Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 210
Тема:

Бывший муж угрожает убить.

  1. #1
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1

    Question Бывший муж угрожает убить.

    Я не совсем уверена, куда именно мне нужно писать. Модераторы, надеюсь, поправят.

    Начало истории
    https://vezha.com/threads/40240.html

    В той теме было много чего полезного и важного сказано, только тогда это было не в коня корм.

    Глория
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    16 534
    а просто развестись?
    И тишина будет и спокойствие.
    Как оказалось, то ни тишины, ни спокойствия.

    Мы развелись в июне этого года. Всему предшествовало нападение пьяного мужа на дедушку, при ребенке. Кидание в меня костями. Моральные издевательства надо мной.

    В конечном итоге я сделала то, что сделала. Написала заявление в полицию по выдворению абьюзера из квартиры.
    Этого он мне простить не может. Поливает меня грязью везде, приходит, треплет нервы.
    Написал на меня несколько заявлений в полицию.

    Я пью антидепрессанты, но все равно. Боюсь выходить из дома. Закрываю наглухо окна, ору на ребенка, если он бежит на звонок к дверям, а я еще не успела на экран камеры посмотреть.
    я завела большую собаку. Прада, она оказалась только громко лающей но слишком интеллигентной, что бы укусить. И когда пришел БМ, то от собаки не было толку. Теперь я хочу овчарку. Большую, злую, кусачую.
    Но ведь это не выход !

    В городе я шарахаюсь от мужчин в темной одежде. В ту сторону, где он живет, я вообще не хожу.

    Никогда бы не могла подумать, что у мужчины может быть на столько изощренная фантазия в гадостях.

    Сейчас он всем рассказывает, что меня придушит в подворотне, а ребенка ему не жалко, не его.
    Мысль, что такие говоруны никогда и ничего не делаю, не утешает.

    Запрос не могу сформулировать пока. МОжет быть чуть позже выкристаллизуется.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    В конечном итоге я сделала то, что сделала. Написала заявление в полицию по выдворению абьюзера из квартиры.
    Этого он мне простить не может. Поливает меня грязью везде, приходит, треплет нервы.
    Написал на меня несколько заявлений в полицию.
    Ув. Лелена, "везде" - это где Вас бывший муж грязью поливает?
    Приходит как часто?
    Треплет нервы как именно?
    О чём были его заявления в полицию? Что Вам полицейские сказали по этому поводу?
    Я пью антидепрессанты, но все равно. Боюсь выходить из дома. Закрываю наглухо окна, ору на ребенка, если он бежит на звонок к дверям, а я еще не успела на экран камеры посмотреть.
    я завела большую собаку. Прада, она оказалась только громко лающей но слишком интеллигентной, что бы укусить. И когда пришел БМ, то от собаки не было толку. Теперь я хочу овчарку. Большую, злую, кусачую.
    Но ведь это не выход !
    Собака - вообще не выход.
    Вам есть, кому её отдать?
    Никогда бы не могла подумать, что у мужчины может быть на столько изощренная фантазия в гадостях.
    Примеры можете привести?
    Сейчас он всем рассказывает, что меня придушит в подворотне, а ребенка ему не жалко, не его.
    "Всем" - это кому?
    Откуда Вы про эти разговоры узнаёте?

  3. #3
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Ув. Лелена, "везде" - это где Вас бывший муж грязью поливает?
    Приходит как часто?
    Наши общие друзья и знакомые. Мои соседи. Один раз начал рассказывать про моих любовников папе, который на нашей площадке со своей дочкой гулял.
    Раз в две недели. Сейчас, когда холодно и на улице нас не подстеречь, а домой я его не пускаю,то раз в месяц. Господибожемой, надеюсь последний раз был последним.

    Треплет нервы как именно?
    О чём были его заявления в полицию? Что Вам полицейские сказали по этому поводу?
    Он обвиняет меня в развратном поведении, тем самым портя мою репутацию.
    Говорит, что ребенка я нагуляла.
    выдает на право и на лево какие то вещи, которые я ему доверила за пять лет брака.

    Не даю встречаться с дочкой. Антисанитарные условия. Но это инспектор велела не брать в голову. Тогда действовал шестимесячный запрет на его посещения.

    Последнее заявление - хранение оружия. От деда осталось наследство. Одностволка. Лет 20 стояла, я ее даже не переставляла. Приехали с обыском. Забрали. Опять опозорили. И по соседям меня искали и на работу за мной три человека приехали. Как за матерым рецидивистом.
    Теперь через 6 месяцев узнаю, чем все кончится.

    Собака - вообще не выход.
    Вам есть, кому её отдать?
    Нет, собака останется. Я ее брала на передержку, пока дом подыщут. Но так ничего и не нашли, а отдать назад в клетку я не могу.

    Примеры можете привести?
    Одностволка. Пообещал мне крупные неприятности. Я и подумать не могла, что именно это будет той неприятностью. У меня не много осталось в наследство от деда.

    "Всем" - это кому?
    Откуда Вы про эти разговоры узнаёте?
    У нас очень маленький город. Очень маленький. От знакомых, от общих друзей. От родственников.

  4. #4
    Кошек все столько же? Собака с ними уживается?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Нет, собака останется. Я ее брала на передержку, пока дом подыщут. Но так ничего и не нашли, а отдать назад в клетку я не могу.
    Нафиг Вам большая собака, если в качестве охраны она не годится?
    У Вас много лишних денег, чтоб её содержать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    У нас очень маленький город. Очень маленький. От знакомых, от общих друзей. От родственников.
    Сколько тысяч населения?
    Последнее заявление - хранение оружия. От деда осталось наследство. Одностволка. Лет 20 стояла, я ее даже не переставляла. Приехали с обыском. Забрали. Опять опозорили. И по соседям меня искали и на работу за мной три человека приехали. Как за матерым рецидивистом.
    Ну вообще-то хранение оружия без разрешения на него - серьёзное нарушение и потенциальная опасность.
    Избавились Вы от ружья, и слава богу.
    Причём тут "опозорили"???

  6. #6
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кошек все столько же? Собака с ними уживается?
    Я не помню про сколько я рассказывала. Соседку забрали в пансионат и ее кот вернулся ко мне. А у меня младшая кошка умерла. Четыре штуки.
    Собака уживается хорошо.

    --- Добавлено ---

    Нафиг Вам большая собака, если в качестве охраны она не годится?
    У Вас много лишних денег, чтоб её содержать?
    Не много, но эту собаку не бросят, если у меня не будет денег.
    И я не могу ее отдать. Это предательство.

    Сколько тысяч населения?
    Меньше четырех тысяч.

    Ну вообще-то хранение оружия без разрешения на него - серьёзное нарушение и потенциальная опасность.
    Избавились Вы от ружья, и слава богу.
    Причём тут "опозорили"???
    Понимаю.

    А опозорили в том, что меня! Разыскивала! Полиция! Днем разыскивала полиция в моем подъезде, а потом на работе.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    А опозорили в том, что меня! Разыскивала! Полиция! Днем разыскивала полиция в моем подъезде, а потом на работе.
    Если у Вас в городе 4 тысячи населения, нашли они Вас быстро.
    И повод, следуя Вашей логике, уже всем хорошо известен.
    Так в чём позор-то???

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    ....Не много, но эту собаку не бросят, если у меня не будет денег.
    И я не могу ее отдать. Это предательство.
    Мдя. Предательство это то, что вы делали и делаете в отношении своей дочери.
    Если вас заставить выбрать или собаку или дочь, выбор будет не в пользу дочки.

    Надо было не собаку заводить а другого мужчину, и науськать его на вашего бывшего.

  9. #9
    Ув. Лелена, вот чесслово, у меня складывается впечатление, что Вы усиленно ищете себе повод для дискомфорта.
    Именно повод.
    Завели себе бесполезную собаку.
    Навешиваете себе чувство вины и типа нежелание от неё избавиться.
    Выращиваете себе манию преследования.
    Считаете, что приход полиции - это позор.

    Вам слишком хорошо стало жить без мужа, что Вы от него никак не отстанете?

  10. #10
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если у Вас в городе 4 тысячи населения, нашли они Вас быстро.
    И повод, следуя Вашей логике, уже всем хорошо известен.
    Так в чём позор-то???
    Я всегда думала о своей репутации. Это свинство портить ее
    Тут мне хочется сказать, что я хорошая! Почему он говорит обо мне плохо ?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я всегда думала о своей репутации. Это свинство портить ее
    Тут мне хочется сказать, что я хорошая! Почему он говорит обо мне плохо ?
    Ув. Лелена, вот скажите честно - у вас 4 тыс. населения слепо-глухо-немых? Если у вас все это время была хорошая репутация, то неужели вы думаете, что БМ своими выходками ее испортит?

  12. #12
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мдя. Предательство это то, что вы делали и делаете в отношении своей дочери.
    Если вас заставить выбрать или собаку или дочь, выбор будет не в пользу дочки.
    Я буду держатся за обоих.

    Надо было не собаку заводить а другого мужчину, и науськать его на вашего бывшего.
    Где ?! Где его можно завести ?! Где есть это чудесное место, где водятся нормальные мужчины, которых можно завести ?

    Я зарегистрировалась на двух сайтах знакомств. Психолог мне посоветовала.(она, кстати, и собаку мне посоветовала - помочь том, кому хуже меня).
    Познакомилась с двумя скамераме, одним дедушко-цыганом и одним развратным мужиком, который начал с того, что "засунул пальцы мне в трусики". Буээээ
    Где берут нормальных ?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я всегда думала о своей репутации. Это свинство портить ее
    Тут мне хочется сказать, что я хорошая! Почему он говорит обо мне плохо ?
    Ой ну ув. Гелена сколько той репутации после жизни с алкашом осталось? Думаете это не стыдно? Или никто не видел?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я всегда думала о своей репутации. Это свинство портить ее
    Ув. Лелена, Вы совершаете подмену понятий((
    Если уж говорить про "репутацию", то более вероятный повод для её порчи - выйти замуж за алкоголика.
    По сравнению с этим приход полиции - накрахмаленный ситцевый передничек.
    Тут мне хочется сказать, что я хорошая! Почему он говорит обо мне плохо ?
    Хорошая для кого???
    Для бывшего мужа Вы однозначно плохая - поэтому он и говорит о Вас плохо. Всё просто аж до безобразия.

    Вам так сильно выгоден образ страдалицы? Чтоб, не дай бог, никто из 4 тысяч жителей Вашего города не подумал, что Вы хорошо живёте?

  15. #15
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лелена, вот чесслово, у меня складывается впечатление, что Вы усиленно ищете себе повод для дискомфорта.
    Именно повод.
    Завели себе бесполезную собаку.
    Навешиваете себе чувство вины и типа нежелание от неё избавиться.
    Выращиваете себе манию преследования.
    Считаете, что приход полиции - это позор.

    Вам слишком хорошо стало жить без мужа, что Вы от него никак не отстанете?
    Я от него не отстану ?! Я не звоню, не пишу, не обсуждаю, не хожу к нему. Как я к нему пристала ?

  16. #16
    Боюсь выходить из дома.
    А почему бы не наоборт - ходить с гордо поднятой головой?
    У вас в местечке проводятся какие-либо благотоворительные рождественско-новогодние мероприятия? Почему бы вам там не поучаствовать? Если вы так дорожите своей репутацией - так создавайте ее!

  17. #17
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лелена, вот скажите честно - у вас 4 тыс. населения слепо-глухо-немых? Если у вас все это время была хорошая репутация, то неужели вы думаете, что БМ своими выходками ее испортит?
    Нарабатываем годами, а испортить можно моментально.
    Я склоняюсь, что люди адекватные, в большинстве своем. И все равно меня это гложет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему бы не наоборт - ходить с гордо поднятой головой?
    У вас в местечке проводятся какие-либо благотоворительные рождественско-новогодние мероприятия? Почему бы вам там не поучаствовать? Если вы так дорожите своей репутацией - так создавайте ее!
    Так я и создаю. Из дома нос не высовываю. Я никуда не хочу. Видеть никого не хочу и слышать. Не было бы собаки, я бы за выходные вообще из дома не вышла бы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой ну ув. Гелена сколько той репутации после жизни с алкашом осталось? Думаете это не стыдно? Или никто не видел?
    Я с ним не пила. Не таскалась. Не валялась по канавам. Водила по врачам, выхлопотала группу.
    Вот честно, мне это не кажется чемт о порочащим репутацию. я была замужем.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Нарабатываем годами, а испортить можно моментально.
    Я склоняюсь, что люди адекватные, в большинстве своем. И все равно меня это гложет.
    Испортить можно моментально , если САМОСТОЯЕТЕЛЬНО совершить какой-то проступок. А вот когда мужик-алконавт своей бывшей жене угрожает, то, поверте, симпатии будут на стороне женщины с ребенком.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я от него не отстану ?! Я не звоню, не пишу, не обсуждаю, не хожу к нему. Как я к нему пристала ?
    Да вся Ваша жизнь на данный момент организована вокруг него - Вы ради него завели собаку, из-за него формируете у себя манию преследования, для него изображаете зашуганную страдалицу со страхом выходить из дома.
    Вы всё делаете для своего мужа, ориентируясь на него.

    Где место дочери на этом празднике жизни? Рядом с собакой?

  20. #20
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лелена, Вы совершаете подмену понятий((
    Если уж говорить про "репутацию", то более вероятный повод для её порчи - выйти замуж за алкоголика.
    Почему ? Я замуж вышла, а не по притоном с ним пила.

    Хорошая для кого???
    Не для кого, а какая. Хорошая. Вообще хорошая.
    Это был, так сказать,вопль маленькой девочки.

    Вам так сильно выгоден образ страдалицы? Чтоб, не дай бог, никто из 4 тысяч жителей Вашего города не подумал, что Вы хорошо живёте?
    Я бы сказала так, если бы ходила и на право и на лево всем рассказывала, кто хочет слушать, как мне было плохо в браке. Я это не дела. По большому счету даже мои родственники ничего тлком не знают.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Гелена, неужели вы не видите, что у вас до сих пор созависимость цветет пышным цветом? Вы до сих пор не разделили зоны ответственности вас и вашего мужа. Муж на вас наговаривает? ВЫ можете на это повлиять? НЕТ! Все, ваша зона ответственности на этом закончилась. А вам до сих пор стыдно, ведь не за себя, а за дела мужа.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Почему ? Я замуж вышла, а не по притоном с ним пила.
    Ув. Лелена, вот именно!
    Побухать вместе - это одно.
    А замуж выйти официально, расписавшись в ЗАГСе - совсем другой коленкор(( Это осознанный и целенаправленный шаг, который обычно обдумывают.

    Соответственно, оставьте Ваши аргументы про репутацию - они не работают.

    Не для кого, а какая. Хорошая. Вообще хорошая.
    Это был, так сказать,вопль маленькой девочки.
    Маленькая девочка у Вас дома только одна - дочка Ваша.
    Я бы сказала так, если бы ходила и на право и на лево всем рассказывала, кто хочет слушать, как мне было плохо в браке. Я это не дела. По большому счету даже мои родственники ничего тлком не знают.
    И снова у Вас двойная мораль и подмена понятий.
    Есть условие: в населённом пункте живёт 4 тыщи человек, и Вы перед всеми опозорены приходом полиции.
    При данном условии всё те же 4 тыщи человек знают прекрасно, кто такой Ваш муж, как он бухал, как себя вёл, и что Вы его с полицией из дома выдворяли.
    Вы продолжите врать себе и думать, что про это никто "толком ничего не знает"???
    Это ну просто ни разу не смешно

  23. #23
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы продолжите врать себе и думать, что про это никто "толком ничего не знает"???
    ОТ МЕНЯлично они не знают. Вот что я хотела сказать.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Так я и создаю. Из дома нос не высовываю. Я никуда не хочу. Видеть никого не хочу и слышать.
    Страдаете? ну-ну...
    В таком случае лучше действительно не посещать ни каких праздничных мероприятий - вдруг настроение поднимется, а вам это не нужно))

  25. #25
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Лелена, неужели вы не видите, что у вас до сих пор созависимость цветет пышным цветом? Вы до сих пор не разделили зоны ответственности вас и вашего мужа. Муж на вас наговаривает? ВЫ можете на это повлиять? НЕТ! Все, ваша зона ответственности на этом закончилась. А вам до сих пор стыдно, ведь не за себя, а за дела мужа.
    Да, мне стыдно именно за дела мужа. Я понимаю, что созависимость у меня цветет пышным цветом. Как никак пять лет взращивала. Я пытаюсь отделаться от этого, но не очень выходит.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    ОТ МЕНЯлично они не знают. Вот что я хотела сказать.
    А Вы считаете, что репутация, о которой Вы так печётесь, формируется исключительно из того, что лично Вы сообщили?
    Вы опять серьёзно???

  27. #27
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Страдаете? ну-ну...
    В таком случае лучше действительно не посещать ни каких праздничных мероприятий - вдруг настроение поднимется, а вам это не нужно))
    Я не страдаю(мне вообще дома хорошо) ,мне кажется, я боюсь. Я боюсь выйти из дома и встретить его, тем более он уже родственникам доложил, что придушит меня в тем ном углу.

    Нет, на обязательные я хожу. На работу нужно, с собакой погулять нужно, в садик на елку ходила. Вот сейчас в магазин пойдем. Ребенок мороженное хочет.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я не страдаю(мне вообще дома хорошо) ,мне кажется, я боюсь. Я боюсь выйти из дома и встретить его, тем более он уже родственникам доложил, что придушит меня в тем ном углу.

    Нет, на обязательные я хожу. На работу нужно, с собакой погулять нужно, в садик на елку ходила. Вот сейчас в магазин пойдем. Ребенок мороженное хочет.
    Ну вот логично в такой ситуации - не ходить по темным переулкам
    Зная что муж может направить опеку- поддерживать порядок
    И т.д.
    Испортил бы Вашу " репутацию" визит полиции если не было бы дома ружья?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    .....Испортил бы Вашу " репутацию" визит полиции если не было бы дома ружья?
    Испортил репутацию Хорошей девочки. Ведь как известно хорошие девочки привлекают к себе плохих мальчиков, и ПЕРЕВОСПИТЫВАЮТ их.
    5 лет перевоспитывала на глазах у всей деревни, и.....о ужас, НЕ перевоспитала!

    Какая же она после этого хорошая девочка? Дрянь отъявленная. Неумеха.

  30. #30
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы считаете, что репутация, о которой Вы так печётесь, формируется исключительно из того, что лично Вы сообщили?
    Вы опять серьёзно???
    У нас где то нить разговора потерялась.
    Я бы сказала так, если бы ходила и на право и на лево всем рассказывала, кто хочет слушать, как мне было плохо в браке. Я это не дела. По большому счету даже мои родственники ничего толком не знают.
    Потому что Я им не рассказывала. Со стороны то, конечно, наслышаны.
    [QUOTE]Вы его с полицией из дома выдворяли.
    Вы продолжите врать себе и думать, что про это никто "толком ничего не знает"??? [QUOTE]
    МОИ РОДСТВЕННИКИ и от МЕНЯ толком не знаю.
    ОТ МЕНЯ лично они не знают. Вот что я хотела сказать.
    Еще раз подчеркну, что тут я говорила о родственниках, которым не рассказывала про ситуацию в браке.
    А Вы считаете, что репутация, о которой Вы так печётесь, формируется исключительно из того, что лично Вы сообщили?
    Вы опять серьёзно???
    Я не боюсь потерять репутацию в глазах родственников, которым я сообщила или не сообщила что-то. Они то достаточно хорошо меня знают.
    А в обществе, конечно, ничего особо не зависит от того, что я сказала или не сказала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Испортил репутацию Хорошей девочки. Ведь как известно хорошие девочки привлекают к себе плохих мальчиков, и ПЕРЕВОСПИТЫВАЮТ их.
    5 лет перевоспитывала на глазах у всей деревни, и.....о ужас, НЕ перевоспитала!

    Какая же она после этого хорошая девочка? Дрянь отъявленная. Неумеха.
    Да. И самое ужасно, что сейчас он вернулся к БЖ, которой теперь рассказывает про меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот логично в такой ситуации - не ходить по темным переулкам
    Зная что муж может направить опеку- поддерживать порядок
    И т.д.
    У нас, блин, весь город один темный переулок. Но верно, разумную безопасность я уважаю.

    Испортил бы Вашу " репутацию" визит полиции если не было бы дома ружья?
    Да, конечно. Ведь это само по себе позорно.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бывший муж... достал
    от 9nka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 11:40
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 00:32
  3. Бывший муж
    от rayodelsol в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 18:47
  4. Муж угрожает забрать ребенка.
    от Дарьяна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search