Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Подсознательно пытаюсь компенсировать отношение матери и сына в 25 лет

  1. #1

    Подсознательно пытаюсь компенсировать отношение матери и сына в 25 лет

    Процесс моего специфичного поведения начинается с того, что пассивно ищу и выбираю приятную мне девушку, неважно, в социальных сетях ли или в реальной действительности. "Приятной" я называю ту, которая проявила начальную заинтересованность мной по моей же инициативе, т.е. ответила взаимностью на первых парах. Не в плане любовных отношений, а в качестве 'поверхностно знакомых'. Внешние признаки абсолютно не имеют значения. Подловив где-либо такую, в дальнейшем начинаю видеть в ней эдаку заботливую плоть. Не няню, а кого-то ближе, роднее. Подсознательно даю ей возможность опеки над собой. Задаю любые интересующие меня вопросы по бытовой теме, в котором не разбираюсь, люблю пофилософствовать с ней. А также приносит колоссальное удовольствие наблюдание за этим индивидом: как она спит, как она реагирует на мои фразы, как строит свою жизнь и т.д. Любая мелочь, даже "Собеседник отвечает..." с её аватаркой вызывает сильное медиативное состояние при процессе наблюдения. Проживаю каждый миг с этим человеком. При этом этой девушке может быть абсолютно безразлично на меня и я могу это принять, знать, также с безразличием контактировать с ней.. но при этом продолжать видеть в ней опекуна, играть до пикового момента. Пиковый момент настает тогда, когда по каким-то причинам наши дороги расходятся. Тогда совершенно свободно отпускаю этого человека и ищу другую "жертву", кто мог бы примерить роль моего опекуна. Опекунство может длиться от несколько минут до бесконечности, пока опять же наши дороги не разойдутся. Поразмышляв над своим этим поведением, подумал, что пытаюсь компенсировать нехватку материнской любви в детстве. Мои с мамой отношения были абсолютно никакими, редко целовали друг друга, редко обнимали, не выражали свои чувство, не поздравляли друг друга - незнакомые люди.. Если это так, как справиться с этим чувством, с этим поведением "обделенного любовью младенца, ищущего вторую мать в незнакомках"? Восстановить с родной матерью теплые отношения не получится, я её потерял. Что можно предпринять? Заранее, спасибо.


    P.S. Я ярый сторонник около-БДСМ-ных отношений "Мать-Сын", когда девушка перед актом проявляет вербальную заботу (по голове гладит и прочее), пока смиренно лежу на её колене, любуясь чертами лица. Но это создает дополнительное неудобство, поскольку каждая встречная нуждается в доминантном поведении. Как быть?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Akyl Посмотреть сообщение
    Как быть?
    как быть, чтобы ЧТО?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Akyl Посмотреть сообщение
    P.S. Я ярый сторонник около-БДСМ-ных отношений "Мать-Сын", когда девушка перед актом проявляет вербальную заботу (по голове гладит и прочее), пока смиренно лежу на её колене, любуясь чертами лица. Но это создает дополнительное неудобство, поскольку каждая встречная нуждается в доминантном поведении. Как быть?
    Сорри, не поняла... при чем тут БДСМ?
    Какой сценарий ПА вы хотели бы после того как она вас погладит по голове и лежания на колене?

  4. #4
    Окси, написано же, "перед актом". Дальше как сложится и чему приведут утехи (и доминация в счет). Просто я не встречал девушек, практикующие или считающие приемлемыми подобную предконтактную ролевую игру. Ласки - да, ути-пути - нет. Я попросту как ребенок веду себя, а не равноправный партнер ))

    --- Добавлено ---

    как быть, чтобы НЕ иметь потребность в "опекунстве", когда за тобой ухаживают / заботятся как о чадо. (это птичке Тори)
    Последний раз редактировалось Akyl; 15.12.2017 в 11:45. Причина: дополнение инфоормации

  5. #5
    Цитата Сообщение от Akyl Посмотреть сообщение
    Окси, написано же, "перед актом". Дальше как сложится и чему приведут утехи (и доминация в счет). Просто я не встречал девушек, практикующие или считающие приемлемыми подобную предконтактную ролевую игру. Ласки - да, ути-пути - нет. Я попросту как ребенок веду себя, а не равноправный партнер ))

    --- Добавлено ---

    как быть, чтобы НЕ иметь потребность в "опекунстве", когда за тобой ухаживают / заботятся как о чадо. (это птичке Тори)
    Ув.Akyl, на этом форуме принято обращаться к собеседникам не сокращая ники и с приставкой "ув."
    Что б было удобнее читать ваши ответы используйте кнопку "Ответить с цитированием" под тем постом на который вы отвечаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Akyl Посмотреть сообщение
    Окси, написано же, "перед актом". Дальше как сложится и чему приведут утехи (и доминация в счет). Просто я не встречал девушек, практикующие или считающие приемлемыми подобную предконтактную ролевую игру. Ласки - да, ути-пути - нет. Я попросту как ребенок веду себя, а не равноправный партнер ))
    Тогда это не имеет ни какого отношения к БДСМ.
    А вы своим партнершам озвучивали, что вам хотелось бы именно такую прелюдию: с поглаживанием головы и с лежанием на коленках?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Akyl Посмотреть сообщение
    как быть, чтобы НЕ иметь потребность в "опекунстве", когда за тобой ухаживают / заботятся как о чадо. (это птичке Тори)
    А что будет с вами, если не будет подобного опекунства?

    Ласки - да, ути-пути - нет. Я попросту как ребенок веду себя, а не равноправный партнер ))
    Неужели?
    Как вы обычно озвучиваете партнерше свои сексуальные желания?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Akyl, на этом форуме принято обращаться к собеседникам не сокращая ники и с приставкой "ув."
    Что б было удобнее читать ваши ответы используйте кнопку "Ответить с цитированием" под тем постом на который вы отвечаете.

    Принято, ув. Окстисия

    --- Добавлено ---


    Тогда это не имеет ни какого отношения к БДСМ.
    А вы своим партнершам озвучивали, что вам хотелось бы именно такую прелюдию: с поглаживанием головы и с лежанием на коленках?
    Будет иметь прямое отношение, когда найду ту, кто приемлет более глубокую ролевую игру. Тогда и до близости с аксессуарами и пр. на все время ПА недалеко (представил себя в пеленке). Это точно случится, если не избавлюсь от данного диагноза.

    С кем-то не обсуждал, а просто пытался провоцировать "материнскую заботу" с её стороны, вкладывая в это другой смысл, мол, "При моем проигрыше в споре предстану беззащитным сынком.. Это так унизительно!))" и т.д.

    А с кем-то обсуждал. Те воспринимали с ухмылкой, не понимали и игнорировали эту просьбу, ограничиваясь ласками другого характера и собственно, актом.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Akyl Посмотреть сообщение
    Будет иметь прямое отношение, когда найду ту, кто приемлет более глубокую ролевую игру. Тогда и до близости с аксессуарами и пр. на все время ПА недалеко (представил себя в пеленке). Это точно случится, если не избавлюсь от данного диагноза.
    Ув.Akyl, задание примите?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что будет с вами, если не будет подобного опекунства?
    Испытаю ломку, синдром отмены. Вербальных признаков (дрожание, быстрый пульс) не будет. Ломка проявляется в виде внутреннего дискомфорта. Ощущю свое отречение от общественной системы "семья", будто со стороны слежу за всем этим и не имею ни малейшего отношения к человеческим, как это сказать.. к стандартам что ли. К теплу.
    Последний раз редактировалось Akyl; 15.12.2017 в 12:33. Причина: грамматическая ошибка

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Akyl Посмотреть сообщение

    Испытаю ломку, синдром отмены. Вербальных признаков (дрожание, быстрый пульс) не будет. Ломка проявляется в виде внутреннего дискомфорта. Ощущю свое отречение от общественной системы "семья", будто со стороны слежу за всем этим и не имею ни малейшего отношения к человеческим, как это сказать.. к стандартам что ли. К теплу.
    и чего тут смертельного? Почему вы называете это термином "ломка"?Я серьезно.

    Что за система "семья"???

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и чего тут смертельного? Почему вы называете это термином "ломка"? Я серьезно.
    Вот, третью неделю прохожу бронхоскопию (сегодня седьмой раз). Во время этой процедуры чувствуешь себя как рыба на суше. То задыхаешься; то бронхи, иль что там еще отторгают "инородный" шланг + тебе вливают антибиотик туда и бронхолог кричит "не кашляй!", а рефлекс кашля очень уж сильный; то он заходит рановато и на фоне еще не подействовавшего ледокаина тебя колбасит, реакция организма. В психологическом плане трудновато переживать такое каждый раз, но я переношу аналогичные истязания абсолютно легко и не в мазохизме дело. Если телесный дискомфорт для меня не проблема, то душевные недостатки выбивают из калеи. Это самое неприятное, что могу испытать. Опекунство стало неотъемлемой частью душевного убранства. Если её нет, то испытаю то, что написал выше. Чувствовать себя тем, кто 'не в теме' и не часть большого пирога просто адский ад. Забываются (размываются) текущие проблемы / цели / действия / мечты / окружения. Пустота внутри съедает всё мое составляющее, не утрирую. Поэтому и называю ломкой. Ничего смертельного нет, но и при сравнении меня в данном состоянии и покойника различие не найдется.

    Что за система "семья"???
    Всегда ассоциируется с уютным столом в зале, за которым сидят отец, мать, дочь и сын. На дворе Новый год, на столе свежеиспеченный пирог.. А я с темного уголка слежу за их празднованием. За искренней улыбкой мамы семейства. За телевизором на фоне, показывающий черно-белую мелодрамму. В общем, для меня система "семья" то, что происходит сейчас у всех полноценных семей.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Akyl, задание примите?
    Записываю ув. Окстисия, в чем оно заключается?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Akyl Посмотреть сообщение
    Записываю ув. Окстисия, в чем оно заключается?
    Задание такое: напишите прямо сюда в тему эротический рассказ о ваших сексуальных фантазиях. Со всеми подробностями! Начиная с того как вас гладит по голове партнерша, потом пеленает и со всеми последующими действиями.
    Объем рассказа - не менее 50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание такое: напишите прямо сюда в тему эротический рассказ о ваших сексуальных фантазиях. Со всеми подробностями! Начиная с того как вас гладит по голове партнерша, потом пеленает и со всеми последующими действиями.
    Объем рассказа - не менее 50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    далее, эмоции и пояснения в скобках:
    ___________
    Мое наслаждение всегда имело прямое отношение к наслаждению других (воодушевлялся, наблюдая за эмоциями тех, кого смог хоть на минуту осчастливить). Я радуюсь, если они рады. Жертвую своими интересами. Но в какой-то момент жизни начал замечать противоположное - дикое желание, чтобы радовали меня. Единственным для этой цели путем - ролевая игра и средством - плоть (звучит грубовато,но именно так отношусь к своему потенциальному "опекуну"). При каждом упоминании самому себе об "опекуне", в сознании вырисовывается на четверть размытая картина, где смотря чуть вверх вижу (и хочу видеть) плоть с молочным железом в легкой полосатой футболке (тепло исходит). С еле видными головой и руками, а то и вовсе без них (не смущает). Девушка, представшая в роли опекуна со своей плотью, всегда была и есть для меня своеобразным вдохновением, которую можно как пленку наклеить поверх реалии жизни. Схема "Я - Опекун женского пола - Повседневная суета" помогала обрести гармонию, хоть и иллюзорно, но предстать перед обществом "своим", мол, я тоже так умею.
    Отобрав потенциального "опекуна", начинаю свою игру. Цель накормить - потом полакомиться сразу же предстает передо мной. Поверхностно кормлю тем вниманием и заботой, дефицит которой ощущает та. А потом требую это внимание и заботу в умноженной форме. Начальный визуальный контакт очень ценен для меня (будучи эстетом не с точки зрения перфекционизма и минимализма, а с точки зрения искренности и человеческой сущности, ищу взглядом невольные жесты "опекуна", как если бы наблюдал за мимикой 2-х летнего ребенка). Чем больше "опекун" их проявляет, показывает, тем глубже моя восторженность ею. В виртуальной среде так же, только посредством фото (сексапильные непринужденные позы), видео и трансляций (мысленно заигрываю в голове сценарий своего присутствия рядом с ней на этом фото, на этом видео, на этой трансляции). К составляющим прелюдии непосредственно перед ПА приходится топать поэтапно, чтобы привыкнули. День за днем по отдельности просить сделать массаж на голову, болтание лежа на ноге собеседницы (подушка подушкой, ничего сверхъестественного), фокусировка внимания на её бюсте (боже, кк это кайфово) и т.д. Падает груз с плеч, когда понимаю, что "опекун" готова к заботе по моему шаблонному сценарию (ощущение, будто король освободил свое место, осталось лишь сесть на трон, эдаки, ощущение власти). Поглаживая своими нежными, но имеющий правоту ручонками мои волосы эта особа даже не представляет, что находится на стадии приучения хищника. Сказать, что плавлюсь, таю - ничего не сказать (в мыслях играет мелодия наподобие "Lookbook - Believe The Hype", медленно, но верно погружаюсь в воспоминания, не связанные с моим детством, но с моим участием - то ли придумываю эти сцены, то ли реально имело место быть, не знаю). Боли нет, но есть пронизывающая до глубины обида на социум - её женская половина, что так поступили со мной и на судьбу, что именно со мной это произошло (мурашки по всей голове и глаза завертываются). Трудновато в это время следить за её личиком, но бывает, делаю это (никакого смысла в этот процесс не вкладываю, просто чертовски приятно и досадно одновременно).
    Ощущение обиды проходит, когда начинаю возмещать утерянную быль с помощью власти над ::: барабанный дробъ::: молочным железом. Не употребляю другое значение, потому кк оно для меня часть тела, категорически имеющий право на уважение. Нежиться им во время ПА.. почему бы и нет? Тем более, если вся моральная, психическая удовлетворенность сходится именно на контроле и демонстрации силы над ним. Остальное лишь формальности..
    Дальнейшие действия (секс) во всей красе типичны казанове - "наслаждаться самому и дарить наслаждение". В процессе прелюдии в соотношении доставленных удовольствий ощущения в теле уступают душевным.. Чем "опекун" больше соответствует роли, тем сильнее возникает желание "выпить её до дна", "выжать все соки душевные и телесные".
    ___________

    Как-то так, ув. Окстисия
    Последний раз редактировалось Akyl; 22.12.2017 в 10:23. Причина: ошибки

  15. #15
    Цитата Сообщение от Akyl Посмотреть сообщение
    Как-то так, ув. Окстисия
    Что вы ощущали в теле, когда писали этот рассказ?

    --- Добавлено ---

    Про свои отношения с матерь и с отцом в детстве расскажите подробно.

    --- Добавлено ---

    Восстановить с родной матерью теплые отношения не получится, я её потерял.
    В каком смысле вы потеряли мать? Ее нет в живых?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что вы ощущали в теле, когда писали этот рассказ?
    В общем плане, воодушевление перед кульминацией. Как-будто приложил руку к реализации чего-то великого. Без шуток, именное такое ощущение. Улыбаясь писал. В теле ничего не ощутил.

    Про свои отношения с матерь и с отцом в детстве расскажите подробно.
    Отец у нас был, да и остается как где-то уже писали "человеком, которого на семейное торжество заворачивали в половик и прятали под кровать, чтобы не было видно". Отношение к нему нейтральное, не полюбил сильно, потому что не дождался этой любви. Сейчас даже не здороваемся друг с другом, хотя имею кое-какое уважение и помогаю дрова рубить и прочее.
    Мать у меня жива. Она проявляла гипервнимание и была никем одновременно. "Потерял", потому что пустое место в наших отношениях. Так же помогаю, так же уважаю, но не более. Ни под каким предлогом не стану возобновлять "семейные" взаимоотношения с ней. Абсолютно все чувства испарились. Чужой, как уже выражался, человек. Единственный, с кем имею чисто "семейную" связь, это младший брат.
    Последний раз редактировалось Akyl; 22.12.2017 в 10:43. Причина: ошибка

  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    "человеком, которого на семейное торжество заворачивали в половик и прятали под кровать, чтобы не было видно"
    в смысле?
    он пил сильно? неадекватно вел себя?
    что вы хотели сказать этой фразой?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Akyl Посмотреть сообщение
    В общем плане, воодушевление перед кульминацией. Как-будто приложил руку к реализации чего-то великого. Без шуток, именное такое ощущение. Улыбаясь писал. В теле ничего не ощутил.
    Тогда не зачет. Это не эротический рассказ, а написание статьи в учебник сексологии.

    --- Добавлено ---

    Ув. Акул, а что вам мешает найти себе секс-партнершу намного старше, которой тоже нравится секс по схеме: "мама-сын" ?

  19. #19
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в смысле?
    он пил сильно? неадекватно вел себя?
    что вы хотели сказать этой фразой?
    Без внутреннего стержня, параноик. И пил, и бил. В основном семейный бюджет пополняла мать, частично из за этого потерял доверие к нему как к отцу семейства. Единственная забота - компьютерная игра и мелкие текущие бытовые проблемы. Даже без сравнения с другими семьями всегда интересовало, как можно быть таким без идейным. Как можно не насладиться тем уютом, что пыталась создавать мать. Как можно не желать своим сыновьям большего, жертвуя сиюминутным, хоть и предельно закономерным физиологическим удовольствием - сон, еда, развлечение и отдых. (в силу сентиментальности сейчас чуть слезы пролил, горькое ощущение внутри, когда вспомнил ту дорогу, которые мы прошли)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Акул, а что вам мешает найти себе секс-партнершу намного старше, которой тоже нравится секс по схеме: "мама-сын" ?
    Молоденьких предпочитаю. Я геронтофоб, любая мысль о своем старении, о старении других, в особенности "опекуна" пугает. Под старением может подразумеваться даже молодые девушки, отмечающие ДР. "Еще один год скоротечной жизни ушел к чертям собачьим" думаю я и становится грустно. Поэтому секс-партнерша намного старше не вариант.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Akyl Посмотреть сообщение
    Молоденьких предпочитаю.
    вот тут то и прокол...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот тут то и прокол...
    Разреши полюбопытствовать, в чем прокол?

    P.S. Под "молоденькими" имею ввиду 18+ и -25.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Akyl Посмотреть сообщение
    Разреши полюбопытствовать, в чем прокол?

    P.S. Под "молоденькими" имею ввиду 18+ и -25.
    вы требуете поведения опеки от того, кто сам страдает от недостатка заботы и внимания и у кого элементарно еще не запущен материнский инстинкт.

    Не удивительно, что девушки сливаются едва понимают, что никаких планов на серьезные отношения у вас нет и не планируется.

  23. #23
    Akyl, тема недолюбленности знакома очень многим... И мне кажется, я понимаю, о чем вы говорите, когда пишете про маму и ее любовь "Я ее потерял". Это из области "даже если у тебя есть мерседес в 30 лет, в 6 лет у тебя все равно не было велосипеда".

    Я сама сейчас решаю в точности такие же проблемы. И могу поделиться пока только двумя соображениями, исходя из своего опыта.

    1. Базовая точка зрения, которую я слышу от психологов (в том числе уважаемых форумчан) - долюбить себя нужно самостоятельно. Это трудно, я вот не очень иногда понимаю, как это. Однако недавно наткнулась на одну книгу американского автора (название потом посмотрю в телефоне), что люди с тревожным типом привязанности успешно адаптируются в отношениях с людьми с надежным типом привязанности. То есть, "добрать" любви у партнера можно и нужно. Бессознательно все так и делают - ищут маму и папу в партнере. Однако мне видится, если делать это, минуя первый этап (научиться удовлетворять свои потребности, в том числе и эмоциональные) самостоятельно - это приведет просто к банальной зависимости, страданиям, а не к излечению и приобретению позитивного опыта.

    2. Касаемо эротической составляющей. Скажу как просто зритель, ни в коем случае не претендую на истинность. Однако даже судя по одному только стилю изложения, в постели вы хотите от девушки действительно нестандартных вещей. И совсем не каждую девушку устроит, что она - в первую очередь "плоть" (читай, кусок мяса, а не человек). Еще и стареть не смей - и даже справлять День Рождения )

    Кого-то это вовсе отторгнет, потому что сексуальность у девушки имеет преимущественно эмоциональную природу. А вы ей тут - "плоть", еще и "можно вообще без лица". То есть, ее желания, чувства, не имеют никакой ценности. Ну и баюкать младенца далеко не та вещь, которая заводит, особенно в 18-25 лет.

    Я это к чему - вы должны отдавать себе отчет в том, что хотите какой-то очень узкоспецифичной вещи (плюс вуайеризм, как мне показалось, у вас выражен). И спокойно и адекватно (не унижая, тем не менее, своих желаний) принять, что такая вещь может не возбуждать большинство девушек.

    Следовательно, решение мне видится в "жрицах любви". Почему вы не рассматриваете вариант покупной любви? Не торопитесь, спокойно изучите анкеты девушек на сайтах. Если есть где или у кого уточнить (может, в БДСМ-тусовке какой или на форуме) - спросите, кто хорош, кто идет навстречу странностям клиентов. А потом отберите из них себе девушку по вкусу. Попробуйте. Не получится раз - значит, получится другой.

    Просто сидеть и голодать, пока вам не попалась "ваша" девушка, видится непродуктивным. Во-первых, долго без ласки останетесь. Во-вторых, как дорветесь - наркоманом по человеку станете. Уверяю, отходить потом долго будете и мучительно. Так что выкройте себе бюджет, и найдите удовлетворяющую вас ласку хотя бы тактильно (о полноценной любви мы не говорим, лишь о постели, помните?). Если денег мало - заработайте, вот вам цель для взрослого человека. Молодой парень, здоровый, нефиг сидеть и страдать. В конце концов, в мире множество людей, которые хотят странного. И придумано множество вариантов без ущерба удовлетворять эти странности.

    Выше нос, не тушуйтесь!
    Последний раз редактировалось dikajanika; 22.12.2017 в 20:27.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы требуете поведения опеки от того, кто сам страдает от недостатка заботы и внимания и у кого элементарно еще не запущен материнский инстинкт.
    Цитата Сообщение от dikajanika Посмотреть сообщение
    "Даже если у тебя есть мерседес в 30 лет, в 6 лет у тебя все равно не было велосипеда.."
    Спасибо, поразмышляю над этим

Похожие темы

  1. Отношение матери и взрослого сына. Помогите разобраться.
    от YURY1977 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 812
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 18:47
  2. Тема: Как изменить отношение матери к моей бисексуальности
    от Dallie в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2016, 00:48
  3. отношение матери с дочерью
    от Raven в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2015, 16:37
  4. Виртуальный друг у сына 3,5 лет. Хорошо или тревожный звоночек?
    от Мая в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 12:50
  5. Как реагировать, когда на глазах сверстники обижают сына 2,5 лет
    от _Алла_ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 11:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search