Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 365
Тема:

Меня никто не слышит

  1. #31
    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    Помимо "да, хорошо" это и просто обсуждалось. Например он ему из выбора "помыть посуду или комнату" лучше посуда. То есть договорились нормально. Но при этом почему-то мне выпала торжественная обязанность напоминать. Если я не напомнила - виновата. Напомнила - тоже виновата.
    Это называется "обсуждали"?
    ИМХО, если учесть, что парень зарабатывает, а вы возитесь с собаками (заниматься которыми - ваша инициатива) логично бытовые обязанности взять на себя
    А не давать ему "выбор" - мыть посуду или убирать комнату
    На мой взгляд, основная причина того, что парень вас "не слышит" - вы хотите от него больше, чем он готов добровольно вам дать
    Если я не напомнила - виновата. Напомнила - тоже виновата.
    Что значит - вы виноваты в том, что не напомнили?
    парень видит грязную посуду и начинает вам выговаривать, что вы ему не напомнили ее помыть?
    Или он это говорит в ответ на ваши претензии?

  2. #32
    Вы писали, что у вас одна комната. Это квартира или дом? Где располагается приют? Сколько животных находятся с вами в помещении? Когда Вы писали про кошачий лоток, имелась в виду одна кошка или сколько?

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    Совушка спросила то же, что и вы. Я попыталась ей написать, но оно почему-то прикрепилось к вашему сообщению.
    Написала... ну чтобы не повторять одно и то же.
    А ув. Совушка разве тупая или слепая? Она не увидит вашего ответа? И не получит нужную. ей информацию?

    Задание когда доделаете?

  4. #34
    не удивительно, любая интонация, которая СТАРАЕТСЯ быть какой-то, выглядит неестественно. Особенно напускная дружелюбность...
    Так а как быть дружелюбной, если я не умею. Он не верит, но я почти никогда не была дружелюбной. Вежливой с чужими - да. А вот дружелюбной мне не приходилось с людьми быть.

    А он обязан подорваться и бросить все?
    Ув. Викки, отказать на просьбу - нормально.
    Так я и не считаю что он обязан. А он ведет себя так, как будто я считаю. И как разубедить?


    А что причина раздражения, вы знаете?
    Меня бы подобные фразу тоже выбесили))). Причем, вовсе не упоминание о посуде...
    Обычно в том, что я ему мешаю. А в чем еще?


    Тогда приведите, плиз, ваши диалог полночтью.
    Это то о чем я говорила в самом начале.


    "Парень: Какие у нас планы на сегодня?
    Я: "подробно рассказываю подробно что я хочу делать сегодня". (про поездку или посуду, или компьютер)
    П: рассеяно произнес "ага" Через пол часа снова. "Так что ты говоришь собираешься сегодня делать?"
    Я: Кратко и сдерживая раздражение пересказываю.
    П: Снова проигнорировал. "

    Т.е. у вас не было в детстве ни любящей семьи, ни примеров ответственного поведения?
    Да. Я пытаюсь быть более ответственная и последовательная чем мать. С животными получается, с людьми- нет =(

    и в ем тут причина для конфликтов?
    Мы оба очень замкнуты. Его родители вели себя примерно так как моя бабушка. Из-за этого у обоих очень сильное желание иметь свое личное пространство. Его отсутствие вызывает панику и агрессию.

    Грустно. Не было желание научиться?
    Оно есть, но у меня не получается. Когда я проявляю дружелюбие он говорит, что я забочусь о нем унизительно. Так, будто он сам не может. Но я по другому не умею. Я вообще не понимаю как сделать приятно человеку. Спрашивала. Откладывает тему на потом до сих пор.

    А детей вы с ним планируете? А свадьбу?
    Детей категорически нет. Это одно из наших совпадений. Ни я, ни он их не хотим. Свадьба... Я как-то не вижу разницы между "жить вместе" и "свадьба". Покупку отдельного от моей мамы жилья планируем. Как по мне это гораздо важнее свадьбы.) Если для каких-то формальностей понадобится расписаться наверное сделаем. Но пока мне не приходило в голову зачем оно нужно.

    --- Добавлено ---

    а если не представлять, то на самом деле что именно он говорит?
    Упрекает, что нужно было сначала сделать бизнес и иметь деньги, а потом их заводить. Что они хуже воспитаны чем он хочет и т.д.

    Я с ним согласна, но когда я это начинала все было иначе. Мама хотела участвовать и у нее была хорошая работа. У меня была перспективная работа. В итоге мама как ей и типично сказала "я передумала, мне все надоело", а осталась виновата я. С работой у меня все испортилось.

    а если ничего не мыть?
    В смысле?

    --- Добавлено ---

    Это называется "обсуждали"?
    ИМХО, если учесть, что парень зарабатывает, а вы возитесь с собаками (заниматься которыми - ваша инициатива) логично бытовые обязанности взять на себя
    А не давать ему "выбор" - мыть посуду или убирать комнату
    На мой взгляд, основная причина того, что парень вас "не слышит" - вы хотите от него больше, чем он готов добровольно вам дать
    Если я беру обязанности на себя, то ему тоже это не нравится. Что в этом не так, я понятия не имею. Что-то среднее между "ты сама не справишься" и "ты ходишь грустная".

    Что значит - вы виноваты в том, что не напомнили?
    парень видит грязную посуду и начинает вам выговаривать, что вы ему не напомнили ее помыть?
    Или он это говорит в ответ на ваши претензии?
    Говорит что слишком заморочен работой и я должна ему все это напоминать.

    --- Добавлено ---

    Вы писали, что у вас одна комната. Это квартира или дом? Где располагается приют? Сколько животных находятся с вами в помещении? Когда Вы писали про кошачий лоток, имелась в виду одна кошка или сколько?
    В доме наша комната, мамина и комната с собаками. У нас в комнате коты. У мамы пара мелких собак. Нет комнаты, где можно комфортно находится, а не вообще.
    Это участок за городом с домом. Большинство животных живут у нас. Еще 6 в другом доме. Еще пару "разбросаны" по другим местам.

    --- Добавлено ---

    А ув. Совушка разве тупая или слепая? Она не увидит вашего ответа? И не получит нужную. ей информацию?
    мне показалось не вежливо просто игнорировать.

    Задание когда доделаете?
    Так вроде все по списку было. Или я что-то не поняла?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    Говорит что слишком заморочен работой и я должна ему все это напоминать.
    В ответ на что он это говорит??
    Если я беру обязанности на себя, то ему тоже это не нравится. Что в этом не так, я понятия не имею. Что-то среднее между "ты сама не справишься" и "ты ходишь грустная".
    Что это значит?
    Вы извините, ув.Витори, но я нихрена не понимаю из ваших ответов
    Если вы самостоятельно выполняете все бытовые обязанности - то откуда берется это "ты сама не справишься"?
    Или вы только на словах их на себя берете?
    Что-то среднее между "ты сама не справишься" и "ты ходишь грустная"
    Не ходите грустная)

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    Так а как быть дружелюбной, если я не умею. Он не верит, но я почти никогда не была дружелюбной. Вежливой с чужими - да. А вот дружелюбной мне не приходилось с людьми быть..
    А зачем вам быть именно дружелюбной? не мене 5 причин назовите:
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

    Так я и не считаю что он обязан. А он ведет себя так, как будто я считаю. И как разубедить?
    Это же ваши слова..
    Иногда я боюсь столкнутся с очередным раздражением "я хотел поработать зачем нам туда". То есть если мои планы с его не совпадают он может заявить, что я его на что-то вынуждаю, мешаю и т.д.
    Обычно в том, что я ему мешаю. А в чем еще?
    в формулировке..

    Это то о чем я говорила в самом начале.


    "Парень: Какие у нас планы на сегодня?
    Я: "подробно рассказываю подробно что я хочу делать сегодня". (про поездку или посуду, или компьютер)
    П: рассеяно произнес "ага" Через пол часа снова. "Так что ты говоришь собираешься сегодня делать?"
    Я: Кратко и сдерживая раздражение пересказываю.
    П: Снова проигнорировал. "
    И где тут фраза: "Я буду писать, а ты как хочешь."????

    Если вы рассказываете о СВОИХ планах, что означает фраза в конце "...а ты как хочешь."
    Она к чему?

    Мы оба очень замкнуты. Его родители вели себя примерно так как моя бабушка. Из-за этого у обоих очень сильное желание иметь свое личное пространство. Его отсутствие вызывает панику и агрессию.
    Вы обсуждали с ним эу тему - как в ваших условияхъ каждому обустромить личное пространство?



    Оно есть, но у меня не получается. Когда я проявляю дружелюбие он говорит, что я забочусь о нем унизительно. Так, будто он сам не может. Но я по другому не умею. Я вообще не понимаю как сделать приятно человеку. Спрашивала. Откладывает тему на потом до сих пор.

    Детей категорически нет. Это одно из наших совпадений. Ни я, ни он их не хотим. Свадьба... Я как-то не вижу разницы между "жить вместе" и "свадьба". Покупку отдельного от моей мамы жилья планируем. Как по мне это гораздо важнее свадьбы.) Если для каких-то формальностей понадобится расписаться наверное сделаем. Но пока мне не приходило в голову зачем оно нужно
    Вы живете вместе с мамой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    мне показалось не вежливо просто игнорировать.
    процитирую ваши же слова:
    он говорит, что я забочусь о нем унизительно. Так, будто он сам не может.
    Так вроде все по списку было. Или я что-то не поняла?
    перечитайте задание еще раз.

  7. #37
    В ответ на что он это говорит??
    как раз таки в ответ на напоминание, но уже обиженное.

    Что это значит?
    Вы извините, ув.Витори, но я нихрена не понимаю из ваших ответов
    Если вы самостоятельно выполняете все бытовые обязанности - то откуда берется это "ты сама не справишься"?
    Или вы только на словах их на себя берете?
    Это ответ на мою фразу, что я что-то сделаю сама. Ну речь не о мытье посуды, а например, о лечении крупной собаки. С посудой я бы просто молча не успевала.

    Не ходите грустная)
    Это тяжело, когда спишь по 4 часа в день.)

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    Это тяжело, когда спишь по 4 часа в день.)
    что мешает спать больше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    Ну речь не о мытье посуды, а например, о лечении крупной собаки.
    Дивно. Оказывает он это говорит о собаке, а вы представляете так, словно это сказано о посуде..
    ув. Виктои, а вы можете совсем без выводов и подобных вот обобщений? Вас ОЧЕНЬ трудно понимать..

  9. #39
    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    как раз таки в ответ на напоминание, но уже обиженное.
    т.е. это оправдания в ответ на ваше 10-е напоминание обиженным тоном
    Как из этого можно сделать вывод, что парень ХОЧЕТ мыть посуду и хочет, чтобы вы ему об этом напоминали???
    Это ответ на мою фразу, что я что-то сделаю сама. Ну речь не о мытье посуды, а например, о лечении крупной собаки. С посудой я бы просто молча не успевала.
    Может, стоит пересмотреть нагрузку и оставить столько, чтобы все успевать?
    Без трудовых подвигов, 4-часового сна и обиженных напоминаний?

  10. #40
    А зачем вам быть именно дружелюбной? не мене 5 причин назовите:
    1.Чтобы ему было приятно
    2.Чтобы выразить чувства
    3.... я даже не знаю что третье. Просто если хорошо относишься к человеку, выражаешь дружелюбие.

    Если про животных - мне и то проще на это ответить. А про близкого человека... к нему просто Нужно быть дружелюбной и все. Наверное чтобы не потерять. Наверное потому что мне тоже это будет приятно, если я научусь. Вот получается еще 2 пункта.


    Это же ваши слова..
    я ему не раз говорила, что я хочу ответ, а не утвердительный ответ.

    И где тут фраза: "Я буду писать, а ты как хочешь."????

    Если вы рассказываете о СВОИХ планах, что означает фраза в конце "...а ты как хочешь."
    Она к чему?
    Это вариант с компьютером. не знаю к чему, просто я бы так формулировала.

    Вы обсуждали с ним эу тему - как в ваших условияхъ каждому обустромить личное пространство?
    Он обычно уходит на кухню с ноутбуком. Я ухожу к другим собакам(которые в другом доме) или без него езжу в город, если в покупках нет чего-то огромного и глобального. Это максимум. Больше не как пока.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    Он обычно уходит на кухню с ноутбуком. Я ухожу к другим собакам(которые в другом доме) или без него езжу в город, если в покупках нет чего-то огромного и глобального. Это максимум. Больше не как пока.
    и гже тутпро обсуждение?
    ув. Викки, я вас о другом спросила:
    Вы обсуждали с ним эту тему - как в ваших условиях каждому обустроить личное пространство?

  12. #42
    Все просьба перепись прямо, без вопросов.
    Переделать как обращение?

    что мешает спать больше?
    Собаки, попытка набраться опыта в работе, бытовые дела, желание решить наши конфликты, как вот сейчас.

    Дивно. Оказывает он это говорит о собаке, а вы представляете так, словно это сказано о посуде..
    ув. Виктои, а вы можете совсем без выводов и подобных вот обобщений? Вас ОЧЕНЬ трудно понимать..
    Постараюсь. Просто я сама не успеваю малость за сменами тем. Во первых не привыкла к форуму, во вторых темы меняются быстро. Очень путаюсь.

    --- Добавлено ---

    т.е. это оправдания в ответ на ваше 10-е напоминание обиженным тоном
    Как из этого можно сделать вывод, что парень ХОЧЕТ мыть посуду и хочет, чтобы вы ему об этом напоминали???
    Так сам же говорит, что-то вроде "напомни в другое время я сделаю". Спрашиваю "может я?" отвечает "нет".

    Может, стоит пересмотреть нагрузку и оставить столько, чтобы все успевать?
    Без трудовых подвигов, 4-часового сна и обиженных напоминаний?
    А как её пересмотреть? Это же жизнь, а не хобби "хочу играю, хочу нет".

    --- Добавлено ---

    и гже тутпро обсуждение?
    ув. Викки, я вас о другом спросила:
    Так и обсуждали, что выбора нет, только ему уходить на кухню, а мне к собакам или в город. Я просто сказала уже о результате.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    Так сам же говорит, что-то вроде "напомни в другое время я сделаю". Спашиваю "может я?" отвечает "нет".
    Капец
    Вы можете без уточняющих вопросов и 10 напоминаний просто взять и помыть посуду?

    А как её пересмотреть? Это же жизнь, а не хобби "хочу играю, хочу нет".
    Что именно "жизнь, а не хобби"?

  14. #44
    [QUOTE] Капец
    Вы можете без уточняющих вопросов и 10 напоминаний просто взять и помыть посуду?
    [/QUOTE
    Потом он говорит "я же говорил сделаю сам". Мне не понятно на что он тут обижается, но как факт - если попросила и сама сделала тоже плохо.

    Что именно "жизнь, а не хобби"?
    Быт, работа, собаки, коты. Ничего из этого не отложишь на время.

    --- Добавлено ---

    Спасибо всем кто захотел помочь в этой теме. Чуть позже перечитаю все, постараюсь сделать выводы. Сейчас пора на встречу с знакомой.

  15. #45
    [QUOTE=Витори;2659235]
    Потом он говорит "я же говорил сделаю сам". Мне не понятно на что он тут обижается, но как факт - если попросила и сама сделала тоже плохо.
    Так не просите. СРАЗУ сделайте сами, можете?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    Потом он говорит "я же говорил сделаю сам". Мне не понятно на что он тут обижается, но как факт - если попросила и сама сделала тоже плохо.
    естественно, что если вы с обиженным лицом моете посуду (или рассказываете ему, как вы устали), то парень чувствует себя виноватым и оправдывается перед вами
    А не обижается, что вы не дали ему помыть посуду)

    Быт, работа, собаки, коты. Ничего из этого не отложишь на время.
    Ну, число котов и собак можно ведь сократить
    Вы же говорите, что пристраиваете их...
    И новых не брать, раз вы не справляетесь

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    Переделать как обращение?
    как прямую просьбу.

    Собаки, попытка набраться опыта в работе, бытовые дела, желание решить наши конфликты, как вот сейчас.
    Забавно получается . вы выстроили свою жизнь так, что у вас не хватает времени на сон, и потом жто используете как аргумент - почему вы можете ходить с недовольным видом..

  18. #48
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Витори, дефицит сна, 50 собак... похоже, вы потеряли контроль над своей жизнью.

  19. #49
    Ув Витори а как для Вас распределяется приоритеты?
    Кто на первом месте кто на втором - парень или собаки?

  20. #50
    Ув.Витори ,из тех примеров,что вы привели- совершенно непонятно,что вы хотите.

    И так можно ,и по другому и кажется,что это простые рассуждения ,размышления вслух ,в отвечать нужно,когда определитесь .

  21. #51
    В доме наша комната, мамина и комната с собаками. У нас в комнате коты. У мамы пара мелких собак. Нет комнаты, где можно комфортно находится, а не вообще.
    Это участок за городом с домом. Большинство животных живут у нас. Еще 6 в другом доме. Еще пару "разбросаны" по другим местам.
    Даже представить себе сложно, как на небольшом пространстве жить с таким количеством животных. Да и времени сколько надо на уход, а Автор ещё и работать пытается. Действительно, не до веселья.

  22. #52
    У меня вопрос "зачем?"
    Серьезно, зачем приют ? зачем столько животных?

  23. #53
    Так не просите. СРАЗУ сделайте сами, можете?
    Ну я то не от нечего делать прошу о чем-то. А именно когда сама не успею. Когда дел поменьше то и я его не трогаю. Но если на мне и уборка и кормешка живности, и попытка сбить будку с досок... просто сразу помыть посуду не попытавшись попросить каплю помощи?

    --- Добавлено ---

    Ну, число котов и собак можно ведь сократить
    Вы же говорите, что пристраиваете их...
    И новых не брать, раз вы не справляетесь
    Ну одно дело пытаться пристроить, а другое - результат. У нас берут красивых и здоровых. Старые и больные все равно остаются у нас.

  24. #54
    как прямую просьбу.

    Мы бы могли поехать на 12, но собраться уже точно не успеем. Так что будем ехать на 15?" - Хочу выяснить поедет ли он в город в 15 00. - "Поезжай со мной в город, пожалуйста."

    "Я буду убирать дом, мне бы помогло если бы ты помыл посуду" - Хочу помощи от него и чтобы умерил раздражение на вынужденные помехи. -" Помоги мне с уборкой, пожалуйста."

    "Не мог бы ты поменять лоток котам?" - "вынеси пожалуйста лоток".

    Забавно получается . вы выстроили свою жизнь так, что у вас не хватает времени на сон, и потом жто используете как аргумент - почему вы можете ходить с недовольным видом..
    Ну я же не на него недовольна, а на жизнь. Человек может быть недоволен жизнью. И да, я пытаюсь исправлять то чем недовольна. Не просто "хожу в плохом настроении".

    --- Добавлено ---

    Витори, дефицит сна, 50 собак... похоже, вы потеряли контроль над своей жизнью.
    Я знаю и пытаюсь это исправить. Начав с улучшения отношений и финансового положения. Если мы будем меньше ссорится - это предаст мне сил.Если смогу больше зарабатывать - вместе попробуем достроить к дому какие-то пристройки для животных и дома станет уютней.

    --- Добавлено ---

    Ув Витори а как для Вас распределяется приоритеты?
    Кто на первом месте кто на втором - парень или собаки?
    Это слишком сложный вопрос. Ну скажем так, собак я научилась любить раньше. Благодаря им я хоть какое-то представление имею как испытывать это чувство.

    Его тоже люблю, но более неумело.

    --- Добавлено ---

    Ув.Витори ,из тех примеров,что вы привели- совершенно непонятно,что вы хотите.

    И так можно ,и по другому и кажется,что это простые рассуждения ,размышления вслух ,в отвечать нужно,когда определитесь .
    Каких именно примеров?

  25. #55
    Каким образом у вас появились эти собаки ?

  26. #56
    У меня вопрос "зачем?"
    Серьезно, зачем приют ? зачем столько животных?
    А зачем нужно сострадание?

    У нас нет в городе приюта. Одна из моих первых собак лежала на обочине дороги с прострелеными лапами. Думаете все кинулись её помочь? Она дня 3 так лежала. Никто даже добить из жалости не захотел. Я забрала. Вылечила. Она до сих пор живет с нами. После травмы она никому не нужна...да и до не нужна была. Как бы тяжело не было, когда я вижу как она пачкает нос в каше, пытаясь выбрать мяско или играет с другими собаками - я становлюсь счастлива. Она не сгнила на дороге, а радуется жизни.

    Я попыталась на этом примере сказать про всех. Я не чокнутая, которая просто сгребает к себе весь город животных. Я беру только тех, кому без ветеринарной помощи не выжить. Если пройти мимо такой собаки, она не просто умрет, она будет умирать несколько дней, а может неделю. Почему-то только меня шокирует этот факт. Обычно всем плевать.

    --- Добавлено ---

    Каким образом у вас появились эти собаки ?
    Каждая была подобрана с травмами и болезнями. Части из них ветеринары не давали никаких шансов. У меня старики с хроническими заболеваниями, "дефектные", которых люди не возьмут и т.д.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    Это слишком сложный вопрос. Ну скажем так, собак я научилась любить раньше. Благодаря им я хоть какое-то представление имею как испытывать это чувство.

    Его тоже люблю, но более неумело.
    Это простой вопрос
    Достаточно представить что от одного надо отказаться и сразу станет понятно что главное что второстепенное

  28. #58
    Это простой вопрос
    Достаточно представить что от одного надо отказаться и сразу станет понятно что главное что второстепенное
    Я не могу от кого-то из них отказаться. Если будет выбор - я не выберу. Если лишусь - для меня травмой будет и тот , и тот вариант. Разница только в том, что собак я пытаюсь пристраивать. То есть все же настроена, что если хозяин хороший найдется - отдам. А парню новый дом не нужен.))

  29. #59
    Ну я то не от нечего делать прошу о чем-то. А именно когда сама не успею. Когда дел поменьше то и я его не трогаю. Но если на мне и уборка и кормешка живности, и попытка сбить будку с досок... просто сразу помыть посуду не попытавшись попросить каплю помощи?
    В процентном соотношении можете сказать, в скольких случаях удаётся получить помощь, а в скольких приходится делать самой?
    И не лучше ли тогда попросить мужа сколотить будку, вместо мытья посуды?

  30. #60
    Сострадание - это хорошо, конечно.
    Но где та грань, после которой Вы скажете себе: стоп, Витори, ты не Бог и не сможешь спасти всех животных, больше, чем сейчас, ты сделать не можешь?
    На какой цифре примерно?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как быть? У меня нет волос, меня никто не полюбит
    от Цветочница в разделе Психология Личности
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 28.04.2018, 15:43
  2. Муж не слышит меня, а может просто не хочет слышать...
    от Smish в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 17:13
  3. Муж внушил мне ,что я никто.
    от Муака в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 17:44
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  5. не понимаю. почему никто не может помочь?
    от krisyuli в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 11:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search