Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 255
Тема:

Возможна измена

  1. #211
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так какие еще подробности вы хотите из нее выпытать??
    Про того с кем якобы встречалась ,я думаю Ща пол года секс был полюбому

  2. #212
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Нет я просто её муж ,пусть скажет прямо я тебя не люблю ,и вперёд искать замену ,а искать будучи за мужем это предательство

    --- Добавлено ---



    Нет это она сказала не в скандале в месенджере
    Вот так просто: "дорогой, купи туалетную бумагу, сыр и хлеб. ах да, я 15 лет назад страстно целовалась и мужиком, который меня всю обапал и едва не уехала с ним. да, еще капусту не забудь."

  3. #213
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Вот так просто: "дорогой, купи туалетную бумагу, сыр и хлеб. ах да, я 15 лет назад страстно целовалась и мужиком, который меня всю обапал и едва не уехала с ним. да, еще капусту не забудь."
    Нет я ей рассказал про выдуманных пигалиц,и заметел в её словах недоверие и прямо спросил ты мне изменяла ,она нет,что даже флирта не было ,она ну было и начала расказывать

  4. #214
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Нет я ей рассказал про выдуманных пигалиц,и заметел в её словах недоверие и прямо спросил ты мне изменяла ,она нет,что даже флирта не было ,она ну было и начала расказывать
    После пигалиц??? Я бы тоже что-тотакое ляпнула. Или чего похуже.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    После пигалиц??? Я бы тоже что-тотакое ляпнула. Или чего похуже.
    Она ляпнула ,и не отрицает

  6. #216
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Она ляпнула ,и не отрицает
    Так и вы тоже. Вы, услышав о событиях 15 летней давности, простите за грубость, кипятком ссыте уже вроде как год. Вы всерьез думаете, что 40летняя баба с 3 детями и молодым мужем, услышав о его поездке с 2 молодыми дамами, не испытала что-то подобное? Или больно может быть только вам?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Так и вы тоже. Вы, услышав о событиях 15 летней давности, простите за грубость, кипятком ссыте уже вроде как год. Вы всерьез думаете, что 40летняя баба с 3 детями и молодым мужем, услышав о его поездке с 2 молодыми дамами, не испытала что-то подобное? Или больно может быть только вам?
    Нет,не думаю ,но а как же доверие

  8. #218
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Так и вы тоже. Вы, услышав о событиях 15 летней давности, простите за грубость, кипятком ссыте уже вроде как год. Вы всерьез думаете, что 40летняя баба с 3 детями и молодым мужем, услышав о его поездке с 2 молодыми дамами, не испытала что-то подобное? Или больно может быть только вам?
    Кстати я ей сразу сказал ,что они по живут пару дней ,если ты сомниваешся я поживу на объекте,просто если бы у меня были на них планы я что идиот ставить её в известность,мы находились в разных странах за 1000 км

  9. #219
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Нет,не думаю ,но а как же доверие
    Кто кому должен был доверять? Ваша жена - вам? А что вы для этого сделали? Рассказали про пигалиц? Это просто вызывает кучу доверия.
    Она вам рассказала о событиях 15летней давности - это было и прошло. Для нее эти события вряд ли чего значат. Это ИМХО как упрек - я в такой ситуации выбрала тебя и нашу семью, а ты едешь с пигалицами.
    А вы ей мозг уже год выносите. Маладец.
    Знаете, моя знакомая замужем за человеком, который моложе ее. Не сильно - лет на 5. Она с ним счастлива. Но ее постоянно грызет мысль о том, что он моложе и она ему скоро надоест.
    А у вас еще и 3 детей....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Кстати я ей сразу сказал ,что они по живут пару дней ,если ты сомниваешся я поживу на объекте,просто если бы у меня были на них планы я что идиот ставить её в известность,мы находились в разных странах за 1000 км
    Ну так и она вам сказала, что ничего не было. МОГЛО, но НЕ БЫЛО.

    А вы не верите. А жена - должна. Почему такое неравноправие?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Про того с кем якобы встречалась ,я думаю Ща пол года секс был полюбому
    Так того, с кем она полгода встречалась, вы знаете, я правильно поняла?
    Так чего бы у него не узнать - был секс или нет, вместо того, чтобы жене год мозг ебать?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Кто кому должен был доверять? Ваша жена - вам? А что вы для этого сделали? Рассказали про пигалиц? Это просто вызывает кучу доверия.
    Она вам рассказала о событиях 15летней давности - это было и прошло. Для нее эти события вряд ли чего значат. Это ИМХО как упрек - я в такой ситуации выбрала тебя и нашу семью, а ты едешь с пигалицами.
    А вы ей мозг уже год выносите. Маладец.
    Знаете, моя знакомая замужем за человеком, который моложе ее. Не сильно - лет на 5. Она с ним счастлива. Но ее постоянно грызет мысль о том, что он моложе и она ему скоро надоест.
    А у вас еще и 3 детей....

    --- Добавлено ---



    Ну так и она вам сказала, что ничего не было. МОГЛО, но НЕ БЫЛО.
    Вы как женщина стали на её сторону
    А вы не думали как я себя чувствовал ,тогда когда не чего вроде не происходила она могла себе позволить такой флирт,у меня сразу мысли а что тогда происходит когда мы иногда ругаемся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так того, с кем она полгода встречалась, вы знаете, я правильно поняла?
    Так чего бы у него не узнать - был секс или нет, вместо того, чтобы жене год мозг ебать?
    Я знаю как его зовут ,и то хрен поймёшь,и он живёт в Швеции или хрен его знает где (сука)

  12. #222
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Я знаю как его зовут ,и то хрен поймёшь,и он живёт в Швеции или хрен его знает где (сука)
    Ну если вы действительно хотите правду узнать, то за год можно было бы и попытаться что-то о нем узнать
    Или-таки цель - не узнать правду, а иметь повод, чтобы выносить жене мозг?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Вы как женщина стали на её сторону
    А вы не думали как я себя чувствовал ,тогда когда не чего вроде не происходила она могла себе позволить такой флирт,у меня сразу мысли а что тогда происходит когда мы иногда ругаемся
    Я не на чьей стороне. Мне вообще пофиг. Я просто пытаюсь донести до вас, что ваша жена - живой человек и испытывает не менее сильные чувства, чем вы. И что оценивать ваше высокое чувство юмора можно по разному. Можно, например, испытать боль и сделать также больно в ответ. Кстати, когда человеку больно - ему несколько насрать на боль другого. Что вы и демонстрируете.
    Еще раз -сильно сомневаюсь, что вашей жене было приятно, мягко говоря, слышать о вашей поездке с 2 пигалицами. Она сделала ответную пакость. Не угадала. Вы теперь выносите ей мозг и устраиваете допросы. ИМХО - долго она не выдержет.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если вы действительно хотите правду узнать, то за год можно было бы и попытаться что-то о нем узнать
    Или-таки цель - не узнать правду, а иметь повод, чтобы выносить жене мозг?
    Я как раз и узнаю ,но она сразу замыкается и всё
    Больше нет у кого О нём узнать
    Для справки дорогие женщины нам мужчинам не очень граница когда нас наши жены открыто или закрыто сравнивают,а тем более такое типа ,я я с ним была но выбрала тебя это не очень подымается самооценку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Я не на чьей стороне. Мне вообще пофиг. Я просто пытаюсь донести до вас, что ваша жена - живой человек и испытывает не менее сильные чувства, чем вы. И что оценивать ваше высокое чувство юмора можно по разному. Можно, например, испытать боль и сделать также больно в ответ. Кстати, когда человеку больно - ему несколько насрать на боль другого. Что вы и демонстрируете.
    Еще раз -сильно сомневаюсь, что вашей жене было приятно, мягко говоря, слышать о вашей поездке с 2 пигалицами. Она сделала ответную пакость. Не угадала. Вы теперь выносите ей мозг и устраиваете допросы. ИМХО - долго она не выдержет.
    Моя пакость это выдумка

  15. #225
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Я как раз и узнаю ,но она сразу замыкается и всё
    Больше нет у кого О нём узнать
    Для справки дорогие женщины нам мужчинам не очень граница когда нас наши жены открыто или закрыто сравнивают,а тем более такое типа ,я я с ним была но выбрала тебя это не очень подымается самооценку

    --- Добавлено ---



    Моя пакость это выдумка
    От этого ей должно быть менее больно?

    Вы ей прямым текстом заявили, что едете жить в одной квартире с 2 молодыми девицами. Подтекст тут даже не читается - он светиться большими буквами.
    Вам ответили.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Я как раз и узнаю ,но она сразу замыкается и всё
    Больше нет у кого О нём узнать
    Ну да, конечно
    Прям таинственный незнакомец, о котором ни от кого невозможно ничего узнать, окромя жены
    Откуда, кстати вы знаете, что он в Швеции живет?
    И что, собственно, вы пытаетесь о нем от жены узнать?
    вы думаете, она на протяжении 15 лет поддерживает с ним связь?

  17. #227
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно
    Прям таинственный незнакомец, о котором не от кого невозможно узнать, окромя жены
    Откуда, кстати вы знаете, что он в Швеции живет?
    И что, собственно, вы пытаетесь о нем от жены узнать?
    вы думаете, она на протяжении 15 лет поддерживает с ним связь?
    Ув. Автор на 100% уверен в своей жене.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    От этого ей должно быть менее больно?

    Вы ей прямым текстом заявили, что едете жить в одной квартире с 2 молодыми девицами. Подтекст тут даже не читается - он светиться большими буквами.
    Вам ответили.
    Вот смотрите у неё есть лучшая подруга ,живёт в другом городе ,у этой подруги муж ,так вот этот муж когда то в молодости к ней активно приставал и предлагал быть её любовницей за деньги( тогда он был очень обеспечен)
    Так вот я О чем я её к ней в гости отпускаю без всяких ,он часто может с ней быть на едине ,ходить в трусах и т.п
    Как я должен реагировать

  19. #229
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Лучше скажите почему в личных сообщениях пишет что следуеещее можно отправить через 360минут
    пишите здесь, или в тему того автора, к которому у вас возникли вопросы/желание прокомментировать.
    вообще перевод общения из темы в личку у нас отнюдь не приветствуется.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно
    Прям таинственный незнакомец, о котором ни от кого невозможно ничего узнать, окромя жены
    Откуда, кстати вы знаете, что он в Швеции живет?
    И что, собственно, вы пытаетесь о нем от жены узнать?
    вы думаете, она на протяжении 15 лет поддерживает с ним связь?
    Нет не поддерживает с её слов он ей обещал золотые горы а потом кинул и свалил,но мы тогда были женаты

  21. #231
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Вот смотрите у неё есть лучшая подруга ,живёт в другом городе ,у этой подруги муж ,так вот этот муж когда то в молодости к ней активно приставал и предлагал быть её любовницей за деньги( тогда он был очень обеспечен)
    Так вот я О чем я её к ней в гости отпускаю без всяких ,он часто может с ней быть на едине ,ходить в трусах и т.п
    Как я должен реагировать
    Так там муж под строгим контролем жены. А в командировке - вашей жены не было и ничто не мешало - ну и тд.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Нет не поддерживает с её слов он ей обещал золотые горы а потом кинул и свалил,но мы тогда были женаты
    Так что тогда вы пытаетесь о нем узнать от жены??

  23. #233
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    пишите здесь, или в тему того автора, к которому у вас возникли вопросы/желание прокомментировать.
    вообще перевод общения из темы в личку у нас отнюдь не приветствуется.
    У меня к человеку личный вопрос

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так что тогда вы пытаетесь о нем узнать от жены??
    Что было между ними и было вобше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Так там муж под строгим контролем жены. А в командировке - вашей жены не было и ничто не мешало - ну и тд.
    Какой жены я сказал они часто оставались наедине ,его жена работала и не была дома

  24. #234
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так что тогда вы пытаетесь о нем узнать от жены??
    Понимаете чувствовать себя на скамье запасных как то не очень ,но когда там игра проиграна ,давай запасной я так тебя люблю ,какк это назывется

  25. #235
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Что было между ними и было вобше
    Нда, на колу мочало
    Так вы сделали за год хоть одну попытку что-нибудь узнать о этом таинственном мужике?
    Или только жене допросы устраиваете?
    Чем, кстати, вас ответ жены не устроил?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, на колу мочало
    Так вы сделали за год хоть одну попытку что-нибудь узнать о этом таинственном мужике?
    Или только жене допросы устраиваете?
    Чем, кстати, вас ответ жены не устроил?
    Я уже сказал что узнать не у кого ,она молчит
    Какой ответ она молчит

  27. #237
    Вы как женщина стали на её сторону
    А вы не думали как я себя чувствовал ,тогда когда не чего вроде не происходила она могла себе позволить такой флирт,у меня сразу мысли а что тогда происходит когда мы иногда ругаемся
    ну да, не подумали как Вы себя почувствовали, не стали как Вы придумывать ужасные страшилки какие еще на ней страшные грехи которых она уже год не сознается...негодная не признается в том что Вы так хорошо придумали...

    Имхо

    Злитесь Вы на нее за то что она в принципе посмела допустить мысль что Вы ей не так уж и нужны
    жили себе жили в твердой уверенности что для жены Вы лучший ... Аона оказывается в этом сомневалась когдато... Так может и не только сомневалась но и спала с кем...да конечно спала да и не с одним, эти двое это только на чемполовили ее а там поди целый гарем у нее, вот поэтому и не признается, отрицает значит точно виновата....примерно также как олигофреном обозвали...все и вся вокруг Вас и о Вас, Вы центр всего, а кто посмел усомниться того на костер инквизиции...

    все имхо

  28. #238
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Какой жены я сказал они часто оставались наедине ,его жена работала и не была дома
    Сейчас вы себе придумаете

    Здесь собственно есть 3 компонента. 1 - отношения между вами и женой - а вы ей сейчас доверяете на 100% - сами писали.
    2. ее отношения с подругой - собственно хорошим подругам нагадить редко хочется. скорее наоборот
    3. отношения между подругой и ее мужем - возможно ему нафиг ваша жена уже не нужна
    Если все 3 пункта не вызывают беспокойства - муж подруги может голым ходить...

    А как вы должны, по вашему, реагировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Понимаете чувствовать себя на скамье запасных как то не очень ,но когда там игра проиграна ,давай запасной я так тебя люблю ,какк это назывется
    Блин, вы 15 лет в основном составе!

  29. #239
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Понимаете чувствовать себя на скамье запасных как то не очень ,но когда там игра проиграна ,давай запасной я так тебя люблю ,какк это назывется
    Прошло 15 лет, какая скамейка?
    Это риторический вопрос, т.к. Вы никого не слышите.

    Не помню, спрашивали уже Вас или нет: как часто Вы выпиваете?

  30. #240
    Ув.автор, а не было у Вас в детстве обиды, что мама папу пытается вернуть вместо чтоб только Вами заниматься?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search