Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 513
Тема:

Он младше на 10 лет, не могу уйти...

  1. #481
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Нет,конечно!
    Возможно, посещение специалиста очно окажется для Вас весьма полезным.
    В частности, можете сделать распечатку темы и захватить с собой, дабы показать доктору.
    Подумайте об этом, пожалуйста.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Возможно, посещение специалиста очно окажется для Вас весьма полезным.
    В частности, можете сделать распечатку темы и захватить с собой, дабы показать доктору.
    Подумайте об этом, пожалуйста.
    Не совсем понимаю причём здесь психотерапевт? Насколько я знаю на таких вещах психологи специализируются. Собственно для этого я сюда и написала.

  3. #483
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю причём здесь психотерапевт? Насколько я знаю на таких вещах психологи специализируются. Собственно для этого я сюда и написала.
    На каких " таких"?

  4. #484
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю причём здесь психотерапевт? Насколько я знаю на таких вещах психологи специализируются. Собственно для этого я сюда и написала.
    Так вы в гости к В. сегодня идете?

  5. #485
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю причём здесь психотерапевт? Насколько я знаю на таких вещах психологи специализируются. Собственно для этого я сюда и написала.
    Ув. Океан, я вообще-то говорила про психиатра, про доктора.

    Ваша тема показывает, что Вы ходите вокруг решения и вязнете в разговорах.
    Собственно, вот эта Ваша вязкость и вызывает некоторые вопросы.

  6. #486
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы в гости к В. сегодня идете?
    Нет конечно.

  7. #487
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Океан, я вообще-то говорила про психиатра, про доктора.

    Ваша тема показывает, что Вы ходите вокруг решения и вязнете в разговорах.
    Собственно, вот эта Ваша вязкость и вызывает некоторые вопросы.
    Вы хотите сказать про психические расстройства? Депрессия есть, и это не неудивительно. Я не могу спать, мне не хочется есть, я хочу изменить свою жизнь и быть счастлива, но пока я незнаю с чего начать. Психиатр конечно может мне помочь -например, поместить меня в анабиоз с помощью препаратов.

  8. #488
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать про психические расстройства? Депрессия есть, и это не неудивительно. Я не могу спать, мне не хочется есть, я хочу изменить свою жизнь и быть счастлива, но пока я незнаю с чего начать. Психиатр конечно может мне помочь -например, поместить меня в анабиоз с помощью препаратов.
    Вы лягушка чтоли? Какой анабиоз?
    Давайте серьезно

  9. #489
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать про психические расстройства? Депрессия есть, и это не неудивительно. Я не могу спать, мне не хочется есть, я хочу изменить свою жизнь и быть счастлива, но пока я незнаю с чего начать. Психиатр конечно может мне помочь -например, поместить меня в анабиоз с помощью препаратов.
    Психиатр может в результате очного осмотра диагностировать депрессию - если она правда у Вас есть.
    И помочь Вам с ней справиться - медикаментозно или иным способом, целесообразным в Вашем случае.

    Вот Вам вариант, с чего Вы могли бы начать, ув. Океан.

    Где Вы увидели анабиоз и смирительные рубашки?

  10. #490
    С мужем совсем всё плохо, не хочет нормально разговаривать, ничего не выйдет. Сказала, что по перееду на квартиру, так он сказал, что по финансам не вытянет без квартиросъемщика. Я не понимаю, чего он хочет?

    --- Добавлено ---

    На душе тяжело, я незнаю, что мне делать? Видимо пришёл час расплаты за всё, что я сделала. Мне ужасно стыдно за свою жизнь! Я верила, что никогда не останусь одна и достойно проживу свою жизнь. Но, в итоге я запуталась и пришла к тому, что сейчас имею. Мужа и любовника которые меня ненавидят. Саму себя, которую незнаю куда деть и как всё изменить хоть немного в положительную сторону? Я в полном тупике!(

    --- Добавлено ---

    Мне прстоянно стали приходить в голову мысли, что мне не хочется жить!( Я даже и мысли об этом допускать всегда боялась....

  11. #491
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    .... Я в полном тупике!(
    К доктору когда пойдёте?

  12. #492
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    С мужем совсем всё плохо, не хочет нормально разговаривать, ничего не выйдет. Сказала, что по перееду на квартиру, так он сказал, что по финансам не вытянет без квартиросъемщика.
    О чем не хочет разговаривать?
    Я не понимаю, чего он хочет?.
    Так а вы-то чего хотите?
    Вы вроде в прошлый раз говорили, что хотите налаживать отношения с мужем, теперь уже разъезд с ним обсуждаете
    По поводу вашего переезда на квартиру - вы от него одобрения ожидали?
    С чего вдруг?

  13. #493
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Мне прстоянно стали приходить в голову мысли, что мне не хочется жить!( Я даже и мысли об этом допускать всегда боялась....
    Ув. Океан, заканчивайте эти свои драматические выпады.
    На Портале достаточно опытные участники, чтобы воспринимать подобные высказывания критически.

    Выход из тупика Вам известен. Вперёд!

  14. #494
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    К доктору когда пойдёте?
    Сегодня ходила к психотерапевту, она сказала, что совершенно не видит никаких психических расстройств. На мой рассказ о жизни она ответила, что это обычная житейская ситуация. И объяснила, что я наоборот веду себя как здравомыслящий человек, который понимает, что несёт ответственность за сына, и не отпускает потому, что любит. Совершенно здоровая, позитивная и сильная...и не понятно зачем пришла. Посоветовала посетить сеансы психотерапии, чтобы наконец то принять решение.

  15. #495
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила к психотерапевту, она сказала, что совершенно не видит никаких психических расстройств. На мой рассказ о жизни она ответила, что это обычная житейская ситуация. И объяснила, что я наоборот веду себя как здравомыслящий человек, который понимает, что несёт ответственность за сына, и не отпускает потому, что любит. Совершенно здоровая, позитивная и сильная...и не понятно зачем пришла. Посоветовала посетить сеансы психотерапии, чтобы наконец то принять решение.
    Ув. Океан, этот психотерапевт - врач-психиатр или психолог?
    Ранее Вы этого специалиста посещали?
    Распечатку темы ей показали?

  16. #496
    Психотерапию Вам предлагают групповую или индивидуальную?
    Она сама будет вести? Или порекомендовала Вам кого-то?

  17. #497
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Океан, этот психотерапевт - врач-психиатр или психолог?
    Ранее Вы этого специалиста посещали?
    Распечатку темы ей показали?
    Врач психиатр с большим стажем. Распечатку не показывала, рассказала всё как здесь пишу, ничего не скрывала. Врач, к которой я ходила работает в женском отделении психиатрической больницы, опыта у неё предостаточно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Психотерапию Вам предлагают групповую или индивидуальную?
    Она сама будет вести? Или порекомендовала Вам кого-то?
    Нет, она сама не специалиалист в решении семейных вопросов, поэтому рекомендовала другого специалиста.Психотерапию советовала общую с мужем. Но можно и самой походить, но она не настаивала.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Врач психиатр с большим стажем. Распечатку не показывала, рассказала всё как здесь пишу, ничего не скрывала. Врач, к которой я ходила работает в женском отделении психиатрической больницы, опыта у неё предостаточно.
    Почему Вы распечатку не показали?
    Нет, она сама не специалиалист в решении семейных вопросов, поэтому рекомендовала другого специалиста.Психотерапию советовала общую с мужем. Но можно и самой походить, но она не настаивала.
    К рекомендованному специалисту Вы когда пойдёте?

  19. #499
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему Вы распечатку не показали?

    К рекомендованному специалисту Вы когда пойдёте?
    Ходила к психотерапевту. Выслушал меня, по сути ничего нового не сказал. Сказал, что много думаю о других, а нужно о себе подумать и вспомнить, что жизнь моя и мне нужно разобраться ни с людьми, о которых я думаю, а о себе. Понять, кто я и чего именно я хочу. Предложил отстраниться от всех и решение само постепенно придёт. Возник вопрос у психотерапевта, как я живу в семье совсем без близости. Не понимает на чём держаться наши с мужем отношения. Предложил ходить на консультации для того, чтобы разговаривать и искать меня как целостную личность. Пока я буду искать пол жизни уйдёт и куча денег. Вот и весь психотерапевт.

  20. #500
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Пока я буду искать пол жизни уйдёт и куча денег. Вот и весь психотерапевт.
    лучше просрать полжизни, но деньги сохранить?

  21. #501
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Ходила к психотерапевту. Выслушал меня, по сути ничего нового не сказал. Сказал, что много думаю о других, а нужно о себе подумать и вспомнить, что жизнь моя и мне нужно разобраться ни с людьми, о которых я думаю, а о себе. Понять, кто я и чего именно я хочу. Предложил отстраниться от всех и решение само постепенно придёт. Возник вопрос у психотерапевта, как я живу в семье совсем без близости. Не понимает на чём держаться наши с мужем отношения. Предложил ходить на консультации для того, чтобы разговаривать и искать меня как целостную личность. Пока я буду искать пол жизни уйдёт и куча денег. Вот и весь психотерапевт.
    конечно, а что еще он мог сказать? Вы ж ему распечатку не показали....
    Вам самой не жалко просранного времени?

  22. #502
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    лучше просрать полжизни, но деньги сохранить?
    Я нигде не писала, что не пойду во второй раз или в третий! Я написала,что не увидала ЗАЧЕМ ходить именно к этому психотерапевту. У меня нет опыта общения с ними и возможно врач долден участвовать в диалоге, а не просто слушать. Но, я также понимаю, что жто первое знакомство и ждать чего то не приходиться...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    конечно, а что еще он мог сказать? Вы ж ему распечатку не показали....
    Вам самой не жалко просранного времени?
    Ув.Ханум Вы что-нибудь по делу можете говорить? А не переписывать фразы консультантов?

  23. #503
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я нигде не писала, что не пойду во второй раз или в третий! Я написала,что не увидала ЗАЧЕМ ходить именно к этому психотерапевту. У меня нет опыта общения с ними и возможно врач долден участвовать в диалоге, а не просто слушать. Но, я также понимаю, что жто первое знакомство и ждать чего то не приходиться...
    это ваше индивидуальное представление о работе психотерапевта, ув. Океан.
    Задача пси-специалиста не спорить, а задавать наводящие несложные вопросы и много-много слушать. Во всяком случае несколько первых сеансов точно, пока он не уяснит для себя ситуацию и проблемы, которые с ней связаны.





    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум Вы что-нибудь по делу можете говорить? А не переписывать фразы консультантов?
    Если бы Вы были более внимательны к собеседникам, которые участвуют в вашей теме, то обратили бы внимание, что ув. Ханум никогда не переписывает фразы консультантов. Она чаще совсем на своей волне ( уж простите, ув. Ханум ) и говорит только по делу.
    Но Вы же ничего, кроме себя, видеть вокруг не хотите.
    Сами играете в драматической пьесе, которую сами отрежиссировали и сами же себе аплодируете.

  24. #504
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    это ваше индивидуальное представление о работе психотерапевта, ув. Океан.
    Задача пси-специалиста не спорить, а задавать наводящие несложные вопросы и много-много слушать. Во всяком случае несколько первых сеансов точно, пока он не уяснит для себя ситуацию и проблемы, которые с ней связаны.






    Если бы Вы были более внимательны к собеседникам, которые участвуют в вашей теме, то обратили бы внимание, что ув. Ханум никогда не переписывает фразы консультантов. Она чаще совсем на своей волне ( уж простите, ув. Ханум ) и говорит только по делу.
    Но Вы же ничего, кроме себя, видеть вокруг не хотите.
    Сами играете в драматической пьесе, которую сами отрежиссировали и сами же себе аплодируете.


    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    это ваше индивидуальное представление о работе психотерапевта, ув. Океан.
    Задача пси-специалиста не спорить, а задавать наводящие несложные вопросы и много-много слушать. Во всяком случае несколько первых сеансов точно, пока он не уяснит для себя ситуацию и проблемы, которые с ней связаны.






    Если бы Вы были более внимательны к собеседникам, которые участвуют в вашей теме, то обратили бы внимание, что ув. Ханум никогда не переписывает фразы консультантов. Она чаще совсем на своей волне ( уж простите, ув. Ханум ) и говорит только по делу.
    Но Вы же ничего, кроме себя, видеть вокруг не хотите.
    Сами играете в драматической пьесе, которую сами отрежиссировали и сами же себе аплодируете.
    Зачем врачу эти посты? Я тоже самое рассказала на приеме, кто будет тратить время на чтение на приёме? Для чего тогда очно ходить на консультации? Вот, я здесь пишу и этого достаточно чтобы провести анализ. Какая драматическая пьесса? Люди все разные и ничто не говорит от того, что я кайфую от этого! Я тоже могу побыть в статусе ув.Ханум легко написать всем столько правильных вещей, но не делаю этого в силу своей в этой сфере некомпетентности. Сори...

  25. #505
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение

    Ув.Ханум Вы что-нибудь по делу можете говорить? А не переписывать фразы консультантов?
    а Вы можете ответить на этот вопрос, хоть мне хоть консультантам?

  26. #506
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    ...... Возник вопрос у психотерапевта, как я живу в семье совсем без близости. Не понимает на чём держаться наши с мужем отношения.
    Такое впечатление, что вы не сказали терапевту про любовника и 5 лет отношений с ним.

  27. #507
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вы не сказали терапевту про любовника и 5 лет отношений с ним.
    Ув.Лемминг естественно я сказала всё как есть! Смысл ходить к психотерапевту и не говорить всё как есть? Я рассказала всё как есть от начала до конца...

  28. #508
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг естественно я сказала всё как есть! Смысл ходить к психотерапевту и не говорить всё как есть? Я рассказала всё как есть от начала до конца...
    ТО есть он не задал вопросы про вашего любовника: почему вы столько лет с ним и с мужем? Почему не сделали свой выбор?

  29. #509
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть он не задал вопросы про вашего любовника: почему вы столько лет с ним и с мужем? Почему не сделали свой выбор?
    Почти весь час я рассказывала ему обо всём, особо вопросов он не задавал. Сказал, что я забыла о себе, и мне нужно разобраться кто я в этой жизни как личность, потому что больше думаю не себе. Ему было не понятно на чем держаться мои отношения с мужем, если столько лет нет близких отношений. Конечно я и не ожидала, что он может помочь мне за один раз.

  30. #510
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    .....Ему было не понятно на чем держаться мои отношения с мужем, если столько лет нет близких отношений.
    И что вы ответили?

    Конечно я и не ожидала, что он может помочь мне за один раз.
    А чего вы ожидали ув.Океан?

    Слушайте, а почему у вас такой ник?

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search