Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 714151617
Показано с 481 по 494 из 494
Тема:

Потеря доверия, муж подозревает в измене

  1. #481
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Не могу ни с кем говорить,вот выговорилась в первое время чуток о ситуации и больше не могу. А нужно выплеснуть иначе сойду с ума(. Маме не могу, она и так переживает и за меня и внуков и даже вижу и за зятя, тягостна ей вся эта ситуация, вижу переживает как свой развод. Ей всегда мой муж нравился очень, скорее как к сыну относилась: своим спокойствием, какой то рассудительностью, желанием что делать и к чему то стремиться, говорила классный папа у твоих детей (последние год-полгода в счет не берем). И куча проблем у нее сейчас и здоровье и на работе полный головняк, не могу ей ничего рассказывать и подругам не хо совсем и так тошно мне и больно от всего((((


    ув. Гретхен, Наверное это самое сложное… Предновогоднее время с детства мое любимое, запах праздника в воздухе, подготовка подарков, выпекание печенюшек….В моей родительской семье всегда с большим уважением относились к праздникам и созданию настроения. Я тоже уже в своей семье тоже старалась блюсти традиции, и всегда мне это было в кайф. А в этом году ничего не хочется: я буквально за «шкирку» заставляю себя идти на утренники детские, ходить покупать подарки и т.д. Настроение день ото дня разное, реально как качели какие-то
    И впасть в пострадамчик очень легко,наверное я там и дальше расковыриваю себе мозг: а что если бы? А если бы я была не такая? Если бы я умела реагировать по другому (читай была просто другая, стройнее-красивее и т.д). Мне дает покоя мысль, что близкий человек поступил так со мной и детьми(, что пока я искала причину таких наших отношений и возможности их улучшения, а он видимо искал просто возможность и причину уйти((( И не все равно мне, есть у него любовница или нет, я себя обманываю. мне не все равно. Как может быть все равно, если ты верил и любил этого человека, пусть отношения и портились? А во время нашей последней встречи он прямо не сказал, но дал понять что как женщина я его уже интересую…
    Случайно виделись на днях, не выглядит он счастливым человеком, вот человеком который принял решение и идет к намеченному. А может мне хочется, что бы просто так было
    Вообщем как то накрывает меня по новой, хочется забиться где-то в укромный уголок, но никто ж не дает, малявки со мной все время. И эта работа меня тоже достала,я ничего не успеваю и не хочу успевать как-то. Жду праздников, чтобы отлежаться дома…
    Жаль,что не знаю реальную причину его ухода и такого решения, может как то легче было понять что ли....
    Ув Храм хочется впасть в пострадамчик впадите
    Забейте на праздники - никто еще не умер от одного пропущенного НГ
    Забейте на украшения на подарки на порядок в квартире на мытья головы на все
    Это только кажется что Вы низвергнитесь в ад на самом деле переживет острую фазу горя и через 3-7дней проснетесь с ощущением что жизнь то продолжается
    А в режиме " радуйтесь сутки" этот период можно растянуть на бесконечность

  2. #482
    Если вас мучает,что детей нг лишаете - полно парков и гостей,где можно лично не участвовать.

    Ходите к профессиональным аниматорам,если нет сил на это .

    Все вернётся со временем.

  3. #483
    Ув fpain,напишите на маил ,тяжело разговаривать с задержкой в 360 минут ,наверно это ограничения форума
    Хочу ответить а мне пишет что не больше одного сообщения в 360 минут

  4. #484
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Ув fpain,напишите на маил ,тяжело разговаривать с задержкой в 360 минут ,наверно это ограничения форума
    Хочу ответить а мне пишет что не больше одного сообщения в 360 минут
    Ув. Вик, вы не поняли???
    Перевод общения в личку является нарушением правил.

    А лично вас я просто по человечески прошу вести общния с автором в теме.

  5. #485
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Вик, вы не поняли???
    Перевод общения в личку является нарушением правил.

    А лично вас я просто по человечески прошу вести общния с автором в теме.
    Так уберите личку

  6. #486
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Так уберите личку
    А вы не в состоянии соблюдать правила?

  7. #487
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы не в состоянии соблюдать правила?
    Конечно нет,я же мужик ,а все мужики Козлы!!!

  8. #488
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Конечно нет,я же мужик ,а все мужики Козлы!!!
    это вам кто такую связь вывел?

  9. #489
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Конечно нет,я же мужик ,а все мужики Козлы!!!
    Самокритичненько. Но всё же, не стоит обобщать.

  10. #490
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Конечно нет,я же мужик ,а все мужики Козлы!!!
    а я серьезно спрашиваю. С какого перепугу на Форуме должны отменять личку, только потому, что некий ВИК не в состоянии соблюдать его Правила..

  11. #491
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Может метод Санчас¿
    ув. Ханум, спасибо. Наверное не стоит, пока по крайней мере. Вчера просто совсем хандра напала...., не думала я что так все получится в моей семье(

    --- Добавлено ---

    ув. Vik81, Я искренне вам желаю разобраться с проблемой, но я не консультант и мои советы вам могут скорее навредить чем помочь

  12. #492
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Если вас мучает,что детей нг лишаете - полно парков и гостей,где можно лично не участвовать.

    Ходите к профессиональным аниматорам,если нет сил на это .

    Все вернётся со временем.
    ув. Плющ, спасибо. ходим, куда ж деваться. И билеты на детское представление взяла, пойдем. Из плюсов, стала читать больше, хотя времени стало меньше из за постоянной занятости. Парадокс.

  13. #493
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    ув. Плющ, спасибо. ходим, куда ж деваться. И билеты на детское представление взяла, пойдем. Из плюсов, стала читать больше, хотя времени стало меньше из за постоянной занятости. Парадокс.
    Чем у вас все закончилось? Прочитала вашу историю, в моей семье такая же ситуация на сегодняшний день.

  14. #494
    Закочилось все разводом,уже два года как. Каждый живет своей жизнью, я с детьми, БМ не знаю с кем. С детьми общаться не мешаю, даже скорее наоборот.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 714151617

Похожие темы

  1. Муж вечно подозревает и недоверяет
    от Ирина Классная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 18:21
  2. Отпустить прошлое (потеря доверия, ревность
    от clairclair в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search