Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 107 из 107
Тема:

Фиксация на платонически-эротической фазе

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что уж так сразу....
    Всем жить хочется
    Вот попадись мне автор в реале я бы на ней прилично заработала в том числе и при помощи Таро
    Ей бы это не помогло но понравилось
    Ася, может мы тут турагентство организуем?
    Туры в Германию - мир посмотреть, себя показать и на Таро погадать. Прикинь, какая выгода всем. И карты без дела лежать не будут...

  2. #92
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Куда?
    Скоро сами увидите куда))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по-моему Автора вместе с темой пора в Янтарь...


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я имела в виду. что психологической помощи от этого ноль, но если пациент доволен, то почему бы и нет)
    (с) "Доктор сыт и больному легче"
    )))))))

  3. #93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ася, может мы тут турагентство организуем?
    Туры в Германию - мир посмотреть, себя показать и на Таро погадать. Прикинь, какая выгода всем. И карты без дела лежать не будут...
    Чей-то без дела?
    Я вон сейчас Штанмаеру гадала)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это да
    я имела в виду. что психологической помощи от этого ноль, но если пациент доволен, то почему бы и нет)
    Собственно реальная задача Автора поддержать Я-идеальное
    А расхождение с реальностью уже такого уровня что без мистики она не выполнима

  4. #94
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение

    Разница в возрасте 13 лет, он старше.
    С биологической точки зрения такая разница в возрасте мужчины и женщины считается близкой к идеалу

  5. #95
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что уж так сразу....
    Всем жить хочется
    Вот попадись мне автор в реале я бы на ней прилично заработала в том числе и при помощи Таро
    Ей бы это не помогло но понравилось
    Почему только в реале? Есть Скайп и мессенджеры поддерживающие видио связь.
    Насколько мне известно Таро это работа с подсознанием. Попадались такие семинары, кто-то мне рассказывал.
    Я бы тоже, не скрою, заинтересовалась вашей натальной картой.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    С биологической точки зрения такая разница в возрасте мужчины и женщины считается близкой к идеалу
    Ох, если бы мы только с биологической точки зрения выбирали партнеров. Честно говоря, даже не совсем понимаю о какой биологической совместимости идет речь.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Ох, если бы мы только с биологической точки зрения выбирали партнеров. Честно говоря, даже не совсем понимаю о какой биологической совместимости идет речь.
    Занятно - ыы сперва критикуете. А потом признаетесь, что не поняли, о чем речь...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Занятно - ыы сперва критикуете. А потом признаетесь, что не поняли, о чем речь...
    Ну а что может быть идеального в уже дряблом мужском теле? Или потенции, которая сильно зависит от настоения мужчины?
    Это чисто о биологиском аспекте.

    А вот более опытный и мудрый человек, который старше меня на 13 лет это подходит под определение биологическая разница?
    Да и в этом возрасте 50 с хвостиком, мужчины уже не хотят заводить детей.

    Ну а что про меня, если я вам не нравлюсь, значит не нравлюсь во всем, чтобы я не делала или ни писала)

  9. #99
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Почему только в реале? Есть Скайп и мессенджеры поддерживающие видио связь.
    Насколько мне известно Таро это работа с подсознанием. Попадались такие семинары, кто-то мне рассказывал.
    Я бы тоже, не скрою, заинтересовалась вашей натальной картой.
    ...ять
    Я говорю что Вас легко развести мошеннику
    Которому пофиг на Ваш внутренний мир и начальные карты
    А так с подсознанием конечно. С чем же еще

  10. #100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ...ять
    Я говорю что Вас легко развести мошеннику
    Которому пофиг на Ваш внутренний мир и начальные карты
    А так с подсознанием конечно. С чем же еще
    С основами Таро знакома достаточно хорошо, по этой теме вряд ли получиться развести
    НаТальные карты, специальный термин обозначающий гороскоп человека
    Да кому собственно не пофиг на внутренний мир незнакомого человека?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Ну а что может быть идеального в уже дряблом мужском теле? Или потенции, которая сильно зависит от настоения мужчины?
    Это чисто о биологиском аспекте.
    Это о Вашем мужчине или вообще?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это о Вашем мужчине или вообще?
    О своем, бывшем. Он схитрил при знакомстве, на 5 лет омолодил себя. Он изралитянин, там солнце кожа конечно очень портится. Ну конечно тонус мышц, тоже заметно, что это не 46 лет. Но когда живешь уже на это не обращаешь внимание. Ездили вместе отдыхать, русские туристы не понимали почему я с этим мужчиной, реально почувствовала на нас смотрят как на мезольянс. Мы с англичанами там познакомились, от них такой реакции не было.

  13. #103
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Ох, если бы мы только с биологической точки зрения выбирали партнеров. Честно говоря, даже не совсем понимаю о какой биологической совместимости идет речь.
    О банальной, ув. Надежда Алексеевна). О той , которая интересы популяции ставитит выше интересов особи и которая по умолчанию прошита в подкорке и древней коре каждого из нас. И которая собственно говоря порождает все те деревья процессов, которые мы на определённых слоях нашей оболочки понимаем как социальное, культурное, историческое и вечностное.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    О банальной, ув. Надежда Алексеевна). О той , которая интересы популяции ставитит выше интересов особи и которая по умолчанию прошита в подкорке и древней коре каждого из нас. И которая собственно говоря порождает все те деревья процессов, которые мы на определённых слоях нашей оболочки понимаем как социальное, культурное, историческое и вечностное.
    Если честно, я всегда считала оптимальной разницей 5 лет. Но самые длительные отношения у меня были с мужчинами старше 11-18 лет. И я думала это моя такая особенность выбирать и строить отношения с такими мужчинами.
    Ну если так, то вы меня обрадовали.

    Вот еще одно, недавно заметила я перестала чувствовать разницу в возрасте с мужчиной страше меня на 14 лет, в психологическом и интеллектуальном плане. А это от куда?

  15. #105
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Гипертиреоз — синдром, обусловленный гиперфункцией щитовидной железы. Аутоиммунный.
    У Вас есть тревожность, тахикардия, потеря веса, выпадение волос?
    (хотя примерно у 25 % пациентов с гипертиреозом имеет место наоборот избыточный вес).
    Аутоимунный тиреоидит кстати протекает с гиперфункцией в начальной стадии. Значит, болезнь не так уж запущена и довольно свежая
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Ну на крайний случай разберем примеры символ драмы) почему такой длинный стебель описал мне?)
    Да и простите за нахальство, а почему у него роза в росе? Детально описывает росу. Искала искала и ничего не нашла, как это расшифровать.
    .
    ув. Надежда Алексеевна, это мне напомнило один реальный случай из жизни одного психиатрического учреждения педиатрического профиля на постсоветском пространстве.
    Вторая половина 90-х, там собираются проводить детский утренник для маленьких пациентов и их родителей .
    Входит представительница среднего персонала, такая миловидная дамочка с большими сисями, которая любит изображать из себя наив, хотя особа весьма опытная.
    И говорит: " Я буду в маске кота, буду загадывать детям загадки. Вот тут в книжке например: " Может ли дрозд отморозить свой нос?" ( произносит это на распев, нарочито инфантильно). Но я подумала: откуда они знают что такое "дрозд" ? лучше что нибудь знакомое, например скворец. Может ли скворец отморозить свой....." и во время повисшей паузы хлопает глазками как ни в чем небывало.
    Нормальный такой скетч для ситкома , кстати не обязательно низкобюджетного как видите ( смотря как прописать сценарий и смотря кто будет играть)
    Так и тут.
    Мне ка кто удивительно слышать что в интерпретации приведенной Вами символики , восходящей к Роберто Ассаджиоли ( это один из самых первых учеников Юнга, основатель т н " психосинтетического " направления психодинамической психологии) вообще могу быть какие то сложности, настлько этот интерфейс интуитивно порнятен дружественен и прост).
    Конкретно: длина стебля должна коррелировать с тем , что на его конце- бутон , раскрывшийся цветок или увядающий цветок, и много ли там шипов.
    А роса....роза так сказать в соку
    А то что так детально описывает эту росу...ну вот так для этого человека важно что роза влажная и источает нечто что не обязательно иденексируется как аромат но на гиппокамп через обонятельные луковицы влияет конкретно.
    В общем тема , заявленная как " затянувшиеся платонически- эротические отношения" плавно вывела нас к такому аспекту платонизма и эротизма как воздействие донных выделений влагалища на обонятельные рецепторы мужчины.
    А что может быть более платонического вообще то?)
    кстати, гиперфункция щитовидной железы на запахе человека и запахе женщины в частности довольно существенно отражается.
    Нравится как все эксклюзивное далеко не всем но если уж попался ценитель то за уши не оттащишь.
    Платон мне друг но...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Вот еще одно, недавно заметила я перестала чувствовать разницу в возрасте с мужчиной страше меня на 14 лет, в психологическом и интеллектуальном плане. А это от куда?
    опыт, ув. Надежда Алексеевна).Опыт).
    Сын ошибок трудных)
    Один из маркеров т н " опытной женщины"(тм)

  16. #106
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    У Вас есть тревожность, тахикардия, потеря веса, выпадение волос?
    (хотя примерно у 25 % пациентов с гипертиреозом имеет место наоборот избыточный вес).
    Аутоимунный тиреоидит кстати протекает с гиперфункцией в начальной стадии. Значит, болезнь не так уж запущена и довольно свежая

    ув. Надежда Алексеевна, это мне напомнило один реальный случай из жизни одного психиатрического учреждения педиатрического профиля на постсоветском пространстве.
    Вторая половина 90-х, там собираются проводить детский утренник для маленьких пациентов и их родителей .
    Входит представительница среднего персонала, такая миловидная дамочка с большими сисями, которая любит изображать из себя наив, хотя особа весьма опытная.
    И говорит: " Я буду в маске кота, буду загадывать детям загадки. Вот тут в книжке например: " Может ли дрозд отморозить свой нос?" ( произносит это на распев, нарочито инфантильно). Но я подумала: откуда они знают что такое "дрозд" ? лучше что нибудь знакомое, например скворец. Может ли скворец отморозить свой....." и во время повисшей паузы хлопает глазками как ни в чем небывало.
    Нормальный такой скетч для ситкома , кстати не обязательно низкобюджетного как видите ( смотря как прописать сценарий и смотря кто будет играть)
    Так и тут.
    Мне ка кто удивительно слышать что в интерпретации приведенной Вами символики , восходящей к Роберто Ассаджиоли ( это один из самых первых учеников Юнга, основатель т н " психосинтетического " направления психодинамической психологии) вообще могу быть какие то сложности, настлько этот интерфейс интуитивно порнятен дружественен и прост).
    Конкретно: длина стебля должна коррелировать с тем , что на его конце- бутон , раскрывшийся цветок или увядающий цветок, и много ли там шипов.
    А роса....роза так сказать в соку
    А то что так детально описывает эту росу...ну вот так для этого человека важно что роза влажная и источает нечто что не обязательно иденексируется как аромат но на гиппокамп через обонятельные луковицы влияет конкретно.
    В общем тема , заявленная как " затянувшиеся платонически- эротические отношения" плавно вывела нас к такому аспекту платонизма и эротизма как воздействие донных выделений влагалища на обонятельные рецепторы мужчины.
    А что может быть более платонического вообще то?)
    кстати, гиперфункция щитовидной железы на запахе человека и запахе женщины в частности довольно существенно отражается.
    Нравится как все эксклюзивное далеко не всем но если уж попался ценитель то за уши не оттащишь.
    Платон мне друг но...

    --- Добавлено ---


    опыт, ув. Надежда Алексеевна).Опыт).
    Сын ошибок трудных)
    Один из маркеров т н " опытной женщины"(тм)
    На первом обострение заболевания были такие симптомы, даже хуже. На рецидиве я сразу взяла болезнь под контроль, но мой врач бережно отнеслись ко мне и не дала максимальную дозу, лечение затянулось. С августа у меня стабильное состояние, анализы хорошие. Но если вы знакомы с лечением, с начало снижают дозировку потом поддерживающа доза. Никак не могу уйти на поддерживающую дозу, либо моя набрежность, не соблюдаю режим приема препарата, либо хочу жить полноценной жизнью, что тоже сказывается.
    У меня гиперфунция, это потеря веса, воды витаминов , атрофии мышц.
    Недостаток гормонов щитоводки, это набор веса.

    Мне не понятно почему два моих мужчины с которыми имею близкие отношения описываю один сценарий.

    Да, соглашусь с вами про росу, мужчина Лизун (с большой буквы) и нюхач. А я все думала, толи утро ранее, толи выделения)
    Запаха от меня специфичного нет, но есть у него особенность, ему нравится запах моего пота резкий из подмышек(в редких случаях он есть но не из-за гормонов). Он их вылизывает. Меня это смушает.
    Я вообще очень щепитьно отношусь к гигине, душ до и после и во время. А если запах, то умру со стыда.

    И он глотает мои выделения, не просто языком слюнявит и оставляет слюну на мне. Для меня это вообще шок. Я в его эротизме просто, как в воде в водорослях запутываюсь. Это я даже не говорю, что это любовь была с первого взгляда 18 лет назад. Он для меня идеальный внешний типаж мужчины который нравится.
    Последний раз редактировалось Надежда Алексеевна; 23.12.2017 в 00:39.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Осталась один раз, утром какое то тоскливое послевкусие. Скука и быт.
    Мне кажется, что вы сами отвечаете себе.
    Вам хочется чего-то яркого, интересного, но обязательно для вас.
    А отношения, вроде бы, строятся для двоих.
    То есть, при построении отношений, думаю, должна быть, как минимум, взаимная забота.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search