Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
Тема:

Как жить дальше..люблю другую

  1. #1

    Как жить дальше..люблю другую

    Спасибо если читаете мое письмо..
    Я уже несколько дней тому опубликовал его на другом консультационном форуме..но там видимо все умерли...
    А я жду совета ответа как можно скорее.
    Прошу прочесть и ....
    ( извиняюсь в том сайте где я написал - видимо вам не инетерсно - так что - может тут...)
    Я "мужчина в расцвете сил" - но не Карлсон. Женат уже давно..две дочки - большие живут с мужьями отдельно. Есть внуки...
    С женой...по разному..
    Но недавно ...влюбился в другую женщину. ( моложе меня но не в этом главное). Начиналось всё очень просто - заинтересовался ее ответами в чате и она обратила внимание на мои мысли..там же.
    Как то стала меня выделять из всех... Я тоже обратил внимание на ее эрудицию ум и какой то здравый взгляд на жизнь..
    Вообщем....привязался..Ни разу не видя ее. Только лишь фото.. Он про меня не знала ничего...Ни положение ни возраст ни чего из личного..
    Но как то мы почувствовали что нас к друг другу влечет - абсолютно не в сексуальном плане - про это мы и не говорили..ВОт такое виртуальное знакомство. Общались перепиской...На столько оказалась близка к омим идеалам( может и придуманным) что я стал страдать когда не слышл ее в онлайн.. Она когнечно спрашивала про меня...но я отнекивался..
    СОбытия развивались стремительно..д ве недели...Я чувствовал что там - на другом конце Земли - мой человек, часть того что мне не хватало..С женой.. И я решил открыться той женщине полностью.. Написал письмо ( писал его четыре ночи менял дополнял и перечитывал) Добавил свои фотграфии и выпросив имейл - отрпавил ей.свою исповедь.Я написал всё.Не скрывал ничего. Спрашивал - ЧТо дальше - после того как ты узнала? ЧТо?
    Она ответила сразу...Радость ю моего окровения..и огорчением глубоким моим семейным положением.. Вплоть до слёз...о которых она писала мне..
    И всё таки желанием не потерять меня...в дальнейшем..Тол ько бы общаться и дальше - если я хочу.. Я - хотел. Желал. Мечтал. Нам было очень интересно разговаривать ( она стала мне звонить) писать ...Призналась что фотграфии в начале были не её..Чужие - прислала мне свои, подлинные..С горечью расскаяния за маленькую ложь - не думала что у нас дойдёт до такого откровения..
    Я дышал ею, пил ее голос, наслаждался ее новым обликом - о котором она очень волновалась - не обидела ли тем обманом.. Не специально меня - до того она просто в угоду в чате - поставила фото красотки из Инстаграмма. Меня очень устроил ее вид..
    И сказала что всё остальное что она говорила мне - правда. жалела о том времени когда...не решалась открыться..
    но поверьте - всё это время ...я ни разу не думал не воспринимал ее как какой либо сексуальный объект - в будущемм или настоящем.. Просто мы с ней подружились. Были скренне и откровенны.Чего уже давно нет у нас, к сожалению с женой..( как мне кажется)
    Насегодняшний день...я поуши влюблён в мою нашедшуюся половинку ..и она в меня.
    Мы ни разу не встречались..бу дет ли это или нет - не знаю..ЧТо будет тогда ..не знаю...когда я спросил - Ну хочешь я признаюсь жене , что люблю другую?.Она в ужасе сказала - Нет!! Не убивай свою семью!
    Я пока молчу..жене ничего не говорю...
    Но отчего то я стал неспециально..событийно менять свой образ жизни ..стал заниматься физичесскми упражнениями... стал следить за едой...видом... диета ..и прочее...Чувств ую себя как заново начавшим жить. Я летаю! Мне очень легко. Мы продолжаем переписываться..Разговаривать...
    МЫ любим друг друга..Часто задаем себе вопросы - ЧТо это? Откуда ? На когда? ЧТо далше?..
    И не находим ответа.
    Я утром шепчу ее имя, пою внутри себя ей ласковые песни...жажду переписки..любо й активности чтобы ощутить что она на связи - где то там...Но на связи со мной. ..У неё такие же ощущуния.Я ей множество раз признавался в любви. Да да. - так вот и в любви.потому что...как то глупо искать вариации этого слова и понятия в примитве - нравится , симпатичная, интересная..
    если бы вы почувствовали жжение в сердце которое после переходит в голову..и я счастлив! Не от тайны..а от Любви! К другой женщине! Мы не торопим события..не спешим встретиться..но с каждым днём привязываемся к друг другу всё теснее и теснее.
    Я тону в ее глазах...пересл ушиваю десяткки раз ее голосовые послания мне... ЧТо это? если не Любовь?
    Копаясь в своей жизни...и не могу припомнить похожих ощущуений..Може т лишь в школьные годы..когда влюблён был в однокласницу... И это опять во мне.
    Я помолодел внутренне и ..пытаюсь внешне измениться..
    Для неё.
    Что делать? Как нам быть?..есть варианты..или это безнадёжно? И я не хочу ее терять..Даже при варианте что она никогда не встретиться со мной..И я с ней.так как между нами страны океаны и ...моё семейное положение..
    Но я её Люблю!!! Не разуверяйте меня в этом. Она меня тоже....Мы радуемся мигу когда мы виртуально вместе.. Такой нежности к женщине...я не испытывал никогда.Я готов разделить ее боль радость горе...но что бы с ней...не расстаться..

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от smollets Посмотреть сообщение
    Что делать? Как нам быть?..есть варианты..или это безнадёжно? И я не хочу ее терять..Даже при варианте что она никогда не встретиться со мной..И я с ней.так как между нами страны океаны и ...моё семейное положение..
    Но я её Люблю!!! Не разуверяйте меня в этом. Она меня тоже....Мы радуемся мигу когда мы виртуально вместе.. Такой нежности к женщине...я не испытывал никогда.Я готов разделить ее боль радость горе...но что бы с ней...не расстаться..
    Здравствуйте, ув.smollets . Безнадежно-что именно? Если не хотите терять, то и не теряйте.
    Секс у Вас, мужчины в расцвете сил, наличествует?

  3. #3
    Варианты чего?
    Что мешает оставить всё как есть?
    Что мешает встретиться?

  4. #4
    Спасибо за советы и интерес..
    Отвечаю..
    Секс в моей жизни наличиствует, конечно. С этим всё нормально.
    Оставить всё как есть...то есть - виртуальное общение...
    Мы, в конце концов мечтаем о встрече..
    Где угодно.. Но встретиться...и как мы мечтаем..вначале просто держаться за руки и молчать....( звучит как "детский сад" но это так - настолько мы привыкли друг к другу.)
    Она вполне разумная женщина которая допускает что у нас при встрече вполне может случиться ( и даже обязательно) секс.
    Как она говорит - А дальше будь что будет..

    Почему я начал эту тему, рассказал о своём...
    Такого я уже давно не вспомню..Раньше смотря какие то фильмы с "подобным случаем" - я скепитчесски ухмылялся и удивлялся придуманной проблемме.
    Но теперь это со мной..и с ней.
    Я стал дома шифроваться - то есть блокирую телефон( через который у нас идёт активная преписка)...что тоже вполне когда нибудь станет известно жене- С чего это у тебя телефон блокирован ?
    Уже придумал отмазку - Случайно теперь не знаю как снять блок..
    Варианты....
    Я тоже волнуюсь - как это будет и если будет наша встреча..с ней...
    Может мы себя друг другу придумали...
    Мы задаём этот вопрос иногда, когда доходит до полного сметения чувств..
    Но я...живу лишь мыслью что она есть в моей жизни. Повторю - это длиться не долго( в мировом масштабе) - около месяца..даже меньше..но...
    Я вновь люблю...
    Эмоции переполняют меня... Конечно не с кем из знакомых посоветоваться не могу...причины - явны..
    Спасибо вам за советы...и ...может быть...
    То что это можно уже назвать изменой - это я принимаю. Измена начинается в голове..и сердце.
    Жду ваших суждений...если я вам не надоел...
    Спасибо..

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от smollets Посмотреть сообщение
    Что делать? Как нам быть?..есть варианты...
    зависит от того чего вы хотите... Чего же?
    Сколько лет вам и вашей супруге? Сколько лет вашей возлюбленной?

  6. #6
    Она моложе меня на ...15 лет...
    Её муж погиб..двое детей у неё...
    Ну а мне....54...( супруге моей 52)
    Потому то и...потерялся в чувствах...
    Только сейчас возрождаясь...
    Мне это нравится..

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от smollets Посмотреть сообщение
    Она моложе меня на ...15 лет...

    Ну а мне....54...( супруге моей 52)
    тогда то, что произошло вполне закономерно.

    Потому то и...потерялся в чувствах...
    что значит "потерялись"?

  8. #8
    Да общайтесь и мечтайте себе на здоровье, делов-то.
    Уж только шифруйтесь от жены качественней, зачем человека зря тревожить? (Про блокировку пореальней выдумайте причину - сейчас вообще всем рекомендуют это, особенно у кого мобильный банк есть, чревато в случае потери или кражи).

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда то, что произошло вполне закономерно.

    что значит "потерялись"?
    Потерялся это я так обозначил смешение чувств Любви к неё и Супружесского долга к жене ( не секса)

  10. #10
    Лично для меня, как вполне самостоятельного мужчины, проблемма в том....что она богата. Очень богата... Чисто из антуража я просто перечислю - дом, охрана, обслуга, работа где она одна из соучредителей...
    Она из очень богатой семьи...
    Не имею права дополнять подробностями..но это иная планета. Разные миры...
    Чем я её заинтересовал...незнаю..Почему мне так повезло..не знаю... ( варианте "повезло" я ни в коем случае не разговариваю о деньгах)
    Начиналось как обычное интернет знакомство - слов - за слово...
    Она рассказывает о своём чувстве откровенно, чем то она меня выделила..и "запала на меня"
    Я был немного дистанцирован..узнав кто она...
    Но дальше всё понеслось....
    Особенно всрыв чувств когда я расскрылся ...и она призналась ( правда чуть позже) что на фото не она...
    Теперь я видел её настоящее фото..Конечно - от той модельной крастоки там реальная женщина , которая ничуть не стала мне несимпатичней..В чём я и признался так же. Повторю, что никаких порывов "заняться сексом прямо счас" не было. В увидел Человека. Того которого искал...
    Я - простой мужчина, обычной професии - строитель, с неплохим зароботком..но...на её фоне...
    Она признает что богата , красива, одинока...Были несколькие варианты у неё начать заново ..выйти за муж...но..она всегда отказывала...
    Может ( как она сама говорит) что б найти меня...

  11. #11
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от smollets Посмотреть сообщение
    Лично для меня, как вполне самостоятельного мужчины, проблемма в том....что она богата. Очень богата... Чисто из антуража я просто перечислю - дом, охрана, обслуга, работа где она одна из соучредителей...
    Она из очень богатой семьи...
    А потом оказывается, что у неё возникают трудности с получением доступа к средствам покойного мужа и Вам нужно перевести деньги на адвокатов ?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А потом оказывается, что у неё возникают трудности с получением доступа к средствам покойного мужа и Вам нужно перевести деньги на адвокатов ?
    Понимаю сарказм....но там всё гораздо серьёзней....
    Я не могу внутренне принять то что я( если вдруг) окажусь в финансовой зависимости от неё.. То есть..мои деньги....ничтожно малы...Чувство "главы семьи"..исчезнет...

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от smollets Посмотреть сообщение
    Потерялся это я так обозначил смешение чувств Любви к неё и Супружесского долга к жене ( не секса)
    Я правильно понимаю, что жену Вы трахаете не по супружескому долгу?
    А любимую женщину не трахаете совсем?
    Она признает что богата , красива, одинока...Были несколькие варианты у неё начать заново ..выйти за муж...но..она всегда отказывала...
    Может ( как она сама говорит) что б найти меня...
    Вы уверены, что по ту сторону экрана героиня Вашей мелодрамы, а не пузатый мужык?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что жену Вы трахаете не по супружескому долгу?
    А любимую женщину не трахаете совсем?

    Вы уверены, что по ту сторону экрана героиня Вашей мелодрамы, а не пузатый мужык?
    Ну вот...начали опускаться...
    Спасибо..
    Пы Сы Понимаю Масква...

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от smollets Посмотреть сообщение
    Ну вот...начали опускаться...
    Спасибо..
    Пы Сы Понимаю Масква...
    Вы поболтать пришли сюда или где?
    В чем опускание увидели, ув. Автор?
    И сформулируйте Ваш запрос к Порталу. Какой помощи ожидаете? (Советов тут не дают, есличо)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы поболтать пришли сюда или где?
    В чем опускание увидели, ув. Автор?
    И сформулируйте Ваш запрос к Порталу. Какой помощи ожидаете? (Советов тут не дают, есличо)
    Но и ехидства как то не ожидал... Ошибся..Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture33rr.PNG
Просмотров: 56
Размер:	8,8 Кб
ID:	81968

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как Вам могут помочь на форуме, если Вы не сформулировали свою проблему?

  18. #18
    Извините если оскорбил нехотя...
    Проблемма и вопрос...
    ЧТо выбрать....верность к жене...или верность любимой..
    Так как они теперь это две разных женщины...

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от smollets Посмотреть сообщение
    Извините если оскорбил нехотя...
    Проблемма и вопрос...
    ЧТо выбрать....верность к жене...или верность любимой..
    Так как они теперь это две разных женщины...
    Вы предлагаете выбрать вместо Вас? Любимой Вы уже неверны, трахая жену.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от smollets Посмотреть сообщение
    Извините если оскорбил нехотя...
    Проблемма и вопрос...
    ЧТо выбрать....верность к жене...или верность любимой..
    Так как они теперь это две разных женщины...
    а вы кого хотите выбрать?

  21. #21
    Цитата Сообщение от smollets Посмотреть сообщение
    Но и ехидства как то не ожидал... Ошибся..Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture33rr.PNG
Просмотров: 56
Размер:	8,8 Кб
ID:	81968
    Дак а в чем ехидство?
    Интернет штука такая половина в чужих масках половина в иллюзия
    Виртуальный роман в 70%случаев приводит к встрече когда-нибудь никогда
    Остальные 30 поровну поделить между мошенничеством, просто враньем для души и реально повезло

  22. #22
    Цитата Сообщение от smollets Посмотреть сообщение
    Лично для меня, как вполне самостоятельного мужчины, проблемма в том....что она богата. Очень богата... Чисто из антуража я просто перечислю - дом, охрана, обслуга, работа где она одна из соучредителей...
    Она из очень богатой семьи...
    Ув.smollets, у вас есть возможность съездить в тут страну и удостовериться во всем, что она о себе написала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от smollets Посмотреть сообщение
    Понимаю сарказм....но там всё гораздо серьёзней....
    Я не могу внутренне принять то что я( если вдруг) окажусь в финансовой зависимости от неё.. То есть..мои деньги....ничтожно малы...Чувство "главы семьи"..исчезнет...
    При чем тут "чувсвто главы семьи"? Вы еще не решили, будете ли разводиться с женой и жениться на вашей виртуальной возлюбленной ))
    А вообще ситуация у вас банальнейшая, из серии "седина в бороду- бес в ребро" ))

    --- Добавлено ---

    Ну и традиционный вопрос форума: что вы, ув. smollets, вкладываете в понятие: "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  23. #23
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете выбрать вместо Вас? Любимой Вы уже неверны, трахая жену.
    Давайте всё сведём к физилогичесским понятиям и действиям.. Можно тут мат? Если разрешите - то мы с вами поболтаем..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дак а в чем ехидство?
    Интернет штука такая половина в чужих масках половина в иллюзия
    Виртуальный роман в 70%случаев приводит к встрече когда-нибудь никогда
    Остальные 30 поровну поделить между мошенничеством, просто враньем для души и реально повезло
    Вот ут я полностью соглашусь. Здравое рассуждение и констатация.
    Это жизнь и она ( желательно) должна состоять из приключений. ЧТо со мной и происходит..
    Розовые слюгни можно вытирать?
    Спасибо за выжимку из всего. Согласен.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.smollets, у вас есть возможность съездить в тут страну и удостовериться во всем, что она о себе написала?

    --- Добавлено ---



    При чем тут "чувсвто главы семьи"? Вы еще не решили, будете ли разводиться с женой и жениться на вашей виртуальной возлюбленной ))
    А вообще ситуация у вас банальнейшая, из серии "седина в бороду- бес в ребро" ))

    --- Добавлено ---

    Ну и традиционный вопрос форума: что вы, ув. smollets, вкладываете в понятие: "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    Начну..
    Как говорится в старом анекдоте
    Любовь придумали русские , что б бесплатно трахаться.
    И серьёзно.
    Любовь для меня это
    1 Слово.
    2 Состояние внутреннего подъёма - сил мыслей желаний
    3 С любовью появляется кртерий оценки всего вокруг - что нравится что нет
    4 Любовь между мужчиной и женщиной - если они нормальные обязательно приводит с слиянию и мыслей и тел в конце концов. Это уже из биологии.
    5 Встряска организма к дальнейшей жизни так как представляется..
    Конечно такой "дежурный вопрос" который сразу с кондачка и не расскидаешь..
    Я попытался..
    Спасибо за него..

    Знаете...я бы вам пожелал что б она у вас случилась..прямо сейчас или в ближайшем.
    Тогда бы мы и поспорили об ощущениях...
    есть какой то рассказ фантастичесский..Про то как что было бы если бы доктор ощущал то же самое что и пациент при операции..Типа - тогда доктор сможет оперировать в симбиозе, но тогда просто он ( доктор) не останется именно врачём.
    "Режте всё, к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!"
    Последний раз редактировалось smollets; 23.12.2017 в 14:05.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от smollets Посмотреть сообщение
    Давайте всё сведём к физилогичесским понятиям и действиям.. Можно тут мат? Если разрешите - то мы с вами поболтаем..

    --- Добавлено ---



    Вот ут я полностью соглашусь. Здравое рассуждение и констатация.
    Это жизнь и она ( желательно) должна состоять из приключений. ЧТо со мной и происходит..
    Розовые слюгни можно вытирать?
    Спасибо за выжимку из всего. Согласен.
    А без физиологии ничего и не было бы. И Ваш седой бес тихо дремал бы под ляжкой жены.
    Пока у Вас нормальная физиология, то нормален и интерес к молодой женщине, но
    решиться на нечто большее Вы.не можете, то и остается оишь подрачивать на нее, такую далекую и недоступную.
    И кстати, где мат увидели?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А без физиологии ничего и не было бы. И Ваш седой бес тихо дремал бы под ляжкой жены.
    Пока у Вас нормальная физиология, то нормален и интерес к молодой женщине, но
    решиться на нечто большее Вы.не можете, то и остается оишь подрачивать на нее, такую далекую и недоступную.
    И кстати, где мат увидели?
    Да нет..я преувеличил..всё нормально..
    Поддержку получил..
    пойду...по...

  27. #27
    Автор вы извените мне кажется вы немного не поняли. Реакция на форуме на вашу Люпофь была бы совсем другая если бы вы сказали что влюбились в соседку, коллегу, родственицу и тд и тп. Влюбится в женщину на 10-15 младше это НОРМ. на форуме море тем связаных с таким явлением. Уж не знаю как точнее. Вся соль что ваша дама виртуальная. А это детский лепет какой-то. честно говоря.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от smollets Посмотреть сообщение
    Давайте всё сведём к физилогичесским понятиям и действиям.. Можно тут мат? Если разрешите - то мы с вами поболтаем..

    --- Добавлено ---



    Вот ут я полностью соглашусь. Здравое рассуждение и констатация.
    Это жизнь и она ( желательно) должна состоять из приключений. ЧТо со мной и происходит..
    Розовые слюгни можно вытирать?
    Спасибо за выжимку из всего. Согласен.
    Занятно. А вы всегда вот так оцениваете тех, кто вам помогает?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Занятно. А вы всегда вот так оцениваете тех, кто вам помогает?
    Искреннее спасибо....Где вы нашли моё недоверие? Тут как раз те слова что я искал..
    Всё понял извините что потревожил вас своей чепухой..забудьте.
    Психоолгичесский форум..
    Спасибо.

  30. #30
    Перейдите в Реал.
    Или это во что то выльется или..не судьба.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search