Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 107
Тема:

Угасание чувств или самовнушение

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Странно, что Вы свои юридические знания подальше задвинули, когда вкладывались в чужую собственность
    Я могу вернуть всё до копейки. Если хотите, улучшение жилищных условий с согласия собственника, проживание на основе договора безвозмездного проживания, заключенного устно, свидетели есть Чеки тоже все есть.
    Поймите, он и так готов отдать деньги, дело не в них!
    Проблема не в деньгах. Это лишь осложнение ситуации - почему мы не можем так быстро разъехаться.

  2. #32
    Вот на эти вопросы ответьте, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. mimiBy, а чем хорош этот мужчина?
    Какие Вы видите у него положительные качества?

    Вы действительно хотите с ним жить и выйти за него замуж?
    Или Вам просто жаль "трёх потраченных лет"?

  3. #33
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение

    Неисполнение обещаний и обман.
    Позже он признавал свою вину, присылал цветы и тп.
    Дальше в лес - больше дров!Так он еще оказывается пиздабол! Так чему вы теперь удивлятесь?

    Ув.mimiBy, скажите, у вас проблема с кавалерами была? Неужели нормальных парней вокруг вас не было?
    Три года ссорились отношения разрывали, он обещаний не выполнял, да еще и со склонностью к аддикциям! И накоенц теперь - обманул по полной программе, а вы вцепились в него мертвой хваткой, как будто это ваш последний шанс!

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Это лишь осложнение ситуации - почему мы не можем так быстро разъехаться.
    нет это предлог, придуманный вами

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. mimiBy, а чем хорош этот мужчина?
    Какие Вы видите у него положительные качества?

    Вы действительно хотите с ним жить и выйти за него замуж?
    Или Вам просто жаль "трёх потраченных лет"?
    Я полюбила его, его внутренний мир. Мне с ним было интересно, он умел меня увлечь. Может любовь зла. Не знаю. Но затянулось что-то.
    У него не золотые руки, но то, что он не умеет, он покупает, компенсирует. Это стало лишь в последнее время, до этого он не работал.

  6. #36
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Вам не кажется слишком жестоко судом?
    И еще за моральную компенсацию можно в суд подать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Я полюбила его, его внутренний мир. Мне с ним было интересно, он умел меня увлечь.
    И чем же так богат его внутренний мир? Чем он вас увлекал?

    Может любовь зла
    Скажите честно - вы сильно страшненькая? Кроме наркомана с богатым внутренним миром за вами еще хоть кто-то ухаживал?

  7. #37
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Я полюбила его, его внутренний мир. Мне с ним было интересно, он умел меня увлечь. Может любовь зла. Не знаю. Но затянулось что-то.
    У него не золотые руки, но то, что он не умеет, он покупает, компенсирует. Это стало лишь в последнее время, до этого он не работал.
    Итого: у парня одно положительное качеств - золотые руки.
    Однако ими он не пользуется, поскольку даже ремонт в его квартире делали посторонние люди.

    И это всё?
    А, ещё он мастер поговорить и "увлечь" даму.

    Ув. mimiBy, Вам на данный момент этого достаточно?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите честно - вы сильно страшненькая? Кроме наркомана с богатым внутренним миром за вами еще хоть кто-то ухаживал?
    https://vk.com/anastasia_klim
    Моя страница в вк
    Последний раз редактировалось mimiBy; 22.12.2017 в 12:35.

  9. #39
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    https://vk.com/anastasia_klim
    Моя страница в вк, сами судите.
    Ув. mimiBy, тут вопрос в другом: Вы, по Вашему мнению, настолько страшненькая, что этот кавалер - единственный Ваш вариант?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. mimiBy, тут вопрос в другом: Вы, по Вашему мнению, настолько страшненькая, что этот кавалер - единственный Ваш вариант?
    Ну я не красавица с глянца, за мной очередей никогда не было, но и страшненькой я себя бы совсем не назвала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Итого: у парня одно положительное качеств - золотые руки.
    Однако ими он не пользуется, поскольку даже ремонт в его квартире делали посторонние люди.

    И это всё?
    А, ещё он мастер поговорить и "увлечь" даму.

    Ув. mimiBy, Вам на данный момент этого достаточно?
    Вы прочтите внимательно. Как раз НЕ золотые руки. Проще говоря, всё валится из рук. Но он просто нанимает других людей, покупает и тп.

  11. #41
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Ну я не красавица с глянца, за мной очередей никогда не было, но и страшненькой я себя бы совсем не назвала.
    Так у вас кроме него кавалеры были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение

    Вы прочтите внимательно. Как раз НЕ золотые руки. Проще говоря, всё валится из рук. Но он просто нанимает других людей, покупает и тп.
    Тогда остается лишь одно качество: богатый внутренний мир
    ))))))
    Ув, mimiBy, ну может он в постели супер-мачо?
    Ну должно ж быть хоть какое-то объяснение этого парадокса: ради чего молодой симпатичной так держаться за прохвоста...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так у вас кроме него кавалеры были?
    В сексуальном плане нет. А так были. Но отношения не длились дольше 3х месяцев

  13. #43
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Вы прочтите внимательно. Как раз НЕ золотые руки. Проще говоря, всё валится из рук. Но он просто нанимает других людей, покупает и тп.
    Ааа, да, увидела.
    Выходит, всё совсем грустренько((

    Ув. mimiBy, и Вы уже второй раз пропустили мой вопрос:
    Вы действительно хотите с ним жить и выйти за него замуж?
    Или Вам просто жаль "трёх потраченных лет"?

  14. #44
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    В сексуальном плане нет. А так были. Но отношения не длились дольше 3х месяцев
    И чем не устраивали те кавалеры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выходит, всё совсем грустренько((
    А по-моему наоборот - автору очень даже весело живется: ссорятся-мирятся, сходятся-расходятся, обещает- не выполняет! ))))))))Романтика! )))
    А если б тихо-мирно поженились, так это ж скууучно)))))))))))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А по-моему наоборот - автору очень даже весело живется: ссорятся-мирятся, сходятся-расходятся, обещает- не выполняет! ))))))))Романтика! )))
    А если б тихо-мирно поженились, так это ж скууучно)))))))))))
    Это да))
    Плюс огромное поле для юридической казуистики - чувак же ничего не сделал, просто поговорили, а разговоры можно интерпретировать по-разному...
    Если ув. mimiBy съедет с хаты - то сама. Останется - тоже сама. Он вообще ни при чём

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. mimiBy
    Вы действительно хотите с ним жить и выйти за него замуж?
    Или Вам просто жаль "трёх потраченных лет"?
    Простите, я тут и на половину вопросов не успела ответить))
    Знаете, уверенная во взаимности я хотела с ним жить и выйти за него замуж. Но после такого. Не уверена, что смогу простить, если он снова поменяет свое мнение. Пока сложно, я на эмоциях. Нужно быть более рассудительной. Всё слишком быстро произошло, для меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И чем не устраивали те кавалеры?
    Не было искры, не любила. Ничего не испытывала. Пусто.

  17. #47
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Простите, я тут и на половину вопросов не успела ответить))
    Так отвечайте последовательно и по существу.
    Разве есть какая-то спешка?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув, mimiBy, ну может он в постели супер-мачо?
    Ну должно ж быть хоть какое-то объяснение этого парадокса: ради чего молодой симпатичной так держаться за прохвоста...
    А сильные-сильные чувства не оправданье?
    Ссоры - это нормально, так бывает. Мы притирались к друг другу, были в корне не согласны в каких-то вопросах. Мы оба вспыльчивы и быстро отходим. Без рукоприкладства естественно))) На такое я глаза не закрою.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И еще за моральную компенсацию можно в суд подать!
    Отвечу Вам как юрист - это абсолютно гиблое дело)) В Российских судах не любят "моральную компенсацию".

  19. #49
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    А сильные-сильные чувства не оправданье?
    Какие чувства?

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Отвечу Вам как юрист - это абсолютно гиблое дело)) В Российских судах не любят "моральную компенсацию".
    ну мало ли что в судах не любят
    судя по этой реплике, как юрист вы слабоваты, без обид прошу только, о может опыта пока не хватает

  21. #51
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Не было искры, не любила. Ничего не испытывала. Пусто.
    Зато сейчас искры аж сыпятся! )))))))))
    Ув.mimiBy, так вы не пояснили насчет его внутреннего мира. Что вы подразумевали под этим? Он очень эрудирован?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    А сильные-сильные чувства не оправданье?
    Вы на прямой вопрос ответьте: в постели он вас удовлетворяет? Вы оргазмируете?

  22. #52
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а какие обещания он не выполнял?
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    что за обещания такие, что из-за их невыполнения вы расставались навсегда?
    Первое было в первый год наших "новых отношений", когда он обманул меня по поводу наркотиков. Позже он вовсе перестал общаться с этой компанией. Постепенно эти вопросы сошли на нет и он сам уже понял, куда это всё может привести. Второй раз было, который я помню, этим летом, когда он должен был приехать помогать с ремонтом, но своим решил не ехать, потому что хочет отдохнуть. Как бы тогда мы серьезно поругались, предлагал заплатить моему отцу за работу, но это было наглостью. Не общались неделю. Я порвала с ним все контакты. Потом он сам нашел меня, с цветами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зато сейчас искры аж сыпятся! )))))))))
    Ув.mimiBy, так вы не пояснили насчет его внутреннего мира. Что вы подразумевали под этим? Он очень эрудирован?

    --- Добавлено ---



    Вы на прямой вопрос ответьте: в постели он вас удовлетворяет? Вы оргазмируете?
    Он эрудирован, да, у нас много общих интересов.
    Постель меня удовлетворяет, с этим проблем нет.

  23. #53
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Первое было в первый год наших "новых отношений", когда он обманул меня по поводу наркотиков. Позже он вовсе перестал общаться с этой компанией. Постепенно эти вопросы сошли на нет и он сам уже понял, куда это всё может привести. Второй раз было, который я помню, этим летом, когда он должен был приехать помогать с ремонтом, но своим решил не ехать, потому что хочет отдохнуть. Как бы тогда мы серьезно поругались, предлагал заплатить моему отцу за работу, но это было наглостью. Не общались неделю. Я порвала с ним все контакты. Потом он сам нашел меня, с цветами.
    А отцу Вашему заплатил?
    Перед ним извинился?

    После цветов что-то поменялось? Ваш кавалер начал заниматься ремонтом и вкладываться в него финансово?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Он эрудирован, да, у нас много общих интересов.
    Каких интересов?

  24. #54
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    когда он должен был приехать помогать с ремонтом, но своим решил не ехать, потому что хочет отдохнуть. Как бы тогда мы серьезно поругались, предлагал заплатить моему отцу за работу, но это было наглостью. Не общались неделю. Я порвала с ним все контакты. Потом он сам нашел меня, с цветами.
    то есть ваш отец зачем-то делал ремонт в его квартире, а он ему еще и должен был помогать?
    охренеть
    а разве не хозяин квартиры решает когда ему ремонт делать?

    Первое было в первый год наших "новых отношений", когда он обманул меня по поводу наркотиков.
    в смысле обманул?
    вы догадывались, что он наркоман, а он говорил, что нет?

  25. #55
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну мало ли что в судах не любят
    судя по этой реплике, как юрист вы слабоваты, без обид прошу только, о может опыта пока не хватает
    Обижаться не буду) Есть такое понятие, как судебная практика, моральная компенсация - штука не обязательна, судьи в 99,9 в ней отказывают либо снижают до минимальных цифр, если только дело не идет о смерти человека.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть ваш отец зачем-то делал ремонт в его квартире, а он ему еще и должен был помогать?
    охренеть
    а разве не хозяин квартиры решает когда ему ремонт делать?

    Он не делал ремонт в его квартире, он приезжал помогать. Электрику, туалет установить... Шпаклевали стены мы сами, обои клеили вместе. Когда дело дошло до укладки ламината, он уже слился, как раз этот месяц мы не виделись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в смысле обманул?
    вы догадывались, что он наркоман, а он говорил, что нет?
    Нет, тогда он сказал, что завязал, а я его "спалила" в курении чего-то там.
    Вот тогда мы расстались. После этого он больше не потреблял.

  26. #56
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Первое было в первый год наших "новых отношений", когда он обманул меня по поводу наркотиков. Позже он вовсе перестал общаться с этой компанией. Постепенно эти вопросы сошли на нет и он сам уже понял, куда это всё может привести. Второй раз было, который я помню, этим летом, когда он должен был приехать помогать с ремонтом, но своим решил не ехать, потому что хочет отдохнуть. Как бы тогда мы серьезно поругались, предлагал заплатить моему отцу за работу, но это было наглостью. Не общались неделю. Я порвала с ним все контакты. Потом он сам нашел меня, с цветами.
    "Не раз расставались" - это 2 случая за все время отношений?

  27. #57
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Нет, тогда он сказал, что завязал, а я его "спалила" в курении чего-то там.
    Вот тогда мы расстались. После этого он больше не потреблял.
    Ув.mimiBy, у вас алкоголики (наркоманы) в роду есть?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А отцу Вашему заплатил?
    Перед ним извинился?

    После цветов что-то поменялось? Ваш кавалер начал заниматься ремонтом и вкладываться в него финансово?

    --- Добавлено ---


    Каких интересов?
    Отец просто не поехал ничего делать. Он не в курсе ссоры был. Я родителей стараюсь не посвящать в наши ссоры. Им лишних переживаний не нужно. Ну вот как раз мы вместе поклеили обои. Он и вкладывал. Еще раз повторяю, дело не в деньгах. Просто было иное распределение расходов. Мои расходы шли на ремонт, он помогал, а основные его траты шли на другое, всё было согласовано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.mimiBy, у вас алкоголики (наркоманы) в роду есть?

    Нет, никого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    "Не раз расставались" - это 2 случая за все время отношений?
    Два самых ярких, было еще раза 3 максимум, просто причин я не припомню уже, честно. Плохое быстро забывается.

    --- Добавлено ---

    Просто очень странно, он продолжает мне писать, делиться происходящим, дома подходит, обнимает, подшучивает, а потом резко каменеет и говорит, что скоро разойдемся. Вечерами говорит, что не знает, утром, что хочет жить один, днем, предлагает свои решения для обновления отношений, вечером говорит, что не уверен, что хочет этого.
    Он меня запутал!

  29. #59
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю, дело не в деньгах. Просто было иное распределение расходов. Мои расходы шли на ремонт, он помогал, а основные его траты шли на другое, всё было согласовано.
    Ну вы можете сколько угодно раз это повторить
    Но из вашего рассказа такая картинка складывается - ремонт был нужен ВАМ, вы вкладывались, попросили помощи и родителей, на парня давили
    А теперь удивляетесь, почему он внезапно расхотел с вами жить

  30. #60
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вы можете сколько угодно раз это повторить
    Но из вашего рассказа такая картинка складывается - ремонт был нужен ВАМ, вы вкладывались, попросили помощи и родителей, на парня давили
    А теперь удивляетесь, почему он внезапно расхотел с вами жить

    Значит мне не удалось всё достаточно подробно объяснить. Мне не было нужды переезжать, а его из дома гнала мать, в последний месяц вообще создала невыносимые условия для проживания (из серии платы за стирку), а у меня в семье всё было хорошо, я не спешила расставаться с родными, но мне нравилось делать ремонт, эдакий творческий порыв, смена деятельности, работа руками, я получала от этого удовольствие, от того, что могу что-то создавать.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Живу с ним без чувств.
    от Пташка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:55
  2. взаимность чувств или односторонняя влюбленность
    от YANA09 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:45
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
  4. Методы проработки негативных чувств
    от Екатерина Кольдюшевская в разделе Психология Личности
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 10:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search