж и развод".
    Ну да, важно. Хорошие жены не разводятся с мужьями. Я, увы, оказалась плохой женой, хотя очень старалась.

    Образ ромашки вполне годен, этика, жертва, алкаш и мн.пр.
    Честно, вот не догоняю я, почему мне образ ромашки что там еще из цветов было, приписывают. Только потому, что я в ответ драться не полезу ?

    Только алкаш кинулся на дедушку из каких побуждений, была провокация словом-делом или потому что агрессивен под алко?
    Агрессивен. И повод вспыхнуть не нужен.
    Но там дедушка затронул тему матери, которую лучше было бы не трогать.

    Алименты платит, из-за них его не преследуют,
    даже если бы не платил, то не преследовала бы. Это была инициатива адвоката. Я сказала, что нам ничего не надо.

    собака и ее завод в хату как и желание рыбок - это чисто для эмоциональной сферы, для себя и своего "жалко"
    Ну да. Чистые положительные эмоции. Жалко и плюс несбывшаяся мечта о ребенке.
    + тешить мозг, что собака защита, хотя выше было, что БМ собак не боится и пес старый (акцент).
    Я знала, что он собак не боится. Но все равно в моих глазах собака была некой преградой для его агрессии.

    В этом ничего плохого не вижу, это попытки изменить свою жизнь, добавив "красок".
    Спасибо. Я с очень многим полностью согласна.

  14. #194
    Мой 184 пост, там были знаки "?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ув. Lelena, я прочитала эту тему и частично предыдущую.. Я допускаю, что Вы преувеличиваете опасность со стороны БМ, времени с развода прошло достаточно, хотел бы - сделал.. И я не увидела объективных причин, как и угроз, для того, чтобы подводить себя под статью из-за Вас. То, что Вы его выставили из своей квартиры? Так это вполне логично, в результате того же развода. Мое впечатление от темы, что Вам важна Ваша репутация: маленький городок, место работы, "неравный брак", рождение ребенка. Вам нужна некая "оправдательная база" для своего статусного одиночества в глазах жителей этого самого городка, в этой связи Вам позиция жертвы, а мужу роль монстра идеально подходят, для "зрителей-соседей".. Мне так показалось по теме, что Вы себе, скажем, внушили некую ситуацию, точнее, продолжение с мужем, которого Вы "спасали" ДО брака, затем в нем, а после меняетесь местами.. Он для Вас значим, а не столько Вы для него. Вы только представьте, что зрителей нет и всем пофиг в Вашем городке, представили? Что-нибудь изменилось в картинке, в Вашей?

    Купите газовый баллончик, морально будет спокойней, хотя вряд ли он Вам пригодится, исхожу из собственного опыта, была черемуха и реально было нападение в прошлом, от совершенно незначимого, прохожего наркомана. И вес был менее 50, и ничо, обошлось.)


    Приведите ЕГО поводы Вас догонять-наказывать, с Вашей точки зрения, я их совершенно не вижу, хотя старалась найти.


    И да, прочитайте про Треугольник карпмана, Вам тут ссылались на него неоднократно, действительно, по теме.
    вот это, тут вопросы и просьба привести примеры поводов для преследования Вас БМ, я их не нашла, как и не увидела ярких примеров бытового насилия БМ

  15. #195
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ув. Lelena, я прочитала эту тему и частично предыдущую.. Я допускаю, что Вы преувеличиваете опасность со стороны БМ, времени с развода прошло достаточно, хотел бы - сделал..
    Возможно. Нервов он мне потрепал изрядно. Может быть, что где-то это просто мои расшалившиеся нервы.

    И я не увидела объективных причин, как и угроз, для того, чтобы подводить себя под статью из-за Вас.
    Так и я их не вижу! Ну разошли, так живи, наслаждайся. Можешь пить сколько хочешь и слова никто не скажет.

    Мое впечатление от темы, что Вам важна Ваша репутация: маленький городок, место работы, "неравный брак", рождение ребенка. Вам нужна некая "оправдательная база" для своего статусного одиночества в глазах жителей этого самого городка, в этой связи Вам позиция жертвы, а мужу роль монстра идеально подходят, для "зрителей-соседей"..
    Мне нужен был ребено и ребенок в браке. Вот там мне была важна репутация.
    А развод ... Это, наверное, дело житейское.

    Мне так показалось по теме, что Вы себе, скажем, внушили некую ситуацию, точнее, продолжение с мужем, которого Вы "спасали" ДО брака, затем в нем, а после меняетесь местами.. Он для Вас значим, а не столько Вы для него. Вы только представьте, что зрителей нет и всем пофиг в Вашем городке, представили? Что-нибудь изменилось в картинке, в Вашей?
    Я ничего не поняла.
    ЕСли всем пофиг на что ?
    Вот сейчас всем пофиг на мой развод. Мне хорошо.
    Но если он пришел скандалить и ругаться и всем пофиг ...То это плохо. Неукого защиты попросить.
    А с другой стороны, позора меньше.
    Я запуталась.

    Купите газовый баллончик, морально будет спокойней, хотя вряд ли он Вам пригодится, исхожу из собственного опыта, была черемуха и реально было нападение в прошлом, от совершенно незначимого, прохожего наркомана. И вес был менее 50, и ничо, обошлось.)
    Да, спасибо.

    Приведите ЕГО поводы Вас догонять-наказывать, с Вашей точки зрения, я их совершенно не вижу, хотя старалась найти.
    С моей токи зрения их нет, но с его - их много.
    1. Я плохая мать и жена. Изменю, имею любовников. Клеймо ставить некуда. Прибить гадину.
    2. Я его выгнала из квартиры. Такого хорошего. Он все для семьи, а я все деньги на себя тратила (наверное в Швейцарский банк отправляла). Прибить.
    3. Ему плохо, а мне хорошо. Прибить.
    4. Всю жизнь ему сломала. Прибить.

    Это то, что он мне озвучивал. Что вспомнила.


    И да, прочитайте про Треугольник карпмана, Вам тут ссылались на него неоднократно, действительно, по теме.
    Я читала. Я созависимая и то спасатель, то жертва. Редко агрессор.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Ув.Иван_да_МарьяАгрессивен. И повод вспыхнуть не нужен.
    Но там дедушка затронул тему матери, которую лучше было бы не трогать.

    Провокация

  17. #197
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Провокация
    Вторичная тогда. Сначала сын начал агрессию проявлять. На ребенка наорал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    вот это, тут вопросы и просьба привести примеры поводов для преследования Вас БМ, я их не нашла, как и не увидела ярких примеров бытового насилия БМ
    Я уже запуталась, что я писала тут, что в первой теме.
    И моя память стирает эти ужасы, я что то помню, а что то уже додумываю, как мне кажется.

    Первый случай, когда он поднял на меня руку был, когда дочке семь дней исполнилось. Пришел на рогах. Я устала за день, но все приготовила и кормила дочку в кресле у компьютера. Он меня задирал. Про любовников интересовался! Дочке 7 дней! Я высказалась резко, что бы дурака то не валял. А у него в руках бутылка с вермутом. выплеснул на нас с ребенком.

    Потом душил меня. Не по настоящиму, тогда бы придушил, играл.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Возможно. Нервов он мне потрепал изрядно. Может быть, что где-то это просто мои расшалившиеся нервы.


    Так и я их не вижу! Ну разошли, так живи, наслаждайся. Можешь пить сколько хочешь и слова никто не скажет.


    Мне нужен был ребено и ребенок в браке. Вот там мне была важна репутация.
    А развод ... Это, наверное, дело житейское.


    Я ничего не поняла.
    ЕСли всем пофиг на что ?
    Вот сейчас всем пофиг на мой развод. Мне хорошо.
    Но если он пришел скандалить и ругаться и всем пофиг ...То это плохо. Неукого защиты попросить.
    А с другой стороны, позора меньше.
    Я запуталась.


    Да, спасибо.


    С моей токи зрения их нет, но с его - их много.
    1. Я плохая мать и жена. Изменю, имею любовников. Клеймо ставить некуда. Прибить гадину.
    2. Я его выгнала из квартиры. Такого хорошего. Он все для семьи, а я все деньги на себя тратила (наверное в Швейцарский банк отправляла). Прибить.
    3. Ему плохо, а мне хорошо. Прибить.
    4. Всю жизнь ему сломала. Прибить.

    Это то, что он мне озвучивал. Что вспомнила.



    Я читала. Я созависимая и то спасатель, то жертва. Редко агрессор.
    Нервы надо лечить, пить успокоительное.

    Разошлись, живи и наслаждайся - можно отнести и к Вам. Но у Вас плохо получается. Пока.

    Про "запуталась" и репутацию, на мой взгляд, Вам важно, очень, как Вы выглядите во дворе, в школе, в городке, тут , на форуме. Нужны внешние объективные причины для мозга "почему я вышла именно за него", "почему я развелась", "почему я одна с ребенком".. Не понимаете? Почитайте по слогам, сами себе, просто подумайте. Вам ВЫГОДНО быть именно ромашкой, а БМ-неблагодарному алкашу монстром, готовым Вас порвать за Ваш вклад в его жизнь, а Вы жертва с ребенком на руках, учительница, мадонна практически.. Я не стебусь, я серьезно пишу.

    Про любовников не убедительно, в будущем времени.
    Про квартиру еще менее убедительно - она Ваша, он временно пользовался, "за ребенка" и на правах мужа. Развелись - пошел вон вполне логично, это не повод для кулаков, как и ребенок.
    Про жизнь сломала и ему плохо, а Вам хорошо - как-то эмоционально и за уши притянуто.
    Надумано много. Вот так мне видится..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Вторичная тогда. Сначала сын начал агрессию проявлять. На ребенка наорал.

    --- Добавлено ---


    Я уже запуталась, что я писала тут, что в первой теме.
    И моя память стирает эти ужасы, я что то помню, а что то уже додумываю, как мне кажется.

    Первый случай, когда он поднял на меня руку был, когда дочке семь дней исполнилось. Пришел на рогах. Я устала за день, но все приготовила и кормила дочку в кресле у компьютера. Он меня задирал. Про любовников интересовался! Дочке 7 дней! Я высказалась резко, что бы дурака то не валял. А у него в руках бутылка с вермутом. выплеснул на нас с ребенком.

    Потом душил меня. Не по настоящиму, тогда бы придушил, играл.
    Заведите дневник, память подправите, эмоции выльете, в случае нападения будет доказательной базой, помимо заявлений участковому. Я серьезно. Можете для подстраховки рассказать во дворе и далее, какая он скотина и что Вам угрожал.

  19. #199
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Нервы надо лечить, пить успокоительное.
    Я пью антидепрессанты. 11 месяцев уже.

    Разошлись, живи и наслаждайся - можно отнести и к Вам. Но у Вас плохо получается. Пока.
    Я буду наслаждаться, главное пусть не приходит!

    Про "запуталась" и репутацию, на мой взгляд, Вам важно, очень, как Вы выглядите во дворе, в школе, в городке, тут , на форуме.
    Да, мне это важно. Я дорожу своей репутацией.

    Нужны внешние объективные причины для мозга "почему я вышла именно за него", "почему я развелась", "почему я одна с ребенком".. Не понимаете? Почитайте по слогам, сами себе, просто подумайте. Вам ВЫГОДНО быть именно ромашкой, а БМ-неблагодарному алкашу монстром, готовым Вас порвать за Ваш вклад в его жизнь, а Вы жертва с ребенком на руках,
    Мне выгодно ...
    У меня не складывается. Ведь будь мне это выгодно, то я бы ходила с лозунгами какой он негодяй. По всем друзьям, соседям, знакомым. На работе бы всем рассказывала. Писала в полицию. Судилась с ним не переставая. Адвокат мне предлагала. Но я отказалась. Пусть живет счастливо сто лет. Только не трогает.
    учительница, мадонна практически.. Я не стебусь, я серьезно пишу.
    а выглядит очень обидно. а у БМ учительница - это было почти ругательство.

    Про любовников не убедительно, в будущем времени.
    Про квартиру еще менее убедительно - она Ваша, он временно пользовался, "за ребенка" и на правах мужа. Развелись - пошел вон вполне логично, это не повод для кулаков, как и ребенок.
    Про жизнь сломала и ему плохо, а Вам хорошо - как-то эмоционально и за уши притянуто.
    Надумано много. Вот так мне видится..
    Так и я о чем! У него туча поводов, но ни одного настоящего. Он сам придумал и сам обиделся.

    Заведите дневник, память подправите, эмоции выльете, в случае нападения будет доказательной базой, помимо заявлений участковому. Я серьезно. Можете для подстраховки рассказать во дворе и далее, какая он скотина и что Вам угрожал.
    У меня есть дневник. Не знаю, будет ли это какой то доказательной базой, но да, эмоций там много. Аж перечитывать тошно.

    А рассказывать не хочу. До сих пор этого не делала и сейчас не хочу.
    Это унизительно. Но да, спасибо за идею, пора, видимо, привлекать семью. На них дочка останется, если что. Они должны знать, что именно происходит.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я пью антидепрессанты. 11 месяцев уже.


    Я буду наслаждаться, главное пусть не приходит!


    Да, мне это важно. Я дорожу своей репутацией.


    Мне выгодно ...
    У меня не складывается. Ведь будь мне это выгодно, то я бы ходила с лозунгами какой он негодяй.
    По всем друзьям, соседям, знакомым. На работе бы всем рассказывала. Писала в полицию. Судилась с ним не переставая. Адвокат мне предлагала. Но я отказалась. Пусть живет счастливо сто лет. Только не трогает.

    а выглядит очень обидно. а у БМ учительница - это было почти ругательство.


    Так и я о чем! У него туча поводов, но ни одного настоящего. Он сам придумал и сам обиделся.


    У меня есть дневник. Не знаю, будет ли это какой то доказательной базой, но да, эмоций там много. Аж перечитывать тошно.

    А рассказывать не хочу. До сих пор этого не делала и сейчас не хочу.
    Это унизительно. Но да, спасибо за идею, пора, видимо, привлекать семью. На них дочка останется, если что. Они должны знать, что именно происходит.
    Нестыковки в "рассказывать нельзя", но если очень хочется, а главное НАДО, то можно) Я про что.. "выносить сор из избы" нельзя, но для имиджа жертвы и "безопасности" можно и нужно, что Вы и делали и делаете, в т.ч. и тут)
    Сам придумал и обиделся, думаю можно и к Вам отнести, человека нет в Вашей жизни, то Вы его упорно тащите за собой, даже не замечая этого.

    Про суды и адвоката, я не понимаю, за что и для чего можно с БМ судиться?! Объективно если: за алименты - они есть, жилье - Ваше, посадить за преследование и насилие в прошлом - не вариант, нет аргументов и поезда ушли..


    Может поменять антидепрессанты или схему, если не работает?



    Еще, я не помню, было в 1 теме или нет, это Ваш 1 мужчина? Извините, если не корректно, но я про значимость его для Вас, а я ее вижу.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 28.12.2017 в 22:41.

  21. #201
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Нестыковки в "рассказывать нельзя", но если очень хочется, а главное НАДО, то можно) Я про что.. "выносить сор из избы" нельзя, но для имиджа жертвы и "безопасности" можно и нужно, что Вы и делали и делаете, в т.ч. и тут)
    У меня нет нестыковок. Не хочу рассказывать окружающим, но сюда я пришла за помощью и, надеюсь, не встречу тут своих знакомых.
    И родственникам рассказывать не хочу, но, видимо, придется. Потому что случись что со мной, мужу ребенка не отдадут.
    У меня вот так складывается.

    Сам придумал и обиделся, думаю можно и к Вам отнести, человека нет в Вашей жизни, то Вы его упорно тащите за собой, даже не замечая этого.
    Я не замечаю, это верно.

    Про суды и адвоката, я не понимаю, за что и для чего можно с БМ судиться?! Объективно если: за алименты - они есть, жилье - Ваше, посадить за преследование и насилие в прошлом - не вариант, нет аргументов и поезда ушли..
    1.За оскорбление чести и достоинства. Он меня и на суде гулящей называл. И ребенка не считает своим.
    2. Установление отцовства.
    3. Установление ...режима посещения, наверное так называется. То есть, я могла по суду настаивать, что бы виделись только в присутствии социального работника или вообще не виделся с ребенком.
    Что то еще она называла, но мне не надо было и я забыла.


    Может поменять антидепрессанты или схему, если не работает?
    Через месяц, скорее всего, поменяют.

    Еще, я не помню, было в 1 теме или нет, это Ваш 1 мужчина? Извините, если не корректно, но я про значимость его для Вас, а я ее вижу.
    До этого у меня были десятилетние отношения.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    До этого у меня были десятилетние отношения.
    А почему не сложилось?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    У меня нет нестыковок. Не хочу рассказывать окружающим, но сюда я пришла за помощью и, надеюсь, не встречу тут своих знакомых.
    И родственникам рассказывать не хочу, но, видимо, придется. Потому что случись что со мной, мужу ребенка не отдадут.
    У меня вот так складывается.


    Я не замечаю, это верно.


    1.За оскорбление чести и достоинства. Он меня и на суде гулящей называл. И ребенка не считает своим.
    2. Установление отцовства.
    3. Установление ...режима посещения, наверное так называется. То есть, я могла по суду настаивать, что бы виделись только в присутствии социального работника или вообще не виделся с ребенком.
    Что то еще она называла, но мне не надо было и я забыла.



    .
    Родне надо рассказать, чтобы защитили или "пожалели", родня все-таки.

    Ищите плюсы.
    Родили в браке. Есть ребенок. Есть работа. Есть репутация. Есть свое жилье с собакой, цветами, возможно, что и с рыбками-птичками. Родня вот тоже, друзья, надеюсь, тоже. Вам за 30, ему за 50 (без семьи, без дома, без Вас, с бутылкой). Развелись. Нервы подлечите и все будет хорошо. Обязательно! И по другому. Если самой измениться.


    И как режим посещения, он есть, с ребенком общается? Как?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я пью антидепрессанты. 11 месяцев уже.

    .
    Вы пьёте АД уже 11 месяцев? Я не ослышалась?
    И кто Вам их назначил? Вы посещали психиатра очно?

  25. #205
    Мне кажется, это не стереотипы а профдеформация
    у учителей бывает что очень размыты границы- это же все мои ученики
    как были учениками так и остались в зоне ответственности, с течением времени зона ширится и охватывает весь город - если не ученик то его родитель который ходил на собрания, если не родитель то родственник - весь город короче ато и больше...

  26. #206
    С моей токи зрения их нет, но с его - их много.
    1. Я плохая мать и жена. Изменю, имею любовников. Клеймо ставить некуда. Прибить гадину.
    2. Я его выгнала из квартиры. Такого хорошего. Он все для семьи, а я все деньги на себя тратила (наверное в Швейцарский банк отправляла). Прибить.
    3. Ему плохо, а мне хорошо. Прибить.
    4. Всю жизнь ему сломала. Прибить.

    Это то, что он мне озвучивал. Что вспомнила.
    А Вы молчали при этом¿
    вспомните и процитируйте что Вы говорили непосредственно перед каждой фразой бм

  27. #207
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А почему не сложилось?
    Там было много причин. И в роли любовницы мне там было замечательно, но я была старше и к 33 годам мне было совершенно ясно, что пришел крайний срок рожать и семью заводить. А у него были другие взгляды.

  28. #208
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Родне надо рассказать, чтобы защитили или "пожалели", родня все-таки.
    Не знаю, не пожалели, нет. Моя родня мне спуску не даст. Скорее именно ввести в курс дела.
    Ищите плюсы.
    Ищу. Иначе ж свихнуться не долго.
    Если самой измениться.

    Я стараюсь в меру сил и понимания.

    И как режим посещения, он есть, с ребенком общается? Как?
    Нет, нет режима. Вот по поводу него можно было бы судиться.
    С ребенком не общается.
    Он ей несколько раз говорил, что она не его дочь. Мне жаль дочку, она же не понимает, что происходит.

    С одной стороны печально,а с другой, будь он лучшим отцом до этого, трагедия могла бы быть гораздо масштабнее.

  29. #209
    На вопрос #204 ответите?
    Или Вы решили поиграть в игру "А тебя вот я игнорирую!"?

  30. #210
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Большое спасибо всем, кто работал со мной в теме!
    С наступающим!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8Wi-pSMRc2I.jpg
Просмотров: 30
Размер:	118,6 Кб
ID:	81983

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Бывший муж... достал
    от 9nka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 11:40
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 00:32
  3. Бывший муж
    от rayodelsol в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 18:47
  4. Муж угрожает забрать ребенка.
    от Дарьяна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search